Форум - "Аллоды Онлайн" - Попрощаться с alloder.pro
Закрытая тема
Показано с 1 по 37 из 37
  1. #1
    Аватар для EugeneHarmless
    Скиталец EugeneHarmless на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    41

    Попрощаться с alloder.pro

    Пишу сюда потому, что в теме "Сообщества, блоги, фанатские ресурсы" тему создать не дает.


    alloder.pro какой то официально-неофициальный сайт с аддонами занялся политической пропагандой, за которую в РФ могут заблокировать и привлечь к уголовной ответственности. Поскольку туда есть ссылки с Вашего официального сайта игры, он компрометирует не только себя, но и игру, и компанию-разработчика в целом.

    Владелец сайта не является автором аддоном и не имеет никаких прав на них, несмотря на то, что пытается брать за них деньги.

    Предлагаю компании-разработчику игры перенести все на свой ресурс, который полностью контролируется ей же и не будет компроментировать ее. А с alloder.pro попрощаться навсегда.

    Аддоны ставятся максимально просто и программа для их установки может быть написана очень быстро. Это просто скачивание архивов и копирование их в определенную папку.

  2. #2
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    214
    Репутация
    842
    Они вроде бы уже этим занимаются
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  3. #3
    Аватар для Milstorm
    Батрак Milstorm печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.03.2022
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Было бы очень удобно ставить аддоны по подобию курса клиента, или как он сейчас там называется)

  4. #4
    Аватар для EugeneHarmless
    Скиталец EugeneHarmless на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    41
    Я бы обязательно оставил скачивание в виде архива и установку вручную. Для Аллодов процедура проще некуда.
    Так негде скачать, кроме alloder.pro ! Ничего сам не сделав и не имея, как я понимаю, никакого отношения к компании-владельцу, его владелец каким то образом сумел монополизировать доступ к аддонам, которые люди делали бесплатно на энтузиазме. Еще и скачивание бесплатных пытался за абонентскую плату сделать. Наверняка еще выдвигал всем условия, чтобы больше никуда не выкладывали.
    Этот сайт могут заблокировать благодаря его поведению в любой момент и люди останутся без доступа к аддонам. На месте компании-разработчика я бы сейчас оттуда просто скачал бы все подряд к себе. И выложил. Даже просто в виде архивов, без программы. Ни о каких юридических претензиях со стороны владельца alloder.pro на результаты чужого труда речи идти не может.

  5. #5
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Сейчас альтернатива разрабатывается, насколько знаю.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  6. #6
    Аватар для OleneWoD42
    Новобранец OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Сообщений
    121
    Репутация
    1212
    А почему бы вообще не вставить аддоны в ИЦ? Сразу при установке игры, чтоб можно было и выбрать себе нужные аддоны.

  7. #7
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    что вы несете?
    во 1), политическая пропаганда- это 1 пост трехнедельной давности на главной сайта, на которой никто не бывает (мб еще глубже что-то есть, но я этот-то пост не сразу нашел)? серьезно?
    в 2), владелец аллодера (вроде) украинец, так что уголовное преследование ему точно не помешает поддерживать работоспособность сайта
    в 3), если я правильно понимаю, какие аддоны будут платные и сколько они будут стоит решает именно разработчик, который собственно и получается оплату, а вот хостинг, на котором хранятся аддоны, статьи, выпуски вестника, калькулятор скиллов (у которого все-еще нет аналогов кста), форум разработчиков аддонов- оплачивается с донатов и (по большей части, судя по заполняемости шкалы на протяжении года) из кошелька владельца хостинга
    в 4), даже если заблочат аллодер (не вижу накаких на то оснований), то с впн (кто-то еще не научился им пользоваться?) легко можно будет скачать интересующие бесплатные аддоны, которые никуда не денутся

    кстати, некоторые разработчики (вроде OLDodin'а, Багиня etc) выкладывают свои аддоны на другие сервисы (Github, форум ЗО etc), и их все-еще не разорвал "грязный украинский монополист", даже удивительно.
    но вообще вся тема выглядит как попытка перезапустить движуху по поиску новой площадки для публикаций вестника/его аналога, чтобы некоторые особо ушлые личности и дальше могли лутать кри/знаки за мусорные статейки (не все конечно, но многие из представленных)
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  8. #8
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Вообще проблемы с Аллодером были и есть.
    1. Вы забыли историю с попыткой ввода абонентской платы за доступ к контенту?
    2. Вы забыли, что Олдодину было запрещено выкладывать свои бесплатные аддоны там, потому что они очень популярны и мешали продажам? Собственно, поэтому он и начал выкладывать их на другом ресурсе.
    3. Проблемы с оплатой аддонов были ещё 2 месяца назад из-за проблем с российским законодательством. Я лично не могла оплатить аддон в течение 4 месяцев и была вынуждена просить его разработчика помочь, благо знакома с ним.
    4. Политическая тема со 109 комментариями сейчас закрыта для комментирования. В ней и комментариях владелец аллодера называет русских (всех) фашистами и там поток украинской пропаганды. Да, его эмоции понятны, но то, что он там понаписал - это чересчур. В числе прочего были требования к несогласным с тем, что русские - фашисты, покинуть сайт.

    По всем этим причинам, если аддоны будут перенесены в другое место - будет хорошо. Владелец сайта не всегда в адеквате. Лучше всего, конечно, если бы аддоны были перенесены на официальный сайт.
    Последний раз редактировалось oaf00; 17.03.2022 в 16:11.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  9. #9
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Вестник в любом случае будет перезапущен, пока в ВК)

    Туда изначально мог писать любой желающий.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  10. #10
    Аватар для Silver353
    Поселенец Silver353 — неогранённый алмаз Silver353 — неогранённый алмаз Silver353 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    28
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Вообще проблемы с Аллодером были и есть.
    .
    Можете скинуть список альтернатив, если они конечно есть?
    Очень не хочется пользовать этим гнилым сайтом.

  11. #11
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от Silver353 Посмотреть сообщение
    Можете скинуть список альтернатив, если они конечно есть?
    Очень не хочется пользовать этим гнилым сайтом.
    Из того, что известно мне -
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=137900 бесплатные аддоны OLDodin, они закрывают большинство потребностей
    Ну и в проекте сайт alloder.ru, надеюсь, у ребят получится.

    Вроде как на сайте ЗО (гильдия Золотая Орда) ещё есть какие-то аддоны, но тут я не в теме.
    Последний раз редактировалось oaf00; 17.03.2022 в 18:21.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  12. #12
    Аватар для EugeneHarmless
    Скиталец EugeneHarmless на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    41
    zvfvf, там уже два поста + всплывающее окно. Хватило бы и одной фразы. Вы, кажется, не осознаете, до какой степени этот гражданин подставляет игру и разработчика. Ведь там написано "официальный сайт".

    Какой то непонятный гражданин вклинился между энтузиастами, которые делают плагины, и игроками и ставит условия и тем и другим. Плагины он запрещает делать, если они конкурируют с платными и запрещает давать к ним доступ, а с игроков вымогает деньги.

    А теперь еще прямо нарушает законы и всех подставляет. Это грозит не ему, а разработчику игры. Вот заблокируют ее, а потом доказывайте, что "напутали" и что экстремист не имеет никакого отношения к компании разработчику.

    Необходимо срочно удалить все ссылки на alloder с официального сайта, пока не поздно.

    > легко можно будет скачать интересующие бесплатные аддоны

    Откуда? Да еще легко.

    > некоторые разработчики (вроде OLDodin'а, Багиня etc)

    Я вообще удивляюсь, что кто то повелся и стал его условия слушать.

    > разработчики решают

    А вот это вообще неизвестно. Лично я думаю, что без этого ушлого "коммерсанта" все было бы бесплатно. Мне не жаль заплатить 30 рублей за аддон, но его автору, а не такому гражданину. Никакой уверенности что автору аддона хоть что то перепадет нет. Раз уж владелец alloder так себя показывает.

  13. #13
    Аватар для westmorlend
    Бродяга westmorlend печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    В полне поддерживаю, должно быть все свое а все эти левые сайты не понятные коммерсанты....

  14. #14
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от EugeneHarmless Посмотреть сообщение
    Лично я думаю, что без этого ушлого "коммерсанта" все было бы бесплатно.
    Аллодеру.про почти столько же лет как и Аллодам Онлайн. Создавался он совсем другими людьми, которые затем охладели к своему детищу. В этот момент обсуждаемый персонаж и подрядился заняться данным проектом.
    Ну а то, что без этого ушлого "коммерсанта" все было бы бесплатно, то нет. И до него было платно. Топовые аддоны всегда были платными.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #15
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Аллодеру.про почти столько же лет как и Аллодам Онлайн. Создавался он совсем другими людьми, которые затем охладели к своему детищу. В этот момент обсуждаемый персонаж и подрядился заняться данным проектом.
    Ну а то, что без этого ушлого "коммерсанта" все было бы бесплатно, то нет. И до него было платно. Топовые аддоны всегда были платными.
    Вроде им и создавался, просто тогда был еще ui9.
    Не уверен, но если не ошибаюсь то и создавался изначально как площадка на которой можно будет продавать аддоны. А владелец сайта будет иметь с этого процент. И таких площадок у него несколько, но по каким играм еще не знаю. И по началу на аллодере платных было больше чем бесплатных (доходило что бесплатные нерабочие с ui9 чинили и выкладывали платными), потому предпочитали использовать ui9. Но по мере того как охладевали/ссорились часть переходила в бесплатные, ui9 закрылся, ну и банально всё стали выкладывать на аллодере.
    А про платность - ну да она и была и по сей день регулярно предлагают заплатить за приватный аддон. Но тут больше вспоминают что он как монополист стал пытаться диктовать условия.

  16. #16
    Аватар для XaPaCCMeHT
    Империя Курсант Империи XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    85
    Репутация
    1048
    Дело не в ток кто делал и что делал, а в том что это в конце-концов просто неприятно видеть и читать. А уж платить туда деньги так вообще противно. Имхо, меня не смущает цена в 125р в месяц, но я зашел на сайт, увидел вот это вот всё, и вышел. Не то что платить, даже просто скачивать от туда не буду ничего. Это во первых, а во вторых, как пишет топикстартер, это действительно нарушает закон, сайту то может и пофиг а вот аллодам может и прилететь, особенно зная как всякие Мезулины любят и ценят игры.

  17. #17
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    В свое время там расплачивался за аддоны в итоге карта скомпрометирована ( платежи были через интеркассу..

  18. #18
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    214
    Репутация
    842
    Платные пользовательские аддоны - это как показатель извращенности сознания.
    Я не могу сказать за ВОВ - не играл - но в те игры, что я играл с аддонами (и сам писал), а это Вархаммер и ЕСО, такого бреда, как платные аддоны не было в принципе.
    Да, тебя могут просить исключительно добровольно и по желанию(!) пожертвовать разработчику. Но не более того.

    Расскажите про платные, и не просто платные, а с ежемесячной оплатой!!!!, аддоны. например, Нексусу - уж они то поржут.
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  19. #19
    Аватар для Ichep
    Империя Доброволец Империи Ichep — луч света в тёмном царстве Ichep — луч света в тёмном царстве Ichep — луч света в тёмном царстве Ichep — луч света в тёмном царстве Ichep — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    30.12.2019
    Сообщений
    51
    Репутация
    455
    Охо хо хо, какой хайп из за ПЛАТНЫХ "адонов". Это говорит лишь о том что функции этих так называемых "адонов" давно пора нацианализировать и ввести в игру.

    Авторские права на паразитировании чужей интелектуальной собсвенностью? ( я вас умоляю). В адонах не может быть ничего что изначально не вшито в клиент, просто это все оформлено в "удобный" интерфеис и вынесено для простоты.

    Мне просто интересно что будут делать разработчики этих самых "адонов" если издатель просто национализирует все популярные функции этих адонов? ( уверен что просто плюхнутся на задницу и начнут постить гневные комментарии, вот и все).

    Пусть разрабатывают новые "аддоны", а издатели просто будут нацианализировать все представленное и официально вводить в игру под своим правом.
    Нет ведь ничего страшного украсть у вора.

  20. #20
    Аватар для requiem21
    Батрак requiem21 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    А я вот недавно начал играть. Пошел на этот сайт с аддонами. Зарегался. Увидел, что они платные, потом увидел премиум подписку. Собирался даже ее оплатить, но на этапе оплаты вдруг увидел в информации о платеже строчку "комисиия проекта" 30!%. Я не видел этих постов, после которых я естественно сразу бы забыл про существование данного сайта. Но, извините, комиссия в 30% это края какие-то совсем. Я не против заплатить за аддон. Да, мне было бы удобнее заплатить один раз и забыть. Но платить неведомому персонажу, который паразитирует на энтузиастах, да еще корячит такую комисиию безумную? Нет, увольте. Да и вообще - платные аддоны, это какая-то дичь. Если разработчик аддона хочет денег - это его право установить цену. И нам решать, платить ему и пользоваться удобством или нет. А прокладка в виде аллодер про должна быть уничтожена, это очевидно и это будет справедливо.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------

    И кстати, официальному сообществу в вк, да и администрации аллодов не мешало бы прорекламировать сайт alloder.ru. Это помогло бы ребятам привлечь и аудиторию и, возможно, необходимые кадры. Я вот их сейчас нашел и лучше я им на развитие закину денег, пусть у них и нет пока аддона, который я искал. Но я уверен, что все будет.

  21. #21
    Аватар для Diavola
    Горожанин Diavola создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Diavola создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    71
    Репутация
    189
    Играла в АО давно. Сдула пыль с акка АО, с акка аллодера (когда-то я там многое качала)... и обнаружила что годных РАБОЧИХ бесплатных аддонов там нет. все безумно устарело, на аддоне при скачивании не написано, что он уже пару лет как не работает. Весь ресурс - это один сплошной кот в мешке, где тратишь кучу времени на проверки, а получаешь кукиш.

    Тут многие удивлялись на платные аддоны. Плюсану. Сколько игр играла с аддонами, модами, только в Аллодах такая херабора.
    из самого мной пользованного:
    ВоВ? Да там не слышали даже что такое платный аддон! Я имела пачку из 30-40 аддонов разной степени сложности и НИ ОДИН из них платным не был, зато была прога, которая за 1 клик всех их апдейтила при выходе обнов! (вернее, был "платный" клик который апал всё сразу, и бесплатный вариант - протыкивать "обновить" на каждый аддон самостоятельно, разницы почти не чувствовалось)
    Все аддоны жили на "Curse" - когда-то это была гильдия игроков, сейчас на "Курсе" кроме вововских аддонов еще дохрена и больше лежит к другим играм.
    Майнкрафт? Тоже на "курсе". Вот где тонна работы, а не просто улучшенный интерфейс - там и новые модельки с кучей текстур, и новые механики и новые земли/полеты в космос, добавление магии и ритуалистики, животных и т.п. - не просто тупой сканер к аукциону!
    Маунт-н-блейд? Да там полностью перелопаченная механика дипломатии, куча амуниции, другие культуры, есть полностью сделанный сервер для МнБ "онлайн" (сырой, но там можно вместе с друзьями скакать и рубить) - все бесплатно и в основном лежит прям в стиме (без онлайна, т.к. там отдельный сервак)
    Сколько аддонов и модов в стиме - и переводы, и новые рисунки, механики, персонажи, строения, истории к куче-куче игр, лично я ставила играм к 7, но я просто люблю проходить игры, как их разрабы планировали.
    - И это всё бесплатно! А ведь их тоже писали (и рисовали) люди. У кого-то конечно есть патреон и им немножко добровольно донатят, но чаще всего это просто совместный труд поклонников конкретных игр, которые искренне делятся со всеми своими улучшалками.

    и только у Аллодов такой вот аллодер.про.
    ______
    если кому интересно, "курс" уже не просто "курс", а "curseforge"
    Последний раз редактировалось Diavola; 12.04.2022 в 19:02.

  22. #22
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,150
    Репутация
    12604
    Есть один нюанс, который нужно ради справедливости озвучить.

    Администрация игры не давала награду авторам платных аддонов. То есть в новостях были упоминания аддонов, но награду авторы могли получить лишь переведя аддон на бесплатную основу

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #23
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Ещё бы десперадо кто востановил, цены бы ему не было

  24. #24
    Аватар для Alliakhan
    Новобранец Alliakhan на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Alloder Pro - всё? На сайте сообщение: мол, начали реорганизацию проекта.
    Аддоны не доступны. А мне Interface manager нужен((
    Может кто знает альтернативный источник для скачивания?

  25. #25
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Есть же прям на сайте другой сайт, аллодер ру

    ---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

    Цитата Сообщение от Alliakhan Посмотреть сообщение
    Alloder Pro - всё? На сайте сообщение: мол, начали реорганизацию проекта.
    Аддоны не доступны. А мне Interface manager нужен((
    Может кто знает альтернативный источник для скачивания?
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=140742

    вот тема там посмотри

  26. #26
    Аватар для Nassau10
    Новобранец Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    120
    Репутация
    3460
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    что вы несете?
    во 1), политическая пропаганда- это 1 пост трехнедельной давности на главной сайта, на которой никто не бывает (мб еще глубже что-то есть, но я этот-то пост не сразу нашел)? серьезно?
    в 2), владелец аллодера (вроде) украинец, так что уголовное преследование ему точно не помешает поддерживать работоспособность сайта
    в 3), если я правильно понимаю, какие аддоны будут платные и сколько они будут стоит решает именно разработчик, который собственно и получается оплату, а вот хостинг, на котором хранятся аддоны, статьи, выпуски вестника, калькулятор скиллов (у которого все-еще нет аналогов кста), форум разработчиков аддонов- оплачивается с донатов и (по большей части, судя по заполняемости шкалы на протяжении года) из кошелька владельца хостинга
    в 4), даже если заблочат аллодер (не вижу накаких на то оснований), то с впн (кто-то еще не научился им пользоваться?) легко можно будет скачать интересующие бесплатные аддоны, которые никуда не денутся

    кстати, некоторые разработчики (вроде OLDodin'а, Багиня etc) выкладывают свои аддоны на другие сервисы (Github, форум ЗО etc), и их все-еще не разорвал "грязный украинский монополист", даже удивительно.
    но вообще вся тема выглядит как попытка перезапустить движуху по поиску новой площадки для публикаций вестника/его аналога, чтобы некоторые особо ушлые личности и дальше могли лутать кри/знаки за мусорные статейки (не все конечно, но многие из представленных)
    Что ты несешь? Глаза разуй. Если ты чего-то не видишь, не значит что этого нет. Это лишь говорит о твоей невнимательности и не более.

  27. #27
    Аватар для Alliakhan
    Новобранец Alliakhan на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Есть же прям на сайте другой сайт, аллодер ру

    ---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------



    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=140742

    вот тема там посмотри
    Бедновато там с аддонами(( Но все равно: большое спасибо!

  28. #28
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Alliakhan Посмотреть сообщение
    Бедновато там с аддонами(( Но все равно: большое спасибо!
    Сайт только недавно запустили вроде, незачто.

  29. #29
    Аватар для kanety
    Заблокирован kanety печально известен в этих местах kanety печально известен в этих местах kanety печально известен в этих местах kanety печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    117
    Репутация
    -308
    Предлагаю компании-разработчику игры перенести все на свой ресурс, который полностью контролируется [кремлём Z] ей же и не будет компроментировать [владимира владимировича Z] ее. А с alloder.pro попрощаться навсегда.

    Поправил.
    Извините.

  30. #30
    Аватар для KarlosonKL
    Поселенец KarlosonKL может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    17.04.2022
    Сообщений
    34
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Вообще проблемы с Аллодером были и есть.
    4. Политическая тема со 109 комментариями сейчас закрыта для комментирования. В ней и комментариях владелец аллодера называет русских (всех) фашистами и там поток украинской пропаганды. Да, его эмоции понятны, но то, что он там понаписал - это чересчур. В числе прочего были требования к несогласным с тем, что русские - фашисты, покинуть сайт.
    Пошлите ему видео с нацибатальонами "Азов", "Фрайкор", "Айдар", "Торнадо", "Донбасс" и т.д. Покажите свастику, там ее полно. И скажите, что это не россияне. Я как человек с еврейскими корнями как раз вижу от этих украинских нацибатальонов нацистские идеи, в России с этими "арийцами" как раз борются и у них своих вооруженных батальонов точно нет.

  31. #31
    Аватар для Teftel1987
    Горожанин Teftel1987 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Teftel1987 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Teftel1987 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.04.2022
    Сообщений
    44
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от LicherRus Посмотреть сообщение
    Платные пользовательские аддоны - это как показатель извращенности сознания.
    Я не могу сказать за ВОВ - не играл - но в те игры, что я играл с аддонами (и сам писал), а это Вархаммер и ЕСО, такого бреда, как платные аддоны не было в принципе.
    Да, тебя могут просить исключительно добровольно и по желанию(!) пожертвовать разработчику. Но не более того.

    Расскажите про платные, и не просто платные, а с ежемесячной оплатой!!!!, аддоны. например, Нексусу - уж они то поржут.
    Тут сам был в шоке, я много играл в разные ммо, включая вов, нигде нет такого как платные аддоны, да можно иногда поддержать разрабов донатом, но это сугубо личное решение того, кто пользуется аддоном.

  32. #32
    Аватар для kanety
    Заблокирован kanety печально известен в этих местах kanety печально известен в этих местах kanety печально известен в этих местах kanety печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    117
    Репутация
    -308
    Цитата Сообщение от Teftel1987 Посмотреть сообщение
    Тут сам был в шоке, я много играл в разные ммо, включая вов, нигде нет такого как платные аддоны, да можно иногда поддержать разрабов донатом, но это сугубо личное решение того, кто пользуется аддоном.
    Нв так не покупай их. Жди пока тебе бесплатный сделают. Разраб сделал аддон и продает его. Это его личное желание и право. Он мог бы его вконтакте продавать, на авито. Какая разница. Сайт это только площадка где выставлен товар.

  33. #33
    Аватар для Exelines
    Империя Разнорабочий Империи Exelines просто очень хороший Exelines просто очень хороший Exelines просто очень хороший Exelines просто очень хороший Exelines просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    404
    Цитата Сообщение от Alliakhan Посмотреть сообщение
    Alloder Pro - всё? На сайте сообщение: мол, начали реорганизацию проекта.
    Аддоны не доступны. А мне Interface manager нужен((
    Может кто знает альтернативный источник для скачивания?
    Сайт закрыт, но ссылки загрузок все еще работают.
    Скачал аддоны, что загружал до этого.
    Попробуй по моей менеджер скачать - https://alloder.pro/files/file/7-int...2a6b729fb8ec3b

    Все, техработы там закончились, ссылки не нужны)
    Последний раз редактировалось Exelines; 22.04.2022 в 15:03.

  34. #34
    Аватар для Alliakhan
    Новобранец Alliakhan на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Exelines Посмотреть сообщение
    Сайт закрыт, но ссылки загрузок все еще работают.
    Скачал аддоны, что загружал до этого.
    Попробуй по моей менеджер скачать - https://alloder.pro/files/file/7-int...2a6b729fb8ec3b
    Спасибо огромное!!!

  35. #35
    Аватар для ily360
    Новобранец ily360 пока не определился
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    что вы несете?
    во 1), политическая пропаганда- это 1 пост трехнедельной давности на главной сайта, на которой никто не бывает (мб еще глубже что-то есть, но я этот-то пост не сразу нашел)? серьезно?
    в 2), владелец аллодера (вроде) украинец, так что уголовное преследование ему точно не помешает поддерживать работоспособность сайта
    в 3), если я правильно понимаю, какие аддоны будут платные и сколько они будут стоит решает именно разработчик, который собственно и получается оплату, а вот хостинг, на котором хранятся аддоны, статьи, выпуски вестника, калькулятор скиллов (у которого все-еще нет аналогов кста), форум разработчиков аддонов- оплачивается с донатов и (по большей части, судя по заполняемости шкалы на протяжении года) из кошелька владельца хостинга
    в 4), даже если заблочат аллодер (не вижу накаких на то оснований), то с впн (кто-то еще не научился им пользоваться?) легко можно будет скачать интересующие бесплатные аддоны, которые никуда не денутся

    кстати, некоторые разработчики (вроде OLDodin'а, Багиня etc) выкладывают свои аддоны на другие сервисы (Github, форум ЗО etc), и их все-еще не разорвал "грязный украинский монополист", даже удивительно.
    но вообще вся тема выглядит как попытка перезапустить движуху по поиску новой площадки для публикаций вестника/его аналога, чтобы некоторые особо ушлые личности и дальше могли лутать кри/знаки за мусорные статейки (не все конечно, но многие из представленных)
    жму руку.какой то бред ТС пишет.в угаре чтоли?

  36. #36
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,150
    Репутация
    12604
    Там сайт перезапустили, если что )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  37. #37
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Тема утратила актуальность.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения