Форум - "Аллоды Онлайн" - [17.03] Обновление 13.0.00.41
Закрытая тема
Страница 2 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 393
  1. #41
    Аватар для Traxtor777
    Скиталец Traxtor777 печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Откатите классы и статы до 6.0, пожалуйста. Будьте благоразумны

  2. #42
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    с пофикшенными рейдами - грац новичков! Серьезно, это приятный фикс
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  3. #43
    Аватар для Slaight
    Батрак Slaight на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Давайте все писать чтобы мистиков Апнули?

  4. #44
    Аватар для Faust332
    Бродяга Faust332 печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    какие профессию лучше взять? на бесплатных серверах

  5. #45
    Аватар для pryn86
    Поселенец pryn86 — неогранённый алмаз pryn86 — неогранённый алмаз pryn86 — неогранённый алмаз pryn86 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.11.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    332
    Цитата Сообщение от Faust332 Посмотреть сообщение
    какие профессию лучше взять? на бесплатных серверах
    Алхим

  6. #46
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    Где то медведь сдох

  7. #47
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    ща все до Бори и Эдема докачаются и там гляди и на "обновление" движка игры в многопоток "наноем")
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  8. #48
    Аватар для Yami7
    Батрак Yami7 пока не определился
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Accarol Посмотреть сообщение
    Разный класс хорош в чем-то. Есть прям НЕАКТУАЛЬНЫЕ коих 3, мист(маг тупо сильнее), демон и инж (Сужу на подписке). Но при этом демон может дамажить в норм руках. Мист тоже неплох, но просто хуже. Инженер просто мёртвый, но так бывает когда он был весь ГОД самым сильным. А остальные классы на ните, например, актуальны, кто-то больше, кто-то меньше, но в кп тебя возьмут)
    Ну так я о них и написал. Стартанул вот мистиком и превозмогаю. Уже на 55 лвлов превозмог, когда некоторые 100й взяли и переродка качнули. А даже когда докачаюсь нафиг никому не нужный все равно буду. И я не один такой. Как по мне, то хорошая игра не должна давать подобных подовов гореть.

  9. #49
    Аватар для demigodvlad21
    Батрак demigodvlad21 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Traxtor777 Посмотреть сообщение
    Откатите классы и статы до 6.0, пожалуйста. Будьте благоразумны
    Было бы здорово не играл с 4 .0 о боже что с классами

  10. #50
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от mordeck Посмотреть сообщение
    Где то медведь сдох
    В Ашенвале
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  11. #51
    Аватар для Yami7
    Батрак Yami7 пока не определился
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Traxtor777 Посмотреть сообщение
    Откатите классы и статы до 6.0, пожалуйста. Будьте благоразумны
    Да, тут согласен. Я с 4.0 много раз задумывался о камбеке, но новая система статов и механика с аспектами все время отталкивала. Сейчас вот попробовал и убедился что раньше было лучше. Да и классы были более уникальны. Другид зависил от пета, лук был луком, а не танком "facepalm"

  12. #52
    Аватар для Slak9
    Поселенец Slak9 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    каждый день профа.. а когда рейды новые, в пвп? с 6.0. я не чего, обосоютно нового невижу в игре.. за кучу лет

  13. #53
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от Jastira Посмотреть сообщение
    Раньше рейды были непроходимы?
    Они были проходимы, но после установки обновления 13.0 пошло что-то не так и их чинили. Со сложившейся ситуацией починку ускорили.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:03 ----------

    Увеличена скорость возрождения противников на многих локациях.

    А вот это исправление не к добру.

  14. #54
    Аватар для Martisiya
    Лига Гражданин Лиги Martisiya — неогранённый алмаз Martisiya — неогранённый алмаз Martisiya — неогранённый алмаз Martisiya — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.12.2018
    Сообщений
    47
    Репутация
    343
    13 лет пророчили аллодам смЭрть и забвение... А они взяли и воскресли)) на самом деле я рада)) на локациях появились ЛЮДИ))))) алилуйа)
    Не так страшен бездельник, как инициативный дурак.

  15. #55
    Аватар для Grizzly3000
    Батрак Grizzly3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Martisiya Посмотреть сообщение
    13 лет пророчили аллодам смЭрть и забвение... А они взяли и воскресли)) на самом деле я рада)) на локациях появились ЛЮДИ))))) алилуйа)
    Не только люди, но и эльфы и гибберлинги

  16. #56
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Slak9 Посмотреть сообщение
    каждый день профа.. а когда рейды новые, в пвп? с 6.0. я не чего, обосоютно нового невижу в игре.. за кучу лет
    новый донат)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  17. #57
    Аватар для Djarkay
    Батрак Djarkay может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    -33
    Походу не суждено мне поиграть - профы именно в то время, когда у меня свободное

  18. #58
    Аватар для SomeoneHere
    Батрак SomeoneHere создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SomeoneHere создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SomeoneHere создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    234
    Разработчики!
    Ребята, поддерживаю вас полностью. Купил коллекционку актуальную.
    Только не забивайте на проект.
    У вас есть все шансы!

  19. #59
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    Уменьшите разницу а уровнях на бг позязя ((((

  20. #60
    Аватар для Negoduee
    Скиталец Negoduee скоро станет достаточно известным Negoduee скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Grizzly3000 Посмотреть сообщение
    Главное чтобы не вернулись. Но скажу вам честно, как человек у которого еще 7 месяцев подписки там, я не вернусь.
    +1 Пускай близы идут лесом полем с таким отношением к людям.Аллоды топ,спасибо вам за гостеприимство,я думаю многие возьмут себе подписку как и я после пробного периода.

  21. #61
    Аватар для Bendalf666
    Бродяга Bendalf666 печально известен в этих местах
    Регистрация
    07.03.2022
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Разрабам респект, вкатились всем тредом

  22. #62
    Аватар для Klims4
    Бродяга Klims4 печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ну что Круто

  23. #63
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Изменения хороши,ещё бы в игру пускало без очередей,было бы вообще шикарно)

  24. #64
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Очень хочется надеяться, что объём работ по игре вырастет, из-за новичков. Сегодня в ги приняли 4 человека, все беженцы из другой игры. К сожалению трое из них жалуются на "грёбаные синие стены", можно с этим уже что-нибудь сделать. У всех троих они бывают после телепорта на локацию. Ещё жалуются на пропадающих неписей и прозрачные открывающиеся рамочки сумки, текста кв, и окна персонажа(приходится ждать некоторое время пока появится). От себя хочу сказать, что новичков бережём, но всё, конечно, зависит от разрабов.
    Пы.Сы. что с крашами при скоплении народа - когда исправят?

  25. #65
    Аватар для ernesto45
    Империя Курсант Империи ernesto45 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    150
    Репутация
    98
    А можно поныть про снижение стоимости ренейма кораблей на нитке?)

  26. #66
    Аватар для VikPank
    Скиталец VikPank на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grizzly3000 Посмотреть сообщение
    Главное чтобы не вернулись. Но скажу вам честно, как человек у которого еще 7 месяцев подписки там, я не вернусь.
    Аналогично, подписка до октября, желания возвращяться ноль. Мерзко, грустно и обидно. Ток денег жалко, что сли и доигрывать, то соло контент и из жадности

    ---------- Сообщение добавлено в 02:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:50 ----------

    А разрабам, да, респект. Вы там хоть спите или вас в заложниках на одном кофе держат? Ахаха, но молодцы, видно, что прям мега стараетесь

  27. #67
    Аватар для prelatgregoreo
    Батрак prelatgregoreo скоро станет достаточно известным prelatgregoreo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2017
    Сообщений
    11
    Репутация
    110
    Ураа! Счастье то какое!) Наконец-то!
    Спасибо)

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    • Скорректированы уровень здоровья и урон противников в следующих приключениях:
      • Город Демонов
      • Мёртвый Город
      • Пирамида Тэпа
      • Линкор «Затмение»
      • Древний Курган
      • Проект «Врата»
      • Фрактал
      • Зимний дворец
      • Битва Богов
      • Тайные Тропы
    [/LEFT]


    ---------- Сообщение добавлено в 04:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:43 ----------

    Цитата Сообщение от Jastira Посмотреть сообщение
    Раньше рейды были непроходимы?
    До установки обновления 13.0 были легко проходимы соло (кроме мест, где механика требует большего участия игроков)

    А когда добавиди КАП 100 и порезали статы и урон, то стали "почти" не проходимы ))

    А на Нитке старые рейды ВСЕ! очень актуальны)

  28. #68
    Аватар для GOOD1122
    Бродяга GOOD1122 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    на фри серверы окончательно забили ? теперь только подпиской будут заниматься?

  29. #69
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от GOOD1122 Посмотреть сообщение
    на фри серверы окончательно забили ? теперь только подпиской будут заниматься?
    ну сейчас с лоу-лвл контентом раскидаются, все качнутся и перейдут к кап багам.
    хоть какой то плюс от этого есть и на фри, наконец рейды пофиксили, а то после акции на ковчеги перероды грустят без 8 вех)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  30. #70
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    212
    Репутация
    842
    "Ездовой питомец "Серый волк" теперь второго ранга, а его характеристики улучшены."

    А что такое второго ранга, в чем отличие от первого или третьего, где посмотреть что дают эти ранги?
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  31. #71
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    Цитата Сообщение от GOOD1122 Посмотреть сообщение
    на фри серверы окончательно забили ? теперь только подпиской будут заниматься?
    Долой негатив! Поддержи отечественного производителя! В кои то веки зашевелились, и что-то делать наконец то начали оперативно, кроме изменений акустики пчел. Февраль наступил!

    Понятно, что акцент приоритетов сместится в сторону подписки, а фришки будут потихоньку отмирать на вторых ролях, потом объединятся и будут дальше отмирать. Но ведь они и так отмирали, а так у игры появился второй шанс.

    Скорее всего будем смотреть в этом году ниточное МЧД.

    Вкл.


    Выкл.

  32. #72
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Ого оказывается и профы можно быстрее заканчивать,а нам столько лет рассказывали про "чистку серверов" "бэкапы" итп...

  33. #73
    Аватар для 123and
    Бродяга 123and на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Не могу поиграть уже третий день, думаю я не один такой. Я понимаю что сейчас будут говорить что ваши проблемы, тыкать лиц. соглашением которое не имеет никакой юридической силы, но ради бога уважаемые разрабы, дайте компенсацию тому кто оплатил подписку за предоставленные внеплановые неудобства, ведь люди не могли зайти в игру на своих персонажей на нитку и звезду. Сейчас может ситуация лучше станет.

  34. #74
    Аватар для Niyave
    Батрак Niyave на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pryn86 Посмотреть сообщение
    Главное чтобы не откатили все обратно когда гости домой вернутся)))))
    Нет желания возвращаться, вообще.

  35. #75
    Аватар для Disphox
    Бродяга Disphox печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ну хоть так вернемся поиграем

  36. #76
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    212
    Репутация
    842
    Цитата Сообщение от 123and Посмотреть сообщение
    Не могу поиграть уже третий день, думаю я не один такой. Я понимаю что сейчас будут говорить что ваши проблемы, тыкать лиц. соглашением которое не имеет никакой юридической силы, но ради бога уважаемые разрабы, дайте компенсацию тому кто оплатил подписку за предоставленные внеплановые неудобства, ведь люди не могли зайти в игру на своих персонажей на нитку и звезду. Сейчас может ситуация лучше станет.
    Вряд ли, на Звезеде ка кбыла лютая очередь, так и осталась, даже на Нитке очередь была.

    А вот на Приюте не было
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  37. #77
    Аватар для zell11
    Бродяга zell11 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Гля как быстро стали решать проблемы, стоило новичкам нахлынуть)
    Это же прекрасно же


  38. #78
    Аватар для Babilonus
    Скиталец Babilonus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Уменьшите разницу а уровнях на бг позязя ((((
    Да, было бы очень неплохо. Можно ка к вове. 23-29, 30-39 итд.

  39. #79
    Аватар для Dokolov
    Стражник Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от Muxa22 Посмотреть сообщение
    а все кто играют два дня стоя в очередях по несколько часов сумки не получают? можно мне ее купить за рубли или в чем прикол?
    да сумка мелочь ребят, макс лвл апаеш проходиш рейды(благо их пофиксили) и с затмения падает большая сумка с гд вроде на 48

    И улыбка пришлась кстати господа разработчики

    ---------- Сообщение добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:14 ----------

    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    Ого оказывается и профы можно быстрее заканчивать,а нам столько лет рассказывали про "чистку серверов" "бэкапы" итп...
    Может народу нагнали с того же скайфорджа
    Последний раз редактировалось Dokolov; 17.03.2022 в 07:29.

  40. #80
    Аватар для zevsblood
    Горожанин zevsblood на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Гля как быстро стали решать проблемы, стоило новичкам нахлынуть)
    Всё просто, им скорее всего людей выделили на всё это.

Закрытая тема
Страница 2 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения