Форум - "Аллоды Онлайн" - Паладин
     Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Паладин

  1. #1
    Аватар для Xyling
    Бродяга Xyling печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Паладин

    Всем добрый день! В вов особо не играл, как и в аллоды, но как правильно развивать храмоника для пве аля паладин? Просто друг на дд, а прямым танком не особо хочу и выбор пал на паладина, а как раскачать норм пока не знаю

  2. #2
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Для пве сейчас паладин не очень. Милишник со средним дамагом. Хотя, если у тебя не особо большие амбиции, то можно и палом пвешить. Всякие начальные компасы, ЦСы, олрайты, ИК и острова можно комфортно фармить. Чтобы тебе подсказали по раскачке нужно знать на сколько вех и умелок ты рассчитываешь/имеешь.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #3
    Аватар для Xyling
    Бродяга Xyling печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Для пве сейчас паладин не очень. Милишник со средним дамагом. Хотя, если у тебя не особо большие амбиции, то можно и палом пвешить. Всякие начальные компасы, ЦСы, олрайты, ИК и острова можно комфортно фармить. Чтобы тебе подсказали по раскачке нужно знать на сколько вех и умелок ты рассчитываешь/имеешь.
    Играю с другом на некроманте, вместе будет бегать

  4. #4
    Аватар для Mereddian
    Батрак Mereddian создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Mereddian создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    153
    Билд для пве кача пала:
    [URL]https://alloder.pro/calc/#t$v0sc3jpj80o30ku07o7081i3osge0s1o010206077vqvlb3 o0000000000000000::13ydj3:[URL]
    Статы - решимость большая часть потом мастерство,беспощадности 1-2 вещи,
    в шмотках выбирайте кровожадность для отхила в пве, стойкости чутка.
    О других статах можете пока не думать
    Изображения
    Последний раз редактировалось Mereddian; 14.03.2022 в 12:20.

  5. #5
    Аватар для Mithrias
    Новобранец Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    127
    Репутация
    -1724
    В первую очередь дам совет - играй так, как хочешь ТЫ, даже если мета твердит иное. От игры надо получать удовольствие.

    Далее, уже личные выкладки (я в последний раз играл в АО на 4.0 патче), я пока что ни разу не хай-лвл, я недавно на волне хайпа забежал на Нить Судьбы:

    1) Выбрал аспект защиты, но плевать я хотел на танкование в чистом виде, им я занимаюсь по мере необходимости и желания. Упор идёт на световика, в третьей ветке вех есть возможность стакать на себя щит, который работает как второе здоровье, ну а всякие "ярости света" ещё и в PvE позволяют развлекаться, выпиливая парики мобов.

    2) Для себя решил, что статы решимость+кровожадность отвечает личным требованиям: после 20-го уровня без проблем держу шкалу решимости на 80%+, что даёт солидный бонус к урону на фоне мастерства, а кровожадность в целом восстанавливает столько, сколько я получаю, за исключением потных элиток и боссов. В первую очередь ориентируюсь на возможность фаниться в PvP (уж сейчас на Святой Земле нет проблем найти кому набить морду по фану).

    3) По второстепенным статам ничего не скажу. Я только изучаю механику, и возможно, что я просто делаю откровенную фигню (но мне пофиг, главное, что весело).

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения