Форум - "Аллоды Онлайн" - [25.03] Обновление 13.0.00.45
Закрытая тема
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 161 по 200 из 380
  1. #161
    Аватар для HavenRae
    Поселенец HavenRae на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gippokrato Посмотреть сообщение
    Уважаемые Разработчики я понимаю что увас щас много беготни в связи с наплывом новых игроков и вы пытаетесь удерживать строй! Но мне бы хотелось и многим другим узнать когда же мистиков апнут!? Из всех персонажей понравился именно мистик!
    Почитайте ответы, там насчет мистиков есть информация

  2. #162
    Аватар для Zwer451
    Скиталец Zwer451 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    [QUOTE=GormGamle;7515905]Пожалуйста, дорога на бесплатные серверы с донатом всегда открыты.[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:39 ----------


    Если ты это мне, то надо сначала прочитать что я написал а потом писать в ответ. На бесплатных как я понял можно купить ВООБЩЕ все, в т.ч и шмот который влияет на баланс. Вот, я против этого категорически. А на визуал мне фиолетово, так что "not my problem", пусть зарабатывают на любителях постоять перед зеркалом.

  3. #163
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от TraiTray Посмотреть сообщение
    все что написано в обнове ставится просто обычным перезапуском вы делаете 4 часа может инфы побольше дадите или сервер включите
    Я смотрю Вы великий эксперт. Программирование для чайников прочитали и все, обычный перезапуск?

    А если что-то пошло не так, то новость, мол извиняйте, откатываем все до 13.0, там у нас последний бэкап, т.к. "мамкин администратор" все делал простым перезапуском.

  4. #164
    Аватар для Silver353
    Поселенец Silver353 — неогранённый алмаз Silver353 — неогранённый алмаз Silver353 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    28
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Jagfrisker Посмотреть сообщение
    Как только введут донатные плюшки на подписке я и мои друзья уходим из проекта. Думаю большинство игроков считает также. Убили игру донатом один раз, убивайте второй.
    то то в вашем прошлом проекте маунты, петы и элементы косметики активно торгуются

  5. #165
    Аватар для EyesInAcid
    Империя Гражданин Империи EyesInAcid пока не определился
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Zwer451 Посмотреть сообщение
    "Как введут донат так ухожу". Да что вы все черт побери такое несете. Как можно не осознавать разницу между донатом чисто визуальным, и тем который влияет на баланс. Если донат никак не скажется на балансе, то почему нет? Или эта игра не про зарабатывание денег??? Какая разница в том что у кого то шлем красный за донат а у кого то синий с лута??? Если люди готовы платить за картинку, то почему нет? Или все игры делают чисто альтруисты???
    Так на подписке должно всё добываться игровым путём. Для этого и есть подписка на сервер: подписываешься, и играешь-добываешь всё что тебе нравится. А получится тот же донатный магазин с косметикой что и на фри сервере, только покупку ты будешь производить не на внутриигровом магазине, а через сайт или приложение какое то... Нарушается концепция подписочного сервера-плати и играй. Получается Плати и Плати (за подписку и косметику). Понимаю, разработчикам нужен источник дохода-и вот он!-фрисервера!!! Всю новую косметику туда, на фри. А кто не хочет покупать косметику (и всё остальное) для них и создали подписку.
    Нолак

  6. #166
    Аватар для HavenRae
    Поселенец HavenRae на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Можно ездить на лошади с максимальной скоростью. К вашим услугам - молния-перевертыш)
    Ну я же про начавших недавно играть, на перевертыш и у олдов не всегда средства есть )

  7. #167
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от EyesInAcid Посмотреть сообщение
    Так на подписке должно всё добываться игровым путём. Для этого и есть подписка на сервер: подписываешься, и играешь-добываешь всё что тебе нравится. А получится тот же донатный магазин с косметикой что и на фри сервере, только покупку ты будешь производить не на внутриигровом магазине, а через сайт или приложение какое то... Нарушается концепция подписочного сервера-плати и играй. Получается Плати и Плати (за подписку и косметику). Понимаю, разработчикам нужен источник дохода-и вот он!-фрисервера!!! Всю новую косметику туда, на фри. А кто не хочет покупать косметику (и всё остальное) для них и создали подписку.
    Вас насильно заставляют покупать костюмчики? Без них в рейд не возьмут или на пвп, не могу понять?

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  8. #168
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Смотришь стримы там все просят магазин с внешкой, заходишь на форум - там есть те кто против продажи визуала) Борьба протиположностей. Как по мне магазин с внешкой вообще не проблема. Это современный подход - хочешь бери, не хочешь не бери. Тем более на балланс не влияет и павера не добавляет. Кстати если все сделать только игровым путем то одной из побочек будет расцвет РМТ (коего уже кстати многовато по моим наблюдениям). Всем конечно должно быть место под солнцем но я эту братию не очень жалую=)

    Вот спустя лет 7 после ухода из игры лично мне хотелось бы чтоб разработчики:
    1) Сжали уровни (100 - это многовато)
    2) Вернули старую стат систему (новичок равно как и я после возвращения получает ступор мозга видя столь "тонкую" настройку чара)
    3) Сделали понятную простую систему одевания (заточка шмота имхо не самый клевый варик в 2022)
    4) Вернулись к разработке полноценных рейдов (Гд, МГ,ПТ, Затмение и сейчас шедевральны и вызываю бурю положительных эмоций)
    5) ПВП слишком затянуто и не чуствуется отклика урона.
    6) По классам старый костыль Аллодов в той же тройке - мета из 3 классов. Остальные ЯВНО проигрывают на хайрейтинге. Насмотревшись за это время на другие проекты понимаешь что скорее всего это решаемо.
    7) Актуализация фишек игры - астрал прежде всего. Вот на 40 капе было понятно - ты апался, бегал нормалы одевался в синь. После летел в астрал переодевался в фиол и добивал отдельные рарные шмотки в героиках. Ну а дальше рейд контент. Это было просто, понятно и удобно. Сейчас новичок часы трати на то чтоб понять где какую валюту получить, где купить коробку со шмотом а где купить заточки (кстати не все даже понимают что внизу на шмоте есть процент эффективности статов). Единственное чтоб я еще добавил - эт возможность одеваться за пвп.
    8) на счет батлпаса - как по мне он сложный к восприятию. Возможно это мнение 40 летнего дядьки, но это капец))
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  9. #169
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от potemin241989 Посмотреть сообщение
    Разница должна быть только на фри и подписке,для того и делают подписку чтоб все можно было добыть игровым путем те же сраные костюмы не должны за донат быть ибо это подписка а не фри ))
    да, а еще всем не больше часа игры в день, чтобы у школьника и работающего были одинаковые условия, а еще, а еще, а еще тот кто больше заработал голды, отобрать и раздать нуждающимся!!!!

  10. #170
    Аватар для Silver353
    Поселенец Silver353 — неогранённый алмаз Silver353 — неогранённый алмаз Silver353 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    28
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    GW2 и ТЕСО для вас шутки какие-то с аналогичными системами монетизации?

    Вы пришли в чужой монастырь и начинаете здесь просить установить свои порядки. Это так не работает.
    Текущая модель более чем нормальная (хотя в некоторых моментах я бы все таки выпилил часть расходников из коллекционок).
    А я бы наоборот добавил. В помянутых вами проектах хоть и нет подписки, но на самом деле довольно жесткая политика монетизации. Пусть и не как в фри АО которые кхм, живут в своем мире.

    Первый требует вложений или лютого фарма для комфорта. Ну или будет утебя 4 сумки которые забиваются за 2 минуты. Так то забиваются и 8 прост за 5

    Во второй дорогая прем подписка без которой ты инвалид.

    Ну и дополнения, особенно во второй. Да и в первой если сезон пропустил покупай.

    з/ы Я хотел бы прем или ускорялки в шоп.

  11. #171
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от HavenRae Посмотреть сообщение
    В 1.0 мистики аннигилировали все живое, потом жряки ну и т.д.
    Пропустили некра с лихорадкой.
    И да. Когда мистики анигилировали все?

    Да, 1 vs 1 они были очень сильны, но этим приходилось платить прямыми руками и пианином.

  12. #172
    Аватар для Alexago
    Поселенец Alexago хорошо знаком всем Alexago хорошо знаком всем Alexago хорошо знаком всем Alexago хорошо знаком всем Alexago хорошо знаком всем Alexago хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    36
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от GormGamle Посмотреть сообщение
    Я хотел себе Коня взять, за 47 золотых который, а он только для 23 уровня. Так и приходится бегать пешком. Да и этот конь всего лишь первого ранга. Где взять быстрого коня то? Хотя бы пятого ранга.
    Ты ничего не потерял. Халявный волк быстрее.

  13. #173
    Аватар для Dimon032
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dimon032 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Брянск
    Сообщений
    420
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    одно другому не мешает.
    Делать магазинных и наградных.
    В том же ТЕСО так есть, что наградных нет в магазине.
    Мистюкан, ты играть собираешься?

    Ваш пригласительный код: 90241

  14. #174
    Аватар для Silver353
    Поселенец Silver353 — неогранённый алмаз Silver353 — неогранённый алмаз Silver353 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    28
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    да, а еще всем не больше часа игры в день, чтобы у школьника и работающего были одинаковые условия, а еще, а еще, а еще тот кто больше заработал голды, отобрать и раздать нуждающимся!!!!
    Вот вот, а то серв для школьников )
    Цена как на пачку чипсов с колой, зато времени жрет как 2 работы.

  15. #175
    Аватар для HavenRae
    Поселенец HavenRae на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Ребята. Которым нужны костюмы и прочая внешка, на ауке продаются сундуки с рейдов с внешками. Вкачаетесь, сами продавать будете. Куда вы спешите? А.. Подписка халявная кончится, так вы ради игры пришли или ради внешек? Тот же ШоШ, там тоже не все сразу дается, что вы тут устроили? Это просто непонимание...

  16. #176
    Аватар для 76561198019713929@st
    Лига Поденщик Лиги 76561198019713929@st на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    Оазис
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    жесть вы уважаемые эксперты по аллодам конечно (с 3х дневной регистрацией правда, ну да ладно), которые настолько хорошо разбираются в наградах за баттлпас, что предлагают выпилить его с подписки.
    когда там до капа докачаетесь кста? может быть это и проблемы лоу бг решит?
    Бро, прям базу вещаешь.

  17. #177
    Аватар для Freja01
    Новобранец Freja01 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    99
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Вас не поймешь, одна часть орет - завезите визуал, нам нужен шоп
    Вторая часть орет - не надо вообще ничего, выпилите
    Да в принципе давайте оставим только подписку, только не удивляйтесь потом, что игру снова пилят 3,5 землекопа, так как проект не приносит денег.
    никто не просит убирать магазин с косметикой, просят сделать добычу всего внутриигровым способом, это не должно быть эксклюзивом только за донат, у нас тут не фришка и должна быть возможность добыть все в игре без доната, даже визуал

  18. #178
    Аватар для Keiryz
    Бродяга Keiryz печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    В тему о донате на подписке.
    Единственная система которая была бы по душе обоим сторонам- это если ввести донат шоп ОНЛИ косметики, которую к тому же можно было бы выбить в игровом контенте, только не с шансом в 1%!

  19. #179
    Аватар для EyesInAcid
    Империя Гражданин Империи EyesInAcid пока не определился
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Вас насильно заставляют покупать костюмчики? Без них в рейд не возьмут или на пвп, не могу понять?
    Костюмчики покупаются на фрисерверах. На подписочном сервере костюмчики добываются игровым путём. Что тут непонятного? кек
    Нолак

  20. #180
    Аватар для Silver353
    Поселенец Silver353 — неогранённый алмаз Silver353 — неогранённый алмаз Silver353 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    28
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от HavenRae Посмотреть сообщение
    Ребята. Которым нужны костюмы и прочая внешка, на ауке продаются сундуки с рейдов с внешками. Вкачаетесь, сами продавать будете. Куда вы спешите? А.. Подписка халявная кончится, так вы ради игры пришли или ради внешек? Тот же ШоШ, там тоже не все сразу дается, что вы тут устроили? Это просто непонимание...
    а золото откуда брать?) фармить сутками?

  21. #181
    Аватар для 76561198019713929@st
    Лига Поденщик Лиги 76561198019713929@st на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    Оазис
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Freja01 Посмотреть сообщение
    никто не просит убирать магазин с косметикой, просят сделать добычу всего внутриигровым способом, это не должно быть эксклюзивом только за донат, у нас тут не фришка и должна быть возможность добыть все в игре без доната, даже визуал
    Ну может тогда коллекционки выпилим с подписочных серверов, да и карты судьбы тоже, а то как-то у вас избирательно получается, косметика плохо, а вот маунта в коллекционку добавьте - куплю....

  22. #182
    Аватар для GormGamle
    Скиталец GormGamle пока не определился
    Регистрация
    22.03.2022
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    8
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от EroShan Посмотреть сообщение
    Если нужен быстрый именно конь, то дорасти до капа и долго и дорого собирать молнию-перевёртыша.

    Если нужен любой маунт пошустрее обычного коня, то в есть шанс выбить его в нубоастрале.
    "КОНЬ 5 ранга"
    Вообще странная история была. В году эдак 2012 в тропическом Атоле я получил коня первого ранга. Далее, когда вернулся в игру в году эдак 2017, мною был выбит тот же конь, но уже (примерно) пятого ранга! Прогнал старого и взял его. Шустрый он, как в квесте "курьер". Я был очень рад. Хотелось бы найти такого на подписочном сервере.

  23. #183
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Freja01 Посмотреть сообщение
    никто не просит убирать магазин с косметикой, просят сделать добычу всего внутриигровым способом, это не должно быть эксклюзивом только за донат, у нас тут не фришка и должна быть возможность добыть все в игре без доната, даже визуал
    Я не против, мне самому не жалко (говорю как обладатель тонны костюмов, маунтов и оружия), только очевидно на это пока не будут уделять времени, потому что у игры тонна других болячек, более приоритетных, которые надо лечить (и о которых новички пока не в курсе, так сказать).

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  24. #184
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от EyesInAcid Посмотреть сообщение
    Для этого и есть подписка на сервер: подписываешься, и играешь-добываешь всё что тебе нравится. А
    А теперь расскажите, как это реализовано в других играх?

    Как получить что-то из наборов игровым способом?

    Вот правда, лишь бы до чего-то докапаться.

  25. #185
    Аватар для EroShan
    Стражник EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    166
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от Zwer451 Посмотреть сообщение
    Если донат никак не скажется на балансе, то почему нет? Или эта игра не про зарабатывание денег??? Какая разница в том что у кого то шлем красный за донат а у кого то синий с лута???
    Согласен. Какая разница, что у кого-то салатовые молотки с коллекционки, а у кого-то зелёные от вендора. У кого-то с первых уровней молния или мираж, а у кого-то волк. У кого-то размножалки на эссенцию грёз, а у кого-то ничего. Это всё чисто украшения, не влияющие на игру))



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

  26. #186
    Аватар для GormGamle
    Скиталец GormGamle пока не определился
    Регистрация
    22.03.2022
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    8
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Silver353 Посмотреть сообщение
    а золото откуда брать?) фармить сутками?
    Как я понимаю, золото легко фармится на высоких уровнях.

  27. #187
    Аватар для Silver353
    Поселенец Silver353 — неогранённый алмаз Silver353 — неогранённый алмаз Silver353 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    28
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Freja01 Посмотреть сообщение
    никто не просит убирать магазин с косметикой, просят сделать добычу всего внутриигровым способом, это не должно быть эксклюзивом только за донат, у нас тут не фришка и должна быть возможность добыть все в игре без доната, даже визуал
    Вопрос, я могу внутриигровым способом в вашем любимом проекте получить например Celestial Steed (именно его, а не аналог из цитадели) или The Dreadwake?

  28. #188
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    554
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от EyesInAcid Посмотреть сообщение
    А причем тут подписочный сервер и магазин с косметикой? На подписке все косметики-внехи добываются игровым путём, и их не мало. Если речь идет о приобретении косметики, например, за накопительные бонусы за какую либо активность-то я за. А если будет магазин с косметикой за реал на постоянной основе, вне временных акций, то это как то не совсем подходит под концепцию подписочного сервера, ибо получается что так же можно задонатить и купить косметику на фри.
    Еще раз говарю а причем тут косметический магазин и фриха??))
    А где написана концепция подписочного сервера? Там прям так и написано- На подписочном сервере не должно быть косметики за реал!!!))
    Даже та самая игра, которая считается эталоном подписки имеет этот самый магазин!! Да во всех играх он есть и Р2Р и В2Р.

  29. #189
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от EyesInAcid Посмотреть сообщение
    Костюмчики покупаются на фрисерверах. На подписочном сервере костюмчики добываются игровым путём. Что тут непонятного? кек
    На фри серверах на соседней полке с костюмчиками также можно купить несколько сотен статов, пару сотен процентов к исходящему урону и еще 1000 и 1 способ усилить своего персонажа. На подписочном сервере - нет. Что тут непонятного?

    О, или вы думаете, что чисто за подписку в 390 рублей проект будет цвести и пахнуть?

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  30. #190
    Аватар для HavenRae
    Поселенец HavenRae на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Keiryz Посмотреть сообщение
    В тему о донате на подписке.
    Единственная система которая была бы по душе обоим сторонам- это если ввести донат шоп ОНЛИ косметики, которую к тому же можно было бы выбить в игровом контенте, только не с шансом в 1%!
    С 1% это на фришку ) Раньше был шоп косметики на подписке, если вернут будет неплохо.

    Ну и не забывайте о праздниках, копите юбилейки, там тоже внешки уйма, причем по сезонам в реале

  31. #191
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Dimon032 Посмотреть сообщение
    Мистюкан, ты играть собираешься?
    я на Приюте играю сейчас.
    Взял миста, на 50м уровне меня бомбануло от его донности, спекнулся в жряка. Жду апа мистов.

  32. #192
    Аватар для Silver353
    Поселенец Silver353 — неогранённый алмаз Silver353 — неогранённый алмаз Silver353 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    28
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от GormGamle Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, золото легко фармится на высоких уровнях.
    что за бред... чем легче оно фармится тем выше цены

    если для вас 100г много на 10 уровне, то на 100 будет много 100кк

  33. #193
    Аватар для Minigun2512
    Скиталец Minigun2512 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AleksGrimm Посмотреть сообщение
    Я все еще не понимаю смысла в добавлении косметики (как даната) на платные сервера. Люди покупают коллекционки и получают какие-то свои уникальные плюшки - этого недостаточно? Остальные фармят голд на косты с аука или сами ходят за ними в рейды и т.д. Смысл же в том, чтобы подчеркнуть уникальность своего перса внутриигровым путем как мне кажется, а так все будут как клоуны наряжены. Очередная фришечная фигня на подписке. Скины на маунтов и прочее так можно добавить в рарных боссов, которые не актуализированны на данный момент. В продажу за внутриигровую валюту в конце концов. Это уже пройденный этап по итогу. У вас в картах судьбы одни и те же костюмы годами и вы не меняете их, хотя за столько лет пул пора бы обновить. Вместо этого данатная дрянь очередная. БП и подписка уже не окупает проект что-ли?
    Люди просят



    Да прибудет с вами сила!

  34. #194
    Аватар для HavenRae
    Поселенец HavenRae на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    я на Приюте играю сейчас.
    Взял миста, на 50м уровне меня бомбануло от его донности, спекнулся в жряка. Жду апа мистов.
    когда-то мисты рвали все и вся... но вот стресс у них и сбросы это проблема, сам играл знаю

  35. #195
    Аватар для EyesInAcid
    Империя Гражданин Империи EyesInAcid пока не определился
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    На фри серверах на соседней полке с костюмчиками также можно купить несколько сотен статов, пару сотен процентов к исходящему урону и еще 1000 и 1 способ усилить своего персонажа. На подписочном сервере - нет. Что тут непонятного?

    О, или вы думаете, что чисто за подписку в 390 рублей проект будет цвести и пахнуть?
    Речь о косметике, а не о статах и уроне. Если ты ещё не понял.
    Нолак

  36. #196
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    554
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    А теперь расскажите, как это реализовано в других играх?

    Как получить что-то из наборов игровым способом?

    Вот правда, лишь бы до чего-то докапаться.
    Да дурдом)) В ШОШ тоже продаются и маунты и петы и костюмчики какие то. И также есть делюкс издания с РЕДКИМИ маунтами например!! И че то всех все устраивает))

    ПС. Хотя неееет.. Там такая вонь на форуме была када этот магазин открывали))
    Не обращайте внимания!

  37. #197
    Аватар для Freja01
    Новобранец Freja01 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    99
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от 76561198019713929@st Посмотреть сообщение
    Ну может тогда коллекционки выпилим с подписочных серверов, да и карты судьбы тоже, а то как-то у вас избирательно получается, косметика плохо, а вот маунта в коллекционку добавьте - куплю....
    маунта тоже не куплю, на карты можно голд нафармить

  38. #198
    Аватар для Inu
    Горожанин Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.06.2017
    Сообщений
    47
    Репутация
    1481
    Цитата Сообщение от GormGamle Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, дорога на бесплатные серверы с донатом всегда открыты.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:39 ----------



    Не хочу волка, коня хочу.
    Коня можно нафармить на летнем атолле (с 1 июня, все лето открыт) - у него скорость 14,25.

  39. #199
    Аватар для kroxa3
    Вольный Аллодер kroxa3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Черлак
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GormGamle Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, золото легко фармится на высоких уровнях.
    Нет, не легко, нужно потрудится что бы зафармить сущие копейки, на 1 только мирру будешь фармить
    Реферальный код 161367 бонусы для новичков или новых аккаунтов

  40. #200
    Аватар для HavenRae
    Поселенец HavenRae на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Да дурдом)) В ШОШ тоже продаются и маунты и петы и костюмчики какие то. И также есть делюкс издания с РЕДКИМИ маунтами например!! И че то всех все устраивает))

    ПС. Хотя неееет.. Там такая вонь на форуме была када этот магазин открывали))
    Не обращайте внимания!
    Плюсую, когда тут новая коллекционка появится с маунтом, много кто начнет вопить - донаааааат, а в шоше нет, прощаю

Закрытая тема
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения