Форум - "Аллоды Онлайн" - Запуск четвёртого подписочного сервера «Звёздная Тропа»
     Ответить в теме
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9
Показано с 321 по 338 из 338
  1. #321
    Аватар для LyuberetskyGhoul
    Лига Кадет Лиги LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший
    Регистрация
    21.05.2021
    Сообщений
    136
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Llashezis Посмотреть сообщение
    Нпси ушли по звездной тропе...наверное на фронт за Империю. В общем квесты не сдать, в пустом мире вообще страшно, нет никого ТТ
    Релог обычно помогает


    Регистрируйся по моей ссылке и получишь бонусы:
    Уникальный костюм, сумку, временного маунта каждые 10 уровней и эпические предметы.
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=3062777

  2. #322
    Аватар для Dragagagon
    Новобранец Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.06.2020
    Сообщений
    139
    Репутация
    1122
    RU google translated
    Уважаемые разработчики.
    С каждым новым сервером, который вы открываете, вы убиваете больше EU.
    ЕС P2P и так борется с игроками, и все больше игроков из ЕС приходят играть на RU из-за большего количества населения и возможности играть с английскими переводами. Я хочу, чтобы вы рассмотрели решения для стимулирования P2P в ЕС или закрыли сервер и перенесли его игроков на российские серверы.
    Все эти европейские игроки, начинающие игру на RU, могут быть не против начать заново со своего 5-месячного персонажа, но такие игроки, как я, с персонажами многолетней давности, не чувствуют мотивации начинать заново только потому, что вы, ребята, решили начать открывать новые серверы.

    Я надеюсь, что вы сможете найти в своем сердце желание не убивать своих верных игроков и не тратить время только на новых игроков.
    Спасибо за чтение и удачи в управлении новыми игроками.

    EN original
    Dear developers.
    With every new server you are opening, you kill EU more.
    EU P2P is struggling on players as it is, and more EU players are coming to play on RU because of the higher population and the ability to play with english translations. I want you to consider solutions to incentivize EU P2P, or shut the server down, and migrate its players to a russian servers.
    All these EU players starting on RU might not mind starting over from their 5 month old character, but players like myself with characters for many years old, don't feel the motivation to start over only because you guys decide to start opening new servers.

    I hope you can find it in your heart to not kill your loyal players, and not only spend time on your new players.
    Thanks for reading and goodluck on managing the new players.

  3. #323
    Аватар для MortyMort
    Бродяга MortyMort печально известен в этих местах
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста, будет ли как то решаться вопрос с расширением слотов на сервере? Или на худой конец открытие новых серверов?
    Жутко надоела ситуация, в которой заходя поиграть в игру (в которой, кстати, еще и заплатил за подписку), а вместо покорения астрала и освоения мира сидишь по 30-60 минут в очередях (в праймтайм бывает и дольше)!

    В общем, это ни в какие ворота уже не лезет...

  4. #324
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от MortyMort Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, будет ли как то решаться вопрос с расширением слотов на сервере? Или на худой конец открытие новых серверов?
    Этот вопрос постоянно решается, новые сервера открываются, старые оптимизируются.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:36 ----------

    Если что, ещё буквально 2 недели назад был 1 подписочный сервер на котором не было очередей.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  5. #325
    Аватар для MKFermer
    Бродяга MKFermer печально известен в этих местах
    Регистрация
    27.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Уже 665, слушаю "Как закалялась сталь" Островского с канала "Советское радио. ГОСТЕЛЕРАДИОФОНД".)

  6. #326
    Аватар для fox95093805
    Бродяга fox95093805 печально известен в этих местах
    Регистрация
    27.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    НПС верните!!!! Сутки уже не работает. Вы даже р**** сервера не сделали

  7. #327
    Аватар для Vaurg
    Поселенец Vaurg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2015
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    Когда закончатся вылеты с сервера и очереди по 200-300 человек? Вылетаю железно раз в полчаса примерно. Местo на сервере и так нет, а вы еще подписку до 90 р. снизили. Имейте совесть. Откройте еще один сервер

  8. #328
    Аватар для Murka846
    Бродяга Murka846 печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ну я 480 в очереди

  9. #329
    Аватар для Leanasidh
    Бродяга Leanasidh печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    нормально вечером зайти поиграть часок и стоять в очереди и так и не зайти

  10. #330
    Аватар для Vaurg
    Поселенец Vaurg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2015
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    Я 591 в очереди, 591 Карл!!!!!

  11. #331
    Аватар для vmuvgtapok655
    Скиталец vmuvgtapok655 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2020
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    надо разрабам сделать мини игру на экране с ожиданием очереди,аля 2048 или 3 в ряд)Поставил дневной рекорд(а это сделает кто дольше сидит или кто шаристый),получи свитки опыта к примеру,это не серьезная идея,а так,скука в ожидании входа на сервер...

  12. #332
    Аватар для baiironovskiy
    Бродяга baiironovskiy печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fox95093805 Посмотреть сообщение
    НПС верните!!!! Сутки уже не работает. Вы даже р**** сервера не сделали
    У меня не получалось сдать квест двое суток, не появлялись НПС. Я сбегал на другую локацию, туда, где выполнял квест, и еще раз вернулся, и НПС появились) Попробуй этот способ. Перезапуск игры мне не помогал

    ---------- Сообщение добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:13 ----------

    По поводу очереди поддерживаю. Не вижу смысла играть, потому что вечером когда я прихожу домой и хочу уделить игре пару часиков, стояние в очереди занимает пол часа!

  13. #333
    Аватар для kumarusdl
    Бродяга kumarusdl печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от baiironovskiy Посмотреть сообщение
    У меня не получалось сдать квест двое суток, не появлялись НПС. Я сбегал на другую локацию, туда, где выполнял квест, и еще раз вернулся, и НПС появились) Попробуй этот способ. Перезапуск игры мне не помогал

    ---------- Сообщение добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:13 ----------

    По поводу очереди поддерживаю. Не вижу смысла играть, потому что вечером когда я прихожу домой и хочу уделить игре пару часиков, стояние в очереди занимает пол часа!
    чтобы нпс вернулись надо просто воспользоваться телепортом и нпс вернутся

  14. #334
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от Vaurg Посмотреть сообщение
    Я 591 в очереди, 591 Карл!!!!!
    Вот везунчик. Вчера с работы пришла, сразу встала в очередь на вход (около 700 была). Сделала все домашние дела, приготовила ужин, приняла ванну и села за игру. А через пол часа, при телепортации игра зависла на 56% и всё, очередь уже 1800(( пошла гулять…

  15. #335
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от baiironovskiy Посмотреть сообщение
    По поводу очереди поддерживаю. Не вижу смысла играть, потому что вечером когда я прихожу домой и хочу уделить игре пару часиков, стояние в очереди занимает пол часа!
    Играю на Приюте очередей нет вообще, при этом все активности работают и людей на всех локах полно. тьфу тьфу.
    Может сервер бы поменяли давно, нет пока такого прогресса у персов, за что тстоит так цепляться, перешли на другой сервер, да и все.

  16. #336
    Аватар для Ospilac
    Новобранец Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    148
    Репутация
    1351
    Игра сейчас активно форситься, многим нравиться, раньше от Аллодов плевались, называя дикой донатной помойкой от мейл ру, которая убила потенциал игры и это многих отпугивало, но сейчас, спасибо Близам, что прикрыли оплату в ВоВ и дали возможнось искать альтернативу, народ тянется сюда по разным причинам, в том числе и с англоговорящих стран. Так что, либо откройте бесплатные переносы, либо больше серверов. Ещё не помешало бы узнать о ситуации на англоговорящих серверах, а то вон выше с помощью гугл переводчика жалуются. В общем, на ру нужен пятый сервер и переносы персонажей, да и про ЕУ, тоже не следует забывать, игру тоже рекламят бывшие ВоВеры, чем привлекают людей с других стран.

  17. #337
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Новые сервера это конечно хорошо, но проблема перегруза, в частности, нити судьбы от этого решится? 3 новых сервера открыли, а как при вылете на чд вставал в тысячную очередь, так и встаешь по сей день.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  18. #338
    Аватар для OverLord23
    Бродяга OverLord23 печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.09.2019
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Кажется пора открывать 5й сервер, каждый день по 30-50минут стоять приходится в очередях, прямо как в совке. Проблема наверное сейчас в том где найти мощности, серверов уже наверное не купить. Сейчас пиарщики варфейса плачут наверное, столько времени на пиар тратили, всякие пиар компании, промо акции, и нифига особо не было, а тут бац и в аллоды которые все уже забыли резко набежала такая толпа которая наверное в несколько раз больше всех игроков варфейса вместе взятых.

     Ответить в теме
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения