Форум - "Аллоды Онлайн" - [25.03] Обновление 13.0.00.45
Закрытая тема
Страница 4 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 121 по 160 из 380
  1. #121
    Аватар для potemin241989
    Батрак potemin241989 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2017
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    не ну взяли и так не популярного мили лука и нерфанули логика на 0 просто )) лучшеб вехи чинили

  2. #122
    Аватар для EyesInAcid
    Империя Гражданин Империи EyesInAcid пока не определился
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Причем тут фриха и магазин? Человек топит за косметику а не за паур донат..
    Дофига кто просит косметический магазин на подписочные сервера. Он кстате раньше был. Прям на сайте..
    А причем тут подписочный сервер и магазин с косметикой? На подписке все косметики-внехи добываются игровым путём, и их не мало. Если речь идет о приобретении косметики, например, за накопительные бонусы за какую либо активность-то я за. А если будет магазин с косметикой за реал на постоянной основе, вне временных акций, то это как то не совсем подходит под концепцию подписочного сервера, ибо получается что так же можно задонатить и купить косметику на фри.

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    И скоро будет.
    В ответах разработчиков это написано. Ждём анонс.
    Искал ответ разработчиков по данной теме на оф.сайте например тут: https://allods.mail.ru/news.php?article=9978 и тут: https://allods.mail.ru/development.php но никакой инфы не нашел. Быть может у вас есть ссылка на оф. сайт игры или форум с ответами?

    UPD информация нашлась: https://allods.mail.ru/forums/showth...36#post7515536 Ждём анонс!
    Последний раз редактировалось EyesInAcid; 25.03.2022 в 12:00.
    Нолак

  3. #123
    Аватар для UIAddon
    Разработчик UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2020
    Адрес
    Феррис, Центральная лаборатория
    Сообщений
    64
    Репутация
    3157
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Я про строчку чата, а не про сам чат. Строчка для набора текста, в которой нет настроек, так как она отдельно от чата.
    Да, размер шрифта в строке ввода стоит привязать к размеру в последнем активном окне вывода
    Мне можно задавать вопросы касающиеся:
    - Интерфейса игры
    - Lua API

  4. #124
    Аватар для gsteed
    Империя Цеховой Мастер Империи gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    656
    Запустите заново последнее коллекционное издание на неделю,полагаю на него будет спрос.

  5. #125
    Аватар для v192000
    Батрак v192000 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2017
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Интересненнько, надеюсь игра все же будет жить.

  6. #126
    Аватар для HavenRae
    Поселенец HavenRae на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от potemin241989 Посмотреть сообщение
    не ну взяли и так не популярного мили лука и нерфанули логика на 0 просто )) лучшеб вехи чинили
    Эх... Раньше мили лук в ПВП почти всех разваливал

  7. #127
    Аватар для TraiTray
    Бродяга TraiTray пока не определился
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    9
    все что написано в обнове ставится просто обычным перезапуском вы делаете 4 часа может инфы побольше дадите или сервер включите

  8. #128
    Аватар для GormGamle
    Скиталец GormGamle пока не определился
    Регистрация
    22.03.2022
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    8
    Репутация
    9
    Разработчики хотят вводить косметический донат на подписочных серверах? Ха! Это просто смешно! Главный плюс таких серверов, что можно добыть и заработать всё игровым путём. Не надо наступать в те же грабли! И уберите Боевой пропуск с подписки! Лучше поднимите цену самой подписки но не убивайте игру снова...

  9. #129
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Jagfrisker Посмотреть сообщение
    Как только введут донатные плюшки на подписке я и мои друзья уходим из проекта. Думаю большинство игроков считает также. Убили игру донатом один раз, убивайте второй.
    Вы похоже не видите разницы между покупкой визуала (костюмов, окрасов и прочего) и покупкой павер-доната.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  10. #130
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Jagfrisker Посмотреть сообщение
    Как только введут донатные плюшки на подписке я и мои друзья уходим из проекта. Думаю большинство игроков считает также. Убили игру донатом один раз, убивайте второй.
    Так извольте спросить, что вы до сих пор на ней делаете? Донат уже больше 6 лет существует на подписке)
    Существующий донат более чем нормальный и не содержит в себе того, что влияет на силу персонажа.
    Отличная модель монетизации. Кормить команду разработки тоже надо, иначе проект и дальше будет существовать в режиме "локацию выпустили, новые названия для шмоточек придумали, все силы брошены на следующее глобальное обновление"

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  11. #131
    Аватар для 050101020
    Бродяга 050101020 печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Обидно , что вся обнова для пве (((( когда сделаю лоу бг с норм лвлами а не 23 против 49, разница хотя бы 10 лвл должна быть, я понимаю раньше когда народу не было. но сейчас. Когда введут шмот за бг и арены, когда сделают рейтинговые арены 2 на 2 и 1 на 1. Не забивайте разрабы на пвп ориентированных игроков, да это направление не такое популярное как пве, но все же свая аудитория есть. Иначе пвпешеры начнут искать другие проекты, а тут есть шанс и эту аудиторию в проект привлечь, небольшие дополнения и правки!

  12. #132
    Аватар для Freja01
    Новобранец Freja01 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    99
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Вы похоже не видите разницы между покупкой визуала (костюмов, окрасов и прочего) и покупкой павер-доната.
    даже визуал должен добываться в игре, иначе это убивает весь интерес чего-то достигать

  13. #133
    Аватар для GormGamle
    Скиталец GormGamle пока не определился
    Регистрация
    22.03.2022
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    8
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    Ещё постоянно думал о том, какой же это бред, что маунтов, которых ты выбиваешь на 20+ лвл можно заюзать лишь на 60 уровне, то есть к моменту, когда новичок изучил уже буквально половину локаций в игре. Ладно демонологи, но как мучаются люди других классов без рефералок не представляю. А тут теперь 4+. То есть уже сегодня вечером обкатаю своих котофеев, мамонтов и прочий зоопарк, который несколько десятков уровней пылится на полке редкостей.
    Я хотел себе Коня взять, за 47 золотых который, а он только для 23 уровня. Так и приходится бегать пешком. Да и этот конь всего лишь первого ранга. Где взять быстрого коня то? Хотя бы пятого ранга.

  14. #134
    Аватар для EyesInAcid
    Империя Гражданин Империи EyesInAcid пока не определился
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от UIAddon Посмотреть сообщение
    Да, размер шрифта в строке ввода стоит привязать к размеру в последнем активном окне вывода
    А можно наглядно продемострировать почему именно возникла необходимость в "Временно увеличен размер шрифта в диалогах с неигровыми персонажами и журнале заданий"? Просто играя 10 лет до сегодняшнего дня в АО, я ни разу не заметил каких либо проблем с шрифтом. Красивый, приятный глазу, и что самое важное-читабельный шрифт.
    Нолак

  15. #135
    Аватар для HavenRae
    Поселенец HavenRae на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 050101020 Посмотреть сообщение
    Обидно , что вся обнова для пве (((( когда сделаю лоу бг с норм лвлами а не 23 против 49, разница хотя бы 10 лвл должна быть, я понимаю раньше когда народу не было. но сейчас. Когда введут шмот за бг и арены, когда сделают рейтинговые арены 2 на 2 и 1 на 1. Не забивайте разрабы на пвп ориентированных игроков, да это направление не такое популярное как пве, но все же свая аудитория есть. Иначе пвпешеры начнут искать другие проекты, а тут есть шанс и эту аудиторию в проект привлечь, небольшие дополнения и правки!
    Читайте ответы разработчиков (пару дней назад ответы были), они сейчас переделывают БГ, Раньше игроков было немного вот и потому имеем такое БГ с диким разбросом.

  16. #136
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Freja01 Посмотреть сообщение
    даже визуал должен добываться в игре, иначе это убивает весь интерес чего-то достигать
    Есть огромное количество визуала, добываемого в игре, и порой он даже круче всего того, что добывается в шопе.
    А есть и тот, который за донат никак не получить - плашки под ноги (хотя все таки ввели под ноги ауры от броней), свечение вокруг головы.
    За рейтинговые сражения за ТОП выдают просто чумовой визуал. Костюмы из 6.0 например до сих пор супер смотрятся)


    Хотя в целом согласен, надо бы расширить возможность сбора всех костюмов в игре, конечно. А то бОльшая часть только за рубль.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  17. #137
    Аватар для GormGamle
    Скиталец GormGamle пока не определился
    Регистрация
    22.03.2022
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    8
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Jagfrisker Посмотреть сообщение
    Как только введут донатные плюшки на подписке я и мои друзья уходим из проекта. Думаю большинство игроков считает также. Убили игру донатом один раз, убивайте второй.
    Поддерживаю. Боевой пропуск с подписочного сервера тоже убрать!

  18. #138
    Аватар для potemin241989
    Батрак potemin241989 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2017
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Вы похоже не видите разницы между покупкой визуала (костюмов, окрасов и прочего) и покупкой павер-доната.
    Разница должна быть только на фри и подписке,для того и делают подписку чтоб все можно было добыть игровым путем те же сраные костюмы не должны за донат быть ибо это подписка а не фри ))

  19. #139
    Аватар для 050101020
    Бродяга 050101020 печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HavenRae Посмотреть сообщение
    Читайте ответы разработчиков (пару дней назад ответы были), они сейчас переделывают БГ, Раньше игроков было немного вот и потому имеем такое БГ с диким разбросом.
    Бро, я видел ответы разрабов. Тут два момента, лоу бг это меньшая из тех проблем что я написал, а самое главное говорить это одно, а вот когда введут другое.

  20. #140
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    а как резать бафф которого нет?) Переливашка, прижигание... Да почти все страдает от антихила. Почти) Именно этим пользуются прохаванные некры, не нужно грязи, спам переливашки это не весь геймплей некра, и если ты за класс шаришь, то поймешь, что несмотря на то, что это основной источник хила, это вкусное, но не ультимативное умение. Чтобы его резать, нужно апать другие умения, которые чтобы не соврать... 4 года мертвый груз) А немного имбалансные умения непосвященные считают мусорными, например узы)
    Вообще некр страдает от концепта, который ему прилепили на 9.0, сильнейшие умения хила те, что наносят урон. И это у хила) Это автоматически убило иньекцию, поток и частично реанимацию (6 вех на одно умение, которое хорошо хилит если его настакать, пожертвовав пассивным приростом хила. Выгода крайне сомнительная). Ну и специализация - соло хил. Ессно он в соло заливает так, что жрец и шам могут только завидовать, однако если его соло хил зарезать, то он автоматически уйдет в закат. Это как вару танку убрать АОЕ урон и стаки дефа с АОЕ урона, ведь никто не плачет, что вот остальные танки от паков разваливаются, а вот вар живет. Тут точно также - он в соло хиле хорош, а в АОЕ некр значительно отстает от шама и жреца. Если кто то скажет, что по цифрам на том же РЧД он наравне с шамом то вспоминаем про самохаррас и самохил, вычитаем накрученный хилдан и получаем цифру заметно меньше)
    Ну всё-таки на ПвП решает возможность сделать -1 в команде врага, так как в топ-ПвП контенте батлрес отключен и Некр с топ соло хилом гораздо чаще справляется с задачей не дать противнику необходимый -1, да и сам может благодаря повышенному солоотихилу гораздо легче андонить нанесённый ему урон - не порвал Некра шотом или в станлоке - Некр будет танчить в Рейтингах гораздо дольше под саппортом просто потому, что эффективность солохила выше раза в два, а одиночная ДДшка под саппортом не способна продавить обычно в противоположной команде другую цель до достаточного количества стаков - ибо сейвов избыток, а бурстить в сейвы - такая себе идея, так как разгон урона < сейвы.

  21. #141
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    жесть вы уважаемые эксперты по аллодам конечно (с 3х дневной регистрацией правда, ну да ладно), которые настолько хорошо разбираются в наградах за баттлпас, что предлагают выпилить его с подписки.
    когда там до капа докачаетесь кста? может быть это и проблемы лоу бг решит?
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  22. #142
    Аватар для IgrokNEW
    Батрак IgrokNEW на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Просто отличные новости, радует что игрой занимаются!

  23. #143
    Аватар для DonSebas
    Батрак DonSebas на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    жесть пришлось создать новый ак с пустя столько времени



    Да прибудет с тобой сила !!!

  24. #144
    Аватар для gjvoid
    Батрак gjvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от TraiTray Посмотреть сообщение
    все что написано в обнове ставится просто обычным перезапуском вы делаете 4 часа может инфы побольше дадите или сервер включите
    Где-то (уже не помню) читал ответы разработчиков подробно, как происходит обновление серверов. Там не все так просто, и поэтому небыстро, и уж точно не "обычный перезапуск". Время проф. работ зависит от сложности патча не линейно + есть какое-то минимальное время, меньше которого физически не получится. Подождите, всё будет =)

    Цитата Сообщение от GormGamle Посмотреть сообщение
    Разработчики хотят вводить косметический донат на подписочных серверах? Ха! Это просто смешно! Главный плюс таких серверов, что можно добыть и заработать всё игровым путём. Не надо наступать в те же грабли! И уберите Боевой пропуск с подписки! Лучше поднимите цену самой подписки но не убивайте игру снова...
    Я не против такого магазина, если там будут эксклюзивные предметы, которые сейчас нельзя получить игровым путём. Если будет вариант и игровым путем (неделями гринда) и в магазине за условные 3500р, то это перебор. А вообще, в ВОВ тоже есть подобный магазин, и в gw2 он есть похожий, так что не совсем понимаю жалобы, с чем сравниваете-то.
    Единственное! В таком магазине все покупки, имхо, обязаны быть привязанными к персонажу/аккаунту, иначе легальный способ обмена голды на реал (как в bdo). Чем это плохо для подписочного сервера АО, даже не буду писать.

  25. #145
    Аватар для HavenRae
    Поселенец HavenRae на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 050101020 Посмотреть сообщение
    Бро, я видел ответы разрабов. Тут два момента, лоу бг это меньшая из тех проблем что я написал, а самое главное говорить это одно, а вот когда введут другое.
    Ну смотри. Лично я играю с перерывами. Начинал с 1.0, на 4.0 забил, потом вошел на 6.0 и забил на 8.0. Я это к чему веду... В 1.0 мистики аннигилировали все живое, потом жряки ну и т.д. И тут пришел ты в 13.0 со своими хотелками (это не плохо). Знаешь как раньше форум разрывался после переделок различных в игре? Нет. Писать надо, да согласен

  26. #146
    Аватар для EroShan
    Стражник EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    166
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от GormGamle Посмотреть сообщение
    Я хотел себе Коня взять, за 47 золотых который, а он только для 23 уровня. Так и приходится бегать пешком. Да и этот конь всего лишь первого ранга. Где взять быстрого коня то? Хотя бы пятого ранга.
    Если нужен быстрый именно конь, то дорасти до капа и долго и дорого собирать молнию-перевёртыша.

    Если нужен любой маунт пошустрее обычного коня, то в есть шанс выбить его в нубоастрале.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

  27. #147
    Аватар для Zwer451
    Скиталец Zwer451 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    "Как введут донат так ухожу". Да что вы все черт побери такое несете. Как можно не осознавать разницу между донатом чисто визуальным, и тем который влияет на баланс. Если донат никак не скажется на балансе, то почему нет? Или эта игра не про зарабатывание денег??? Какая разница в том что у кого то шлем красный за донат а у кого то синий с лута??? Если люди готовы платить за картинку, то почему нет? Или все игры делают чисто альтруисты???

  28. #148
    Аватар для HavenRae
    Поселенец HavenRae на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GormGamle Посмотреть сообщение
    Я хотел себе Коня взять, за 47 золотых который, а он только для 23 уровня. Так и приходится бегать пешком. Да и этот конь всего лишь первого ранга. Где взять быстрого коня то? Хотя бы пятого ранга.
    А куда ты дел волка, который на 6 лвл дается? он быстрее коня теперь

  29. #149
    Аватар для Chestergold
    Лига Соль Земли Лиги Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    313
    Репутация
    950
    Очень хотелось бы что бы в следующем обновлении подправили процент выпадения знаков рвения. 2,5 часа трачу для того что бы получить 50 знаков на мобах на два уровня выше моего!

  30. #150
    Аватар для GormGamle
    Скиталец GormGamle пока не определился
    Регистрация
    22.03.2022
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    8
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от potemin241989 Посмотреть сообщение
    не ну взяли и так не популярного мили лука и нерфанули логика на 0 просто )) лучшеб вехи чинили
    Танкующий лучник странное сочетание вообще.

  31. #151
    Аватар для Freja01
    Новобранец Freja01 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    99
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от gjvoid Посмотреть сообщение
    Я не против такого магазина, если там будут эксклюзивные предметы, которые сейчас нельзя получить игровым путём. Если будет вариант и игровым путем (неделями гринда) и в магазине за условные 3500р, то это перебор.
    как раз на подписке должна быть возможность получить все, даже донатную косметику игровым путем, иначе это начинает превращаться во фришку

  32. #152
    Аватар для HavenRae
    Поселенец HavenRae на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GormGamle Посмотреть сообщение
    Танкующий лучник странное сочетание вообще.
    Хех, сочетание такое себе, но было..., почти лучше варов танковали

  33. #153
    Аватар для GormGamle
    Скиталец GormGamle пока не определился
    Регистрация
    22.03.2022
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    8
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Zwer451 Посмотреть сообщение
    "Как введут донат так ухожу". Да что вы все черт побери такое несете. Как можно не осознавать разницу между донатом чисто визуальным, и тем который влияет на баланс. Если донат никак не скажется на балансе, то почему нет? Или эта игра не про зарабатывание денег??? Какая разница в том что у кого то шлем красный за донат а у кого то синий с лута??? Если люди готовы платить за картинку, то почему нет? Или все игры делают чисто альтруисты???
    Пожалуйста, дорога на бесплатные серверы с донатом всегда открыты.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:39 ----------

    Цитата Сообщение от HavenRae Посмотреть сообщение
    А куда ты дел волка, который на 6 лвл дается? он быстрее коня теперь
    Не хочу волка, коня хочу.

  34. #154
    Аватар для Freja01
    Новобранец Freja01 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    99
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от GormGamle Посмотреть сообщение
    Танкующий лучник странное сочетание вообще.
    ничего странного, у него же есть аспект защиты

    ---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------

    Цитата Сообщение от Zwer451 Посмотреть сообщение
    "Как введут донат так ухожу". Да что вы все черт побери такое несете. Как можно не осознавать разницу между донатом чисто визуальным, и тем который влияет на баланс. Если донат никак не скажется на балансе, то почему нет? Или эта игра не про зарабатывание денег??? Какая разница в том что у кого то шлем красный за донат а у кого то синий с лута??? Если люди готовы платить за картинку, то почему нет? Или все игры делают чисто альтруисты???
    да, но должна быть возможность получить все это донатное внутриигровым путем

  35. #155
    Аватар для HavenRae
    Поселенец HavenRae на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GormGamle Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, дорога на бесплатные серверы с донатом всегда открыты.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:39 ----------



    Не хочу волка, коня хочу.
    К сожалению тут нет коня с максимальной скоростью 16 мс+ (на подписке)
    Если только как декор )

  36. #156
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Ну всё-таки на ПвП решает возможность сделать -1 в команде врага, так как в топ-ПвП контенте батлрес отключен и Некр с топ соло хилом гораздо чаще справляется с задачей не дать противнику необходимый -1, да и сам может благодаря повышенному солоотихилу гораздо легче андонить нанесённый ему урон - не порвал Некра шотом или в станлоке - Некр будет танчить в Рейтингах гораздо дольше под саппортом просто потому, что эффективность солохила выше раза в два, а одиночная ДДшка под саппортом не способна продавить обычно в противоположной команде другую цель до достаточного количества стаков - ибо сейвов избыток, а бурстить в сейвы - такая себе идея, так как разгон урона < сейвы.
    Ровно также он не справляется с массивным АОЕ уроном, например влет сразу паловарасталка в скиллы за слезы. А если говорить не о 3-3 а 6-6? Тут уже урон может размазываться. Да и к тому же, давайте на чистоту - как бы вы не плакали на глину - вы сами ее создаете. Почему почти все группы 3-3 имеют хила и поддержку в виде инжа/барда? Почему не хил+2ДД или 2ДД+сапп? Почему в 6-6 более чем у 3/4 групп 2 хила?
    ДД под саппом и не должна просто выпиливать хила под саппортом. Это нормально, хил не должен разваливаться как карточный домик от вида одной ДДшки.
    Почему нужно резать класс, если он в одной части, даже не в полной, а только в части активности резко встал в мету? Почему то когда инж был в мете по саппу и ДД одновременно многих такие как ты затыкали недовольных. А тут только в одном формате он вышел в мету, даже в 6-6 он не сидит в мете, но нерфить надо.
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  37. #157
    Аватар для Gippokrato
    Бродяга Gippokrato печально известен в этих местах
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Уважаемые Разработчики я понимаю что увас щас много беготни в связи с наплывом новых игроков и вы пытаетесь удерживать строй! Но мне бы хотелось и многим другим узнать когда же мистиков апнут!? Из всех персонажей понравился именно мистик!

  38. #158
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    GW2 и ТЕСО для вас шутки какие-то с аналогичными системами монетизации?
    Вас не поймешь, одна часть орет - завезите визуал, нам нужен шоп
    Вторая часть орет - не надо вообще ничего, выпилите
    Да в принципе давайте оставим только подписку, только не удивляйтесь потом, что игру снова пилят 3,5 землекопа, так как проект не приносит денег.

    Вы пришли в чужой монастырь и начинаете здесь просить установить свои порядки. Это так не работает.
    Текущая модель более чем нормальная (хотя в некоторых моментах я бы все таки выпилил часть расходников из коллекционок).

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  39. #159
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Antroze Посмотреть сообщение
    Полностью согласен
    Даже косметика должна быть наградой за какую-то ачивку/активность чтобы был резон играть, чтобы был челлендж, чтобы просто можно было просто выежнуться тем что "У меня скилл" а не "у меня папина кредитка"

    Я помню какой а**й вызывали сеты Гладиатора/уникальные маунты/редкие титулы в той же ВоВ.
    И как коммьюнити тянуло блевать с донатных маунтов на которые близзы спускали больше времени и средств, чем на последние два аддона совокупно(
    одно другому не мешает.
    Делать магазинных и наградных.
    В том же ТЕСО так есть, что наградных нет в магазине.

  40. #160
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от HavenRae Посмотреть сообщение
    К сожалению тут нет коня с максимальной скоростью 16 мс+ (на подписке)
    Если только как декор )
    Можно ездить на лошади с максимальной скоростью. К вашим услугам - молния-перевертыш)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

Закрытая тема
Страница 4 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения