Форум - "Аллоды Онлайн" - [01.04] Обновление 13.0.00.48
Закрытая тема
Страница 5 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 161 по 200 из 359
  1. #161
    Аватар для Bazilitrix
    Скиталец Bazilitrix печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    Тка-рика теперь с наймами что ли ходят??хорошая шутка.

    Это была не шутка

  2. #162
    Аватар для CapsComsovski
    Бродяга CapsComsovski печально известен в этих местах
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Время указано МСК? еще час ждать? И да, если обновление было перенесено скажем на 5 утра я думаю разочарованных игроков было бы меньше...

  3. #163
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от ivan24622322 Посмотреть сообщение
    резать либо корректировать некров хилов по сравнению с шаманами. Некры выхиливают сильнее.
    Некра апать надо, а не корректировать резать! Кожаный язычник возмущается на тряпку некра, это же ещё додуматься надо: занерфенного перерезанного некра ещё больше резать.

  4. #164
    Аватар для BelyiA
    Скиталец BelyiA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BelyiA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BelyiA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от Bazilitrix Посмотреть сообщение
    Это была не шутка
    и как же в тка-рика наймов нанять?

  5. #165
    Аватар для Amasty
    Бродяга Amasty на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    я конечно новичек в аллодах и выскажу ни кому не нужное мнение: игра прежде всего Комерческий проэкт созданый для ЗАРАБАТЫВАНИЯ денЯк. основную денежную
    массу приносят фри ту плейные сервера. дисбаланс классов априори прописан в концепцию игры и балансить классы финансово не выгодно. поэтому для душевного равновесия нужно просто смирится. ныть на форумах ну такое себе удовольствие.
    Удали и не позорься.
    Получить денЯк в плохом проекте сложно.

  6. #166
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    Тка-рика теперь с наймами что ли ходят??хорошая шутка.
    И на 44-м уровне)

  7. #167
    Аватар для ArkonYr
    Бродяга ArkonYr печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sasha140899 Посмотреть сообщение
    Опять же, согласен, но не совсем. Значит, смотрите, начинал я играть с ранних патчей 2.0. (на дату форума не смотрите, - я его нашёл только через четыре года после начала игры). Помню многое. И ввод Атолла, и фазы Буяна (где Русь и Ладога бодались, кажется, с Ветром Перемен (это, где Британник был). Хотя, здесь могу затупить, ибо друзья у меня были аж на трёх разных серверах (Горн, Наследие, Раскол), и переходить им не очень-то и хотелось, - подстраивался под них.

    И, Страх Смерти, и поломанные вещи (попадал так, и не раз, на том же Асээ, на полный комплект), и «заглушки» на Тэпе помню, - и, много чего ещё. Разве, что жужжания пчёл не застал.

    Это я всё к чему. Не ОП-классы, и даже не пк-опыт убил тот фан с Паучек, ранних ДХ, ВЯ, и даже не сильно заруненные дяди (их до самого первого Домика на серверах не то, чтобы много было (хотя, сильно побольше, чем в конце 2009-го). Их убили определённые люди, с определённым складом ума и неограниченным любопытством в изучении персонажа...

    Знаете, почему я сильно не люблю стат-манчкинов, и, вообще, манчкинов, как таковых? Вот, именно, поэтому. Иногда, ведь как, - чем больше знаешь, - тем хуже для остальных.

    Раньше, ведь как-то жили без этих «ТОП классов в АО» и прочего подобного контента. Да, можно было легко запороть билд, и надо было идти в ЛР за водой, - но, скажите мне, вот сейчас, с высоты тринадцати глобал патчей, - расходы на Мертвую воду, они стоили всего этого? Они стоили: легендарной системы ПвП, с которой разве что ПК-системы некоторых других игр того же жанра сравниться могут; полётов в Астрал с друзьями, когда ты хватал первого попутного пилота из гильдии (за бакшиш или обещание, что «вон там есть сундук»), - и, летел с ним навстречу приключениям (по пути натыкаясь на: абордажников, которые тупо таранили и прыгали десантом на палубу; гыгыкающих гриферов, которые устраивали натуральное кладбище в одном-единственном секторе; пяток демонов разнообразных форм и расцветок; Великого Древнего (если повезёт); - и, собственно, пару-тройку островов в астрале (или смерть, если пилот отвлёкся и пролетел мимо червоточины, прямо в красную зону); суровых заруб на ДХ и ВЯ; первых матчей Гоблинобола, когда люди действительно ходили туда, и им было весело; - одним словом, всего этого? Да, мы получили гору хорошего контента (местами, даже отличного (Ирдрих, Умойр, Дайн), 3х3, 6х6, и много чего ещё, - но, Вам не кажется, что мы вместе с этим что-то потеряли? Что-то такое, неуловимое, как из детства, когда мы изучали новый, неизведанный мир, нам было весело, - и не было ни всего этого расслоения, ни грызни, ничего такого вот.

    Как-то... лучше было, да.


  8. #168
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Цитата Сообщение от NeedGrow Посмотреть сообщение
    Может кто объяснить, что за идиотская практика с тех работами по 4 часа в дневное время? неужели в теущих реалиях нельзя дать сверхурочные одному сотруднику что бы все было сделано ранним утром? Может я реально чего-то не понимаю
    Это Суровая Маил.ру детка, тут все так))
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  9. #169
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от NeedGrow Посмотреть сообщение
    Может кто объяснить, что за идиотская практика с тех работами по 4 часа в дневное время? неужели в теущих реалиях нельзя дать сверхурочные одному сотруднику что бы все было сделано ранним утром? Может я реально чего-то не понимаю
    Нормально все. Это не праймтайм и не выходные. Это рабочее время.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  10. #170
    Аватар для Bazilitrix
    Скиталец Bazilitrix печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    И на 44-м уровне)
    Мы о разных пещерах говорим, видимо . Я про квестовые, на тайну мира, которые заканчивают Гипат )

  11. #171
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Нормально все. Это не праймтайм и не выходные. Это рабочее время.
    да да, а у тех кто не живет в нерезиновой это часов так от 16 до 21, действительно не прайм тайм
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  12. #172
    Аватар для Kufos
    Скиталец Kufos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    21
    [QUOTE=ProstoDjek;7518098]
    Цитата Сообщение от varrakan Посмотреть сообщение
    Не хочу хамить, но... Как только взял 100й и надел стартовую снарягу, сразу полетел в фиол слой и спокойно все зачистил. Наймы итак тянули астрал. Зачем было их фиксить - непонятно.[COLOR="Silver"]

    Ох уж эти сказочники....
    А что сказочники то? Я за некра лился в хила, хилил себя, нажимал нужные кнопки на аренах боссов, и чистил первые острова таким образом. Наёмники очень сильные, 2/3 островов так точно можно пройти. Что уж там, если попадается тупая пачка которая вайпается на ласте, мне удаётся пройти его соло с наёмниками после их лива.

  13. #173
    Аватар для Moogan
    Поселенец Moogan печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.03.2022
    Адрес
    Кёниг
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CapsComsovski Посмотреть сообщение
    Время указано МСК? еще час ждать? И да, если обновление было перенесено скажем на 5 утра я думаю разочарованных игроков было бы меньше...
    Прикинь каждую пятницу в 4 утра на работу гоняь, что-бы с 5 до 9 ты делал еженедельный вид деятельности.

  14. #174
    Аватар для kir10000
    Империя Гражданин Империи kir10000 во всем своем великолепии kir10000 во всем своем великолепии kir10000 во всем своем великолепии kir10000 во всем своем великолепии kir10000 во всем своем великолепии kir10000 во всем своем великолепии kir10000 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    23
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от Bazilitrix Посмотреть сообщение
    Мы о разных пещерах говорим, видимо . Я про квестовые, на тайну мира, которые заканчивают Гипат )
    Тка-рика и пещеры Гипата это разные локации так то)

    Ад пуст. Все черти тут.

  15. #175
    Аватар для Shput
    Новобранец Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.03.2022
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    82
    Репутация
    738
    Цитата Сообщение от Bazilitrix Посмотреть сообщение
    Это была не шутка
    интересно было бы на это посмотреть.

  16. #176
    Аватар для Kufos
    Скиталец Kufos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от abanga84 Посмотреть сообщение
    Есть отличная идея по очередям на Звезду Удачи кто пишет в чат слово анус мог бы дисконект ловить с сервера и кто то с очереди мог бы входить поиграть на перегружая чат какими то детскими глупостями а те кто пишут вяские хамства посидят часик -полтора машинки по полу покатают по их шуткам судя им такое тоже должно быть интересно по уровню развития интелекта
    неужели правда была такая ммо рпг где все игроки могли начать писать в чат какую то чушь по приколу и ни как с этим не боролись в любом соглашении есть пункты правила пользования чатом и форумом и базовое понятие спам и нецензурные выражения которые яв-ся оскорбительными ПО УСМОТРЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ а не пишушего их) те там не обсуждают что это значит а номер нарушеного пункта сообщают и все)
    я очень хотел бы чтобы гмы обратили внимания за вечер больше 20 игроков в чс )))
    соответственно мне интересно стало а правда ли в Аллодах онлайн совершенно нормально что в чат зоны или мира пишут какие то непонятные маты оскорбления и никаких мутов не дают за это
    в некоторых играх после пары мутов уже бан идет просто на вход в вов \ так понимаю просто из экономии убрали админов чата все в рекламу тратили
    Неженки зашли в отечественные проекты. Может ещё и за слово "негр" в чате бан на неделю выдавать?)

  17. #177
    Аватар для Djarkay
    Батрак Djarkay может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Нормально все. Это не праймтайм и не выходные. Это рабочее время.
    У кого то нет, я бы даже сказал у половины людей точно - я после 15 например работаю, кто то в ночную смену, но точно меньше всего играет людей ночью (судя по нагруженности серверов), вот тогда и нужно делать профилактики и ставить обновления (меньше недовольных), в том же ВОВ, откуда хлынула больше половины сейчас играющих в Аллоды, профилактика очень ранним утром, когда большинство еще спит и это правильно

  18. #178
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Amasty Посмотреть сообщение
    Удали и не позорься.
    Получить денЯк в плохом проекте сложно.
    сейчас посмотрел-не особо донатя с 20011 по 2017 вложил около МИЛЛИОНА рублей. наверно да-проект не особо прибыльный

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  19. #179
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Большое спасибо за правки)
    Хорошо,что игроки вов пришли в аллоды, разрабы взялись за работу прям с новыми силами) тьфу тьфу не сглазить бы разрабов.

  20. #180
    Аватар для Bazilitrix
    Скиталец Bazilitrix печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kir10000 Посмотреть сообщение
    Тка-рика и пещеры Гипата это разные локации так то)
    Да поглючило, сорян) Давно не играл, попутал (

  21. #181
    Аватар для varrakan
    Горожанин varrakan на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    [QUOTE=Kufos;7518131]
    Цитата Сообщение от ProstoDjek Посмотреть сообщение
    А что сказочники то? Я за некра лился в хила, хилил себя, нажимал нужные кнопки на аренах боссов, и чистил первые острова таким образом. Наёмники очень сильные, 2/3 островов так точно можно пройти. Что уж там, если попадается тупая пачка которая вайпается на ласте, мне удаётся пройти его соло с наёмниками после их лива.
    Да там наймы не тянут только некоторые механики, вроде вождения босса по лужам. И то - сложно, но можно. Но там чел уже месяц в АО, ему виднее. Даже спорить не хочется.

  22. #182
    Аватар для Kufos
    Скиталец Kufos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    21
    [QUOTE=varrakan;7518144]
    Цитата Сообщение от Kufos Посмотреть сообщение

    Да там наймы не тянут только некоторые механики, вроде вождения босса по лужам. И то - сложно, но можно. Но там чел уже месяц в АО, ему виднее. Даже спорить не хочется.
    Наймы скорее не тянут ситуации когда нужно быстро влить тонну урона в аддов, или же наоборот танку сагрить тонны аддов. У них урон достаточно размеренный. А по лужам и т.д. - можно лба за собой водить отзывая и натравливая вновь

  23. #183
    Аватар для temao18
    Горожанин temao18 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от botanik744 Посмотреть сообщение
    В тка-рике изичной значит изменили мобов,а в испытании крови нет,забавно)
    Не знаю, как на других классах но на мисте испытание "когда спящий проснется" не пройти

  24. #184
    Аватар для varrakan
    Горожанин varrakan на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    [QUOTE=Kufos;7518149]
    Цитата Сообщение от varrakan Посмотреть сообщение

    Наймы скорее не тянут ситуации когда нужно быстро влить тонну урона в аддов, или же наоборот танку сагрить тонны аддов. У них урон достаточно размеренный. А по лужам и т.д. - можно лба за собой водить отзывая и натравливая вновь
    Вот не попалось ни одного острова, где надо быстро снести аддов. =) Все спокойно и размеренно. А главное без нервов на ракопати.

  25. #185
    Аватар для Konushkin
    Стражник Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    1176
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    сейчас посмотрел-не особо донатя с 20011 по 2017 вложил около МИЛЛИОНА рублей. наверно да-проект не особо прибыльный
    Могёшь. У меня нервов не хватает заставить себя подсчитать сколько я вдонатил в Аллоды.


  26. #186
    Аватар для Kufos
    Скиталец Kufos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от temao18 Посмотреть сообщение
    Не знаю, как на других классах но на мисте испытание "когда спящий проснется" не пройти
    Собирай фулфиол и кайти проснувшегося отожранного моба. Я тоже думал что на некре тка-рика слишком сложная, а это просто у меня ГС маленький был.

  27. #187
    Аватар для Bond789
    Батрак Bond789 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.12.2021
    Сообщений
    13
    Репутация
    86

    .

    читаю про нытье про жрецов.. ребята, вы или не понимаете или прикидываетесь. жрец далеко не имба класс. в пве по соло цели топ дпс - маги, луки, друли, потом уже жрец. в аое пве- бард топ дпс и маг, потом жрец. в пвп топ дамаг маги ( соло и аое), луки- соло дамаг, пал по соло и имба вар с кучей контроля, потом уже жрец( без бурста урона и отсутствие всякого рода уяза на цели). и по хилу смотрим ситуацию. топ хилл - некр, с отхилом на фулл постоянным, потом друль, которые аое хилит неплохо и потом уж жрец со своими щитами. согласен только с тем, что жрецом качаться проще, так как на ранних лвлах у него быстрее доступно апнуть по вехам нужные скиллы, но качаться можно любым классом в аспекте нападения, а при желании всегда можно сменить класс

  28. #188
    Аватар для Kufos
    Скиталец Kufos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    21
    [QUOTE=varrakan;7518154]
    Цитата Сообщение от Kufos Посмотреть сообщение

    Вот не попалось ни одного острова, где надо быстро снести аддов. =) Все спокойно и размеренно. А главное без нервов на ракопати.
    Уф, не вспомню как называется остров, эльфийский, где первый босс призывает 3х аддов которые игрой на гитаре стакают на боссе баф урона бесконечно, в итоге лоб шотается даже под 40к гс некром, если быстро их не убить.
    А тонны адов это дядька с магоострова, который призывает барабанщиков и т.д.

  29. #189
    Аватар для varrakan
    Горожанин varrakan на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    [QUOTE=Kufos;7518160]
    Цитата Сообщение от varrakan Посмотреть сообщение

    Уф, не вспомню как называется остров, эльфийский, где первый босс призывает 3х аддов которые игрой на гитаре стакают на боссе баф урона бесконечно, в итоге лоб шотается даже под 40к гс некром, если быстро их не убить.
    А тонны адов это дядька с магоострова, который призывает барабанщиков и т.д.
    Слава Нихазу они мне еще ни разу не выпали) Ну в любом случае - это скорее исключение из правил, чем необходимость срочно апать наймов и резать острова.

  30. #190
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от DementK Посмотреть сообщение
    Сегодня даже 9 магов в команде было.
    Ребята, вы с лоу бг то выйдите. Как можно судить о силе класса, когда еще нет ни законченых билдов, ни скиллов, ни статов. На капе совсем другая ситуация с классами.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------

    Цитата Сообщение от temao18 Посмотреть сообщение
    Не знаю, как на других классах но на мисте испытание "когда спящий проснется" не пройти
    Еще обнову не поставили, а у особо одаренных все еще непроходимо. Включения серверов дождись сперва, а потом уже пиши.

  31. #191
    Аватар для meamio
    Новобранец meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    300
    а какие -то реальные правки влияющие на игровой процесс планируются в этом столетии? сотни репортов отправлены в службу поддержки .оранжевым никам и прочее ...сотни обещаний актуализации классов , нерфа маунтов на ЧД , корректировки карт и тому подобное , на деле полное бездействие*

  32. #192
    Аватар для smetaninsergej
    Бродяга smetaninsergej на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NeedGrow Посмотреть сообщение
    Может кто объяснить, что за идиотская практика с тех работами по 4 часа в дневное время? неужели в теущих реалиях нельзя дать сверхурочные одному сотруднику что бы все было сделано ранним утром? Может я реально чего-то не понимаю
    А ранним утром значит никто не играет? там тоже людей очень немало)

  33. #193
    Аватар для valdoniis
    Поселенец valdoniis пока не определился
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    да да, а у тех кто не живет в нерезиновой это часов так от 16 до 21, действительно не прайм тайм
    Ты предлагаешь ориентироваться на далекие поселения разработчикам? Это так не работает. Совсем.

  34. #194
    Аватар для msh1995
    Поселенец msh1995 скоро станет достаточно известным msh1995 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    36
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от valdoniis Посмотреть сообщение
    Ты предлагаешь ориентироваться на далекие поселения разработчикам? Это так не работает. Совсем.
    Нуууу, для меня, как жителя Красноярска именно мск-далекое поселение))

  35. #195
    Аватар для Peperiska20101
    Бродяга Peperiska20101 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Скажите вот, а почему вы не ныли ( те кто из вова пришел) про тех работы там с 10 до 16:00 по МСК и т.д. ? Типо там норм, а тут нет ? ))))))

  36. #196
    Аватар для zzzanuda1
    Бродяга zzzanuda1 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от msh1995 Посмотреть сообщение
    Нуууу, для меня, как жителя Красноярска именно мск-далекое поселение))

  37. #197
    Аватар для Moogan
    Поселенец Moogan печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.03.2022
    Адрес
    Кёниг
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Peperiska20101 Посмотреть сообщение
    Скажите вот, а почему вы не ныли ( те кто из вова пришел) про тех работы там с 10 до 16:00 по МСК и т.д. ? Типо там норм, а тут нет ? ))))))
    Кстати да, в целом тех.работы в рабочее время это стандартная практика для большинства ммо. В линяге если не ошибаюсь по вторникам была, тоже в радиусе 10-11 утра(раньше по крайней мере так было).

  38. #198
    Аватар для temao18
    Горожанин temao18 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    А что плохого было в этом? Это ж были не проблемы самой системы, а класса переапанного. Сейчас же просто офигенная вариативность билдов. Сарказм если что.
    Залеский пасад вроде если не путаю с наймами и чудаками в сини прошел вчера. Долго но всех боссов завалили.

  39. #199
    Аватар для Freja01
    Новобранец Freja01 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    99
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от smetaninsergej Посмотреть сообщение
    А ранним утром значит никто не играет? там тоже людей очень немало)
    Я думаю им отлично видно когда сколько игроков заходит, не нам с вами об этом судить

  40. #200
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    А Ветер Перемен новый сервер? Что я его не замечал раньше

Закрытая тема
Страница 5 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения