Форум - "Аллоды Онлайн" - Доколе?
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 55

Тема: Доколе?

  1. #1
    Аватар для Kitsko
    Скиталец Kitsko на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2016
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    Доколе?

    Сначала лагает как хрен знает что, потом дисконнектит, потом логин сервер падает, потом очередь 1000, потом логин сервер опять падает и снова очередь 1000. Доколе?

    Ах да, ещё техподдержка - 504, форум периодически - 502. Может вынем уже руки из одного места?

  2. #2
    Аватар для CrazySpb3
    Бродяга CrazySpb3 печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Дудосят логин сервер

  3. #3
    Аватар для LLIYT01
    Поселенец LLIYT01 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Да ладно ))) мне предложили на другом сервере поиграт ))) А можно донат тоже перекинуть на другой сервер? И без проблем, я потопала )))

  4. #4
    Аватар для geodemetr
    Бродяга geodemetr печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.04.2018
    Сообщений
    4
    Репутация
    -52
    Соглашусь. Не играл несколько лет. Даже успел подзабыть все "прелести" АО. Оказалось, что Аллоды накрыла стабильность, жаль мы раньше не знали что именно происходит с игрой. Не меняется ничего. Осталось вспомнить фиксы "громкости жужжания пчел", а по теме, людей с подписочного сервера опять кинут?

  5. #5
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от CrazySpb3 Посмотреть сообщение
    Дудосят логин сервер
    Агась)))))
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  6. #6
    Аватар для O853XT
    Новобранец O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    100
    Репутация
    435
    что с игрой то ? опять серваки легли?

  7. #7
    Аватар для VasyaKanistra
    Бродяга VasyaKanistra печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Это Близы мстят за хомячков, которых сами кинули

  8. #8
    Аватар для Kitsko
    Скиталец Kitsko на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2016
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от O853XT Посмотреть сообщение
    что с игрой то ? опять серваки легли?
    Все серваки онлайн, только народу там НОЛЬ, по причине валяющегося мордой в пол логин сервера.

  9. #9
    Аватар для Sboffand
    Скиталец Sboffand печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Блин, пришел с работы, думаю серваки настроили, теперь хоть поиграть можно, хрен там даже не заходит, комп перезагрузил, один хрен ошибка(((
    https://m.vk.com/public211727369?fro...3Fact%253Dlist группа ВК для общения, обмена знаниями))

  10. #10
    Аватар для aviktor
    Поселенец aviktor печально известен в этих местах
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    -52
    Не понимаю, а я старался.. Стралася убедить себя, в том что ну вот сейчас, сейчас они возьмутся и вынут руки из жопы. Это ведь целая корпорация, куча it-шников, целые отделы. А по факту, мыло свои руки еще глубже засунула и ковыряется и ведь счастливы они... Такой приток игроков, 3 новых сервера открыли, и?! 7 лет не играл и лучше бы не заходил.



  11. #11
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Гуглите что такое DoS-атака и хватить ныть))
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  12. #12
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от geodemetr Посмотреть сообщение
    Соглашусь. Не играл несколько лет. Даже успел подзабыть все "прелести" АО. Оказалось, что Аллоды накрыла стабильность, жаль мы раньше не знали что именно происходит с игрой. Не меняется ничего. Осталось вспомнить фиксы "громкости жужжания пчел", а по теме, людей с подписочного сервера опять кинут?
    Что вы успели подзабыть? Я все эти годы играла, и подобного не припомню ни разу. Сейчас сами знаете что в мире происходит, могли бы и головой подумать, прежде чем писать чушь.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  13. #13
    Аватар для raidenmk3
    Горожанин raidenmk3 — неогранённый алмаз raidenmk3 — неогранённый алмаз raidenmk3 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    ...не дом и не улица...
    Сообщений
    44
    Репутация
    295
    отстоял очередь на дисконет дудосовича

  14. #14
    Аватар для nodrawskillman
    Бродяга nodrawskillman печально известен в этих местах nodrawskillman печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    2
    Репутация
    -117
    Цитата Сообщение от Kitsko Посмотреть сообщение
    Сначала лагает как хрен знает что, потом дисконнектит, потом логин сервер падает, потом очередь 1000, потом логин сервер опять падает и снова очередь 1000. Доколе?

    Ах да, ещё техподдержка - 504, форум периодически - 502. Может вынем уже руки из одного места?
    Близы мстят, хады такие!)) как пить дать =D

  15. #15
    Аватар для Kitsko
    Скиталец Kitsko на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2016
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Сейчас сами знаете что в мире происходит, могли бы и головой подумать, прежде чем писать чушь.
    Говорят в 2к22м люди научились фильтровать трафик, но видимо у мыла работают альтернативно-профессиональные айтишники, которые как горкомхоз в очередной раз оказались не готовы к внезапному приходу зимы.

  16. #16
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Kitsko Посмотреть сообщение
    Сначала лагает как хрен знает что, потом дисконнектит, потом логин сервер падает, потом очередь 1000, потом логин сервер опять падает и снова очередь 1000. Доколе?

    Ах да, ещё техподдержка - 504, форум периодически - 502. Может вынем уже руки из одного места?
    Аллоды, такие Аллоды))) ну не рассчитывали мы на такой приток клиентов

  17. #17
    Аватар для xXALEX1996x
    Батрак xXALEX1996x на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

    Зачем?

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Что вы успели подзабыть? Я все эти годы играла, и подобного не припомню ни разу. Сейчас сами знаете что в мире происходит, могли бы и головой подумать, прежде чем писать чушь.
    Спрашивается для чего данному персонажу думать головой, если он думает жопой?!)

  18. #18
    Аватар для raidenmk3
    Горожанин raidenmk3 — неогранённый алмаз raidenmk3 — неогранённый алмаз raidenmk3 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    ...не дом и не улица...
    Сообщений
    44
    Репутация
    295
    пользуясь случае хочу спросит- куда идти после 50 уровня. квест ведет к неактивному нпс, на локацию в описании попасть не могу? других квестов не вижу. и судя по всему не только у меня этот затык происходит

  19. #19
    Аватар для siltus
    Поселенец siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    37
    Репутация
    1674
    Цитата Сообщение от geodemetr Посмотреть сообщение
    Соглашусь. Не играл несколько лет. Даже успел подзабыть все "прелести" АО. Оказалось, что Аллоды накрыла стабильность, жаль мы раньше не знали что именно происходит с игрой. Не меняется ничего. Осталось вспомнить фиксы "громкости жужжания пчел", а по теме, людей с подписочного сервера опять кинут?
    Несколько лет все было нормально. Вообще долгие годы не испытывал проблем...

    Пригласительный код 15610 Помощь, поддержка в подарок.

  20. #20
    Аватар для LLIYT01
    Поселенец LLIYT01 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от raidenmk3 Посмотреть сообщение
    пользуясь случае хочу спросит- куда идти после 50 уровня. квест ведет к неактивному нпс, на локацию в описании попасть не могу? других квестов не вижу. и судя по всему не только у меня этот затык происходит

    Остров откровения ))) Там кв с Зодчим должно быть, открой карту... там ввернем углу свиток будет "Поиск заданий" пожмякай его, где-то что-то пропустил. Хотя должно на 50 лвл. Какая хоть локация?

  21. #21
    Аватар для GEODOP
    Горожанин GEODOP на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Терпение и еще раз терпение.

  22. #22
    Аватар для kauflib
    Бродяга kauflib на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Админы отмалчиваются... закрыли бы серваки, чего нервы людям трепать

  23. #23
    Аватар для raidenmk3
    Горожанин raidenmk3 — неогранённый алмаз raidenmk3 — неогранённый алмаз raidenmk3 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    ...не дом и не улица...
    Сообщений
    44
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от LLIYT01 Посмотреть сообщение
    Остров откровения ))) Там кв с Зодчим должно быть, открой карту... там ввернем углу свиток будет "Поиск заданий" пожмякай его, где-то что-то пропустил
    про свиток с "куда идти" не знал. спасибо.

  24. #24
    Аватар для LLIYT01
    Поселенец LLIYT01 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от raidenmk3 Посмотреть сообщение
    про свиток с "куда идти" не знал. спасибо.
    Никуда идти, а отправит к рекомендуемому заданию, возможно которое продлит цепочку для прохождения дальше и появления кв. Опять же зависит от того на какой локации, может и уровень не подходящий (в смысле не хватает типа аппа лвл) для появления актуальных кв по уровню

  25. #25
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Kitsko Посмотреть сообщение
    Сначала лагает как хрен знает что, потом дисконнектит, потом логин сервер падает, потом очередь 1000, потом логин сервер опять падает и снова очередь 1000. Доколе?

    Ах да, ещё техподдержка - 504, форум периодически - 502. Может вынем уже руки из одного места?
    Масштабная хакерская атака (DDos-атака). Причем тут руки?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  26. #26
    Аватар для raidenmk3
    Горожанин raidenmk3 — неогранённый алмаз raidenmk3 — неогранённый алмаз raidenmk3 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    ...не дом и не улица...
    Сообщений
    44
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от LLIYT01 Посмотреть сообщение
    Никуда идти, а отправит к рекомендуемому заданию, возможно которое продлит цепочку для прохождения дальше и появления кв. Опять же зависит от того на какой локации, может и уровень не подходящий (в смысле не хватает типа аппа лвл) для появления актуальных кв по уровню
    должно подходить по уровню. у меня 52, а там если не путаю 48-50 локации на некст квестах.
    возможно я скипнул некоторые квесты быстрым выполнением и пропустил квестодателя. так что замечательный свиток на карте, должен привести меня к успеху.

  27. #27
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Куда дели сообщение от МамкинДраник с угрозами ухода из игры в которую только пришел?
    Стараюсь не минусовать репутацию,(пару раз за все время) но тут не могла мимо пройти.
    И не дали


  28. #28
    Аватар для reVilek
    Бродяга reVilek печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kauflib Посмотреть сообщение
    Админы отмалчиваются... закрыли бы серваки, чего нервы людям трепать
    так фиг знает сколько лет тут было 1,5 админа и полтора фаната в игре) мне кажется админы за это время не то что отвечать надо забыли, вобще в принципе что надо работать иногда скорее всего уже и не подозревают)

  29. #29
    Аватар для Qqlezmor101z
    Бродяга Qqlezmor101z печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.03.2022
    Адрес
    Березники ,Пермский край.
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    народ есть смысл ждать пока сервера встанут?

  30. #30
    Аватар для Dakha
    Бродяга Dakha печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    -52
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Гуглите что такое DoS-атака и хватить ныть))
    вот я новичек с опытом ультимы онлайн, Вы для кого сие сообщение родили ???? для 1о клашек которые лучше в технике 40 летних дядек сейчас разбираются или здесь принято чушь пейсать?
    ддусят серв, еще напишите что это с военной операцией связано....
    как всегда наш родной по.уизм основанный на вере в авось
    нет чтобы нанять больше людей , включить уже мозг, предугадать дальнейшее действие хоть на один шажочек, поймать уже птицу удачи, вот же она , протяни руку, так нет, сидят в носу ковыряются, ждут пока вареник сам в рот залезет

  31. #31
    Аватар для BIGGENAZBALI
    Бродяга BIGGENAZBALI на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Доколе

    господа разрабы за что народ платит деньги? зайти в игру и играть кп солло кто как. а это сейчас что-- не открывает игру вообще нет места .подождите я то оплатил на этом серваке уже столько играю а тут нежданчик от беженцев вовки. сортируйте всех беженцев на нитку не пускает для них сервера новые там по искре можно все делать. без обид но по другому вы не можете или я чот не пойму не хотите время уже прошло прилично пора работать хорошо.

  32. #32
    Аватар для LLIYT01
    Поселенец LLIYT01 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Куда дели сообщение от МамкинДраник с угрозами ухода из игры в которую только пришел?
    Стараюсь не минусовать репутацию,(пару раз за все время) но тут не могла мимо пройти.
    И не дали

  33. #33
    Аватар для StellsQX
    Бродяга StellsQX печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я бы рад сейчас перейти на другой сервер(Приют) там созданы персы с забитыми никами,но не могу,ибо сначало нужно очередь на нити судьбы отстоять что бы потом зайти в список серверов, а на Нитях Судьбы дисконект. Разработчики сделайте выбор серверов на начальной вкладке ...

  34. #34
    Аватар для copycopycopy
    Бродяга copycopycopy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Дудос дудосом, но можно объявление небольшое сделать, что сервер временно не работает, работаем над этим.

  35. #35
    Аватар для raidenmk3
    Горожанин raidenmk3 — неогранённый алмаз raidenmk3 — неогранённый алмаз raidenmk3 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    ...не дом и не улица...
    Сообщений
    44
    Репутация
    295
    я обратил внимание, что основной негатив прет от пользователей с регой 03.22

  36. #36
    Аватар для varrakan
    Горожанин varrakan на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StellsQX Посмотреть сообщение
    Я бы рад сейчас перейти на другой сервер(Приют) там созданы персы с забитыми никами,но не могу,ибо сначало нужно очередь на нити судьбы отстоять что бы потом зайти в список серверов, а на Нитях Судьбы дисконект. Разработчики сделайте выбор серверов на начальной вкладке ...
    Не переживай, Приют тоже не пускает)

  37. #37
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от LLIYT01 Посмотреть сообщение
    Да ладно ))) мне предложили на другом сервере поиграт ))) А можно донат тоже перекинуть на другой сервер? И без проблем, я потопала )))
    У меня такая же хрень ... Самое интересное - как теперь узнать, на каком сервере мой перс?

  38. #38
    Аватар для lexxu
    Бродяга lexxu печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от raidenmk3 Посмотреть сообщение
    я обратил внимание, что основной негатив прет от пользователей с регой 03.22
    А ты думал топики будут забиты от 1.5 олдов?

  39. #39
    Аватар для raidenmk3
    Горожанин raidenmk3 — неогранённый алмаз raidenmk3 — неогранённый алмаз raidenmk3 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    ...не дом и не улица...
    Сообщений
    44
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от lexxu Посмотреть сообщение
    А ты думал топики будут забиты от 1.5 олдов?
    потому что опытные пользователи майла понимают, что дудос\проблемы и майл работает над их исправлением. и вот эти вы**ры форумные, абсолютно ни как не повлияют на проведение работ.
    можно просто подождать в другой игре или в приятном общении на форуме.

  40. #40
    Аватар для copycopycopy
    Бродяга copycopycopy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Да, опытные пользователи майла привыкли ко многому, понимаю

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения