Форум - "Аллоды Онлайн" - [01.04] Обновление 13.0.00.48
Закрытая тема
Страница 6 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 201 по 240 из 359
  1. #201
    Аватар для Denisael
    Стражник Denisael на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Сарнаут, Суслангер, Малый Эльфийский дом ди Нуар
    Сообщений
    223
    Репутация
    26
    [GoT] ;7517905
    Цитата Сообщение от [GoT] Посмотреть сообщение
    Для пишущих про ап демонов, это нерф, данная веха дает шанс 50%, но умение срабатывает при практически каждом ударе и раз менять будут не описание, а сам шанс что является нерфом уже, то в принципе эти вехи можно не брать)
    Так это баф - экономия вех на более полезные.
    Нет ничего кроме магии. Все сущее лишь её порождение.

  2. #202
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    291
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от varrakan Посмотреть сообщение
    Всегда, во всех ММО топовые рейдовые инсты были уделом не избранных, но топовых, сплоченных игроков. Соответственно и топовый шмот тоже. Актуальные рейды всегда проходились небольшими группами игроков - и это нормально.

    Учитывая количество играющих на "богоизбранных" аое классах, в чем проблема протащить паровозом то небольшое количество играющих на остальных?
    В том то и проблема-в ЦН наплевать на сыгранность,топовость и рукастость,самое важное-играть определённым КЛАССОМ,который на аое пройдёт и если ты не играешь им-это ТВОИ проблемы...Я 2 года не играл,недавно вернулся,хотел ворваться по полной,в том числе и в ЦН,но услышал следующее: играл бы ты бардом,жряком...и найти рейд не проблема,а твой класс-идёт лесом тёмным... Причём эти слова я слышал от десятка РЛов.

  3. #203
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Цитата Сообщение от valdoniis Посмотреть сообщение
    Ты предлагаешь ориентироваться на далекие поселения разработчикам? Это так не работает. Совсем.
    чел, ты просто оправдываешь свой ник)) эти далекие поселения являются половиной России, географию иди учи, неуч.
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  4. #204
    Аватар для msh1995
    Поселенец msh1995 скоро станет достаточно известным msh1995 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    36
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    чел, ты просто оправдываешь свой ник)) эти далекие поселения являются половиной России, географию иди учи, неуч.
    Меня тоже аж передернуло от выражения "далекие поселения"...)

  5. #205
    Аватар для Moogan
    Поселенец Moogan печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.03.2022
    Адрес
    Кёниг
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    4 часа-100метров обновы

  6. #206
    Аватар для varrakan
    Горожанин varrakan на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Кстати, может кто подкинет источник, где можно почитать сюжетку игры полностью? Не ЛОР про основание Империи и Лиги, а именно игру - типа 1.Астральная битва, регистрация, проблемы на хаэс, и тд

    ---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------

    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    В том то и проблема-в ЦН наплевать на сыгранность,топовость и рукастость,самое важное-играть определённым КЛАССОМ,который на аое пройдёт и если ты не играешь им-это ТВОИ проблемы...Я 2 года не играл,недавно вернулся,хотел ворваться по полной,в том числе и в ЦН,но услышал следующее: играл бы ты бардом,жряком...и найти рейд не проблема,а твой класс-идёт лесом тёмным... Причём эти слова я слышал от десятка РЛов.
    Хард контроль не работает?
    Видимо люди отвыкли нормально играть. Всеб им попроще да побыстрее((

  7. #207
    Аватар для Diavola
    Горожанин Diavola создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Diavola создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    71
    Репутация
    189
    Играла в вов около 8ми лет кряду (но последний раз заходила года 3 назад...)
    И я отлично помню профилактики и до часу и до трех дня, даже сучалось, ОМГ, до пяти, если что-то пошло не так.

    Я "камбекала" в вов с открытием "классики"
    Ребят, вы НЕ ВИДЕЛИ очередей! Прийти домой в 18:00, встать в очередь и зайти в игру в 21:00 - запросто! я себе тимвьюэр ставила на телефон, чтобы встать в очередь за час до приезда домой! И НИЧЕГО хваленые близы не делали. А в ночь первого запуска классики те, кого случайно выбило из очереди, в которую и так встали ЗАРАНЕЕ, не смогли залогиниться до 5-6ти утра!!! (И я была среди них). Представьте людей, кто поспал специально днем, упился энергетиками, взял выходной на завтра (таких воверов много!! некоторые себе отпуска брали под выходы новых патчей) и попал в очередь на всю ночь!!!!!
    Да, через недельку близы прикрутили фичу, с которой при случайном вылете из игры ты не вставал в очередь, а сразу возвращался в бой - у тебя было зарезервировано время минут 10, но от этого очереди только выросли и стали продвигаться медленнее и для многих это перечеркнуло возможность поиграть после работы насовсем.

    короче, поверьте, близам прощали много говна. до варкрафт-3-рефордж.

  8. #208
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    ору с нытиков на форуме))))полного равновесия классов 7 лет ждут)))))))))лучше бы локуса фиксанули.очень старый рейд.а носить надо часами если нет отряда инжей.разрабы опять подстроились под форумников.а живых людей не спросили)например с червем)атокавали вне поля слакеров они)люди внаглую стоят)ну и я тоже )смешно бить когда фул 13 стоят )больше слакеров ура)))))мираж на руинах инвиз не спадает во время боя за сун. в итоге на мираже просто берут его и все)на дионе люди едят сквозь текстуры на скачках.правьте реально нужные баги ,а не вот это.на чд через 2 сек после боя противник стоит на точке уже нашей.все говорят мираж плюс молния.ок мираж и молния сек 4 но перс падает минимум вниз.ибо прямая дорога только верху.а он за 2 сек уже на точки щиты крутит.то есть персонаж до боя с помощью миража прыгает за стенку и начинает уже с пол карты ехать)вот что надо править.баги которые все знают и молчат. а не это.............
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  9. #209
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    291
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от kir10000 Посмотреть сообщение
    а вы бы хотели все и сразу?) на фришках при фул донате и нормальных таких рунах люди долгими часами и днями сидели в ЦН чтобы изучить тактики, научиться проходить, с контролями по началу. далеко не все и сейчас проходят фул ЦН, ибо многое зависит от людей в рейде, кто и как реагирует на команды РЛа. и самое главное это грамотный РЛ. вам же сейчас легче, все тактики есть на ютубе)
    Я согласен с этим в целом,но важно,чтобы ВСЕ классы могли пройти,а не только БОГОИЗБРАННЫЕ.

  10. #210
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    554
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Twink727 Посмотреть сообщение
    А Ветер Перемен новый сервер? Что я его не замечал раньше
    Точно!)) Новый подписочный сервер что ли)

  11. #211
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Кто нибудь помнит, какой разрыв по уровням у персонажей при паровозинге ГД, МГ и т... (11 или 14) или отменили??

  12. #212
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    молоха откат скилы,что снимает бронь ибо каждую минуту минус броня ,разница большая. быстролета что не просто замедляет ,а не дает возможности ваще идти. я понемаю сами разрабы и тд пользуются багами этими)но в последнее время наглеете)даже с твинков ими фигачите)зачем вам на твинках кв и зачем вы мешаете т делать остальным их)надо фиксить это)раз вам даже 6 рунами надо баговать)
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  13. #213
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от varrakan Посмотреть сообщение
    Кстати, может кто подкинет источник, где можно почитать сюжетку игры полностью? Не ЛОР про основание Империи и Лиги, а именно игру - типа 1.Астральная битва, регистрация, проблемы на хаэс, и тд
    Кажется я что то подобное видел в вестнике Сарнаута за прошлогодние месяцы. Точнее надо у Евпраксии спрашивать.

  14. #214
    Аватар для zzzanuda1
    Бродяга zzzanuda1 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А ничего там не перепутали 100мб обновы поставили и на профилактику ушли.Мыло не надо меняться стабильность - признак мастерства.

  15. #215
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от valdoniis Посмотреть сообщение
    Написано же прогрессия, т.е поменяться характеристики должны у всех уровней скилла соответственно. Вот только, как и в какую сторону, вопрос...
    Вовсе нет. Изменение прогрессии, это изменение прибавки за ранг умения. При этом один из рангов может остаться фиксированным.

    К примеру базовый урон на 1м уровне не меняют, прибавку режут - тогда это получится порезка умения для игроков на капе, так как 3й ранг уменьшится. Или наоборот - прибавку увеличат, тогда 3й ранг усилится.

    Или обратная ситуация - 3й ранг оставляют прежним. Тогда соответственно поменяются 1й и 2й ранги, а это усиление или порезка для игроков с неполным количеством очков умений, каких сейчас должно быть много на подписке. А вот для полной прокачки ничего не поменяется.

    Потому хотелось бы получить уточнение, и очень желательно от разработчиков, так как наблюдения игроков могут оказаться неточными ввиду одновременной корректировки могущества в до.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  16. #216
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    Кто нибудь помнит, какой разрыв по уровням при паровозинге ГД, МГ и т... (11 или 14) илим отменили??
    как бы тебе так ответить, когда то давно было сказано, что не пускает в рейд если разрыв по уровню большой(возможно по началу это и работало), но при разрыве в 30-40 левлов между вагоном и паровозом спокойно всех пускает и проходится)
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  17. #217
    Аватар для temao18
    Горожанин temao18 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от BelyiA Посмотреть сообщение
    вообще они достаточно простые если перед тем как начать испытание новичком читать что делать у вероники и собрать пусть и 90% фиол астральный полный сет фиола 90% собирается за неделю)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------



    каждую проф работу продлевают время если что и как бы обновы делают тоже люди и им ночью тоже спать надо
    Это бред им за это деньги платят и я думаю не плохие. Не хотят пилить ночью, нашлись бы те кто захотел. Просто дело в профессионализме самих владельцев, им на эти "мелочи" пофигу.

  18. #218
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Вот когда с цитадели начнут падать сундучки с экипировкой т3 или ее частями тогда и можно будет поиграть)

  19. #219
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    как бы тебе так ответить, когда то давно было сказано, что не пускает в рейд если разрыв по уровню большой(возможно по началу это и работало), но при разрыве в 30-40 левлов между вагоном и паровозом спокойно всех пускает и проходится)
    Как раз начиная с ГД разрыв не важен. А вот на всем что до пещер гипата (в общем где наймов брать можно) вот там да, там есть ограничение.

  20. #220
    Аватар для kir10000
    Империя Гражданин Империи kir10000 во всем своем великолепии kir10000 во всем своем великолепии kir10000 во всем своем великолепии kir10000 во всем своем великолепии kir10000 во всем своем великолепии kir10000 во всем своем великолепии kir10000 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    23
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Вот когда с цитадели начнут падать сундучки с экипировкой т3 или ее частями тогда и можно будет поиграть)
    эм, вообще то в ЦН и падают шмотки Т3, или с прошлой субботы что то изменилось?) или вы про какую то другую цитадель говорите?

    Ад пуст. Все черти тут.

  21. #221
    Аватар для Mithrias
    Новобранец Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    127
    Репутация
    -1724
    Цитата Сообщение от Xainarl Посмотреть сообщение
    2. Но приостанавливать, конечно нужно, при минимальном онлайне - а это ночь, а не день, потому как с восточных границ играет меньше всего людей.
    А ты в курсе, что там ребята могут работать не по графику 2-2 с ночными сменами? В таком режиме могут работать сетевые инженеры, должен же кто-то следить за работой серверов 24 на 7, но сами разработчики могут как раз-таки официально работать по графику 5-2, где активность приходится на дневное время, а ночью они дома, со своими семьями или ещё кем.

  22. #222
    Аватар для meamio
    Новобранец meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    молоха откат скилы,что снимает бронь ибо каждую минуту минус броня ,разница большая. быстролета что не просто замедляет ,а не дает возможности ваще идти. я понемаю сами разрабы и тд пользуются багами этими)но в последнее время наглеете)даже с твинков ими фигачите)зачем вам на твинках кв и зачем вы мешаете т делать остальным их)надо фиксить это)раз вам даже 6 рунами надо баговать)
    вообще все маунты на ЧД нужно усреднить и сделать просто летательными аппаратами не более того ,но они сами в это не играют и не видят видимо проблемы , хотя в данный момент ЧД вообще это битва маунтов и ничего более ,иногда даже до пвп тупо не доезжаешь

  23. #223
    Аватар для Falsedb
    Скиталец Falsedb печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Оптимизацию бы какую-нибудь 😏😏😏

  24. #224
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    как бы тебе так ответить, когда то давно было сказано, что не пускает в рейд если разрыв по уровню большой(возможно по началу это и работало), но при разрыве в 30-40 левлов между вагоном и паровозом спокойно всех пускает и проходится)
    Спасибо! о том и речь, просят протащить а я не в курсе как сейчас.

  25. #225
    Аватар для akkvk
    Бродяга akkvk печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я правильно понимаю, что это совершенно обычная ситуация для платных серверов, где игроки покупают золото за рубли через сервисы, а потом за это золото т2 и т3 экипировку? Раз никакого обсуждения я не вижу и ситуацию никак не решают, администрацию устраивает такой условный донат на подписочных серверах?

  26. #226
    Аватар для Diadorr
    Бродяга Diadorr печально известен в этих местах
    Регистрация
    30.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Новый сервак появился

  27. #227
    Аватар для Lasenil
    Скиталец Lasenil на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Калининградская область, город Советск
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Погодите вот эта мини обнова, в которой чутка всего, и при этом очень мало конкретики что куда, как и на сколь это всё что осилили за неделю!? И плюс это ставили неск часов? обнову на 100 метров... рили!?
    аааа... ээээ... окей...
    «Исправлять, что-либо хорошенько не обдумав перед этим не рекомендую, - т.к. необдуманное исправление старых ошибок приводит к появлению огромного количества других ошибок!» ©

  28. #228
    Аватар для Kaisarion
    Батрак Kaisarion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kaisarion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kaisarion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от akkvk Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что это совершенно обычная ситуация для платных серверов, где игроки покупают золото за рубли через сервисы, а потом за это золото т2 и т3 экипировку? Раз никакого обсуждения я не вижу и ситуацию никак не решают, администрацию устраивает такой условный донат на подписочных серверах?
    Открыл Америку. В том же вове абсолютно тоже самое, да и в любой другой ммо

  29. #229
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Lasenil Посмотреть сообщение
    Погодите вот эта мини обнова, в которой чутка всего, и при этом очень мало конкретики что куда, как и на сколь это всё что осилили за неделю!? И плюс это ставили неск часов? обнову на 100 метров... рили!?
    аааа... ээээ... окей...
    Конечно, че там ставить-то, файлы в папку с заменой перекинул - обнова готова, минут на 5 делов, инфа сотка

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  30. #230
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Где карты? (

  31. #231
    Аватар для Amasty
    Бродяга Amasty на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    сейчас посмотрел-не особо донатя с 20011 по 2017 вложил около МИЛЛИОНА рублей. наверно да-проект не особо прибыльный
    Ты вкладывался потому что классы несбалансированные? Причина же в этом, да?

  32. #232
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Вы что со стаками на червяке сделали, толпой гоняли на нбфигнает сколько, по ощущениям, что раза в 4-5 медленнее слетают

  33. #233
    Аватар для 2345612
    Поселенец 2345612 пока не определился
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    38
    Репутация
    7
    И вот на такие обновы вам требуется целая неделя? Такими темпами вы снова всех потеряете

    ---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

    Цитата Сообщение от 2345612 Посмотреть сообщение
    И вот на такие обновы вам требуется целая неделя? Такими темпами вы снова всех потеряете
    Прошлая обнова тоже была ни о чем!
    Введи пригласительный код 89465 и получи: костюм,святое оружие,сумку,фолианты,свитки и тома по 10шт, а так же шкатулки и маунтов!

  34. #234
    Аватар для Xainarl
    Батрак Xainarl на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mithrias Посмотреть сообщение
    А ты в курсе, что там ребята могут работать не по графику 2-2 с ночными сменами? В таком режиме могут работать сетевые инженеры, должен же кто-то следить за работой серверов 24 на 7, но сами разработчики могут как раз-таки официально работать по графику 5-2, где активность приходится на дневное время, а ночью они дома, со своими семьями или ещё кем.
    Тыкайте тем, кто вас воспитывал.

  35. #235
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от Diavola Посмотреть сообщение
    Играла в вов около 8ми лет кряду (но последний раз заходила года 3 назад...)
    И я отлично помню профилактики и до часу и до трех дня, даже сучалось, ОМГ, до пяти, если что-то пошло не так.

    Я "камбекала" в вов с открытием "классики"
    Ребят, вы НЕ ВИДЕЛИ очередей! Прийти домой в 18:00, встать в очередь и зайти в игру в 21:00 - запросто! я себе тимвьюэр ставила на телефон, чтобы встать в очередь за час до приезда домой! И НИЧЕГО хваленые близы не делали. А в ночь первого запуска классики те, кого случайно выбило из очереди, в которую и так встали ЗАРАНЕЕ, не смогли залогиниться до 5-6ти утра!!! (И я была среди них). Представьте людей, кто поспал специально днем, упился энергетиками, взял выходной на завтра (таких воверов много!! некоторые себе отпуска брали под выходы новых патчей) и попал в очередь на всю ночь!!!!!
    Да, через недельку близы прикрутили фичу, с которой при случайном вылете из игры ты не вставал в очередь, а сразу возвращался в бой - у тебя было зарезервировано время минут 10, но от этого очереди только выросли и стали продвигаться медленнее и для многих это перечеркнуло возможность поиграть после работы насовсем.

    короче, поверьте, близам прощали много говна. до варкрафт-3-рефордж.
    Ошибаешься, прощают до сих пор и грудью защищают даже там, где откровенный косяк. А про рефордж, так вообще лучше молчать, за все время жизни даже не сделан ладдер. Который в оригинальном вар3 был, и как говорится что там - скажу больше, энтузиасты предлагали помочь запилить, но их послали) Притом в вар3 реф играют. Несмотря ни на что... А ведь он всрат по самое небалуй) Но ведь это же близзард, их никак нельзя трогать, это уважаемая студия... Которая более 10 лет работает за такое баблище, но на уровне финансирования какой нибудь средней китайщины... Единственное, что они умеют делать - это красивые ролики. Даже в сюжет не могут, но ролики все равно красивые))

    ---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:58 ----------

    Цитата Сообщение от 2345612 Посмотреть сообщение
    И вот на такие обновы вам требуется целая неделя? Такими темпами вы снова всех потеряете

    ---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------



    Прошлая обнова тоже была ни о чем!
    о, диванные заехали)) Объем действительно кажется слабеньким, но рекомендую перечитать обнову и переварить написанное. За таким малым объемом текста кроется много расчетов и работы.
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  36. #236
    Аватар для Xainarl
    Батрак Xainarl на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от akkvk Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что это совершенно обычная ситуация для платных серверов, где игроки покупают золото за рубли через сервисы, а потом за это золото т2 и т3 экипировку? Раз никакого обсуждения я не вижу и ситуацию никак не решают, администрацию устраивает такой условный донат на подписочных серверах?
    Это совершенно обычная ситуация для всех игр с другими игроками, включая зарубежные, где подобные манипуляции сильно развиты.
    Однако обычная ситуация не означает дозволенная, это нарушение правил игры, если вам известны такие случае, пишите в службу поддержки, бороться с этим эффективно пока не получается даже у зарубежных, более продвинутых, в игровой индустрии, игроделов.

  37. #237
    Аватар для vantus86
    Бродяга vantus86 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ну что за детский сад?!зачем ослабления?порожняк,а не обнова

  38. #238
    Аватар для Amasty
    Бродяга Amasty на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 2345612 Посмотреть сообщение
    И вот на такие обновы вам требуется целая неделя? Такими темпами вы снова всех потеряете

    ---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------



    Прошлая обнова тоже была ни о чем!
    Подобные небольшие хот-фиксы не являются результатом недели.
    Обычно разработка сосредоточена на какой-то более глобальной задаче и долгоидущих планах, а в фоне подобные мелки фиксы выпускают между релизами.
    В чем суть делать выводы по хот-фиксу? И тем более о всей публике?

  39. #239
    Аватар для StreetCrusader
    Скиталец StreetCrusader печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    -58
    Сделайте что-нибудь со жрецами, на бг 3/5 это жрецы в АН, алсо, когда смертельный выпад перестал критовать, в хотфиксах, нигде не написанно было, но изменили скилл

  40. #240
    Аватар для Xameleon8030
    Империя Цеховой Мастер Империи Xameleon8030 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    281
    Репутация
    35
    спасибо за сраную новую алхимию,теперь вопрос где брать траву с "волшебством"??? и да на подписке нет Драконий зев

Закрытая тема
Страница 6 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения