Форум - "Аллоды Онлайн" - Новый подписочный сервер «Звезда Удачи»
     Ответить в теме
Страница 3 из 27
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 1060
  1. #81
    Аватар для ytkinad92
    Поселенец ytkinad92 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.05.2020
    Сообщений
    39
    Репутация
    96
    [QUOTE=Acceptor;7510628]Для всех, кто испытывает проблемы с подключением к "Нити Судьбы":

    Мы включили искусственное ограничение на лимит игроков онлайн, чтобы поток авторизаций не навредил стабильности работы сервера и тем, кто уже в игре.

    На данный момент стараемся максимально ускорить открытие "Звезды Удачи", чтобы не трепать себе и вам нервы с временными подпорками на растущую нагрузку.



    Ок, а компенсация не полагается? У игроков сегодня ЧД по расписанию, я не говорю уже о том, что многие не попали на рейтинговые поединки.

  2. #82
    Аватар для Surale
    Лига Кадет Лиги Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    1466
    Цитата Сообщение от drelf17 Посмотреть сообщение
    Как мне кажется, стоит дать возможность трансфера персонажей с нити судьбы для тех, кто создал в последнее время аккаунт. (беженцы из ВоВ, я, например). Слишком много людей захочет остаться с персонажами, которыми уже недельку поиграли
    смысл тогда переносить? играй на персонаже и не парься

  3. #83
    Аватар для drelf17
    Бродяга drelf17 печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surale Посмотреть сообщение
    смысл тогда переносить? играй на персонаже и не парься
    На новом сервере все будут такие же новички, больше соревновательный момент, выше мотивация к прокачки и все такое

  4. #84
    Аватар для Thornhelm
    Бродяга Thornhelm печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    С нетерпением жду открытия нового сервера. Есть много знакомых на нитях, но присоединиться к ним не могу=(

  5. #85
    Аватар для KudinovAnton
    Новобранец KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от drelf17 Посмотреть сообщение
    Как мне кажется, стоит дать возможность трансфера персонажей с нити судьбы для тех, кто создал в последнее время аккаунт. (беженцы из ВоВ, я, например). Слишком много людей захочет остаться с персонажами, которыми уже недельку поиграли
    ну нет, фреш он и есть фреш, ты перенесешь, а кто-то только начнет, ты будешь в плюсе, так не бывает.
    жалко перса - оставайся на нитке.
    интереснее начать с нуля на равне со всеми, драться в СЗ и бегать на равных в лоу бг? тогда тебе на звездочку.

    я тоже недельку поиграть успел на нитке и пойду на звездочку, скажем так неделя тренировки перед стартом.

  6. #86
    Аватар для AsuranMZ
    Бродяга AsuranMZ на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А если по рефералке регаться, то 14 дней дадут?
    П.С. принимаю две рефералки)

  7. #87
    Аватар для eid0s
    Батрак eid0s вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    10
    Репутация
    -2
    Цитата Сообщение от AsuranMZ Посмотреть сообщение
    А если по рефералке регаться, то 14 дней дадут?
    П.С. принимаю две рефералки)
    Дадут!

  8. #88
    Аватар для Surale
    Лига Кадет Лиги Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    1466
    Цитата Сообщение от drelf17 Посмотреть сообщение
    На новом сервере все будут такие же новички, больше соревновательный момент, выше мотивация к прокачки и все такое
    то есть,ты такой хитрый,с прогрессом врываешься на новый сервер к новичкам и пусть они тебя догоняют?

  9. #89
    Аватар для AsuranMZ
    Бродяга AsuranMZ на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eid0s Посмотреть сообщение
    Дадут!
    Сейчас тыркнем ссылочку)
    Мейл ловите момент, это лучший момент оживить чудесную игру (без доната)

  10. #90
    Аватар для SoCuteMan
    Скиталец SoCuteMan печально известен в этих местах
    Регистрация
    05.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Я все так и не понял, если я на новом сервере начну с новым персонажем, то мои трансмоги хоть останутся? Я просто не супер магнат, а на них ушло немало так для меня :/

  11. #91
    Аватар для abanga84
    Новобранец abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    105
    Репутация
    -252
    с вашим духом соперничества я уже час жду на новый сервер очередь а вот на старом сервере у многих вехи все открыты а на новом поправили все данжи соло они уже не проходились в синьке

  12. #92
    Аватар для Yami7
    Батрак Yami7 пока не определился
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    3
    Подскажите, где можно посмотреть темы с рекрутингом в гильдии? Или их убрали с форума? Найти чет не могу

  13. #93
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от AsuranMZ Посмотреть сообщение
    А если по рефералке регаться, то 14 дней дадут?
    П.С. принимаю две рефералки)
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=241090


    мой пригласительный код 241090 - введите при регистрации аккаyнта и начнете играть с относительным комфортом

  14. #94
    Аватар для Rain513
    Бродяга Rain513 печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.01.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Гильдия

    А можно создать гильдию с одинаковым названием что и на Нитке?

  15. #95
    Аватар для Grizzly3000
    Батрак Grizzly3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SoCuteMan Посмотреть сообщение
    Я все так и не понял, если я на новом сервере начну с новым персонажем, то мои трансмоги хоть останутся? Я просто не супер магнат, а на них ушло немало так для меня :/
    Ну внешки с сундуков не предаются даже между персами в пределах одного сервака. Думаю так же будет и с новым. Исключение - коллекционки. Я тоже уже надонатил 1500 на внешки и не хочу теперь все бросать. Останусь на Нитке.

  16. #96
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Rain513 Посмотреть сообщение
    А можно создать гильдию с одинаковым названием что и на Нитке?
    можно, но потом при слиянии с ниткой гильдия с наименьшим опытом будет переименована

    Единственный и неповторимый Донатер на Нити Судьбы.

  17. #97
    Аватар для Andreyqa123
    Скиталец Andreyqa123 пока не определился
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    1
    Как пришедший с шош скажу что возвращаться туда большая часть тех что ушли не собирается , с таким отношением к рускомв комьюнити им придется закрывать наш регион полностью , мало кто хочет платить за подписку 3000 рублей

  18. #98
    Аватар для SoCuteMan
    Скиталец SoCuteMan печально известен в этих местах
    Регистрация
    05.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grizzly3000 Посмотреть сообщение
    Ну внешки с сундуков не предаются даже между персами в пределах одного сервака. Думаю так же будет и с новым. Исключение - коллекционки. Я тоже уже надонатил 1500 на внешки и не хочу теперь все бросать. Останусь на Нитке.
    Ну, по факту я создал перса, на нем шмотки дали и т.п., те что за обе коллекционки, потом создал нового и на него так же по почте они пришли, точно не знаю какие это и перенесутся ли... Ну после этого я еще трансмог на оружие надыбал, вот в нем вообще без понятия.

  19. #99
    Аватар для bobanza
    Империя Турист Империи bobanza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GriinDen Посмотреть сообщение
    А возможен ли перенос персонажа которого я начал качать на Нитке?
    скорее всего нет, ибо это будет как буст.



    Сбили с ног, сражайся на коленях, встать не можешь лежа наступай!!!

  20. #100
    Аватар для Grizzly3000
    Батрак Grizzly3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SoCuteMan Посмотреть сообщение
    Ну, по факту я создал перса, на нем шмотки дали и т.п., те что за обе коллекционки, потом создал нового и на него так же по почте они пришли, точно не знаю какие это и перенесутся ли... Ну после этого я еще трансмог на оружие надыбал, вот в нем вообще без понятия.
    Да я париться не буду. Не вижу смысла особого идти на Звезду. Жепами там толкаться за каждого моба. Если бы меня предупредили раньше, то я бы подумал, а так...

  21. #101
    Аватар для KudinovAnton
    Новобранец KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от SoCuteMan Посмотреть сообщение
    Я все так и не понял, если я на новом сервере начну с новым персонажем, то мои трансмоги хоть останутся? Я просто не супер магнат, а на них ушло немало так для меня :/
    нет, не останутся.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:06 ----------

    Цитата Сообщение от Rain513 Посмотреть сообщение
    А можно создать гильдию с одинаковым названием что и на Нитке?
    да.

  22. #102
    Аватар для SoCuteMan
    Скиталец SoCuteMan печально известен в этих местах
    Регистрация
    05.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grizzly3000 Посмотреть сообщение
    Да я париться не буду. Не вижу смысла особого идти на Звезду. Жепами там толкаться за каждого моба. Если бы меня предупредили раньше, то я бы подумал, а так...
    Ну, по факту у меня тут уже и гильдия приятная, пожалуй ты прав, остаемся

  23. #103
    Аватар для KudinovAnton
    Новобранец KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от Grizzly3000 Посмотреть сообщение
    Да я париться не буду. Не вижу смысла особого идти на Звезду. Жепами там толкаться за каждого моба. Если бы меня предупредили раньше, то я бы подумал, а так...
    смысл как раз толкатне попками, ПВП в мире и лоу БГ, ну еще все бомжи и нубы.
    + многих прельщает гонка, за первый проход чего-нибудь, за первую сотку и тд.
    соревновательный момент

  24. #104
    Аватар для SoCuteMan
    Скиталец SoCuteMan печально известен в этих местах
    Регистрация
    05.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    [QUOTE=KudinovAnton;7510688]нет, не останутся.[COLOR="Silver"]

    Ну тогда решено, многие из-за этого на нитке останутся =)

  25. #105
    Аватар для hoode
    Бродяга hoode печально известен в этих местах
    Регистрация
    10.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KudinovAnton Посмотреть сообщение
    ну нет, фреш он и есть фреш, ты перенесешь, а кто-то только начнет, ты будешь в плюсе, так не бывает.
    жалко перса - оставайся на нитке.
    интереснее начать с нуля на равне со всеми, драться в СЗ и бегать на равных в лоу бг? тогда тебе на звездочку.

    я тоже недельку поиграть успел на нитке и пойду на звездочку, скажем так неделя тренировки перед стартом.
    Это не фреш по сути. Туда придут люди, у которых есть элементарно маунты с коллекционок. Скорость перебежек влияет на прокачку бог знает во сколько раз.

  26. #106
    Аватар для abanga84
    Новобранец abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    105
    Репутация
    -252
    так и правильно а кто тогда стоит тут в очереди то на Звезду? откуда народа сток у вас вобще там на нитке вам будутв се помогать учить там ЮП там Золотая Орда там вехи все купите за голд выйдите с очереди на новый сервер кто думает играть на нитке там у вас будет доминион рейды БГ целый день

  27. #107
    Аватар для KudinovAnton
    Новобранец KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от hoode Посмотреть сообщение
    Это не фреш по сути. Туда придут люди, у которых есть элементарно маунты с коллекционок. Скорость перебежек влияет на прокачку бог знает во сколько раз.
    а кто мешает купить колекционку на звездочке?

    ЗЫ:
    колекционка работает на всех чаров обоих подписочных миров?

    есть 3 колекционки, а что внутри каждой?
    пет лутер расходники и подписочное время.
    как бы все.
    Последний раз редактировалось KudinovAnton; 13.03.2022 в 20:24.

  28. #108
    Аватар для kopoba1984
    Поселенец kopoba1984 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Короче, сегодняшний день мы потеряли. Подписку продлите ? Хочу в дар плюшки и неделю игры !!!

  29. #109
    Аватар для KudinovAnton
    Новобранец KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от kopoba1984 Посмотреть сообщение
    Короче, сегодняшний день мы потеряли. Подписку продлите ? Хочу в дар плюшки и неделю игры !!!
    хочу трешку в пределах садового в подарок, гарем студенток (обязательно блондинок спортивного телосложения и одну пухленькую, для разнообразия), личного слугу, майбах с водителем.

    Слышите меня???!!!

  30. #110
    Аватар для Rafis86
    Скиталец Rafis86 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rafis86 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rafis86 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.03.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Andreyqa123 Посмотреть сообщение
    Как пришедший с шош скажу что возвращаться туда большая часть тех что ушли не собирается , с таким отношением к рускомв комьюнити им придется закрывать наш регион полностью , мало кто хочет платить за подписку 3000 рублей
    Поддерживаю! Опять же, если даже все наладится и вов вернется в РФ, нет гарантий, что снова не повторится такая х. Т.е. сейчас можно говорить об отсутствии стабильности в вов. Снова что-то их правительству не понравиться и понеслась карусель.

  31. #111
    Аватар для Calipsoq
    Бродяга Calipsoq печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ребятки поторопитесь хочется трайнуть пока люди не перегорели, этот ажиотаж из вова поднажмите пока люди ищут что то и выбор пал на вас)

  32. #112
    Аватар для Perkulatorr
    Батрак Perkulatorr пока не определился
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    10
    Репутация
    5
    Если кто то из бородатых годов помнит гильдию Смерш с сб, то мы частично возвращаемся и попробуем ворваться с 0 на новом сервере ( Лизочка, бывший гм смерша) велком всем знакомым и новичкам

  33. #113
    Аватар для Perkulatorr
    Батрак Perkulatorr пока не определился
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    10
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Perkulatorr Посмотреть сообщение
    Если кто то из бородатых годов помнит гильдию Смерш с сб, то мы частично возвращаемся и попробуем ворваться с 0 на новом сервере ( Лизочка, бывший гм смерша) велком всем знакомым и новичкам
    Так же за лигу если что стартуем

  34. #114
    Аватар для Alemantis
    Бродяга Alemantis на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Calipsoq Посмотреть сообщение
    Ребятки поторопитесь хочется трайнуть пока люди не перегорели, этот ажиотаж из вова поднажмите пока люди ищут что то и выбор пал на вас)
    Поддерживаю. Стартую с друзьями и они уже начали расползаться по другим проектам. Сил сидеть в очередях уже нет. Поспешите!

  35. #115
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    554
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Rafis86 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю! Опять же, если даже все наладится и вов вернется в РФ, нет гарантий, что снова не повторится такая х. Т.е. сейчас можно говорить об отсутствии стабильности в вов. Снова что-то их правительству не понравиться и понеслась карусель.
    Ага)) Все утихнит, потом опять клинанет и ссанкции введут. И ты такой тока купил новый аддон 10.0))
    Ваще они свиньи.. самые натуральные.. Хоть может и остыну потом чутка, но новое дополнение даже щупать не буду..

  36. #116
    Аватар для ivan24622322
    Новобранец ivan24622322 печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.11.2014
    Сообщений
    83
    Репутация
    -85
    тоже играть что ли начать)

  37. #117
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    554
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Alemantis Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Стартую с друзьями и они уже начали расползаться по другим проектам. Сил сидеть в очередях уже нет. Поспешите!
    Да и так спешат)) Аж в выходные зашевелились..

  38. #118
    Аватар для Podgnil
    Батрак Podgnil на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2022
    Адрес
    СПБ.
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Как по мне, абсолютный маст-хев на новом сервере:
    1. Это убрать наемничков, ну либо сделать их доступными когда онлаин на сервере очень низкий, что бы ночью кто то мог пофармить что ему надо. Потому, что это убивает лоу лвл данжи, стоишь как баран пытаешься группу собрать потому что тебе интересно своими силами пройти, а народ просто в соло пробегает мимо.
    2. Убрать сундук с синькой, он на стадии прокачки напрочь убивает манчкинство которое является основой любой мморпг. шмотки с квестов просто бесмысленный хлам, можно даже не смотреть что там дают, в данжи тоже смысла особого нет идти крабить, одеваться...
    Короче все эти костыли которые придуманы как заплатки для низкого онлайна, нужно убирать. Что бы люди щупали весь контент игры в том виде в котором он задуман.

  39. #119
    Аватар для btmaster
    Бродяга btmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    28
    За какую фракцию больше людей играет ?

  40. #120
    Аватар для KudinovAnton
    Новобранец KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от Rafis86 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю! Опять же, если даже все наладится и вов вернется в РФ, нет гарантий, что снова не повторится такая х. Т.е. сейчас можно говорить об отсутствии стабильности в вов. Снова что-то их правительству не понравиться и понеслась карусель.
    мне всегда были лЮбы Аллоды, я по ним тащился еще со времен Печати Тайн, мы с друзьями во времена компьютерных клубов излазили ее вдоль и поперек в сетевой игре. А тут 12 лет назад появляется АО!!!
    Мы побросали все эти ВоВы и Ла2, перевели в WMZ побольше денег и побежали смотреть что тут такое.
    Ожидания оправдались с лихвой!
    Интересный мир, замечательные близкие по духу любому жителю СНГ фракции, юмор и хорошо сваренные квесты. Нивал посторался на все 101%.
    Но нашла коса на камень, появилась накурка, которая изначально была как простой премиум аккаунт, но Нивалы решили продать игру и не кому-нибудь, а маилу которая уже тогда похоронила под конским донатом не мало хороших игр.
    Потом, когда игра уже совсем опустела (как и кошельки игроков), ввели в строй подписочную нитку.
    Но поезд уже тю-тю.

    Сейчас стечение обстоятельств, скажем так, сыграло на руку как проекту так и его фанатам, новый подписочный сервер - это те же нитки судьбы только с проделанной работой над ошибками уже на старте.

    Очень жду и прошу маил.ру только об одном:

    НЕ ОБОСРИТЕ ВСЕ СНОВА!!!


    ---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:50 ----------

    Цитата Сообщение от btmaster Посмотреть сообщение
    За какую фракцию больше людей играет ?
    за лигу все дорогу больше играет, эльфы, хомяки и люди больше нравятся комьюнити чем мертвечина, урки и люди.

     Ответить в теме
Страница 3 из 27
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения