Форум - "Аллоды Онлайн" - Как же хорошо в Аллодах после вова.
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 71
  1. #1
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823

    Как же хорошо в Аллодах после вова.

    Сейчас будет чисто эмоциональный текст. В Аллодах есть минусы, но сейчас я хочу просто от души высказаться в положительном ключе.

    1) Плащи. Спасибо господи за их элементарную физику.
    2) Фансервис. Пока в вове заменяют картины с женщинами в белье, в Аллодах можно найти картину с абсолютно голой эльфийкой. Да и некоторые мобы не отстают. И истории некоторых квестов... Забавно, лет пять назад посчитал бы некоторые из подобных вещеё в Аллодах излишними, но не после абсолютно целомудреного вова.
    3) Сеты костюмов. Как же они хороши, господи боже! Они действительно лучше сетов из вова. Какие же топовые дизайнеры работают над Аллодами. Хотелось бы, конечно, иметь возможность повесить на перса не только костюмы, но и обычные сеты именно в формате трансмога, стало бы ещё лучше.
    4) Маунты. Их дизайны так же явно интереснее. В вове много классных маунтов, но я смотрю на Аллодовских в полном восторге. Их различные характеристики так же вносят дополнительный интерес.
    5) Кнопки Контекстных действий. Те, что на z, x, c, v. Как же это удобно!! Вову уже лет 17, а там до сих пор нужно щёлкать по мешочку, пусть и есть автосбор. Но такие кнопки в Аллодах делают игру в разы приятнее.
    6) Клубочек. Наверное кто-то посчитает это оказуаливанием. Но в ММО обычно часто приходится бегать туда-сюда. Пробежаться в первый раз интересно, нажимая на кнопки, но не в последующие. Жмёшь клубок и наслаждаешься окружающим видом, пока твой персонаж сам бежит, куда надо. А можно и вовсе от компа отойти в этот момент, за едой, в туалет или сделать зарядку, лол. Геймплей хуже не становится, лишь приятнее.
    7) Даже без аддонов можно перетаскивать некоторые детали интерфейса, а мини-карту делать хоть на весь экран. Ещё бы масштабирование подвезли.
    8) Пропуск душных квестов за очки судьбы. Если я хочу узнать какую-то филлерную историю какого-то квеста, но не хочу убивать 10 кабанов, я могу это сделать. Это не убивает мой эксприенс, потому что на самые важные квесты эта фича не распространяется, да и я в праве выбирать сам, где мне этот экспириенс получать. В сравнении с вовом я чувствую себя свободным и способным дышать полной грудью.
    9) Гоблинобол. Это придумал гений.
    10) Телепорты. Вов сильно растягивает твоё игровое время, очень по-тупому и нагло. Пол часа беги до мастера полётов, чтобы пол часа лететь из точки А в точку В, чтобы затем повторить всё в обратном направлении. Да чтоб построить на своей базе телепорт в главных город дополнения, мне пришлось долго фармить валюту и к тому моменту телепорт уже стал ненужным. Просто смешно. В Аллодах везде стоят телепорты по умолчанию, их только нужно открыть. Камень телепортации не привязывается к конкретной точке, а может телепортануть в любую открытую. Ну насколько же это делает геймплей приятнее, словами не передать!!!
    11) В целом колорит и атмосфера. Как оказалось, атмосфера аллодов заходит мне в разы больше, чем атмосфера вова. Но это прям вкусовщина и я понимаю, что западному игроку, например, не зашло бы это так, как мне.
    12) Сюжет. Можно писать статьи о том, как плоха подача сюжета в вове для новичков. Да я это и делал на форуме игры... В Аллодах с этим проще и приятнее. И тот факт, что разрабы не вводят сейчас улыбку, и прочие бонусы опыта, говорит о том, что им не плевать на сюжет, который изучают новые игроки. Культ хай-энд контента неправильный и деструктивный, но в вове разрабы всеми силами заставляли меня скипнуть весь контент до актуала, не сильно помогая понять, че вообще было в прошлых дополнениях.
    К слову, за 25 уровней пока что никакого мирового зла с вечными-предвечными-предпредпредвечными не обнаружено. Никакого излишнего пафоса с закапыванием в глубины лора и открытием нового дна с ещё большим мировым злом, чем прошлое мировое зло. Сюжет вова давно начал жрать сам себя. В Аллодах, на начале, я этого пока не замечаю. Даже если ставки повысятся в будущем, вряд ли до такого смешного уровня. Да и сейчас мне в любом случае очень нравится разбираться с наркокартелями близ Санатория, служить в военкомате, драться с гопниками и прятаться от лигийских гуков в джунглях Святой земли.
    К слову, сюжетный поворот с Незебом после прохождения Большого купола, действительно удивляет. По сути ты становишься тем, кто знает всю грязную подноготную, но скрываешь это, чтобы не разрушить нынешнюю Империю, которая вполне себе процветает, но была построена на обмане. Действительно сильно.

    Разрабам ещё многое нужно улучшить в игре, но за эти фичи и моменты огромное спасибо. Понимаете, я даже не воспринимаю Аллоды, как "дешёвый аналог", потому что сейчас он радует меня явно больше вова. За весь период кача вов не радовал меня так, как сейчас радуют Аллоды. Такая отдушина! Посмотрим, как будет на хай-энде, но это ещё очень не скоро, да я и не тороплюсь.

  2. #2
    Аватар для Griimreych
    Горожанин Griimreych печально известен в этих местах Griimreych печально известен в этих местах
    Регистрация
    08.03.2022
    Сообщений
    43
    Репутация
    -132
    Ты еще ворону не получил, которая мало того, что собирает мешочки с добычей и носит тебе, так еще и фармит траву руду при улучшении

  3. #3
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Ого, кто-то оценил ГБ,
    Ну это жирный плюс.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  4. #4
    Аватар для Meydroland
    Батрак Meydroland на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Стараюсь держать себя в руках, не скатываясь в эмоции, но да, потанцевал у игры есть, определенно. Это радует) Посмотрим что будет через 1,2,5,12,36 мес. 😆

  5. #5
    Аватар для Soden
    Империя Разнорабочий Империи Soden — неогранённый алмаз Soden — неогранённый алмаз Soden — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.03.2022
    Сообщений
    17
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Griimreych Посмотреть сообщение
    Ты еще ворону не получил, которая мало того, что собирает мешочки с добычей и носит тебе, так еще и фармит траву руду при улучшении
    Ворона фармит ресы? Сама? Это с какого уровня? Вчера получил ворону, что мешочки собирает. Удобненько.

    По поводу удобств, перечисленных автором темы - согласен полностью. Клубочек - это вообще отдельный респект. Просто мегареспектище за хоругвь, как возможность втянуть любого вражеского игрока в пвп разборки. С одной стороны - люди с выключенным пвп должны бы негодовать, мол не хотим, а нас заставляют. Но нет. Хоружнего видно на карте и при желании от него можно держаться подальше, а при желании - идти к нему прямой наводкой на клубочке. Класс. То есть я не ограничен нежеланием игроков включать войну, а могу устроить свой крестовый поход с подкидным и пионерками.
    Стилистика империи прекрасна во всем. Такое обилие пасхалок, что прям душа радуется.

    Аллоды действительно не воспринимается как "дешёвый аналог" варкрафта, который играется от безысходки. Аллоды приносят удовольстаие

  6. #6
    Аватар для skofield24
    Батрак skofield24 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2016
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    К слову, за 25 уровней пока что никакого мирового зла с вечными-предвечными-предпредпредвечными не обнаружено. Никакого излишнего пафоса с закапыванием в глубины лора и открытием нового дна с ещё большим мировым злом, чем прошлое мировое зло. Сюжет вова давно начал жрать сам себя. В Аллодах, на начале, я этого пока не замечаю. Даже если ставки повысятся в будущем, вряд ли до такого смешного уровня. Да и сейчас мне в любом случае очень нравится разбираться с наркокартелями близ Санатория, служить в военкомате, драться с гопниками и прятаться от лигийских гуков в джунглях Святой земли.
    Тут нет предвечных, будут боги, аж 3 штуки, кучу аватаров которых ты выпилишь, а двух из них убьёшь окончательно
    Ну в аллодах вся заваруха сделана с оглядкой на лор и сюжет, а не от пинка как с тюремщиком, который появился из ниоткуда

  7. #7
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Во-первых, не ворона, а сорока.
    Во-вторых, она фармит траву и руду на фри-серверах за энциклопедию из лавки жадности, а на платных вроде как нет.

    skofield24, так уж и окончательно? Ваятель остался. Сарн в обс. Да и Космос - мутный тип...

  8. #8
    Аватар для skofield24
    Батрак skofield24 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2016
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Во-первых, не ворона, а сорока.
    Во-вторых, она фармит траву и руду на фри-серверах за энциклопедию из лавки жадности, а на платных вроде как нет.
    Фармит, энциклопедию можно и на подписке добыть

  9. #9
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от skofield24 Посмотреть сообщение
    Фармит, энциклопедию можно и на подписке добыть
    Хорошо, если так. Просто помню, нитевики пищали, что не все могут её получить, а каким способом - не помню.

  10. #10
    Аватар для skofield24
    Батрак skofield24 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2016
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение

    skofield24, так уж и окончательно? Ваятель остался. Сарн в обс. Да и Космос - мутный тип...
    Это уже мутки с обс и временем, да и тем более те 2 Бога, (не буду называть их имён, так как я не понял как спрятать текст под спойлер), умерев сам знаеш что породили и что после них осталось, врядле бы они позволили "Этим" пользоватся хрен знает кому

    ---------- Сообщение добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:19 ----------

    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Хорошо, если так. Просто помню, нитевики пищали, что не все могут её получить, а каким способом - не помню.
    Я уже сам не помню, 2 года как забросил), там вроде как очень нудный кв был на эту книжку

  11. #11
    Аватар для Byannka
    Скиталец Byannka печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    7) Даже без аддонов можно перетаскивать некоторые детали интерфейса, а мини-карту делать хоть на весь экран.
    Перетаскивать-то можно, да без толку. Перетащила я рамки собственной морды лица и цели, как мне удобно. А доты и бафы остались там же, где были рамки. Может, баг...

  12. #12
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Цитата Сообщение от Byannka Посмотреть сообщение
    Перетаскивать-то можно, да без толку. Перетащила я рамки собственной морды лица и цели, как мне удобно. А доты и бафы остались там же, где были рамки. Может, баг...
    Бафы нужно перетаскивать отдельно. У них слева точка, при наводке под точкой появляется тонкая тёмная полоска. Нужно щёлкнуть на полоску правой кнопкой мышки, чтобы разблокировать бафы, а затем перетаскивать их, куда нужно.

  13. #13
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Я без сарказма рада, что форум перестаёт быть токсичным и сравнение Аллодов с ВОВом оказывается в пользу АО ) Разработчикам это должно быть бальзамом на душу, потому что старички их только ругают.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  14. #14
    Аватар для Byannka
    Скиталец Byannka печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    Бафы нужно перетаскивать отдельно. У них слева точка, при наводке под точкой появляется тонкая тёмная полоска. Нужно щёлкнуть на полоску правой кнопкой мышки, чтобы разблокировать бафы, а затем перетаскивать их, куда нужно.
    Спасибо большое!

  15. #15
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от skofield24 Посмотреть сообщение
    ...двух из них убьёшь...
    Окончательно и бесповоротно погиб лишь Узник.

  16. #16
    Аватар для megsky
    Бродяга megsky печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добра и процветания проекту. Надеюсь такой приток игроков даст еще больше возможностей по развитию игры. Очень рад, что людям заходяд аллоды
    Подпишусь под автором темы, после вов тут очень даже неплохо, не смотря на какие-то недоделки.

  17. #17
    Аватар для nachpo
    Батрак nachpo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя nachpo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя nachpo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    234
    Честно говоря хоть и был в варкрафте с 2011 года, последнее время всё пытался с него уйти. Надоел бег по кругу при смене декораций, невнятный сюжет, а так же то, что из каждого игрока прямо со старта великого героя лепят.
    Вот реально, бесит такой подход, решать мировые проблемы которые затеял не ты.

    Единственно что держало, это удобное управление, можно одной мышкой играть.
    Но спасибо близам, поспособствовали принятию окончательного решения да ещё вот Аллоды повернулись.
    Да, прощание было нелёгким, всё же привык, но труба зовёт.

    И честно говоря, сразу не очень пошло. Но как оказалось, я просто не ту сторону выбрал. Но потом разобрался, и первого перса выкинул за борт.
    Теперь полная гармония. Есть единственно верная идеология, есть империя и есть её враги которых надо изводить.

  18. #18
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Окончательно и бесповоротно погиб лишь Узник.
    Ой ли? Космос мутный товарищ, так что утверждать думаю 100% не имеет смысла.

  19. #19
    Аватар для Alexikus78
    Бродяга Alexikus78 печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А кто щас топ в ПВП в Аллодах?

  20. #20
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ой ли? Космос мутный товарищ, так что утверждать думаю 100% не имеет смысла.
    Вопрос Никиты и ответ Аэция (ссылка).


    Сценарист Андрей Линёв о сюжете АО (ссылка).
    Рекомендую к ознакомлению: для "структурного" понимания Архитектора.
    А также про Сарна:


    Андрей Линёв, сценарист, интервью. (ссылка)

  21. #21
    Аватар для Mazzario
    Новобранец Mazzario скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    122
    Репутация
    72
    Ну на любителя все)
    Я для себя лично особо не увидел преимуществ Аллодов перед вовкой.. Все таки в вов видна мощная эволюция во всем.
    А тут все как было так и осталось..

    ---------- Сообщение добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:12 ----------

    Цитата Сообщение от nachpo Посмотреть сообщение
    Честно говоря хоть и был в варкрафте с 2011 года, последнее время всё пытался с него уйти. Надоел бег по кругу при смене декораций, невнятный сюжет, а так же то, что из каждого игрока прямо со старта великого героя лепят.
    Вот реально, бесит такой подход, решать мировые проблемы которые затеял не ты.
    Единственно что держало, это удобное управление, можно одной мышкой играть.
    Но спасибо близам, поспособствовали принятию окончательного решения да ещё вот Аллоды повернулись.
    Да, прощание было нелёгким, всё же привык, но труба зовёт.
    А то в АО из тебя не делают супер героя ага?) Сейчас как раз проходил квесты в Соготе. Так почти аналогично ШЛ в Вовке.... В АО ты буревестник супер пупер крутой, в Вов ты пилигрим утробы, также супер крутой )
    Ну и так посмотреть все же - АО сейчас - это уровень вовки примерно на Лич Кинге. По квестам, анимациям и в целом
    C уважением, Маззарио !

  22. #22
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Абсолютно точно погиб
    Как абсолютно точно погиб, так абсолютно точно может и воскреснуть
    Бедняга Тэп тому подтверждение.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  23. #23
    Аватар для Mazzario
    Новобранец Mazzario скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    122
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    К слову, за 25 уровней пока что никакого мирового зла с вечными-предвечными-предпредпредвечными не обнаружено. Никакого излишнего пафоса с закапыванием в глубины лора и открытием нового дна с ещё большим мировым злом, чем прошлое мировое зло. Сюжет вова давно начал жрать сам себя. В Аллодах, на начале, я этого пока не замечаю. Даже если ставки повысятся в будущем, вряд ли до такого смешного уровня. Да и сейчас мне в любом случае очень нравится разбираться с наркокартелями близ Санатория, служить в военкомате, драться с гопниками и прятаться от лигийских гуков в джунглях Святой земли.
    К слову, сюжетный поворот с Незебом после прохождения Большого купола, действительно удивляет. По сути ты становишься тем, кто знает всю грязную подноготную, но скрываешь это, чтобы не разрушить нынешнюю Империю, которая вполне себе процветает, но была построена на обмане. Действительно сильно.

    Ну как бы ты и в Вовке 50 уровня особо и не участвуешь в борьбе с мировым злом и всякими богами ) Не понимаю претензии такой. Также качаешься по местным квестам, у которых свои локальные проблемы. Но зачастую квесты в Вовке все же интереснее будут и разнообразнее.
    А уровню к 70 в АО также начнется вся дичь с богами, недобогами и прочей ересью ) Зачастую завернутую еще более пафосно и непонятно
    C уважением, Маззарио !

  24. #24
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Великий Тэп тому подтверждение.
    Он не погибал. Вероника забрала его Искру. Она же "мастер" всяческих ловушек.
    Сарн бы рассказал, но Он почил!!!
    А за дезинформацию, при наличие явных доказательств, ввести бы штрафы...
    Хватит тиражировать выдумки (для этого есть отдельные темы), когда предоставлены официальные подтверждения. Вода в этом вопросе не нужна: факты не отменить!

  25. #25
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Он не погибал. Вероника забрала его Искру. Она же "мастер" всяческих ловушек. Сарн бы рассказал, но Он почил!!!
    А за дезинформацию, при наличие явных доказательств, ввести бы штрафы...
    Хватит тиражировать выдумки (для этого есть отдельные темы), когда предоставлены официальные подтверждения.
    Так это прекрасно, только официально сначала сказали, что он почил Когда в т.ч. я утверждал, что выжил
    Как там кстати Курган поживает? Не заходил к нему за приветом?

    Кстати ничего плохого в этом так то нет. Нормальная практика. Лишь бы интересно было и обосновано.
    Последний раз редактировалось Fuskov; 17.03.2022 в 09:53.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  26. #26
    Аватар для nachpo
    Батрак nachpo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя nachpo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя nachpo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от Mazzario Посмотреть сообщение
    Ну на любителя все)
    Я для себя лично особо не увидел преимуществ Аллодов перед вовкой.. Все таки в вов видна мощная эволюция во всем.
    А тут все как было так и осталось..
    И куда он развивается? Декорации меняют, а игра всё та же. Или речь о том, что элементы толерастии пропихивают?


    А то в АО из тебя не делают супер героя ага?) Сейчас как раз проходил квесты в Соготе. Так почти аналогично ШЛ в Вовке.... В АО ты буревестник супер пупер крутой, в Вов ты пилигрим утробы, также супер крутой )
    Ну и так посмотреть все же - АО сейчас - это уровень вовки примерно на Лич Кинге. По квестам, анимациям и в целом
    Игроки в вове, это как команда корабля из одних капитанов. Каждый единственный и неповторимый спаситель мира, прямо с начала прокачки. Здесь до 22 уровня дошёл, но пока ничего подобного не вижу.

  27. #27
    Аватар для Mazzario
    Новобранец Mazzario скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    122
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от nachpo Посмотреть сообщение
    И куда он развивается? Декорации меняют, а игра всё та же. Или речь о том, что элементы толерастии пропихивают?




    Игроки в вове, это как команда корабля из одних капитанов. Каждый единственный и неповторимый спаситель мира, прямо с начала прокачки. Здесь до 22 уровня дошёл, но пока ничего подобного не вижу.
    Куда развивается? Посмотри на вов во времена Личкинг и сейчас. Даже графика шагнула вперед, анимации персонажей, заклинаний, новые механики классов, игровые. А в АО все как было почти на выходе - так сейчас и остается, практически ничего не меняется.

    Прямо вот с начала прокачки? Ну балабольство же. С начала прокачки ты по сути обычный рядовой, выполняешь пустячковые задания, никто прям супергоероя из тебя не делает.
    А в АО как раз с обучения уже начинается - что у Лиги ты единственный выживший в башне и потом ты весь единственный кто может всех спасти.
    Что у Империи, спасаешь прямо всех, то реактор остудишь и отобьешь, то десантируешься и артефакт отбираешь, и только ты это можешь )

    Ты явно смотришь однобоко на ситуацию, с каким-то хейтом к вов или излишней любовью к АО
    C уважением, Маззарио !

  28. #28
    Аватар для AlairaS
    Скиталец AlairaS печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nachpo Посмотреть сообщение
    И куда он развивается? Декорации меняют, а игра всё та же. Или речь о том, что элементы толерастии пропихивают?




    Игроки в вове, это как команда корабля из одних капитанов. Каждый единственный и неповторимый спаситель мира, прямо с начала прокачки. Здесь до 22 уровня дошёл, но пока ничего подобного не вижу.
    Для меня ВоВ уже давно начавший тонуть "Титаник", за который часть людей цепляется веря в то, что это единственное прибежище для них в мире компьютерных игр и ничего лучше просто быть не может по определению.

    Кстати, рада видеть тебя, Начпо. Я Селкис

  29. #29
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Ну, как бы в итоге ГГ станет Героем Сарнаута, которые супер спасатель мира, но идиот (тут товарищ попросил сменить "идиот" на "доверчивый", дабы никто не обижался. Хз кто обидется, с учётом того что речь о персонаже, но на всякий случай воть - доверчивый). Так что в принципе да, стандартный принцип соблюдается.
    Последний раз редактировалось Fuskov; 17.03.2022 в 10:26.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  30. #30
    Аватар для Mazzario
    Новобранец Mazzario скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    122
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от AlairaS Посмотреть сообщение
    Для меня ВоВ уже давно начавший тонуть "Титаник", за который часть людей цепляется веря в то, что это единственное прибежище для них в мире компьютерных игр и ничего лучше просто быть не может по определению.

    Кстати, рада видеть тебя, Начпо. Я Селкис
    Ну я вот лично перепробовал множество мморпг, и ни одна меня не цепляла так сильно как Вовка. В которую я залипал иногда годами.
    Поэтому уж каждому свое)

    Да, видно уже, что Вовке становится хуже постепенно, но это единственная игра, которой так много лет, и которая до сих пор спокойно живет с подписочной моделью + еще покупка аддонов ) Пережила уже огромное кол-во "Убийц вов" и продолжает жить.
    C уважением, Маззарио !

  31. #31
    Аватар для nachpo
    Батрак nachpo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя nachpo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя nachpo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от Mazzario Посмотреть сообщение
    Куда развивается? Посмотри на вов во времена Личкинг и сейчас. Даже графика шагнула вперед, анимации персонажей, заклинаний, новые механики классов, игровые. А в АО все как было почти на выходе - так сейчас и остается, практически ничего не меняется.

    Прямо вот с начала прокачки? Ну балабольство же. С начала прокачки ты по сути обычный рядовой, выполняешь пустячковые задания, никто прям супергоероя из тебя не делает.
    А в АО как раз с обучения уже начинается - что у Лиги ты единственный выживший в башне и потом ты весь единственный кто может всех спасти.
    Что у Империи, спасаешь прямо всех, то реактор остудишь и отобьешь, то десантируешься и артефакт отбираешь, и только ты это можешь )

    Ты явно смотришь однобоко на ситуацию, с каким-то хейтом к вов или излишней любовью к АО
    Тебе просто нравится вов, потому ты его защищаешь. Да, по некоторым параметрам он превышает, но так и должно быть. Более того, при том числе подписчиков и стоимости он должен быть куда лучше. А уж с идеями там вообще кризис.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------

    Цитата Сообщение от AlairaS Посмотреть сообщение
    Для меня ВоВ уже давно начавший тонуть "Титаник", за который часть людей цепляется веря в то, что это единственное прибежище для них в мире компьютерных игр и ничего лучше просто быть не может по определению.

    Кстати, рада видеть тебя, Начпо. Я Селкис
    Очень рад видеть.

  32. #32
    Аватар для idmanca
    Бродяга idmanca печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    Разрабам ещё многое нужно улучшить в игре, но за эти фичи и моменты огромное спасибо.
    У меня глаза на лоб полезли, когда я сегодня увидела, что у меня к подписочному времени прибавилось ещё два дня. Вероятно, из-за ряда проводившихся технических работ. Это что получается, мне возместили игровое время? Вот что действительно по-человечески! "Blizzard", к примеру, давно чхать хотели на какие-то там возмещения.

    Честно, аж всплакнула.

  33. #33
    Аватар для Soden
    Империя Разнорабочий Империи Soden — неогранённый алмаз Soden — неогранённый алмаз Soden — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.03.2022
    Сообщений
    17
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Mazzario Посмотреть сообщение
    Ну я вот лично перепробовал множество мморпг, и ни одна меня не цепляла так сильно как Вовка. В которую я залипал иногда годами.
    Поэтому уж каждому свое)
    Варкрафт - это очень сложный и продуманный мир. Именно мир цепляет. Цепляет своей историей, её проработанностью и целостностью.
    Вот начал я с Вк3 знакомиться с этим миром. Игра зацепила своей кампанией, сюжетом. Стало интересно. Да и ртс как жанр я любил. В 2007 и до вов добрался.
    Я люблю вселенную варкрафта, ее лор. Но с тех пор, как разработчики насадили лор на известную ось (xyz) и похабно ввели ретконы, я играл уже "по инерции" на своих чувствах ностальгии. Так что да, варкрафт цепляет. Но не тот варкрафт, который сейчас, а старый.

    В Аллодах тоже довольно интересный мир. Пока знакомлюсь, читая квесты. В дискорде, кстати, кидали ссылки на книги. Надо будет ознакомиться наверное

  34. #34
    Аватар для AlairaS
    Скиталец AlairaS печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mazzario Посмотреть сообщение
    Ну я вот лично перепробовал множество мморпг, и ни одна меня не цепляла так сильно как Вовка. В которую я залипал иногда годами.
    Поэтому уж каждому свое)

    Да, видно уже, что Вовке становится хуже постепенно, но это единственная игра, которой так много лет, и которая до сих пор спокойно живет с подписочной моделью + еще покупка аддонов ) Пережила уже огромное кол-во "Убийц вов" и продолжает жить.
    Меня в ВоВ привела подруга, это было в Дреноре. Оглядываясь назад, могу сказать, что на тот момент я была в восторге, хотя Дренор сам по себе мне не понравился, но новичку было чем заняться.
    Но с выходом Легиона, с препатча, для меня начали звенеть звоночки. Причем, все сильнее и сильнее. Несмотря на то, что Легион я считаю лучшим аддоном до сих пор. Весы моего восторга и желания играть стали постепенно качаться в другую сторону и, как результат, поиск другой ММОРПГ.
    Процесс этот шел не быстро, что понятно, я много чего посмотрела со стороны, в ГВ2 даже поиграла, но потом стало приходить осознание, что есть игра, в которую лично я хочу играть. И в нее я пошла в апреле 2019 года. Сначала рассматривала как альтернативу ВоВ, возможность переключаться, но потом, по прошествии полугода, я поняла, что ВоВ мне более не интересен. Да, я могу зайти, побегать, поделать что-то там, но весь восторг и погружение как вода просочились через песок и их уже никогда не вернуть.
    Убийца или не убийца, это только в представлении воверов, как я потом поняла, а так меня это совсем уже и не интересует.

    Что касается Аллодов, то очень много было на том же форуме ВоВ заведомой дезинформации, а попросту говоря, вранья. В чем я убедилась вот только сейчас. Впрочем, это относится и к другим играм в равной степени. Видимо, каких-то надуманных "убийц" все же бояться))).

  35. #35
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Что называется, на всё готовенькое. Клубка раньше не было и мы просто ТРЕБОВАЛИ у знающих куда вообще бежать и чего делать. ГОДАМИ многие квесты были типа филерными, но оказывалось их необходимо проходить для развязки сюжета и приходилось их допиливать позже. Многие петы вообще за уши притянуты и дико инбалансные. Шкурки и костюмы не на халяву придумывались, за них платить приходилось и так же за уши ибо не вдонатил дофига бабла, не получишь ни шкурок, ни хай контента, только в болоте фришников развивайся.
    Но вот сюжет да, сюжет тут такой, что прям ух ты ж как тут всё закручено перекручено, выкручено и выставленно с ног на голову.

  36. #36
    Аватар для NathanosBlightcaller
    Империя Доброволец Империи NathanosBlightcaller создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NathanosBlightcaller создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NathanosBlightcaller создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.03.2022
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    49
    Репутация
    211
    Сейчас самый благоприятный момент, чтобы начинать катать . Пытаюсь звать друзей, но все пока недоверчиво на это смотрят, буду использовать комментарий топик стартера для бонуса к Харизме и кидать на "Убеждение".

  37. #37
    Аватар для nachpo
    Батрак nachpo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя nachpo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя nachpo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    234
    Клубок дело хорошее, но с ним надо осторожно, прёт прямо по огородам.
    Вот что действительно хорошо, так это возможность неписей в инсты набирать.

  38. #38
    Аватар для Argos1998
    Бродяга Argos1998 печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Вижу тут много завсегдатаев форума Вов)

  39. #39
    Аватар для nachpo
    Батрак nachpo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя nachpo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя nachpo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от A****1998 Посмотреть сообщение
    Вижу тут много завсегдатаев форума Вов)

    Ага, представляешь, я крайние несколько лет проводил больше времени на тамошнем форуме, чем в самой игре. То есть, платил деньги больше за форум, чем за саму игру.
    А привычки, они такие привычки.

  40. #40
    Аватар для Milstorm
    Батрак Milstorm печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.03.2022
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Я играю с 6 марта , немного по вечерам (последнее время приходится отстоять очередь на нитку), и меня пока не отпускает чувство исследователя нового мира, которое совсем притупилось за время 12 лет на офе ВОВа. До Wow у меня было всего два проекта: LotRO пару лет до 10г и наша первая игруха от Яндекса/Никиты Сфера Мир Избранных, которую я очень любил. Она было первой моей ММО, и в середине нулевых многие люди в ней познавали и исследовали для себя виртуальные миры, отыгрывали множество ролей, пели свои песни на площадях и читали стихи, организовали ролевые гильдии и банды) пвп за ресы в открытом мере) замки) Вот похожее чувство было тогда, в Wow было больше уже по накатанной)

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения