Форум - "Аллоды Онлайн" - Беженец с Азерота
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 112 из 112
  1. #81
    Аватар для Soden
    Империя Разнорабочий Империи Soden — неогранённый алмаз Soden — неогранённый алмаз Soden — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.03.2022
    Сообщений
    17
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    С некоторым сожалением должен сообщить, что это не вечная ситуация, ввиду, ну сами понимаете, прокачки персонажей. Впрочем, если господа новоприбывшие будут достаточно этим заинтересованы в перспективе, с помощью переродов можно будет хоть вечный махач устраивать. Вопрос только в желании.
    Ещё и олдфаги авось обрадуются. Ониж давно хотят пвп на паучьем ()
    Вот, кстати, старичков местных довольно много. Сужу по средствам передвижения. Неведомые вундервафли и драконы всякие, в то время, как мы, новички, катаемся на обычных волках. Но, тем не менее интересно. Вчера народу было много за обе фракции 25-28 уровня. Пока поднялся хайп - мелкие локации расцветут.

    Я об Аллодах раньше слышал лишь то, что нужно безбожно донатить. От мейл.ру у меня остался осадочек неприятный со времен предзаказа Арчэдж. Вот и не смотрел даже в сторону Аллодов. А зря! Нравится!
    В гильдию не вступаю, правда, чтоб не было боуса опыта. Он и так в избытке. Не хочется в локации быть с оверуровнем. Хочу смотреть локации, читать квесты, скриншотить. (От квестов военного округа ИВО я пищал от восторга, тут отдельный респект)

  2. #82
    Аватар для Erciniya
    Батрак Erciniya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Erciniya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Erciniya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от Soden Посмотреть сообщение
    Вот только давайте не тащить сюда политоту, а? Форум WoWот этого уже задохнулся в токсинах.

    По сабжу - взял 30 лвл. Нравится. В святых землях весело, впвп живое. Пришлось правда билд поправить на пвп.
    Так и я о том, что не надо, только пост вы мой явно не прочитали. Я предупредила о том, что есть такой сайт с аддонами, и вы скорее всего именно у него будете покупать аддоны, знайте кому платите.
    Безразличие и молчаливая поддержка, это беда.

  3. #83
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Soden Посмотреть сообщение
    В гильдию не вступаю, правда, чтоб не было боуса опыта. Он и так в избытке. Не хочется в локации быть с оверуровнем. Хочу смотреть локации, читать квесты, скриншотить. (От квестов военного округа ИВО я пищал от восторга, тут отдельный респект)
    Проходить линейку квестов можно абсолютно независимо от уровня персонажа.
    Просто делаете все то же самое - все квесты, последовательно по локациям, ничего не исчезнет если персонаж выше уровнем.

    Я когда качалась у меня был стабильный перекач уровней на 5, и это даже лучше, потому что есть некая подушка подстраховки - запас опыта (на некотрых локациях его не хватает, судя по сообщениям игроков, приходится делать повторяющиеся квесты или добирать опыт другим путем).

  4. #84
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Soden Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, старичков местных довольно много. Сужу по средствам передвижения. Неведомые вундервафли и драконы всякие, в то время, как мы, новички, катаемся на обычных волках. Но, тем не менее интересно. Вчера народу было много за обе фракции 25-28 уровня. Пока поднялся хайп - мелкие локации расцветут.

    Я об Аллодах раньше слышал лишь то, что нужно безбожно донатить. От мейл.ру у меня остался осадочек неприятный со времен предзаказа Арчэдж. Вот и не смотрел даже в сторону Аллодов. А зря! Нравится!
    В гильдию не вступаю, правда, чтоб не было боуса опыта. Он и так в избытке. Не хочется в локации быть с оверуровнем. Хочу смотреть локации, читать квесты, скриншотить. (От квестов военного округа ИВО я пищал от восторга, тут отдельный респект)
    Аналогично и я когда-то в шош испытал - везде вундервафли, красивые летающие маунты, а ты на лошади какой-то)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  5. #85
    Аватар для Soden
    Империя Разнорабочий Империи Soden — неогранённый алмаз Soden — неогранённый алмаз Soden — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.03.2022
    Сообщений
    17
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Я когда качалась у меня был стабильный перекач уровней на 5, и это даже лучше, потому что есть некая подушка подстраховки - запас опыта (на некотрых локациях его не хватает, судя по сообщениям игроков, приходится делать повторяющиеся квесты или добирать опыт другим путем).
    Да это понятно, спасибо) квесты не убегут. Но уже будет "легковато" их проходить. И может быть разрыв с другими игроками. На той же святой земле, поднимая флаг (хоругвь?), можно вводить в бой врагов с разницей не более 3 уровней от моего. А бегают разные персонажи разного лвл в уровневой вилке локации.
    В общем всему своё время. Играю 5 дней, а мне уже аж 3х учеников выдали... Учу их всему, что знаю сам (бей красное, хиль зеленое)

  6. #86
    Аватар для NathanosBlightcaller
    Империя Доброволец Империи NathanosBlightcaller создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NathanosBlightcaller создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NathanosBlightcaller создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.03.2022
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    49
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от zondex322 Посмотреть сообщение
    Ну товарищи с Азерота в вашем полку прибыло, подскажите бывшему ордынцу на каком сервере лучше начать?
    Погнали на фрэш, лок'тар огар!

  7. #87
    Аватар для DiegoMartines
    Скиталец DiegoMartines печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Подскажите есть ли тут адоны для хила типа Clique в WOW ? Мышкой по фреймам.

  8. #88
    Аватар для Alastrim
    Бродяга Alastrim печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Народ, а ни у кого не возникает такое чувство, что в игре мало анимаций или ** как это еще назвать, опишу впечатления:
    создал вара, взял по квесту первый меч, выдали 2 скилла, и я вроде как дерусь с первыми мобами, но такое чувство, что отлика от нажатия скилла нет, персонаж как тряпичная кукла.
    То же с передвижением.

    Второй момент шрифты, почему-то на фреймах все в порядке, а имена мобов, персонажей прям вырвиглазно маленькие и теряются на фоне локации.


    Первый аккаунт создавал еще в 2009 году, и по-моему забил именно из-за этих вещей, т.к. даже в классическом шоше все выглядит куда красивее и "живее".

    Сейчас вернулся и как-будто флешбеки поймал, вышел и пока желания заходить нет, а играть не во что, вот думаю что пересилит)))

  9. #89
    Аватар для Byannka
    Скиталец Byannka печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Народ, вопрос по хилам. Я правильно понимаю, что здесь только 3 хил-класса: некромант, шаман/друль и жрец? И местный жрец это что-то вроде ДЦ из ВоВа? Некромант в плане хила на какой класс из ВоВа больше похож?

  10. #90
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от DiegoMartines Посмотреть сообщение
    Подскажите есть ли тут адоны для хила типа Clique в WOW ? Мышкой по фреймам.
    Да. Загляните на alloder.pro
    Сила в терпении [52]



  11. #91
    Аватар для Tomokofromazeroth
    Бродяга Tomokofromazeroth печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    На какой подписочный сервер толпой с шоша залетим? Нити судьбы я так понял типа пламегора тут, но очень хочется среди новичков как на старте классики затусить на звезде удачи, отписывайте свои мнения)

  12. #92
    Аватар для Mrallodes002
    Поселенец Mrallodes002 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Новая Земля
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    И вот я снова качаю Аллоды... от судьбы не убежишь...
    Рано или поздно, мы найдем свой дом

    Введи при регистрации аккаунта 929270 и получи много ништячков и респект от братух гибберлингских

  13. #93
    Аватар для vlad_ys
    Горожанин vlad_ys на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    54
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Byannka Посмотреть сообщение
    Народ, вопрос по хилам. Я правильно понимаю, что здесь только 3 хил-класса: некромант, шаман/друль и жрец? И местный жрец это что-то вроде ДЦ из ВоВа? Некромант в плане хила на какой класс из ВоВа больше похож?
    Да, тут 3 класса хилеров.
    Некромант если прям очень грубо говоря, прям со всеми вытекающими последствиями и все такое...наверное шаман рестор.
    Местный прист это смесь, как дц так и холика..даже больше в сторону холика)

  14. #94
    Аватар для amievil
    Вольный Аллодер amievil может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.03.2022
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    45
    Репутация
    -36
    Цитата Сообщение от Byannka Посмотреть сообщение
    Народ, вопрос по хилам. Я правильно понимаю, что здесь только 3 хил-класса: некромант, шаман/друль и жрец? И местный жрец это что-то вроде ДЦ из ВоВа? Некромант в плане хила на какой класс из ВоВа больше похож?
    Цитата Сообщение от Byannka Посмотреть сообщение
    Народ, вопрос по хилам. Я правильно понимаю, что здесь только 3 хил-класса: некромант, шаман/друль и жрец? И местный жрец это что-то вроде ДЦ из ВоВа? Некромант в плане хила на какой класс из ВоВа больше похож?
    Да, жрец действительно похож на ДЦ из вова за счет щитов.
    Шаман\друль по механике похож на рестор друида из вова, т.к. много ХОТ'ов.
    Некромант наверно ближе всего к ршаму.

  15. #95
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Советую присмотреться к мистикам и паладинам. Уникальные классы 🙂
    Сила в терпении [52]



  16. #96
    Аватар для MariasRD
    Бродяга MariasRD печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я вот тоже с ШоШа. Мне кажется, где то я тебя уже видел... Не суть важно. Как вообще играется? Интересно? Думаю вот качать или не качать, покупать или не покупать.

    Заранее спасибо за ответ, дракон

  17. #97
    Аватар для amievil
    Вольный Аллодер amievil может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.03.2022
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    45
    Репутация
    -36
    Цитата Сообщение от MariasRD Посмотреть сообщение
    Я вот тоже с ШоШа. Мне кажется, где то я тебя уже видел... Не суть важно. Как вообще играется? Интересно? Думаю вот качать или не качать, покупать или не покупать.

    Заранее спасибо за ответ, дракон
    Многие воверы сравнивают аллоды с классиком. Тут старые добрые ветки талантов, есть глобальное пвп, есть ручной сбор пати в астрал (ака данжи). Интересный лор с кучей отсылок к русским сказкам, быту и прочим знакомым нам вещам. Одни только фракции Лиги (Русь) и Империи (СССР) чего стоят.

    Попробуй, тем более сейчас бесплатная подписка на две недели всем новичкам.

  18. #98
    Аватар для Byannka
    Скиталец Byannka печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vlad_ys Посмотреть сообщение
    Да, тут 3 класса хилеров.
    Некромант если прям очень грубо говоря, прям со всеми вытекающими последствиями и все такое...наверное шаман рестор.
    Местный прист это смесь, как дц так и холика..даже больше в сторону холика)
    Да, жрец действительно похож на ДЦ из вова за счет щитов.
    Шаман\друль по механике похож на рестор друида из вова, т.к. много ХОТ'ов.
    Некромант наверно ближе всего к ршаму.

    Отлично! А то я уже испугалась, что останусь без холика. )) Спасибо за ответ.
    PS. ДД Спек у жреца мне напомнил опала. Это так или просто названия абилок похожи?

  19. #99
    Аватар для vlad_ys
    Горожанин vlad_ys на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    54
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от MariasRD Посмотреть сообщение
    Я вот тоже с ШоШа. Мне кажется, где то я тебя уже видел... Не суть важно. Как вообще играется? Интересно? Думаю вот качать или не качать, покупать или не покупать.

    Заранее спасибо за ответ, дракон
    Я бы от себя наверно посоветовал посмотреть и даже зайти на стримы в альмерику/матвегу/АленеИгоревне и другим давним игрокам по АО, они тебе покажут и ответят на все интересующие тебя вопросы. Они как раз покажут со стороны подписочные сервера, думаю это интересно)

  20. #100
    Аватар для Byannka
    Скиталец Byannka печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Блин, как с телефона здесь неудобно-то. В общем, хорошо, что здесь есть аналоги и Холи, и ршама, и друля. Буду разбираться)) Всем спасибо за ответы.

  21. #101
    Аватар для Soden
    Империя Разнорабочий Империи Soden — неогранённый алмаз Soden — неогранённый алмаз Soden — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.03.2022
    Сообщений
    17
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Byannka Посмотреть сообщение
    Блин, как с телефона здесь неудобно-то.
    А это реально косяк. Форум вов я с компа не видел ни разу, ** как выглядит. Только телефон. И мобильная версия удобно оптимизирована. Хочу сюда так же)
    Для варкрафтовского сообщества форум - это неотъемлиммая часть игры и знатный кусок контента. Даже те, кто забивал на варкрафт как игру, все равно оставались на форуме. Но это повод для отдельной темы-обращения к разработчикам. Дизайн этого форума увяз в песке времени.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

    А как редачить свои сообщения на предмет исправления очепяток и автозамен слов? 🤔

  22. #102
    Аватар для vlad_ys
    Горожанин vlad_ys на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    54
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Soden Посмотреть сообщение
    А это реально косяк. Форум вов я с компа не видел ни разу, ** как выглядит. Только телефон. И мобильная версия удобно оптимизирована. Хочу сюда так же)
    Для варкрафтовского сообщества форум - это неотъемлиммая часть игры и знатный кусок контента. Даже те, кто забивал на варкрафт как игру, все равно оставались на форуме. Но это повод для отдельной темы-обращения к разработчикам. Дизайн этого форума увяз в песке времени.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

    А как редачить свои сообщения на предмет исправления очепяток и автозамен слов? 🤔
    Все просто, там внизу будет кнопочка редактировать, примерно на одном уровне с ответ с цитированием и т.д

  23. #103
    Аватар для Byannka
    Скиталец Byannka печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Soden Посмотреть сообщение
    А как редачить свои сообщения на предмет исправления очепяток и автозамен слов? 🤔
    Цитата Сообщение от vlad_ys Посмотреть сообщение
    Все просто, там внизу будет кнопочка редактировать, примерно на одном уровне с ответ с цитированием и т.д
    Наверное, нужна репутация, чтобы редактировать сообщения:

    Ваши права
    Вы можете создавать новые темы
    Вы можете отвечать в темах
    Вы не можете прикреплять вложения
    Вы не можете редактировать свои сообщения

  24. #104
    Аватар для toxota69
    Бродяга toxota69 печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Byannka Посмотреть сообщение


    Вы не можете редактировать свои сообщения
    В этом есть логика. В противном случае ты можешь ввязаться или спровоцировать токсичную беседу своим постом, а после отредактировать свое сообщение. Да и банально - нужно думать, что пишешь

  25. #105
    Аватар для ScallSnow
    Батрак ScallSnow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Всем привет!
    Неожиданно, но эта тема попала в видео Орка Подкастера, на видео про Аллоды. Это крайне круто, я считаю. Минутка славы, так сказать.

    Что хочется сказать? Ну, я играл в Аллоды на релизе и мой ПК тогда сказал - "Мало ФПС". Не сказать, что игра мне тогда зашла, ведь я плотно упарывался WoW, так что отряд не заметил потери бойца. Да и потом я узнал, что там донат, да такой, что не в сказке сказать, не пером описать. Короче, я забыл про Аллоды и занес их в черный список донатных помоек.

    Шли годы, аддон сменялся аддоном, патчи патчами, а мой интерес к игре ( не к Азероту) спадал. Множество факторов, от сюжетного сторитейлинга, до невнятных механик, которые больше мешали, чем шли на пользу. Поняв, что нужно искать где трава зеленее, я обошел почти все популярные ( и не очень) проекты. Был в Тамриэле, бегал по Эорзии, мешал демонам в ЛостАрке и так далее. и хоть каждая по своему уникальна и крута, мое сердце на всегда осталось в Азероте, куда я постоянно возвращался. Однако последние два аддона, WoW стал как любимая жена, которая тебе изменила, а ты заметил что у нее есть уродливая бородавка под носом. Любовь сменилась...привычкой? И бросит жалко, но и вроде как и вместе плохо. Ну я и ушел.
    Когда решил вернуться, случилось сами знаете что и я решил глянуть, че за Аллоды такие? Дело в том, что на форумах Wow (темы сейчас не найти, потерты модерами) начали серьезно обсуждать этот проект. А я как старый игрок в ММО, решил проверить - что ж там такое? Про подписочный сервер я не знал и думал, что зайду - выйду.

    Стало быть скачал, начал и...черт возьми, Чуи, мы дома! И дело в схожих механиках, а в сеттинге. Он родной и понятный. Тут колорит, так сказать, русский, теплый и родной. Ну и речь, конечно, все эти:
    - Чем вы возомнили себя, холопы? Место свое забыли? Так я напомню...
    - Не ко времени явились вы, искать славы ратной...
    Звучат гораздо круче и громче чем очередные воены зла, с пафосом и явно не нашей речью. Круто, но как-то...не родное чтоль. Короче игра затянула. Для себя я выделил следующие моменты, которые мне нравятся:

    Графика
    Ну, мультяшная стилизация мне всегда нравилась, да и стареет она гораздо медленнее чем условный реализм.

    Схожесть с WoW

    Тут понятный фактор. Зашел и все понятно. Я не про механики классов, или про статы, я про общий пул активностей, квестинг и прокачку. Все понятно, все работает.

    НЕТ ВЕЗДЕСУЩЕГО SJW
    очень странный факт, однако...Когда в WoW максимально одетые персонажи, в Аллодах красивая сексуализация, когда в WoW запрет на /плевок, в Аллодах орк делает движения бедрами и орет, - Вот тут твоя голова будет, понял? И это классно. Как глоток свежего воздуха, после стерильных игр.

    Реиграбельность
    Много класов, рас, абилок и небольшое, но мультиклассирование (как я понял, можно потом брать абилки других классов из пула), ну и возможность смены класса, конечно.

    Исходя из всего вышесказанного, могу сказать, что проект как Незеб. Жил, жив и будет жить.

    Конечно это все эмоции новичка, но энивей. Я делаю разработчикам не потерять момент, а сделать все так, как нужно. Все в ваших руках, товарищи!

  26. #106
    Аватар для DRACHENFUTTER1
    Бродяга DRACHENFUTTER1 печально известен в этих местах
    Регистрация
    05.03.2022
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Как воверу было очень легко освоиться, это максимально похожая игра

  27. #107
    Аватар для d_624c06b811b8b
    d_624c06b811b8b на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    А что все сразу с WOWа начинали? Нету таких как я который погрузились в мир ММОРПГ с Аллодов ?

  28. #108
    Аватар для Soden
    Империя Разнорабочий Империи Soden — неогранённый алмаз Soden — неогранённый алмаз Soden — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.03.2022
    Сообщений
    17
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Slerk Посмотреть сообщение
    А что все сразу с WOWа начинали? Нету таких как я который погрузились в мир ММОРПГ с Аллодов ?
    Линейдж был.
    Про аллоды я не слышал ничего, кроме того, что "ахтунг! там донат!". В какой-то степени я сделал для себя выводы на основе стереотипа. Орк-подкастер подсобил и укрепил мое мнение (слишком беден для бесплатной игры). Жаль. Оказывается норм игра мимо проходила, а я и не смотрел в ее сторону.

  29. #109
    Аватар для ScallSnow
    Батрак ScallSnow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Slerk Посмотреть сообщение
    А что все сразу с WOWа начинали? Нету таких как я который погрузились в мир ММОРПГ с Аллодов ?
    Ну, я с леняги начал свой тернистый путь в ММО. А потом вот ВоВ настал.
    Аллоды, как и говорит верно оратор выше, избегал как каленого железа. Донат, ролик Орка и рассказы товарищей по игре свое дело сделали.

  30. #110
    Аватар для Mrallodes002
    Поселенец Mrallodes002 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Новая Земля
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slerk Посмотреть сообщение
    А что все сразу с WOWа начинали? Нету таких как я который погрузились в мир ММОРПГ с Аллодов ?
    Я начинал как раз с Аллодов, тогда еще стоял патч 3.0, что ли, еще на давно забытом мыловском аккаунте. Но потом мне как-то надоело фармить кристаллы (я выбрал тернистый путь, приняв обет Бездонатия) для покупки донатных плюх. Ушёл в свободное плавание после обновления 5.0 (или 6.0, точно не помню, там еще какая-то Обсерватория была). Подсел на дотку и КС, потом узнал о такой ммошке, как ВоВ. Но шло время, с моего любимого аддона ВоВ (7.0) вышло еще два наискучнейших аддона, как БФА и ШЛ. Я уже думал сворачивать с пути ММОРПГ и забить на них, как тут проснулось великое Зло, Аллоды...

    Сейчас играю с друзьями, что первый раз пробуют Аллоды, и у них смешанное ощущение от этой игры. Вроде интересные механики, классы со своими фишками, локациями и т.д., но за другой стороны монеты кроются минусы, такие, как: оптимизация, смешные анимации прыжков (ну тут просто тихий ужас), посредственный анимации в некоторых моментах, устаревшая графика (хотя мы щас не знаем как с ней обстоят дела в новых локациях) ну и тому прочее.

  31. #111
    Аватар для NathanosBlightcaller
    Империя Доброволец Империи NathanosBlightcaller создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NathanosBlightcaller создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NathanosBlightcaller создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.03.2022
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    49
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от ScallSnow Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Неожиданно, но эта тема попала в видео Орка Подкастера, на видео про Аллоды. Это крайне круто, я считаю. Минутка славы, так сказать.

    Что хочется сказать? Ну, я играл в Аллоды на релизе и мой ПК тогда сказал - "Мало ФПС"....
    Подписываюсь под каждым словом, я пробовал катать на релизе, но моя некропекарня не захотела (ноут с тех пор я, кстати, походу так и не сменил, но сейчас все довольно живенько), тоже пропустил те смутные донатные времена, о которых только от орка Подкастера и узнал. С ШоШом аналогично. В общем аналогичная история, аналогичное мнение, только я все это время катал в ШоШ. И да, модельки гарпий.... ммм, снимаю шляпу, господа разработчики.

    От себя хочу добавить тоже для тех, кто как и мы вкатывается из ШоШа, что мне еще очень нравится, помимо перечисленного:
    - автобег до квестов, путь прокладывается даже с учетом порталов и автоматического применения ездового животного;
    - собирание ресурсов происходит с автоматическим спешиванием и мгновенным применением маунта после сбора;
    - возможность сделать некоторые муторные квесты за Очки Судьбы (Привет, квесты Краеведов), которые копятся за выполнение квестов и убийство мобов;
    - автопоиск квестовых линеек на твой уровень, если квесты закончились;
    - крафтовые профы, которые реально полезны, по крайней мере на стартовом контенте из моего опыта, несмотря на наличие сундука, дающего шмотки каждые 5 уровней. Нужно отметить, что, в отличие от ШоШ, крафтовые профы тут берутся сразу с собирательной комплектом и считаются за одну, а максимальный уровень профы напрямую зависит от уровня персонажа.

    Цитата Сообщение от Soden Посмотреть сообщение
    Дизайн этого форума увяз в песке времени.
    А мне нравится этот форум, я прям с удовольствием ностальгирую, ахах, все тут прям сплошная машина времени для меня, обожаю.

  32. #112
    Аватар для TANLAYT
    Бродяга TANLAYT печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.07.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Привет всем! Я TANLAYT с шадовлендса. RU-TANK с ПТР вова. Друг Паладин знакомый вам по Овервотч.

    Помню Короля Лича, Помню пандарию и Дренор. Не думал что вернусь в Аллоды НО Я ТУТ!

    Орк чемодан Я ИДУ К ТЕБЕ!

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения