Форум - "Аллоды Онлайн" - Предстоящие улучшения игры по подписке
     Ответить в теме
Страница 4 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 676
  1. #121
    Аватар для Kailinka18
    Бродяга Kailinka18 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ого) тут нас встречают как буржуев)))) Я надеюсь что Аллоды станут крутой игрой благодаря такому количеству игроков. ВОВ сложно переплюнуть. Желаю всем хорошей игры!

  2. #122
    Аватар для LemonFromBFR
    Вольный Аллодер LemonFromBFR на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    аллоды я в вас верю

  3. #123
    Аватар для Drembig
    Скиталец Drembig печально известен в этих местах
    Регистрация
    03.03.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Уберите очереди или продлите ВСЕМ подписку!!!!!!

  4. #124
    Аватар для Kailinka18
    Бродяга Kailinka18 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ох, такие очереди я в последний раз видела в EQ-2 по-русски в далеком 2004-2005 годах..

  5. #125
    Аватар для Helsim
    Бродяга Helsim на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Хоть я и вовер, но как же я ору с комьюнити вов. Столько нытья, что там , что тут. Это не так, тут не так. Хотят какое то равноправие... Да валите вы в свой вов с нытьем

  6. #126
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    Вы там, между правками подписок, магов порежьте пожалуйста))))))) и некрохилов))))) старичкам очень ннада))))

  7. #127
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от polniybeton57 Посмотреть сообщение
    Ну и названия.. Звезда Удачи и теперь ПРИЮТ, у вас фантазия закончилась? Если Звезда Удачи и связанна с сюжетом, то Приют это вообще края.. ну рил
    А мне норм, я с приюта


  8. #128
    Аватар для prelatgregoreo
    Батрак prelatgregoreo скоро станет достаточно известным prelatgregoreo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2017
    Сообщений
    11
    Репутация
    110
    Скорректируйет уже модификаторы мобов в старых инстах (ГД, ПТ и т.д.). Ведь каждый новый КАП одно и тоже. Запишите в тетрадку что где править))

  9. #129
    Аватар для NathanosBlightcaller
    Империя Доброволец Империи NathanosBlightcaller создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NathanosBlightcaller создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NathanosBlightcaller создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.03.2022
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    49
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Helsim Посмотреть сообщение
    Хоть я и вовер, но как же я ору с комьюнити вов. Столько нытья, что там , что тут. Это не так, тут не так. Хотят какое то равноправие... Да валите вы в свой вов с нытьем
    Да, даже как-то неудобно. Тем более, что все тут довольно приветливые и дружелюбные к новичкам. Я не ожидал, что вкатываться будет так легко)

  10. #130
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от NathanosBlightcaller Посмотреть сообщение
    Да, даже как-то неудобно. Тем более, что все тут довольно приветливые и дружелюбные к новичкам. Я не ожидал, что вкатываться будет так легко)
    Все свои, не забугорные!


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  11. #131
    Аватар для Augustinatus
    Бродяга Augustinatus создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Augustinatus создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    195
    Сегодня так и не получилось зайти на Звезду удачи, зато на Нить судьбы запустило через 15 минут. Поиграл часик за империю и пришёл к выводу, что у меня непереносимость тоталитарных режимов, даже в игре)

    Не думаю, что стоит питать амбиции по поводу глобальных изменений в игре с наплывом из Азерота. Но посмотреть Аллоды по подписке интересно. В конце концов это дремучий донат мэйлов заставил меня уйти в wow в своё время.

    Разрабы - молодцы. Видно, что превознемогают в авральном режиме и делают всё возможное. Поймали хайп за гениталий)

    Всём крепких нервов и удачи в игре!

  12. #132
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Капец, расчехлить что-ли перса?) Хотя всё для подписки, к папкам не хотят идти)))

  13. #133
    Аватар для chubarkina89
    Скиталец chubarkina89 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Капец, расчехлить что-ли перса?) Хотя всё для подписки, к папкам не хотят идти)))
    Если б новый фри сервер открыли, то может и туда бы ломанулись , а бегать пушечным мясом для "папок", такое себе удовольствие 😄

  14. #134
    Аватар для eid0s
    Батрак eid0s вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    10
    Репутация
    -2
    Поскорее бы новые серверы. 2.5 часа ждать после работы пока запустят и 1 час игры совсем не айс)

    Сслыка на регистрацию.
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=3067083

  15. #135
    Аватар для BorisBritvaB
    Бродяга BorisBritvaB печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Надеюсь у вас все получится

    Дорогие разработчики. Надеюсь, что вы воспользуетесь данной возможностью и привлечёте новые ресурсы в разработку игры. Знаю, что многие ждут, чтобы игра приобразилась и стала намного лучше. Видно, что вы много сил и любви вложили в Аллоды. Несмотря на хейт в комментариях я все равно чувствую, что большенство желает вам удачи. Надеюсь, что вы тоже хотите улучшить игру)))
    Последний раз редактировалось andru26; 16.03.2022 в 00:29. Причина: Превышение объёмов цитирования

  16. #136
    Аватар для UXSET
    Бродяга UXSET печально известен в этих местах
    Регистрация
    10.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    сделайте автокик афк тел, ато стоят просто так а люди поиграть зайти не могут

  17. #137
    Аватар для WellerVK
    Бродяга WellerVK на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Helsim Посмотреть сообщение
    Хоть я и вовер, но как же я ору с комьюнити вов. Столько нытья, что там , что тут. Это не так, тут не так. Хотят какое то равноправие... Да валите вы в свой вов с нытьем
    Таких игрунов и на Вововских форумах посылали. "Уберите очереди", боже, даже смешно.

  18. #138
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    У нас новый КМ или я что то пропустил?

  19. #139
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от brutallord Посмотреть сообщение
    Приют конечно слабенькое название
    Да вполне себе в тему. Нить Судьбы - Звезда Удачи - Приют Неудачников - . . . . .

    И вообще. Понаехали тут. Понабежали. Классики мне видно в этой жизни уже не дождаться. (((

  20. #140
    Аватар для Djarkay
    Батрак Djarkay может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    -33
    Начинают выбешивать ежедневные профилактики в мой прайм тайм...

  21. #141
    Аватар для corporate
    Бродяга corporate печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Хотелось бы видеть новый серв чистым для всех и старичков и для новичков которым еще многое предстоит освоить. А старечки пусть со своими коллекционками и спидраном сидят на своих серверах дальше и не лезут к нам.

  22. #142
    Аватар для 76561198079548452@st
    Скиталец 76561198079548452@st печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Еще бы коллекционки отложили хотя бы на месяца 3 на новом сервере. А то вроде как и условия равные, а вроде и у тех кто заплатил когда-то давно равнее. Особенно демотивирует в гонке прокачки на скорость участвовать, когда ты на своем волке закрываешь локу которая на пол часа за 2

  23. #143
    Аватар для Tomas87
    Бродяга Tomas87 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Товарищи разработчики исправьте пожалуйста случайные сражения, это же не правильно когда 23 лвл сражаетяс с 48 и справьте сундуки рекрута

  24. #144
    Аватар для Nassau10
    Новобранец Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    120
    Репутация
    3460
    Цитата Сообщение от Fragrus227229 Посмотреть сообщение
    А есть же смысл когда откроется 3й сервер - создать новый аккаунт, чтоб 2 халявных недели пошли по новой? Правильно я понимаю?
    Ппц, подписка и так слезы стоит, вам лишь бы халявы.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:55 ----------

    Цитата Сообщение от polniybeton57 Посмотреть сообщение
    Ну и названия.. Звезда Удачи и теперь ПРИЮТ, у вас фантазия закончилась? Если Звезда Удачи и связанна с сюжетом, то Приют это вообще края.. ну рил
    Достойное название для беженцев с ВоВ. В чем проблема то? Юмора нет?

  25. #145
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Следите за новостями!
    Ой, ребят, раз такая шняга пошла - сделайте так, чтобы со всех боссов МГ падали шкатулки, а не просто лут (который скипается при разнице уровней). Потому что 10 раз проходить Дракона чтобы собрать фулсет костюмов - занятие не из быстрых и не из приятных.
    Пожалуйста, верните лут на 4 культистов рядом с Джунским Бастионом и магов Империи/Лиги в Эльджуне, неподалёку от Зосимы. Просто расставьте их подальше, чтобы некоторые классы с вертушкой без кд или ещё кое-какие (не буду показывать пальцем), не могли фармить их автокликерами.
    Так же попрошу сделать что-то с красными коронками на локациях. Сейчас проблема не в их сложности (хотя сложнее чем в 12.0, признаю), а в том что их может убить высокоуровневый мимокрокодил, и игроку, которому была нужна награда или челлендж останется только ждать фиг знает сколько (вплоть до 4 часов).

  26. #146
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Drembig Посмотреть сообщение
    Уберите очереди или продлите ВСЕМ подписку!!!!!!
    Согласно официальному заявлению разработчиков, компенсируются часы даунтаймов сервера и профилактических работ. Решение о конкретной компенсации будет принято после окончания текущих трудностей с нагрузкой.

  27. #147
    Аватар для ravenflower
    Горожанин ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    79
    Репутация
    936
    Цитата Сообщение от Djarkay Посмотреть сообщение
    Начинают выбешивать ежедневные профилактики в мой прайм тайм...
    Без исправлений текущей ситуации лучше было бы, когда на сервер очереди по полтора часа ожидания? А потом ещё полтора часа медведя в Сиверии караулить, чтобы голову с него забрать (повторять 10 раз)...

  28. #148
    Аватар для Torneio91
    Бродяга Torneio91 печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    откуда у игроков по 500 тысяч золотых на второй день старта сервера....

  29. #149
    Аватар для fenikslin
    Стражник fenikslin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    197
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Torneio91 Посмотреть сообщение
    откуда у игроков по 500 тысяч золотых на второй день старта сервера....
    Как откуда, когда докачаешся до 100 там поболе будет, под несколько миллионов
    Звезда Удачи



  30. #150
    Аватар для Torneio91
    Бродяга Torneio91 печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fenikslin Посмотреть сообщение
    Как откуда, когда докачаешся до 100 там поболе будет, под несколько миллионов

    ого а как они так быстро прокачались ? качаюсь по квестам 15ч в день взял только 21 лвл

  31. #151
    Аватар для Poseydon8624i
    Бродяга Poseydon8624i на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Очередной фикс рук разрабов

    "А для повышения удобства игры для начинающих игроков мы вернули получение Сумки исследователя Сарнаута (36 ячеек) в качестве добычи с астральных островов.

    Эти изменения попадут уже в ближайший хотфикс. В последующих обновлениях планируется еще ряд нововвведений"

    У них все так, чувствуется подход. Так например у язычника - все описания заклинаний требуют ману, а по факту у персонажа не мана а энергия.... вот так и живем

    Промолчу про ОС которые безполезны после 95 лвл на 3 локах
    Fire...

  32. #152
    Аватар для PrincKrolik
    Бродяга PrincKrolik печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Да вполне себе в тему. Нить Судьбы - Звезда Удачи - Приют Неудачников - . . . . .
    Приют должен ламповым сервером получиться, ведь все нагибаторы останутся на Звезде Удачи

  33. #153
    Аватар для HornyEnergy
    Батрак HornyEnergy печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    А это точно подписочный сервер? я вот пока сомневаюсь, тут платный батл пасс , люди жалуются что маунты из коллекционок двигаются быстрее обычных. Что в ларцах за рубли кастомайза 600+ вариантов. Фишка подписки в том, что ты платишь раз в месяц и уверен что можешь получить все игровым путем. (Заранее извините если я словил дезинформацию и это все не правда) Но если все так и есть, то это не честно.

  34. #154
    Аватар для PrincKrolik
    Бродяга PrincKrolik печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NathanosBlightcaller Посмотреть сообщение
    возможно уважаемые разработчики предпримут что-то в плане возможности масштабирования интерфейса и букаф в квестах, которые я так обожаю читать.
    я вот из за этого квесты не читаю, что бы глазки не болели

  35. #155
    Аватар для DadaMIR22
    Бродяга DadaMIR22 печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HornyEnergy Посмотреть сообщение
    А это точно подписочный сервер? я вот пока сомневаюсь, тут платный батл пасс , люди жалуются что маунты из коллекционок двигаются быстрее обычных. Что в ларцах за рубли кастомайза 600+ вариантов. Фишка подписки в том, что ты платишь раз в месяц и уверен что можешь получить все игровым путем. (Заранее извините если я словил дезинформацию и это все не правда) Но если все так и есть, то это не честно.
    Все верно. p2p с донатом на визуал.

  36. #156
    Аватар для Santadeath
    Скиталец Santadeath создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Santadeath создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Santadeath создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    244
    Тут по сравнению с вовом фиолет вообще со всех щелей сыпется, не думаю что будет проблема одевания. Лучше было бы как в Вове до капа в зелени да в синьке. На 28 легендарная пуха с ларца? Вы серьезно? Местное коммунити вообще зажрались (без обид, шутка)

  37. #157
    Аватар для ytkinad92
    Поселенец ytkinad92 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.05.2020
    Сообщений
    39
    Репутация
    96
    Главное улучшение, которое вы можете сделать для подписки, это убрать дурацкое яйцо у переродов. Давайте вспомним для чего вообще было введено. Оно было придумано на сервере F2P в качестве некого ослабления для качающихся переродков с рунами и прочим донатом, дабы не сильно обижать новичков без рун (особенно касалось пвп-локаций). Но! Нафига оно на подписке??????? У нас нет доната и рун, получается, что новички намного сильнее и быстрее качаются теперь! А знаете как сложно переродку качаться на подписке???? Когда у тебя срезан на треть урон? Очень надеюсь вы уже примите верное решение и уберёте этот никчёмный баф!
    Последний раз редактировалось ytkinad92; 16.03.2022 в 07:51.

  38. #158
    Аватар для HornyEnergy
    Батрак HornyEnergy печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DadaMIR22 Посмотреть сообщение
    Все верно. p2p с донатом на визуал.
    Когда беженцы с Азерота разберутся в игре и осознают это, то порвут майлру в клочья. Им стоит открыть "нормальный подписочный сервер" где все что есть будет добываться игровым путем. Люди любят собирать кастомизацию\маунтов\петов и то что это можно получить только за доп. плату на "подписочном сервере" не правильно.

  39. #159
    Аватар для Weirdnickname
    Бродяга Weirdnickname печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HornyEnergy Посмотреть сообщение
    А это точно подписочный сервер? я вот пока сомневаюсь, тут платный батл пасс , люди жалуются что маунты из коллекционок двигаются быстрее обычных. Что в ларцах за рубли кастомайза 600+ вариантов. Фишка подписки в том, что ты платишь раз в месяц и уверен что можешь получить все игровым путем. (Заранее извините если я словил дезинформацию и это все не правда) Но если все так и есть, то это не честно.
    Если это так, то разрабам пора в спешном варианте зашивать всю визуалку в боссов данжей/рейдов/рандом дроп
    Иначе да, как только народ возьмет кап и поймет, что надо кроме подписки еще приплачивать за БП и визуалку, серваки опустеют так же быстро как и заселились.

  40. #160
    Аватар для Silver353
    Поселенец Silver353 — неогранённый алмаз Silver353 — неогранённый алмаз Silver353 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    28
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Weirdnickname Посмотреть сообщение
    Если это так, то разрабам пора в спешном варианте зашивать всю визуалку в боссов данжей/рейдов/рандом дроп
    Иначе да, как только народ возьмет кап и поймет, что надо кроме подписки еще приплачивать за БП и визуалку, серваки опустеют так же быстро как и заселились.
    а в ШоШ уже отменили шоп? а то я еще в 2010 покупал уникального маунта, пусть его моделька и была аналогичная рейдовому, но расцветка совсем другая.

    Сейчас зашел там и крылышки и куча петов и маунты... и все за рубли, вот те парадокс то. Петы кстати еще и в спец режиме играют...

     Ответить в теме
Страница 4 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения