Форум - "Аллоды Онлайн" - Новый подписочный сервер «Звезда Удачи»
     Ответить в теме
Страница 16 из 27
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 1060
  1. #601
    Аватар для EZRider
    Бродяга EZRider печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Как хорошо, что я на нитке решил остаться Очереди это прекрасно и отвратительно одновременно. Вроде и о хорошем онлайне говорит, но вот тем, кто в этих очередях сидит, разве не наплевать на это? Вроде вот и повод еще сервера открывать, но тут вопрос еще, сколько людей останется на тех же акках по истечении пробных двух недель.
    Надеюсь, разработчики хоть в этот раз смогут максимально воспользоваться ситуацией и сделают все правильно.
    П.С. Эх, еще бы подписочную классику (только настоящую, с 1.0, а не это все)... но это так, розовые мечты старого ****ота)

  2. #602
    Аватар для valekpw
    Бродяга valekpw на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Народ, успокойтесь, тысячи людей ринулись в игру, компания была не готова к такому потоку, любой бы сервер любой игры лёг в таких обстоятельствах. Хорошо что есть русская ммо и очень не плохая. Всё устаканится.
    П.С. народ не только с вов сюда ринулся, отовсюду бегут, и я в том числе с ТЕСО думаю перебраться, потому что играть и вкладывать время и зарубежные проекты сейчас опасно. Не хочется в один прекрасный вечер увидеть письмо счастье , что твою игру закрыли в РФ. Да и хрен с ними, пусть закрывают. Будем импортозамещаться. Чутка потерпите.

  3. #603
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от imantihrist Посмотреть сообщение
    Разработчики, обратите внимание на сервер без доната! На фришке тоже было бы так, не будь там всякого кала в виде времянок! Вам уже который год говорят, что донат ради доната, убил много серверов и как правило происходило слияние. Понятно, что по истечению 2 халявных недель, процентов 30 отвалится, но все же, сервер скорее всего заживет даже лучше, чем первый подписочный. Мотайте на ус и делайте выводы!
    Если бы не было этого временного доната, то не было бы игры.
    Сейчас выпал шанс это исправить, но до этого обойтись было без него нельзя, и так смягчили где могли.
    Был уже стрим, на котором говорили, что игра могла бы спокойной существовать, если бы КАЖДЫЙ игрок платил по 300р в месяц, в итоге малая часть донатит за всех. Выводы уже давно сделали, но перейти безболезненно было бы нельзя.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  4. #604
    Аватар для abanga84
    Новобранец abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    105
    Репутация
    -252
    очередь на звезду 1500 может еще 2 подписочных сервера открыть ясно понятно ведь уже что с 0 люди хотят играть в алоды а на нити судьбы против обвешанных год фармить чтобы догнать не интересно никому ну если уже так игра выстроилась отличный выход открыть пару новых серверов и все рады

  5. #605
    Аватар для dlgames
    Бродяга dlgames печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    нужен третий сервер а то эти два уже битком и очередь дикая

  6. #606
    Аватар для abanga84
    Новобранец abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    105
    Репутация
    -252
    очередь 1500 еще 1 сервер можно смело открывать подписорчный а то и 2 на новых серверах есть смысл начинать среди равных на нити судьбы нет смысла даже вначале обновы не 1 раз уже на этос мотрел у всех лимонный шмот остается старый до фиола и обвеса ДО при самом агресивном фарме на месяцев 8
    8 месяцев ваншотов и 24\7 онлайна это еслив сегда попадать на все чд зс среднюю гильдиию тогда за 8 8 мес на бумажке кол-во реальгара и медалек сходиться
    видно что людям интересен проект елси предложить остальным пойти на нить судьбы для ваншотов меньше станет заинтересованых просто в проекте почему не 2-3 сервера готовили а всего 1 сколько сервера вмешают игроков в аллодах

  7. #607
    Аватар для NyadraZatha
    Скиталец NyadraZatha печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Все настолько плохо, что не пускает даже в очереди постоять на новый сервер, лул.

  8. #608
    Аватар для Viliala
    Бродяга Viliala печально известен в этих местах
    Регистрация
    10.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ОТКРЫВАЙТЕ ЕЩЕ СЕРВЕРА ПОЖАЛУЙСТА! Ну невозможно играть, а хочеться)))
    Последний раз редактировалось andru26; 14.03.2022 в 20:54. Причина: Превышение объёмов цитирования

  9. #609
    Аватар для taric077
    Батрак taric077 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2021
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    10
    Репутация
    27

    hi

    Цитата Сообщение от Allonly Посмотреть сообщение
    Привет землякам =)
    привет земляк )

  10. #610
    Аватар для abanga84
    Новобранец abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    105
    Репутация
    -252
    Предположим я новичек в игре у меня етсь выбор играть против тех кого я буду догонять ГОД весь ГОД быть не особо нужным в каких тоа ктивностях и фармить фармить ка кто все с разными группами при чем или начать на новом сервере где все равны ответ очевиден да на новом сервере а если я жду на него чтобы поиграть днем полтора часа а вечером по 2-3 какие впечатления об игре у меня остануться как вы считаете вообще онлайн и вмсетимость серверов почему нет запаса на 3-4 сервера пустых и 2 полных почему всем на 1 надо ждать очередь так не всем просто понравиться может стоять в очереди как можно упустить такой момент онлайна сток на обт даже не было а на обт было сперва 2 сервера а потом 4 для меньшего кол-ва игроков
    смысл платить чтобы ждать очередти пару часов я не играл в вов с моменат выхода лич кинга практически в личе вов для меня помер с моими играми все хорошо на сегодняшнмй день) в ао у меня висит подписка можете посмотерть какие я вещи покупаю каждую обнову и я вот теперь месяц еще висит постоянно без меня как поддержка я вчера не попал никуда сегодня днем с 2 до 17 я входил в игру вечером 1500 откройте еще 1 сервер подписочный потом обьедините да и все

  11. #611
    Аватар для Teraeuro
    Бродяга Teraeuro печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от abanga84 Посмотреть сообщение
    Предположим я новичек в игре у меня етсь выбор играть против тех кого я буду догонять ГОД весь ГОД быть не особо нужным в каких тоа ктивностях и фармить фармить ка кто все с разными группами при чем или начать на новом сервере где все равны ответ очевиден да на новом сервере а если я жду на него чтобы поиграть днем полтора часа а вечером по 2-3 какие впечатления об игре у меня остануться как вы считаете вообще онлайн и вмсетимость серверов почему нет запаса на 3-4 сервера пустых и 2 полных почему всем на 1 надо ждать очередь так не всем просто понравиться может стоять в очереди как можно упустить такой момент онлайна сток на обт даже не было а на обт было сперва 2 сервера а потом 4 для меньшего кол-ва игроков
    смысл платить чтобы ждать очередти пару часов я не играл в вов с моменат выхода лич кинга практически в личе вов для меня помер с моими играми все хорошо на сегодняшнмй день) в ао у меня висит подписка можете посмотерть какие я вещи покупаю каждую обнову и я вот теперь месяц еще висит постоянно без меня как поддержка я вчера не попал никуда сегодня днем с 2 до 17 я входил в игру вечером 1500 откройте еще 1 сервер подписочный потом обьедините да и все
    Знаки препинания очень необходимы, чтобы хоть что-то понять из всего этого....

  12. #612
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от valekpw Посмотреть сообщение
    Будем импортозамещаться...
    Почитайте пока Лицензионное соглашение и Правила Форума.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  13. #613
    Аватар для RedlyFox
    Бродяга RedlyFox печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ребят, а что делать с "Авторизация провалена:уч.запись не привязана к игре"? Заходила через MY.GAMES, и там моя запись авторизована... Что делать?

  14. #614
    Аватар для Dendremond
    Батрак Dendremond печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RedlyFox Посмотреть сообщение
    Ребят, а что делать с "Авторизация провалена:уч.запись не привязана к игре"? Заходила через MY.GAMES, и там моя запись авторизована... Что делать?
    Ты раньше в Аллоды играла? Или только только зарегистрировалась?

  15. #615
    Аватар для RedlyFox
    Бродяга RedlyFox печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dendremond Посмотреть сообщение
    Ты раньше в Аллоды играла? Или только только зарегистрировалась?
    Не играла. Впервые запустила

  16. #616
    Аватар для Dendremond
    Батрак Dendremond печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RedlyFox Посмотреть сообщение
    Не играла. Впервые запустила
    Хм... Может тебе нужно подтвердить активацию учётной записи через почтовый ящик? Посмотри, тебе ничего на почту не приходило?

  17. #617
    Аватар для RedlyFox
    Бродяга RedlyFox печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dendremond Посмотреть сообщение
    Хм... Может тебе нужно подтвердить активацию учётной записи через почтовый ящик? Посмотри, тебе ничего на почту не приходило?
    Нет, там нет письма.. Отовсюду уже повыходила\заново зашла, толку 0 ((

  18. #618
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от RedlyFox Посмотреть сообщение
    Нет, там нет письма.. Отовсюду уже повыходила\заново зашла, толку 0 ((
    Обратись в службу поддержки - скорее всего там подскажут.

  19. #619
    Аватар для Dendremond
    Батрак Dendremond печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    Обратись в службу поддержки - скорее всего там подскажут.
    Тебе рассказать о службе поддержки? Она как минимум 2 дня будут рассматривать заявку, и ещё зададут вопросы, которые к проблеме никак не относятся.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:23 ----------

    Цитата Сообщение от RedlyFox Посмотреть сообщение
    Нет, там нет письма.. Отовсюду уже повыходила\заново зашла, толку 0 ((
    Так, уточни. Ты регалась и в MY.GAMES и заходила ли на официальном сайте Аллодов?

  20. #620
    Аватар для RedlyFox
    Бродяга RedlyFox печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dendremond Посмотреть сообщение
    Тебе рассказать о службе поддержки? Она как минимум 2 дня будут рассматривать заявку, и ещё зададут вопросы, которые к проблеме никак не относятся.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:23 ----------



    Так, уточни. Ты регалась и в MY.GAMES и заходила ли на официальном сайте Аллодов?
    Да, я везде зарегалась.. Проблему рушила, это я не очень умная - нужно было создать запись на самом сайте игры... Спасибо за помощь)
    P.S. стою в очереди из 1,4к человек

  21. #621
    Аватар для abanga84
    Новобранец abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    105
    Репутация
    -252
    вы понимаете что можете открыть еще 5 серверов чтобы никто не ждал и если 30% этих людей оплатит подписку это будет просто джек пот для любой онлайн игры такой приток был супер а для не сильно популярной долгие годы по разным причинам не суть но факт а вы всех в очереди тошните чтобы начиналис искать игру ммо где играешь а не ждешь днем час полтора вечером по 2-3 откройте еще 2 сервера хотя бы

  22. #622
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    214
    Репутация
    842
    Он забит уже с самых первых секунд открытия
    Причем, даже очередь на него уже забита и новых просто не пускает в нее!
    И на Нитку очередь в 500+ тел

    Подписка оплачена (да, я оплатил), а играть возможности нет.
    Очень непрофессионально.

  23. #623
    Аватар для Dendremond
    Батрак Dendremond печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RedlyFox Посмотреть сообщение
    Да, я везде зарегалась.. Проблему рушила, это я не очень умная - нужно было создать запись на самом сайте игры... Спасибо за помощь)
    P.S. стою в очереди из 1,4к человек
    Ты не одна такая T_T
    Надеюсь что ночью все пойдут спать и наконец смогу зайти. И более не выходить XD

  24. #624
    Аватар для NyadraZatha
    Скиталец NyadraZatha печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от abanga84 Посмотреть сообщение
    вы понимаете что можете открыть еще 5 серверов чтобы никто не ждал и если 30% этих людей оплатит подписку это будет просто джек пот для любой онлайн игры такой приток был супер а для не сильно популярной долгие годы по разным причинам не суть но факт а вы всех в очереди тошните чтобы начиналис искать игру ммо где играешь а не ждешь днем час полтора вечером по 2-3 откройте еще 2 сервера хотя бы
    Для начала, держи стратегический запас: ,,,,,,,,,,,,,,,,, - прям от сердца отрываю, так что не дай пропасть почем зря.
    Во-вторых, ты, если честно, слегка ****ал уже с этим. Народ и этот-то сервак в выходные поднимал без четкого представления, сколько народа навалит, и сколько их потом останется. Нафига им инвестировать в 5 новых серверов сразу - часть народа, вполне вероятно, отсюда свалит еще куда как попробует побегать (не всем ведь игра зайдет), ну дак и будут серваки пустыми стоять. Открывать по одному по мере надобности таки разумный ход, хотя и не факт уже, что 3 серв нужен будет - посмотрят динамику очередей да бахнут еще, если и дальше так же будет, а так, глядишь, через пару дней народ все же по двум размажется да поутихнет. Ты лучше свободным временем воспользуйся да почитай чего.)

  25. #625
    Аватар для abanga84
    Новобранец abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    105
    Репутация
    -252
    Сейчас выпустить еще 5 серверов все будут только рады на них поместяться и любители в тишине поковыряться в ламповой компании и потолкеаться уходит народ например через 2 недели опять же не все портому что они 2 недели не в очередис тояли часами а на игру посмотрели почитали смешные квсеты оценили как мобы нарисованы не углами как вове том же а с многими мелкими деталями и кто то остался выйдет что 2 из 5 совсем совсем пустые окажуться их можно обьединить и снова будут все рады а так получилось первое впечатление это очереди часовые и почему то 2 сервера в вове рпади интереса погуглите скок было серверов игроки после той игры не поймут вообще наверно прикола если там англ под 30 полупустых но туча)) а тут 2чтобы ты ждал вмсето фана открывайте срочно еще 2 сервера хотя бы подписочных

  26. #626
    Аватар для Teraeuro
    Бродяга Teraeuro печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LicherRus Посмотреть сообщение
    Он забит уже с самых первых секунд открытия
    Причем, даже очередь на него уже забита и новых просто не пускает в нее!
    И на Нитку очередь в 500+ тел

    Подписка оплачена (да, я оплатил), а играть возможности нет.
    Очень непрофессионально.
    Одна из главных причин, почему мы любили и любим играть в зарубежные проекты, это как раз таки профессионализм зарубежных разработчиков, решать проблемы в кратчайшие сроки... у нас на это кладут болт, даже когда удача поворачивается лицом к разрабам, и казалось бы щас надо сделать все для комфорта игроков, но увы открыли серв и пошли праздновать на радостях... пока такая тех поддержка, все будет загибаться и дальше

  27. #627
    Аватар для NyadraZatha
    Скиталец NyadraZatha печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Teraeuro Посмотреть сообщение
    Одна из главных причин, почему мы любили и любим играть в зарубежные проекты, это как раз таки профессионализм зарубежных разработчиков
    ...у Близов выход каждого аддона для ВоВ на протяжении всей его истории сопровождается свистоплясками с очередями и падениями серверов -_-

  28. #628
    Аватар для Sboff
    Бродяга Sboff печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Народ, а разрабы вообще комментируют как нибудь эту ситацию?

  29. #629
    Аватар для amievil
    Вольный Аллодер amievil может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.03.2022
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    45
    Репутация
    -36
    Цитата Сообщение от Sboff Посмотреть сообщение
    Народ, а разрабы вообще комментируют как нибудь эту ситацию?
    Я думаю они тихо готовят еще парочку серверов

  30. #630
    Аватар для abanga84
    Новобранец abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    105
    Репутация
    -252
    Цитата Сообщение от valekpw Посмотреть сообщение
    Народ, успокойтесь, тысячи людей ринулись в игру, компания была не готова к такому потоку, любой бы сервер любой игры лёг в таких обстоятельствах. Хорошо что есть русская ммо и очень не плохая. Всё устаканится.
    П.С. народ не только с вов сюда ринулся, отовсюду бегут, и я в том числе с ТЕСО думаю перебраться, потому что играть и вкладывать время и зарубежные проекты сейчас опасно. Не хочется в один прекрасный вечер увидеть письмо счастье , что твою игру закрыли в РФ. Да и хрен с ними, пусть закрывают. Будем импортозамещаться. Чутка потерпите.
    закроют что что имеет перевод на русский язык например финал фентези 14 и гилд варс 2 не имеют перевода соотв они не могут уйти с рынка на котором их типа и так нет) можешь безе ру локализации еще игры просто выбирать они обычно дешевле по какой то странной причине выходят ощутимо но вот англ немецикй французкий какой то желателен базовый

    ---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:53 ----------

    Цитата Сообщение от NyadraZatha Посмотреть сообщение
    ...у Близов выход каждого аддона для ВоВ на протяжении всей его истории сопровождается свистоплясками с очередями и падениями серверов -_-
    это не начало адона я тут почти на каждом начале адона такое есть везде что что не поставилось или что не работает я еще играю в хваленый guild wars2 там начало адонов проходит гладко засчет того что перед их выпускомвсе игроки становяться на неделю типа учасникмаи беты те там для всех обязательно новые спеки карты и тп и соотв частями подкручивают с 1ой стороны это интересно но с другой стороны если ты хочешь заморочиться на осадах своей командой а к вам ан поле кидают новые спеки тестеров тучу вы ни как не можете поиграть от них отдельно ** что лучше 2-3 ужаса или несколько недель такого перед выпуском
    например 1 неделя бета спеков 3 недели обсуждаем такого плана а тут кому нравиться тест идут на сервер там сомтрят пишут на самом деле в игроку более человечное отношение кто не хочет не учавствует в тестах а играет в удовольствие
    а с позиции исправлений вовреям канечно больше отзывов будет с теста вынужденного для всех)
    вот 1 сервер же как то сделали разрабы молодцы огромные им спасибо а почему 3 или 4 их сразу не запустилинароду же много очень

  31. #631
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Sboff Посмотреть сообщение
    Народ, а разрабы вообще комментируют как нибудь эту ситацию?
    Видела сообщение, что занимаются да. Текущие сервера не вмещают, значит, имхо, будут еще сервера.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:12 ----------

    Цитата Сообщение от Teraeuro Посмотреть сообщение
    Одна из главных причин, почему мы любили и любим играть в зарубежные проекты, это как раз таки профессионализм зарубежных разработчиков, решать проблемы в кратчайшие сроки... у нас на это кладут болт, даже когда удача поворачивается лицом к разрабам, и казалось бы щас надо сделать все для комфорта игроков, но увы открыли серв и пошли праздновать на радостях... пока такая тех поддержка, все будет загибаться и дальше
    Вчера в выходной сервер сделали, сегодня запустили, скоро еще будут. Реально много народу, никто не ожидал.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  32. #632
    Аватар для ReinRaus666
    Империя Цеховой Мастер Империи ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    218
    Репутация
    834
    Новый сервер открыли, а очередь на нитке осталась...
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam


  33. #633
    Аватар для Kds2000
    Батрак Kds2000 — неогранённый алмаз Kds2000 — неогранённый алмаз Kds2000 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    17
    Репутация
    253
    Да норм все. 1400 очередь - примерно час ждать. Уже приноровился, за час запустил и занимаюсь своими делами. ) Плодить серверы смысла нет, ажиотаж спадет и опять будет не с кем играть. Сливать? А как вы собрались сливать одинаковые ники например? Может кому то это и не важно, а кому то - важно!

  34. #634
    Аватар для abanga84
    Новобранец abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    105
    Репутация
    -252
    Цитата Сообщение от Kds2000 Посмотреть сообщение
    Да норм все. 1400 очередь - примерно час ждать. Уже приноровился, за час запустил и занимаюсь своими делами. ) Плодить серверы смысла нет, ажиотаж спадет и опять будет не с кем играть. Сливать? А как вы собрались сливать одинаковые ники например? Может кому то это и не важно, а кому то - важно!
    1 строчку добавить просто тебе в соглашении и все насчет слияний и имен что они плавающие

  35. #635
    Аватар для Kds2000
    Батрак Kds2000 — неогранённый алмаз Kds2000 — неогранённый алмаз Kds2000 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    17
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от abanga84 Посмотреть сообщение
    1 строчку добавить просто тебе в соглашении и все насчет слияний и имен что они плавающие
    Чо??

  36. #636
    Аватар для MEGADRIVER87
    Империя Цеховой Мастер Империи MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Где-то в пространстве...
    Сообщений
    212
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Kds2000 Посмотреть сообщение
    Да норм все. 1400 очередь - примерно час ждать. Уже приноровился, за час запустил и занимаюсь своими делами. ) Плодить серверы смысла нет, ажиотаж спадет и опять будет не с кем играть. Сливать? А как вы собрались сливать одинаковые ники например? Может кому то это и не важно, а кому то - важно!
    Хоспаде, тут уже не один рас слияния серверов были ). Кто раньше создал персонажа с уникальным ником, тот остается с ним, а тот кто позже будет автоматом переименован после слияния. Я забыл как они там ники переименовывали, вроде слово Второй добавляли или номер цифровой, хотя сами игроки не могут при создании перса прописывать цифры.

    Удивлен, что так в АО ринулись, аж вторая подписка накрылась ). Ждем еще 2 новых сервера, а потом спад ажиотажа и потом новые слияния серверов. Эх Аллоды, ни чего с годами не меняется.

    Введите при регистрации 15608 и получите стартовые дары начинающим. Вам хорошо и мне приятно.

  37. #637
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Пожалуйста , добавьте ещё сервер, а лучше 2! Весь день очередь везде. Это кошмар. 1500 человек ждать

  38. #638
    Аватар для Delicious61
    Горожанин Delicious61 — неогранённый алмаз Delicious61 — неогранённый алмаз Delicious61 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.07.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от abanga84 Посмотреть сообщение
    1 строчку добавить просто тебе в соглашении и все насчет слияний и имен что они плавающие
    У аллдов уже есть правила слияния серверов и пункт про ники там тоже есть

  39. #639
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Чичас особо и поиграть не во что)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  40. #640
    Аватар для MEGADRIVER87
    Империя Цеховой Мастер Империи MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Где-то в пространстве...
    Сообщений
    212
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от abanga84 Посмотреть сообщение
    1 строчку добавить просто тебе в соглашении и все насчет слияний и имен что они плавающие
    Даа, тут все у нас плавающее ))).

    Введите при регистрации 15608 и получите стартовые дары начинающим. Вам хорошо и мне приятно.

     Ответить в теме
Страница 16 из 27
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения