Форум - "Аллоды Онлайн" - [01.04] Обновление 13.0.00.48
Закрытая тема
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9
Показано с 321 по 359 из 359
  1. #321
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Про какую траву разговор?
    зёв дракона, медунила и прочая, что раньше с астрала добывалась. Сейчас она собирается со старых лок как обычная трава

  2. #322
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Я понимаю, что прорисовку кругов от бомб и комнепада в лабах не скоро починят, но в Цн почему стали появляться круги невидимые?!

  3. #323
    Аватар для Shput
    Новобранец Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.03.2022
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    82
    Репутация
    738
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    ГКД в ауте (не прожать чары, прибавляются секунды к откатывающимся умениям, когда юзается другая). Это, писалось месяца 1,5 - 2 назад, в работе. Уже апрель. Подавалась инфо после глобалки. Но уже апрель..
    Вопрос: это в работе? Ориентировочные сроки оптимизации есть?

    Второй момент, он меня сьедает каждый день, вот вырвалось.
    В гильдии Антанта появились правила такие: если ты не в чд пати - значит ты в инсты не ходишь. Правило случилось с 1,5-2 месяца назад, за людей решили "избранные**", в офф-лайне при том не круче тех, кто остался, но да ладно. Ну как ладно, в игре-то тоже, некоторые те, кого подвинули, выдавали не топ показатели, но здесь не хочу никого обидеть. Так играешь с приятелями, вкладываешься, догоняешь после слака, обгоняешь.. Кому-то подгоны, для других билды меняешь, подсказываешь и про... Лидируешься в показателях. А потом тебя в одно место после рабочей недели.. И это после 8 лет в одной ги.. В угоду возраста и амбиций уже далеко с колокольни на этот ЧД и на группу, в которой может наролиться глист с мато-сленгом, от зп к зп.. , до которого не дотянуться, а он тяфкает (как сам 12 лет назад. Привет от Тургенева.). То, что прогнила гильдия, все дружественные форматы были стёрты, отмолчались, как казалось, свои, и рл, кому верил, а словил в спину - это одно. Пусть вам лут будет успешен в игре.

    Но вопрос в другом. Есть ли возможность хранов, обс норм+ и ЦН проходить, если ты не из "избранных"**? Уже, как 1,5 месяца в дрейфе. А иногда, думаешь, зачем тогда играешь.
    Ну прям история и ноже в спину. Переходи на подписку, тут народу на серверах «лопатой греби». Если уж у проекта и есть будущее, то думаю только на подписке. Сам ушёл с фришки и ни капли не жалею)

  4. #324
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Про какую траву разговор?
    Речь о новых травах, это: Лавр, Камнепад и Мединилла. Мединилла и вовсе привязана.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------

    Я докачала оружейника купив Демоническую руду слив несколько миллионов голда, так нервов и времени не хватает ее собирать. С 85 ур. начинается уже драконья руда и при изготовлении слитков насчитывает опыт, так же и с орихалковой и детриновой рудой, что значительно ускоряет процесс прокачки, так как затраты руды в разы меньше нужно.
    Спрашивается.....Зачем тогда падает орихалковая и драконья руда в больших количествах, если затраты в 5 раз меньше, чем при изготовлении слитков из демонической руды?? Либо надо опыт прикрутить при изготовлении демонических слитков, либо увеличить добычу на уровне с драконьей и орихалковой. По логике вещей, то надо наоборот убрать опыт при изготовлении слитков той руды, которая падает в избытке, а той, что мало, надо прикрутить опыт к слиткам.

    Решение проблемы найдено, осталось дело за разработчиками.

  5. #325
    Аватар для tiktikbo0m
    Поселенец tiktikbo0m — неогранённый алмаз tiktikbo0m — неогранённый алмаз tiktikbo0m — неогранённый алмаз tiktikbo0m — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    32
    Репутация
    334
    Очень жаль, но даже если действительно сейчас это решат многие останутся в глубокой дизморали изза слитой голды/времени(те кто уже успели прокачать по старым правилам). Сам плачУ и плАчу, но это конечно не дело такой затык.

  6. #326
    Аватар для polniybeton57
    Скиталец polniybeton57 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    А можно сайт игры уже обновить:?
    Ну правда, вам он сами нравится?))
    Что за дизайн? Это пиратка 5го Б класса:?
    ТИХИЙ УЖАС

  7. #327
    Аватар для Logik13
    Стражник Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    269
    Репутация
    379
    Ребята что стало с Мистиками? Единственный класс который сейчас не актуален ни в одном из аспектов?

    Зашел по играть, дамага вообще нет. ( я про пвп)
    В атаке конечно что то есть, но ты ваншот.

    Самое прикольное что вроде бы ничего не меняли. У него вехи перестали работать? Может я, что то не в курсе? Может что то чинить надо?

    Кто в теме, объясните пожалуйста!!! Это на всех серверах - на подписке тоже такое?

  8. #328
    Аватар для polniybeton57
    Скиталец polniybeton57 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Это лицо проекта, новые игроки заходят и им в глаза сразу бросается ЭТО.
    У них сразу же в голове мысли, если сайт такой древний как мамонт, то может даже не стоит продолжать!?
    6и угольные фигуры с брызгами(об игре и руководства) это вообще что? Фон также ужасен, при прокрутке как будто фпс 15, а на eu вообще 5 как будто время замедлилось.
    Нужна тематика с голубым фоном(тот же астрал + что то свежее, ВЕСНА на дворе!) Так нет, стоит портал и рабы которые поднимают доски
    Рейтинги грузит по 5минут(не все, но многие)
    Я знаю, что у вас человек уже занимается этим вопросом и уже есть пробник, пора уже
    У вас сейчас активных игроков не 15+-к как раньше, а за сотню.

  9. #329
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от polniybeton57 Посмотреть сообщение
    А можно сайт игры уже обновить:?
    Ну правда, вам он сами нравится?))
    Что за дизайн? Это пиратка 5го Б класса:?
    ТИХИЙ УЖАС
    Дык зачем, всех выгоняют в дискорд, имхо

  10. #330
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от polniybeton57 Посмотреть сообщение
    А можно сайт игры уже обновить:?
    Ну правда, вам он сами нравится?))
    Что за дизайн? Это пиратка 5го Б класса:?
    ТИХИЙ УЖАС
    в игре кучу багов, дисбаланса и древний как мамонт движок. пусть этим занимаются а не свистоперделками
    пусть он хоть как из 90х будет выглядеть, вы сюда за информацией приходите или картинки смотреть?
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  11. #331
    Аватар для ManveDark
    Скиталец ManveDark печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Речь о новых травах, это: Лавр, Камнепад и Мединилла. Мединилла и вовсе привязана.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------

    Я докачала оружейника купив Демоническую руду слив несколько миллионов голда, так нервов и времени не хватает ее собирать. С 85 ур. начинается уже драконья руда и при изготовлении слитков насчитывает опыт, так же и с орихалковой и детриновой рудой, что значительно ускоряет процесс прокачки, так как затраты руды в разы меньше нужно.
    Спрашивается.....Зачем тогда падает орихалковая и драконья руда в больших количествах, если затраты в 5 раз меньше, чем при изготовлении слитков из демонической руды?? Либо надо опыт прикрутить при изготовлении демонических слитков, либо увеличить добычу на уровне с драконьей и орихалковой. По логике вещей, то надо наоборот убрать опыт при изготовлении слитков той руды, которая падает в избытке, а той, что мало, надо прикрутить опыт к слиткам.

    Решение проблемы найдено, осталось дело за разработчиками.
    Я вот читаю какой день форум и не пойму, ведь разработчики и издатель не глупые же люди, как тут можно было ошибиться как кто-то сказал и на портачить так с алхимией и рудой, такое ощущение как будто специально усложняют прокачку, только за чем усложнять то что и так не просто качалось, и это наоборот разозлит игроков и отпугнет от игры, просто такого недолжно быть на подписке, у меня просто большой опыт ммо, и если сравнить с другими что-то тут как-то загнули, но не должен на подписке человек тратить на профы столько времени и ресурсов... Вот я начал играть и не знаю качать мне сейчас профы или просто апать 100 лвл и забить пока на профы пока их не отбалансили...

  12. #332
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от ManveDark Посмотреть сообщение
    Я вот читаю какой день форум и не пойму, ведь разработчики и издатель не глупые же люди, как тут можно было ошибиться как кто-то сказал и на портачить так с алхимией и рудой, такое ощущение как будто специально усложняют прокачку, только за чем усложнять то что и так не просто качалось, и это наоборот разозлит игроков и отпугнет от игры, просто такого недолжно быть на подписке, у меня просто большой опыт ммо, и если сравнить с другими что-то тут как-то загнули, но не должен на подписке человек тратить на профы столько времени и ресурсов... Вот я начал играть и не знаю качать мне сейчас профы или просто апать 100 лвл и забить пока на профы пока их не отбалансили...
    Какие же все нежные и пугливые


  13. #333
    Аватар для dfyz777
    Горожанин dfyz777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    72
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Про какую траву разговор?
    Про эту, про самую!)))

  14. #334
    Аватар для EroShan
    Стражник EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    166
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от ManveDark Посмотреть сообщение
    Вот я начал играть и не знаю качать мне сейчас профы или просто апать 100 лвл и забить пока на профы пока их не отбалансили...
    Отбалансят так, что будем просить вернуть профы хотя бы в нынешний вид)))



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

  15. #335
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    чего вы бунт подняли? понятно что на фри серверах этой травой весь аук завален с прошлых капов. а как качать химию на новых серваках? вот траву с этими аспетами и добавили в опенорлд. чего бугурт то поднимать? на фришках ничего не поменялось

    или вас надо было для прокачки профы отправлять фармить нубоастрал? по 1 штучке с ласта. так проще было б?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:41 ----------

    а вот от чего реально палыхает вы подняли урон. КОНТРОЛЬ будет как то балансится в этой игре??? или пока Воля, Свет и странник в КД можно нахер на респе сидеть? толку если с серой панелькой туда отьезжаешь по кд.
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 04.04.2022 в 23:58.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  16. #336
    Аватар для brtbt
    Бродяга brtbt печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Товарищи спасибо за убийство алхимии класс . Сплошное " Волшебство" Зачем так гнабить профессию ? Почему траву на аспект волшебство фиг найдешь респаун запредельный и сбор 1 шт форменое издевательство . Давйте убивайте игру дальше. Я в ярости сволочи . Вы когда что то в профе меняете ну блин хоть разок попробуйте сами ее вкачать . На аукционе на новом серве 1 травинка 50к. Надо прийти с работы чтоб 2 часа носом рыть дайн набрать 2 травы и сварить 1 залье получив 13% к прогрессу уровня профы. Вы это серьезно ?! Негодяи.

  17. #337
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    А там в классик-ВоВ не было рецептов, где нужно было вымачивать какую-то ткань в полночью в лунном колодце в последний день месяца?)

    У нас весьма демократичные профы, конечно, не БфАшная пустышка.

  18. #338
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    У вас корабли багуются из астрального атолла. То ждёшь один пол века, то сразу два прилетают

  19. #339
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    МГ Мироед больше не проходится соло. Стаки тикают слабо, мобы сжирают дрейков, не получается убить всех до следующей пачки мобов. Подписка новый серв.

  20. #340
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    А там в классик-ВоВ не было рецептов, где нужно было вымачивать какую-то ткань в полночью в лунном колодце в последний день месяца?)

    У нас весьма демократичные профы, конечно, не БфАшная пустышка.
    А давайте вспомним игры где с профами было ещё хуже! И ещё хуже! И вообще трындец! А где-то их вообще нет!
    Что за дурацкая привычка сравнивать с тем что хуже, и сидеть на попе ровно - типа "вот у нас же не полный отстой, есть варианты и хуже". Почему нельзя сравнивать с играми где есть что-то лучшее и самосовершенствоваться - "вот есть игра где вот этот аспект сделан лучше, а мы сделаем в другом месте немножко получше, поудобнее, и оформим это дело красиво, чтобы точно не придрались".
    И я не только про профессии говорю. И не только про Игру, которую нельзя называть.

  21. #341
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    А какую игру нельзя называть?))))

  22. #342
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    А давайте вспомним игры где с профами было ещё хуже! И ещё хуже! И вообще трындец! А где-то их вообще нет!
    Что за дурацкая привычка сравнивать с тем что хуже, и сидеть на попе ровно - типа "вот у нас же не полный отстой, есть варианты и хуже". Почему нельзя сравнивать с играми где есть что-то лучшее и самосовершенствоваться - "вот есть игра где вот этот аспект сделан лучше, а мы сделаем в другом месте немножко получше, поудобнее, и оформим это дело красиво, чтобы точно не придрались".
    И я не только про профессии говорю. И не только про Игру, которую нельзя называть.
    Думаю, речь не о привычке сравнивать с тем, что хуже, чтобы избежать работы. Речь об обычных манипуляциях и вилянии, которыми форум наполнился уж до отказала. Когда орущему на форуме надо, у нас ВОВ пример везеде где можно, ведь там играет так много народу, игра такая популярная и успешная, такая признанная, а когда надо то: "да, в ВОВ ведь тоже есть минусы, везде есть минусы, это же очевидно" и куча народу оказывается играет в ВОВ уже вопреки тому, что не нравится орущим на форуме ораторам. Это скорее камень в огород манеры общения определенной категории лиц на форуме, нежели сравнение двух игр с целью принятия решения об изменениях.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  23. #343
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    А давайте вспомним игры где с профами было ещё хуже! И ещё хуже! И вообще трындец! А где-то их вообще нет!
    Что за дурацкая привычка сравнивать с тем что хуже, и сидеть на попе ровно - типа "вот у нас же не полный отстой, есть варианты и хуже". Почему нельзя сравнивать с играми где есть что-то лучшее и самосовершенствоваться - "вот есть игра где вот этот аспект сделан лучше, а мы сделаем в другом месте немножко получше, поудобнее, и оформим это дело красиво, чтобы точно не придрались".
    И я не только про профессии говорю. И не только про Игру, которую нельзя называть.
    Есть одна игра которая еще даже была не совсем 3D (на спрайтах) но там система крафта была суперской - а именно там отсуствовал уголь и прочее ВСЕ!!!! с мобов выбивалось, даже бутылки для зелий. Вот к чему надо стремится, а не это маниакальное вывести голду из оборота.

  24. #344
    Аватар для michael0738
    Вольный Аллодер michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    491
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от Logik13 Посмотреть сообщение
    Ребята что стало с Мистиками? Единственный класс который сейчас не актуален ни в одном из аспектов?

    Зашел по играть, дамага вообще нет. ( я про пвп)
    В атаке конечно что то есть, но ты ваншот.

    Самое прикольное что вроде бы ничего не меняли. У него вехи перестали работать? Может я, что то не в курсе? Может что то чинить надо?

    Кто в теме, объясните пожалуйста!!! Это на всех серверах - на подписке тоже такое?
    Потому что в пвп мист бьёт через аспект поддержки.
    Аспект нападения говорят будет актуален в рыж слое, когда появятся статы для заливания господки.

  25. #345
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Думаю, речь не о привычке сравнивать с тем, что хуже, чтобы избежать работы. Речь об обычных манипуляциях и вилянии, которыми форум наполнился уж до отказала. Когда орущему на форуме надо, у нас ВОВ пример везеде где можно, ведь там играет так много народу, игра такая популярная и успешная, такая признанная, а когда надо то: "да, в ВОВ ведь тоже есть минусы, везде есть минусы, это же очевидно" и куча народу оказывается играет в ВОВ уже вопреки тому, что не нравится орущим на форуме ораторам. Это скорее камень в огород манеры общения определенной категории лиц на форуме, нежели сравнение двух игр с целью принятия решения об изменениях.
    Ок, допустим что речь о манипуляции и влиянии.
    Когда разработчикам писали что с демонической рудой облом? На следующий после Согота сезон (Умойр), потому что демоническая руда не сыпалась с Согота, но сыпалась с ЦС. И что с тех пор глобально изменилось, кроме нескольких точек респа в Биллевельской пуще? Да ни-че-го. Четыре сезона глобального забивания на проблему. А, и на Айрине и в Алриате появились продавцы сундуков ремесленника и их наполнения.
    Ок, может в ВОВ тоже есть проблемы, про которые орёт большая часть коммьюнити, но разработчики кладут болт четыре года (или обновы) подряд. Но я про такие что-то не слышал.
    ПС. Но всё равно это очень похоже на то что было мной написано выше.
    Последний раз редактировалось RavennaSon; 05.04.2022 в 12:58.

  26. #346
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение

    У нас весьма демократичные профы...
    Конечно, с травой неувязочка, зато с бормотухой, выше всяких ожиданий.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  27. #347
    Аватар для virus151582
    Бродяга virus151582 печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ребят, что последний патч в игре сломал? Мистиком играть нереально, у мобов слоев жира по ощущениям раза в 4 больше стало! Верните как было до вашей "божественной" правки защиты и хп. (которые должны были уйти в - но на самом деле ушли в очень большой +)

  28. #348
    Аватар для nagajan
    Новобранец nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    685
    квест достаточно игр,при использовании портала задание проваливается, о баге было сообщено еще неделю назад.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

    Обучение работе с экипировкой- нельзz отказаться,квест не выполнить,слоты в сумке не выкинуть,о баге было написано еще месяц назад

  29. #349
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Уважаемые, у вас снова появился баг. называется - 56%
    опять эти грё***ые ресурсы не хотят грузится!

  30. #350
    Аватар для kukushka333
    Стражник kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    5075
    уважаемые! что произошло с маской на айрине? одела маску вольной птицы, полетала, потом переодеваю на обычную...НО...эта маска сама одевается!!! это вообще нормально??

  31. #351
    Аватар для Lusterous
    Батрак Lusterous на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kukushka333 Посмотреть сообщение
    НО...эта маска сама одевается!!! это вообще нормально??
    может аддоны её одевают?

  32. #352
    Аватар для kukushka333
    Стражник kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    5075
    Цитата Сообщение от Lusterous Посмотреть сообщение
    может аддоны её одевают?


    у меня нет такого аддона, одевается маска только на айрине

  33. #353
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    чего вы бунт подняли? понятно что на фри серверах этой травой весь аук завален с прошлых капов. а как качать химию на новых серваках? вот траву с этими аспетами и добавили в опенорлд. чего бугурт то поднимать? на фришках ничего не поменялось

    или вас надо было для прокачки профы отправлять фармить нубоастрал? по 1 штучке с ласта. так проще было б?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:41 ----------

    а вот от чего реально палыхает вы подняли урон. КОНТРОЛЬ будет как то балансится в этой игре??? или пока Воля, Свет и странник в КД можно нахер на респе сидеть? толку если с серой панелькой туда отьезжаешь по кд.
    А какие предложения? Убирать контроли из пвп? Они во всех ммо есть, и во многих способ их снять только 1, а тут 2-3 набирается. Вполне себе нормально
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  34. #354
    Аватар для Mizuri_chan
    Новобранец Mizuri_chan на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    У вас корабли багуются из астрального атолла. То ждёшь один пол века, то сразу два прилетают
    Водилы пьют, график не соблюдают)))
    Нить судьбы, сталкер.

  35. #355
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    А там в классик-ВоВ не было рецептов, где нужно было вымачивать какую-то ткань в полночью в лунном колодце в последний день месяца?)

    У нас весьма демократичные профы, конечно, не БфАшная пустышка.
    Однако вместе с этим предметы, создаваемые из ткани, вымоченной в крови девственниц в новолуние круты и востребованы) Не говоря уж о том, что для значимости профы нужно фармить рецепты, что хоть и усложняло игровой процесс тем, кто хотел себе всё, однако вместе с этим это делало профы важной частью геймплея. Заготовки и молотки выглядят честно говоря как заглушка.
    Может я упорот, но я предложил бы в профы ввести какие то уникальные механики, что делало бы выбор профы, ее прокачку ответственным делом. Например сделать каждой профе уникальные привязанные расходники, что будет подталкивать к поддержанию профы в актуальном виде больше, чем держать на гильдию несколько человек с профами для крафта заготовок)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:46 ----------

    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    А какие предложения? Убирать контроли из пвп? Они во всех ммо есть, и во многих способ их снять только 1, а тут 2-3 набирается. Вполне себе нормально
    Контроль в любой ММО есть, никто не спорит. Только вот не в таком количестве. А также в любой ММО есть основные фишки, к примеру персонаж с большим количеством контроля полезен только им, т.е. как правило это не ходячая наковальня, которую бить будешь до перезапуска серва, это не уберДД, и ессно такой персонаж не должен усиливать других. В этом и была роль аспекта подавления. Но из за переработки механики антиконтроля, то есть введения деминишинга, все поменялось, теперь вместо пребывания в ЛЮБОМ типе контроля определенное время персонаж не выходит с него, не получает к нему иммунитет. Но при этом количество контроля у классов... Только увеличилось) Иными словами контроля стало больше, а механик его противодействию больше не стало, а имеющаяся сделало игроков более уязвимыми к контролю. Лично мое мнение - контроль нуждается в шлифовке. Его нужно уменьшать и увеличивать его значимость, потому как сейчас даже спам контроля не сильно вредит убиению соперника - много видов пока настакают деминишинг, таргет уже помрет)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  36. #356
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение

    Контроль в любой ММО есть, никто не спорит. Только вот не в таком количестве. А также в любой ММО есть основные фишки, к примеру персонаж с большим количеством контроля полезен только им, т.е. как правило это не ходячая наковальня, которую бить будешь до перезапуска серва, это не уберДД, и ессно такой персонаж не должен усиливать других. В этом и была роль аспекта подавления. Но из за переработки механики антиконтроля, то есть введения деминишинга, все поменялось, теперь вместо пребывания в ЛЮБОМ типе контроля определенное время персонаж не выходит с него, не получает к нему иммунитет. Но при этом количество контроля у классов... Только увеличилось) Иными словами контроля стало больше, а механик его противодействию больше не стало, а имеющаяся сделало игроков более уязвимыми к контролю. Лично мое мнение - контроль нуждается в шлифовке. Его нужно уменьшать и увеличивать его значимость, потому как сейчас даже спам контроля не сильно вредит убиению соперника - много видов пока настакают деминишинг, таргет уже помрет)
    Некоторые классы - имеют несколько видов контроля (или все сразу - а-ля бард и инж). Некоторые - возможность быстро настакать деминишинг (некр с ультой на ведро и мист в подаве на остановку) практически без вреда для цели. У других - он вписывается в дпс-цикл или в попытку убежать (язычник). У пары классов есть аое-контроль (жрец, храмовник). А некоторым - он особенно и не нужен (и вы знаете о ком речь) - противник, что моб, что игрок отлично дохнет и без него, просто с ним - не успевает прожать защиту или самоотхил.
    ПС. Кстати, о самоотхиле. Это нормально, что даже процентный отхил (например по лечилке за тайну мира) стал резаться где-то до 30-35% хп. Руническое проклятие или что это?

  37. #357
    Аватар для vfubxrf
    Новобранец vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.07.2015
    Сообщений
    105
    Репутация
    1141
    какой сверх разум вообще решил трогать алхимию чем она кого не устраивала все цветы добывались в ал-риате для прокачки или покупке на ауке или сборе трав кому надо бегайте по локам соберайте что за бред трогать профу которая больше всего востребована и работала нормально зачем было тыкать место аспекта короны цветы прошлых сезонов с островов вообще не ясно не трогайте алхимию все было прекрасно

  38. #358
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от vfubxrf Посмотреть сообщение
    какой сверх разум вообще решил трогать алхимию чем она кого не устраивала все цветы добывались в ал-риате для прокачки или покупке на ауке или сборе трав кому надо бегайте по локам соберайте что за бред трогать профу которая больше всего востребована и работала нормально зачем было тыкать место аспекта короны цветы прошлых сезонов с островов вообще не ясно не трогайте алхимию все было прекрасно
    Для этого надо вспомнить классику...

    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=59515

  39. #359
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Опять карт нет

Закрытая тема
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения