Форум - "Аллоды Онлайн" - Предстоящие улучшения игры по подписке
     Ответить в теме
Страница 7 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 676
  1. #241
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от abanga84 Посмотреть сообщение
    ты даже не отстанешь от тех кто убежал вперед и пропустил всю интересную сюжетку не сразу откроют доминион и тп) а вещи тут теперь уже готовые падают просто в астрале в который ты можешь попасть просто с бесплатными наемниками подождав 5 минут очередь если пок акой то причине у тебя будет свой супер интересный не сильно эфективный спек они сами все пройдут) а потом поправишь
    чуть привыкнуть выводить наемников из аое и лосить урон за столбами всякими их призываешь и все
    часто легче чем с некоторыми игроками)
    Вот учитесь люди. Ты, Черек особенно учись. Вот как популярно и в доступной форме человек обьяснил - нафига козе баян!!!!
    А можно мне, в свете приведенного поста, сделать своего персонажа из наймов? Аче? Он сам все пройдет. Никаких заморочек с билдом, статами, шмотками. А КНОПКИ-ТО, КНОПКИ??? Их же НАЖИМАТЬ НЕ НАДО БУДЕТ. Это же вообще песня. Да какой там наxрен песня. Это не песня, это прям ЭПОС. Сиди себе и смотри как все само делается. Ах да. Черт, черт, черт, из аое же надо будет выводить и лосить урон за столбами всякими. Вот палево-то. Все отменяется, все отменяется, не счастье это, несчастье это. ((((((

  2. #242
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    Эти старички на «топ» маунтах скорее всего раньше всех и рассосутся с подписки по своим старым серверам. Халява закончится, ажиотаж спадёт. Дайте людям порадоваться)))Не переживайте)

  3. #243
    Аватар для Inu
    Горожанин Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.06.2017
    Сообщений
    47
    Репутация
    1481
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Эти старички на «топ» маунтах скорее всего раньше всех и рассосутся с подписки по своим старым серверам. Халява закончится, ажиотаж спадёт. Дайте людям порадоваться)))Не переживайте)

  4. #244
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Держись, приют. Мы выехали
    Сила в терпении [52]



  5. #245
    Аватар для nagajan
    Новобранец nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    685
    12 в очереди 40+мин

  6. #246
    Аватар для andrey1605
    Поселенец andrey1605 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    У него нет старого перса ,они все сидят на куклах ,так же как макс топов. Так же они все макросят .Сливать их нет смысла. И хватит срать на всех. делай так же и есть люди ,кто их поимел.Давно уже смотрим за ними ,теперь есть время присмотреться более.
    Homo homini lupus est

  7. #247
    Аватар для ReviVoor
    Бродяга ReviVoor печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А не планируется сделать призыв маунта на ходу? с блоком в прыжке/полете данной функции(либо ускорить призыв до 1 секунды тех маунтов которые призываются дольше)

  8. #248
    Аватар для abanga84
    Новобранец abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    105
    Репутация
    -252
    а еще такой вопрос уважаемые админы почему когда тут очереди по 5к сумарные каждый вечер вы не продаете молнйи или миражей или чегон ибудь по 2 тысячи например неужели вам совсем совсем не нужны деньги а людей удобный маунт удежал бы в игре если какие то принципы настолько в разрез идут с экономической целесообразностью надо срочно пересматривать принципы) такого шанса просто больше может не быть))
    я вот до этого несколько лет хотел купить у вас маунта за 2-3 тыщи рублей и вот на открытии врата миров я попал на колекционки я читал про финансирвоание маленькое и в связи с этим по 1 серверу открываеться а с маунтов деньги могли бы пойти на пару серверов и комфортную игру
    те я вот 2-3 года не мог вам 3т рублей перечислить не попадал на продажу маунта а хотел

  9. #249
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от ReviVoor Посмотреть сообщение
    А не планируется сделать призыв маунта на ходу? с блоком в прыжке/полете данной функции(либо ускорить призыв до 1 секунды тех маунтов которые призываются дольше)
    С телепортом прямиком в Анкираж? 🤔
    Сила в терпении [52]



  10. #250
    Аватар для 76561198074178546@st
    Заблокирован 76561198074178546@st скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    61
    так Приют работает или нет?

  11. #251
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от 76561198074178546@st Посмотреть сообщение
    так Приют работает или нет?
    Сервер ещё закрыт.
    Об открытии объявят. Не пропустите


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  12. #252
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    353
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от CailinDodheanta Посмотреть сообщение
    Все так, расширяем команду, чтобы поддерживать связь с игроками
    Здравствуйте.
    Спасибо, что согласились поработать с нами...
    Терпения. Стойкости. Лёгкости.
    Понимания!

    ...ммм...пожалуй... и Удача Вам не помешает. )

  13. #253
    Аватар для thisischucknorris
    Скиталец thisischucknorris на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Я вообще не понимаю, что вы несёте.
    "Ой, маунты с коллекционок, это визуал. Че вы ноете, дизбаланса в этом нет."
    "Ой да позже вам дадут эти маунты."

    Вы вообще между строк читаете. Суть не в простом наличии такого маунта, а в том, что есть реальные факты, что это вносит дисбаланс в игре.

    Я пришёл, бью, например, гр****ных искорок которых на локации 10 штук, а желающих их убить 100. Передвигаюсь по 1 метр/ в час. Заприметив нужного свободного нпс, который мне нужен для выполнения квеста (который ещё и не скипается за очки судьбы), пока я до него ковыляю, меня уже перегоняет чел на маунте с скоростью 100 км/ч ещё и блинкуясь.

    Это БАЛАНС?

    "Ну так купи, ээээ"

    Я уже купил, подписку. На сервере, где заявляют, что никаких преимуществ перед другими игроками за реальные деньги не купить. Но всё равно, моментик такой в итоге всплыл.

  14. #254
    Аватар для ReviVoor
    Бродяга ReviVoor печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от thisischucknorris Посмотреть сообщение
    Я уже купил, подписку. На сервере, где заявляют, что никаких преимуществ перед другими игроками за реальные деньги не купить. Но всё равно, моментик такой в итоге всплыл.
    Обычно это говорят все таки про контент макс лвла потому что в аллодах игра начинается с достижения макс лвла

    ---------- Сообщение добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------

    Хотя правильнее сказать что игра разделена на 2 этапа. Лор+локации+мир по мере прохождения. И сама игра на макс лвле

  15. #255
    Аватар для Shimitsurina
    Бродяга Shimitsurina пока не определился
    Регистрация
    13.05.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Podgnil Посмотреть сообщение
    УСЛЫШТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!! Не надо раздавать плюшки всем и каждому, увеличивать скорость маунтов, плюшка для всех - это плюшка никому, просто вы убиваете геймплей. Не нужны сундуки с синькой с которых одеваешь перса райткликом каждые 5 уровней! это выстрел себе в ногу!!!! не нужны наемничкиЮ жто убивает социалочку, люди есть и так сами найдут с кем в данж сходить. Оставте это на нитях. Если мы говорим о "Приюте" дайте нам немного ассимилировать, учитывайте и наши культурные обычаи ))))
    увеличивать скорость нужно мы на подписке играем и все типо в равных условиях. но у тех у кого коллекционка те ровнее быстрее делают кв, перемещаются из-за маунта вот уже и неравность

  16. #256
    Аватар для neoa007
    Батрак neoa007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Как этого лютоволка получить? Докачал вчера перса до 10 уровня и так и не получил его, хотя вокруг бегало куча персов ниже уровнем и на лютоволках.

  17. #257
    Аватар для Chestergold
    Лига Соль Земли Лиги Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    312
    Репутация
    950
    Вчера задонил 1.5к руб на свой старый АКК бесплатного сервера, 200% лампа. Но то что я смог там купить на эти деньги всего то две 9 руны, два маунта с розыгрыша, и оборудку на кор. А на подписоте мог бы пол года спокойно гамить. Приют я жду тебя!

  18. #258
    Аватар для neoa007
    Батрак neoa007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от thisischucknorris Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю, что вы несёте.
    "Ой, маунты с коллекционок, это визуал. Че вы ноете, дизбаланса в этом нет."
    "Ой да позже вам дадут эти маунты."

    Вы вообще между строк читаете. Суть не в простом наличии такого маунта, а в том, что есть реальные факты, что это вносит дисбаланс в игре.

    Я пришёл, бью, например, гр****ных искорок которых на локации 10 штук, а желающих их убить 100. Передвигаюсь по 1 метр/ в час. Заприметив нужного свободного нпс, который мне нужен для выполнения квеста (который ещё и не скипается за очки судьбы), пока я до него ковыляю, меня уже перегоняет чел на маунте с скоростью 100 км/ч ещё и блинкуясь.

    Это БАЛАНС?

    "Ну так купи, ээээ"

    Я уже купил, подписку. На сервере, где заявляют, что никаких преимуществ перед другими игроками за реальные деньги не купить. Но всё равно, моментик такой в итоге всплыл.
    Поддержу. На подписочных серверах у всех маунтов должна быть одинаковая скорость и умения. Иначе смысла в подписочном сервере нет.

  19. #259
    Аватар для Meydroland
    Батрак Meydroland на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neoa007 Посмотреть сообщение
    Как этого лютоволка получить? Докачал вчера перса до 10 уровня и так и не получил его, хотя вокруг бегало куча персов ниже уровнем и на лютоволках.
    Лютоволк падает в отдельный раздел сумки "уникальное" это вкладка внизу, третья слева. Там ещё будет сундук, в котором будет лежать одежда нна 10 уровень.

  20. #260
    Аватар для nagajan
    Новобранец nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Сервер ещё закрыт.
    Об открытии объявят. Не пропустите
    сегодня или как?

  21. #261
    Аватар для Forigo
    Бродяга Forigo на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Куда пропали мобы и НПС

    Цитата Сообщение от Extrater Посмотреть сообщение
    Приемлемо
    Сделайте текущее улучшение игры, сегодня пропали НПС и мобы, мир как после нейтронной бомбы.

  22. #262
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от thisischucknorris Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю, что вы несёте.
    "Ой, маунты с коллекционок, это визуал. Че вы ноете, дизбаланса в этом нет."
    "Ой да позже вам дадут эти маунты."

    Вы вообще между строк читаете. Суть не в простом наличии такого маунта, а в том, что есть реальные факты, что это вносит дисбаланс в игре.

    Я пришёл, бью, например, гр****ных искорок которых на локации 10 штук, а желающих их убить 100. Передвигаюсь по 1 метр/ в час. Заприметив нужного свободного нпс, который мне нужен для выполнения квеста (который ещё и не скипается за очки судьбы), пока я до него ковыляю, меня уже перегоняет чел на маунте с скоростью 100 км/ч ещё и блинкуясь.

    Это БАЛАНС?

    "Ну так купи, ээээ"

    Я уже купил, подписку. На сервере, где заявляют, что никаких преимуществ перед другими игроками за реальные деньги не купить. Но всё равно, моментик такой в итоге всплыл.
    Докачайся до капа, полутай Миража и все, будет у тебя и быстрый маунт, и блинк. Никто обгонять не будет
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  23. #263
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Просто "Приют" куце как-то, по сравнению с остальными названиями. Давайте "Приют Путника" с: (привет от здешней умершей фрпг)

  24. #264
    Аватар для Viper300x
    Бродяга Viper300x печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    Докачайся до капа, полутай Миража и все, будет у тебя и быстрый маунт, и блинк. Никто обгонять не будет
    Да они привыкли к ВОВу. Что на 20 ур. у всех маунт +50%, на 40 +100%. На 60 + 150% и на 80 + 200%. В последних обновах убрали скалинг и сделали на 20 +100% у всех и на 80 +300% у всех. Только забыли написать что купить маунта не каждый новичок 20 лвла сможет без чей то помощи.

  25. #265
    Аватар для abanga84
    Новобранец abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    105
    Репутация
    -252
    Цитата Сообщение от mgi2872 Посмотреть сообщение
    А ведь прав человек. Может стоит, например, вернуть с кладов на локациях выпадающие синие шмотки ? Хотя бы привязаные реповые как раньше на заре перестройки. И сундуки за квесты - да ЗЛО.

    З.Ы. Кстати как-то давно, с клада на кирахе фиол шмотки падали - может это баг конечно был, а может и фича.
    с кладов на ОБт давали фиол шмотки вообще а не синие=) только в то время надо было собирать точность или инту для капа уровня и они особо не решали фармили люто репу по 250 вроде в день или по 750 за 3 квеста все эти тысячи для синих шапок на 36 на 40 уровне)
    вещи с кладов были фиол но на них очень редко была точность или инта их практически не носили и сбор кладов со включенным пвп режимом у всех это одна была активность там и драки были на этих сундуках и узких тропах к ним а с флагом спущеным это уже совсем другое=)

  26. #266
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от neoa007 Посмотреть сообщение
    Поддержу. На подписочных серверах у всех маунтов должна быть одинаковая скорость и умения. Иначе смысла в подписочном сервере нет.
    На капе у всех маунтов одинаковая скорость - 16.25
    Умения только разные, исходя из этого и используются разные ездовые животные
    Актуальнее всего животные с прыжками - грифоны, виверны, дрейки, драконы, Пегасы и так далее. Всех можно добыть в игре
    Топовый маунт Мираж можно добыть в рейде.

    Вы может неправильно все интерпретируете тезис «все на подписке равны». Павер доната нет. Маунт относится к павер донату? Ну то есть непосредственно маунт даст хотя бы +1 к урону или защите? Нет. Ну, он даст скорость передвижения. Так извините, в вов у тебя тоже не со старта самая высокая скорость передвижения. Прокачаетесь до капа и будете также бегать на 16.25 (а может и раньше).

    Я не одобряю раздачу коллекционнок со старта, но некоторое нытьё здесь сильно притянуто за уши.
    Нет ни одного доната, который здесь даст хотя бы +0.001% к урону и которого нельзя достать в игре альтернативными путями.

    Удобства - да, есть. Вы ТОЧНО ТАК ЖЕ можете в условных (да простят меня модераторы) Древних Свитках Онлайн на первом уровне вкачать маунта на +60 к скорости, накупить сумок, зелья и рейты на опыт. Только все это можно сделать и внутриигровым способом, не потратив ни рубля. Сэкономив время. Вот здесь из той же оперы примерно монетизация на подписке.

    И странно удивляться такой модели в 2022. Лучше визуал, чем 130% к урону за 160 тысяч рублей.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  27. #267
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    Докачайся до капа, полутай Миража и все, будет у тебя и быстрый маунт, и блинк. Никто обгонять не будет
    А у Врат нет той же проблемы, которая сейчас со всеми старыми рейдами - неадекватные статы у мобов?

    Вчера просто думал ГД пробежать, шкатулки новичкам подкинуть. То, что боссы бьются пару минут - не страшно, но стоять по 30 секунд в сугробах от демонов и яде мантикор в Хранилище ГД - это уже перебор. Раз в две минуты можно баночку на волю нажать, конечно, но, блин, это рейд 40-го лвла, мобы на 60(!) уровней младше меня в игре, где нет скалирования. Хотя бы механику выдержки прикрутили бы к этим контролям что ли..

  28. #268
    Аватар для abanga84
    Новобранец abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    105
    Репутация
    -252
    Цитата Сообщение от thisischucknorris Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю, что вы несёте.
    "Ой, маунты с коллекционок, это визуал. Че вы ноете, дизбаланса в этом нет."
    "Ой да позже вам дадут эти маунты."

    Вы вообще между строк читаете. Суть не в простом наличии такого маунта, а в том, что есть реальные факты, что это вносит дисбаланс в игре.

    Я пришёл, бью, например, гр****ных искорок которых на локации 10 штук, а желающих их убить 100. Передвигаюсь по 1 метр/ в час. Заприметив нужного свободного нпс, который мне нужен для выполнения квеста (который ещё и не скипается за очки судьбы), пока я до него ковыляю, меня уже перегоняет чел на маунте с скоростью 100 км/ч ещё и блинкуясь.

    Это БАЛАНС?

    "Ну так купи, ээээ"

    Я уже купил, подписку. На сервере, где заявляют, что никаких преимуществ перед другими игроками за реальные деньги не купить. Но всё равно, моментик такой в итоге всплыл.
    достаточно тяжело с маунта нюкать мобов проще стоять между 2х респов маунт только придальних перездах хорош не выключаеться в воде а сам прыжок(не блинк) это часто срыв в астрал он для бг только хороший менять маунтов прыжками раньше всех чекать флаг или палом либо воином с прыжка маунта прожимтаь чардж и атаковать сверху неожиданно но не для перемещений по миру в ситуации когда нет мобов эти маунты не решают вообще
    уже в нубо астре падает котофей например мамонт тоже

  29. #269
    Аватар для neoa007
    Батрак neoa007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    На капе у всех маунтов одинаковая скорость - 16.25
    Умения только разные, исходя из этого и используются разные ездовые животные
    Актуальнее всего животные с прыжками - грифоны, виверны, дрейки, драконы, Пегасы и так далее. Всех можно добыть в игре
    Топовый маунт Мираж можно добыть в рейде.
    Отвечу вам и всем кто вов вспоминает. Проблема в том что вся эта скорость тут доступна некоторым с самого начала. Т.е нет лока по уровню. А в вове ты покачался до определенного уровня и только после этого уровня у тебя появляется возможность ускорить маунта. И без разницы что у тебя за маунт. Т.е все на одном уровне равны по скорости.
    Тут претензия в том что условно на 10 уровне некоторые на миражах(любом другом маунте) летают с максимальной скоростью, а некоторым нужно будет качаться до 95 уровня, чтобы эту скорость получить. Вам не кажется что это бред?
    Тут или нужно всем одинаковую скорость делать или делать лок скорости по уровню персонажа, чтобы на 10 уровне развития персонажа была одна скорость у лютоволка и миража(и у всех остальных), на 40 другая, на капе третья.

  30. #270
    Аватар для AlexeyGor
    Вольный Аллодер AlexeyGor на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Поддерживаю.
    Какие люди!
    Планируешь залетать?

  31. #271
    Аватар для elflifa
    Скиталец elflifa на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Хватит новостей по нитке пжлста, дайте скидку на бустеры под БП...

  32. #272
    Аватар для neoa007
    Батрак neoa007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от elflifa Посмотреть сообщение
    Хватит новостей по нитке пжлста, дайте скидку на бустеры под БП...
    Кстати мне кто объяснит что делает боевой поход на подписочных серверах? Который еще на подписочном сервере стоит 600 рублей. Плюс всякие бустеры, которые тоже доступны для подписочных серверов. Мне кажется или это уже pay2win? Что она делает на подписочном сервере?

  33. #273
    Аватар для Delicious61
    Горожанин Delicious61 — неогранённый алмаз Delicious61 — неогранённый алмаз Delicious61 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.07.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от neoa007 Посмотреть сообщение
    Отвечу вам и всем кто вов вспоминает. Проблема в том что вся эта скорость тут доступна некоторым с самого начала. Т.е нет лока по уровню. А в вове ты покачался до определенного уровня и только после этого уровня у тебя появляется возможность ускорить маунта. И без разницы что у тебя за маунт. Т.е все на одном уровне равны по скорости.
    Тут претензия в том что условно на 10 уровне некоторые на миражах(любом другом маунте) летают с максимальной скоростью, а некоторым нужно будет качаться до 95 уровня, чтобы эту скорость получить. Вам не кажется что это бред?
    Тут или нужно всем одинаковую скорость делать или делать лок скорости по уровню персонажа, чтобы на 10 уровне развития персонажа была одна скорость у лютоволка и миража(и у всех остальных), на 40 другая, на капе третья.
    Зачем вы пытаетесь сделать из Аллодов ВОВ? Тут никогда небыло лока скорости по уровню. Разработчики могли отключить коллекционки на новых серверах временно,но решили так не делать. П.С. Даже если бы все были на одинаковыхз маунтов,у кого преимущество,кто знает все ньюансы игры и как быстро прокачаться или у новичка,который с вов пришел в ао если и играл,то на каком-нибудь 4.0. То.что новые сервера это НЕ равный старт было понятно сразу

  34. #274
    Аватар для Inu
    Горожанин Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.06.2017
    Сообщений
    47
    Репутация
    1481
    Цитата Сообщение от neoa007 Посмотреть сообщение
    Отвечу вам и всем кто вов вспоминает. Проблема в том что вся эта скорость тут доступна некоторым с самого начала. Т.е нет лока по уровню. А в вове ты покачался до определенного уровня и только после этого уровня у тебя появляется возможность ускорить маунта. И без разницы что у тебя за маунт. Т.е все на одном уровне равны по скорости.
    Тут претензия в том что условно на 10 уровне некоторые на миражах(любом другом маунте) летают с максимальной скоростью, а некоторым нужно будет качаться до 95 уровня, чтобы эту скорость получить. Вам не кажется что это бред?
    Тут или нужно всем одинаковую скорость делать или делать лок скорости по уровню персонажа, чтобы на 10 уровне развития персонажа была одна скорость у лютоволка и миража(и у всех остальных), на 40 другая, на капе третья.
    до 75, там гарантированно падает собака из шкатулки. Плюс с астральных падает зверье.
    И вам не кажется странным приходить с правилами из ВоВ в аллоды? Ну вот серьезно, это другая игра с другими правилами, либо вы их выясняете и принимаете, либо играете во что-то другое.

  35. #275
    Аватар для neoa007
    Батрак neoa007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Delicious61 Посмотреть сообщение
    Зачем вы пытаетесь сделать из Аллодов ВОВ? Тут никогда небыло лока скорости по уровню. Разработчики могли отключить коллекционки на новых серверах временно,но решили так не делать. П.С. Даже если бы все были на одинаковыхз маунтов,у кого преимущество,кто знает все ньюансы игры и как быстро прокачаться или у новичка,который с вов пришел в ао если и играл,то на каком-нибудь 4.0. То.что новые сервера это НЕ равный старт было понятно сразу
    Если разработчики не будут подобные нюансы исправлять, то думаю подобный онлайн будет очень временным. Хотя такой онлайн в любом случае будет временным. Еще не понятно что разработчики планируют делать с боевым походом на подписочных серверах. С моей точки зрения это явный pay2win, которого на подобных серверах быть не должно.

  36. #276
    Аватар для Delicious61
    Горожанин Delicious61 — неогранённый алмаз Delicious61 — неогранённый алмаз Delicious61 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.07.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от neoa007 Посмотреть сообщение
    Кстати мне кто объяснит что делает боевой поход на подписочных серверах? Который еще на подписочном сервере стоит 600 рублей. Плюс всякие бустеры, которые тоже доступны для подписочных серверов. Мне кажется или это уже pay2win? Что она делает на подписочном сервере?
    БП это визуал в основном,святое оружие,костюмы,скин брони,уникальная эмоция. Есть небольшие расходники,которые можно достать игровым путем. Его стоимость окупается в несколько раз.если делать его кв,но он не обязателен и никаких преимуществ не дает персонажу в плане урона,защиты,лечения. Разве что только салат душу на 60 дней,но ее также можно купить альтернативным способом,за знаки особых заслуг

    ---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:43 ----------

    Цитата Сообщение от neoa007 Посмотреть сообщение
    Если разработчики не будут подобные нюансы исправлять, то думаю подобный онлайн будет очень временным. Хотя такой онлайн в любом случае будет временным. Еще не понятно что разработчики планируют делать с боевым походом на подписочных серверах. С моей точки зрения это явный pay2win, которого на подобных серверах быть не должно.
    Ну расскажите,что такого дает Боевой поход,что он pay2win))))

  37. #277
    Аватар для neoa007
    Батрак neoa007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Inu Посмотреть сообщение
    до 75, там гарантированно падает собака из шкатулки. Плюс с астральных падает зверье.
    И вам не кажется странным приходить с правилами из ВоВ в аллоды? Ну вот серьезно, это другая игра с другими правилами, либо вы их выясняете и принимаете, либо играете во что-то другое.
    Это абсолютно не странно. Маунты за коллекционное издание это явный pay2win.

  38. #278
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от neoa007 Посмотреть сообщение
    Кстати мне кто объяснит что делает боевой поход на подписочных серверах? Который еще на подписочном сервере стоит 600 рублей. Плюс всякие бустеры, которые тоже доступны для подписочных серверов. Мне кажется или это уже pay2win? Что она делает на подписочном сервере?
    У нас на Нитке люди за одну акцию на визуал могут спускать в 100 раз больше месячной подписки. Вам ещё с ними на межсерверном доминтоне биться в конце сезона...0

  39. #279
    Аватар для Delicious61
    Горожанин Delicious61 — неогранённый алмаз Delicious61 — неогранённый алмаз Delicious61 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.07.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от neoa007 Посмотреть сообщение
    Это абсолютно не странно. Маунты за коллекционное издание это явный pay2win.
    В коллекционных изданиях были маунты Мираж и Молния,на подписочном сервере они добываются игровым путем)

  40. #280
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от neoa007 Посмотреть сообщение
    Это абсолютно не странно. Маунты за коллекционное издание это явный pay2win.
    Мб хватит суету наводить? Тебе выше вполне доходчиво написал Альмадей, что маунт с коллекционки это не тот донат который дает какое то преимущество.
    Начните читать внимательно прежде чем нытькать здесь.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

     Ответить в теме
Страница 7 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения