Форум - "Аллоды Онлайн" - [17.03] Обновление 13.0.00.41
Закрытая тема
Страница 7 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 241 по 280 из 393
  1. #241
    Аватар для skofield24
    Батрак skofield24 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2016
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Ап волка конечно это хорошо, но в стойле у народа куча других маунтов. Можно что то придумать для их актуализации что то? Можно же придумать награду за активность которая их прокачивала бы. И народ был бы занят.
    Для этого есть молния перевертыш

  2. #242
    Аватар для Surale
    Лига Кадет Лиги Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    1466
    при загрузке на остров был вылет и пропало не мало опыта....

  3. #243
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от skofield24 Посмотреть сообщение
    Для этого есть молния перевертыш
    Денег хочешь закинуть? Нет. Тогда молчи.

  4. #244
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    Звезда упала

  5. #245
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Звезда упала
    желание успел загадать?
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  6. #246
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    А может это хитрый план разрабов, чтобы нетерпеливые разбежались по другим сервакам))))

  7. #247
    Аватар для AllodTop
    Бродяга AllodTop печально известен в этих местах
    Регистрация
    10.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Рейды вроде пофиксили, но все равно в соло некоторые данжи не пройти, в 12.0 много боссов ваншотились, даже обычные мобы в мире не ваншотятся, что за бред? Пофиксите нормально, наворотили статов мобам.

  8. #248
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    во, байки "староверов" вошли в чат
    Обмажутся своими аое-лихорадками и вирусами, ваншотящими сдвоенками, хилящим ноктюрном и надувкой, и как пойдут проверять все ли пчёлы правильно жужжат!)
    ПС. В связи с новыми обстоятельствами хотелось бы узнать есть ли надежда на "классический" сервер, и хотя бы услышать пару намёков как он будет работать (подписка/фришка) и как там будут создаваться персонажи.

  9. #249
    Аватар для Dokolov
    Стражник Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от AllodTop Посмотреть сообщение
    Рейды вроде пофиксили, но все равно в соло некоторые данжи не пройти, в 12.0 много боссов ваншотились, даже обычные мобы в мире не ваншотятся, что за бред? Пофиксите нормально, наворотили статов мобам.
    никто мобов и не трогал зарезали статы персанажей немного подогнав хай лвл локации

  10. #250
    Аватар для xMD87x
    Скиталец xMD87x скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.03.2022
    Адрес
    Обитаю где-то в пространстве.
    Сообщений
    5
    Репутация
    54
    Честно говоря я удивлен повышенной активности отдела качества. То есть раньше люди на фришке вливали в игру лямы и все было норм, а теперь когда АО стали последним пристанищем для более адекватных людей, которые играют на подписочных серверах, так оказывается надо дорабатывать игру и улучшать.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:56 ----------

    Это какие-то двойные стандарты! Я не хочу сказать, что это плохо, когда после повышения популярности АО, стали активнее улучшать игру, просто где были раньше ?

    Пригласительный код 3071657. Введите этот код при регистрации и получите дары начинающим, вам хорошо и мне приятно.

  11. #251
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Цитата Сообщение от xMD87x Посмотреть сообщение
    Честно говоря я удивлен повышенной активности отдела качества. То есть раньше люди на фришке вливали в игру лямы и все было норм, а теперь когда АО стали последним пристанищем для более адекватных людей, которые играют на подписочных серверах, так оказывается надо дорабатывать игру и улучшать.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:56 ----------

    Это какие-то двойные стандарты! Я не хочу сказать, что это плохо, когда после повышения популярности АО, стали активнее улучшать игру, просто где были раньше ?
    Пока набор улучшений очень скромный.

    Сейчас разработчики АО как Джастас Уолкер:

    - А зачем нам играть в АО, если есть ВОВ?
    - Потому что его не будет, вашего вова ХАХАХАХА


  12. #252
    Аватар для abanga84
    Новобранец abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    105
    Репутация
    -252
    на 50% зависает и не скачиваеться обнова

  13. #253
    Аватар для JustNomy
    Бродяга JustNomy печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ребят, а как тут с матчмейкингом вопрос обстоит? я вот например пошел играть за империю, если я начну мм, то я могу попасть на один остров с лигой или только с империей?

  14. #254
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от JustNomy Посмотреть сообщение
    Ребят, а как тут с матчмейкингом вопрос обстоит? я вот например пошел играть за империю, если я начну мм, то я могу попасть на один остров с лигой или только с империей?
    По автосбору сможешь попасть не только на остров , но даже на всяческие сражения в одну команду. Но если пытаться общаться или собрать команду или торговать то не получится.
    Если ты про контакты с лигой то начиная с 23 уровня ты уже будешь качаться на одних аллодах с лигой, базы у вас будут разные и сможешь им набить морды ( если ты про этот аспект игры, ну или получить сам))
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 18.03.2022 в 12:07.

  15. #255
    Аватар для Massaraksz
    Бродяга Massaraksz печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DochVanGoga Посмотреть сообщение
    Да,вытерли ноги славно они...Только терпилы вернутся.
    У меня там есть средства на 4 месяца подписки.Даже мысли нет бросать,но в Аллоды играю впервые и мне интересно.Если разрабы,будут для улучшения игры контактировать и править,а самое главное развивать то кто знает....Может ну её этот вов с её евро ценностями.Самое главное что бы однополых браков небыло в игре

  16. #256
    Аватар для JustNomy
    Бродяга JustNomy печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    По автосбору сможешь попасть не только на остров , но даже на всяческие сражения в одну команду. Но если пытаться общаться или собрать команду или торговать то не получится.
    Если ты про контакты с лигой то начиная с 23 уровня ты уже будешь качаться на одних аллодах с лигой, базы у вас будут разные и сможешь им набить морды ( если ты про этот аспект игры, ну или получить сам))
    ну просто вопрос к тому, за кого идти. как я понял огромный перевес в сторону лигу и боязно остаться без людей за империю )

  17. #257
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    На волне наплыва игроков, и пока разрабы начали хоть чучуть пошевелиться. Может дофиксите умелки у хранов. Например то что корова одновремено кидает под себя хил лужу и ревёт, стоя в стане. ЧТо приводит к невозможности вывести её из лужи и по факту она начинает отхиливаться. Или шотящие искры на механоиде? или то что искры хилят демона? Ну чисто, вдруг чудо случится и пофиксятся

    ---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

    Цитата Сообщение от JustNomy Посмотреть сообщение
    ну просто вопрос к тому, за кого идти. как я понял огромный перевес в сторону лигу и боязно остаться без людей за империю )
    Идите в лигу. Игра за империю боль.

  18. #258
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    По автосбору сможешь попасть не только на остров , но даже на всяческие сражения в одну команду.
    Серьезно о0 Уже и автосбор на острова такой фигней страдает как смешанные пати? Ладно реплики нам помогут.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  19. #259
    Аватар для AlexdeEgo
    Бродяга AlexdeEgo на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Massaraksz Посмотреть сообщение
    У меня там есть средства на 4 месяца подписки.Даже мысли нет бросать,но в Аллоды играю впервые и мне интересно.Если разрабы,будут для улучшения игры контактировать и править,а самое главное развивать то кто знает....Может ну её этот вов с её евро ценностями.Самое главное что бы однополых браков небыло в игре

    Более важной вещи, как наличие или отсутствие однополых браков в игре, придумать сложно)

  20. #260
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Massaraksz Посмотреть сообщение
    У меня там есть средства на 4 месяца подписки.Даже мысли нет бросать,но в Аллоды играю впервые и мне интересно.Если разрабы,будут для улучшения игры контактировать и править,а самое главное развивать то кто знает....Может ну её этот вов с её евро ценностями.Самое главное что бы однополых браков небыло в игре
    Их тут не будет, потому что законодательство запрещает.
    На EU версии они были.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  21. #261
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    353
    Репутация
    19485
    CailinDodheanta:
    Наше сообщество растет, меняется и задаётся самыми разными вопросами об игре и её будущем. Мы знаем, как важно получать ответы на вопросы. Однако не на все ваши вопросы получается ответить индивидуально. И когда мы отвечаем личным сообщением или публично, ответы видят единицы. Поэтому у нас в дискорде (https://discord.com/invite/srRRnhf) на канале "Вопросы Разработчикам" вы можете задать любые вопросы, на которые мы ответим отдельно!
    Перед тем, как задавать вопрос, ознакомьтесь с правилами, пожалуйста!
    На форуме планируется что-то подобное? Ну что б здесь тоже отвечали на вопросы? Любые...

  22. #262
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    А может вы профы будете пилить ночью, а не в прайм тайм.

  23. #263
    Аватар для Striter
    Новобранец Striter скоро станет достаточно известным Striter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    85
    Репутация
    146
    Как же вы достали со своими профами

  24. #264
    Аватар для LLIYT01
    Поселенец LLIYT01 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoNaMe151 Посмотреть сообщение
    А может вы профы будете пилить ночью, а не в прайм тайм.
    Полностью поддерживаю коллегу. Касается только подписочных серверов, а прилетает всем. Или заморачиваться лень в очередной раз

  25. #265
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Видно же что толпа идет - надо было сразу серверов штук 5 открывать. С одной стороны и фришка бы не страдала от проф, которые ее не касаются, и народ бы равномерно по серверам рассосался, не было бы такого хая как со звездой.

    Хотя, я не знаю конечно всех проблем производительности, и почему нельзя разрешенное население увеличить. Тот же край мира, когда открылся, всех желающих держал, по 16 каналов было, народ напосмотреть со всех серверов туда ломанулся и все работало без перегрузок.

  26. #266
    Аватар для peleshechka
    Бродяга peleshechka печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Можно убрать привязку к 60 лвлу маунтов с астрала? Потом же печку дают, которая быстрее их...

  27. #267
    Аватар для malik1999
    Бродяга malik1999 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    вы задолбали со своими профами добавляете сервера новые а нам от этого что кто играет на бесплатном сервере ??? новый платный сервер профа что то на платный сервер добавить опять профа!!! профы уже через день а баги и ошибки исправляются через год!!!

  28. #268
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    По автосбору сможешь попасть не только на остров , но даже на всяческие сражения в одну команду. Но если пытаться общаться или собрать команду или торговать то не получится.
    Если ты про контакты с лигой то начиная с 23 уровня ты уже будешь качаться на одних аллодах с лигой, базы у вас будут разные и сможешь им набить морды ( если ты про этот аспект игры, ну или получить сам))
    нет, автосбор на острова -только в рамках своей фракции, как и Обсерва.
    А вот бг и арена -да. там все вперемешку.
    Последний раз редактировалось Orion2266; 18.03.2022 в 18:21.

  29. #269
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Логично будет сделать бесплатный перенос с загруженного на незагруженный,пока все таки люди не полностью прокачались.Иначе Звезда так и будет всегда фулл

  30. #270
    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    Логично будет сделать бесплатный перенос с загруженного на незагруженный,пока все таки люди не полностью прокачались.Иначе Звезда так и будет всегда фулл
    на некоторых локациях при сильной загрузке пояляются каналы, просто это стоит сделать на проблемных локах и всё

    Жми сюда
    , если у тебя давно не бомбило, есть много свободного времени и не нужных денег!
    Ты нужен им!

  31. #271
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    Логично будет сделать бесплатный перенос с загруженного на незагруженный,пока все таки люди не полностью прокачались.Иначе Звезда так и будет всегда фулл
    да сейчас, скорее всего, легче просто нового перса качнуть, ничег не потеряете п сути.

  32. #272
    Аватар для Potemkino
    Вольный Аллодер Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    138
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Их тут не будет, потому что законодательство запрещает.
    На EU версии они были.
    Ну что сказать, модератор выбрал самый "актуальный" вопрос от пользователей дабы почтить его своим вниманием.... однополые браки наше все!)

  33. #273
    Аватар для graf442
    Поселенец graf442 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    25
    Люди, пишу обращение к "староиграющим"! Сейчас пришло много "беженцев" (из ВоВки или не важно откуда) они люди играющие уже 100 лет и понимающие, что и как делать! И когда человек задаёт в мир-чате вопрос (какой-бы он "нубским" ни показался), ответьте человеку без всякого троллинга и всего сопутвуещего "ха-ха"... Просто помогите человеку разобраться с конкретным вопросом!
    Возможно, через несколько недель этот человек будет принимать вас в ТО-ГИ сервера!
    Люди переходят массово, а "Кланы переходят полностью"...

  34. #274
    Аватар для Mithrias
    Новобранец Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    127
    Репутация
    -1724
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    ПС. В связи с новыми обстоятельствами хотелось бы узнать есть ли надежда на "классический" сервер, и хотя бы услышать пару намёков как он будет работать (подписка/фришка) и как там будут создаваться персонажи.
    Главное, чтобы классика была действительно классикой, т.е. патч 1.0, очень уж хотелось побегать за старые классы, когда их уникальные фишки были более ярко выражены.

  35. #275
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от Mithrias Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы классика была действительно классикой, т.е. патч 1.0, очень уж хотелось побегать за старые классы, когда их уникальные фишки были более ярко выражены.
    назовите хоть 1 пример удачной классики. Запуск это конечно круто, но... Что дальше? Пока на моей памяти нормально не держалась больше года ни одна классика. Ее собирать дольше, да и не факт, что отобьет затраты релиз. Лучше уделять внимание ретейлу, чем классике, чем собственно и занимаются. Ее не просто восстанавливать надо, а еще допиливать.
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  36. #276
    Аватар для LyuberetskyGhoul
    Лига Кадет Лиги LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший
    Регистрация
    21.05.2021
    Сообщений
    136
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Обмажутся своими аое-лихорадками и вирусами, ваншотящими сдвоенками, хилящим ноктюрном и надувкой, и как пойдут проверять все ли пчёлы правильно жужжат!)
    ПС. В связи с новыми обстоятельствами хотелось бы узнать есть ли надежда на "классический" сервер, и хотя бы услышать пару намёков как он будет работать (подписка/фришка) и как там будут создаваться персонажи.
    Прошлым летом был збт 4.0.1 если не ошибаюсь, а дальше вроде как тишина.


    Регистрируйся по моей ссылке и получишь бонусы:
    Уникальный костюм, сумку, временного маунта каждые 10 уровней и эпические предметы.
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=3062777

  37. #277
    Аватар для PerymNik
    Бродяга PerymNik печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ЗБТ был, и даже не смотря на то что не афишировали регистрацию на збт регистрацию свернули моментом набрав желающих, хоть это была и 4.0 а основная масса хотела видеть 1.0-2.0
    В классику я с радость поиграл бы поскольку сейчас система Аспектов мне не зашла, да и уникальность классов убили. Но похоже у них нет файлов игры 1.0-2.0 и в этом основная проблема, а 4.0 уже слишком высокая версия там токо 5.0 и 6.0 остается с более мение старыми механиками классов.

  38. #278
    Аватар для koby05
    Бродяга koby05 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от myagkov777 Посмотреть сообщение
    Добавьте в магазин "ковчег" для подписки!!! Надоело уже качать персов и делать одни и те же квесты!
    а ты что старый стал? хочешь всё за денежку получать, иди играй на фри сервер

  39. #279
    Аватар для Mithrias
    Новобранец Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    127
    Репутация
    -1724
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    назовите хоть 1 пример удачной классики. Запуск это конечно круто, но... Что дальше? Пока на моей памяти нормально не держалась больше года ни одна классика. Ее собирать дольше, да и не факт, что отобьет затраты релиз. Лучше уделять внимание ретейлу, чем классике, чем собственно и занимаются. Ее не просто восстанавливать надо, а еще допиливать.
    Всякая классика была по-своему успешна, даже первопроходец тренда (ЛА2), вопрос скорее заключается в том, какой путь выбирает разработчик в дальнейшем.


    Старая механика стат сама по себе была прекрасной, а в полном упразднении блока, парирования, уклонения и чего-то там ещё вовсе не вижу смысла, они добавляют интерес. В старой механике была ровно одна проблема - формулы рассчёта их бонусов. Достаточно было переделать их, чтобы не было влияния уровня персонажа (исключает само понятие негативного бонуса), сделать более простые формулы (как сейчас по своей сути), и ограничить процентные параметры (типа можешь уходить в оверкап, но смысл в этом разве что как контрмера на потенциальное влияние противника). И тогда не будет всех тех миллионых значений здоровья и прочий сюр.

    А вот старая механика классов объективно лучше и интереснее, вся эта нынешняя уравниловка не имеет смысла. В старой механике классов достаточно реворкнуть некоторые вехи и расставлять их по современной системе, чтобы не было пропусков. И даже уверен на все 146%, что старую механику классов можно без проблем адаптировать под нынешние реалии 100-го уровня: ассортимент вех можно банально расширить, ослабив некоторые и сделав более гибкий простор для билдостроения, а сами навыки не вижу смысла трогать (разве что для некоторых классов требуется пройтись напильником). При желании, всегда можно ввести 4-й ранг навыка, почему бы и нет.

    P.S. а ещё никто не запрещает взять старую систему рун, когда они в шмотки вставляются, и запилить не просто бонус к урону/защите, как "честно найти" из Диабло 2 идею.
    P.P.S. а ещё никто не запрещает сделать синергию выше описанных рун с самоцветами, это как раз и даст гибкости в наборе стат с учётом капов.
    P.P.P.S. ах да, о чём же это я, а ведь "эффекты на шмотках" (типа руны) и самоцветы есть в главном конкуренте Аллодов, можно же честно "найти" оттуда.

  40. #280
    Аватар для LyuberetskyGhoul
    Лига Кадет Лиги LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший
    Регистрация
    21.05.2021
    Сообщений
    136
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Mithrias Посмотреть сообщение
    P.P.P.S. ах да, о чём же это я, а ведь "эффекты на шмотках" (типа руны) и самоцветы есть в главном конкуренте Аллодов, можно же честно "найти" оттуда.
    Только там за эти эффекты/самоцветы/руны не нужно платить баснословные деньги)))


    Регистрируйся по моей ссылке и получишь бонусы:
    Уникальный костюм, сумку, временного маунта каждые 10 уровней и эпические предметы.
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=3062777

Закрытая тема
Страница 7 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения