Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Язычник в Аспекте Нападения (PvE)
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 85
  1. #41
    Аватар для kanety
    Заблокирован kanety печально известен в этих местах kanety печально известен в этих местах kanety печально известен в этих местах kanety печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    117
    Репутация
    -308
    Цитата Сообщение от vantus86 Посмотреть сообщение
    Господство «0»,а господство в вехах взято
    Цитата Сообщение от michael0738 Посмотреть сообщение
    Взяты вехи на господку(три штуки, на секундочку), но не взяты в шмотках, т.к не нужна.
    Если ТСу непонятна механика ГиМ и почему скил вообще берут в билд, то играйте без него.
    В ротации от ТС этот скил не вносит никакого импакта, кроме набития решки. Но лучше после роя кастануть лоза-смерч и уже фул решка.
    Может из-за рун и всех плюшек на фришке комфортно с такой "ересью" бегать, но стоит посмотреть загруженность серверов и понять, где сейчас играет основная масса игроков.
    Все свои замечания могу только подкрепить следующим:
    1. На нитке Пророк в ОБС убивается мной соло за 23 минуты.
    2. Рейтинг ИК к сожалению всего лишь 1348 получилось сделать.
    3. Максимальный дпс по соло цели в 22+ компасе 440к. Мало, к сожалению.
    4. Мой ГС в юзербаре.

    Если я играю в те же аллоды что и вы то господсиво там увеличивает наносимый урон. Стало быть веха как и другие взяты для увеличения урона.

  2. #42
    Аватар для michael0738
    Вольный Аллодер michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    491
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от kanety Посмотреть сообщение
    Если я играю в те же аллоды что и вы то господсиво там увеличивает наносимый урон. Стало быть веха как и другие взяты для увеличения урона.
    Вы себя уже в дискорде проявили, не отсвечивайте xD

    Жду комментария от ТС как ему 3 вехи господки добавляют урон при тексте в гайде что господка ставится нулевой (что является правильным умозаключением, т.к в фиол слое не хватает на неё статов).

  3. #43
    Аватар для Vladeslav333
    Горожанин Vladeslav333 — неогранённый алмаз Vladeslav333 — неогранённый алмаз Vladeslav333 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от michael0738 Посмотреть сообщение
    Все свои замечания могу только подкрепить следующим:
    1. На нитке Пророк в ОБС убивается мной соло за 23 минуты.
    2. Рейтинг ИК к сожалению всего лишь 1348 получилось сделать.
    3. Максимальный дпс по соло цели в 22+ компасе 440к. Мало, к сожалению.
    4. Мой ГС в юзербаре.
    Господство дает меньше прирост урона, чем то же мастерство, но брать на него 3 вехи стоит, тк это пару %урона ( вехи некуда нынче девать )
    ГиМ так же как и Смерч продлевает время действия Осиного Роя на 0,3 за каждый тик, благодаря чему мы получаем Осиный Рой на 10 секунд ( от каста до каста ) и сам по себе он ни много ни мало 8% по соло.
    Ротация рассчитана так, что все умелки укладываются в 10сек бафа Тройная напасть
    На фришке пророк 9минут, скиталец 10
    Рейт ик 1627
    Дпс в 25 компасе 850к+-
    ГС в юзербаре))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------

    Цитата Сообщение от vantus86 Посмотреть сообщение
    Господство «0»,а господство в вехах взято
    В шмотках не профитно, а вехи в достатке

    ---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:19 ----------

    Цитата Сообщение от michael0738 Посмотреть сообщение
    Вы себя уже в дискорде проявили, не отсвечивайте xD

    Жду комментария от ТС как ему 3 вехи господки добавляют урон при тексте в гайде что господка ставится нулевой (что является правильным умозаключением, т.к в фиол слое не хватает на неё статов).
    Когда я писал про статы, я не имел ввиду вехи. Там говорилось про шмот, но признаю, стоило написать ,,Базовое значение от вех,,
    + тестя на манекене 10минут без трыньки, ненастного шипа и аугментация, с господством урона было на 10%+- меньше, чем без
    Последний раз редактировалось Vladeslav333; 26.04.2022 в 16:32.

  4. #44
    Аватар для michael0738
    Вольный Аллодер michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    491
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от Vladeslav333 Посмотреть сообщение
    Господство дает меньше прирост урона, чем то же мастерство, но брать на него 3 вехи стоит, тк это пару %урона ( вехи некуда нынче девать )
    ГиМ так же как и Смерч продлевает время действия Осиного Роя на 0,3 за каждый тик, благодаря чему мы получаем Осиный Рой на 10 секунд ( от каста до каста ) и сам по себе он ни много ни мало 8% по соло.
    Ротация рассчитана так, что все умелки укладываются в 10сек бафа Тройная напасть
    На фришке пророк 9минут, скиталец 10
    Рейт ик 1627
    Дпс в 25 компасе 850к+-
    ГС в юзербаре))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------



    В шмотках не профитно, а вехи в достатке

    ---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:19 ----------



    Когда я писал про статы, я не имел ввиду вехи. Там говорилось про шмот, но признаю, стоило написать ,,Базовое значение от вех,,
    + тестя на манекене 10минут без трыньки, ненастного шипа и аугментация, с господством урона было на 10%+- меньше, чем без
    Вот бы знать точные процентные модификаторы урона и т.д в соотношении P2P и F2P, чтобы понимать, что я буду выдавать на фришке и что Вы будете выдавать на подписке.

    По господке понятно, просто лишние вехи (:

    Если сегодня успею, сравню ротации, статы и билд на Весте в ИК(чтобы беспа работала), только в шмоте, пришлю скриншоты.

  5. #45
    Аватар для semon2131
    Бродяга semon2131 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vladeslav333 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!

    В этом руководстве вы узнаете о друиде в АН для PvE активностей
    На форуме много гайдов по друиду в аспекте исцеления, но т.к. друид стал одним из сильнейших ДД в PvE, то в этом гайде вы узнаете как, и чем наносить урон чтобы быть полезным в пати.
    Какой гайд без билда? Правильно, никакой!




    Собственно сам билд на аллодере про (P.S. это кликабельная ссылка)
    Если у вас есть лишние талаты, то можете их вкинуть в Гнев небес (контроль) и добрать его на 2
    Если у вас не хватает талантов, то можете убрать Гнев небес и Торнадо (30 секундный контроль)
    Если у вас есть лишняя веха, то можете взять в 3ем поле веху Терновник (дает кровожадность на 2секунды)
    Если не хватает вех, можете отказаться от 1 вехи в 1ом поле Круговорот (снизу от начальной ) и от вех в 3ем поле Густые заросли и Цепкие корни

    Как что называется?

    В дальнейшем цвета умений будут различаться: Природный урон, Стихийный урон, Дополнительные умения ( контроль, перемещающие ), Защитные умения, Бафы ( накладываемые от других умений ).

    Осиный рой ( Средний урон, дот )

    Ядовитая лоза ( Средний урон по соло )

    Верный помощник ( Призвать/отозвать помощника )

    Опутывающие корни ( Урон по пакам, накладывает на противников Осиный рой )

    Древесная кора ( Уменьшает получаемый урон на 60% )

    Обережный круг ( Уменьшает получаемый урон на 40%, но использует 10% максимального запаса маны каждую секунду своего действия )

    Торнадо ( Контроль ( Сапка ) на 30секунд )

    Изумрудный всполох ( Сильная направленная атака )

    Смерч ( Сильное умение, много бьет по пакам )

    Ядовитый шип ( Сильный дот )

    Гнев небес ( Контроль на 5секунд )

    Гром и молнии ( Не очень сильный дот )

    Тайная тропа ( Перемещает вас в выбранную точку )

    Равновесие ( Дает слабость ( не всем ) и сильно бьет по площади )

    Царь зверей ( Усиляет вашего питомца )

    Владыка леса ( Призывает моба-помощника )

    ДПС-цикл


    1. Осиный рой ( вешает баф на 10сек Тройная напасть увеличивающий весь наносимый урон на 20% на 10сек)
    2.Гром и молнии
    3.Ядовитый шип
    4.Ядовитая лоза (2 раза) ( Уменьшает время каста умения Смерч до 1секунды,а так же наносимый урон Смерча на 20% )
    5.Смерч (2 раза) ( Вешает за каждое успешное применение на цель баф Пляшущие молнии )
    6.Изумрудный всполох (2 раза) ( восстанавливает ману, и снимает баф Пляшущие молнии с вашей цели.)
    7.Крутим по кругу эту ротацию
    Примечание:
    Если вы бьете пак мобов, выбираете самого толстого моба кидаете Опутывающие корни, и кастуете в него Ядовитую лозу Смерч поочередно, до спада бафа от Осиного роя (который увеличивает наносимый урон на 20%), кастуете Осиный рой, и продолжаете применять Опутывающие корни, Ядовитую лозу и Смерч по кругу, пока пак не ляжет. Если вам и этого мало, можете нажать Равновесие
    Если вы бьете одного моба, используйте после Гром и молнии умения Царь зверей
    или Владыка леса

    Тайны мира и Расовые умения


    Тайны мира обе полезные:
    Очищение ( счищает случайный негативный эффект с вас или союзника )

    Касание жизни ( исцеляет вас или вашего союзника на 10% от вашего максимального здоровья раз в 1секунду в течении 5секунд )

    Из полезных Расовые умений можно отметить:
    Дурман-трава ( Дезориентирует противника на 3секунды)

    Свирепость ( Каждая атака пета в течении 10сек с шансом 50% сбивает с ног или обездвиживает противника на 2секунды )

    Адаптивная броня



    Аугментации и модули:
    1- Оппуртунист ( увеличивает наносимый урон на 10-18,3% на 10сек )
    2- Гигант ( увеличивает здоровье вашей брони на 120-210% )
    3- Эхо ( когда броню разрушают, дает защиту на 60% на 6сек и увеличивает наносимый урон союзников на 10% на 6сек )
    Артефакты



    Абсолютный Барьер Просперо- раз в 6, 8 и 10сек дает 1 уровень стак эффекта Защита Абсолютного Барьера суммируется до 5, 1стак уменьшает на 10% следующий полученный урон, при срабатывании снимает все стаки
    Наследие Богов- Основной арт, дает всего по чуть-чуть
    Очищающая Песнь Лорелеи- при использовании Негасимого Света ( и более слабых версий его ) счищает негативный эффект со всех, кто в вашей пати, и исцеляет вас на 5, 10 и 15% )

    Статы


    Атакующие:
    1333 Решимости
    0 Удачи и Господства
    Оставшиеся статы 1к1 Мастерство и Беспощадность
    Защитные:
    700-1000 Кровожадности
    Оставшиеся статы в Стойкость

    Эссенции и снадобья


    Атакующие эссенции: Природный урон или Решимость
    Защитные эссенции: Стойкость
    Снадобья ( зелья ): Природный урон или Решимость

    НА ЭТОМ ВСЕ
    НАДЕЮСЬ МОЕ РУКОВОДСТВО ПОМОЖЕТ ВАМ БЫТЬ 1М ПО УРОНУ В ПАТИ))

  6. #46
    Аватар для Vladeslav333
    Горожанин Vladeslav333 — неогранённый алмаз Vladeslav333 — неогранённый алмаз Vladeslav333 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от michael0738 Посмотреть сообщение
    Вот бы знать точные процентные модификаторы урона и т.д в соотношении P2P и F2P, чтобы понимать, что я буду выдавать на фришке и что Вы будете выдавать на подписке.
    Тогда зачем мне писал(а) про свои успехи в пве контенте?)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:23 ----------

    Цитата Сообщение от michael0738 Посмотреть сообщение
    По господке понятно, просто лишние вехи (:
    По ГиМу понятно?)

  7. #47
    Аватар для michael0738
    Вольный Аллодер michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    491
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от Vladeslav333 Посмотреть сообщение
    Тогда зачем мне писал(а) про свои успехи в пве контенте?)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:23 ----------



    По ГиМу понятно?)
    Вот сравню, тогда смогу дать какой-то ответ по пониманию и принятию (:

    По успехам - это чтобы читающие люди понимали, что не бла бла, а что-то да умею. А то есть люди, дающие очень много советов, а у самих нулевой импакт.

  8. #48
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от lesnik2001 Посмотреть сообщение
    Назвать моё мнение "ересью" — максимально неуважительно с твоей стороны, ты же автор гайда, а не я. Я просто читатель, который прочел твой гайд от корки до корки. (И еще 3 галлона воды)
    ХАатьфу. Нет. Хаатьфу х3. Утопнись пожалуйста в слак , одно твое присутствие оскверняет этот гайд . Правило " Критикуешь - предлагай" видимо не ведомо , аргументов с твоей стороны для вброса кроме своего "гайдика"(в котором не все гладко) не было и не будет. Гайд адаптирован для новичков , а уж если какие то конкретные вопросы возникнут , то в игре есть комьюнити у которого можно обсудить шаткие моменты.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

    Цитата Сообщение от Vladeslav333 Посмотреть сообщение
    Если у вас остались вопросы, можете задавать
    К автору только пару вопросов о мелочах :

    1). Гайд написан под текущие реалии (фиол слой) или с зазором на будущее? Если последнее , тогда почему не рассмотрены статы Удача и ГСП в более поздних слоях.
    2). Аргументация взятия вехи "Цепкие корни". (Сори , не могу пройти мимо)
    3). Хотелось бы увидеть разницу ротации с ГИМ и без него в реалиях фри-серверов , если это еще возможно.

  9. #49
    Аватар для Vladeslav333
    Горожанин Vladeslav333 — неогранённый алмаз Vladeslav333 — неогранённый алмаз Vladeslav333 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    ХАатьфу. Нет. Хаатьфу х3. Утопнись пожалуйста в слак , одно твое присутствие оскверняет этот гайд . Правило " Критикуешь - предлагай" видимо не ведомо , аргументов с твоей стороны для вброса кроме своего "гайдика"(в котором не все гладко) не было и не будет. Гайд адаптирован для новичков , а уж если какие то конкретные вопросы возникнут , то в игре есть комьюнити у которого можно обсудить шаткие моменты.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------



    К автору только пару вопросов о мелочах :

    1). Гайд написан под текущие реалии (фиол слой) или с зазором на будущее? Если последнее , тогда почему не рассмотрены статы Удача и ГСП в более поздних слоях.
    2). Аргументация взятия вехи "Цепкие корни". (Сори , не могу пройти мимо)
    3). Хотелось бы увидеть разницу ротации с ГИМ и без него в реалиях фри-серверов , если это еще возможно.
    1) Гайд актуален до ближайшего ребаланса друля ( скорее всего до 14.0, но мб дольше )) С удачей будет меньше урона если бить долго моба, чем без, к тому же на друльке она багнутая, и работает не как должна. Про господство писал, с ним просто урона меньше.
    2) Цепкие корни полезны в некоторых компасах, таких, как ЗТК, так как сбивают каст у жреца.+ во время одевания в новый шмот, проходя остров мили паки буду большую часть времени стоять кучно, и не надо танковать лицом ( в начале слоя когда перс голый, танковать такая себе идея, если нет танка). В гайде написал, что необязательная веха
    3)Тоже уже писал, ГиМ как и Смерч продлевает время Осиного роя на 0,3сек за тик, что добавляет 2 лишних тика им. И сам по себе бьет около 8% по соло цели. Ротация без ГиМа будет просто дырявой, возможно конечно давать 2 шипа за 10сек, но если долгий бой, то шип будет откатываться когда не нужен, и в итоге тоже самое, что и с 1шипом

  10. #50
    Аватар для michael0738
    Вольный Аллодер michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    491
    Репутация
    455
    Я потестил следующие варианты (без триньки, шипа, артефактов и без пета. ГС 41456, статы 693/1333/687, 120 господки с вех:
    Манекен:
    1. Ротация из гайда 325-335к урона. На скрине 328к
    2. Моя ротация- 335-345к урона. На скрине 333к урона
    Разница небольшая.

    Тесты на Весте:
    1. Ротация из гайда: 277к
    2. Моя ротация: 296к

    Мой билд, те же статы и условия, но без господки:
    Манекен:
    1. Ротация гайда: 324к
    2. Моя ротация: 327к
    Почти нет разницы.


    Веста:
    1. Гайд: 246к
    2. Моё: 268к


    Заканчивал бить по манекену в обоих случаях аккурат под конец тиков дотов, чтобы дпс метр корректно считал время и не было простоя.

    Из всего я сделал вывод, что вехи на господку можно брать, т.к есть прибавка в уроне... Но на нитке вех меньше, и тут уже нужно думать.
    Сухие тесты показали, что моя ротация: рой-лоза-смерч-шип-лоза-смерч-гим-лоза-смерч-всполох в моих руках получилась более дамажная. НО: я не кручу свою ротацию бездумно по кругу, т.к шип нужно держать по КД, а значит иногда отхожу от ротации и вставляю его между скилами.
    При моей ротации рой также висит 10 секунд как и тройная напасть. При ротации из гайда - рой+гим не делают сразу фул решку, а значит шип бьет не в максимальный профит. Но речь о П2П сервере, на фришке я так понимаю руны компенсируют вообще всё.
    Было интересно (:

    Скрины на файлообменнике, надеюсь ссылку не потрут https://dropmefiles.com/tGu37

    Если будет интересно в реалтайме, пиши в дис bespalevnyi#5519
    Последний раз редактировалось michael0738; 27.04.2022 в 00:52.

  11. #51
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Vladeslav333 Посмотреть сообщение
    ...........
    Я не говорю что надо уже заливать Удачу\ГСП , но на будущее аля рыж - голд слой , когда будет оверкап статов лично твое мнение по поводу вложение в эти статы или добивать все таки маст?
    За ради 0,3 сек роя тратить 12 скилов и 3 вехи? Каммон , я все понимаю но 11% урона от ГИМ имхо того не стоит. Ротация закрывается лишним всполохом без стака плящущих, либо лишней связкой лоза\смерч \всполох , за 12 секунд почти все укладывается.
    Хотелось бы просто посмотреть скрины ротации с ГИМ и без в любом контенте для примера.

  12. #52
    Аватар для Vladeslav333
    Горожанин Vladeslav333 — неогранённый алмаз Vladeslav333 — неогранённый алмаз Vladeslav333 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Я не говорю что надо уже заливать Удачу\ГСП , но на будущее аля рыж - голд слой , когда будет оверкап статов лично твое мнение по поводу вложение в эти статы или добивать все таки маст?
    За ради 0,3 сек роя тратить 12 скилов и 3 вехи? Каммон , я все понимаю но 11% урона от ГИМ имхо того не стоит. Ротация закрывается лишним всполохом без стака плящущих, либо лишней связкой лоза\смерч \всполох , за 12 секунд почти все укладывается.
    Хотелось бы просто посмотреть скрины ротации с ГИМ и без в любом контенте для примера.
    В салате и лимоне 1100+мастерки такое себе, и можно залить господку, но не удачу

    ---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

    Цитата Сообщение от michael0738 Посмотреть сообщение


    Заканчивал бить по манекену в обоих случаях аккурат под конец тиков дотов, чтобы дпс метр корректно считал время и не было простоя.

    рой+гим не делают сразу фул решку, а значит шип бьет не в максимальный профит. Но речь о П2П сервере, на фришке я так понимаю руны компенсируют вообще всё.
    Было интересно (:
    на фришке после роя уже 70% решки))
    и тики шипа будут под 100% решкой, тк шип сначала бьет, а уже 2м тиком вешает дот

    ---------- Сообщение добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

    Цитата Сообщение от michael0738 Посмотреть сообщение
    моя ротация: рой-лоза-смерч-шип-лоза-смерч-гим-лоза-смерч-всполох
    посмотрю чего выйдет у меня ближе к вечеру

  13. #53
    Аватар для GoodT1mes
    Бродяга GoodT1mes на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Думаю автору стоило уточнить что билд рассчитан в первую очередь на фришку. Всё таки билд раccчитан на новичков, а основная их масса хлынула на подписочные сервера и вот тут я уже немного хрюкнул представив лицо новичка у которого "вех в достатке".
    Последний раз редактировалось GoodT1mes; 28.04.2022 в 14:43.

  14. #54
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    197
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от GoodT1mes Посмотреть сообщение
    Думаю автору стоило уточнить что билд рассчитан в первую очередь на фришку. Всё таки билд раccчитан на новичков, а основная их масса хлынула на подписочные сервера и вот тут я уже немного хрюкнул представив лицо новичка у которого "вех в достатке".
    Справедливое замечание, кстати.

    П2п-игроков (пока еще) раз эдак в 10 больше, чем ф2п, но все гайды упорно клепаются под ф2п-реалии.
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  15. #55
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от LicherRus Посмотреть сообщение
    Справедливое замечание, кстати.

    П2п-игроков (пока еще) раз эдак в 10 больше, чем ф2п, но все гайды упорно клепаются под ф2п-реалии.
    В чем суть претензии?
    Берется п2п игрок и клепает гайд под п2п-реалии. В чем проблема? Или количество отстает от качества, так как скилл на п2п цифра постоянная, а кол-во играющих выросло?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  16. #56
    Аватар для GoodT1mes
    Бродяга GoodT1mes на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    В чем суть претензии?
    Берется п2п игрок и клепает гайд под п2п-реалии. В чем проблема? Или количество отстает от качества, так как скилл на п2п цифра постоянная, а кол-во играющих выросло?
    Никаких претензий, только пожелания. А суть в том что новичок скорее всего сам не сможет понять для фришки или подписки гайд и в какой то момент может столкнуться с проблемой нехватки тех же вех\поинтов и будет в недоумении что он сделал не так, а малюсенькая приписка в названии гайда сможет поставить все на свои места.

  17. #57
    Аватар для Vladeslav333
    Горожанин Vladeslav333 — неогранённый алмаз Vladeslav333 — неогранённый алмаз Vladeslav333 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от michael0738 Посмотреть сообщение
    Я потестил следующие варианты (без триньки, шипа, артефактов и без пета. ГС 41456, статы 693/1333/687, 120 господки с вех:
    Манекен:
    1. Ротация из гайда 325-335к урона. На скрине 328к
    2. Моя ротация- 335-345к урона. На скрине 333к урона
    Разница небольшая.

    Тесты на Весте:
    1. Ротация из гайда: 277к
    2. Моя ротация: 296к

    Мой билд, те же статы и условия, но без господки:
    Манекен:
    1. Ротация гайда: 324к
    2. Моя ротация: 327к
    Почти нет разницы.


    Веста:
    1. Гайд: 246к
    2. Моё: 268к


    Заканчивал бить по манекену в обоих случаях аккурат под конец тиков дотов, чтобы дпс метр корректно считал время и не было простоя.

    Из всего я сделал вывод, что вехи на господку можно брать, т.к есть прибавка в уроне... Но на нитке вех меньше, и тут уже нужно думать.
    Сухие тесты показали, что моя ротация: рой-лоза-смерч-шип-лоза-смерч-гим-лоза-смерч-всполох в моих руках получилась более дамажная. НО: я не кручу свою ротацию бездумно по кругу, т.к шип нужно держать по КД, а значит иногда отхожу от ротации и вставляю его между скилами.
    При моей ротации рой также висит 10 секунд как и тройная напасть. При ротации из гайда - рой+гим не делают сразу фул решку, а значит шип бьет не в максимальный профит. Но речь о П2П сервере, на фришке я так понимаю руны компенсируют вообще всё.
    Было интересно (:

    Скрины на файлообменнике, надеюсь ссылку не потрут https://dropmefiles.com/tGu37

    Если будет интересно в реалтайме, пиши в дис bespalevnyi#5519
    https://dropmefiles.com/DY7Ky ( без трыньки, шипа, брони и ладанки ( забыл в ик снять))
    Твоя ротация выдает на чуть-чуть больше урона, но она менее гибкая. Подходит под ик, но не очень удобно в компасах, тк если отвлечься на секунду дать контроль, корни или ультануть, то 1-3 умелки будут уже без Тройной Напасти

  18. #58
    Аватар для michael0738
    Вольный Аллодер michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    491
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от Vladeslav333 Посмотреть сообщение
    https://dropmefiles.com/DY7Ky ( без трыньки, шипа, брони и ладанки ( забыл в ик снять))
    Твоя ротация выдает на чуть-чуть больше урона, но она менее гибкая. Подходит под ик, но не очень удобно в компасах, тк если отвлечься на секунду дать контроль, корни или ультануть, то 1-3 умелки будут уже без Тройной Напасти
    Ну Царя Зверей на боссе я даю сразу с ходу, или под конец вместо какого-нибудь всполоха
    Корни на боссе? Только если не достаю шипом(очень редко)
    В остальном без просадок, т.к я каждый бой потею и не отвлекаюсь(обрати внимание на бинды скилов, я пианист)

  19. #59
    Аватар для Vladeslav333
    Горожанин Vladeslav333 — неогранённый алмаз Vladeslav333 — неогранённый алмаз Vladeslav333 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от michael0738 Посмотреть сообщение
    Корни на боссе?
    Корни естественно на паке)+ владыку леса, не знаю чего его не юзают другие, на паке за свои 20+-сек он выдает 15% от всего урона ( Ярость леса - его атака, ну это так, для новичков )

  20. #60
    Аватар для bodaibinec
    Батрак bodaibinec на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Вопрос. Зачем всполох и какое место у него в дпсметре? Пляшущие можно и ГиМ снять

  21. #61
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от bodaibinec Посмотреть сообщение
    Вопрос. Зачем всполох и какое место у него в дпсметре? Пляшущие можно и ГиМ снять
    Всполох как бы ману восстанавливает...

  22. #62
    Аватар для bodaibinec
    Батрак bodaibinec на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Просто у меня билд без всполоха, снимаю пляшушие гимом. Вех не так уж и много. Стяжку взял. Так интереснее. Хотел узнать может всполох ацки дамажит и его взять. Недостаток в мане не ощущаю

  23. #63
    Аватар для Vladeslav333
    Горожанин Vladeslav333 — неогранённый алмаз Vladeslav333 — неогранённый алмаз Vladeslav333 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от bodaibinec Посмотреть сообщение
    Просто у меня билд без всполоха, снимаю пляшушие гимом. Вех не так уж и много. Стяжку взял. Так интереснее. Хотел узнать может всполох ацки дамажит и его взять. Недостаток в мане не ощущаю
    он бафает по вехам осиный рой, ну и ману регенит

  24. #64
    Аватар для bodaibinec
    Батрак bodaibinec на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Ладно. Если я правильно понял, то вливать в него 7 вех (очков умений в достатке, про них не пишу.) не имеет смысла лично для меня. Прироста в дпс невооруженным взглядом не замечу. Всем спс.

  25. #65
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от bodaibinec Посмотреть сообщение
    Ладно. Если я правильно понял, то вливать в него 7 вех (очков умений в достатке, про них не пишу.) не имеет смысла лично для меня. Прироста в дпс невооруженным взглядом не замечу. Всем спс.
    Круговорот можно брать 2 вехи, урон от Всполоха есть, пусть и не большой а вот стяжка в пве точно нафиг ни где не нужна. Проблем с маной нет, пока не ходишь в рейды на жирных боссов. Странная логика вбросить вехи в бесполезную стяжку норм а в умение которое даёт + к ДПСу само + бафает осинный рой на урон + регенит ману не норм) Потом вот с такими шамами попадаешь в астрал, урона кот наплакал зато стяжка есть)

  26. #66
    Аватар для bodaibinec
    Батрак bodaibinec на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Ок. зачем тебе обережный круг? Коры не хватает? Маны ведь у тебя и так очень мало. Может лучше через терновник? Хоть танку польза от твоих корней... Есть в твоем билде недочëты. Не надо считать себя самым умным... Аое урон у тебя тоже так себе. Потестируй... Спамишь смерчем через лозу. А если радиуса мало? П. С. Всем добра

  27. #67
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от bodaibinec Посмотреть сообщение
    Ок. зачем тебе обережный круг? Коры не хватает? Маны ведь у тебя и так очень мало. Может лучше через терновник? Хоть танку польза от твоих корней... Есть в твоем билде недочëты. Не надо считать себя самым умным... Аое урон у тебя тоже так себе. Потестируй... Спамишь смерчем через лозу. А если радиуса мало? П. С. Всем добра
    У меня и нету обережного круга в пве билде, на кой он там? А ты видел мой билд что знаешь какие умения и вехи там взяты?) Кто терновник в здравом уме берёт в пве билде? Пока нету всех вех на подписке я не беру для пве обережный и цепкие корни. Ну если ты по пакам дамажишь только смерчем то не значит что все так делают. По этому и говорю что потом такие шамы летают без урона.
    Корни ставят не для танка) ну так на всякий случай напишу.

  28. #68
    Аватар для bodaibinec
    Батрак bodaibinec на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Судя по количеству сообщений у тебя, ты здесь спамом занимаешься. Не хочу тратить на тебя своë время

  29. #69
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от bodaibinec Посмотреть сообщение
    Судя по количеству сообщений у тебя, ты здесь спамом занимаешься. Не хочу тратить на тебя своë время
    Ну да, и по репутации тоже видно что спамом занимаюсь. Ну давай проще, скинь скрин своего дпса хотя бы с изи ОБС.

  30. #70
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    А для пвп подойдет этот билд , понятно что чд и рейтинговые только в хиле ? Если да то какие статы ппиблезительно лить ?

  31. #71
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    А для пвп подойдет этот билд , понятно что чд и рейтинговые только в хиле ? Если да то какие статы ппиблезительно лить ?
    Для пвп нужно брать статы ПВП, мастерство, беспощадка, стойкость, живучесть и осторожность. Решимости оставить с вех и искры. Можно 300-400 очков кинуть в Господство, в рыжем слое можно и удачу взять, инстинкт мало кто берет для БГ. По умелкам и вехам не много билд править нужно, с уклоном в контроль и выживаемость. Хилки брать смысла не имеет.

  32. #72
    Аватар для Cheboorushka
    Бродяга Cheboorushka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    18
    Много ли смысла в том, чтобы брать Гром и молнии? Думаю над тем, пока не хватает вех остановиться на первом перке (Грозовая туча), вкинув остальные либо в лепестки, либо в пониже тир. И по вехам тоже.. для чего друиду в дпс спеке реген маны, за счет Круговорота? Я так понимаю разве что в комбе с щитом, который отнимает 10 % или сколько там маны в сек. Заранее прошу простить, я просто уточняю, не так давно начал играть

  33. #73
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Cheboorushka Посмотреть сообщение
    Много ли смысла в том, чтобы брать Гром и молнии? Думаю над тем, пока не хватает вех остановиться на первом перке (Грозовая туча), вкинув остальные либо в лепестки, либо в пониже тир. И по вехам тоже.. для чего друиду в дпс спеке реген маны, за счет Круговорота? Я так понимаю разве что в комбе с щитом, который отнимает 10 % или сколько там маны в сек. Заранее прошу простить, я просто уточняю, не так давно начал играть
    Потому что без регена маны на жирных боссах останешься без маны.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 10.06.2022 в 10:41.

  34. #74
    Аватар для Cheboorushka
    Бродяга Cheboorushka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Потому что без регена маны на жирных боссах останешься без маны.
    Посмотри данный гайд, там более чем все доступно и понятно изложено, как по умениям так и вехах и статам.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=140393&page=1
    Прочитав его я и задаюсь вопросом (ами), просто везде все пишут по-разному, оно и не мудрено, у каждого своя манера и понимание. Я не замечал в ЦН просадок, учитывая что бои не константные, не приходится тупо стоять и лупить на протяжении всего боя, соответственно есть "окошки" для регена мп5 или петом. Мне больше интересно попробовать оставить Грозовую тучу, пока что оставил без Грома и молнии. При замерах с 0% решимости ГиМ бьет 74к в манекен, туча 54. Как будет хватать вех доберу.
    П.с. Заметил что многие крафтят в качестве пушки стаф, я и сам с ним бегаю, но вот тоже вопрос: не вариативней ли брать мейн и оффхенд?)

  35. #75
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    197
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от Cheboorushka Посмотреть сообщение
    Прочитав его я и задаюсь вопросом (ами), просто везде все пишут по-разному, оно и не мудрено, у каждого своя манера и понимание. Я не замечал в ЦН просадок, учитывая что бои не константные, не приходится тупо стоять и лупить на протяжении всего боя, соответственно есть "окошки" для регена мп5 или петом. Мне больше интересно попробовать оставить Грозовую тучу, пока что оставил без Грома и молнии. При замерах с 0% решимости ГиМ бьет 74к в манекен, туча 54. Как будет хватать вех доберу.
    П.с. Заметил что многие крафтят в качестве пушки стаф, я и сам с ним бегаю, но вот тоже вопрос: не вариативней ли брать мейн и оффхенд?)
    Если ты пользуешься шипом, то только двуруч или парное. Оставьте одноручки тем, кто вынужден носить щит.

    Опять же, если пользуешься шипом, то он очень много маны жрет.
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  36. #76
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Cheboorushka Посмотреть сообщение
    Прочитав его я и задаюсь вопросом (ами), просто везде все пишут по-разному, оно и не мудрено, у каждого своя манера и понимание. Я не замечал в ЦН просадок, учитывая что бои не константные, не приходится тупо стоять и лупить на протяжении всего боя, соответственно есть "окошки" для регена мп5 или петом. Мне больше интересно попробовать оставить Грозовую тучу, пока что оставил без Грома и молнии. При замерах с 0% решимости ГиМ бьет 74к в манекен, туча 54. Как будет хватать вех доберу.
    П.с. Заметил что многие крафтят в качестве пушки стаф, я и сам с ним бегаю, но вот тоже вопрос: не вариативней ли брать мейн и оффхенд?)
    А что тебе дает офхенд ? Ничего, а у двуруча больше урона. Офхенд это аппендикс данный игры, который дает внимание физ урон, магический предмет дает физ урон...
    Щит дает хотя бы броню, давал бы офхенд маг урон или резисты, было бы другое дело.
    Вез и так на все должно хватать если все тайны мира закрыты, можно билд увидеть? что бы было понятно что и как там у вас.

  37. #77
    Аватар для Cheboorushka
    Бродяга Cheboorushka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    А что тебе дает офхенд ? Ничего, а у двуруча больше урона. Офхенд это аппендикс данный игры, который дает внимание физ урон, магический предмет дает физ урон...
    Щит дает хотя бы броню, давал бы офхенд маг урон или резисты, было бы другое дело.
    Вез и так на все должно хватать если все тайны мира закрыты, можно билд увидеть? что бы было понятно что и как там у вас.
    Просто удобней регулировать статы Та и сам со стафом бегаю, святого оружия нет, а он самый норм выглядит ))

  38. #78
    Аватар для Vladeslav333
    Горожанин Vladeslav333 — неогранённый алмаз Vladeslav333 — неогранённый алмаз Vladeslav333 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от bodaibinec Посмотреть сообщение
    Ок. зачем тебе обережный круг? Коры не хватает? Маны ведь у тебя и так очень мало. Может лучше через терновник? Хоть танку польза от твоих корней... Есть в твоем билде недочëты. Не надо считать себя самым умным... Аое урон у тебя тоже так себе. Потестируй... Спамишь смерчем через лозу. А если радиуса мало? П. С. Всем добра
    Обережный круг не маст хэв веха, но 2 босс зтк захочет в тебя кинуть 3 камня подряд и пососать лапу придется) Маны мало бывает, если тыкать обережный круг часто, но ты же его не берешь, значит тыкаешь кнопки на рандом)) Терновник брать это вообще тупизм, лучше уже баланс жизни, но в пве вары живут сами и в помощи не нуждаются ( если не стягивать паки в компасах, но даже так от терновника лучше ему не станет )
    Строчка про малый радиус смерча вообще убила
    1) в пве все мобы стоят далеко друг от друга в сапках)
    2) танк стягивает всех, либо он мили мобов подводит к рдд, если у тебя танк такого не умеет, мне тебя жаль
    3) тебе Бог дал глаза, ты не видишь сколько метров от моба до моба? Мне кажется ты один из тех гениев, который выбрал таргет в начале боя, а сменить не хватает интелекта, и будешь давать разряд в 1 моба, когда нажав таб можно дать в 6 сразу))
    Почитай комменты выше, там человек пришел уверенный в своей ротации и смог переубедить, что его ротация более дамажная. Ты просто залетел сказал: "все хрень давай по новой". Как тот самый Лесник пришел, чушь написал и слился))

    ---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------

    Цитата Сообщение от bodaibinec Посмотреть сообщение
    Вопрос. Зачем всполох и какое место у него в дпсметре? Пляшущие можно и ГиМ снять
    Ману хилит, 5% в дпс-метре уже не считается?)) тот же гим занимает не более высокое место в дпс-метре))
    Последний раз редактировалось Vladeslav333; 10.06.2022 в 15:18.

  39. #79
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Vladeslav333 Посмотреть сообщение
    Обережный круг не маст хэв веха, но 2 босс зтк захочет в тебя кинуть 3 камня подряд и пососать лапу придется) Маны мало бывает, если тыкать обережный круг часто, но ты же его не берешь, значит тыкаешь кнопки на рандом)) Терновник брать это вообще тупизм, лучше уже баланс жизни, но в пве вары живут сами и в помощи не нуждаются ( если не стягивать паки в компасах, но даже так от терновника лучше ему не станет )
    Строчка про малый радиус смерча вообще убила
    1) в пве все мобы стоят далеко друг от друга в сапках)
    2) танк стягивает всех, либо он мили мобов подводит к рдд, если у тебя танк такого не умеет, мне тебя жаль
    3) тебе Бог дал глаза, ты не видишь сколько метров от моба до моба? Мне кажется ты один из тех гениев, который выбрал таргет в начале боя, а сменить не хватает интелекта, и будешь давать разряд в 1 моба, когда нажав таб можно дать в 6 сразу))
    Почитай комменты выше, там человек пришел уверенный в своей ротации и смог переубедить, что его ротация более дамажная. Ты просто залетел сказал: "все хрень давай по новой". Как тот самый Лесник пришел, чушь написал и слился))

    ---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------



    Ману хилит, 5% в дпс-метре уже не считается?)) тот же гим занимает не более высокое место в дпс-метре))
    Не пробовал кстати крутить ротацию:
    1 - Осы
    2 - ГиМ\Шип(зависит от дистанции, если бой далеко начали то ГиМ, если близко то Шип)
    3 - зависит от пункта 2 либо ГиМ либо Шип
    4 - Лоза 2 раза
    5 - Смерч 1 штука
    6 - ГиМ
    7 - Смерч 1 штука
    8 - Всполох.

    Это если именно ГиМ в ротацию добавлять. По времени укладываюсь в Тройную напасть.

  40. #80
    Аватар для Vladeslav333
    Горожанин Vladeslav333 — неогранённый алмаз Vladeslav333 — неогранённый алмаз Vladeslav333 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Не пробовал кстати крутить ротацию:
    1 - Осы
    2 - ГиМ\Шип(зависит от дистанции, если бой далеко начали то ГиМ, если близко то Шип)
    3 - зависит от пункта 2 либо ГиМ либо Шип
    4 - Лоза 2 раза
    5 - Смерч 1 штука
    6 - ГиМ
    7 - Смерч 1 штука
    8 - Всполох.

    Это если именно ГиМ в ротацию добавлять. По времени укладываюсь в Тройную напасть.
    Как то много гим))
    я щас кручу
    1) Осы
    2) Шип
    3) Лоза 2
    4) Смерч 2
    5) ГиМ
    6) Лоза
    7) Смерч
    8) Шип
    9) Всполох
    Так по кругу, по кд шип

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения