Форум - "Аллоды Онлайн" - Запуск четвёртого подписочного сервера «Звёздная Тропа»
     Ответить в теме
Страница 4 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 121 по 160 из 338
  1. #121
    Аватар для SETRA2011
    Империя Курсант Империи SETRA2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Таверна ,, Зимняя сказка”. Второй этаж, комната номер девять.
    Сообщений
    150
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    тут опыт чуть больше, да, но его все еще не достаточно, кач идет медленно, при том, что делаю все квесты с серыми.
    Улыбка нужна, т.к. такое событие должно быть отмечено разрабами - подарками для вновь прибывших. Т.к. это впервые после самого старта аллодов. аллоды долго стагнировали, и возможно, кто-то не в курсе, что сейчас в любой мобилке есть хорошие подарки за вход каждый день, а тем более такой наплыв

    В 7 патче -бесплатно ковчеги давали и "не подавились", тогда был большой наплыв игроков, кстати, как раз поэтому в тч, но далеко не такой, как сейчас.
    Имхо, но улыбка хороша только для старичков, которые хотят побольше нафармить и побольше персов прокачать как можно быстрее. Новичкам улыбка на опыт убивает все погружение в мир. Сейчас и так достаточно способов добить недостаток опыта - безвременье, нубоастра, нубобг и суслангер. Улыбка на ресы нубам бесполезна, улыбка на золото... бесполезна чуть меньше. Улыбка на опыт приведет к перекачу и пропуску квестов. Я молчу про банальные пропуски квестов на тайны мира, но оверкач также снижает качество того самого погружения, знакомства с миром, лором и сюжетом (за счет которых этот проект, считай, все еще жив). Имхо, но новичков нужно не взять за руку и ракетой запустить на сотый уровень фармить, а показать мир, что и достигается медитативным качем.

    По поводу ковчегов, конечно, не подавились, но много ли осталось игроков, которые тогда по фасту апнули себе уровень?)
    По моему опыту их остались единицы. Сложно играть в игру, о мире которой ты ниче не знаешь. Я и мои друзья так в корейские поделки не можем играть.
    Om-dom-dom-dom-dom…

  2. #122
    Аватар для Revanpriest
    Поселенец Revanpriest на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    И скорее всего новый сервер откроется 20-21 числа, после закрытия продажи коллекционного набора. чтобы запустить новый с честь новых игроков с маунтом )

    ---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

    Хотя на месте разрабов я бы сделал коллекционную с плащами символикой видоизменного WOW и титулом "брошенный" "забытый" "изгой" и т.д.

  3. #123
    Аватар для kondor992
    Бродяга kondor992 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Насчет вашей оптимизации вместимости... Сейчас 700 человек очередь на звезду

  4. #124
    Аватар для Revanpriest
    Поселенец Revanpriest на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kondor992 Посмотреть сообщение
    Насчет вашей оптимизации вместимости... Сейчас 700 человек очередь на звезду
    Приют и Нить свободны для создания персонажа, милости просим к нам на вечеринку )
    Неужели уже столь многого достигли за 5-6 дней, что жаль прогресса, или эта такая разновидность мазохизма, сидеть вечерами в очереди и ругаться на это?

  5. #125
    Аватар для Inu
    Горожанин Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.06.2017
    Сообщений
    47
    Репутация
    1481
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    тут опыт чуть больше, да, но его все еще не достаточно, кач идет медленно, при том, что делаю все квесты с серыми.
    Улыбка нужна, т.к. такое событие должно быть отмечено разрабами - подарками для вновь прибывших. Т.к. это впервые после самого старта аллодов. аллоды долго стагнировали, и возможно, кто-то не в курсе, что сейчас в любой мобилке есть хорошие подарки за вход каждый день, а тем более такой наплыв

    В 7 патче -бесплатно ковчеги давали и "не подавились", тогда был большой наплыв игроков, кстати, как раз поэтому в тч, но далеко не такой, как сейчас.
    Как человек прокачавший не одного персонажа, скажу что и без улыбки опыт набирается нормально. Даже без серых квестов, только желтенькими. Небольшой затык идет на 32-37 уровнях, но там всегда было мало квестов и их как раз можно компенсировать нубоастрой. Дальше всего хватает, даже под конец остаются лишние очки судьбы. Улыбка нужна тем, кто хочет апнуть уровень уже зная весь сюжет и где что находится, или тем кто качает твинков, остальным лучше читать квесты, чтобы полностью погрузиться в мир.

    Вам так нужен подарок? Думаю сделают коллекционку специально под это дело, потом майская будет, в общем всем хватит.

    Да, если хотите опыта побольше - поднимите флаг - опыта будет капать на 5-10% больше (не помню точную цифру).

    И потом - будут люди нормально качаться, постепенно исследовать мир - и останутся наподольше) Интересно ведь будет узнать - а что там - за сотым уровнем?

  6. #126
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Revanpriest Посмотреть сообщение
    Приют и Нить свободны для создания персонажа, милости просим к нам на вечеринку )
    Неужели уже столь многого достигли за 5-6 дней, что жаль прогресса, или эта такая разновидность мазохизма, сидеть вечерами в очереди и ругаться на это?
    за 5-6 дней можно вкачать 100 и сделать некоторые вещи (величка и т.д.). Да, обидно 5-6 дней жизни терять))



  7. #127
    Аватар для raidenmk3
    Горожанин raidenmk3 — неогранённый алмаз raidenmk3 — неогранённый алмаз raidenmk3 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    ...не дом и не улица...
    Сообщений
    44
    Репутация
    295
    просят улыбку... ****отам насрать на вновьприбывших, им лишь бы твинков вкачать на новых серверах.

  8. #128
    Аватар для Revanpriest
    Поселенец Revanpriest на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Inu Посмотреть сообщение
    Как человек прокачавший не одного персонажа, скажу что и без улыбки опыт набирается нормально. Даже без серых квестов, только желтенькими. Небольшой затык идет на 32-37 уровнях, но там всегда было мало квестов и их как раз можно компенсировать нубоастрой. Дальше всего хватает, даже под конец остаются лишние очки судьбы. Улыбка нужна тем, кто хочет апнуть уровень уже зная весь сюжет и где что находится, или тем кто качает твинков, остальным лучше читать квесты, чтобы полностью погрузиться в мир.

    Вам так нужен подарок? Думаю сделают коллекционку специально под это дело, потом майская будет, в общем всем хватит.

    Да, если хотите опыта побольше - поднимите флаг - опыта будет капать на 5-10% больше (не помню точную цифру).
    Я думаю, что 2-ух недельный пробный период, а после и добавление 3-ех дней уже хороший подарок. Улыбку хотят те, кому вообще плевать на мир игры, главное апнуть кап. Такие как правило уходят самыми первыми.
    Онлайн игры это не только БГ и рейды, это еще и общение. Я лично сам жду новую коллекционнку, текущая меня не впечатлила, а плюшки за 13.0 коллекционку я разумеется купить не успел. Но ведь найдутся и те, кто закричит - дорого.

  9. #129
    Аватар для Zlatenka
    Скиталец Zlatenka печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Freja01 Посмотреть сообщение
    пет на сбор дается по квесту на Плато Коба, на 32 уровне примерно
    Агааа! а вот этого я не знала, ещё не докачалась до 32го. Спасибо! =о)

  10. #130
    Аватар для Revanpriest
    Поселенец Revanpriest на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    за 5-6 дней можно вкачать 100 и сделать некоторые вещи (величка и т.д.). Да, обидно 5-6 дней жизни терять))
    Возможно, но...
    - человек 5-6 дней сидит много времени в очереди, то за 5-6 дней набегает в приличный отрезок времени. Например я ради любопытства встал 40 минут назад на Звезду Удачи (с 760 до 661 позиции), и вместо того, чтобы играть на свободном сервере, я буду тратить суммарно за 5-6 дней жизни лишние сутки времени в очереди.
    - конечно если у человека время на игру 24/7, то неприятно, однако Приют открылся 16 числа, что превращает гипотетические 5-6 дней, в 2-3 дня, часть из которых были проведены в очереди.

  11. #131
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Даёшь правки Обсерватории в плане багов и наград для ВоВеров. Правки Компасов, новые Компаса, правки Хранителей в плане умелок и наград, а так-же некоторые правки крутости мобов в Лабиринтах.
    А ещё межсервер для Арены Смерти, Катакомб Джунов, БГшек, ЛоуБГшек, Островов простых, Хаос БГшек, ЛоуАстро, Гоблинобола. Было бы неплохо увидеть уже в следующий четверг всё это.
    Последний раз редактировалось Lucentos; 18.03.2022 в 21:05.

  12. #132
    Аватар для Qaserorg
    Бродяга Qaserorg печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PurpleSphynx69 Посмотреть сообщение
    Офигеть, я прям сильно надеюсь разрабы не упустят момент и разовьют успех) И исправят баги и починят игру.
    Я буду дико ржать если подписчики будут приносить больше денег чем фришечники) ну или мейл все запорет и упустит синицу из рук
    Главное, чтобы не наплодили очередных донатБогов, я последний раз в игру заходил лет 10 назад, уже ничего не помню и надеюсь заново поиграть!

  13. #133
    Аватар для kondor992
    Бродяга kondor992 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Revanpriest Посмотреть сообщение
    Приют и Нить свободны для создания персонажа, милости просим к нам на вечеринку )
    Неужели уже столь многого достигли за 5-6 дней, что жаль прогресса, или эта такая разновидность мазохизма, сидеть вечерами в очереди и ругаться на это?
    нить не фреш сервер, а на звезде я уже 30 лвл вкачал, сейчас опять тратить время на те же кв чтобы вкачать опять тот же 30 лвл заного не очень охото

  14. #134
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Revanpriest Посмотреть сообщение
    Возможно, но...
    - человек 5-6 дней сидит много времени в очереди, то за 5-6 дней набегает в приличный отрезок времени. Например я ради любопытства встал 40 минут назад на Звезду Удачи (с 760 до 661 позиции), и вместо того, чтобы играть на свободном сервере, я буду тратить суммарно за 5-6 дней жизни лишние сутки времени в очереди.
    - конечно если у человека время на игру 24/7, то неприятно, однако Приют открылся 16 числа, что превращает гипотетические 5-6 дней, в 2-3 дня, часть из которых были проведены в очереди.
    может и так) но мне перса 96 уровня уже неохота бросать и нового качать на другом серве ))



  15. #135
    Аватар для Revanpriest
    Поселенец Revanpriest на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kondor992 Посмотреть сообщение
    нить не фреш сервер, а на звезде я уже 30 лвл вкачал, сейчас опять тратить время на те же кв чтобы вкачать опять тот же 30 лвл заного не очень охото
    Ну это +/- день активной игры, к тому же по новой у тебя уйдет меньше времени, часть квестов можно пропустить, если читаешь, то повторно читать их не обязательно, у меня ушло меньше 5 часов чтобы прокачать персонажа с 1 по 23 уровень. А в очереди я уже около часа сижу, может больше...

  16. #136
    Аватар для kuteynikov2
    Вольный Аллодер kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.07.2012
    Сообщений
    57
    Репутация
    506
    Цитата Сообщение от Mitas92 Посмотреть сообщение
    Хочу обратится к разработчикам. Если вы реально захотите сейчас вернуть поект то нужен сильный лор. И общение с аудиторией. Мы как бывшие воверы(говорю от себя) хотим знать что тут что то будет в перспективе.
    При всем уважении к новоприбывшим игрокам, не нужно переоценивать свою значимость такими громкими фразами: "Если хотите вернуть проект", "Если не хотите профукать шанс, который МЫ вам даем" (в каждой теме по несколько таких сообщений), "Делайте, как говорим, а то мы уйдем".
    Не кажется ли вам, что 98% "беженцев" спокойно себе играют на серваках, не орут на форуме, не выпрашивают что-то для них лично сделать, прекрываясь всеми играками? Или вы староста класса?

    Может стоит умерить свой пыл? Подобные просьбы, учитывая, что для вас и так много стараются сделать- как минимум максимально абсурдны и глупы.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

    Откуда тут сколько гейм дизайнеров, дизайнеров классов, сценаристов и прочих внезапно появилось?
    Нормальные же вирусологи были...
    Последний раз редактировалось kuteynikov2; 18.03.2022 в 21:16.

  17. #137
    Аватар для Revanpriest
    Поселенец Revanpriest на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    может и так) но мне перса 96 уровня уже неохота бросать и нового качать на другом серве ))
    Каждому свое, у меня есть персонаж на Звезде, но сидеть в очередях вечерами, еще несколько недель, а может и больше желания нет, к тому же завтра выходной день, а значит очередь будет только больше, по этому я ушел на Приют, а может и на 4-ый сервер перейду, по крайней мере интересующие меня ники точно займу )

  18. #138
    Аватар для SETRA2011
    Империя Курсант Империи SETRA2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Таверна ,, Зимняя сказка”. Второй этаж, комната номер девять.
    Сообщений
    150
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Qaserorg Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы не наплодили очередных донатБогов, я последний раз в игру заходил лет 10 назад, уже ничего не помню и надеюсь заново поиграть!
    Не волнуйся, такого уже не будет. Уже лет 5-6 идет больший упор на карты (читай визуал и маунты) и на коллекционки. Новых донатных усилений за это время вообще не припомню (они есть скорее всего, но в единичных количествах). И вообще играй на подписке будет радость
    Om-dom-dom-dom-dom…

  19. #139
    Аватар для Revanpriest
    Поселенец Revanpriest на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Нить - очередь 122
    Звезда - 940
    Приют - 0

  20. #140
    Аватар для Lubersex
    Бродяга Lubersex на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    СТАРТ

    Быстрее откройте новый сервер! Я не могу нормально поиграть! Когда откроете уже?А?Не слышу?

  21. #141
    Аватар для dubbi
    Бродяга dubbi на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ну, можно уже новый сервер, очереди на сервера, ну пожалуйста, после работы так играть хочется!!!

  22. #142
    Аватар для LyuberetskyGhoul
    Лига Кадет Лиги LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший
    Регистрация
    21.05.2021
    Сообщений
    136
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Mitas92 Посмотреть сообщение
    Хочу обратится к разработчикам. Если вы реально захотите сейчас вернуть поект то нужен сильный лор. И общение с аудиторией. Мы как бывшие воверы(говорю от себя) хотим знать что тут что то будет в перспективе.
    С лором в игре не сильно хуче чем вове, хотя не знаю, является ли это комплиментом...

    ---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

    Цитата Сообщение от Lottory96 Посмотреть сообщение
    Господа, а можно выдать 1 трансфер на аккаунт? Люди не станут просто так перебегать с 1 сервера на другой, если его перс 30+
    Люди тратили время на прокачку, с нуля они не захотят играть.
    30+ в актуальных рамках это вообще ничто, какой трансфер?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ----------

    Цитата Сообщение от raidenmk3 Посмотреть сообщение
    на чем же ты бедолага играешь, если у тебя претензии к оптимизации?
    Хотелось бы узнать на чем играют те, у кого игра на максимальных настройках в любом контенте выдает 60+ фпс.


    Регистрируйся по моей ссылке и получишь бонусы:
    Уникальный костюм, сумку, временного маунта каждые 10 уровней и эпические предметы.
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=3062777

  23. #143
    Аватар для WildArc
    Бродяга WildArc печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста, а 2 недели пробные дают для каждого сервера? Или на аккаунт? Я просто хотел бы начать на новом сервере, четвёртом получается, но если я зайду на другой мои дни потом продолжатся? или с 0 будет

  24. #144
    Аватар для Smiilmikh
    Новобранец Smiilmikh скоро станет достаточно известным Smiilmikh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    148
    Репутация
    144
    Рано радуетесь. Посмотрим, что будет через неделю, когда на подписных закончится бесплатный период.
    И, кстати, неплохо было-бы сделать что-то для повышения популярности фри-серверов. Тогда, возможно, проблема допуска на подписные стояла-бы не так остро.
    умное - оно людям неинтересно, его надо преподносить в соответствующей "интересной" форме.
    Д.Ю. Пучков.

  25. #145
    Аватар для Zaraned
    Поселенец Zaraned может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    -39
    Если не будут пропадать сюжетные нпс, то буду ждать с нетерпением, а если про очереди, то такое себе.

  26. #146
    Аватар для LyuberetskyGhoul
    Лига Кадет Лиги LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший
    Регистрация
    21.05.2021
    Сообщений
    136
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Даёшь правки Обсерватории в плане багов и наград для ВоВеров. Правки Компасов, новые Компаса, правки Хранителей в плане умелок и наград, а так-же некоторые правки крутости мобов в Лабиринтах.
    А ещё межсервер для Арены Смерти, Катакомб Джунов, БГшек, ЛоуБГшек, Островов простых, Хаос БГшек, ЛоуАстро, Гоблинобола. Было бы неплохо увидеть уже в следующий четверг всё это.
    Эх, мечты..

    ---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ----------

    Цитата Сообщение от WildArc Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а 2 недели пробные дают для каждого сервера? Или на аккаунт? Я просто хотел бы начать на новом сервере, четвёртом получается, но если я зайду на другой мои дни потом продолжатся? или с 0 будет
    Подписка одна на весь аккаунт, не важно на каком сервере играешь.


    Регистрируйся по моей ссылке и получишь бонусы:
    Уникальный костюм, сумку, временного маунта каждые 10 уровней и эпические предметы.
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=3062777

  27. #147
    Аватар для alexman2911
    Бродяга alexman2911 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ребят, Незебград поправьте, невозможно квесты проходить, НПС появляются только когда в упор подходишь.. А где контрабандисты вообще ничего не ресается, ни мобы, ни предметы по квестым...

  28. #148
    Аватар для Qaserorg
    Бродяга Qaserorg печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SETRA2011 Посмотреть сообщение
    Не волнуйся, такого уже не будет. Уже лет 5-6 идет больший упор на карты (читай визуал и маунты) и на коллекционки. Новых донатных усилений за это время вообще не припомню (они есть скорее всего, но в единичных количествах). И вообще играй на подписке будет радость
    Само собой, я принципиально сразу пошел на Нить Судьбы, по подписке, чтобы избежать этого говна.

  29. #149
    Аватар для WildArc
    Бродяга WildArc печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LyuberetskyGhoul Посмотреть сообщение
    Эх, мечты..

    ---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ----------


    Подписка одна на весь аккаунт, не важно на каком сервере играешь.
    Спасибо, нодеюсь завтра запустят

  30. #150
    Аватар для cizoch
    Скиталец cizoch создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя cizoch создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    6
    Репутация
    195
    Скажите, вы потом, все объедините один сервер? ну когда все закончится?

  31. #151
    Аватар для NathanosBlightcaller
    Империя Доброволец Империи NathanosBlightcaller создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NathanosBlightcaller создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NathanosBlightcaller создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.03.2022
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    49
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от kuteynikov2 Посмотреть сообщение
    При всем уважении к новоприбывшим игрокам, не нужно переоценивать свою значимость такими громкими фразами: "Если хотите вернуть проект", "Если не хотите профукать шанс, который МЫ вам даем" (в каждой теме по несколько таких сообщений), "Делайте, как говорим, а то мы уйдем".
    Не кажется ли вам, что 98% "беженцев" спокойно себе играют на серваках, не орут на форуме, не выпрашивают что-то для них лично сделать...
    Подписываюсь. Команда разработчиков сама видит весь движ и реагирует соответствующе. К тому же, мне например даже и не пришло бы в голову жаловаться на очереди, скорость маунтов, отсутствие бонуса к опыту или возможность косметику прикупить. Я слишком занят залипанием в квесты, которые здесь просто шикосные.

  32. #152
    Аватар для WildArc
    Бродяга WildArc печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    У меня пишет кстати, что сервер уже открыт. Но не заходит) У вас так же?

  33. #153
    Аватар для Inu
    Горожанин Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.06.2017
    Сообщений
    47
    Репутация
    1481
    Цитата Сообщение от WildArc Посмотреть сообщение
    У меня пишет кстати, что сервер уже открыт. Но не заходит) У вас так же?
    Ага.

  34. #154
    Аватар для WildArc
    Бродяга WildArc печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Inu Посмотреть сообщение
    Ага.
    Блин, понять бы. сегодня или завтра) Но я думаю откроют на выходных. Было бы странно если бы в понедельник))

  35. #155
    Аватар для radimir1995
    Лига Соль Земли Лиги radimir1995 скоро станет достаточно известным radimir1995 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Трон Айденуса
    Сообщений
    242
    Репутация
    148
    Почему запрет на создание персонажей на новом сервере!?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:25 ----------

    Странно, мужской персонаж не хотел создаваться, а женский создался..


    Куча фрагов, гора трупов - так Ларец сходил на хутор
    (с) Аккан

  36. #156
    Аватар для Inu
    Горожанин Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.06.2017
    Сообщений
    47
    Репутация
    1481
    Цитата Сообщение от WildArc Посмотреть сообщение
    Блин, понять бы. сегодня или завтра) Но я думаю откроют на выходных. Было бы странно если бы в понедельник))
    Да, думаю сегодня- завтра. Остальные сервера переполнены(

  37. #157
    Аватар для kuteynikov2
    Вольный Аллодер kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.07.2012
    Сообщений
    57
    Репутация
    506
    Цитата Сообщение от Smiilmikh Посмотреть сообщение
    Рано радуетесь. Посмотрим, что будет через неделю, когда на подписных закончится бесплатный период.
    И, кстати, неплохо было-бы сделать что-то для повышения популярности фри-серверов. Тогда, возможно, проблема допуска на подписные стояла-бы не так остро.
    Для повышения их популярности надо убрать 90% доната, т.е. никак. Никто из пришедших с подписок никогда не будет донатить напрямую ради силы персонажа, максимум на косметику.

  38. #158
    Аватар для jessovsky
    Бродяга jessovsky печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я жду пока мне ноут привезут от Звезды)
    Надеюсь и 5й будет сервер))

  39. #159
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    уже ж открыли

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2022 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было 18.03.2022 в 23:46 ----------

    господа, подскажите пожалуйста названия коллекционок с миражом и с сорокой (аналогами)



  40. #160
    Аватар для Kaztik
    Вольный Аллодер Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    192
    Репутация
    3395
    Четвертый? Воу. Поздравляю с наплывом игроков.
    Повторю то же, что просил в 2013. Когда дело дойдет до дизайна и работы с комюнити, пожалуйста, не кошмарьте подписку, она вас тоже может кормить, причем неплохо. И учитесь на винах и фейлах вовки.

     Ответить в теме
Страница 4 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения