Форум - "Аллоды Онлайн" - [17.03] Обновление 13.0.00.41
Закрытая тема
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 161 по 200 из 393
  1. #161
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    197
    Репутация
    598
    Итак, по маунтам

    Скорость пешком - 6,50 м/с

    Базовый волк, который теперь второго ранга (НУНИЧОСИ!)
    Скорость призыва - 1,95 сек
    Скорость перемещения - 9,43 м/с

    Топовый маунт с рейда виверна или с П2В-коллекционок (ранг 6)
    Скорость призыва - 0,70 сек
    Скорость перемещения - 16,25 м/с

    Разница в скорости призыва почти в 3 раза, разница в скорости перемещения - почти в 2 раза

    Кому-то что-то еще нужно доказывать?
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  2. #162
    Аватар для Stronost
    Поселенец Stronost — неогранённый алмаз Stronost — неогранённый алмаз Stronost — неогранённый алмаз Stronost — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    344
    Старые рейды так и не починили по факту, ГД, МГ и ПТ в соло не чистятся

  3. #163
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от LicherRus Посмотреть сообщение
    Итак, по маунтам

    Скорость пешком - 6,50 м/с

    Базовый волк, который теперь второго ранга (НУНИЧОСИ!)
    Скорость призыва - 1,95 сек
    Скорость перемещения - 9,43 м/с

    Топовый маунт с рейда виверна или с П2В-коллекционок (ранг 6)
    Скорость призыва - 0,70 сек
    Скорость перемещения - 16,25 м/с

    Разница в скорости призыва почти в 3 раза, разница в скорости перемещения - почти в 2 раза

    Кому-то что-то еще нужно доказывать?
    А как же подробное знакомство с миром?

    Представьте себе, что когда-то игроки на быстрых средствах передвижения, перемещались по локациям пешком.
    Считаю этой одной из причин, которые косвенно повлияли на интерес к данной вселенной
    Сила в терпении [52]



  4. #164
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Stronost Посмотреть сообщение
    Старые рейды так и не починили по факту, ГД, МГ и ПТ в соло не чистятся
    ПТ на прошлой неделе вдвоем чистили.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  5. #165
    Аватар для ElMiha
    Новобранец ElMiha на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ffdspline Посмотреть сообщение
    Пробный период для знакомства с игрой - отличная практика.
    практика ,,бесплатных выходных" или 1-2 недель не новая,но она распространяется на всех, в других играх


  6. #166
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    197
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от Ffdspline Посмотреть сообщение
    А как же подробное знакомство с миром?

    Представьте себе, что когда-то игроки на быстрых средствах передвижения, перемещались по локациям пешком.
    Считаю этой одной из причин, которые косвенно повлияли на интерес к данной вселенной
    Я в курсе, кто и как перемещался в бете, т.к. я играл в бете.

    Сейчас(!) все иначе.

    Сделайте маунта в текущей коллекционке и мне все ок будет.
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  7. #167
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от LicherRus Посмотреть сообщение
    Я в курсе, кто и как перемещался в бете, т.к. я играл в бете.

    Сейчас(!) все иначе.

    Сделайте маунта в текущей коллекционке и мне все ок будет.
    Вам будет ок, однако же стоит уважать возможности других игроков, которые пришли знакомиться с игровым миром.
    Сила в терпении [52]



  8. #168
    Аватар для Oderius
    Империя Гражданин Империи Oderius на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2022
    Сообщений
    35
    Репутация
    44
    Апнули волка, а все равно ноют, что не так и надо еще быстрее. Забавно.

    По рейдам, так понимаю, исправления либо не сработали, либо недостаточные. Надеюсь, обратят внимание на них и доведут до ума. В любом случае, радует, что разработчики «проснулись» и начали проявлять куда большую активность. Ждем продолжения.

  9. #169
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Блин, ну, вы как дети малые, не знаете как бабло зарабатывать, впилите коллекционки с мантом, лутером и визиалом + мб лимон душа для ниточных серверов

  10. #170
    Аватар для BTFermer
    Бродяга BTFermer печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Непослушный волк, так и остался с одной звездой.

  11. #171
    Аватар для Munchee
    Скиталец Munchee на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LicherRus Посмотреть сообщение
    Я в курсе, кто и как перемещался в бете, т.к. я играл в бете.

    Сейчас(!) все иначе.

    Сделайте маунта в текущей коллекционке и мне все ок будет.
    Тебе можно сделать только о'рганом по губе. Адекватные игроки, вместо того, чтобы ныть о несправедливости, щупают контент, изучают лор, качаются спокойно, никуда не торопятся. Ты же сидишь и ноешь тут сутками. Иди туда, откуда пришел, там наверняка лучше

  12. #172
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    197
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от Ffdspline Посмотреть сообщение
    Вам будет ок, однако же стоит уважать возможности других игроков, которые пришли знакомиться с игровым миром.
    Это в знак великого уважения мимо меня носятся на первой космической скорости светящиеся каракатицы или еще по каким причинам?
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  13. #173
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Недовольные всегда есть, были и будут. Вы качаетесь, быстрый маунт вам сейчас вообще нафиг не нужен, выполняйте квесты, читайте, вот что-что, а история в АО интересная (кроме иномирья имхо), куда торопитесь?

  14. #174
    Аватар для markant3
    Скиталец markant3 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    а почему про Фистостимулятор ни слова? ))

  15. #175
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    197
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от allodsalex95 Посмотреть сообщение
    Недовольные всегда есть, были и будут. Вы качаетесь, быстрый маунт вам сейчас вообще нафиг не нужен, выполняйте квесты, читайте, вот что-что, а история в АО интересная (кроме иномирья имхо), куда торопитесь?
    А можно я сам буду решать - на какой скорости мне познавать этот, в общем-то, знакомый мир?
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  16. #176
    Аватар для qqqzaa
    Поселенец qqqzaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.05.2021
    Сообщений
    25
    Репутация
    82
    Когда на числят премиальные кри за ЛАРЦЫ? уже как-бы 17 число

  17. #177
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от LicherRus Посмотреть сообщение
    А можно я сам буду решать - на какой скорости мне познавать этот, в общем-то, знакомый мир?
    Судя по сообщениях в других постах, решать самостоятельно вероятно не выходит, так как актуальный геймплей, Вы назвали мучениями.

    Всегда считал странным: потреблять то, что не хочется, когда такая возможность имеется.

    Хорошей игры, конечно же
    Сила в терпении [52]



  18. #178
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Огонь. Починку рейдов дождались Осталось дождаться справедливости на ТО...
    Кир, ты в АО чтоль вернулся?

  19. #179
    Аватар для Inu
    Горожанин Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.06.2017
    Сообщений
    47
    Репутация
    1481
    Цитата Сообщение от LicherRus Посмотреть сообщение
    А можно я сам буду решать - на какой скорости мне познавать этот, в общем-то, знакомый мир?
    А чего вы добиваетесь-то? Чтобы всем дали по виверне? Не дадут.
    Чтобы убрали коллекционки - не уберут.
    Чтобы - выгнали старожилов с нового сервера - не выгонят.
    И смысл второй день подряд ныть, что все тут плохо, но оставаться и жрать кактус?

    Если вам так нужен быстрый маунт без вложений - идите на Нить Судьбы, вступайте в гильдию, попросите виверну. Несмотря на то, что они сейчас взлетели в цене, у хороших ги всегда в запасе валяется несколько. Правда, учитывая, как вы общаетесь на форуме - боюсь вас и из ги попрут через пять минут за хамство и наглость

  20. #180
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Stronost Посмотреть сообщение
    Старые рейды так и не починили по факту, ГД, МГ и ПТ в соло не чистятся
    Ну мош доработают..

  21. #181
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    197
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от Ffdspline Посмотреть сообщение
    Судя по сообщениях в других постах, решать самостоятельно вероятно не выходит, так как актуальный геймплей, Вы назвали мучениями.

    Всегда считал странным: потреблять то, что не хочется, когда такая возможность имеется.

    Хорошей игры, конечно же
    Я не припомню, когда я вообще спрашивал вашего совета, что мне делать, или жаловался на то, что мне чего-то хочется - не напомните?

    Я лишь хочу, чтобы в текущей коллекционке появился маунт. Вы против? Почему? Вы за? Отлично!

    ---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:08 ----------

    Цитата Сообщение от Inu Посмотреть сообщение
    А чего вы добиваетесь-то? Чтобы всем дали по виверне? Не дадут.
    Чтобы убрали коллекционки - не уберут.
    Чтобы - выгнали старожилов с нового сервера - не выгонят.
    И смысл второй день подряд ныть, что все тут плохо, но оставаться и жрать кактус?

    Если вам так нужен быстрый маунт без вложений - идите на Нить Судьбы, вступайте в гильдию, попросите виверну. Несмотря на то, что они сейчас взлетели в цене, у хороших ги всегда в запасе валяется несколько. Правда, учитывая, как вы общаетесь на форуме - боюсь вас и из ги попрут через пять минут за хамство и наглость
    Всего-лишь разговариваю с некоторыми в привычной ИМ манере

    Вы этого не замечаете?
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  22. #182
    Аватар для WellerVK
    Бродяга WellerVK на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Inu Посмотреть сообщение
    А чего вы добиваетесь-то? Чтобы всем дали по виверне? Не дадут.
    Он добивается еды, ибо тролль.

  23. #183
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от Inu Посмотреть сообщение
    А чего вы добиваетесь-то? Чтобы всем дали по виверне? Не дадут.
    Чтобы убрали коллекционки - не уберут.
    Чтобы - выгнали старожилов с нового сервера - не выгонят.
    И смысл второй день подряд ныть, что все тут плохо, но оставаться и жрать кактус?

    Если вам так нужен быстрый маунт без вложений - идите на Нить Судьбы, вступайте в гильдию, попросите виверну. Несмотря на то, что они сейчас взлетели в цене, у хороших ги всегда в запасе валяется несколько. Правда, учитывая, как вы общаетесь на форуме - боюсь вас и из ги попрут через пять минут за хамство и наглость
    Мне кажется и минуты не продержится) Реально не понимаю таких товарищей, не нравится - не играй, их сюда насильно никто не тянул, тем более предоставили прекрасную возможность познакомиться с игрой, подарив 2 недели подписки

  24. #184
    Аватар для Nassau10
    Новобранец Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    120
    Репутация
    3460
    Благодарю за обновления.

  25. #185
    Аватар для Dimchik86
    Батрак Dimchik86 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    67
    подскажите пожалуйста,когда будет возврат кристалов,за ларец наставника?

  26. #186
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от markant3 Посмотреть сообщение
    а почему про Фистостимулятор ни слова? ))
    А что с ним?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  27. #187
    Аватар для Inu
    Горожанин Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.06.2017
    Сообщений
    47
    Репутация
    1481
    Цитата Сообщение от WellerVK Посмотреть сообщение
    Он добивается еды, ибо тролль.
    Предлагаете игнорить?

  28. #188
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от Inu Посмотреть сообщение
    А чего вы добиваетесь-то? Чтобы всем дали по виверне? Не дадут.
    Чтобы убрали коллекционки - не уберут.
    Чтобы - выгнали старожилов с нового сервера - не выгонят.
    И смысл второй день подряд ныть, что все тут плохо, но оставаться и жрать кактус?

    Если вам так нужен быстрый маунт без вложений - идите на Нить Судьбы, вступайте в гильдию, попросите виверну. Несмотря на то, что они сейчас взлетели в цене, у хороших ги всегда в запасе валяется несколько. Правда, учитывая, как вы общаетесь на форуме - боюсь вас и из ги попрут через пять минут за хамство и наглость
    классная мотивация. Если тебе онлайн в игре не нужен, то продолжай. Я же радуюсь, что в игре начали обращать внимания на наболевшие проблемы, которые годами ее преследовали. Да и без онлайна игра закроется, ну по факту.

    По поводу маунтов... Прокачайтесь, в столицах есть торговцы, которые не прочь продать более шустрые средства передвижения. Ходите в астрал, там тоже падают маунты. Теперь вот в рейды можно врываться, и там падают маунты. Вас пока временно обходят, но так не будет всегда. От других маунтов никто никого не отрезает. Коллекционка конечно дает незначительный буст, но эта разница не абсолютна, и ее можно нагнать. К капу поровняетесь. А по артефактам... Они конечно важны, но опять же они не вносят непреодолимого импакта.

    з.ы. по классам надо чухаться. ибо светить перед расширившейся аудиторией провалами вроде АП жреца не комильфо))
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  29. #189
    Аватар для zzGAMERzz
    Бродяга zzGAMERzz печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.03.2022
    Адрес
    Россия.
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Отличные новости, народ!

  30. #190
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    197
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    з.ы. по классам надо чухаться. ибо светить перед расширившейся аудиторией провалами вроде АП жреца не комильфо))
    Честно говоря, хоть и сам им играю, но АН жрец - это не меньший провал, т.к. выдавать одному классы ВСЕ возможные козыри - это... это... это странно.
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  31. #191
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от dem171 Посмотреть сообщение
    Почему еще никто не написал про ап артефактов в аллодах и и его важность на капе? Есть подозрения что воверы немного удивятся когда в первый же день челы сделают себе 10 арт из-за накопленных коллекционных изданий и как вообще после такого можно будет говорить , что все стартуют в одинаковых условиях?
    еще я помню при старте рассвета некоторые очень хорошие личности (которые первые апнулись) абузили 3х3 и 6х6 и выбили себе просто милиард эссенций
    Ограничение в дары не дадут тебе сделать 10й уровень в первый день. Но они сильно упростят сбор артефакта, да

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  32. #192
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Мужики у вас там бесплатные сервера упали.
    upd Уже пускает но долгие загрузки.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  33. #193
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Мужики у вас там бесплатные сервера упали.
    upd Уже пускает но долгие загрузки.
    постнитка не в ту очередь встала?)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  34. #194
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    постнитка не в ту очередь встала?)
    Да лаги капец) загрузка висит на 56%, потом пишет вы заняты

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  35. #195
    Аватар для GOOD1122
    Бродяга GOOD1122 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    да там серваки в полулежачем состоянии

  36. #196
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Ага, минуту на маунта садился

  37. #197
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Что-то обновили куда-то не туда. Теперь и фришки дико тормозят

  38. #198
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Ездовой питомец "Серый волк" теперь второго ранга, а его характеристики улучшены.
    отлично, НО когда уже у маунтов одного ранга будет одинаковое хп? ибо если хочешь купить что-то новее или поменять средство передвижение, то покупая с аука\рук маунта можно внезапно выяснить, что хп у него меньше чем у того который уже есть.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  39. #199
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    ВЗ живи!



  40. #200
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    НБ вроде норм.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Закрытая тема
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения