Форум - "Аллоды Онлайн" - [01.04] Обновление 13.0.00.48
Закрытая тема
Страница 7 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 241 по 280 из 359
  1. #241
    Аватар для Jainesa
    Батрак Jainesa печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Объясните где брать это "волшебство" В алхимии. Про Драконий зев, я нашла. А с ним че делать, где брать ?

  2. #242
    Аватар для lobualex2013
    Батрак lobualex2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Патч хороший, но возникла проблема ввиду которой невозможно играть, кикает каждые 1-2 минуты, проверил клиент, перезагрузил комп, антивирус, игру, удалил аддоны, проблема не решилась, ужас.

    Ошибка "Соединение прервано сервером: Компоненты сообщили о нарушении целостности игрового процесса либо их работа заблокирована"

  3. #243
    Аватар для xOrdoMalleuSx
    Бродяга xOrdoMalleuSx печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jainesa Посмотреть сообщение
    Объясните где брать это "волшебство" В алхимии. Про Драконий зев, я нашла. А с ним че делать, где брать ?
    В Аммре трава Цветок Лавра в нем Волшебство беда в том что на 3-х локациях (Алодах) я нашел 8 точер респа с каждой точки по 1-му цветку а так как на нем еще и иссушение это на 4 крафта(

  4. #244
    Аватар для Shieldomirs
    Бродяга Shieldomirs печально известен в этих местах
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Трава с Ферриса привязана к персонажу, пожалуйста, исправьте в ближайшее время. Нельзя продавать на аукционе =) С травами из Дайна и Аммры все в порядке, скрин с имгура.

  5. #245
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Давненько меня на форум не заносило...читаю и удивляюсь-народ как всегда просит понерфить кого-то и доработать профы.По вашему это самые большие проблемы в АО?-это мелочь(имхо).В АО есть куда более критичные проблемы:

    1)Она самая главная(критическая)-недоступность ЦН для большинства игроков,а значит-недоступность шмота Т3.ЦН(сейчас)-территория ИЗБРАННЫХ классов и это надо менять.Правда нужно уточнить,что Т3 шмот можно получить ещё на ТО,но это практически не реально сделать,учитывая,что ТО рай МАГо-ЖРЯКов.Что можно с этим сделать? -а)Понерфить ЦН,ибо сейчас,сетап из определённых(БОГОИЗБРАННЫХ) классов проходит его на АОЕ,когда остальным классам требуется прыгнуть выше своей головы,да ещё и тройное сальто крутануть...
    б)На ЛА(личный аллод) есть мертворождённая возможность купить Т1 шмот(эфирный).Кто мешает заменить его на Т3 шмот?Фул набор этого шмота обойдётся в 10к+ эмбриума,а это минимум 2 месяца при АБСОЛЮТНО ИДЕАЛЬНОМ фарме(ограбить 5 лаб и собрать с рогов на ЛА).Причём,такой вариант думаю будет выгоден разработчикам,ибо подстегнёт людей не только усиливать лабы за голду,но и уменьшит количество золота на руках у игроков,ибо сейчас(сужу по себе)-на ЛА за эмбрием нечего покупать-самое выгодное-переводить в голду.

    2)Переап некоторых классов,правда,обычно они это не признают,но на БГ,ТО,катах,3 на 3 и домике это очень заметно...,но всё же я не берусь это утверждать ибо немалую роль в этой ситуации имеет Т3 шмот,в сравнении с Т2,а про Т1 и говорить не стоит...РАВНОГО пвп сейчас НЕТ,к слову-совсем.Тем самым,нужно дать возможность ВСЕМ КЛАССАМ доступ к Т3 шмоту,а дальше-делать выводы...

    П.С.

    ЭТО далеко не все проблемы АО,но самые КРИТИЧЕСКИ ВАЖНЫЕ в данный момент(имхо).
    Тут ещё два момента есть - не у всех классов есть эффективное Господство, у некоторых, как у Инженера - оно сейчас мусороное, что может даже ослабить персонажа относительно Т2 в этот же слот, а ещё Т3 идёт в добавку к Т2, который крафтишь, а не заместо, что вдвойне ускоряет отрыв. По сути Т3 шмотка в хороший слот - это считай почти 2 Т2 шмотки. Топы откармливают своих кэрри и разница за пару недель набирается весёлая - там считай ощутимый рост и выживаемости и урона, что позволяет тупо в одну калитку расщеплять тех, у кого нету такой роскоши.

  6. #246
    Аватар для makcim2901
    Батрак makcim2901 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EroShan Посмотреть сообщение
    Рад за алхимиков. А можно теперь оружейникам с кузнецами исправить проблему с демонической рудой?
    что с ней не так?, идешь на Умойр в беловескую пущу, и собираешь

  7. #247
    Аватар для RUStur
    Бродяга RUStur на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oderius Посмотреть сообщение
    Радует, что обновления выходят каждую неделю, хороший темп взяли! Причем не для галочки, а с весьма заметными изменениями. Надеюсь, что также усилилась работа и над чем-то более глобальным.

    Вот этот момент пока пугает своей неизвестностью, но посмотрим, что будет.

    За алхимию рад.
    Обновый выходили всегда раз в неделю

  8. #248
    Аватар для akkvk
    Бродяга akkvk печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kaisarion Посмотреть сообщение
    Открыл Америку. В том же вове абсолютно тоже самое, да и в любой другой ммо
    Я играл в аллоды до 5.0 и никогда не было такого, чтобы я мог пойти и купить актуальную экипировку просто за золото на аукционе. Там продавались основы низкого качества, которые нужно улучшать, был ограниченный ресурс на активацию купленной экипировки/улучшителей.
    Сейчас, как я понял, я могу с аукциона за золото просто весь Т2 себе купить, так это?

  9. #249
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    284
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Тут ещё два момента есть - не у всех классов есть эффективное Господство, у некоторых, как у Инженера - оно сейчас мусороное, что может даже ослабить персонажа относительно Т2 в этот же слот, а ещё Т3 идёт в добавку к Т2, который крафтишь, а не заместо, что вдвойне ускоряет отрыв. По сути Т3 шмотка в хороший слот - это считай почти 2 Т2 шмотки. Топы откармливают своих кэрри и разница за пару недель набирается весёлая - там считай ощутимый рост и выживаемости и урона, что позволяет тупо в одну калитку расщеплять тех, у кого нету такой роскоши.
    Вот именно-это проблема №3-вытекающая из первой и второй.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

    Цитата Сообщение от akkvk Посмотреть сообщение
    Я играл в аллоды до 5.0 и никогда не было такого, чтобы я мог пойти и купить актуальную экипировку просто за золото на аукционе. Там продавались основы низкого качества, которые нужно улучшать, был ограниченный ресурс на активацию купленной экипировки/улучшителей.
    Сейчас, как я понял, я могу с аукциона за золото просто весь Т2 себе купить, так это?
    На ауке ты можешь купить только Т1 шмот и заготовки для Т2 шмота.

  10. #250
    Аватар для afgdm
    Вольный Аллодер afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    291
    Репутация
    807
    Цитата Сообщение от akkvk Посмотреть сообщение
    Я играл в аллоды до 5.0 и никогда не было такого, чтобы я мог пойти и купить актуальную экипировку просто за золото на аукционе. Там продавались основы низкого качества, которые нужно улучшать, был ограниченный ресурс на активацию купленной экипировки/улучшителей.
    Сейчас, как я понял, я могу с аукциона за золото просто весь Т2 себе купить, так это?
    на аукционе т1 шмот можно купить и заготовки для изготовки т2 шмота( но для них нужны тратить ключи, за которые получаешь ресурс который надо разломать молоточками) и вот заготовки для т2(делающиеся профой) + ресурс полученный с разломанных молоточками= т2 шмотка на кузнице... а т3шмто только шапку можно купить с рук, если кто то будет её продавать (падает с уро-бороса)

    niente è vero tutto è permesso

  11. #251
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Amasty Посмотреть сообщение
    Ты вкладывался потому что классы несбалансированные? Причина же в этом, да?
    ОК. не думаю что у вас синдром Даннига -Крюгера. возможно я открою секрет но девственно чистые души и души Творца были в игре не всегда. и единственный способ нивелировать дискомфорт от встречи с переапанным классом был ап рун. поверьте это удовольствие совсем не бесплатное. топ боевые маунты собирались из сундуков с рандомным шансом по 30 рублей за штуку-проще было купить целый сразу за примерно 7-10к рублей. и так далее.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  12. #252
    Аватар для akkvk
    Бродяга akkvk печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afgdm Посмотреть сообщение
    на аукционе т1 шмот можно купить и заготовки для изготовки т2 шмота( но для них нужны тратить ключи, за которые получаешь ресурс который надо разломать молоточками) и вот заготовки для т2(делающиеся профой) + ресурс полученный с разломанных молоточками= т2 шмотка на кузнице... а т3шмто только шапку можно купить с рук, если кто то будет её продавать (падает с уро-бороса)
    спасибо за ответ, просто мне сказали, что даже т3 шмот можно купить за золото, возможно человек и имел ввиду только шапку.

  13. #253
    Аватар для Jainesa
    Батрак Jainesa печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Это шутка??????!!!!!! Это упростили??????

    час по аммре долбанной, 10 цветков!!!!!!! 5 борматух! ЭТО ПРИКОЛ КАКОЙ ТО?
    КУДА УЛЫБАТЬСЯ????

    ВЕРНИТЕ ЛУЧШЕ ВСЕ КАК БЫЛО, ЭТО ПРОСТО ТРЕШ

  14. #254
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от makcim2901 Посмотреть сообщение
    что с ней не так?, идешь на Умойр в беловескую пущу, и собираешь
    По 5-10 с точки, когда её надо 250/500 на один крафт? а один крафт - это 10/20/50/100% к уровню профессии, причем чаще всего выходит именно 20%, т.е. 500-5000 руды на уровень, и так с 78 по 85, т.е. 3500-35000 руды на тошнотворное поднятие профессии, реальная цифра примерно 12-15к руды.

    Один круг по билевеллу даже 100 руды не приносит, т.е. получается от 35 кругов до 350, в среднем надо посетить данную локацию целиком больше 100 раз, чтобы поднять эти жалкие 78-85..
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2022-04-01_17-43-33.png
Просмотров: 85
Размер:	51.8 Кб
ID:	244193
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  15. #255
    Аватар для guselnikovd
    Бродяга guselnikovd на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    "Добавлена цепочка заданий для игроков, вернувшихся в игру после длительного перерыва и испытывающих сложности с получением 85-го уровня." - что толку то что добавлена?пропал пропал НПС по кв Честь слава и бекон.

  16. #256
    Аватар для Babahala
    Скиталец Babahala скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    77
    ребят, на тропе жуткие спайки
    не бустеры продавать вы побежали, а фиксите сервера

  17. #257
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от Bazilitrix Посмотреть сообщение
    Мы о разных пещерах говорим, видимо . Я про квестовые, на тайну мира, которые заканчивают Гипат )
    Это называется Храм Джунов, а не пещера Тка-рика.

  18. #258
    Аватар для Freja01
    Новобранец Freja01 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    99
    Репутация
    88
    Время отката руды подшумок увеличили? раньше респ был каждые 10-15 минут, а теперь каждые 35-40

  19. #259
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    По 5-10 с точки, когда её надо 250/500 на один крафт? а один крафт - это 10/20/50/100% к уровню профессии, причем чаще всего выходит именно 20%, т.е. 500-5000 руды на уровень, и так с 78 по 85, т.е. 3500-35000 руды на тошнотворное поднятие профессии, реальная цифра примерно 12-15к руды.

    Один круг по билевеллу даже 100 руды не приносит, т.е. получается от 35 кругов до 350, в среднем надо посетить данную локацию целиком больше 100 раз, чтобы поднять эти жалкие 78-85..
    Вложение 244193
    Демоническая руда начинается с 73 уровня. Я сейчас качаю третью профу персонажу основному и столкнулась с этой проблемой. У перерождений давно прокачены кузнецы и оружейники и в то время не было таких проблем, как сейчас. Руды надо очень много. Выше я описывала примерно сколько падает ее с двух локациях, сколько занимает времени. А в это время, пока игроки мучаются со сбором, барыги ушлые с двумя компьютерами жируют!

    Я против того, чтобы разводилось барыжничество в игре переходящее все рамки. Надо пресекать таких ушлых предпринимателей от которых польза проекту мала. Так же надо убрать вкладку у НПС - Перепродажа, из-за которой разводится барыжничество. Так же надо убрать из списка квестов за ежедневный подарок Таинственные земли, так как туда ходят не опыт качать, а фармить в основном кучей твинками.

  20. #260
    Аватар для Mithrias
    Новобранец Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    127
    Репутация
    -1724
    Цитата Сообщение от Xainarl Посмотреть сообщение
    Тыкайте тем, кто вас воспитывал.
    Местоимение "вы" использую или в деловом общении, или при обращении к старшему. Ты для меня обезличенный объект на экране монитора, и на деловую переписку здешнее общение что-то не тянет. Так что засунь свои претензии в плане этики - прямо в свою задницу

  21. #261
    Аватар для Occurik
    Скиталец Occurik на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Вопрос зачем тронули алхимию прокачку ?

  22. #262
    Аватар для ManveDark
    Скиталец ManveDark печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Всем ку, такой вопрос, я беженец из вов и других проектов, в свете хайпа тоже решил за лететь в АО, но ни как не начну, последние 5-6 дней читал и смотрел гайды чтобы было проще в игре, уже хочу начать играть, но после прочтения патчноута появилась некая тревога в плане того, я не пойму действия издателя и разработчика, за чем они если я правильно понял из комментариев людей усложнили время прокачки в профессиях, алхимия, там руду копать я выше почитал человек писал за круг 100 руды и ждать по долгу и руду эту надо дофигище на проходные уровни и Алхимию человек писал ухудшили мол или усложнили.

    Я просто немного знаком по лотро с мэйл, просто есть ощущение, что до наплыва народа мэйл устраивало то что есть на подписочных серверах, а после прочтения патчноута такое ощущение, что они за чем то усложняют не которые моменты игры, не пойму до конца для чего, но есть подозрение чтобы мол шли люди на фри чтобы донатить, могу конечно ошибаться.

    Просто был тоже в настроении на хайпе, хочется за лететь и не могу решить стоит или нет, так как не хотелось бы чтобы на капе игра превратилась в огромное отнимание времени итд, я готов платить подписку, но только с теми реалиями подписочного сервера которые я изучил по гайдам за последние 5 дней до этого патча, но если сейчас мэйл начнет ухудшать обстановку на подписочном сервере и потом это вскроется на апе и время тогда на все это дело будут потеряно, то это печально будет, мне даже неудобно перед старыми коренными игроками АО, получается что образно в кавычках из-за при тока новых игроков им могут ухудшить игру на подписочных серверах и ни только.

    Кто разбирается подскажите, может я ошибаюсь и паникую, стоит ли все таки начать играть или нет ? но качать вечно как пример ту же профу что я писал выше что люди пожаловались о плохих изменениях в патче, мне бы не хотелось, так как в других ммо где платишь подписку там нет такого чтобы столько приходилось фармить, ну если только лотро и тесо, но там относительно приемлемо...в общем если кому не трудно, проясните ситуацию стоит ли начать или не тратить время, просто патчноут меня сильно расстроил и люди я вижу не довольны, странные изменения, особенно по профам...

  23. #263
    Аватар для SkyThunder
    Батрак SkyThunder на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Кв наверстывая упущенное забагованный, я 84лвл,он пишет выполнять задания до достижения 84лвл,это ладно, по итогу при взятии кв на крабов они 47 лвл и с них ничего не падает

  24. #264
    Аватар для CTRELOK03
    Горожанин CTRELOK03 хорошо знаком всем CTRELOK03 хорошо знаком всем CTRELOK03 хорошо знаком всем CTRELOK03 хорошо знаком всем CTRELOK03 хорошо знаком всем CTRELOK03 хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    73
    Репутация
    624
    А куда делись НПС по цепочке квестов для вернувшихся игроков? Только что часик качался, и раз, все нпс по цепочке просто пропали, мистика?

  25. #265
    Аватар для ForeverAlone27
    Бродяга ForeverAlone27 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от ManveDark Посмотреть сообщение
    Всем ку, такой вопрос, я беженец из вов и других проектов, в свете хайпа тоже решил за лететь в АО, но ни как не начну, последние 5-6 дней читал и смотрел гайды чтобы было проще в игре, уже хочу начать играть, но после прочтения патчноута появилась некая тревога в плане того, я не пойму действия издателя и разработчика, за чем они если я правильно понял из комментариев людей усложнили время прокачки в профессиях, алхимия, там руду копать я выше почитал человек писал за круг 100 руды и ждать по долгу и руду эту надо дофигище на проходные уровни и Алхимию человек писал ухудшили мол или усложнили.

    Я просто немного знаком по лотро с мэйл, просто есть ощущение, что до наплыва народа мэйл устраивало то что есть на подписочных серверах, а после прочтения патчноута такое ощущение, что они за чем то усложняют не которые моменты игры, не пойму до конца для чего, но есть подозрение чтобы мол шли люди на фри чтобы донатить, могу конечно ошибаться.

    Просто был тоже в настроении на хайпе, хочется за лететь и не могу решить стоит или нет, так как не хотелось бы чтобы на капе игра превратилась в огромное отнимание времени итд, я готов платить подписку, но только с теми реалиями подписочного сервера которые я изучил по гайдам за последние 5 дней до этого патча, но если сейчас мэйл начнет ухудшать обстановку на подписочном сервере и потом это вскроется на апе и время тогда на все это дело будут потеряно, то это печально будет, мне даже неудобно перед старыми коренными игроками АО, получается что образно в кавычках из-за при тока новых игроков им могут ухудшить игру на подписочных серверах и ни только.

    Кто разбирается подскажите, может я ошибаюсь и паникую, стоит ли все таки начать играть или нет ? но качать вечно как пример ту же профу что я писал выше что люди пожаловались о плохих изменениях в патче, мне бы не хотелось, так как в других ммо где платишь подписку там нет такого чтобы столько приходилось фармить, ну если только лотро и тесо, но там относительно приемлемо...в общем если кому не трудно, проясните ситуацию стоит ли начать или не тратить время, просто патчноут меня сильно расстроил и люди я вижу не довольны, странные изменения, особенно по профам...
    А то что апнули наемников,дали возможность пабратимам передавать маунты 6 ранга,облегчили почти везде мобов,это ты не видишь конечно же,главное поныть на че то

  26. #266
    Аватар для CTRELOK03
    Горожанин CTRELOK03 хорошо знаком всем CTRELOK03 хорошо знаком всем CTRELOK03 хорошо знаком всем CTRELOK03 хорошо знаком всем CTRELOK03 хорошо знаком всем CTRELOK03 хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    73
    Репутация
    624
    Цитата Сообщение от SkyThunder Посмотреть сообщение
    Кв наверстывая упущенное забагованный, я 84лвл,он пишет выполнять задания до достижения 84лвл,это ладно, по итогу при взятии кв на крабов они 47 лвл и с них ничего не падает
    Я крабов прошёл, они там нормального лвла, а по поводу задания до достижения лвла, надо после апа лвла было сделать ещё 1 раз квест и зачтёт

  27. #267
    Аватар для ManveDark
    Скиталец ManveDark печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snikolays Посмотреть сообщение
    Тебя же попросили никому не верить...
    Да понял я человека, так просто ответил что думаю, а на самом деле уже играть не хочется...

  28. #268
    Аватар для Jainesa
    Батрак Jainesa печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    С алхимией че делать теперь? Крабить по 20 шт травы за день или что? Эта Лавра настолько священная что ее хрень найдешь?

  29. #269
    Аватар для ManveDark
    Скиталец ManveDark печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ForeverAlone27 Посмотреть сообщение
    А то что апнули наемников,дали возможность пабратимам передавать маунты 6 ранга,облегчили почти везде мобов,это ты не видишь конечно же,главное поныть на че то
    Вы в обще поняли что я писал ? где тут нытье, я тут причем, я в обще не в курсе что у Вас тут, я приводил примеры что люди выше в сообщениях писали, и был этим расстроен и интересовался стоит начинать играть или нет, а то что я про профу написал а где тут нытье ? я написал что если платишь подписку то подписочным сервер должен оставаться подписочным, а не превращаться во фришный, тем более это мое имхо из старых знакомств с мэйлом из времен лотро ру, я ни кому ни чего не навязывал и не ругал, а просто думал стоит начинать играть или нет, просто меня насторожили сообщения о профах...

  30. #270
    Аватар для Oderius
    Империя Гражданин Империи Oderius на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2022
    Сообщений
    35
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ManveDark Посмотреть сообщение
    Всем ку, такой вопрос, я беженец из вов и других проектов, в свете хайпа тоже решил за лететь в АО, но ни как не начну, последние 5-6 дней читал и смотрел гайды чтобы было проще в игре, уже хочу начать играть, но после прочтения патчноута появилась некая тревога в плане того, я не пойму действия издателя и разработчика, за чем они если я правильно понял из комментариев людей усложнили время прокачки в профессиях, алхимия, там руду копать я выше почитал человек писал за круг 100 руды и ждать по долгу и руду эту надо дофигище на проходные уровни и Алхимию человек писал ухудшили мол или усложнили.

    Я просто немного знаком по лотро с мэйл, просто есть ощущение, что до наплыва народа мэйл устраивало то что есть на подписочных серверах, а после прочтения патчноута такое ощущение, что они за чем то усложняют не которые моменты игры, не пойму до конца для чего, но есть подозрение чтобы мол шли люди на фри чтобы донатить, могу конечно ошибаться.

    Просто был тоже в настроении на хайпе, хочется за лететь и не могу решить стоит или нет, так как не хотелось бы чтобы на капе игра превратилась в огромное отнимание времени итд, я готов платить подписку, но только с теми реалиями подписочного сервера которые я изучил по гайдам за последние 5 дней до этого патча, но если сейчас мэйл начнет ухудшать обстановку на подписочном сервере и потом это вскроется на апе и время тогда на все это дело будут потеряно, то это печально будет, мне даже неудобно перед старыми коренными игроками АО, получается что образно в кавычках из-за при тока новых игроков им могут ухудшить игру на подписочных серверах и ни только.

    Кто разбирается подскажите, может я ошибаюсь и паникую, стоит ли все таки начать играть или нет ? но качать вечно как пример ту же профу что я писал выше что люди пожаловались о плохих изменениях в патче, мне бы не хотелось, так как в других ммо где платишь подписку там нет такого чтобы столько приходилось фармить, ну если только лотро и тесо, но там относительно приемлемо...в общем если кому не трудно, проясните ситуацию стоит ли начать или не тратить время, просто патчноут меня сильно расстроил и люди я вижу не довольны, странные изменения, особенно по профам...
    Непонятно, зачем изучать настолько тщательно чужое мнение, когда уже давно можно было составить свое. Побегать в начальных локациях, посмотреть сюжет, саму атмосферу игры, геймплей (может уже один из этих аспектов не зайдет при самостоятельной игре, а тогда и смысл о игре на капе думать?), пообщаться уже в самой игре с реальными же игроками (вступив в гильдию, например). Можно много думать "а если вот", но тогда никогда не будет принято никакого решения, это же очевидно. Например, "а если вот 14.0 мне не зайдет и я брошу играть, то может даже не начинать тогда?" и тд. Если игра хоть чем-то интересна, то лучше попробовать, чем потом жалеть и грызть себя, что вдруг пропустил проект, который мог зайти. Ну не понравится и не понравится, бывает.

    Пока что все последние патчи направлены скорее на облегчение игры, особенно в плане прокачки, а не на усложнение. Это и правка различных древних багов, и пересмотр хп противников в ряде локаций (буквально в этом обсуждаемом патче), и акция "ни дня без подарка" с 10 уровня, а не 75, и тд. То, что по факту изменения могут и ухудшить ситуацию с чем-либо (или толком ничего не поменять), обозначает лишь, что разработчики банально не успевают досконально тестировать те правки, что делают. Потом поправят еще раз, возможно, а может и нет, кто ж их знает.

  31. #271
    Аватар для ForeverAlone27
    Бродяга ForeverAlone27 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от ManveDark Посмотреть сообщение
    Вы в обще поняли что я писал ? где тут нытье, я тут причем, я в обще не в курсе что у Вас тут, я приводил примеры что люди выше в сообщениях писали, и был этим расстроен и интересовался стоит начинать играть или нет, а то что я про профу написал а где тут нытье ? я написал что если платишь подписку то подписочным сервер должен оставаться подписочным, а не превращаться во фришный, тем более это мое имхо из старых знакомств с мэйлом из времен лотро ру, я ни кому ни чего не навязывал и не ругал, а просто думал стоит начинать играть или нет, просто меня насторожили сообщения о профах...
    смысл слушать вообще кого то на форуме,в любой игре после патча на форуме все ноют,какое бы изменение не было в плюс или в минус игрокам,вообще без исключений,попробовал бы давно и все,ну не будет алхимии ,оружейку качнешь ,это не причина не играть

  32. #272
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Что ж, астрал 50+ стал заметно проще, теперь его хотя бы можно пройти. Потратив очень много времени. И с хилом-некромантом.
    Не знаю, у меня такая проблема или прикол в балансе классов, но хилы-друиды никак не могут выхилить танка, прикладывая максимум своих усилий. Тогда как некры справляются на ура. При чем некры на один-два десятка уровней ниже.
    В целом астрал до 100 лвл всё ещё довольно душный. Уж слишком жирные мобы. Ощущение, что проходишь не средний данж, а актуальный рейд (если взять за сравнение ВОВ).

  33. #273
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от ForeverAlone27 Посмотреть сообщение
    А то что апнули наемников,дали возможность пабратимам передавать маунты 6 ранга,облегчили почти везде мобов,это ты не видишь конечно же,главное поныть на че то
    Конечно не видит, он же в дверях стоит и думает, входить или нет.


  34. #274
    Аватар для ForeverAlone27
    Бродяга ForeverAlone27 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Конечно не видит, он же в дверях стоит и думает, входить или нет.
    Даже не играя по тексту видно кучу плюсов,но нет ,он почекал все сообщения,нашел обсуждения про алхимию и рассуждает на тему играть мне или нет из за алхимии,ведь если алхимия сломана,то и играть смысла нет,не видя кучу плюсов в патче

  35. #275
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от ForeverAlone27 Посмотреть сообщение
    Даже не играя по тексту видно кучу плюсов,но нет ,он почекал все сообщения,нашел обсуждения про алхимию и рассуждает на тему играть мне или нет из за алхимии,ведь если алхимия сломана,то и играть смысла нет,не видя кучу плюсов в патче
    И не зная, что играть можно вообще без проф


  36. #276
    Аватар для ForeverAlone27
    Бродяга ForeverAlone27 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    И не зная, что играть можно вообще без проф
    Смысл сидеть че то спрашивать смысл ли время тратить не тратить,я вот скачал когда ажиотаж начался не читая инфы вообще и играю спокойно,ну сломаны профы и ладно ,займусь чем то другим,ну окажется мой класс плохим,сделаю другой,надоели уже просто разводить нытье это из мелочей

  37. #277
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    Что ж, астрал 50+ стал заметно проще, теперь его хотя бы можно пройти. Потратив очень много времени. И с хилом-некромантом.
    Не знаю, у меня такая проблема или прикол в балансе классов, но хилы-друиды никак не могут выхилить танка, прикладывая максимум своих усилий. Тогда как некры справляются на ура. При чем некры на один-два десятка уровней ниже.
    В целом астрал до 100 лвл всё ещё довольно душный. Уж слишком жирные мобы. Ощущение, что проходишь не средний данж, а актуальный рейд (если взять за сравнение ВОВ).
    Хилами играть нужно начинать пройдя всю сюжетку до капа, тогда и проблем не будет.
    Некр он изначально разбирается и в живых и в мертвых вот и хилит в солло цель проффи, а друид он так - любитель его сила в самогоноварении ( медведь и балалайка прилагаются).

  38. #278
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    Хилами играть нужно начинать пройдя всю сюжетку до капа, тогда и проблем не будет.
    Ну это явно не должно так работать, иначе разрабы астрал до капа в мусорку кидают.

  39. #279
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Сделайте вы рупоры вселенские по 100 или 500 кри, и не рассылайте их бесплатно - этот животный мир наблюдать печально, из года в год одно и тоже, + еще и внешня политика добавилась, пока не закончатся рупоры этот день открытых дверей для имбицилов не закончится

  40. #280
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Всегда считал профессии в ММО каким-то развлечением для извращенцев, поэтому изначально даже не стал притрагиваться к ним в аллодах. Вижу, что не прогадал, не хочу, чтоб меня засосало на это унылое дно бессмысленности и беспощадности.

Закрытая тема
Страница 7 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения