Форум - "Аллоды Онлайн" - Соединение прервано , Соединение закрыто
     Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для Logik11
    Стражник Logik11 скоро станет достаточно известным Logik11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    178
    Репутация
    120

    Соединение прервано , Соединение закрыто

    интересно почему так?, я хочу возмещения игрового времени 1 сутки, и это только на сейчас. дальше видно будет

  2. #2
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  3. #3
    Аватар для werdon599
    Поселенец werdon599 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Тоже интересует этот вопрос, когда будет информация что люди не могут зайти
    Лигийский некромант Ецио
    Гильдия "Золотая Орда", сервер ВА
    Убито 10к+ имперцев.

  4. #4
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Она уже была по ссылке выше. Новость удалили почему-то =_=

    "В настоящий момент наблюдаются проблемы с доступом к серверу «Нить Судьбы». Мы изучаем обстоятельства произошедшего и занимаемся восстановлением его работоспособности."
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  5. #5
    Аватар для ptuchko
    Бродяга ptuchko на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    44
    Наплыв новых игроков положил Нитку(

  6. #6
    Аватар для ostrovok96
    Скиталец ostrovok96 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    25.10.2018
    Сообщений
    6
    Репутация
    -21
    Такая же проблема, второй день не могу подключиться, мне кто нибудь вернет деньги за эти 2 дня?

  7. #7
    Аватар для Rikkiross
    Батрак Rikkiross скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2015
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    17
    Репутация
    68
    31 попытка входа на Нить Судьбы, так и не пустило, пожалуй, пойду посмотрю сериал.

  8. #8
    Аватар для Ymork1
    Империя Курсант Империи Ymork1 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Согласен, войти никак, подписка горит, нужна возможность хотя б ее заморозить!


    Не пускайте детей в интернет, он от них тупеет!

    Я не злой! Я отомщу и забуду, а когда забуду еще раз отомщу)

  9. #9
    Аватар для KudinovAnton
    Новобранец KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от Ymork1 Посмотреть сообщение
    Согласен, войти никак, подписка горит, нужна возможность хотя б ее заморозить!
    7.5. Лицензиар не гарантирует, что:

    7.5.1. Игра будет удовлетворять субъективным требованиям и ожиданиям Лицензиата;

    7.5.2. использование Игры будет протекать непрерывно, быстро, без технических сбоев, надежно и без ошибок;

    7.5.3. результаты, которые могут быть получены при использовании Игры, будут безошибочными;

    7.5.4. Игра как программа для ЭВМ будет соответствовать ожиданиям Лицензиата;

    7.5.5. Игра будет доступна и может использоваться круглосуточно, в какой-то конкретный момент времени или в течение какого-либо периода времени.

    7.6. Лицензиар не несет ответственности за возникновение прямого или косвенного ущерба Лицензиата либо иных третьих лиц, причиненного в результате:

    7.6.1. использования либо невозможности использования Ресурсов Лицензиара;


  10. #10
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    554
    Репутация
    460
    Странно.. Я зашел после тех работ, потом вышел и не смог зайти обратно. Была ошибка соеденения. Но мин через 30 пустило, досих пор играю..
    Ща смотрю стрим одного чела и народ жалуется на очередь..

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения