Форум - "Аллоды Онлайн" - Предстоящие улучшения игры по подписке
     Ответить в теме
Страница 14 из 17
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 521 по 560 из 676
  1. #521
    Аватар для ekarniy
    Поселенец ekarniy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ekarniy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    27
    Репутация
    191
    Если честно, волки в текущем виде это просто издевательство. Я уж не знаю, дело в скорости анимаций или чём-то ещё, но езда на них ОЩУЩАЕТСЯ временами даже медленнее, чем просто ходьба, что вкупе с прямым сравнением с донатными маунтами невероятно фрустрирует. Плюс за время призыва этого чуда я успеваю поужинать, вымыть за собой посуду и почистить зубы. Без шуток, несколько раз ловил себя на мысли, что лучше бы не давали ничего, чем эту мерзость.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:35 ----------

    Цитата Сообщение от kuteynikov2 Посмотреть сообщение
    Нормальные игроки всем довольны, они узнают новый мир, лор, механики.
    Я правильно понимаю, что вы сейчас косвенно назвали всех возмущающихся ненормальными? Алсо я правильно понимаю, что, исходя из этого тэйка, нормальные люди поддерживают, например, диктатуры (никаких отсылок на реальность, сферическая ситуация в вакууме)? Ведь возмущается-то всегда громкое меньшинство. Или это так работает только когда вам удобно?

  2. #522
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    197
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от kuteynikov2 Посмотреть сообщение
    Всегда рад субъективному мнению, коим является и моё
    Я работаю в геймдеве (не только компьютерные игры, но и настольные и ролевые) уже много лет. Знаю прекрасно как устроено комьюнити и что 10 сильно орущих человек на форуме многие приравнивают к тысячам игроков, смиренно играющих в новою для них игру, познавая новый для них лор и механики игры.
    Что касается форумных самураев- их не устраивают не только маунты, а так же графика, механики, обслуживание, комьюнити и многое другое, к чему они привыкли в прошлом проекте. Пойми, эти люди не борются за равенство для всех и вся, они на подсознательном уровне хотят получить такой же продукт, доступ к которому им был закрыт. Это легко проследить по сообщением: "А вот в ВоВе так работают маунты", "А вот там графика лучше", "А вот там поддержка работает лучше", "А вот там нету очередей", "А вот там и трава зеленее".
    Как таковой проблемы уже нету, ибо все "топчики" на быстрых маунтах уже убежали далеко вперед, оставляя локации конкурентноспособными, далеко не благодаря скорости маунта, а навыкам игры и знанию квестов.
    Ладно, черт бы с этими маунтами, проблема разве в них? Нет, проблема в том, что Аллоды- не ВоВ, и это очень не нравится сильно орущим бойцам на форуме.
    Еще раз повторюсь, данная ситуация легко описывается поговоркой: "В чужой огород, да со своими граблями".
    Нормальные игроки всем довольны, они узнают новый мир, лор, механики. Медленно, на волчках, с интересом. Об этом и говорит соотношение орущих к играющим.
    Тебе точно надо к доктору. "И боюсь, что русский врач тут уже не поможет!" (С) Жмурки

    Ты о чем вообще? Гемдизайнер погорелых игр.

    Ты вообще понимаешь, что тебе уже мерещится всякое? Какая графика, какие механики, какой ВОВ?

    Я писал о СКОРОСТИ маунта и больше ни о чем. Если ты не мне все эти бредни писал, то зачем цитировал мои сообщения?

    Думаешь, ты знаешь людей? Или возомнил о себе лично что-то, основанное на каких-то параметрах своего форумного аккаунта?

    Ой мама родная, это точно весна. Смотри с плакатом в телек не прыгай - там электричество! лел.
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  3. #523
    Аватар для kuteynikov2
    Вольный Аллодер kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.07.2012
    Сообщений
    57
    Репутация
    506
    Цитата Сообщение от ekarniy Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что вы сейчас косвенно назвали всех возмущающихся ненормальными? Алсо я правильно понимаю, что, исходя из этого тэйка, нормальные люди поддерживают, например, диктатуры (никаких отсылок на реальность, сферическая ситуация в вакууме)? Ведь возмущается-то всегда громкое меньшинство. Или это так работает только когда вам удобно?
    Вы правильно понимаете. В данном вакууме, форум доступен всех и любой, без каких-либо проблем может на него зайти и высказать свое "фи". Что мы видим в итоге? Максимум несколько десятков недовольных игроков против тысяч спокойно себе играющих, без претензий на порезку других во благо "свЯтое своё".
    Знаете, ekarniy, я тоже бегал на новом сервере, среди новичков, вплоть до 30 уровня и не заметил никакого дисбаланса, начиная с зоны "Крепость Орешек" и далее. Все притянуто за уши и Вы это прекрасно понимаете.
    Давайте рассуждать на тему маунтов, опять же. Что дает скорость? Поозвоооляет блииинкнуться вперед всех и вся, убить моба, около которого стоят десятки игроков и убежать в закат? Камон, вы шутите? Я больше всего профукал мобов как раз таки из-за маунта, с его бафом невидимости на пол секунды, из-за которого моб отагривался. В чем тогда преимущество? В том, что от НПС 1 до НПС 2 я доберуть на 20 секунд быстрее? Ок, что я увижу, доехав до НПС 2? Толпу людей, которые пасут кучку мобов и бьют по кд?
    В чем же тогда проблема? Проблема в том, что вам (я говорю в общем) принципиально не нравится то, что кто-то имеет маунтов быстрее (сомнительное превосходство) и красивее?
    Да.
    Последний раз редактировалось kuteynikov2; 17.03.2022 в 03:52.

  4. #524
    Аватар для kuteynikov2
    Вольный Аллодер kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.07.2012
    Сообщений
    57
    Репутация
    506
    Цитата Сообщение от LicherRus Посмотреть сообщение
    Тебе точно надо к доктору. "И боюсь, что русский врач тут уже не поможет!" (С) Жмурки

    Ты о чем вообще? Гемдизайнер погорелых игр.

    Ты вообще понимаешь, что тебе уже мерещится всякое? Какая графика, какие механики, какой ВОВ?

    Я писал о СКОРОСТИ маунта и больше ни о чем. Если ты не мне все эти бредни писал, то зачем цитировал мои сообщения?

    Думаешь, ты знаешь людей? Или возомнил о себе лично что-то, основанное на каких-то параметрах своего форумного аккаунта?

    Ой мама родная, это точно весна. Смотри с плакатом в телек не прыгай - там электричество! лел.
    Название: Без имени-1.jpg
Просмотров: 527

Размер: 200.9 Кб

    Не путай, пожалуйста, себя с адекватными людьми. Наш с тобой разговор окончен.
    П.С. Magic The Gathering- погорелая игра? Твоё положение куда плачевнее, чем я думал.

  5. #525
    Аватар для Nassau10
    Новобранец Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    120
    Репутация
    3460
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Я на форуме побольше тебя буду и по такому случаю, надеюсь, имею право голоса?
    К тому же, как оказалось, я имею ещё и много коллекционнок.

    Но мне это не мешает понимать, что реальных новичков, от которых зависит проект, с этих подгонов только тошнит.

    С радостью расстанусь с молнией, костюмчиками, титулами и рюшечками, чтобы только не раздражать молодую кровь. Если они хотят «дух равенства и коммунизма», то его-то им и стоит дать.

    Старикам же никто не мешает в своих хоромах и дальше над златом чахнуть. Но помимо стяжательства, у них получается хорошо только одно - перекрывать дыхание любым попыткам аллодов воскреснуть.
    Друг, вообще-то вов сдох по причине вот таких нытиков. Если что, если вдруг ты не знал. Еще никому пользы подобное нытье не делало. И поверь мне, не такие люди поднимать будут игру, это должно быть очевидно вроде, нет?

    ---------- Сообщение добавлено в 05:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:39 ----------

    Цитата Сообщение от ekarniy Посмотреть сообщение
    Если честно, волки в текущем виде это просто издевательство. Я уж не знаю, дело в скорости анимаций или чём-то ещё, но езда на них ОЩУЩАЕТСЯ временами даже медленнее, чем просто ходьба, что вкупе с прямым сравнением с донатными маунтами невероятно фрустрирует. Плюс за время призыва этого чуда я успеваю поужинать, вымыть за собой посуду и почистить зубы. Без шуток, несколько раз ловил себя на мысли, что лучше бы не давали ничего, чем эту мерзость.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:35 ----------



    Я правильно понимаю, что вы сейчас косвенно назвали всех возмущающихся ненормальными? Алсо я правильно понимаю, что, исходя из этого тэйка, нормальные люди поддерживают, например, диктатуры (никаких отсылок на реальность, сферическая ситуация в вакууме)? Ведь возмущается-то всегда громкое меньшинство. Или это так работает только когда вам удобно?
    Не косвенно, а прямо заявляю, что ты как минимум не совсем нормальный, если используешь "алсо" вместо "также", причем даже и это ты используешь криво. Но в целом, продолжай. Интересно там, про посуду и т.п.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:46 ----------

    Цитата Сообщение от LicherRus Посмотреть сообщение
    Тебе точно надо к доктору. "И боюсь, что русский врач тут уже не поможет!" (С) Жмурки

    Ты о чем вообще? Гемдизайнер погорелых игр.

    Ты вообще понимаешь, что тебе уже мерещится всякое? Какая графика, какие механики, какой ВОВ?

    Я писал о СКОРОСТИ маунта и больше ни о чем. Если ты не мне все эти бредни писал, то зачем цитировал мои сообщения?

    Думаешь, ты знаешь людей? Или возомнил о себе лично что-то, основанное на каких-то параметрах своего форумного аккаунта?

    Ой мама родная, это точно весна. Смотри с плакатом в телек не прыгай - там электричество! лел.
    Я, если что, разбираюсь в людях и диагноз уже тебе поставил. Ты кстати, вместо словоблудия на форуме, мог бы качаться и глядишь, достиг бы хоть чего-то в игре. Или ты ждешь маунта?))

  6. #526
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    197
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от Nassau10 Посмотреть сообщение
    Я, если что, разбираюсь в людях и диагноз уже тебе поставил. Ты кстати, вместо словоблудия на форуме, мог бы качаться и глядишь, достиг бы хоть чего-то в игре. Или ты ждешь маунта?))
    Нет, разбираешься.

    И мне все равно что ты думаешь обо мне - ты ведь еще не знаешь, что я думаю о тебе

    Остальное - мимо и слабо, расти.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:06 ----------

    Цитата Сообщение от kuteynikov2 Посмотреть сообщение
    Вложение 243987

    Не путай, пожалуйста, себя с адекватными людьми. Наш с тобой разговор окончен.
    П.С. Magic The Gathering- погорелая игра? Твоё положение куда плачевнее, чем я думал.
    Я себя с ними и не путаю - я им и являюсь, адекватным человеком. Окончен? Ты ничего не решаешь, прими это.

    Ты же не называл - какая именно игра.

    Честно говоря, лучше бы и не называл - даже Рейду Шедоу Лежендс до этого донатного симулятора пополнения кошелька очень далеко.
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  7. #527
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Чёт я думал, что если выстроить цепочку событий, то как-то можно будет тему закрыть. Но шо-то вопросы остались без ответа, а дальше понеслась совсем непотребщина, я так понимаю это бесполезно.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  8. #528
    Аватар для DENGERMANN
    Бродяга DENGERMANN печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Когда толпа депортированных с ВОВ заставили админов АЛЛОДЫ работать XD

  9. #529
    Аватар для Xainarl
    Батрак Xainarl на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ekarniy Посмотреть сообщение
    Если честно, волки в текущем виде это просто издевательство. Я уж не знаю, дело в скорости анимаций или чём-то ещё, но езда на них ОЩУЩАЕТСЯ временами даже медленнее, чем просто ходьба, что вкупе с прямым сравнением с донатными маунтами невероятно фрустрирует. Плюс за время призыва этого чуда я успеваю поужинать, вымыть за собой посуду и почистить зубы. Без шуток, несколько раз ловил себя на мысли, что лучше бы не давали ничего, чем эту мерзость.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:35 ----------



    Я правильно понимаю, что вы сейчас косвенно назвали всех возмущающихся ненормальными? Алсо я правильно понимаю, что, исходя из этого тэйка, нормальные люди поддерживают, например, диктатуры (никаких отсылок на реальность, сферическая ситуация в вакууме)? Ведь возмущается-то всегда громкое меньшинство. Или это так работает только когда вам удобно?

    Есть аддон бесплатный (спидометр/spidometrom), мне тоже было интересно измерить скорость волка и тд
    Результаты:
    обычный бег персонажа - 6, 25 м/с
    езда на волке - 8,65 м/с
    демонолог - 9,75 м/с

    Результат не фиксировался, поэтому, как помню, Демонолог, как класс, перемещается быстрее, чем ездовое животное Волк и призывать не надо =)

  10. #530
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Я скажу только одно, качнулся вчера на новом сервере до 27 уровня (стартовали поздно и много поиграть не получилось).
    Некоторые товарищи в ги не хотели выходить, потому что не могли оторваться от делания квестов


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  11. #531
    Аватар для Failendark
    Бродяга Failendark печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Скачал вчера игру и хотел зайти попробовать, поиграть на новый сервер а там... очередь, прям как в вове когда-то().

  12. #532
    Аватар для Kailinka18
    Бродяга Kailinka18 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ой развели тут... Суть в том, что над игрой нужно работать перед началом запуска и во время обновлений очень тщательно, это показал еще Конан. Если этого не сделать, то момент будет упущен и игроки уйдут. Игра никогда не сможет удержать свои позиции на группе преданных фанатов ибо деньги рулят. Сейчас у Аллодов есть шанс стать крутой и востребованной игрой, если оптимизировать все максимально быстро и решить самые актуальные запросы. Запросы новых пользователей основываются в основном на ВОВе и это нормально и логично. Приток пользователей позволит разработчику и заработать и развить игру, нужно только делать это максимально быстро.
    Странно звучат упреки о требованиях игроков, которые основываются на ВОВе. ВОВ крутая и дорогая в разработке игра, что плохого в том, чтобы стремиться по уровню достичь её? В чем смысл сидеть и молчать и хавать так как есть? Откуда разраб узнает о плюсах и минусах игры? Радуйтесь возможности улучшить игру т.к. раньше такие вложения себя не могли окупить, а теперь смогут, если заинтересуют пользователя.

  13. #533
    Аватар для SunnyB
    Батрак SunnyB на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Kailinka18 Посмотреть сообщение
    Ой развели тут... Суть в том, что над игрой нужно работать перед началом запуска и во время обновлений очень тщательно, это показал еще Конан. Если этого не сделать, то момент будет упущен и игроки уйдут.
    Вот не согласна. Да, в Конане есть баги, но гоняю до сих пор и никто меня не остановит ( НЕ Баг, а фича лол). Если мнить себя царем и считать, что игра должна быть именно такой, какой хочешь ее видеть ты, то да, государь-батюшка, ты покинешь игру, а разработчик при этом будет грустно промакивать очи полученной от продажи игры денежкой.
    Цитата Сообщение от Kailinka18 Посмотреть сообщение
    Странно звучат упреки о требованиях игроков, которые основываются на ВОВе. ВОВ крутая и дорогая в разработке игра, что плохого в том, чтобы стремиться по уровню достичь её? В чем смысл сидеть и молчать и хавать так как есть? Откуда разраб узнает о плюсах и минусах игры? Радуйтесь возможности улучшить игру т.к. раньше такие вложения себя не могли окупить, а теперь смогут, если заинтересуют пользователя.
    Почему вы пытаетесь подогнать Аллоды именно под Вовку. Я сама только пришла в Аллоды оттуда и все-равно не понимаю. Да простят меня за упоминание, но почему не ФФ, не какой-нибудь Тесо? Если такая ностальгия по ремеслу, то логичнее пойти на фришку ремесла. Все, что было упомянуто не сделают "Игру лучше", это сделает " Игру как вов".
    По вопросу оптимизации да, согласна, но я потратила утро своего времени и 500мл кофе, чтоб прочитать все сообщения со вчерашнего дня и понять, что основное требование " Уберите у старожилов крутых маунтов и то, что заработано непосильным трудом (с). Вот это что-то не укладывается в мое понимание " Улучшения игры".

  14. #534
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Не забывайте пожалуйста, что Аллоды это не ВОВ, а другая игра. Не надо подгонять АО под него.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  15. #535
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от LicherRus Посмотреть сообщение
    Так есть преимущество или нет?

    Если есть - дайте мне купить!

    Если нет - то уберите у всех.
    Еще потребуйте исключить, из желающих покачать перса на новом сервере, всех игроков с опытом игры в АО.
    Даже имея самого быстрого маунта, ни один реальный новичок нашей игры, не сможет качаться быстрее,
    чем знающий все фишки быстрой прокачки. Иначе ни о каком равенстве речи быть не может.


  16. #536
    Аватар для zondex322
    Бродяга zondex322 печально известен в этих местах
    Регистрация
    10.12.2020
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Не играл в ао с ее запускс, помню как мелким сходил и купил колекционку на диске аж с 2 к кристалов, после 12 лет игры в вов и предательства близов, решил я зайти в ао и был приятно удивлен, кто орал про графику и механики, я скажу, что она не вырвеглазная, да и механики в полне себе, очень порадовало комьюнити игры, после чсв токсиков из вова, игроки прям рвуться помагвть и обьяснять, пошел на нитку, очереди есть сегодня вечером по МСК открылся новый сервер, пошел туда, оч лампово там однако, люди общаються собирают пати.... такого в вове я не помню с панд если чесно, развиваем ги все в месте гм опытный игрок ускакал по лв в перед, теперь раздает всем голд на сумки, вообщем пока все нравится, особенно повтарюсь комьюнити ао удивило прям.
    Последний раз редактировалось andru26; 17.03.2022 в 09:44. Причина: Ненормативная лексика, ее цитирование, завуалированный мат

  17. #537
    Аватар для SunnyB
    Батрак SunnyB на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Даже имея самого быстрого маунта, ни один реальный новичок нашей игры, не сможет качаться быстрее, чем знающий все фишки быстрой прокачки. Иначе ни о каком равенстве речи быть не может.
    Требую у разработчиков исключить все способы быстрой прокачки, что знают старички! ДИЗБАЛАНС!!!! А еще на форуме их забаньте, а то чо они! хD
    Я не знаю, на сколько это спасет ситуацию для тех, кто хочет ну вот прям щас ворваться в хай лвл контент, но, может, для таких вот торопыг господа олды проявят снисходительность и поделятся мудростью быстрой прокачки? Или укажут на форуме тему с актуальной по данной теме информацией?
    p.s. а я пока пойду обнимать котофея хD

  18. #538
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от kuteynikov2 Посмотреть сообщение
    В чем же тогда проблема? Проблема в том, что вам (я говорю в общем) принципиально не нравится то, что кто-то имеет маунтов быстрее
    Это преимущество, полученное неигровым путем.

    Быстрый маунт не только позволяет пробежать от нпс до нпс по городу, но еще и не стопится мобами. На дистанции прокачки до 100 лвл это экономия десятков часов, что по меркам спидранеров позволит получить +неделю прогресса. Далее тройные репликаторы (ок, это просто экономия нескольких часов) и салатовые инструменты (а это уже прямой буст силы, пока люди не способны массово производить их крафтом).

    Ты рассуждаешь с позиции "я задонатил а вы нищеброды, вот и беситесь". Но по факту все кто написал про проблему - старые игроки, у которых эти плюхи как раз имеются. У меня еще и +5% опыта за стартовый пак ОБТ есть.

    Новички еще не успели познать масштаб трагедии. Регулярно спрашивают в ПМ где достать такого же маунта.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  19. #539
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от SunnyB Посмотреть сообщение
    может, для таких вот торопыг господа олды проявят снисходительность и поделятся мудростью быстрой прокачки? Или укажут на форуме тему с актуальной по данной теме информацией?
    p.s. а я пока пойду обнимать котофея хD
    Я хотя и давний житель форума, но поиском пользоваться тут так и не научилась. Или он кривой.
    Точно знаю, что было много постов, как "быстрее, выше, сильнее".
    Пока нашла только пост от Черека в ВК.
    https://vk.com/@-185408858-rukovodst...ov-1-prokachka


  20. #540
    Аватар для SunnyB
    Батрак SunnyB на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Я хотя и давний житель форума, но поиском пользоваться тут так и не научилась. Или он кривой.
    Точно знаю, что было много постов, как "быстрее, выше, сильнее".
    Пока нашла только пост от Черека в ВК.
    https://vk.com/@-185408858-rukovodst...ov-1-prokachka
    Вот прям низкий поклон, открывать я конечно ссылку не буду, мне торопиться некуда.
    Так же не буду цитировать вышенаписавшего, мне уже лениво. Скажу так. Ну постоишь ты рядом со мной на своем красивом маунте, ну проскачешь мимо. Ой, какой молодец. Я искренне за тебя порадуюсь, почешу своего волка за ушком и тихонько поеду по своим делам. Вот просто уточните мне, какое соотношение спидранеров к обычным игрокам в игре? Думаю, простых смертных таки больше. Не получить больше такого маунта? Друг, скажи мне, где ты на нем сидишь, я прибегу поскриниться и искренне за тебя порадуюсь. Ну есть он у тебя и... что? и? И что? Что дальше то? Ну прокачался ты быстрее.. рано или поздно я доползу до того же уровня, помашу тебе рукой. И? В чем будет преимущество на тот момент? Может, данные преимущества действительно имеют значение, когда это не первый перс и тебе реально нужно прям оп и в дамки, но к тому моменту ты уже будешь знать что, как и где быстрее и эффективнее. Если это первый опыт, то зачем его портить скоростными забегами то? Мобов быстрее убивать? Ну так респ мобов ща подкрутят и, по идее, проблема будет +- решена.

  21. #541
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Ох уж это развитие по спирали.
    Вначале ниточники обвиняют фришников в нежелании оторваться от своего доната, а тут и ниточникам ответка прилетела.
    Забавно
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  22. #542
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Старички не используйте на старте коллекциоки, это мешает новичкам. Все услышали, все поняли. юзать не будут.
    70 писем приходит при старте на новом серваке с основного аккаунта. Что делать то с ними?

  23. #543
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от SunnyB Посмотреть сообщение
    Я искренне за тебя порадуюсь, почешу своего волка за ушком и тихонько поеду по своим делам.
    Может я тоже мечтаю чесать зад волку, но при нажатии клубка перс садится на пердолет
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  24. #544
    Аватар для SunnyB
    Батрак SunnyB на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Может я тоже мечтаю чесать зад волку, но при нажатии клубка перс садится на пердолет
    Могу предоставить тебе свою грудь, чтоб ты на ней мог выплакаться , а так же отсыпать телегу сочувствия бесплатным бонусом
    Если я вас еще не достала... значит плохо старалась.

  25. #545
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Может я тоже мечтаю чесать зад волку, но при нажатии клубка перс садится на пердолет
    Открою секрет, сядь один раз вручную на волка, и потом, когда юзаешь клубок, автоматом сядешь снова на волка)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:24 ----------

    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Старички не используйте на старте коллекциоки, это мешает новичкам. Все услышали, все поняли. юзать не будут.
    70 писем приходит при старте на новом серваке с основного аккаунта. Что делать то с ними?
    Письма можно просто не забирать пока, они спокойно полежат на почте и будут ждать своего часа

  26. #546
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Неплохо было бы еще лимит журнала заданий увеличить хотя бы до 30.

  27. #547
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    А разве мираж сейчас уже не выбивается с врат? Ещё с тепа ковёр вроде падает, А с МГ - грифон.

    Докачаетечь - вы бьете себе маунтов, как раз к этому моменту типы с коллекционками смогут запаровозить эти рейды.
    Самая боль будет на ирдрихе, но там можно на авиаке перемещаться.
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  28. #548
    Аватар для Kiwinu
    Горожанин Kiwinu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kiwinu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    45
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    А разве мираж сейчас уже не выбивается с врат? Ещё с тепа ковёр вроде падает, А с МГ - грифон.

    Докачаетечь - вы бьете себе маунтов, как раз к этому моменту типы с коллекционками смогут запаровозить эти рейды.
    Самая боль будет на ирдрихе, но там можно на авиаке перемещаться.
    Там на 50 уровне дают что-то относительно быстрое, временное, но его хватает для прокачки спокойно

  29. #549
    Аватар для LeStarS
    Скиталец LeStarS на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Это бесполезно. Так и будет продолжаться, старожилы будут отстаивать свою позицию за буст, новички - свою. Мало того у них преимущество в знании игры, так ещё и дополнительный буст. Почему так сложно просто взять и запустить чистый сервак без буста старожил ? А лучше вообще без старожил.

  30. #550
    Аватар для andras13
    Новобранец andras13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    85
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от LeStarS Посмотреть сообщение
    Это бесполезно. Так и будет продолжаться, старожилы будут отстаивать свою позицию за буст, новички - свою. Мало того у них преимущество в знании игры, так ещё и дополнительный буст. Почему так сложно просто взять и запустить чистый сервак без буста старожил ? А лучше вообще без старожил.
    Без старожилов многие бросят, т.к. не будет помощи и подсказок.
    К сожалению, игра долгое время находилась в таком.. "анабиозе", что контента и гайдов актуальных по ней крайне мало.
    Через пару недель сделают коллекционку аля "привет новоприбывшим" с мавунтвами и кострами (мои догадки, не более).

  31. #551
    Аватар для ekarniy
    Поселенец ekarniy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ekarniy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    27
    Репутация
    191
    О, волков ускорили, как и их призыв. Всё, претензий больше не имею, теперь ощущаю себя, если и не конкурентоспособным, то, хотя бы, не объектом издевательств.

  32. #552
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    197
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от ekarniy Посмотреть сообщение
    О, волков ускорили, как и их призыв. Всё, претензий больше не имею, теперь ощущаю себя, если и не конкурентоспособным, то, хотя бы, не объектом издевательств.
    Ты шутишь?

    Скорость пешком - 6,50 м/с

    Базовый волк (ранг 2)
    Скорость призыва - 1,95 сек
    Скорость перемещения - 9,43 м/с

    Топовый маунт с рейда виверна или с П2В-коллекционок (ранг 6)
    Скорость призыва - 0,70 сек
    Скорость перемещения - 16,25 м/с

    Разница в скорости призыва почти в 3 раза, разница в скорости перемещения - почти в 2 раза

    Что еще тут нужно доказывать?
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  33. #553
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от andras13 Посмотреть сообщение
    Без старожилов многие бросят, т.к. не будет помощи и подсказок.
    К сожалению, игра долгое время находилась в таком.. "анабиозе", что контента и гайдов актуальных по ней крайне мало.
    Через пару недель сделают коллекционку аля "привет новоприбывшим" с мавунтвами и кострами (мои догадки, не более).
    Скорее согласен. На новом сервере апнул всего 15 лвл (а мог 75) по причине того, что помогал новым игрокам и теперь уже товарищам по игре.
    Считаю социальное взаимодействие - очень важным аспектом, в игре данного жанра.
    Сила в терпении [52]



  34. #554
    Аватар для andras13
    Новобранец andras13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    85
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Ffdspline Посмотреть сообщение
    Скорее согласен. На новом сервере апнул всего 15 лвл (а мог 75) по причине того, что помогал новым игрокам и теперь уже товарищам по игре.
    Считаю социальное взаимодействие - очень важным аспектом, в игре данного жанра.
    Если серьезно, я кайфую от этого. Кого-то подвезти, провести, дать подсказку, найти квест
    С открытия Звёзды 30 пока взял. Ковыряю мобов без очков судьбы, чтобы вспомнить былое) Да и подсказывать на свежую голову проще, когда сам только что это прошел

    ---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:27 ----------

    Цитата Сообщение от LicherRus Посмотреть сообщение
    Ты шутишь?

    Скорость пешком - 6,50 м/с

    Базовый волк (ранг 2)
    Скорость призыва - 1,95 сек
    Скорость перемещения - 9,43 м/с

    Топовый маунт с рейда виверна или с П2В-коллекционок (ранг 6)
    Скорость призыва - 0,70 сек
    Скорость перемещения - 16,25 м/с

    Разница в скорости призыва почти в 3 раза, разница в скорости перемещения - почти в 2 раза

    Что еще тут нужно доказывать?
    Ещё можно вспомнить, что у некоторых классов есть безкаст абилки рдд. Это вообще антибаланс. Все должны мобов агрить только в мили автоатакой.
    Относитесь ко всему проще.
    Никто лично Вас (и группу новоприбывших игроков) обидеть не хотел и не хочет.
    Эти сервера открыли для того, чтобы могли все зайти поиграть. Доминировать коллекционки не дают из обладателям.
    Выше упоминали Аркейдж, что там на пол года отключают все. Так там и не подписка, в фри2плей. И павер зашит во все. За донат поднимается именно мощь персонажа.
    Не нравится - не играйте. Не нагружайте сервера форума, он и так старенький )

  35. #555
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    197
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от andras13 Посмотреть сообщение
    ЕЕщё можно вспомнить, что у некоторых классов есть безкаст абилки рдд. Это вообще антибаланс. Все должны мобов агрить только в мили автоатакой.
    Да, разница только в том, что я захотел - пошел и взял РДД.
    А тут я захотел - и получил бибу.

    И причем тут АА? Флаг в руки (и прочие места) всем любителям АА.

    Цитата Сообщение от andras13 Посмотреть сообщение
    Не нравится - не играйте. Не нагружайте сервера форума, он и так старенький )
    А вы простите кто? Вы согласовали свои рассылки с администрацией Мейл.ру? Может, вы договоритесь о возврате средств за подписку?
    Нет?
    ЧТД.
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  36. #556
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Захотел - прокачался - получил маунта с актуальной у всех скоростью.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  37. #557
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    197
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Захотел - прокачался - получил маунта с актуальной у всех скоростью.
    т.е. для не опытного в игре человека это примерно месяц мучений на волке, так?
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  38. #558
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от LicherRus Посмотреть сообщение
    т.е. для не опытного в игре человека это примерно месяц мучений на волке, так?
    Там каждые 10 уровней будет давать маунта всё более быстрого БЕСЛПАТНО, хоть и временно (время считается только когда ты верхом на маунте находишься).
    На фришке раньше даже волка бесплатно не давали. На подписке не надо прокачивать маунта и кормить его, он имеет порезанную скорость и абилки.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  39. #559
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Да не отвечайте вы ему, надоел, это не диалог уже

  40. #560
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    197
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Там каждые 10 уровней будет давать маунта всё более быстрого БЕСЛПАТНО, хоть и временно (время считается только когда ты верхом на маунте находишься).
    На фришке раньше даже волка бесплатно не давали. На подписке не надо прокачивать маунта и кормить его, он имеет порезанную скорость и абилки.
    Я не очень понимаю: причем тут бесполатный маунт, которые исчезает ЗАДОЛГО ДО следующего х10 уровня, какие-то истории из прошлого и фришка?

    Я говорю о новом подписочном сервере в текущих условиях.

    На Нитке у меня есть виверна и разница с волком просто колоссальна, она сокрушительна, ее не заметит только идиот, а отрицать будет только двуличная тварь.

    Пусть сделают маунта в текущей коллекционке, даже если это будет летающий табурет - лишь бы по параметрам скорости он не уступал другим платным маунтам.
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

     Ответить в теме
Страница 14 из 17
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения