Форум - "Аллоды Онлайн" - Посоветуйте самодостаточный класс
     Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для olermi
    Батрак olermi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10

    Посоветуйте самодостаточный класс

    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, самодостаточный класс. В Аллодах не была лет 10, так что я, можно сказать, новичок.
    Люблю, чтобы пет танчил. Попробовала некра и друида. Пет некра не держит агро от слова совсем. Это нормально? Или дело в низком уровне? Держит ли агро пет друля?
    Каким классом комфортно играть в соло? Я мизантроп и люблю побегать в одиночку. Хотя команду тоже не отвергаю)

  2. #2
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Жрец тебе подойдет.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #3
    Аватар для olermi
    Батрак olermi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Жрец тебе подойдет.
    Спасибо. Именно жрецом я 10 лет назад и играла)

  4. #4
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    554
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от olermi Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, самодостаточный класс. В Аллодах не была лет 10, так что я, можно сказать, новичок.
    Люблю, чтобы пет танчил. Попробовала некра и друида. Пет некра не держит агро от слова совсем. Это нормально? Или дело в низком уровне? Держит ли агро пет друля?
    Каким классом комфортно играть в соло? Я мизантроп и люблю побегать в одиночку. Хотя команду тоже не отвергаю)
    Щас петы некра и друля не танчат насколько я знаю. Раньше вроде давно, было дело такое, но это не точно))

  5. #5
    Аватар для olermi
    Батрак olermi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Щас петы некра и друля не танчат насколько я знаю. Раньше вроде давно, было дело такое, но это не точно))
    Лет 10 назад танчили) Но что уж теперь? Имеем, что имеем. Я в вовке за БМ играла - удобно было)

  6. #6
    Аватар для Ospilac
    Новобранец Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    148
    Репутация
    1351
    Мне жрец, маг и шаман по урону понравились. Шаман это который с петом и значком лапы, друид/зверолов и т.п.

  7. #7
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    554
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от olermi Посмотреть сообщение
    Лет 10 назад танчили) Но что уж теперь? Имеем, что имеем. Я в вовке за БМ играла - удобно было)
    Да.. в ШОШ бм иль лок самое смачное для соло..

  8. #8
    Аватар для Dragagagon
    Новобранец Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.06.2020
    Сообщений
    139
    Репутация
    1122
    Priest is the best right now for what you're looking for.

  9. #9
    Аватар для sonicfang
    Бродяга sonicfang печально известен в этих местах
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Напишу здесь, чтоб темы не плодить. Ребят Олды, кто вов играл и шарит, подскажите пжалысто, кто из классов больше всего на монка вововского похож образца последних дополнений?

  10. #10
    Аватар для lordmayor
    Вольный Аллодер lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    29
    Репутация
    1742
    Про питомца Язычника

    После обновления 7.0 от класса (в смысле игровой механики) осталось одно название.

    Питомец теперь является бесплатным приложением к любой покупке. "Мобов" на себе не "держит". Исключение составляет умение "Царь Зверей", которое использует Слёзы Дракона, и позволяет, кратковременно удерживать одиночную цель. Что в сочетании с расовым умением прайденов и корнями позволяет эту самую цель завалить.

    (Речь идёт о "толстых мобах", вроде "мобов" с Ал-Риата)

    Нынешняя механика "отхила" тоже на любителя.

    В этом смысле, игра жрецом удобнее. Он носит любую экипировку и почти все типы оружия, включая щиты. Имеет атаки по площади и групповым целям, и механика "отхила" у него проще.

    Так что, по части самодостаточности, это, скорее всего, жрец в аспекте нападения.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения