Форум - "Аллоды Онлайн" - Предстоящие улучшения игры по подписке
     Ответить в теме
Страница 17 из 17
... 7 11 12 13 14 15 16 17
Показано с 641 по 676 из 676
  1. #641
    Аватар для Deksteros1987
    Бродяга Deksteros1987 печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xPIF0Nx Посмотреть сообщение
    У меня с первого раза оплатилось картой виза, но времени игрового не прибавилось тоже
    Прибавиться через полчаса. Я как вы оба оплатил. И просто подождал.

  2. #642
    Аватар для abanga84
    Новобранец abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    105
    Репутация
    -252
    Уважаемые разработчики а не планируете ли вы открыть еще 1 тихий спокойный подписочный сервер поделать квесты походить дейлики без смуеты руду покопать очнеь было супер очнеь ждем

  3. #643
    Аватар для netallodam
    Батрак netallodam просто очень хороший netallodam просто очень хороший netallodam просто очень хороший netallodam просто очень хороший
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    385
    будет ли в дальнейшем удаление фарм активностей и полный выпил всех этих артефактов ,драконьего облика,улчшалок для улучшения улучшаемой шмотки(там вообще только под веществами можно что - то понять)
    можно зделать как раньше в а1 и а2(астральные слой)=полетель на кораблике,нашли остров ,прошли его,-кто то получил шмотку хорошую,кто то не очень=все,реально все ,нафиг не надо усложнять.
    с текущей системой хай левел *фарма * всего новоприбывшие игроки по достижению 100 лв. и окончании 90 рублевой подписки просто забьют на это дело,(я то точно) ибо это вершина фарма в ммо индустрий

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 3069167.
    И получите: Одеяние Последователя, Святое оружие «Ослепительная Заря», Сумка последователя, Шкатулка последователя и Свитки на прокачку персонажа.

  4. #644
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от abanga84 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики а не планируете ли вы открыть еще 1 тихий спокойный подписочный сервер поделать квесты походить дейлики без смуеты руду покопать очнеь было супер очнеь ждем
    Планируют, анонс уже был.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  5. #645
    Аватар для DeathMelodic
    Лига Волонтёр Лиги DeathMelodic на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Там на видео были видны коллекционки по!!! Или мне показалось?
    Я уже 12 лет мечтаю о коллекционке!!! Самая красивая!!!

  6. #646
    Аватар для InekrI
    Скиталец InekrI на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    Лоу лвл БГ

    Уважаемые разработчики! Было бы приятно, если на лоу лвл БГ можно было бы вставать в пати. Очень важная / интересная часть пати контента, как по мне.

  7. #647
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    А ещё 20 заданий в журнале заданий для многих маловато - хочется на Нитке побольше заданий в журнале, так в мирчате Нитки было. Хотя-бы до 24х заданий в журнале расширить бы.

  8. #648
    Аватар для LyuberetskyGhoul
    Лига Кадет Лиги LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший
    Регистрация
    21.05.2021
    Сообщений
    136
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от netallodam Посмотреть сообщение
    будет ли в дальнейшем удаление фарм активностей и полный выпил всех этих артефактов ,драконьего облика,улчшалок для улучшения улучшаемой шмотки(там вообще только под веществами можно что - то понять)
    можно зделать как раньше в а1 и а2(астральные слой)=полетель на кораблике,нашли остров ,прошли его,-кто то получил шмотку хорошую,кто то не очень=все,реально все ,нафиг не надо усложнять.
    с текущей системой хай левел *фарма * всего новоприбывшие игроки по достижению 100 лв. и окончании 90 рублевой подписки просто забьют на это дело,(я то точно) ибо это вершина фарма в ммо индустрий
    Гениальная идея, удалить все активности, а дальше что? Чем в игре заниматься? Новый контент требует времени, из воздуха он не появится.


    Регистрируйся по моей ссылке и получишь бонусы:
    Уникальный костюм, сумку, временного маунта каждые 10 уровней и эпические предметы.
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=3062777

  9. #649
    Аватар для Oderius
    Империя Гражданин Империи Oderius на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2022
    Сообщений
    35
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    А ещё 20 заданий в журнале заданий для многих маловато - хочется на Нитке побольше заданий в журнале, так в мирчате Нитки было. Хотя-бы до 24х заданий в журнале расширить бы.
    Учитывая, что на фри-серверах журнал можно расширить, возможность расширения на подписке легко реализуема и была бы очень полезна. Пусть не бесплатно, а за голду, но чтобы такая возможность хотя бы была.

  10. #650
    Аватар для dreamfReeman774
    Батрак dreamfReeman774 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2022
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oderius Посмотреть сообщение
    Учитывая, что на фри-серверах журнал можно расширить, возможность расширения на подписке легко реализуема и была бы очень полезна. Пусть не бесплатно, а за голду, но чтобы такая возможность хотя бы была.
    Поддерживаю !

    20 заданий в журнале катастрофически не хватает, хотелось больше вместимость.
    Можно сделать же покупку за голд, юбилейный монеты, фарм чего-либо

    Было бы безумно вкусно, мелочь, а приятно

  11. #651
    Аватар для YurecOdessa
    Скиталец YurecOdessa печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    А кто-то с Украины покупал подписку, сейчас после этих санкций это как то возможно? Побывал с карты ну выдает ошибку. Разработчики, а вы нехотение в стим добавить покупку подписку.

  12. #652
    Аватар для EroShan
    Стражник EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    166
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от InekrI Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики! Было бы приятно, если на лоу лвл БГ можно было бы вставать в пати. Очень важная / интересная часть пати контента, как по мне.
    Лучше наоборот: выпилите такую возможность на капе.

    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    А ещё 20 заданий в журнале заданий для многих маловато - хочется на Нитке побольше заданий в журнале, так в мирчате Нитки было. Хотя-бы до 24х заданий в журнале расширить бы.
    К сожалению это один из способов заставить игроков донатить на подписке: доп. страницы в картах судьбы. Так что вряд ли дадут их на халяву или за голд.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

  13. #653
    Аватар для abanga84
    Новобранец abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    105
    Репутация
    -252
    воскресенье 15-00 по мск очередь 300 отройте еще 1 сервер чтобы была возможность без очереди войти и поиграть

  14. #654
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от EroShan Посмотреть сообщение
    К сожалению это один из способов заставить игроков донатить на подписке: доп. страницы в картах судьбы. Так что вряд ли дадут их на халяву или за голд.
    Так их не всегда можно купить, а лишь во время этих карт, которые три раза в год.

  15. #655
    Аватар для Vilzivul1310
    Бродяга Vilzivul1310 печально известен в этих местах
    Регистрация
    27.01.2016
    Адрес
    Россия. Ухта
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Очереди невменяемые. Сейчас вот нахожусь 1400+ в очереди. Ждать буду больше часа, за подписку заплатил сперва без скидки, теперь взял месяц по скидке. Однако время идёт, оплаченное время.

  16. #656
    Аватар для redya32
    Бродяга redya32 печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Го 5й сервер!!!. То я 1,5часа отсидел в очереди 1500 уже 800...Люди же просят. Или у разрабов сегодня выходной?)))

  17. #657
    Аватар для Uberhill
    Новобранец Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    284
    го 5й сервер поиграемс
    БоеваяУточка

  18. #658
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Вы где очереди находите, я понять не могу, уже на Приюте нет очередей, а он не последний открытый. Или принципиально ломиться на Звезду, куда поперла первая волна?

  19. #659
    Аватар для gameupgrade
    Скиталец gameupgrade на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Konsyello Посмотреть сообщение
    Вы где очереди находите, я понять не могу, уже на Приюте нет очередей, а он не последний открытый. Или принципиально ломиться на Звезду, куда поперла первая волна?
    На нитке в очередь на 900 человек попал.

  20. #660
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Konsyello Посмотреть сообщение
    Вы где очереди находите, я понять не могу, уже на Приюте нет очередей, а он не последний открытый. Или принципиально ломиться на Звезду, куда поперла первая волна?
    За полчаса до ЧД очередь была даже на Приюте.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  21. #661
    Аватар для xxxddiigxxx
    Скиталец xxxddiigxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    43
    Ускорьте получение бесконечной слезы дракона на подписках, и самое главное возможность создать больше 6 перерождений, будем Оооочень благодарны

  22. #662
    Аватар для DeathMelodic
    Лига Волонтёр Лиги DeathMelodic на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xxxddiigxxx Посмотреть сообщение
    Ускорьте получение бесконечной слезы дракона на подписках, и самое главное возможность создать больше 6 перерождений, будем Оооочень благодарны
    Вот на счёт переродов это да. Было бы круто уровнять с ф2п серверами.
    Достижение конечно не столь важная тема, но на п2п не заполучить.

  23. #663
    Аватар для Almeros
    Бродяга Almeros печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Konsyello Посмотреть сообщение
    Вы где очереди находите, я понять не могу, уже на Приюте нет очередей, а он не последний открытый. Или принципиально ломиться на Звезду, куда поперла первая волна?
    Вчера, в районе 16:00, была очередь в 450 человек на Звеёздную тропу, который был открыт позже остальных, так что время открытия никак не влияет

  24. #664
    Аватар для Yohan8989
    Бродяга Yohan8989 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Нужен новый сервер,сейчас проблем нет со входом,но вечер,или доминион очередь на Зведной тропе вчера была 800+,с 19:00-21:00 не входило вообще

  25. #665
    Аватар для Alekero
    Империя Гражданин Империи Alekero — неогранённый алмаз Alekero — неогранённый алмаз Alekero — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.04.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    290
    Откроют оплату WoW или TESO - народ как ветром сдует) процентов 10-15, может, останутся. Так что потерпите месяц-два. Потом будет также пустынно)

  26. #666
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Alekero Посмотреть сообщение
    Откроют оплату WoW или TESO - народ как ветром сдует) процентов 10-15, может, останутся. Так что потерпите месяц-два. Потом будет также пустынно)
    Окей, ждем с нетерпением.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #667
    Аватар для Dreitalian
    Батрак Dreitalian на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alekero Посмотреть сообщение
    Откроют оплату WoW или TESO - народ как ветром сдует) процентов 10-15, может, останутся. Так что потерпите месяц-два. Потом будет также пустынно)

    Оплата ТЕСО как бы и не закрывалась - через кошелек стим и схему киви-тенге-стим казахстан. Тем не менее, на серверах Аллодов вот такое.

  28. #668
    Аватар для Vader2010
    Поселенец Vader2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vader2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vader2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    29
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от Alekero Посмотреть сообщение
    Откроют оплату WoW или TESO - народ как ветром сдует) процентов 10-15, может, останутся. Так что потерпите месяц-два. Потом будет также пустынно)
    За 800 рублей тут 3 месяца оплаты, пусть графика и управление времен 2010 года, а платить в лучшем случае 800 рублей после восстановления оплаты в WOW, чтоб опять тебя потом вот так кинули, пошли они на ...

  29. #669
    Аватар для EvilHoma
    Бродяга EvilHoma печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Мда, круто, конечно, что аллодки возраждаются)) хоть и вряд ли надолго. Жаль, что акк свой прошляпил где-то в глубине веков - сверкал бы сейчас почетной датой регистрации. Но хотелось бы, да, четверку хотя бы: чтобы снова на ассэ-тепхе замесы были, в данжи с народом опять ходить (не помню, правда, нужно было еще тогда пати на светлячка собирать в начальной локе у лиги или нет)). А так даже не знаю, может, по преколу за сотку проплачусь, побегаюсь за хомяков каких-нибудь.

  30. #670
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от EvilHoma Посмотреть сообщение
    Мда, круто, конечно, что аллодки возраждаются)) хоть и вряд ли надолго. Жаль, что акк свой прошляпил где-то в глубине веков - сверкал бы сейчас почетной датой регистрации. Но хотелось бы, да, четверку хотя бы: чтобы снова на ассэ-тепхе замесы были, в данжи с народом опять ходить (не помню, правда, нужно было еще тогда пати на светлячка собирать в начальной локе у лиги или нет)). А так даже не знаю, может, по преколу за сотку проплачусь, побегаюсь за хомяков каких-нибудь.
    Дежавю
    Не так давно, по просьбе "трудящихся" открывался ПТС с версией 4.0.
    Удивительно, но сразу нашлось много народа, которых эта версия не устроила.
    А кто хотел, поигрался и понял, что ностальгия внезапно прошла и уже не очень надо.


  31. #671
    Аватар для EvilHoma
    Бродяга EvilHoma печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Дежавю
    Не так давно, по просьбе "трудящихся" открывался ПТС с версией 4.0.
    Удивительно, но сразу нашлось много народа, которых эта версия не устроила.
    А кто хотел, поигрался и понял, что ностальгия внезапно прошла и уже не очень надо.
    Я понимаю подобные изречения о той самой игре, которая и в своей актуальной итерации крайне популярна (где, кстати, уже третий "классический" аддон не за горами), но слышать подобное на форуме недавно полумертвой игры)) хотя на фри шардах динамика роста населения не особо поднялась. Я, конечно, не могу гарантировать, что они не загнутся, как недавний тот эксперимент с нон-таргетом, но эти самые классик сервера уж точно не будут делаться для нынешней аудитории ао, которая вряд ли захочет заново покупать свои 13-е руны или в чем там сейчас выражаются вложенные стотыщмильонов рублей.

  32. #672
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    212
    Репутация
    842
    Шанс выпадания сумки с нубоастралов, по ощущениям, меньше 1%
    так она еще и в одном экземпляре выпадает, т.е. дели этот шанс еще на ШЕСТЬ!

    Зачем на п2п сервере механика гринда с ф2п - могу я поинтересоваться?
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  33. #673
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Не так давно, по просьбе "трудящихся" открывался ПТС с версией 4.0.
    Удивительно, но сразу нашлось много народа, которых эта версия не устроила.
    Ну так четвертый сезон - один из самых провальных.

    1. Астральное противостояние заменили на доминион. Система награждения в первый год была настолько сырая, что привело к массовому вымиранию средних гильдий. Остались только пересчитываемые по пальцам одной руки топги и хомяки, которым топ контент не интересен вовсе.
    2. ПТ - пожалуй самых унылый рейд за все времена.
    3. Ну и гвоздем в крышку гроба идет порезка воинов в патче 4.2.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  34. #674
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    А кто хотел, поигрался и понял, что ностальгия внезапно прошла и уже не очень надо.
    Как это, я не наигрался!!!!
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  35. #675
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Как это, я не наигрался!!!!
    Все-все, ради тебя согласна на классику


  36. #676
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от LicherRus Посмотреть сообщение
    Шанс выпадания сумки с нубоастралов, по ощущениям, меньше 1%
    так она еще и в одном экземпляре выпадает, т.е. дели этот шанс еще на ШЕСТЬ!

    Зачем на п2п сервере механика гринда с ф2п - могу я поинтересоваться?
    На ф2п чтобы получить сумку на 36 надо вообще задонатить(пусть и немного всего) или обменять голду на кристаллы(которой во время прокачки уровня до 80 нет в достаточном для этого количестве), на подписке же хоть какой-то шанс сролить сумку на 36 с лоу астрала, и гарантированно падают сумки с рейдов: 42 с ГД, 48 с ПТ, 54 с Затмения. + ожидается некая новая система позволяющая улучшать сумку(скорее всего дадут возможность крабить жетоны первопроходца в ОБС и ЦН, но может быть придумают что-то иное).
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

     Ответить в теме
Страница 17 из 17
... 7 11 12 13 14 15 16 17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения