Форум - "Аллоды Онлайн" - Какие классы играбельны на подписочном сервере
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 43
  1. #1
    Аватар для Darkwindold
    Бродяга Darkwindold на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Какие классы играбельны на подписочном сервере

    Мало информации по игре, особенно по подписочному серверу. Как я понял есть разница в подписочном или нет варианте игры. Не подскажите какие классы сейчас хороши для новичка, играл только месяц после создания подписочного сервера. Кем проще и сложнее играть? Есть классы, которых никуда не берут?

  2. #2
    Аватар для MixOldOne
    Бродяга MixOldOne печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Присоединяюсь, инфы про классы ваще мало какие статы важны или где глянуть подскажите плз

  3. #3
    Аватар для KudinovAnton
    Новобранец KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    278
    играбельны все.
    востребованны танки и хилы, как и везде (хилы меньше т.к. жрецов через одного)
    мета - жрец на протяжении всей истории АО.

  4. #4
    Аватар для PewDi
    Бродяга PewDi печально известен в этих местах PewDi печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    -111
    Кто у вас в мете? из дд,хилов, танков ? тир S так сказать

  5. #5
    Аватар для KudinovAnton
    Новобранец KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от PewDi Посмотреть сообщение
    Кто у вас в мете? из дд,хилов, танков ? тир S так сказать
    Жрец в пвп, топ ДД.
    Некр - топ хил пвп/пве.
    Вар - топ танк.

    по ПВП ДД:

    S: Жрун
    A: Лук-Маг
    B: Остальные.

    по ПВЕ ДД:

    все +- одинаково, чутка больше дамажат маги и луки.

    Хил в авторитете один, некр, остальные серединка-на-половинку.


    В общем и целом все классы играбельны и конкурентоспособны, исключением является жрец-дд в ПВП, он имба и мета на протяжении всей истории АО, только на старте мили-дд жрун был лютой имбой, сейчас это стандартный РДД в тяжелой броне, станами/осляплялками/салом и подхилом.

  6. #6
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от PewDi Посмотреть сообщение
    Кто у вас в мете? из дд,хилов, танков ? тир S так сказать
    Мета дд.
    S: шаман, маг, жрец, бард
    A: лук, некромант, паладин
    B: все остальные кроме демона, он очень слаб

    Мета хилов:
    Суперсилён только некромант, шаман и жрец средние оба.

    Мета танков:
    Воин, ходят слухи, что можно танчить ещё и луком. Пал не котируется совсем. Танчить можно и демоном, но воин даёт намного больше опций чем он.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  7. #7
    Аватар для Mereddian
    Батрак Mereddian создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Mereddian создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    153
    Как? где вы это взяли?
    По танкам: вар и лук, в астрале вар т.к. он с кровожадки просто захиливается и дамажит овер много с вертушки,
    По дд: топ это жрец,потом маг(из-за переапанности очень много бьет по соло цели в пвп), потом вар и пал, следом лук ( поставил бы лука наравне с варом но лук очень ватный и если его фокус быстро мрет)
    Бард как лучший сап, инженера почти нет
    По хилам топовый некр, остальные как второй хил жрец или дру - дру в приоритете,в астрале вообще без разницы.
    мистиков почти нет,хотя выдает хороший урон и в пвп и в пве.
    демон....ну тут...в пвп просто непробиваемая банка, которая стоит на точке и ниче ты ему не сделаешь - в пве не видел ни разу в дд, в танке требуется хил потому не катируется.

  8. #8
    Аватар для PewDi
    Бродяга PewDi печально известен в этих местах PewDi печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    -111
    Значит некром андедом будем врываться

  9. #9
    Аватар для JackFo
    Бродяга JackFo печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mereddian Посмотреть сообщение
    Как? где вы это взяли?
    По танкам: вар и лук, в астрале вар т.к. он с кровожадки просто захиливается и дамажит овер много с вертушки,
    По дд: топ это жрец,потом маг(из-за переапанности очень много бьет по соло цели в пвп), потом вар и пал, следом лук ( поставил бы лука наравне с варом но лук очень ватный и если его фокус быстро мрет)
    Бард как лучший сап, инженера почти нет
    По хилам топовый некр, остальные как второй хил жрец или дру - дру в приоритете,в астрале вообще без разницы.
    мистиков почти нет,хотя выдает хороший урон и в пвп и в пве.
    демон....ну тут...в пвп просто непробиваемая банка, которая стоит на точке и ниче ты ему не сделаешь - в пве не видел ни разу в дд, в танке требуется хил потому не катируется.
    Почему то, у каждого свое мнение по поводу лука)

  10. #10
    Аватар для PewDi
    Бродяга PewDi печально известен в этих местах PewDi печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    -111
    Можно играть чисто пвп и все шмотки в ПвП фармить?

  11. #11
    Аватар для KudinovAnton
    Новобранец KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от PewDi Посмотреть сообщение
    Можно играть чисто пвп и все шмотки в ПвП фармить?
    с 23-го уровня (вроде), через БГ

    БГ как и в ВоВе имеют градации по уровням:
    23-50
    51-74 (вроде)
    75-100

    типы БГ такие же, захват точки и тд.
    за проигрыш дают пару сундуков с шмотом (уровень сундука равен уровню персонажа в момент его получения и содержит 1 предмет экипировки соответствующего цвета для уровня равного уровню персонажа), так же дают пару свитков опыта.
    за победу дают тоже самое только в 2-3 раза больше.

    в теории, быстро выкачавшись до 14 лвла, можно пойти на десантников, а потом на лютиков, а потом и вовсе осесть на БГ.

  12. #12
    Аватар для Bartimuz
    Батрак Bartimuz на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KudinovAnton Посмотреть сообщение
    с 23-го уровня (вроде), через БГ

    БГ как и в ВоВе имеют градации по уровням:
    23-50
    51-74 (вроде)
    75-100

    типы БГ такие же, захват точки и тд.
    за проигрыш дают пару сундуков с шмотом (уровень сундука равен уровню персонажа в момент его получения и содержит 1 предмет экипировки соответствующего цвета для уровня равного уровню персонажа), так же дают пару свитков опыта.
    за победу дают тоже самое только в 2-3 раза больше.

    в теории, быстро выкачавшись до 14 лвла, можно пойти на десантников, а потом на лютиков, а потом и вовсе осесть на БГ.
    Подскажи плиз, а солоПВП контент есть? Желательно рейтенговый.
    Вообще соло играть можно пве / пвп? Без траты кучи времени на поиск группы.

  13. #13
    Аватар для Vr3D0
    Бродяга Vr3D0 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KudinovAnton Посмотреть сообщение
    Жрец в пвп, топ ДД.

    только на старте мили-дд жрун был лютой имбой,
    привет друг. подскажи старичку мили жрун сейчас играбелен в пве\пве ? или только рдд через кару

  14. #14
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Vr3D0 Посмотреть сообщение
    привет друг. подскажи старичку мили жрун сейчас играбелен в пве\пве ? или только рдд через кару
    РДД через кару, в отдельных случаях на фришке берут приговор, чтобы нажимать его когда нет стаков исступления для кары.
    Но, по факту, это не даёт огромного прироста ДПС-а, но зато повышает шансы умереть в мили.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  15. #15
    Аватар для Vr3D0
    Бродяга Vr3D0 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    РДД через кару, в отдельных случаях на фришке берут приговор, чтобы нажимать его когда нет стаков исступления для кары.
    Но, по факту, это не даёт огромного прироста ДПС-а, но зато повышает шансы умереть в мили.
    эхх жаль а так хотелось как на збт в бабле в врываться с молотом наперевес ,... наносить добро , причинять радость

  16. #16
    Аватар для 050101020
    Бродяга 050101020 печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    а друид играбелен в пвп ?

  17. #17
    Аватар для PineappleDrew
    Бродяга PineappleDrew создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PineappleDrew создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    197
    Между шаманом и жрецом в пве кому бы вы отдали предпочтение?

  18. #18
    Аватар для Revanpriest
    Поселенец Revanpriest на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Не знаю кем начать играть.
    Интересны вары\палы или жрец\друид, мистик, но насколько я понял он совсем нигде не котируется. Всегда играл танком, вот прям совсем всегда (воин\пал), но поскольку выкачивать танка то еще приключение (дпс), рассматриваю еще друида или жреца.
    Подскажите пожалуйста )

  19. #19
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от PineappleDrew Посмотреть сообщение
    Между шаманом и жрецом в пве кому бы вы отдали предпочтение?
    Шаман в ПВЕ дамажит больше (по соло), чем жрец.
    Но, не знаю как с этим дела обстоят на подписке.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

    Цитата Сообщение от Revanpriest Посмотреть сообщение
    Не знаю кем начать играть.
    Интересны вары\палы или жрец\друид, мистик, но насколько я понял он совсем нигде не котируется. Всегда играл танком, вот прям совсем всегда (воин\пал), но поскольку выкачивать танка то еще приключение (дпс), рассматриваю еще друида или жреца.
    Подскажите пожалуйста )
    Если хочется играть танком, то качай воина.
    До капа ты можешь качаться как обычный дд в АН. На хайрейте ты сможешь сделать величие и сделать вторую вкладку билда.
    (хотя качаться можно и танком-варом, никто этому мешать не будет, у него огромный урон)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------

    Цитата Сообщение от 050101020 Посмотреть сообщение
    а друид играбелен в пвп ?
    Я думаю, что, на данный момент, только в хиле.
    Про поддержку не знаю, может быть кто-то из ветеранов подписки скажет.
    На фришке в АП он может себя отхиливать, но урона у него нет совсем.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  20. #20
    Аватар для AsuranZD
    Батрак AsuranZD скоро станет достаточно известным AsuranZD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    141
    А как по геймплею? Кому какой класс нравится?) Вар показался скучным, лук веселей с ядами и прочими штуками)

  21. #21
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Мне лично сложно сказать кто по геймплею лучше
    У меня уже на протяжении длительного промежутка времени есть лимонная душа, позволяющая класс менять раз в 10 минут


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  22. #22
    Аватар для AsuranZD
    Батрак AsuranZD скоро станет достаточно известным AsuranZD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Мне лично сложно сказать кто по геймплею лучше
    У меня уже на протяжении длительного промежутка времени есть лимонная душа, позволяющая класс менять раз в 10 минут
    Есть любимчики?)

  23. #23
    Аватар для Mithrias
    Новобранец Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    127
    Репутация
    -1724
    Просто бери того, кто больше привлекает. Если вдруг не понравится - создаёшь нового и пробуешь его.
    По этой же причине не спеши сливать голду на рюкзаки и сэйф, до 15-го можно и с дефолтными играть, а там уже как раз получишь первичное впечатление о классе. Если же чувствуешь, что всё устраивает, то можно начать вкладываться в персонажа.

  24. #24
    Аватар для AsuranZD
    Батрак AsuranZD скоро станет достаточно известным AsuranZD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Mithrias Посмотреть сообщение
    Просто бери того, кто больше привлекает. Если вдруг не понравится - создаёшь нового и пробуешь его.
    По этой же причине не спеши сливать голду на рюкзаки и сэйф, до 15-го можно и с дефолтными играть, а там уже как раз получишь первичное впечатление о классе. Если же чувствуешь, что всё устраивает, то можно начать вкладываться в персонажа.
    Терпения не хватит всех кого хочется попробовать) На одних термитах да контрабандистах стоят по пол часа)) Да и много беготни) Хочется прям шоб сразу бинго!

  25. #25
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от AsuranZD Посмотреть сообщение
    Терпения не хватит всех кого хочется попробовать) На одних термитах да контрабандистах стоят по пол часа)) Да и много беготни) Хочется прям шоб сразу бинго!
    Я бы выбирал между бардом, шаманом, магом, жряком, паладином, воином и луком. Если пилишники не устраивают (а ими, как правило, качаться чуть дольше с поправкой на мили-зону), то можно пала и вара из этого списка удалить.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  26. #26
    Аватар для Mithrias
    Новобранец Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    127
    Репутация
    -1724
    Цитата Сообщение от AsuranZD Посмотреть сообщение
    Терпения не хватит всех кого хочется попробовать) На одних термитах да контрабандистах стоят по пол часа)) Да и много беготни) Хочется прям шоб сразу бинго!
    Понимаешь в чём тут дело, если тебя интересует мета, то чисто технически тебе должно быть плевать на класс. Берёшь жреца и не прогадаешь. Билд можно сбрасывать за деньги на подписке, так что проблем с корректировкой не будет. Но, если тебе важна эстетика и просто чилить, то тут уже тебе никто ничем не поможет, ты должен отталкиваться сугубо от своих предпочтений.

    Например, мне не нравятся классические воины, поэтому тутошний вар идёт лесом сразу же. Я могу его как твина сделать, но не более. Всякие лучники с ещё большим усердием идут лесом, их я даже как твинов не стану делать. Всякие маги и иже с ними - они интересны, но я всегда тяготел к гибридам, поэтому все эти сказочные существа идут если не лесом, то по грибы.


    P.S. в итоге, ещё в 2007 году, я выбрал храмовника, и для меня по сей день это остаётся самым интересным классом в сеттинге Аллодов, даже более того, я качаюсь в аспекте защиты (мне так комфортнее и приятнее, на эффективность мне строго наплевать).

  27. #27
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Mithrias Посмотреть сообщение
    Понимаешь в чём тут дело, если тебя интересует мета, то чисто технически тебе должно быть плевать на класс. Берёшь жреца и не прогадаешь.
    Если все возьмут жреца, то кто остальными играть будет?)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  28. #28
    Аватар для AsuranZD
    Батрак AsuranZD скоро станет достаточно известным AsuranZD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Mithrias Посмотреть сообщение
    Понимаешь в чём тут дело, если тебя интересует мета, то чисто технически тебе должно быть плевать на класс. Берёшь жреца и не прогадаешь. Билд можно сбрасывать за деньги на подписке, так что проблем с корректировкой не будет. Но, если тебе важна эстетика и просто чилить, то тут уже тебе никто ничем не поможет, ты должен отталкиваться сугубо от своих предпочтений.

    Например, мне не нравятся классические воины, поэтому тутошний вар идёт лесом сразу же. Я могу его как твина сделать, но не более. Всякие лучники с ещё большим усердием идут лесом, их я даже как твинов не стану делать. Всякие маги и иже с ними - они интересны, но я всегда тяготел к гибридам, поэтому все эти сказочные существа идут если не лесом, то по грибы.


    P.S. в итоге, ещё в 2007 году, я выбрал храмовника, и для меня по сей день это остаётся самым интересным классом в сеттинге Аллодов, даже более того, я качаюсь в аспекте защиты (мне так комфортнее и приятнее, на эффективность мне строго наплевать).
    Везет тебе) А мне все нравятся, ну кроме барда (балалайки лесом)), там латы красивые, там вроде собачка классная, там механик с турельками, там воин света)) Разрываюсь)) А мета дело такое, второе, меняется тем более вечно, кроме судя по всему жрецов))

  29. #29
    Аватар для GokuBlack
    Бродяга GokuBlack печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Кто лучше в соло пвп (чисто 1 на 1 пофаниться): маг или жрец? И как чувтсвуют себя в таком формате демон и мистик?

  30. #30
    Аватар для Revanpriest
    Поселенец Revanpriest на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Еще такой вопрос по танку, котируется ли пве аспект на подписочном сервере? Рейды, данжи, или что здесь вообще на капе?

  31. #31
    Аватар для Aomito
    Скиталец Aomito на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ребят, а Демонологов в танк ветке вообще на капе берут куда-нибудь??? в инете нет ни одного гайда по нему на 13.0 - Все говорят что класс очень плохой. Плохой в каком смысле? - его не берут в рейды и т.д. принципиально или плохой из-за домага слабейшего среди других классов?

    ---------- Сообщение добавлено в 07:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:46 ----------

    Интересует Демонолог на подписочном сервере!

  32. #32
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от Aomito Посмотреть сообщение
    Ребят, а Демонологов в танк ветке вообще на капе берут куда-нибудь??? в инете нет ни одного гайда по нему на 13.0 - Все говорят что класс очень плохой. Плохой в каком смысле? - его не берут в рейды и т.д. принципиально или плохой из-за домага слабейшего среди других классов?

    ---------- Сообщение добавлено в 07:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:46 ----------

    Интересует Демонолог на подписочном сервере!
    демонологу нужен хил вообще в любом серьезном контенте, остальным танкам- нет, поэтому его и не берут (достаточно ощутимая разница по урону между 3 дд и 4 дд)
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  33. #33
    Аватар для Aomito
    Скиталец Aomito на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    просто мне ОЧЕНЬ понравился демонолог в танк ветке! - Боюсь докачаться до капа и понять что меня будут кикакть из пати во всех пве/пвп активностях только из-за того что такой класс

  34. #34
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от Aomito Посмотреть сообщение
    просто мне ОЧЕНЬ понравился демонолог в танк ветке! - Боюсь докачаться до капа и понять что меня будут кикакть из пати во всех пве/пвп активностях только из-за того что такой класс
    не думаю, что с таким онлайном будет сложно найти пати любому танку (в крайнем случае есть души, можно просто за дейлики поменять класс раз в месяц)
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  35. #35
    Аватар для Revanpriest
    Поселенец Revanpriest на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    не думаю, что с таким онлайном будет сложно найти пати любому танку (в крайнем случае есть души, можно просто за дейлики поменять класс раз в месяц)
    можно поподробнее, как поменять класс?

  36. #36
    Аватар для Verigin61rus
    Бродяга Verigin61rus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Мистик

    Подскажите, насколько актуален мистик в пве, пвп?

  37. #37
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Revanpriest Посмотреть сообщение
    можно поподробнее, как поменять класс?
    После определенного уровня (точно не помню какого, в районе 75-го) открываются ежедневные квесты "Ни дня без подарка" , сделав их 30 штук, можно получить душу для смены класса, таким образом, просто делая раз в день простенький квест, можно каждый месяц бесплатно менять класс.

  38. #38
    Аватар для Mithrias
    Новобранец Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    127
    Репутация
    -1724
    Цитата Сообщение от Aomito Посмотреть сообщение
    просто мне ОЧЕНЬ понравился демонолог в танк ветке! - Боюсь докачаться до капа и понять что меня будут кикакть из пати во всех пве/пвп активностях только из-за того что такой класс
    Если понравился класс в танко-ветке - играй в нём.
    Сейчас на серверах много новичков, им пофиг, главное что танк.
    Имхо

  39. #39
    Аватар для Aomito
    Скиталец Aomito на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mithrias Посмотреть сообщение
    Если понравился класс в танко-ветке - играй в нём.
    Сейчас на серверах много новичков, им пофиг, главное что танк.
    Имхо
    Спасибо за совет!

  40. #40
    Аватар для Dunqe
    Бродяга Dunqe печально известен в этих местах
    Регистрация
    07.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста, кем проще будет качаться соло на квестах до 100, демоном или паладином? сейчас попробовал обоих до 15 прокачать и демон в разы быстрее мобов убивает, да и мобильности больше

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения