Форум - "Аллоды Онлайн" - Гильдии дальнего востока и сибири
     Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. #1
    Аватар для Ichep
    Империя Доброволец Империи Ichep — луч света в тёмном царстве Ichep — луч света в тёмном царстве Ichep — луч света в тёмном царстве Ichep — луч света в тёмном царстве Ichep — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    30.12.2019
    Сообщений
    51
    Репутация
    455

    Гильдии дальнего востока и сибири

    Ищу сообщества на 2 ом подписочном сервере, время от +11 до +3 по МСК.
    Ну или созываю всех сюда, организуем сами.

  2. #2
    Аватар для Khadgarrosh
    Скиталец Khadgarrosh на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Ищу то же самое - гильдию или сообщество игроков со временем МСК+6/GMT+9 или около того, вот только что сам такую тему создать хотел.
    Еще слышал, на Нити кто-то в чате искал игроков с ДВ.

  3. #3
    Аватар для TheMetalCat
    Скиталец TheMetalCat на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Тоже Ищу ги с ДВ. Желательно за Империю и на платном серве.

  4. #4
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    нет таких, и не будет


  5. #5
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    О сколько нам открытий чудных
    Дарует просвещенья дух. (с) А.С. Пушкин

    Удачи, ребят.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #6
    Аватар для TheMetalCat
    Скиталец TheMetalCat на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Поиск всё ешё актуален.

  7. #7
    Аватар для Shyricatt
    Бродяга Shyricatt печально известен в этих местах
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    тож не прочь найти ДВ ги +6 - +9 по МСК, звезда удачи, империя

  8. #8
    Аватар для Ichep
    Империя Доброволец Империи Ichep — луч света в тёмном царстве Ichep — луч света в тёмном царстве Ichep — луч света в тёмном царстве Ichep — луч света в тёмном царстве Ichep — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    30.12.2019
    Сообщений
    51
    Репутация
    455
    Да если кто создаст на звезде удачи шумите в мир переодически о наборе, я в городе переодически спрашиваю про ги

  9. #9
    Аватар для HAKEROC
    Батрак HAKEROC на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Если что за Лигу на Звезде Удачи ведем набор активных игроков в гильдию Дальневосточная Армада. ПвЕ, ПвП и т.д . Накидки активным качерам ги , чемпионки для тех кто на домик ходить будет. На данный момент вечерний онлайн +30 человек иногда больше. По вопросам вступления писать ОтвалГПУ, Отономари, СмертьОрка, ХоулиЛайт, Жезелька, Коргеан.

  10. #10
    Аватар для Semargl201
    Бродяга Semargl201 печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HAKEROC Посмотреть сообщение
    Если что за Лигу на Звезде Удачи ведем набор активных игроков в гильдию Дальневосточная Армада. ПвЕ, ПвП и т.д . Накидки активным качерам ги , чемпионки для тех кто на домик ходить будет. На данный момент вечерний онлайн +30 человек иногда больше. По вопросам вступления писать ОтвалГПУ, Отономари, СмертьОрка, ХоулиЛайт, Жезелька, Коргеан.
    У вас обязательно нужно играть каждый день? Просто у меня помимо аллодов ещё есть активности не в ММО играх))) А так я бы с удовольствием)))

  11. #11
    Аватар для MarinaKom
    Бродяга MarinaKom печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.04.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Тоже тот же вопрос. Звездная тропа, Империя.

  12. #12
    Аватар для HAKEROC
    Батрак HAKEROC на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Semargl201 Посмотреть сообщение
    У вас обязательно нужно играть каждый день? Просто у меня помимо аллодов ещё есть активности не в ММО играх))) А так я бы с удовольствием)))
    Я думаю что разберемся что как и почему .

  13. #13
    Аватар для oxotnik911
    Империя Гражданин Империи oxotnik911 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    19
    надо не гильдию или игроков искать, а призывать разрабов переработать способ получения реальгара. этот доминион в мои 4 утра ни в какие ворота не лезет. или надо 2 времени боя устанавливать: для Москвы и ДВ, или переработать систему и выпилить доминион. на Приюте ДВ гильдия моя, активности разные есть, там рейды, бг, арены, астрал, но вот домик - нечто недостигаемое. а про аномалку я вообще молчу =/

  14. #14
    Аватар для kanety
    Заблокирован kanety печально известен в этих местах kanety печально известен в этих местах kanety печально известен в этих местах kanety печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    117
    Репутация
    -308
    На нити судьбы есть гильдия "шишка скверны" под сибирь.

  15. #15
    Аватар для n3hell
    Бродяга n3hell печально известен в этих местах
    Регистрация
    22.04.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всем привет, пришли играть на звезду удачи. Ищем гильду. Желательно с дв. Если есть такие напишите пожалуйста.
    Играем за лигу.

  16. #16
    Аватар для DarkHarlen
    Бродяга DarkHarlen печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ищу ДВ гильдию или более-менее близкое по часовому поясу на сервере Звёздная Тропа, Лига! lvl55+, есть ещё два друга играющих, но они пока редко заходят )

  17. #17
    Аватар для Hannilen2022
    Батрак Hannilen2022 печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Khadgarrosh Посмотреть сообщение
    Ищу то же самое - гильдию или сообщество игроков со временем МСК+6/GMT+9 или около того, вот только что сам такую тему создать хотел.
    Еще слышал, на Нити кто-то в чате искал игроков с ДВ.
    Привет приходи к нам у нас люди из разных поясов
    https://discord.gg/7wp6DYhh

  18. #18
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от oxotnik911 Посмотреть сообщение
    надо не гильдию или игроков искать, а призывать разрабов переработать способ получения реальгара. этот доминион в мои 4 утра ни в какие ворота не лезет. или надо 2 времени боя устанавливать: для Москвы и ДВ, или переработать систему и выпилить доминион. на Приюте ДВ гильдия моя, активности разные есть, там рейды, бг, арены, астрал, но вот домик - нечто недостигаемое. а про аномалку я вообще молчу =/
    Давным давно, неправда, и на заре Аллодов, были бои за обладание астральным островом. Происходил данный, топовый межгильдийский ивент, в субботу вечером. Это, конечно, неудобно, но шансов проснуться ночью с субботу на воскресение, у дальневосточника, несколько больше, чем в другое время. Потому что в понедельник на работу большинству, а не в воскресение.
    Не помню суть дела, но Маааасквичи начали ныть...что дачи, клубы, бухнуть надо, и им не удобно. А вот в воскресение вечером они подтягиваются и все ништак. Вроде даже голосование было, которое показало, что все основные бабки в игру идут с Европейской части России, а не с ДВ и Сибири, и поэтому...... Поэтому брать нас во внимание никто не будет, основные бабки не от нас. Капитализм - счастье.
    Помню, я тогда даже в бан улетел...сильно активно тему обсуждал.


     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения