Форум - "Аллоды Онлайн" - Анимация скиллов и актуальность Молниеносца [много букв]
     Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для divineinterven
    Поселенец divineinterven скоро станет достаточно известным divineinterven скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    32
    Репутация
    126

    Анимация скиллов и актуальность Молниеносца [много букв]

    Уважаемые разрабы, вернулся спустя миллион лет после ухода с патча 3.0 из-за нереального доната, но посмотрев актуальные видосики немного прифигел от очень скучно-анимированных скиллов актуального Друида, попутно читая актуальные темы вообще выяснилось, что Молниеносца как такового больше нет, он "как бы" есть, но он фулл ПВЕ спек

    Посмотрел пару видосов и был дико разочарован от его визуальной составляющей - очень , НУ ОЧЕНЬ скучно, хуже чем раньше однозначно. Молний с неба не увидел, никаких Торнадо, Если раньше скиллы были красивые, внушительные, выделяющие друида из толпы, то сейчас это какие то пуки из жепки. Как такового Язычника управляющего природными стихиями в самом мощном понимании этого слова - я не увидел.
    Нет я не говорю что нужно запихнуть вырвиглазные скиллы с размером в планету, нет, но ХОТ-БЫ верните Уроносопобный красивейший скилл Торнадо из 2.0, не говорю уже о чём то принципиально новом, эти мечты я вообще давно оставил. Скрин Торнадо приложил)


    В связи с возросшей популярностью игры я уверен что эго разрабов взлетит до небес и они перестанут вообще отвечать в темах, в том числе и тут, но так уж и быть, испытаю судьбу и спрошу вас, Разрабов:

    Будет ли как то актуализироваться чистый молниеносец в ПвП/ПвЕ ? Да я хочу играть персонажем с красивыми анимациями, я люблю молнии, штормы, смерчи, торнадо, это мой рай, из-за этого я в аллоды в 2009 и пришёл, потому что таких красивых скиллов как у Друида тогда - я не видел ни в одной игре. Так же очень хочется чтобы было достаточно контроля/аое/ и урона в таргет, чтобы была полноценная рабочая, актуальная и самое главное визуально красивая ветка посвящённая Молниям.

    Уважаемые Разработчики, можно ли об этом мечтать? или смысла нет ? Потому что на данный момент рабочий и красиво-анимированный друид - это только лекарь, остальное просто невозможно скучно что в плане боёвки, что визуально.
    Аллоды изначально именно этим и зацепили, каждый класс кординально друг от друга отличался и визуально и физически. Сейчас Друид выглядит очень скучно, пожалуйста, очень вас прошу займитесь этой веткой, Вам выдался отличный шанс всё исправить, исправить каждую мелочь из-за которой люди один за другим уходили из игры ГОДАМИ, и таких мелочей просто уйма.

    Я очень хочу начать играть именно за друида, но актуальный друид невозможно тухлый. Если вам не покс на игроков которые застали самые самые истоки игры - пожалуйста прокоментируйте и дайте хоть какой то развёрнутый ответ. Если вы не собираетесь заниматься друидом в этом направлении лучше дайте ответ сразу и честно, пожалуйста, будьте общительны с аудиторией, мы будем готовы на всё ради вас, если вы так же пойдёте нам на встречу, а тем-более сейчас когда появился шанс всё исправить и сделать игру мирового уровня. Не забывайте, что наплывшие игроки ВоВа привыкли к качеству и они не потерпят халтуры. Однако я верю в вас и надеюсь на лучшее.
    И помните, удержать игроков гораздо важнее, чем просто прилечь

    ---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------

    Цитата Сообщение от divineinterven Посмотреть сообщение
    Скрин Торнадо приложил)

    Сори, скрин почему то не выложился

    ---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

    Уважаемые разрабы, вернулся спустя миллион лет после ухода с патча 3.0 из-за нереального доната, но посмотрев актуальные видосики немного прифигел от очень скучно-анимированных скиллов актуального Друида, попутно читая актуальные темы вообще выяснилось, что Молниеносца как такового больше нет, он "как бы" есть, но он фулл ПВЕ спек

    Посмотрел пару видосов и был дико разочарован от его визуальной составляющей - очень , НУ ОЧЕНЬ скучно, хуже чем раньше однозначно. Молний с неба не увидел, никаких Торнадо, Если раньше скиллы были красивые, внушительные, выделяющие друида из толпы, то сейчас это какие то пуки из жепки. Как такового Язычника управляющего природными стихиями в самом мощном понимании этого слова - я не увидел.
    Нет я не говорю что нужно запихнуть вырвиглазные скиллы с размером в планету, нет, но ХОТ-БЫ верните Уроносопобный красивейший скилл Торнадо из 2.0, не говорю уже о чём то принципиально новом, эти мечты я вообще давно оставил.

    В связи с возросшей популярностью игры я уверен что эго разрабов взлетит до небес и они перестанут вообще отвечать в темах, в том числе и тут, но так уж и быть, испытаю судьбу и спрошу вас, Разрабов:

    Будет ли как то актуализироваться чистый молниеносец в ПвП/ПвЕ ? Да я хочу играть персонажем с красивыми анимациями, я люблю молнии, штормы, смерчи, торнадо, это мой рай, из-за этого я в аллоды в 2009 и пришёл, потому что таких красивых скиллов как у Друида тогда - я не видел ни в одной игре. Так же очень хочется чтобы было достаточно контроля/аое/ и урона в таргет, чтобы была полноценная рабочая, актуальная и самое главное визуально красивая ветка посвящённая Молниям.

    Уважаемые Разработчики, можно ли об этом мечтать? или смысла нет ? Потому что на данный момент рабочий и красиво-анимированный друид - это только лекарь, остальное просто невозможно скучно что в плане боёвки, что визуально.
    Аллоды изначально именно этим и зацепили, каждый класс кординально друг от друга отличался и визуально и физически. Сейчас Друид выглядит очень скучно, пожалуйста, очень вас прошу займитесь этой веткой, Вам выдался отличный шанс всё исправить, исправить каждую мелочь из-за которой люди один за другим уходили из игры ГОДАМИ, и таких мелочей просто уйма.

    Я очень хочу начать играть именно за друида, но актуальный друид невозможно тухлый. Если вам не покс на игроков которые застали самые самые истоки игры - пожалуйста прокоментируйте и дайте хоть какой то развёрнутый ответ. Если вы не собираетесь заниматься друидом в этом направлении лучше дайте ответ сразу и честно, пожалуйста, будьте общительны с аудиторией, мы будем готовы на всё ради вас, если вы так же пойдёте нам на встречу, а тем-более сейчас когда появился шанс всё исправить и сделать игру мирового уровня. Не забывайте, что наплывшие игроки ВоВа привыкли к качеству и они не потерпят халтуры. Однако я верю в вас и надеюсь на лучшее.
    И помните, удержать игроков гораздо важнее, чем просто привлечь

    ---------- Сообщение добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:06 ----------

    ЧТО с этим форумом? Сообщение редактировать не могу, скрин выложить не могу, Пытаясь как то отредактировать - сообщение продублировалось дважды, Модеры, исправьте пожалуйста, удалите текст дубликат

  2. #2
    Аватар для amievil
    Вольный Аллодер amievil может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.03.2022
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    45
    Репутация
    -36
    А я скучаю по друиду-петоводу, вот уж где были мощные криты

  3. #3
    Аватар для Cloyster
    Скиталец Cloyster пока не определился
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    2
    Да, Сейчас дрался против Друида на Бг, анимация Вихря выглядит как полиэтиленовый пакетик на голове, а Лоза как пучок марихуаны с укропом, Ну прям совсем ниочем, Я даже не понял сначала что это вообще такое на мне, А Корни? Боже что вы с ними сделали? Что это за Корешки лучка? Раньше на мой взгляд было гораздо лучше, А смерч с молнией я так понял, такой вам нравился?

    Да, согласен это было очень красиво, было бы здорово еслиб вернули.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:33 ----------

    Не вставляются картинки...

  4. #4
    Аватар для divineinterven
    Поселенец divineinterven скоро станет достаточно известным divineinterven скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    32
    Репутация
    126
    (модеры отредачите плз первое моё сообщение, там дубликат сообщение)
    Клойстер++!
    Дополню так же к своему основному сообщению, буквально крик души, не могу молчать, надоело :
    Язычник стал не просто плохо анимирован (Ранвовесие кстати единственное что визуально мне оч понравилось, подобного бы побольше в рамках язычника ДД, молнии красиво сверкают и сами стрелы молний красивые, и самое главное никакого перебора, всё чётко)
    Он стал именно скучным и самое главное невнятным, зависимость от чёткой ротации лишает тебя вообще какой либо свободы, постоянные ощущения зажатости, словно ты закован в рамки

    + Хотелось бы действительно чёткости между отдельными ветками вех. Вся эта тематика Лиственницы (изумрудный всполох, осы, корни, Листопад) - больше подходит условному гибриду Хилу+дд, а вот тематика чистых Молний Штормов и Ураганов - подошла бы Чистому ДД с максимально слабым хилом скажем, но огромным уроном+немного АОЕ.
    Просто хочется какой то внятности от Язычника, сейчас смотришь на этот класс и он как паутина - не понятно что вообще. Плюс ко всему анимации не интересные, раньше реально было лучше.

    Художники миленькие, разрабы, призываю вас, очень вас прошу сделайте Язычника внятным, отделите Лиственную тематику от Молниеносной, уберите заисимость от жесткой ротации для достижения лучшего урона, дайте свободу, и умоляю, нарисуйте новые красивые внушительные Смерчи/Ураганы/Торнадо, высокие молнии а не то что сейчас с ростом гнома которых вообще не видно, Потому что те молнии что визуально я вижу сейчас - они либо очень маленькие/незаметные, либо просто сам скилл с ними не интересный, или вконце концов хотя-бы верните удалённую анимацию Торнадо с молнией, это было восхитительно.

    На данный момент визуально повторюсь - "Равновесие" единственное что появилось у него интересного, в остальном - оооочень , очень скучно + прямая невнятность класса ДД как визуально так и физически. Поймите меня как игрока визуала, который кайфует от своего персонажа - я должен от уровня к уровню стремиться к любимому скиллу, я хочу как тогда в 2.0 почувствовать себя царём природных стихий. Именно за это я полюбил аллоды тогда, я нигде таких красивых Молний и Торнадо не видел, ни в одной игре.
    А вот эта вот вся лиственница которая есть сейчас - не даёт ничего кроме унылости и скукоты, эти еле заметные пуки наскучивают очень быстро

  5. #5
    Аватар для Degunino
    Поселенец Degunino скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    35
    Репутация
    62
    Как же согласен по поводу ротации. На данный момент начал за друида и уже хочу бросать, получил 10 уровень и зайдя в вехи офигел, там творится какая то слишком перемудрённая алгоритмика проков, заставляющая тебя прожимать четко одно, потом другое, затем третье , четвёртое , пятое и т.д.
    Я прочитал всего 4-5 вех и уже припух от их зависимостей и обязательностей друг перед другом, боюсь даже смотреть дальше. И это усложнение не даёт ничего кроме гемороя.
    Действительно хочется какой то свободы при боевке без постоянных отслеживаний последовательностей среди десятков проков, и в дальнейшем нервяка, который обязательно возникнет если я допустим забуду что то вписать в ротацию.
    Я люблю сложности, но это лютый геморой а не сложность.
    Реально, не адекватное количество вех в стиле "при использовании этого , на вас накладывается вот это, увеличивающее ваше вот это на столько то %, что в свою очередь даёт шанс вот этого повесить на вас вот это, которое усилит вот это на вот столько то %. И вот так 5 или 6 вех!!! Получается что в реиме боя у тебя будет 6 или 7 разных проков которые зависят друг от друга и пропусти ты их алгоритм или не впиши одно в другое - ты потеряешь тонну урона.
    Уважаемые разработчики, действительно, это очень нудно и самое главное не добавляет кайфа от игры.

  6. #6
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Странно, но при этом наиболее часто вспоминаемый шам - комбер.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  7. #7
    Аватар для frefrefre8
    Горожанин frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    710
    Не играл десят тысяч лет. На волне хайпа решил чекнуть, что да как, и... это просто ужас..
    В те далекие играл шаманом. Играл ещё во времена, когда дефолтное обращение к шаму было - "налей пивка". Сейчас понятия не имею, как у него там по скиллам, но... Зайдя в игру, и увидев вместо православной молнии (из-за которой я в свое время и начал играть), какую-то нелепую анимацию болтания руками над головой, аля "разгон туч руками", или "паника-истерика у зарубежных мульт-персонажей" - чуть не нажал ALT+F4... Отойдя от шока создал другой класс..
    Не, ну серьёзно.. Это уже не шаман, это Зойдберг из Футурамы... Не хватает только звука легендарного "Вуб-вуб-вуб-вуб!"...
    За что? Кто это рисовал? Это шутка какая-то? Кто это одобрил?
    Верните молнию!
    Последний раз редактировалось frefrefre8; 08.04.2022 в 13:49.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения