Форум - "Аллоды Онлайн" - Магазин на подписочный сервер.
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 48
    Скиталец Elessar-Punk пока не определился

Магазин на подписочный сервер.

Уважаемые разработчики. Сегодня получил письмо в игре, "что-бы вы хотели увидеть в магазине" Мол очень много людей хотят магазин на подписочных серверах. Так это не так! Я и все мои друзья и знакомые которые играли, и начали играть в Аллоды против. Магазин это то из за чего я в свое время ушел из игры. И уверен, многие другие люди тоже. Для меня пусть лучше цена на подписку станет выше, чем делать магазины, даже с внешкой на подписочном сервере.
    Предлагаю обсудить, а если это уже где обсуждается, простите не нашел. И ссылку скиньте на тему.

Воин sibiryak88888 — неогранённый алмаз sibiryak88888 — неогранённый алмаз sibiryak88888 — неогранённый алмаз
    Госпаде... Да чем же вам так мешает магазин с внешками? В любой игре он есть, в чем проблема?
    С одной подписки мало денег.. Магазин как вариант притока денежной массы.
    Вы предлогаете поднять цену на подписку?! Ахахах, визгу знаете сколько будет))
    Последний раз редактировалось sibiryak88888; 02.04.2022 в 07:36.

Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Госпаде... Да чем же вам так мешает магазин с внешками? В любой игре он есть, в чем проблема?
    С одной подписки мало денег.. Магазин как вариант притока денежной массы.
    Вы предлогаете поднять цену на подписку?! Ахахах, визгу знаете сколько будет))
    Объясняю подробно. Я, как и многие, хочу видеть в этом проекте не перевалочный пункт, а новый дом. А когда первое что делают разрабы, это пытаются срубить бабла быстрее и сейчас, а не разрабатывают долгосрочную стратегию, наводят на грустные мысли. Здесь и сейчас, нужно решать иные внутриигровые проблемы. Список на самом деле огромен. Магазин с внешкой это дело 15. + Доверия к мэйл ру в плане внутриигровые магазином совсем нет. Поэтому эту новость я, и все мое окружение восприняло крайне негативно. Вырванное из контекста "я предлагаю поднять денег за подписку". Это не так. Смысл был, я предпочел бы за подписку платить больше, чтобы разрабы получали достойную з.п. но не хочу донат магазин в игру. Пример, близард, маунты за донат потрясающие внутриигровые полное г... И это не только близард. А фраза мол, в игре существует огромное количество предметов но из за отсутствия донат магазина мы не можем их вставить, это полный бред. Типа сложно добавить пару вендеров, новую валюту и способ ее получить. Пару новый мобов и шанс дропа? Типа серьезно? На самом деле я желаю проекту успехов. Но мне очень не нравится тенденция. Только и всего. И не надо говорить что мои слова не имеют почвы.

Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Та ладно вам. Введут магаз, скажут что разрабы нажиться хотят.
    Введут вместо этого увеличенную подписку - скажут, что разрабы нажиться хотят, да ещё и в такие-то времена. Ай-ай-ай.

Тут как ни крути недовольные найдутся. А так всё как обычно, что наныли то и получили.
    Ну ещё может зарешал вопрос о том, какую траблу решить можно быстрее и проще.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Та ладно вам. Введут магаз, скажут что разрабы нажиться хотят.
    Введут вместо этого увеличенную подписку - скажут, что разрабы нажиться хотят, да ещё и в такие-то времена. Ай-ай-ай.

Тут как ни крути недовольные найдутся. А так всё как обычно, что наныли то и получили.
    Ну ещё может зарешал вопрос о том, какую траблу решить можно быстрее и проще.
    Согласен, недовольные будут всегда. Но одно дело быть недовольным просто так. А другое обосновать в чем суть недовольства. Да и фитбек получить, пусть даже с критикой это хорошо. С конструктивной, отлично. Так вот. Когда компания получила хайп не потому что игра классная, давайте смотреть правде в лицо. А по иным причинам, не будем о них. И когда получив огромное вливание средств, и онлайна. У тебя бы ровно два пути. Можно сделать свой проект современным, и качественным. Сделать так чтобы всем этим людям которые к тебе пришли было удобно, в пример могу привести разрабы финалки, кто не в курсе почитайте это прям интересно, что в прошлом году было. Но нет, первое что мы сделаем это донат магазин, чтобы побыстрее сорвать бабла.

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Elessar-Punk Посмотреть сообщение
    И когда получив огромное вливание средств, и онлайна.
    Откуда хоть взялось огромное вливание средств,
    если дали 2 недели бесплатной подписки и
    месяц за 90 руб, который еще не закончился?

Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Откуда хоть взялось огромное вливание средств,
    если дали 2 недели бесплатной подписки и
    месяц за 90 руб, который еще не закончился?
    Ну на столько наивными быть не стоит. Из огромного народа новых учёток есть и старые, которым не давали 2 недели бесплатно но они тоже в игре + тем кто дали я уверен ещё поле первой недели прикупили себе месяц или 6 (да не все, но уж больше чем было до этого) напомню что уже 5тый сервер открыли. А был всего 1.
    Да и какая разница. Давайте я ещё раз объясню что я имел ввиду. Мне пришло письмо в игре. Мол что вы хотите видеть в нашем донатном магазине. Причем даже нет варианта, я вообще не хочу донат магазин. Так вот за все это время, мне не приходило писем. Что на ваш взгляд вы хотите видеть в игре, на чем нам сосредоточить наше внимание, в какую сторону вы хотите чтобы мы развивали наш проект. нет. Мне пришло письмо, какое гавно вам скормить вперед за ваши деньги. Я не против того чтобы разрабы раробатывали, я за это. Но почему сразу то о наживе думать, а не о проекте. По этому пути уже они шли, и сделали так что Аллоды стали символизироваться с донатной помойкой. И именно от этого у меня и горит. Почему опять так. Можно по другому.

Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Мне пришло письмо в игре. Мол что вы хотите видеть в нашем донатном магазине. Причем даже нет варианта, я вообще не хочу донат магазин.
    Дык это самый залайканный вопрос был, поэтому о нём в первую голову и думают. Тем паче, шо выгодно.
    Яж говорю, что наныли, то и получаем.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Дык это самый залайканный вопрос был, поэтому о нём в первую голову и думают. Тем паче, шо выгодно.
    Яж говорю, что наныли, то и получаем.
    Если это так, то это печально. Ну и претензий к разрабам у меня нет.

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Ну на столько наивными быть не стоит. Из огромного народа новых учёток есть и старые, которым не давали 2 недели бесплатно но они тоже в игре + тем кто дали я уверен ещё поле первой недели прикупили себе месяц или 6 (да не все, но уж больше чем было до этого) напомню что уже 5тый сервер открыли. А был всего 1.
    Согласна, не нужно быть наивным и думать, что древние игроки, давно бросившие АО, внезапно закупились полугодовой подпиской.

Мне пришло письмо, какое гавно вам скормить вперед за ваши деньги.
    Будет выбор, покупать или не покупать, товар, не влияющий на павер персонажа.
    Так не покупайте, если говно. Не понимаю проблемы. Зависть что ли,
    что у кого то оно будет?

Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Согласна, не нужно быть наивным и думать, что древние игроки, давно бросившие АО, внезапно закупились полугодовой подпиской.

Будет выбор, покупать или не покупать, товар, не влияющий на павер персонажа.
    Так не покупайте, если говно. Не понимаю проблемы. Зависть что ли,
    что у кого то оно будет?
    Ещё раз попробую донести смысл. Но последний раз. Ибо вижу в вас желание читать сквозь строчку, навешивая свои смыслы.
    Я не против доната как факта, скупите хоть весь магазин ваше дело, мне не нравится что вектор развития лег по этому курсу, опять, и одно из первых что нужно добавить, то что сейчас жизненно необходимо, это донат магазин!!! Есть более важные и нужные вещи. А это как минимум человеческий ресурс, и рабочие часы, который на данный момент можно потратить на что-то более полезное. Можно сравнить с домом, в фундаменте которого дыры, но мы займемся наклеиванием обоев. Чтобы выглядело красиво а как это стоять будет нам плевать. Или сравнить с человеком, который только в себя пришел после обморока, ему бы помочь на ноги встань, но нет давайте резко его переоденем и прическу по симпатичнее. Здоровье оно не важно, главное чтобы красиво.
    В игре дофига проблем, займитесь этим. Донат магазин в игр от мейл ру будет полюбому ,я прекрасно это понимаю. Мне не нравится лишь то что жизнь разрабов ничему не научила, и опять они первым делом пихают магазин. Хотя возможно это реально просьба большой толпы, и если это так, то мне вас жаль.

Мне не нравится лишь то что жизнь разрабов ничему не научила, и опять они первым делом пихают магазин. Хотя возможно это реально просьба большой толпы, и если это так, то мне вас жаль.
    Читаю почти все темы форума и комментарии в группе АО ВК. Да, игроки с подписочных серверов просили внешки за донат.
    Разработчики пытаются угодить своей новой аудитории. Мне кажется, вводят/правят то, что получается максимально быстро.
    Нас сюда ни кто не заставлял приходить. Не заставляет донатить.
    Каждый сам решает, как и от чего он получает удовольствие, оставаясь в игре.
    За что нас жалеть?

Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Люди всегда лучше знают куда потратить твои деньги.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Империя Цеховой Мастер Империи Subb87 скоро станет достаточно известным Subb87 скоро станет достаточно известным
    Так, а теперь внятно, почему простецкая внешка за донат - плохо? Это типа принципиальная позиция по полному отсутствию какого-либо доната на подписке? Почему тогда я не встречал подобного крика по поводу коллекционок?

Цитата Сообщение от Subb87 Посмотреть сообщение
    Почему тогда я не встречал подобного крика по поводу коллекционок?
    Не заметили просто, был. Да и сейчас есть.

Империя Цеховой Мастер Империи Subb87 скоро станет достаточно известным Subb87 скоро станет достаточно известным
    Не заметили просто, был. Да и сейчас есть.
    Надо почитать. Хорошо, если так. 9 лет не заходил, а тут аж две темки буквально одинаковые и в обеих не чувствуется какой-то последовательности в претензиях.

Цитата Сообщение от Subb87 Посмотреть сообщение
    Надо почитать. Хорошо, если так. 9 лет не заходил, а тут аж две темки буквально одинаковые и в обеих не чувствуется какой-то последовательности в претензиях.
    Просто всё в дискорде началось, а сюда по инерции перекинулось.

Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Ещё раз попробую донести смысл. Но последний раз. Ибо вижу в вас желание читать сквозь строчку, навешивая свои смыслы.
    Я не против доната как факта, скупите хоть весь магазин ваше дело, мне не нравится что вектор развития лег по этому курсу, опять, и одно из первых что нужно добавить, то что сейчас жизненно необходимо, это донат магазин!!! Есть более важные и нужные вещи. А это как минимум человеческий ресурс, и рабочие часы, который на данный момент можно потратить на что-то более полезное. Можно сравнить с домом, в фундаменте которого дыры, но мы займемся наклеиванием обоев. Чтобы выглядело красиво а как это стоять будет нам плевать. Или сравнить с человеком, который только в себя пришел после обморока, ему бы помочь на ноги встань, но нет давайте резко его переоденем и прическу по симпатичнее. Здоровье оно не важно, главное чтобы красиво.
    В игре дофига проблем, займитесь этим. Донат магазин в игр от мейл ру будет полюбому ,я прекрасно это понимаю. Мне не нравится лишь то что жизнь разрабов ничему не научила, и опять они первым делом пихают магазин. Хотя возможно это реально просьба большой толпы, и если это так, то мне вас жаль.
    Стоит обратить внимание что создание магазина на сайте и внесение правок в игровые механики - вряд ли задача для одних и тех же людей.

Новобранец Eddyyy на пути к лучшему
    Просто все знают маил ру ... Первое ,что они делают - это магазин.
    Куча тем на форуме о нулевом балансе ,его просто нет никакого.
    Шмотки в игре для галочки, оружие тоже...
    Анимация каста просто вырвиглазная
    Зачем-то сделали гкд 1.5 секунд на всё. Теперь тыкаешь по кнопкам бездумно, как паралитик.

Не думаю, что новые костюмы из магазина решат эти проблемы...

Поселенец Dictatory на пути к лучшему
    магазину БЫТЬ! внешка никак не влияет на игровой процесс. Те, кто не хотят, не покупают

Сержант гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Eddyyy Посмотреть сообщение
    Просто все знают маил ру ... Первое ,что они делают - это магазин.
    Куча тем на форуме о нулевом балансе ,его просто нет никакого.
    Шмотки в игре для галочки, оружие тоже...
    Анимация каста просто вырвиглазная
    Зачем-то сделали гкд 1.5 секунд на всё. Теперь тыкаешь по кнопкам бездумно, как паралитик.

Не думаю, что новые костюмы из магазина решат эти проблемы...
    Во в первых магазин был, его просто отключали. Во вторых магазин проще включить нежеле сразу поправить баланс и баги. И перестаньте уже людей пугать в магазине для подписки ни когда не было павер доната.

Воин sibiryak88888 — неогранённый алмаз sibiryak88888 — неогранённый алмаз sibiryak88888 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Во в первых магазин был, его просто отключали. Во вторых магазин проще включить нежеле сразу поправить баланс и баги. И перестаньте уже людей пугать в магазине для подписки ни когда не было павер доната.
    Да бесполезно говарить! Уже много раз говарили что такой магазин был и не че криминального в нем не было! Но много кто гнет свою линию))

Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Уважаемые разработчики. Сегодня получил письмо в игре, "что-бы вы хотели увидеть в магазине" Мол очень много людей хотят магазин на подписочных серверах. Так это не так! Я и все мои друзья и знакомые которые играли, и начали играть в Аллоды против. Магазин это то из за чего я в свое время ушел из игры. И уверен, многие другие люди тоже. Для меня пусть лучше цена на подписку станет выше, чем делать магазины, даже с внешкой на подписочном сервере.
    Предлагаю обсудить, а если это уже где обсуждается, простите не нашел. И ссылку скиньте на тему.
    Автор поста нуб и опозорился. Не хочешь ,не покупай. Покупной визуал был всегда и везде. И не ной, смаж пукан что бы не пригорало. Надеюсь в магазине появится что то действительно новое, красивое и редкое и по разным ценам в зависисти от крутости костюма и тд. Чем больше визуала тем лучше имхо. Приготовил кошелек,сижу жду.

Империя Гражданин Империи Alekero — неогранённый алмаз Alekero — неогранённый алмаз Alekero — неогранённый алмаз
    1) Игроки WoW (и TESO, которые перешли в ололоды) привыкли иметь магазин с маунтами и петами. Это классика комфорта, грубо говоря) Чтобы иметь возможность не гриндить как школьник или ноулайфер. Правильно? Правильно. В Аллодах есть огромное количество костюмов, но нет трансмога (как во многих современных западных играх). Из этого факта вытекает то, что нужен как минимум шоп с костюмами, чтобы игроки (опять же) не заморачивались с их получением, а покупали по желанию. Возможность заморочиться с получением никто забирать не будет. Да и ультрахардкорные в выбивании костюмы никто в здравом уме не добавит, так что игроки смогут продолжать повышать своё ЧСВ через них.
    2) Никто из разработчиков не будет добавлять предметы влияющие на игровой процесс на подписочные сервера. Успокойтесь и откройте окно. Ваше нытьё и трясущееся "предзнаменование конца игры" уже всех достало.
    3) Цены на костюмы приемлемые. Если вспоминать другие проекты, то в WoW - 649 подписка, маунт - 1100, пет "ни о чем" там же - 450. TESO подписка - 980, маунты от 1000 до 1400. Костюмы там от 480 до ~700. Были ли жалующиеся на такие цены? Нет. Нищим играть вообще противопоказано, им нужно прокачивать своё развитие и заработок. Или хотя бы не лезть в эти дела со своими "дорого", "за каждые 100 рублей трясусь", "есть нечего (так иди, б, работай а не играй лол)" итд. итп.
    Единственное, что хотелось бы увидеть, так это бОльшее разнообразие и костюмы более недоступные в игре (за 2015 итд годы). А не вот эти вот кусочки...которые я еще лет 6 назад видел)
    4) Советую расширить свой кругозор и (как будет возможность в виду ситуации в мире) поиграть в западные ММО, типа WoW\SWTOR\TESO\GW2. Чтобы сравнить и цены и качество комфорта, которые они представляют и к которым сейчас, я надеюсь, будут стремиться разработчики Аллодов.
    5) Правьте сначала баланс, х**янс итд. - вы серьезно думаете, что работой с магазином и изменением механик занимаются одни и те же люди? И не подскажете КТО, точнее ЧТО мешало активной разработке и имплементации QoL последние...7-8 лет? Может если бы не те полтора землекопа, которые донатили на фришных серверах чтобы потешить своё эго и чсв, Аллоды бы вообще загнулись? Да, разрабы жадные и сделали over9000 ошибок на старте и в первые несколько лет угробив кор геймплей анальным донатом. Не смогли забалансить)
    Теперь у них есть шанс всё исправить на подписочных серверах, которые будут активны пока не вернут оплаты в WoW и TESO (по крайней мере). Если за этот месяц-два они сделают огромную работу над ошибками и начнут двигаться в том направлении, в котором все ждали - это будет второе рождение. И даже не 10, а 20-30% игроков пришедших из других проектов могут остаться тут. Поэтому на деньги WoWеров и других игроков они смогут что-то попытаться изменить. НА ЭТИ ДЕНЬГИ, товарищи. Поэтому открытие шопа с маунтами. костюмами и петами поможет дополнительно профинансировать возможное возрождение. И не вам ли этому радоваться, раз вы ждали так этого возрождения годами. А вы ноете как крестьянские бабки с периферии. Тьфу.

p.s. Я немного выпил, поэтому за ошибки в тексте и общий тон повествования не извиняюсь.

Империя Цеховой Мастер Империи Chestergold скоро станет достаточно известным Chestergold скоро станет достаточно известным
    Много кто за внешку в магазине, но я считаю что должна быть возможность получить внешний облик из магазина даже просто играя в игру, да с значительным трудом, но дать возможность быть равным всем в Аллодах онлайн 😊

Лига Гость Лиги I_am_GoolinOFF на пути к лучшему

Господи как же это круто описано, я аж прослезился =D

Цитата Сообщение от Alekero Посмотреть сообщение
    1) Игроки WoW (и TESO, которые перешли в ололоды) привыкли иметь магазин с маунтами и петами. Это классика комфорта, грубо говоря) Чтобы иметь возможность не гриндить как школьник или ноулайфер. Правильно? Правильно. В Аллодах есть огромное количество костюмов, но нет трансмога (как во многих современных западных играх). Из этого факта вытекает то, что нужен как минимум шоп с костюмами, чтобы игроки (опять же) не заморачивались с их получением, а покупали по желанию. Возможность заморочиться с получением никто забирать не будет. Да и ультрахардкорные в выбивании костюмы никто в здравом уме не добавит, так что игроки смогут продолжать повышать своё ЧСВ через них.
    2) Никто из разработчиков не будет добавлять предметы влияющие на игровой процесс на подписочные сервера. Успокойтесь и откройте окно. Ваше нытьё и трясущееся "предзнаменование конца игры" уже всех достало.
    3) Цены на костюмы приемлемые. Если вспоминать другие проекты, то в WoW - 649 подписка, маунт - 1100, пет "ни о чем" там же - 450. TESO подписка - 980, маунты от 1000 до 1400. Костюмы там от 480 до ~700. Были ли жалующиеся на такие цены? Нет. Нищим играть вообще противопоказано, им нужно прокачивать своё развитие и заработок. Или хотя бы не лезть в эти дела со своими "дорого", "за каждые 100 рублей трясусь", "есть нечего (так иди, б, работай а не играй лол)" итд. итп.
    Единственное, что хотелось бы увидеть, так это бОльшее разнообразие и костюмы более недоступные в игре (за 2015 итд годы). А не вот эти вот кусочки...которые я еще лет 6 назад видел)
    4) Советую расширить свой кругозор и (как будет возможность в виду ситуации в мире) поиграть в западные ММО, типа WoW\SWTOR\TESO\GW2. Чтобы сравнить и цены и качество комфорта, которые они представляют и к которым сейчас, я надеюсь, будут стремиться разработчики Аллодов.
    5) Правьте сначала баланс, х**янс итд. - вы серьезно думаете, что работой с магазином и изменением механик занимаются одни и те же люди? И не подскажете КТО, точнее ЧТО мешало активной разработке и имплементации QoL последние...7-8 лет? Может если бы не те полтора землекопа, которые донатили на фришных серверах чтобы потешить своё эго и чсв, Аллоды бы вообще загнулись? Да, разрабы жадные и сделали over9000 ошибок на старте и в первые несколько лет угробив кор геймплей анальным донатом. Не смогли забалансить)
    Теперь у них есть шанс всё исправить на подписочных серверах, которые будут активны пока не вернут оплаты в WoW и TESO (по крайней мере). Если за этот месяц-два они сделают огромную работу над ошибками и начнут двигаться в том направлении, в котором все ждали - это будет второе рождение. И даже не 10, а 20-30% игроков пришедших из других проектов могут остаться тут. Поэтому на деньги WoWеров и других игроков они смогут что-то попытаться изменить. НА ЭТИ ДЕНЬГИ, товарищи. Поэтому открытие шопа с маунтами. костюмами и петами поможет дополнительно профинансировать возможное возрождение. И не вам ли этому радоваться, раз вы ждали так этого возрождения годами. А вы ноете как крестьянские бабки с периферии. Тьфу.

p.s. Я немного выпил, поэтому за ошибки в тексте и общий тон повествования не извиняюсь.

Штрафник ythgn печально известен в этих местах
    а что на счёт батл паса и коллекционки на подписочных серверах? эти вещи вносят дисбаланс в игру.
    на шоп магазин офк плевать

Новобранец BamsTheCat может кое-чем гордиться BamsTheCat может кое-чем гордиться BamsTheCat может кое-чем гордиться BamsTheCat может кое-чем гордиться BamsTheCat может кое-чем гордиться BamsTheCat может кое-чем гордиться BamsTheCat может кое-чем гордиться BamsTheCat может кое-чем гордиться
    Уважаемый Elessar-Punk, разработчики первым делом ввели в игру 4 дополнительных сервера. Вторым делом начали отвечать на вопросы исключительно новичков. Магазин - это третье дело. И я тоже подтвержу слова выше - магазин был давно, позже его убрали.
    Теперь о твоём посыле: БАЛАНС КЛАССОВ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. Да, этого хотят все и как можно быстрее. Чтобы было быстро, надо много людей. К сожалению, начальник игры запрещает разглашать сколько людей работают над игрой. Люди поголовно пишут, что над игрой работают 2,5 человека. Если над игрой работают 2,5 человека, то почему вы хотите, чтобы классы выравняли за 2,5 минуты?

Гей-центр is gay

Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Цитата Сообщение от Dictatory Посмотреть сообщение
    магазину БЫТЬ! внешка никак не влияет на игровой процесс. Те, кто не хотят, не покупают
    как, это не влияет?

У тебя есть "заячий хвостик" - у меня нет, получил негатив от игры
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

Скиталец StreetCrusader печально известен в этих местах
    Учитывая репутацию аллодов и мыла, даже заикаться о магазине не стоило,многие люди до сих пор думают, что есть только фри сервера с их ужасным донатом

Бродяга Krosha83 печально известен в этих местах
    Боевой пропуск куда больше вносит дисбаланса между игроками с ним и без него. Внешек в игре и так хватает, пусть вводят не жалко. Лишь бы со временем в нем не появились другие плюшки типа свиток, зелий маунтов и т.д....

Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Krosha83 Посмотреть сообщение
    Боевой пропуск куда больше вносит дисбаланса между игроками с ним и без него. Внешек в игре и так хватает, пусть вводят не жалко. Лишь бы со временем в нем не появились другие плюшки типа свиток, зелий маунтов и т.д....
    Все, сейчас начнется в каждой теме спам этого бреда.

Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

Батрак Serega4826 на пути к лучшему
    Как вы уже достали!!!что вы ноете???чем вам костюму мешают играть????вы что там курите ????то вам рубашка короткая то хрен длинный!!!Может вам сразу одетого персонажа дать а???везде скулят!идите играйте и добивайтесь высот в игре руками а не скулите!!!

Горожанин AllodsMaximo98 может только надеяться на улучшение
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Все, сейчас начнется в каждой теме спам этого бреда.
    обоснуй, почему это неправда, Акканчик) Ты я смотрю ярый защитник этого.
    Еще раз напоминаю, если ты еще не видел. Серверу "Звездная Тропа" три недели. Чел с 120+ уровнем БП в моей гильдии имеет 11 уровень арта. Без размножалок даже 5й уровень за это время получить, прямо скажем, непросто.

Новобранец morozko1910 скоро станет достаточно известным morozko1910 скоро станет достаточно известным
    разница между 11 и 5 уровнем арта 5% примерн , дизбаланс нереальный.

Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от morozko1910 Посмотреть сообщение
    разница между 11 и 5 уровнем арта 5% примерн , дизбаланс нереальный.
    Там даже меньше вроде, Арен.

Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

Горожанин AllodsMaximo98 может только надеяться на улучшение
    Вы все еще не поняли. Неважно, какая разница. Главное, что она есть. Из-за доната. На сервере, где его не должно быть в принципе (павердоната)

Новобранец morozko1910 скоро станет достаточно известным morozko1910 скоро станет достаточно известным
    Это не павер донат а тайм сейвер , ты за это время сам при желании мог нормальный арт скрафтить,который кста по сути не прибавляет ничего

Стражник chenkir97 на пути к лучшему
    Хочу на подписке магазин, но только с внешкой, которая не прибавляет ни 1 стата, ни единицы скорости или мощи куклы.

777-777/IV
    Пригласительный код: 126619
    Пригласительная ссылка: http://allods.mail.ru/account.php?refid=126619

Лига Кадет Лиги LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший
    Цитата Сообщение от chenkir97 Посмотреть сообщение
    Хочу на подписке магазин, но только с внешкой, которая не прибавляет ни 1 стата, ни единицы скорости или мощи куклы.
    Так он есть, более того скажу, он и раньше был, просто его выключили, там продавали СО, скины на броню и маунтов, сейчас пока продают только сеты и петов из старых коллекционок.

Регистрируйся по моей ссылке и получишь бонусы:
    Уникальный костюм, сумку, временного маунта каждые 10 уровней и эпические предметы.
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=3062777

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права