Форум - "Аллоды Онлайн" - Предстоящие улучшения игры по подписке
     Ответить в теме
Страница 3 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 676
  1. #81
    Аватар для NEKRONOMO
    Скиталец NEKRONOMO на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от famous1 Посмотреть сообщение
    скоро 4 сервер будет под названием "дет дом с интернетом"
    Кек, такая-же мысль проскочила

  2. #82
    Аватар для NathanosBlightcaller
    Империя Доброволец Империи NathanosBlightcaller создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NathanosBlightcaller создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NathanosBlightcaller создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.03.2022
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    49
    Репутация
    211
    Стоп, то есть мой волк для малоимущих скоро будет бегать шустрей?! Уиии!

  3. #83
    Аватар для Maieve
    Бродяга Maieve печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Когда настолько зат...долбал медленный волк, что покупаешь другого маунта...А на следующий день эту псину ускоряют.

  4. #84
    Аватар для Nassau10
    Новобранец Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    120
    Репутация
    3460
    Цитата Сообщение от Podgnil Посмотреть сообщение
    Это не игра, а мобильный гиндан...
    Вов классик потому и выстрелил и в него играли взапой, потому что все нужно заслужить, хочу крутую палку на прокачке? пойди и выбей ее, или собери редки ресурсы и скрафти. нажимая правой кнопкой по сундуку и получая от туда шмотки как и все 100% игроков на сервере я не вижу их ценности? нахрен они тогда нужны? может вообще шмотки отменить до 100? суть будет та же.

    Когда вов-классик выстрелил? Поверь, актуальный вов состоит из нытиков, желающих всё и сразу. Для них важно чтобы в чате угарнуть можно было и халява. Те про кого ты говоришь, остались или на классике или ушли обратно на пиратку, откуда и пришли.

  5. #85
    Аватар для thisischucknorris
    Скиталец thisischucknorris на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Разрабы с ума сошли что ли. Че за фигня, просто отсидел очередь, решил убавить звук. Меня выкинуло и просто не пускает. Что за жесть, ая платил 390, я не пользуюсь 2 недельной бесплатной подпиской. Ужас

  6. #86
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    554
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от thisischucknorris Посмотреть сообщение
    Разрабы с ума сошли что ли. Че за фигня, просто отсидел очередь, решил убавить звук. Меня выкинуло и просто не пускает. Что за жесть, ая платил 390, я не пользуюсь 2 недельной бесплатной подпиской. Ужас
    Скоро третий сервер.. Нагрузка спадет и будет болеменее норм.
    Я играю на Ните и онлайн целый день и все норма..

  7. #87
    Аватар для Nassau10
    Новобранец Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    120
    Репутация
    3460
    Цитата Сообщение от thisischucknorris Посмотреть сообщение
    Разрабы с ума сошли что ли. Че за фигня, просто отсидел очередь, решил убавить звук. Меня выкинуло и просто не пускает. Что за жесть, ая платил 390, я не пользуюсь 2 недельной бесплатной подпиской. Ужас
    Вы совсем не понимаете происходящую ситуацию? Может стоило принять подарок двухнедельный, чтобы не было так обидно из-за 390р?
    Разработчики там бегают как угарелые, даю 100%, чтобы решить подобные вещи. А вы не можете потерпеть немного.

    Финалка относительно недавно закрывала регу к себе из-за наплыва. А чтобы играть на интересующем серве, вовсе приходилось ждать определенного времени и пытаться на него ворваться, чтобы создать персонажа.
    Про очереди в ВоВ каждый год после патча или в период их криворуких разрабов я и вовсе молчу, там и очередь долгая и выкидывает с нее.
    Только разница тут в том, что те две игры имеют мощности и всегда должны были готовы к подобному. А близзард и вовсе не должны были создавать ситуаций с очередями никогда. А в нашем случае, тут произошел стихийный наплыв. И я сомневаюсь в том что у разрабов Аллодов всё было готово к внезапному наплыву такого количества народу. Явно они там не из вредности заставляют сидеть в очередях, логично вроде, нет?

  8. #88
    Аватар для djon0008
    Скиталец djon0008 скоро станет достаточно известным djon0008 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от thisischucknorris Посмотреть сообщение
    Разрабы с ума сошли что ли. Че за фигня, просто отсидел очередь, решил убавить звук. Меня выкинуло и просто не пускает. Что за жесть, ая платил 390, я не пользуюсь 2 недельной бесплатной подпиской. Ужас
    я пользуюсь бесплатной подпиской!но я тоже прошу компенсации!!!сидел 2 часа ждал очереди.зашел.свет моргнул уже 1.5 часа сижу еще 900й на очереди!до 4х часов моего времени перед экраном!!!!свет жгу, время трачу,жизнь трачу,нервы!

  9. #89
    Аватар для Konushkin
    Стражник Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    1233
    Хмм, кто-то все-таки дождался пока по реке проплывет труп врага.
    Разрабы, не упустите этот шанс, м.б. задумаетесь над переносом игры на новый движек?


  10. #90
    Аватар для nikita0899
    Скиталец nikita0899 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    21
    Разрабы, мб на новом серваке сделаете задержку выдачи маунтов с коллекц. ? Ну это сильно влияет на процесс игры. На локах ты догнать не можешь, тебя могут. На бг тоже дичь. Ну и конечно жряк и маг это жесть, мага хоть убить еще можно, но с жряком все грустно. Это наверное мои влажные фантазии, но может попробуете забалансить их, пока новички не просекли всю боль от игры?

  11. #91
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    Ребята делайте что-то с мобами скорее. Сиверия это просто ад. Кач растягивается на часы из-за нехватки мобов для кв, которые нельзя скипнуть

  12. #92
    Аватар для Uberhill
    Новобранец Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    284
    вы в очереди 2417
    БоеваяУточка

  13. #93
    Аватар для disconnected98
    Скиталец disconnected98 печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.05.2021
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Это конечно все очень круто, но я 3й день не могу оплатить подписку из РБ, а поиграть очень хочется!!!)

  14. #94
    Аватар для djon0008
    Скиталец djon0008 скоро станет достаточно известным djon0008 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от nikita0899 Посмотреть сообщение
    Разрабы, мб на новом серваке сделаете задержку выдачи маунтов с коллекц. ? Ну это сильно влияет на процесс игры. На локах ты догнать не можешь, тебя могут. На бг тоже дичь. Ну и конечно жряк и маг это жесть, мага хоть убить еще можно, но с жряком все грустно. Это наверное мои влажные фантазии, но может попробуете забалансить их, пока новички не просекли всю боль от игры?
    забалансить классы это хорошо!а еще отобрать души которые раздали людям за ранее приобретенные коллекционки!чтоб они не могли скакать с класса на класс каждый час!!!это не честно для нового сервера

  15. #95
    Аватар для Fragrus227229
    Бродяга Fragrus227229 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Первый раз за свою жизнь вижу такое:

    Переполнен не сервер, а ОЧЕРЕДЬ DD
    Надеюсь мыло не опростоволосится, разумеется хайп стихнет спустя время - но часть останется, слить сервера в один - потом не проблема, но вот на хайпе - надо дать возможность как можно большему количеству людей пощупать игру.

  16. #96
    Аватар для Avexone1
    Скиталец Avexone1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.07.2017
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9
    Репутация
    56
    Столько прикольных плюшек роллится в рейдах, которые даже не считаются актуальными (Я про Врата, ЗД, ТТ, ББ), а их даже никто не собирает. Вы вроде как хотели заняться актуализацией старых рейдов, а в итоге их совсем убили. Думаю, на Звезде многим хотелось бы поменять своего Лютоволка на Мираж )

    ---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:22 ----------

    Цитата Сообщение от Fragrus227229 Посмотреть сообщение
    Первый раз за свою жизнь вижу такое:

    Переполнен не сервер, а ОЧЕРЕДЬ DD
    Надеюсь мыло не опростоволосится, разумеется хайп стихнет спустя время - но часть останется, слить сервера в один - потом не проблема, но вот на хайпе - надо дать возможность как можно большему количеству людей пощупать игру.
    Тоже сегодня был оскорблён тем, что даже в очередь не пустили
    Чем тебе некры не угодили?



  17. #97
    Аватар для Nassau10
    Новобранец Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    120
    Репутация
    3460
    Цитата Сообщение от djon0008 Посмотреть сообщение
    я пользуюсь бесплатной подпиской!но я тоже прошу компенсации!!!сидел 2 часа ждал очереди.зашел.свет моргнул уже 1.5 часа сижу еще 900й на очереди!до 4х часов моего времени перед экраном!!!!свет жгу, время трачу,жизнь трачу,нервы!
    Это твой выбор, не так ли? Вплоть до того, что ты сидишь перед экраном и смотришь на очередь, вместо того чтобы пойти и чем-то еще заняться.
    Ну и вообще, немного абсурдно обвинять других в том, что ты тратишь свет, время и жизнь...пытаясь зайти в онлайн-игру)). Это осознанный выбор каждого.

  18. #98
    Аватар для NathanosBlightcaller
    Империя Доброволец Империи NathanosBlightcaller создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NathanosBlightcaller создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NathanosBlightcaller создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.03.2022
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    49
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от disconnected98 Посмотреть сообщение
    Это конечно все очень круто, но я 3й день не могу оплатить подписку из РБ, а поиграть очень хочется!!!)
    Тром'ка, брат бульбаш. До недавнего времени была такая же проблема, которая магически разрулилась сама собой, о чем отписался вот в этой теме: https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=140373

    Пользуясь случаем, раз уж в АО пошел такой движ, возможно уважаемые разработчики предпримут что-то в плане возможности масштабирования интерфейса и букаф в квестах, которые я так обожаю читать.

    Пожалуй, пока что это единственная вещь, которая меня беспокоит в игре, на самом деле, остальные аспекты типа визуала и геймплейных решений (сундук шмоток, волк, автобег до квеста, сдача квестов за очки судьбы) меня более чем радуют

  19. #99
    Аватар для djon0008
    Скиталец djon0008 скоро станет достаточно известным djon0008 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Nassau10 Посмотреть сообщение
    Это твой выбор, не так ли? Вплоть до того, что ты сидишь перед экраном и смотришь на очередь, вместо того чтобы пойти и чем-то еще заняться.
    Ну и вообще, немного абсурдно обвинять других в том, что ты тратишь свет, время и жизнь...пытаясь зайти в онлайн-игру)). Это осознанный выбор каждого.
    твой высер вообще не к месту.мой осознаный выбор зайти и поиграть....если очередь по подождать в разумных пределах.

  20. #100
    Аватар для Nidhoggni
    Бродяга Nidhoggni печально известен в этих местах
    Регистрация
    22.06.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Было бы неплохо еще с очередью авторизации на платные сервера что то сделать. Купил подписку, возможность зайти есть только вечером. Да вот только нет у меня такой возможности. Очередь за горизонт.

  21. #101
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от dinesleif Посмотреть сообщение
    Хотел ворваться в игру на подписочный сервер, но очередь настолько большая, что её тупо отключили. Даже счётчика нет.
    Очень жаль, видимо не судьба, придётся искать другой проект
    Терпение товарищ, терпение, всё будет
    Чуть попозже
    Вас просто овердофигища


  22. #102
    Аватар для FOLLUNG
    Бродяга FOLLUNG печально известен в этих местах
    Регистрация
    07.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Респект разработчиками все круто делаете

  23. #103
    Аватар для POP75
    Поселенец POP75 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя POP75 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя POP75 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Potap4eG174 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Радостно конечно попробовать поиграть в Аллоды, вроде как игрушка интересная. Но я столкнулся с такой проблемой, со вчерашнего вечера когда решил запустить игру... Я стою в очереди, потом захожу на часок и все второй раз уже нет желания стоять 1500+. А сейчас перед написанием вообще, выкинуло из очереди, разрыв соединения за 150 с копейками. Захожу занова, 1200+. Это у всех так? Может есть какие-то отдельные патчи от разрыва соединения?)
    Если это у всех, то как можно скорее нужно запускать 3 сервер я думаю, а не ускорять только респ мобом...
    Ведь поиграть нет возможности...
    это пока так у всех на новом сервере.В шапке темы написано что откроется новый сервер в ближайшее время

  24. #104
    Аватар для Nassau10
    Новобранец Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    120
    Репутация
    3460
    Цитата Сообщение от djon0008 Посмотреть сообщение
    твой высер вообще не к месту.мой осознаный выбор зайти и поиграть....если очередь по подождать в разумных пределах.

    Сразу понятно, откуда ты выполз.
    может тебе стоит обратно вернуться? Там нытье приветствуется.

  25. #105
    Аватар для FKyeah1
    Бродяга FKyeah1 печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Где приютилась фантазия?

    Почему "Приют" хоспаде!!!! Ну можно же было жирно тролльнуть и назвать, например "Ковчег"! Я вот в приют к беженцам что-то не очень хочу.

  26. #106
    Аватар для Langero
    Скиталец Langero печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vega89g Посмотреть сообщение
    Какое то странное, жалостлевое и не вдохновляющее название для 3го игрового мира.
    А в принципе, какая разница?
    Лишь бы играть можно было.

  27. #107
    Аватар для Otterfancy
    Бродяга Otterfancy печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Третий сервер критически необходим. Прихожу домой с работы, встаю в очередь, сижу в очереди пару часов, не выдерживаю и иду спать

  28. #108
    Аватар для XaPaCCMeHT
    Империя Курсант Империи XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    85
    Репутация
    1048
    Цитата Сообщение от FKyeah1 Посмотреть сообщение
    Почему "Приют" хоспаде!!!! Ну можно же было жирно тролльнуть и назвать, например "Ковчег"! Я вот в приют к беженцам что-то не очень хочу.
    А как по мне так это просто феерическое название. Не прокачался бы до 25 на звезде или был бы выбор из этих двух пошел бы на приют. Это ведь тонкая двухслойная ирония. Приют для пришедших страждущих душ из wow, мол мы готовы вас приютить, вы тут у себя дома всё будет хорошо, и приют для тех кто толкается в очередях. И да, слово приют почему то во многих головах имеет больше негативное значение. Но это слово по сути несёт в себе только позитив. Приют это место в котором можно остановиться, отдохнуть, почувствовать себя в безопасности. Это в фильмах вам нарисовали образ бомжатника где спят в повалку.

  29. #109
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Нитку чуть разгрузило. Простоял всего 15 минут сегодн) Хотел тоже на новом сервере качнуться, но пусть пока на моем месте поиграют те. кто знакомится с игрой. Надеюсь третьего сервера хватит, но у разработчиков более точные цифры есть по вместимости серверов и текущему онлайну.

    Новичкам ещё раз хочется напомнить - подождите, пожалуйста. Никто не ждал такого наплыва в игру, которая последние годы находилась на поддержке. Команда итак маленькая, так как Аллоды давно не в приоритете. Разрабы наверняка работают на пределе. Может быть в my games пересмотрят приоритет Аллодов и перенаправит из других команд разработчиков - мы не знаем, что сейчас за кулисами творится)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  30. #110
    Аватар для Rafis86
    Скиталец Rafis86 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rafis86 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rafis86 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.03.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Podgnil Посмотреть сообщение
    УСЛЫШТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!! Не надо раздавать плюшки всем и каждому, увеличивать скорость маунтов, плюшка для всех - это плюшка никому, просто вы убиваете геймплей. Не нужны сундуки с синькой с которых одеваешь перса райткликом каждые 5 уровней! это выстрел себе в ногу!!!! не нужны наемничкиЮ жто убивает социалочку, люди есть и так сами найдут с кем в данж сходить. Оставте это на нитях. Если мы говорим о "Приюте" дайте нам немного ассимилировать, учитывайте и наши культурные обычаи ))))
    Поддерживаю! На мой взгляд подобные изменения убили интерес и к вовке, с каждым годом в ней качаться становилось все проще и проще, дошло до того, что пачками можно мобов собирать и гасить, скакуны , летуны превратили игру на начальных уровнях в гонку, весь кайф от кача пропал, профа с такой скоростью прокачки вообще не нужна была. По сути изучив к примеру кузнечное дело с начального уровня , весь шмот до максимального уровня, который можно изготовить превратился в мусор. Ценность прокаченного перса сильно упала, в вовке при желании можно наверное за пару дней прокачаться до максимального уровня, за счет всех этих мелких упрощений. Помню, когда играл в БК, очень долго качал перса, взять максимальный уровень был праздником. Там и профа была актуальной, так как можно было в уровень прокачивать профу и одеваться и рыбалка интересная, само передвижение по локациям на двух ногах делало игру интереснее, успевал налюбоваться пейзажами, пвп в локациях на любых уровнях доставляло удовольствие. Сейчас все начальные локации мертвые.

  31. #111
    Аватар для Slak9
    Поселенец Slak9 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    4й сервер назовут, Ностальгия? не, ну Детдом ... это конечно эпично

  32. #112
    Аватар для Angel1937
    Бродяга Angel1937 печально известен в этих местах
    Регистрация
    07.02.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ну вот утром зашел на второй сервак, дошел до новика, вечером пришел, и Оп я даже в очереди не стою, просто пишет очередь переполнена.. по всей видимости придеться снова идти до новика,но уже на "Приюте"=)

  33. #113
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    такими темпами сбудется мечта всех подписочников и там проведут МЧД.

  34. #114
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Rafis86 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю! На мой взгляд подобные изменения убили интерес и к вовке, с каждым годом в ней качаться становилось все проще и проще, дошло до того, что пачками можно мобов собирать и гасить, скакуны , летуны превратили игру на начальных уровнях в гонку, весь кайф от кача пропал, профа с такой скоростью прокачки вообще не нужна была. По сути изучив к примеру кузнечное дело с начального уровня , весь шмот до максимального уровня, который можно изготовить превратился в мусор. Ценность прокаченного перса сильно упала, в вовке при желании можно наверное за пару дней прокачаться до максимального уровня, за счет всех этих мелких упрощений. Помню, когда играл в БК, очень долго качал перса, взять максимальный уровень был праздником. Там и профа была актуальной, так как можно было в уровень прокачивать профу и одеваться и рыбалка интересная, само передвижение по локациям на двух ногах делало игру интереснее, успевал налюбоваться пейзажами, пвп в локациях на любых уровнях доставляло удовольствие. Сейчас все начальные локации мертвые.
    БОльшая часть контента в аллодах - на капе, именно с этой целью упрощена прокачка.
    + когда будете качать перерождения - как минимум уже не будет халявного шмота каждые 5 уровней и будет дебафф на исходящий дамаг и потеря опыта при смерти а перерождений необходимо как минимум 2 - жрец и волшебник, чтобы получить их самые вкусные скиллы - блинки.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  35. #115
    Аватар для Fragrus227229
    Бродяга Fragrus227229 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А есть же смысл когда откроется 3й сервер - создать новый аккаунт, чтоб 2 халявных недели пошли по новой? Правильно я понимаю?

  36. #116
    Аватар для polniybeton57
    Скиталец polniybeton57 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Ну и названия.. Звезда Удачи и теперь ПРИЮТ, у вас фантазия закончилась? Если Звезда Удачи и связанна с сюжетом, то Приют это вообще края.. ну рил

  37. #117
    Аватар для Graeym
    Бродяга Graeym печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ребята, уберите очереди! Я оплатил подписку, а войти не могу у меня нет времени по 30 минут у экрана логона сидеть. ОТкройте еще 5-10 серверов, раз к вам так пошли, что сложно раскопировать игру на облачных хранилищах ваших? У меня дни пропадают оплаченые, я и так могу на пару часов зайти, а из них только час на ожидание тратишь. Или продляйте автоматом подписку на то количество дней, когда у вас были очереди. Что-то хоть делайте. Лучше очереди убирайте

  38. #118
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от disconnected98 Посмотреть сообщение
    Это конечно все очень круто, но я 3й день не могу оплатить подписку из РБ, а поиграть очень хочется!!!)
    Не торопись и благослови АО-тим. Они берегут твои деньги. На очередь и на отказ даже в очередь встать можно смотреть и бесплатно.

  39. #119
    Аватар для Occurik
    Скиталец Occurik на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    то время когда нужно запускать классику !)))

  40. #120
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Graeym Посмотреть сообщение
    Ребята, уберите очереди! Я оплатил подписку, а войти не могу у меня нет времени по 30 минут у экрана логона сидеть. ОТкройте еще 5-10 серверов, раз к вам так пошли, что сложно раскопировать игру на облачных хранилищах ваших? У меня дни пропадают оплаченые, я и так могу на пару часов зайти, а из них только час на ожидание тратишь. Или продляйте автоматом подписку на то количество дней, когда у вас были очереди. Что-то хоть делайте. Лучше очереди убирайте
    Это сложно дядь
    Никто, воообще никто не ожидал что вас будет столько
    Проект просто жил на поддержке
    А тут вас туча налетела
    Сохраняйте терпение


     Ответить в теме
Страница 3 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения