Форум - "Аллоды Онлайн" - Билд для кача мага и советы на прокачку !
     Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для eveGvidon
    Воин eveGvidon на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    453
    Репутация
    18

    Билд для кача мага и советы на прокачку !

    Тема про Волшебников скорее мертвая чем живая , последнее сообщение тут несколько месяцев назад
    Давно не играл в АО , адекватных гайдов на 13 не нашел ( эх были времена , Отжигал в свое время на ВЗ )

    В связи с запуском нового серва , подскажите по билду для прокачки и советами добрыми )
    Заранее спасибо )

  2. #2
    Аватар для sikso
    Бродяга sikso печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Лей всё в огонь,и жахай ноукаст скиллами соло и пачки мобов

  3. #3
    Аватар для SAG95
    Империя Цеховой Мастер Империи SAG95 скоро станет достаточно известным SAG95 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    222
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от sikso Посмотреть сообщение
    Лей всё в огонь,и жахай ноукаст скиллами соло и пачки мобов
    А можно подробнее или примеры билдов? Интересен кач 20-100 пве. Жизнеспособен ли билд электролёд или нужно переливаться в огонь?

  4. #4
    Аватар для eveGvidon
    Воин eveGvidon на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    453
    Репутация
    18
    Мне кажется огонь более универсален , и в пвп и пве зайдет , на 100 придется разграничивать , Огонь - ПВП , Лед - Молния - ПВЕ

  5. #5
    Аватар для ximikos003
    Батрак ximikos003 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    как бы я не пытался идти через аспект нападения, но соло кач через него крайне нудный, во-первых волшебник очень тонкий и 2-х щитков недостаточно, для того чтобы брать на себя пачку мобов. Из аое только одна вьюга, которую можно юзать по кд, даже вроде видел в вехах, можно и бегать с ней, но она прерываемая да и быстро наскучивает так играть через одну кнопку. По соло цели дамаг наносится хороший, но при каче это долго и скучно. Может в пати при полете в астрал это и пригодится. При выборе огня, в вехах можно найти 2 умения на аое дамаг, даже больше. Но это все поддерживается только в аспекте поддержки, где как раз маг может быть и не такой ватой, но минусы поддержки урезание дамага, ты можешь брать пачку мобов, но замес довольно таки будет затягиваться по сравнению с аспектом нападения. Гибридить тоже никак не получится, опять таки, линия вех огня практически нужна фулловая, так как повышает урон от огня. Без этих вех урон совсем будет плачевный. Вот билд, набросал по памяти, описание вех тут отличается чем в самой игре, так что просто визуально чтобы понимали. Взял еще комету, если будет атака на соло цель ну и соответственно подпитывается комета должна через ледяную стрелу. Толка от катаклизма вообще не вижу, дамажит совсем ни о чем, как и вспышка, которая ест накопления стихий так еще и иммунитет накладывает на горение и т.п.
    з.ы Где-то может какие вехи упустил при быстром набросе, но контекст думаю понятен, если кто-то считает что можно сгибридить получше, я буду только за. потому как не химичил, лучшего не нашел.

  6. #6
    Аватар для Vredniiina
    Скиталец Vredniiina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vredniiina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vredniiina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от ximikos003 Посмотреть сообщение
    как бы я не пытался идти через аспект нападения, но соло кач через него крайне нудный, во-первых волшебник очень тонкий и 2-х щитков недостаточно, для того чтобы брать на себя пачку мобов. Из аое только одна вьюга, которую можно юзать по кд, даже вроде видел в вехах, можно и бегать с ней, но она прерываемая да и быстро наскучивает так играть через одну кнопку. По соло цели дамаг наносится хороший, но при каче это долго и скучно. Может в пати при полете в астрал это и пригодится. При выборе огня, в вехах можно найти 2 умения на аое дамаг, даже больше. Но это все поддерживается только в аспекте поддержки, где как раз маг может быть и не такой ватой, но минусы поддержки урезание дамага, ты можешь брать пачку мобов, но замес довольно таки будет затягиваться по сравнению с аспектом нападения. Гибридить тоже никак не получится, опять таки, линия вех огня практически нужна фулловая, так как повышает урон от огня. Без этих вех урон совсем будет плачевный. Вот билд, набросал по памяти, описание вех тут отличается чем в самой игре, так что просто визуально чтобы понимали. Взял еще комету, если будет атака на соло цель ну и соответственно подпитывается комета должна через ледяную стрелу. Толка от катаклизма вообще не вижу, дамажит совсем ни о чем, как и вспышка, которая ест накопления стихий так еще и иммунитет накладывает на горение и т.п.
    з.ы Где-то может какие вехи упустил при быстром набросе, но контекст думаю понятен, если кто-то считает что можно сгибридить получше, я буду только за. потому как не химичил, лучшего не нашел.
    с таким билдом неудивительно, что тебя сжирают даже мобы). В огне в нападении можно качаться уровня так до 50. дальше лучше перелиться в поддержку. Ты и вехи набрал для аспекта поддержки в нападении. Вулкан, Внутреннее пламя, Тепловой удар и т.д. Лучше бы тогда могучку взял и беспу без вех на лед и умелок на лед. А оставшиеся вехи в бастион и эгиду стихий для защиты.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:44 ----------

    Цитата Сообщение от Vredniiina Посмотреть сообщение
    с таким билдом неудивительно, что тебя сжирают даже мобы). В огне в нападении можно качаться уровня так до 50. дальше лучше перелиться в поддержку. Ты и вехи набрал для аспекта поддержки в нападении. Вулкан, Внутреннее пламя, Тепловой удар и т.д. Лучше бы тогда могучку взял и беспу без вех на лед и умелок на лед. А оставшиеся вехи в бастион и эгиду стихий для защиты.
    Блин сорян не увидел что аспект все таки поддержки). Но в любом случае лед вообще не нужен в таком билде, надо брать вехи на защиту.

  7. #7
    Аватар для pivosoreshkami
    Бродяга pivosoreshkami печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Вот да, не понимаю, почему взрыв дамажит слабже огнестрелки, если взяты все нужные вехи? реально бестолковый, долго запускается (или может просто анимация, но тем не менее, пока не помашет рукой, ничего другое не кастуется), жрёт 3 стихии. а выходе чих, слабже огненной стрелы. в чем прикол?

  8. #8
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от eveGvidon Посмотреть сообщение
    Тема про Волшебников скорее мертвая чем живая , последнее сообщение тут несколько месяцев назад
    Давно не играл в АО , адекватных гайдов на 13 не нашел ( эх были времена , Отжигал в свое время на ВЗ )

    В связи с запуском нового серва , подскажите по билду для прокачки и советами добрыми )
    Заранее спасибо )
    Для меня гайд по магу от Матвега, это лучшее из гайдов по разбору класса от и до
    Не знаю, на сколько гайд подходит для подписки, но посмотреть советую.

    https://www.youtube.com/watch?v=zZbgrWVjlUk&t=1537s

    Для тех, кто боится открывать ссылки, ищите matvikZZ на ютубе


  9. #9
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от SAG95 Посмотреть сообщение
    А можно подробнее или примеры билдов? Интересен кач 20-100 пве. Жизнеспособен ли билд электролёд или нужно переливаться в огонь?
    Чтобы билд через лед/молнии выдавал вменяемый дпс ,нужно много вех. Я сейчас 40 лвл ,альтернативы огню пока нет. Бери ветку огня,вехи на бусты,вулкан и маг зеркало,разгоняй до 1300 решимость и до 800 кровожадность. В итоге удобный фарм паков и вменяемый дпс.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения