Форум - "Аллоды Онлайн" - [01.04] Обновление 13.0.00.48
Закрытая тема
Страница 4 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 121 по 160 из 359
  1. #121
    Аватар для varrakan
    Горожанин varrakan на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Freja01 Посмотреть сообщение
    ночью нет очередей, 2 калеки бегает, откуда инфа про кучу, ты сам то ночью заходил?
    Утром очередей кстати тоже нет. Только по вечерам после 20 мск

  2. #122
    Аватар для lobualex2013
    Батрак lobualex2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от M1kePL Посмотреть сообщение
    Xainarl, подписку не компенсируют, 4 часа на обнову отбирают КАЖДЫЙ РАЗ , щас с 10 - 14:00 онлайн нормальный такой всегда почти. В чем проблема делать в нормальное время а не когда "они-мейловцы" на работу приходят и начинают делать, такой по***зм пздц прям - вообще по*** походу играют там люди или нет. Прост факт в том что платишь за подписку - пропуск - а тебе все равно не дают играть когда ты хочешь, потому что обновление часто у них и каждый раз по 4 часа отбирают.
    Странный ты человек, я вижу в своем кабинете что после нескольких таких патчей по 4 часа подписку продлевают аж на 24 часа и это уже делали не раз, с момента запуска новых серверов я уже получил около 4 суток подписки бесплатно а это 96 часов. Столько проф и падений серверов и очередей в сумме не набежит.

  3. #123
    Аватар для varrakan
    Горожанин varrakan на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jadni Посмотреть сообщение
    Испытания легкие , многие не могут пройти из-за того что не знают как либо статы не те. От кровожадки очень много хила прилетает … однако мобы толстые, если они стали менее жирными, то тоже кайф.
    Мобы тоже не очень толстые. Там буквально - метеоритный дождь, 4 стихии, испытание холодом. Вроде все. Остальные нормальные

  4. #124
    Аватар для Jadni
    Батрак Jadni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jadni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jadni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2022
    Адрес
    Азерот
    Сообщений
    10
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от MinimalTucker Посмотреть сообщение
    Спасибо за то, что так оперативно выпускаете обнову. Но хотелось бы более точного описания, особенно про война - что-то сделали со скиллом, а в какую сторону совсем не понятно. Можно же добавить пару строк текста и привести цифры с процентами. Это же ведь совсем не трудно.
    При прокачке таланта на 2 уровень, вместо усиление урона, он снижал его примерно в 100 раз … забавный баг. Поэтому его нельзя было брать на 2, только на 1 или 3.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:51 ----------

    Цитата Сообщение от varrakan Посмотреть сообщение
    Мобы тоже не очень толстые. Там буквально - метеоритный дождь, 4 стихии, испытание холодом. Вроде все. Остальные нормальные
    В целом да, ещё бессмертный мог бы умирать за один трай) Яж говорю в целом норм, хорошо что стали быстрее проходиться. Может быть те кто в 34к гире им их калупать вообще вечность … я этого не знаю.

  5. #125
    Аватар для Freja01
    Новобранец Freja01 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    99
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от varrakan Посмотреть сообщение
    Утром очередей кстати тоже нет. Только по вечерам после 20 мск
    но утром людей намного больше бегает, можешь сам проверить

  6. #126
    Аватар для Jadni
    Батрак Jadni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jadni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jadni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2022
    Адрес
    Азерот
    Сообщений
    10
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от lobualex2013 Посмотреть сообщение
    Странный ты человек, я вижу в своем кабинете что после нескольких таких патчей по 4 часа подписку продлевают аж на 24 часа и это уже делали не раз, с момента запуска новых серверов я уже получил около 4 суток подписки бесплатно а это 96 часов. Столько проф и падений серверов и очередей в сумме не набежит.
    Согласен, разрабы в этом плане молодцы. Мне по верх моего времени, ещё наверно на неделю уже насыпали , хоть и особых проблем с игрой я не испытывал … очереди пережидал ужиная и смотря сериал ) в целом Гуд, понять можно только тех кто на востоке живет, там это время вечернее ( если я не ошибаюсь).

  7. #127
    Аватар для netallodam
    Батрак netallodam просто очень хороший netallodam просто очень хороший netallodam просто очень хороший netallodam просто очень хороший
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    385
    где спросить-у друидов(язычников)пета вообще можно менять?
    типа собаку на енота-енота на крокодила(пример само собои)
    ибо один и тот же пет пожизненно это жуть

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 3069167.
    И получите: Одеяние Последователя, Святое оружие «Ослепительная Заря», Сумка последователя, Шкатулка последователя и Свитки на прокачку персонажа.

  8. #128
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от EffulgentAnni Посмотреть сообщение
    Скройте Нить Судьбы от регистраций, хотя бы на пару недель. Стоять каждый вечер в очереди надоедает. Лично у меня уже накапливаются негативные эмоции с этим хайпом и загрузкой серверов.
    а в цн дурдом ваще творится кнопки не прожимаются и тд

  9. #129
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    284
    Репутация
    562
    Давненько меня на форум не заносило...читаю и удивляюсь-народ как всегда просит понерфить кого-то и доработать профы.По вашему это самые большие проблемы в АО?-это мелочь(имхо).В АО есть куда более критичные проблемы:

    1)Она самая главная(критическая)-недоступность ЦН для большинства игроков,а значит-недоступность шмота Т3.ЦН(сейчас)-территория ИЗБРАННЫХ классов и это надо менять.Правда нужно уточнить,что Т3 шмот можно получить ещё на ТО,но это практически не реально сделать,учитывая,что ТО рай МАГо-ЖРЯКов.Что можно с этим сделать? -а)Понерфить ЦН,ибо сейчас,сетап из определённых(БОГОИЗБРАННЫХ) классов проходит его на АОЕ,когда остальным классам требуется прыгнуть выше своей головы,да ещё и тройное сальто крутануть...
    б)На ЛА(личный аллод) есть мертворождённая возможность купить Т1 шмот(эфирный).Кто мешает заменить его на Т3 шмот?Фул набор этого шмота обойдётся в 10к+ эмбриума,а это минимум 2 месяца при АБСОЛЮТНО ИДЕАЛЬНОМ фарме(ограбить 5 лаб и собрать с рогов на ЛА).Причём,такой вариант думаю будет выгоден разработчикам,ибо подстегнёт людей не только усиливать лабы за голду,но и уменьшит количество золота на руках у игроков,ибо сейчас(сужу по себе)-на ЛА за эмбрием нечего покупать-самое выгодное-переводить в голду.

    2)Переап некоторых классов,правда,обычно они это не признают,но на БГ,ТО,катах,3 на 3 и домике это очень заметно...,но всё же я не берусь это утверждать ибо немалую роль в этой ситуации имеет Т3 шмот,в сравнении с Т2,а про Т1 и говорить не стоит...РАВНОГО пвп сейчас НЕТ,к слову-совсем.Тем самым,нужно дать возможность ВСЕМ КЛАССАМ доступ к Т3 шмоту,а дальше-делать выводы...

    П.С.

    ЭТО далеко не все проблемы АО,но самые КРИТИЧЕСКИ ВАЖНЫЕ в данный момент(имхо).

  10. #130
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от netallodam Посмотреть сообщение
    где спросить-у друидов(язычников)пета вообще можно менять?
    типа собаку на енота-енота на крокодила(пример само собои)
    ибо один и тот же пет пожизненно это жуть
    На фришке можно в Комнате перемен. На подписке не знаю.


  11. #131
    Аватар для varrakan
    Горожанин varrakan на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от netallodam Посмотреть сообщение
    где спросить-у друидов(язычников)пета вообще можно менять?
    типа собаку на енота-енота на крокодила(пример само собои)
    ибо один и тот же пет пожизненно это жуть
    В комнате перемен раньше можно было менять.

  12. #132
    Аватар для Poolm
    Скиталец Poolm на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    49
    Может кто новечку пояснить. Что значит изменили модификаторы урона/защиты?

  13. #133
    Аватар для maxus909
    Бродяга maxus909 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от netallodam Посмотреть сообщение
    где спросить-у друидов(язычников)пета вообще можно менять?
    типа собаку на енота-енота на крокодила(пример само собои)
    ибо один и тот же пет пожизненно это жуть
    если я правильно помню, то в новограде вроде в эльфийском квартале есть специальный нпс, который меняет внешность за спец валюту маски, он же может поменять и пета, в оке не знаю где стоит

  14. #134
    Аватар для varrakan
    Горожанин varrakan на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Давненько меня на форум не заносило...читаю и удивляюсь-народ как всегда просит понерфить кого-то и доработать профы.По вашему это самые большие проблемы в АО?-это мелочь(имхо).В АО есть куда более критичные проблемы:

    1)Она самая главная(критическая)-недоступность ЦН для большинства игроков,а значит-недоступность шмота Т3.ЦН(сейчас)-территория ИЗБРАННЫХ классов и это надо менять.Правда нужно уточнить,что Т3 шмот можно получить ещё на ТО,но это практически не реально сделать,учитывая,что ТО рай МАГо-ЖРЯКов.Что можно с этим сделать? -а)Понерфить ЦН,ибо сейчас,сетап из определённых(БОГОИЗБРАННЫХ) классов проходит его на АОЕ,когда остальным классам требуется прыгнуть выше своей головы,да ещё и тройное сальто крутануть...
    б)На ЛА(личный аллод) есть мертворождённая возможность купить Т1 шмот(эфирный).Кто мешает заменить его на Т3 шмот?Фул набор этого шмота обойдётся в 10к+ эмбриума,а это минимум 2 месяца при АБСОЛЮТНО ИДЕАЛЬНОМ фарме(ограбить 5 лаб и собрать с рогов на ЛА).Причём,такой вариант думаю будет выгоден разработчикам,ибо подстегнёт людей не только усиливать лабы за голду,но и уменьшит количество золота на руках у игроков,ибо сейчас(сужу по себе)-на ЛА за эмбрием нечего покупать-самое выгодное-переводить в голду.

    2)Переап некоторых классов,правда,обычно они это не признают,но на БГ,ТО,катах,3 на 3 и домике это очень заметно...,но всё же я не берусь это утверждать ибо немалую роль в этой ситуации имеет Т3 шмот,в сравнении с Т2,а про Т1 и говорить не стоит...РАВНОГО пвп сейчас НЕТ,к слову-совсем.Тем самым,нужно дать возможность ВСЕМ КЛАССАМ доступ к Т3 шмоту,а дальше-делать выводы...

    П.С.

    ЭТО далеко не все проблемы АО,но самые КРИТИЧЕСКИ ВАЖНЫЕ в данный момент(имхо).
    Всегда, во всех ММО топовые рейдовые инсты были уделом не избранных, но топовых, сплоченных игроков. Соответственно и топовый шмот тоже. Актуальные рейды всегда проходились небольшими группами игроков - и это нормально.

    Учитывая количество играющих на "богоизбранных" аое классах, в чем проблема протащить паровозом то небольшое количество играющих на остальных?

  15. #135
    Аватар для maxus909
    Бродяга maxus909 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Давненько меня на форум не заносило...читаю и удивляюсь-народ как всегда просит понерфить кого-то и доработать профы.По вашему это самые большие проблемы в АО?-это мелочь(имхо).В АО есть куда более критичные проблемы:

    1)Она самая главная(критическая)-недоступность ЦН для большинства игроков,а значит-недоступность шмота Т3.ЦН(сейчас)-территория ИЗБРАННЫХ классов и это надо менять.Правда нужно уточнить,что Т3 шмот можно получить ещё на ТО,но это практически не реально сделать,учитывая,что ТО рай МАГо-ЖРЯКов.Что можно с этим сделать? -а)Понерфить ЦН,ибо сейчас,сетап из определённых(БОГОИЗБРАННЫХ) классов проходит его на АОЕ,когда остальным классам требуется прыгнуть выше своей головы,да ещё и тройное сальто крутануть...
    б)На ЛА(личный аллод) есть мертворождённая возможность купить Т1 шмот(эфирный).Кто мешает заменить его на Т3 шмот?Фул набор этого шмота обойдётся в 10к+ эмбриума,а это минимум 2 месяца при АБСОЛЮТНО ИДЕАЛЬНОМ фарме(ограбить 5 лаб и собрать с рогов на ЛА).Причём,такой вариант думаю будет выгоден разработчикам,ибо подстегнёт людей не только усиливать лабы за голду,но и уменьшит количество золота на руках у игроков,ибо сейчас(сужу по себе)-на ЛА за эмбрием нечего покупать-самое выгодное-переводить в голду.

    2)Переап некоторых классов,правда,обычно они это не признают,но на БГ,ТО,катах,3 на 3 и домике это очень заметно...,но всё же я не берусь это утверждать ибо немалую роль в этой ситуации имеет Т3 шмот,в сравнении с Т2,а про Т1 и говорить не стоит...РАВНОГО пвп сейчас НЕТ,к слову-совсем.Тем самым,нужно дать возможность ВСЕМ КЛАССАМ доступ к Т3 шмоту,а дальше-делать выводы...

    П.С.

    ЭТО далеко не все проблемы АО,но самые КРИТИЧЕСКИ ВАЖНЫЕ в данный момент(имхо).
    Поддерживаю, даже с учетом того, хоть и проходим первого босса в цн, далее проходить просто сущий ад и проблема не в боссе, а в паках до них)

  16. #136
    Аватар для Kufos
    Скиталец Kufos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    21
    И так, я потратил 1.5кк позавчера на вкачку алхимии до 100, смог отбить только 500к, и тут новые споты растений, облегчение прокачки и т.д. Крч зелья подешевеют, найс

  17. #137
    Аватар для kir10000
    Империя Гражданин Империи kir10000 во всем своем великолепии kir10000 во всем своем великолепии kir10000 во всем своем великолепии kir10000 во всем своем великолепии kir10000 во всем своем великолепии kir10000 во всем своем великолепии kir10000 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    23
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от maxus909 Посмотреть сообщение
    если я правильно помню, то в новограде вроде в эльфийском квартале есть специальный нпс, который меняет внешность за спец валюту маски, он же может поменять и пета, в оке не знаю где стоит
    на 2 этаже комната перемен. маски падают с карт судьбы если что.

    Ад пуст. Все черти тут.

  18. #138
    Аватар для topor94
    Бродяга topor94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от justlikesun Посмотреть сообщение
    А что с жужжанием пчёл-монстров?)

    ---------- Сообщение добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:54 ----------



    Мэйлу сейчас, по уму если, занести этому дядьке вагон налички и дать творческую свободу. Мужик умеет в геймдизайн как б-женька.
    Вспоминаем Прайм Ворд

  19. #139
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от Poolm Посмотреть сообщение
    Может кто новечку пояснить. Что значит изменили модификаторы урона/защиты?
    Это значит что дамажить твой персонаж будет сильнее а получать урон меньше... Или наоборот смотря в какую сторону что меняли.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:09 ----------

    Цитата Сообщение от Kufos Посмотреть сообщение
    И так, я потратил 1.5кк позавчера на вкачку алхимии до 100, смог отбить только 500к, и тут новые споты растений, облегчение прокачки и т.д. Крч зелья подешевеют, найс
    не думаю что подешевеют ) алхимия у многих прокачена но не все горят желанием торговать зелками- чаще просто варят для себя и констпати.

  20. #140
    Аватар для Jadni
    Батрак Jadni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jadni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jadni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2022
    Адрес
    Азерот
    Сообщений
    10
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Kufos Посмотреть сообщение
    И так, я потратил 1.5кк позавчера на вкачку алхимии до 100, смог отбить только 500к, и тут новые споты растений, облегчение прокачки и т.д. Крч зелья подешевеют, найс
    В целом за единицу зелья цена уменьшиться, спотов больше , больше зелья можно варить значит и денег будет примерно так же , просто продавать надо будет больше.

  21. #141
    Аватар для musyanya
    Империя Доброволец Империи musyanya просто очень хороший musyanya просто очень хороший musyanya просто очень хороший musyanya просто очень хороший
    Регистрация
    01.03.2022
    Сообщений
    42
    Репутация
    363
    [подписка] Скорректированы модификаторы к защите персонажей и наносимому ими урону.
    ничего не понятно, но вроде звучит неплохо
    по моим впечатлениям, игра на фришке со средним донатом сильно комфортней. в общем, есть ещё куда одружелюбивать п2п для нас )

  22. #142
    Аватар для Lopik1993
    Бродяга Lopik1993 печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    сделайте лучше хп мобам в единицах а не только в процентах...

  23. #143
    Аватар для Inu
    Горожанин Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.06.2017
    Сообщений
    47
    Репутация
    1481
    Цитата Сообщение от netallodam Посмотреть сообщение
    где спросить-у друидов(язычников)пета вообще можно менять?
    типа собаку на енота-енота на крокодила(пример само собои)
    ибо один и тот же пет пожизненно это жуть
    Можно. В комнате перемен (маска на карте в оке мира на втором этаже). 425 масок стоит сменить вид питомца, также можно сменить цвет питомцу.
    625 масок - сменить себе расу.
    Виды питомцев - собака, гоблины, енот, собака у прайденов (или кто это?), мишка, рысь, сова белая, мавка или нифма, ящерица, гиена в платочке, белка. Вроде никого не забыла)

    Эх, помню когда-то давно у орчих был волк... А потом сменили на этих жутких гоблинов(

  24. #144
    Аватар для Jadni
    Батрак Jadni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jadni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jadni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2022
    Адрес
    Азерот
    Сообщений
    10
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от musyanya Посмотреть сообщение
    ничего не понятно, но вроде звучит неплохо
    по моим впечатлениям, игра на фришке со средним донатом сильно комфортней. в общем, есть ещё куда одружелюбивать п2п для нас )
    А оно нам нужно? Нужен другой баланс, а не просто типо … вот всем по чуть чуть всех дал с фришки

  25. #145
    Аватар для Grizzly3000
    Батрак Grizzly3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от netallodam Посмотреть сообщение
    где спросить-у друидов(язычников)пета вообще можно менять?
    типа собаку на енота-енота на крокодила(пример само собои)
    ибо один и тот же пет пожизненно это жуть
    В парикмахерской.

  26. #146
    Аватар для ProstoDjek
    Горожанин ProstoDjek на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    [QUOTE=varrakan;7518024]Не хочу хамить, но... Как только взял 100й и надел стартовую снарягу, сразу полетел в фиол слой и спокойно все зачистил. Наймы итак тянули астрал. Зачем было их фиксить - непонятно.[COLOR="Silver"]

    Ох уж эти сказочники....

  27. #147
    Аватар для valera1levchenko
    Скиталец valera1levchenko на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EroShan Посмотреть сообщение
    Рад за алхимиков. А можно теперь оружейникам с кузнецами исправить проблему с демонической рудой?
    да тут ++

  28. #148
    Аватар для kir10000
    Империя Гражданин Империи kir10000 во всем своем великолепии kir10000 во всем своем великолепии kir10000 во всем своем великолепии kir10000 во всем своем великолепии kir10000 во всем своем великолепии kir10000 во всем своем великолепии kir10000 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    23
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от maxus909 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, даже с учетом того, хоть и проходим первого босса в цн, далее проходить просто сущий ад и проблема не в боссе, а в паках до них)
    а вы бы хотели все и сразу?) на фришках при фул донате и нормальных таких рунах люди долгими часами и днями сидели в ЦН чтобы изучить тактики, научиться проходить, с контролями по началу. далеко не все и сейчас проходят фул ЦН, ибо многое зависит от людей в рейде, кто и как реагирует на команды РЛа. и самое главное это грамотный РЛ. вам же сейчас легче, все тактики есть на ютубе)

    Ад пуст. Все черти тут.

  29. #149
    Аватар для Garryvolos
    Горожанин Garryvolos скоро станет достаточно известным Garryvolos скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Yami7 Посмотреть сообщение

    Это же шутка, да? Ведь да? Ну, первое апреля там и все такое. Это же не тот долгожданный "ап" класса который никому не нужен? Хотя там даже не написано что шанс увеличен...
    Что ж, видимо разрабы хотят видеть в игре только магов с жрецов. А мистики и демонологи это на самом деле удаленный класс, просто файлы забыли в корзину перенести.
    Плюсую, у демона и так дамага нет, а тут еще и это "исправление". Единственный гарантированный шанс убить +/- равно одетого и задоначеного противника настакать Убийцу героев, юзнуть Манию, Тоник, Зверя с брони и еще желательно что бы тринька прокнула и заюзать Пожирателя искр, и надеяться что у противника все хилки и щиты в откате.

  30. #150
    Аватар для meamio
    Новобранец meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    300
    а какие -то реальные правки влияющие на игровой процесс планируются в этом столетии? сотни репортов отправлены в службу поддержки .оранжевым никам и прочее ...сотни обещаний актуализации классов , нерфа маунтов на ЧД , корректировки карт и тому подобное , на деле полное бездействие

  31. #151
    Аватар для Garryvolos
    Горожанин Garryvolos скоро станет достаточно известным Garryvolos скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Veseluygnom Посмотреть сообщение
    Это АП демонологов! Где ты нерф увидел!?
    а ничего что оно сейчас стаки набирало со 100% вероятностью, да и в щиты оно не работает? не несите туфту, если не играете на демоне и не шарите.

  32. #152
    Аватар для Bazilitrix
    Скиталец Bazilitrix печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Прошёл вчера Тка-Рика с наймами на фул, 44 мимокрокодил демонолог. Подписочный сервак)

  33. #153
    Аватар для xPIF0Nx
    Лига Волонтёр Лиги xPIF0Nx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    33
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от ARES6 Посмотреть сообщение
    Вчера была в 400 человек очередь
    На Приюте все шикарно

  34. #154
    Аватар для msOmenosa
    Бродяга msOmenosa печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    1е апреля - никому не верю...нет накаких тех работ=)))

  35. #155
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Мне одному интересно или нет? Зачем что либо изменять в самой нормально работающей профессии, прокачка которой не занимает много времени и средств? Почему Вы не смотрите и не реагируете на многолетние просьбы исправить, да да именно исправить!, требования по руде у кузнеца и оружейника, ведь там что бы прокачаться с 60 до 100 уровня, надо либо потрать овер дофига времени, либо очень много голды и это кол-во измеряется не сотнями тысяч, а миллионами, порой и десятками. ПОЧЕМУ ВЫ НА ЭТО НИКАК НЕ РЕАГИРУЕТЕ!? А правите то что и так замечательно работает! Позор вам. Позор...
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  36. #156
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от netallodam Посмотреть сообщение
    где спросить-у друидов(язычников)пета вообще можно менять?
    типа собаку на енота-енота на крокодила(пример само собои)
    ибо один и тот же пет пожизненно это жуть
    На подписке,Лига-эльфийский квартал-у нпс продаются маски.За них в комнате перемен меняется все, что угодно.
    За Империю-2 этаж Око мира,У этих нпс на карте пометка в виде маски.
    Но для новичка,довольно дорого выйдет.

  37. #157
    Аватар для abanga84
    Новобранец abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    105
    Репутация
    -252
    Есть отличная идея по очередям на Звезду Удачи кто пишет в чат слово анус мог бы дисконект ловить с сервера и кто то с очереди мог бы входить поиграть на перегружая чат какими то детскими глупостями а те кто пишут вяские хамства посидят часик -полтора машинки по полу покатают по их шуткам судя им такое тоже должно быть интересно по уровню развития интелекта
    неужели правда была такая ммо рпг где все игроки могли начать писать в чат какую то чушь по приколу и ни как с этим не боролись в любом соглашении есть пункты правила пользования чатом и форумом и базовое понятие спам и нецензурные выражения которые яв-ся оскорбительными ПО УСМОТРЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ а не пишушего их) те там не обсуждают что это значит а номер нарушеного пункта сообщают и все)
    я очень хотел бы чтобы гмы обратили внимания за вечер больше 20 игроков в чс )))
    соответственно мне интересно стало а правда ли в Аллодах онлайн совершенно нормально что в чат зоны или мира пишут какие то непонятные маты оскорбления и никаких мутов не дают за это
    в некоторых играх после пары мутов уже бан идет просто на вход в вов \ так понимаю просто из экономии убрали админов чата все в рекламу тратили

  38. #158
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bazilitrix Посмотреть сообщение
    Прошёл вчера Тка-Рика с наймами на фул, 44 мимокрокодил демонолог. Подписочный сервак)
    Тка-рика теперь с наймами что ли ходят??хорошая шутка.

  39. #159
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Надеюсь вы пофиксили новых питомцев, а то их модельки до сих пор сломаны и всем насрать на это

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  40. #160
    Аватар для NeedGrow
    Бродяга NeedGrow печально известен в этих местах NeedGrow печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    -106
    Может кто объяснить, что за идиотская практика с тех работами по 4 часа в дневное время? неужели в теущих реалиях нельзя дать сверхурочные одному сотруднику что бы все было сделано ранним утром? Может я реально чего-то не понимаю

Закрытая тема
Страница 4 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения