Форум - "Аллоды Онлайн" - Запуск четвёртого подписочного сервера «Звёздная Тропа»
     Ответить в теме
Страница 6 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 201 по 240 из 338
  1. #201
    Аватар для vlad1995555
    Поселенец vlad1995555 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    24
    Репутация
    35
    Запустите магазин с костюмами и маунтами или карты на худой конец(

  2. #202
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    554
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от vlad1995555 Посмотреть сообщение
    Запустите магазин с костюмами и маунтами или карты на худой конец(
    Во!! Я смотрю нас все больше и больше!!!
    Ну не.. карты не то.. Магаз то самое!))

  3. #203
    Аватар для LyuberetskyGhoul
    Лига Кадет Лиги LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший
    Регистрация
    21.05.2021
    Сообщений
    136
    Репутация
    372
    Сколько нынче народа стало топить за косметический донат на подписке, даже те кто из вова, кек, смотрите чтоб не аукнулось...


    Регистрируйся по моей ссылке и получишь бонусы:
    Уникальный костюм, сумку, временного маунта каждые 10 уровней и эпические предметы.
    https://allods.ru/account.php?refid=3062777

  4. #204
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от LyuberetskyGhoul Посмотреть сообщение
    смотрите чтоб не аукнулось...
    Донат это хорошо и правильно. Не будет доната - не будет игры. Так что лучше топить за косметику, пока павера не подвезли.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #205
    Аватар для LyuberetskyGhoul
    Лига Кадет Лиги LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший
    Регистрация
    21.05.2021
    Сообщений
    136
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Донат это хорошо и правильно. Не будет доната - не будет игры. Так что лучше топить за косметику, пока павера не подвезли.
    Да я не то чтобы сильно против косметики, главное чтоб адекватно реализовали, а то в игре уже сколько, лет 6 одни и те же модели доспехов и оружия? Причем как зеленка с квестов, так и с астрала/крафта.


    Регистрируйся по моей ссылке и получишь бонусы:
    Уникальный костюм, сумку, временного маунта каждые 10 уровней и эпические предметы.
    https://allods.ru/account.php?refid=3062777

  6. #206
    Аватар для Djarkay
    Батрак Djarkay может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    -33
    А что плохого в косметике? Даже на подписке? Если она никакого преимущества не дает (маунтов скоростных не нужно)

  7. #207
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,934
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от LyuberetskyGhoul Посмотреть сообщение
    Да я не то чтобы сильно против косметики, главное чтоб адекватно реализовали, а то в игре уже сколько, лет 6 одни и те же модели доспехов и оружия? Причем как зеленка с квестов, так и с астрала/крафта.
    Оказуалеле, раньше по-другому было.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  8. #208
    Аватар для LyuberetskyGhoul
    Лига Кадет Лиги LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший
    Регистрация
    21.05.2021
    Сообщений
    136
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Оказуалеле, раньше по-другому было.
    Да не в оказуаливание дело, просто жалко, что сетов в игре как таковых уже давно нет, все эти годы по кругу одни и те же шмотки выбиваем, просто циферок больше становится, вся красота уехала в карты/бп/коллекционки((


    Регистрируйся по моей ссылке и получишь бонусы:
    Уникальный костюм, сумку, временного маунта каждые 10 уровней и эпические предметы.
    https://allods.ru/account.php?refid=3062777

  9. #209
    Аватар для kuteynikov2
    Вольный Аллодер kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.07.2012
    Сообщений
    57
    Репутация
    506
    Цитата Сообщение от LyuberetskyGhoul Посмотреть сообщение
    Да я не то чтобы сильно против косметики, главное чтоб адекватно реализовали, а то в игре уже сколько, лет 6 одни и те же модели доспехов и оружия? Причем как зеленка с квестов, так и с астрала/крафта.
    Если они введут шоп с визуалом и будет фидбек от игроков, мне кажется они перенаправят все силы на создание большего количества визуала и крутых свистелок- перделок.
    На нити большое количество игроков давно клянчат магазин, надеюсь, что с приливом новых игроков разработчики его все же реализуют.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:45 ----------

    Цитата Сообщение от LyuberetskyGhoul Посмотреть сообщение
    Да не в оказуаливание дело, просто жалко, что сетов в игре как таковых уже давно нет, все эти годы по кругу одни и те же шмотки выбиваем, просто циферок больше становится, вся красота уехала в карты/бп/коллекционки((
    Вот тут дико плюсую. Давно забили на эстетику самой экипировки, только костюмы, бэкпаки, крылья и так далее. Хотелось бы больше вариативности и у самого шмота.

  10. #210
    Аватар для DeathMelodic
    Лига Волонтёр Лиги DeathMelodic на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Я вот тут полностью поддерживаю! Хотелось бы чтоб разработчики вернули эстетику к сетам с рейдов и можно какие нить пре-рейд сеты запихать в Астрал.
    И так же ввести более обширный дроп маунтов в энд-гейм. Решить вопрос с сумкой тоже бы не помешало.
    А в донат впихнуть эффекты на оружие, нимбы, ауры и т.д. Как в Path of Exile.

  11. #211
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    554
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от LyuberetskyGhoul Посмотреть сообщение
    Сколько нынче народа стало топить за косметический донат на подписке, даже те кто из вова, кек, смотрите чтоб не аукнулось...
    Я не думаю что админы дураки) Добавят пауэр в донат, игру дропнет 90% играков)

  12. #212
    Аватар для Massaraksz
    Бродяга Massaraksz печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Друзья!

    Несмотря на открытие новых подписочных серверов «Звезда Удачи» и «Приют», количество прибывающих на подписку игроков не уменьшается. Уже в эти выходные ситуация грозится снова достигнуть очередей на вход на все подписочные серверы.

    Тем не менее, за последнюю неделю мы частично оптимизировали вместимость и стабильность работы наших игровых серверов, а все игроки с активной подпиской вчера уже получили компенсацию в 3 дня подписочного времени! Пожалуйста, не забывайте ознакамливаться с интересующими вас ответами на вопросы о подписочных серверах в специальном F.A.Q. от разработчиков.

    Помимо всего вышеперечисленного, мы готовим запуск четвёртого подписочного сервера под названием «Звёздная Тропа»!


    Новый подписочный сервер откроется уже в ближайшие дни!
    Подробности запуска нового сервера будут опубликованы позже.

    Следите за новостями!
    Скорее всего через пару месяцев всё нормализуется и сервера начнут пустеть.Вопрос к разработчикам-будет ли объединение миров ну или перенос персонажей с одного мира в другой игровой мир?

  13. #213
    Аватар для DeathMelodic
    Лига Волонтёр Лиги DeathMelodic на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Massaraksz Посмотреть сообщение
    Скорее всего через пару месяцев всё нормализуется и сервера начнут пустеть.Вопрос к разработчикам-будет ли объединение миров ну или перенос персонажей с одного мира в другой игровой мир?
    Не факт что начнут пустеть, меньше игроков то конечно станет, но вопрос на сколько?
    Многие не довольны вектором развития Ухтышки, по мне так последний стоящий аддон был Легион.
    Я надеюсь что разрабы в скором времени выкатят карту по апдейтам.

  14. #214
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    554
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от DeathMelodic Посмотреть сообщение
    Не факт что начнут пустеть, меньше игроков то конечно станет, но вопрос на сколько?
    Многие не довольны вектором развития Ухтышки, по мне так последний стоящий аддон был Легион.
    Я надеюсь что разрабы в скором времени выкатят карту по апдейтам.
    Уже завтра будут даны ответы на вопросы. Думаю там найдется вопрос о будующем АО))

  15. #215
    Аватар для LyuberetskyGhoul
    Лига Кадет Лиги LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший
    Регистрация
    21.05.2021
    Сообщений
    136
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Уже завтра будут даны ответы на вопросы. Думаю там найдется вопрос о будующем АО))
    откуда инфа?


    Регистрируйся по моей ссылке и получишь бонусы:
    Уникальный костюм, сумку, временного маунта каждые 10 уровней и эпические предметы.
    https://allods.ru/account.php?refid=3062777

  16. #216
    Аватар для andras13
    Новобранец andras13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    85
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от LyuberetskyGhoul Посмотреть сообщение
    откуда инфа?
    В официальном дискорд-сервере писали про это. Специально создали канал с вопросами несколько дней назад.

  17. #217
    Аватар для abanga84
    Новобранец abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    105
    Репутация
    -252
    Уважаемые разработчки кроссерверные поля боя очень хорошая идея если сделать и кроссерверный Доминион это полнотсью бы решило вопрос кто на каком сервере играет и не было бы перегрузок негде комфотрная игра бы была без ущерба в реальгаре насоклько это осуществимо
    вот например кто -то на Тропе успевает на домик а кто то нет

  18. #218
    Аватар для FreecellZlo
    Новобранец FreecellZlo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    98
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от abanga84 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчки кроссерверные поля боя очень хорошая идея если сделать и кроссерверный Доминион это полнотсью бы решило вопрос кто на каком сервере играет и не было бы перегрузок негде комфотрная игра бы была без ущерба в реальгаре насоклько это осуществимо
    вот например кто -то на Тропе успевает на домик а кто то нет
    Это отвратная идея. От нее теряется смысл серверов. Ну и ты первый же ныть будешь когда тебя с 20лвлом искры будет бить чувак с 350+.

  19. #219
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я тоже так думал, пока с год назад не побегал на сервере 4.0, который разработчики открыли посмотреть на выходные. Я вообще не понимаю как я раньше в это играл. Ловкость/Проворство для Воина это жесть какая убогая связка. Бьешь - промах, бьешь - промах, вау попал, дали немного БП, думаешь сейчас-то я Сокрушалкой всеку, хрен - промах. Возможно у мана-классов таких проблем и не было, но мне такого больше не надо, спасибо.
    В 4.0 проворства уже почти не было. Его оставили на 4-х вещах заранее заданное значение. Как можно было так ловкость и удачу просадить, чтобы не попадать? А вот до порезки проворства я лучником Манула в БК оттанковал, когда поочередно пал и вар наши легли. Вот это были возможности собрать нечто "Этакое". А как вы в то что сейчас играете это уже я не понимаю.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:25 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну так а че ты хочешь? Бегаешь машешь волшебной палочкой, насылая на противника богомерзкое колдунство. Не понять тебе проблем реальных пасанов тех лет.
    Ой да ладно. Прям одни вары по всем промахивались, а остальные прям попадали даже не ударив. По вару раз - промах, два - увернулся, три - парирование, четыре - блокирование. Прям бедные/несчастные. Реальные пацаны-страдальцы.))

  20. #220
    Аватар для AlexandrAOE
    Батрак AlexandrAOE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2022
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mafasuil1871 Посмотреть сообщение
    за 5-6 дней вкачать 100 лвл? это каким же ****отом надо быть...лично я для себя сразу решил что до 100 лвл буду качатся год а то и два года...
    Не ****отство, а оптимизация времени с примененными определенными знаниями.
    То что ты будешь делать два года, другой сделает за неделю )

  21. #221
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Просто хочу сказать спасибо разработчикам за возможность делать кв в Поганом Доле за очки судеб!


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  22. #222
    Аватар для prelatgregoreo
    Батрак prelatgregoreo скоро станет достаточно известным prelatgregoreo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2017
    Сообщений
    11
    Репутация
    110
    Прикольно, конечно. Но после появления 4-го сервера появились лаги.. НА ЦС мобы не прориосываются.. Не понимаешь, скастовал ли ты уже умение.. все отвечает очень долго.. Это выматывает.. Совпадение?

  23. #223
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    Доминион после очереди))))

  24. #224
    Аватар для SomeoneHere
    Батрак SomeoneHere создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SomeoneHere создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SomeoneHere создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    234
    4-й сервер?
    Вообще интересно, конечно, чем такой небывалый ажиотаж обернется после того, как закончатся у большинства бесплатные недели.

  25. #225
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    498
    Репутация
    3438
    Цитата Сообщение от prelatgregoreo Посмотреть сообщение
    Прикольно, конечно. Но после появления 4-го сервера появились лаги.. НА ЦС мобы не прориосываются.. Не понимаешь, скастовал ли ты уже умение.. все отвечает очень долго.. Это выматывает.. Совпадение?
    В довесок к этому появились зависанияна 55% при смене локации, которые лечатся релогом и вылеты с баг репортами

  26. #226
    Аватар для mafasuil1871
    Стражник mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    169
    Репутация
    -1191
    Цитата Сообщение от AlexandrAOE Посмотреть сообщение
    Не ****отство, а оптимизация времени с примененными определенными знаниями.
    То что ты будешь делать два года, другой сделает за неделю )
    а какой смысл?хотя канеш если человек пришёл в игру ради пвп то для него да смысл есть быстренько прокачатся...ну а я пришёл в игру ради пве и сюжета а потому для меня нет никакого смысла в ускореной прокачке

  27. #227
    Аватар для Lisnit
    Бродяга Lisnit печально известен в этих местах
    Регистрация
    05.04.2021
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Очень надеюсь, что разрабы нас читают и что на вырученные деньги будут развивать игру, в частности графику и анимации...на прыжки персонажей и бой без слез не взглянешь. Очень крутой сеттинг, но реализация давно устарела.
    Пожелаем удачи и перегнать этот с***ный ВоВ

  28. #228
    Аватар для Akuleatos
    Новобранец Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться
    Регистрация
    26.12.2019
    Сообщений
    81
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от SomeoneHere Посмотреть сообщение
    4-й сервер?
    Вообще интересно, конечно, чем такой небывалый ажиотаж обернется после того, как закончатся у большинства бесплатные недели.
    Да слить сервера всегда можно, лучше уж так, чем стоять в очереди на приюте.

  29. #229
    Аватар для Shiozik2
    Бродяга Shiozik2 пока не определился
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    6
    Классно, то оно все классно. Вы главное правки в свой движок и графику делайте быстрее, ибо это самое старое, что есть в аллодах. Поиграл несколько дней и мое мнение двоякое. Вроде бы нравится играть в принципе, но графика (не стиль) это полная ж... конечно, а оптимизация движка еще хуже. Застревал в текстурах раз 6 уже, фпс проседает просто так на ровном месте. А еще анимации надо поправить. Вот если это все сделать, то народу точно много останется играть в Аллоды.

  30. #230
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от FreecellZlo Посмотреть сообщение
    Это отвратная идея. От нее теряется смысл серверов. Ну и ты первый же ныть будешь когда тебя с 20лвлом искры будет бить чувак с 350+.
    А вот какого лешего не обнулили лвл искры при новом капе?

  31. #231
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Shiozik2 Посмотреть сообщение
    Классно, то оно все классно. Вы главное правки в свой движок и графику делайте быстрее, ибо это самое старое, что есть в аллодах. Поиграл несколько дней и мое мнение двоякое. Вроде бы нравится играть в принципе, но графика (не стиль) это полная ж... конечно, а оптимизация движка еще хуже. Застревал в текстурах раз 6 уже, фпс проседает просто так на ровном месте. А еще анимации надо поправить. Вот если это все сделать, то народу точно много останется играть в Аллоды.
    Денег надо будет ооочень много на новый движок.
    Да и по срокам это будет больше года (если не 2) 100%, потому что оригинальный движок АО самописный и очень старый.
    Помимо того, что надо будет перенести игру на новые рельсы эти рельсы ещё нужно найти.
    Сейчас ждём DX11, но ни о каких датах пока речи не идёт.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------

    Для понимания разницы между DX11 и 9:
    "Основным различием между DX9 и DX11 стала поддержка многопоточных вычислений. Впрочем, этим разница не ограничивается. Таким образом, DX11 показывает лучшие визуальные результаты и повышенную производительность на современных видеокартах."


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  32. #232
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Думаю, что главное в ДХ11 в многопоточности - позволит повысить ФПС заметно для более крутых компов, да и для старых многоядерных, вполне вероятно, тоже.

  33. #233
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    Невозможно сделать кв «Откровение Сарна» на БЛуждающем. Портует на дворцовую площадь, где нужно сопроводить Мордоворота ко входу к пирамиду. В саму пирамиду зайти уже потом невозможно, телепортирует обратно в лагерь и все по новой.

  34. #234
    Аватар для mafasuil1871
    Стражник mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    169
    Репутация
    -1191
    тропа упала

  35. #235
    Аватар для NeoNekrosS
    Батрак NeoNekrosS на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Сегодня сильно всё лагает, будет ли открыт 5-й сервер в качестве разгрузки?

  36. #236
    Аватар для Algado
    Бродяга Algado печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.03.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    а что, шарошку прикрыли?)) Какие-то очереди и по итогу ее дожидания результата ноль... вообще странно

    ---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:24 ----------

    Мои хорошие, у меня часик на игру перед сном (ДВ) был.. ну так печально((

  37. #237
    Аватар для silvannaLOH
    Батрак silvannaLOH скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    75
    Это просто треш,на 1 очередь ввели новый,ушел туда,снова дикие очереди,ушел на 3й,4й очереди 1100+ как играть то?

  38. #238
    Аватар для Seijino
    Бродяга Seijino печально известен в этих местах
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Люди которые пришли в таком количестве от вас уйдут, если будет так продолжаться. Мне как старичку аллодов этого не хочеся, вернулся после перерыва в 6 лет

  39. #239
    Аватар для d_6256d4cc643e7
    d_6256d4cc643e7 печально известен в этих местах
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А все так неплохо началось... Ан нет, сервер упал в первый же день.

  40. #240
    Аватар для drovla
    Бродяга drovla печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    близарасты дудосят наверно) уже больше получаса пытаюсь зайти

     Ответить в теме
Страница 6 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения