Форум - "Аллоды Онлайн" - Бесплатный пробный период на подписочном сервере!
     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 129
  1. #41
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от LyuberetskyGhoul Посмотреть сообщение
    Хотелось бы верить, но верится с трудом, настолько ли велик прирост аудитории и на сколько он будет долгосрочным, игре бы еще переход на dx11 не помешал, но дальше новости с поиском специалистов, в начале прошлого года, судя по всему так не ушло ☹
    Вакансия давно в архиве, вполне вероятно, что работы ведутся.
    P.s сам очень жду этого

    ---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------

    Цитата Сообщение от jrjordan45 Посмотреть сообщение
    Смысл есть идти сюда после ВоВа? Что тут с рейдами, данжами? ПвП? Кол-во гильдий и игроков?
    ПВЕ контент:
    - Рейды (Актуальные: Цитадель Нихаза, Обсерватория)
    - Героические приключения, Астральные героические приключения (тоже самое, только до острова нужно лететь на корабле через астрал). Обе активности - рейтинговые. (можно сравнить с данжами)
    - Арена Героев - рейтинговая активность, суть в отражении волн врагов.
    Про дейлики не говорю, их море всяких разных.

    ПВП контент:
    - Доминион в вскр и среду. В вскр групповой на 6 человек, ПВП 6х6.
    - Рейтинговые бои 3х3/6х6. (Из названия я думаю понятна суть)
    - Свободное посещение батлграундов. (Случайное сражение или режим Хаоса, которые меняется каждую неделю и идёт с пятницы до понедельника).
    Гильдий много, на НС, их сейчас, наверное, вообще море всяких разных, есть гильдии и для новых игроков. Гильдии для трайхардеров (топовые) тоже в наличии разумеется.

    Так же, есть ещё всякие активности вроде активностей на корабле (полёты в аномальный сектор, где ведётся ПВП на кораблях между игроками за определённую награду), Искажения и так далее.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  2. #42
    Аватар для LyuberetskyGhoul
    Лига Кадет Лиги LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший
    Регистрация
    21.05.2021
    Сообщений
    136
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Вакансия давно в архиве, вполне вероятно, что работы ведутся.
    P.s сам очень жду этого]
    Главное чтоб вакансия в архив ушла не по причине того что нужных кадров не нашли)


    Регистрируйся по моей ссылке и получишь бонусы:
    Уникальный костюм, сумку, временного маунта каждые 10 уровней и эпические предметы.
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=3062777

  3. #43
    Аватар для hxproxx
    Бродяга hxproxx печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Как активировать бесплатные выходные?? игра все равно просит купить подписку, не пускает на сервер!

  4. #44
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от hxproxx Посмотреть сообщение
    Как активировать бесплатные выходные?? игра все равно просит купить подписку, не пускает на сервер!
    Активировать ничего не нужно.
    1. Делаете новый аккаунт.
    2. Заходите в игру.
    3. Выбираете сервер "Нить Судьбы".
    4. Играете.

  5. #45
    Аватар для Olmer045
    Бродяга Olmer045 печально известен в этих местах
    Регистрация
    10.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AllodsYavka Посмотреть сообщение
    При регистрации введи пригласительный код 681207 и кроме стандартных плюшек получи от меня Виверну!
    Это маунт с максимальной скоростью в игре - 16.25 м/c.
    Пиши на игровую почту в империи на ник Явка, в лиге на ВесёлаяЯвка.
    Cпасибо за маунта, ребят регайтесь, не кидалово.

  6. #46
    Аватар для hxproxx
    Бродяга hxproxx печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Активировать ничего не нужно.
    1. Делаете новый аккаунт.
    2. Заходите в игру.
    3. Выбираете сервер "Нить Судьбы".
    4. Играете.

    В том то и дело что все равно не пускает! в профиле написано что подписка активна! Но пишет что надо купить подписку!((( в сапорт написал вчера, утром написало что исправили проблему, щас захожу и все тоже самое! сапорт очень долго работает!

  7. #47
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    554
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от hxproxx Посмотреть сообщение
    В том то и дело что все равно не пускает! в профиле написано что подписка активна! Но пишет что надо купить подписку!((( в сапорт написал вчера, утром написало что исправили проблему, щас захожу и все тоже самое! сапорт очень долго работает!
    Наверное много заявок в саппорт. Потому что идет большой наплыв новых играков. И скорее всего сегодня и завтра они не робят((

  8. #48
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Olmer045 Посмотреть сообщение
    Cпасибо за маунта, ребят регайтесь, не кидалово.
    так виверну на 70 дают

  9. #49
    Аватар для Geek91
    Бродяга Geek91 печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Что за проблема со входом в игру при активной двух недельной подписке?

  10. #50
    Аватар для BamsTheCat
    Стражник BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Электризинг
    Сообщений
    180
    Репутация
    3262
    Играю и попутно смотрю (слушаю) стрим. играют 2 друга. Империя, начальные квесты (уже Незебград). Ругаюцо, что им убийство противников не засчитывают. Вам нужно в срочном порядке исправлять это и увеличить частоту их появления ("Ваша идея не оформлена и бла-бла-бла" (С) MissIris)
    Лучше бы разработчики это прочли

    Гей-центр is gay

  11. #51
    Аватар для gutecloud
    Батрак gutecloud на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Сервер прилег отдохнуть, я так понимаю?

  12. #52
    Аватар для Elinvip
    Бродяга Elinvip печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gutecloud Посмотреть сообщение
    Сервер прилег отдохнуть, я так понимаю?
    По статусу сервера показывает, что он скорее жив чем мёртв, но тоже не пускает на него)

  13. #53
    Аватар для JackFo
    Бродяга JackFo печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gutecloud Посмотреть сообщение
    Сервер прилег отдохнуть, я так понимаю?
    Да логин сервера упал скорее всего....

  14. #54
    Аватар для DeathMelodic
    Лига Волонтёр Лиги DeathMelodic на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elinvip Посмотреть сообщение
    По статусу сервера показывает, что он скорее жив чем мёртв, но тоже не пускает на него)
    Наверное перегружен.
    Я более чем уверен что со временем объёмы серверов уменьшались из-за онлайна.
    А на такой наплыв ни кто не надеялся.

  15. #55
    Аватар для ReinRaus666
    Империя Цеховой Мастер Империи ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    218
    Репутация
    834
    Зашел поиграть называется...
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam


  16. #56
    Аватар для Yazuchnik85
    Поселенец Yazuchnik85 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    вспоминаю почему не хотел играть в российские локализации....

  17. #57
    Аватар для JackFo
    Бродяга JackFo печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yazuchnik85 Посмотреть сообщение
    вспоминаю почему не хотел играть в российские локализации....
    Да хватит ныть уже, вов классик так же обсирали вы.... Ниче в вас не меняется...

  18. #58
    Аватар для Yazuchnik85
    Поселенец Yazuchnik85 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JackFo Посмотреть сообщение
    Да хватит ныть уже, вов классик так же обсирали вы.... Ниче в вас не меняется...
    я в него и не играл и не стремился, я знаю цену хардкору. Но причем тут это?

  19. #59
    Аватар для DeathMelodic
    Лига Волонтёр Лиги DeathMelodic на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yazuchnik85 Посмотреть сообщение
    я в него и не играл и не стремился, я знаю цену хардкору. Но причем тут это?
    Человек провёл аналогию со студией которая куда "больше" готовилась к наплыву игроков. Но обосрались.
    Только Близзард обосралась не только с технической точки зрения, но и с игровой. Убив всё что только можно.

  20. #60
    Аватар для Rafis86
    Скиталец Rafis86 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rafis86 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rafis86 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.03.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    207

    Угар.

    Детсад в чате! Куча капризных детей.
    К сведенью в первый же день где-то 5 марта, скачал игру, оформил подписку и играю без проблем. Если хотите понять ваша игра или нет, зайдите на бесплатный сервер, поиграйте пару дней и решите для себя, стоит в нее играть или нет, если да, оплачиваете подписку и играете. Нх ждать халявы и сорить на форуме, обвиняя разработчиков во всех смертных грехах. Уверен, что они не в носу ковыряют, а работают над проблемами. Кто там пишет про донат сервера и других им не нужно - бред, какой-то. Деньги лишними не бывают. Если бы не нужны были, не запускали подписочный сервак. С оплаченной подпиской на данную минуту на сервер захожу без проблем.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:01 ----------

    Цитата Сообщение от hxproxx Посмотреть сообщение
    Дайте поиграть игру посмотреть 2 недели! сами кашу разрабы замутили, а щас новички не могут зайти! какое мнение может быть от новичка???плохое! когда статус в профиле стоит 2 недели бесплатно активно, а Нить судьбы сервер пишет мол купи подписку! А мне вернут время которое я жду уже 3 день? я так же в поддержке написал про время бесплатное! Щас они про****ся 2 недели, бесплатное время пройдет, и все забьют и будет как было раньше!

    ---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:41 ----------

    разрабы привыкли что 50+ человек в игру играют и пофиг им норм, а тут люди захотели зайти игру посмотреть и все гг, сорян челы.. у нас игра мертвая,пошел наплыв.. мы такого не ждали никогда! сорян..новички!

    ---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------



    1000++++++ствалю не поиграть, лучше с вылетами но в gw2 или тесо или фф14 в нынешнее время играть!

    ---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:52 ----------


    По крайней мере в эти игры играть можно и зайти!(gw2 и тесо без подписки купил и играй, правда щас инет по регионам неочень у нас, вот решили в рус игру пойти, в которую не зайти, при активном статусе активной подписки на 2 недели!)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------


    Я больше чем уверен! если взять подписку за деньги, то спокойно можно будет зайти!а так игра прям намекает, мол 2 нед бесплатно фейк!купи за бабки подписку и поиграешь чел, выглядит так)Завтра утром проверим!
    Я думаю в приоритете игроки, которые вложили свою копейку в игру, а потом уже все остальные. Это нормальная практика.

  21. #61
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от hxproxx Посмотреть сообщение
    Ну тогда они всегда буду мертвы Аллоды! удачи в мертвой игре! Люди идут смотреть игру, может и купят! а им не поиграть! играйте тогда дальше в 50 человек в Аллоды!
    Выше правильно написали. Посмотреть бесплатно можно и на фри и гораздо дольше двух недель на Нитке


  22. #62
    Аватар для LyuberetskyGhoul
    Лига Кадет Лиги LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший
    Регистрация
    21.05.2021
    Сообщений
    136
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от hxproxx Посмотреть сообщение
    Меня интересует не фри донатная доильня,а нормальный бездонатный равный сервер!



    на фри пвп я ничего не сделаю, и мало куда попаду, ПЛЮС разрабы сами сделали НИТЬ СУДЬБЫ 2 недели для теста поиграть посмотреть! в gw2 прошлый сезон был 120 в EU! мне интересно пвп в равных условиях в Аллодах, а кто хочет пусть идет на донат!



    Хоть сколько защищайте игру но если из за народу,разрабов или еще чего я не могу поиграть, то это проблемы не мои, а разработчиков их косяки что люди новые не могут в игру попасть! Они бы хоть написали извинились, что вот у них косяк, подождите сделаем, все вернем, бонусов за ожидание дадим, как все нормальные разрабы делают!

    ---------- Сообщение добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:38 ----------


    Отечественным разрабам ПОЗОР!
    Если ты реально "новичок" и играть будешь впервые, то этих 2х недель тебе даже на поднятие 100 уровня не хватит, что уж говорить про пвп, где люди играющие с релиза 13.0 будут тебя ваншотить из-за разнице в кач-ве гира, если тебе невтерпеж, залетай на ф2п сервер, посмотришь игру хотя бы, прежде чем о чем-то судить.

    Ну и довольно глупо сравнивать гв2, б2п игру, в которой большую часть своего существования, бесплатно можно было только на ютубе посмотреть, с п2п(ф2п) игрой которая уже давно прошла пик своей популярности, причем под "давно" я подразумеваю ОЧЕНЬ давно.


    Регистрируйся по моей ссылке и получишь бонусы:
    Уникальный костюм, сумку, временного маунта каждые 10 уровней и эпические предметы.
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=3062777

  23. #63
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от hxproxx Посмотреть сообщение
    В том то и дело что все равно не пускает! в профиле написано что подписка активна! Но пишет что надо купить подписку!((( в сапорт написал вчера, утром написало что исправили проблему, щас захожу и все тоже самое! сапорт очень долго работает!
    В случае если упущено подписочное время из-за долгого решения со стороны техподдержи - можно после решения проблемы запросить компенсацию потраченного времени, в том же тикете.
    По подписке - если попытка входа была не в момент когда упал сервер - очевидно вы заходите в игру не с того аккаунта, который смотрите на сайте.

  24. #64
    Аватар для EffulgentAnni
    Горожанин EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.12.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    616
    Поднимите ранг маунта, которым можно поделиться при братании. Куча маунтов в стойле, а поделиться и нечем.....

  25. #65
    Аватар для DenyDA
    Стражник DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Вселенная, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, свалка № 1024
    Сообщений
    191
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от LyuberetskyGhoul Посмотреть сообщение
    Главное чтоб вакансия в архив ушла не по причине того что нужных кадров не нашли)
    Где-то 1-2 месяца назад блогер по Аллодам писал, что пригласили специалиста по DX11.

    Бороться, искать, найти и ... перепрятать!

  26. #66
    Аватар для LyuberetskyGhoul
    Лига Кадет Лиги LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший
    Регистрация
    21.05.2021
    Сообщений
    136
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от DenyDA Посмотреть сообщение
    Где-то 1-2 месяца назад блогер по Аллодам писал, что пригласили специалиста по DX11.
    Ну если не фейк, то это отличная новость, надеюсь специалиста нашли не в единственном числе, а то результат можно годами ждать..


    Регистрируйся по моей ссылке и получишь бонусы:
    Уникальный костюм, сумку, временного маунта каждые 10 уровней и эпические предметы.
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=3062777

  27. #67
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от LyuberetskyGhoul Посмотреть сообщение
    Ну если не фейк, то это отличная новость, надеюсь специалиста нашли не в единственном числе, а то результат можно годами ждать..
    Это не фейк.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  28. #68
    Аватар для Hasile
    Батрак Hasile печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    а что, реально, если подписку оформить, то без очереди пустит?
    и еще, теперь я пригласительный код никак не смогу использовать, если аккаунт уже создан?

  29. #69
    Аватар для 76561198058025571@st
    Батрак 76561198058025571@st создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя 76561198058025571@st создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2017
    Сообщений
    10
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Hasile Посмотреть сообщение
    а что, реально, если подписку оформить, то без очереди пустит?
    и еще, теперь я пригласительный код никак не смогу использовать, если аккаунт уже создан?
    Это не правда. У меня подписка куплена, не могу войти в игру. Плюс, я купил коллекционное издание, бонусов от него не получил. Вообще это немного не понятно, игре уже много лет, но до сих пор не реализована очередь для игроков, которые не могут попасть на сервер.

  30. #70
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от 76561198058025571@st Посмотреть сообщение
    Это не правда. У меня подписка куплена, не могу войти в игру. Плюс, я купил коллекционное издание, бонусов от него не получил. Вообще это немного не понятно, игре уже много лет, но до сих пор не реализована очередь для игроков, которые не могут попасть на сервер.
    Очередь реализована, проблема в другом, из-за огромного наплыва игроков серверу очень больно, в данный момент разработчики как раз решают эту проблему и ищут подорожник для него. Так же, скоро откроется новый подписочный сервер.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  31. #71
    Аватар для Hasile
    Батрак Hasile печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    а, все, кончилась очередь. теперь тупо нет соединения

  32. #72
    Аватар для KudinovAnton
    Новобранец KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от Hasile Посмотреть сообщение
    а, все, кончилась очередь. теперь тупо нет соединения
    из списка серверов удалили новый

  33. #73
    Аватар для CYWKA777
    Бродяга CYWKA777 печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Olmer045 Посмотреть сообщение
    Cпасибо за маунта, ребят регайтесь, не кидалово.
    а куда код вводить который он скинул?

  34. #74
    Аватар для Hasile
    Батрак Hasile печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KudinovAnton Посмотреть сообщение
    из списка серверов удалили новый
    ага, я заметил

  35. #75
    Аватар для CYWKA777
    Бродяга CYWKA777 печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Очередь реализована, проблема в другом, из-за огромного наплыва игроков серверу очень больно, в данный момент разработчики как раз решают эту проблему и ищут подорожник для него. Так же, скоро откроется новый подписочный сервер.
    Когда близы жестко кинули свое комьюнити и народ ушел в прямого конкурента =D

  36. #76
    Аватар для 76561198058025571@st
    Батрак 76561198058025571@st создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя 76561198058025571@st создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2017
    Сообщений
    10
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от CYWKA777 Посмотреть сообщение
    Когда близы жестко кинули свое комьюнити и народ ушел в прямого конкурента =D
    Не только они. Я, например, не могу другую ММО оплачивать через стим (другие способы оплаты не выгодны и не доступны сейчас).

  37. #77
    Аватар для 76561198058025571@st
    Батрак 76561198058025571@st создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя 76561198058025571@st создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2017
    Сообщений
    10
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Очередь реализована, проблема в другом, из-за огромного наплыва игроков серверу очень больно, в данный момент разработчики как раз решают эту проблему и ищут подорожник для него. Так же, скоро откроется новый подписочный сервер.
    Увидел очередь, прошу прощения, был не прав.

  38. #78
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Hasile Посмотреть сообщение
    и еще, теперь я пригласительный код никак не смогу использовать, если аккаунт уже создан?
    Код можно ввести только при создании аккаунта, для уже созданного аккаунта использовать пригласительный код невозможно.

  39. #79
    Аватар для ObosraniyB0gom
    Бродяга ObosraniyB0gom печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kozhnik Посмотреть сообщение
    - Аллоды наше всё, реально крутая игра, больше стимула, больше развития, покажем ВоВерам, что не одним варкрафтом живы!
    - з.ы.: Надо на подписочном сервере давать не две недели, а как в ВоВке, качаться бесплатно до n-ого уровня, например до полтиника(50), а дальше плати!
    Ты бредишь

    ---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:39 ----------

    И не вздумайте вводить слои и увеличенный рес мобов!(не сарказм)

  40. #80
    Аватар для TomasEdiger
    Бродяга TomasEdiger печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.03.2022
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Офигенная игра

     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения