Форум - "Аллоды Онлайн" - Новые дикие питомцы!
     Ответить в теме
Показано с 1 по 39 из 39
  1. #1
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932

    Новые дикие питомцы!

    Друзья!

    Недавнее обновление принесло в Сарнаут пополнения для коллекции редких питомцев!



    В различные уголки Сарнаута было добавлено 15 новых редких питомцев, доступных для ловли любому герою, получившему набор для ловли у НПС Татьяны Дубинской на Умойре.



    Для пополнения своей коллекции вам по-прежнему понадобятся набор из Сенсора жизни и Усмирителя, выдаваемый специальным НПС по заданию, а также немного усидчивости, ведь питомцы любят появляться в разных точках и распределены по разным игровым локациям!

    Собери их всех!

  2. #2
    Аватар для Chelovechishka
    Батрак Chelovechishka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Прикольные питомцы, амброзиевый краб просто вылитый черный ворон(( вы хоть проверяли кто на что похож прежде чем их запилить в игре! Впрочем ничего удивительного... игра мирового уровне.

  3. #3
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    720
    Репутация
    4834
    Их в гардеробе можно посмотреть.Но лично я пока никого не увидел,может не там ищу.

  4. #4
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Добавили новых 15 штук.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  5. #5
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Амброзиевый краб, снежный краб, раздражаба и астральный дух проходят через текстуры, тем самым сбивая каст усмирителя, поправьте этот момент пж.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  6. #6
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Астральный дух некорректно отображается рядом с персонажем. Если надеть его, а потом переодеть на др. питомца, то и они начинают вести себя странно. Вместо надетой жабы рядом будет летать ворон (к примеру)


    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  7. #7
    Аватар для ak1310
    Империя Курсант Империи ak1310 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    146
    Репутация
    27
    Ребята скажите пжл есть информация по местам респа новых диких питомцев, спасибо.

  8. #8
    Аватар для yren
    Поселенец yren на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    И мне интересно по местам. Кто уже всех нашел?

  9. #9
    Аватар для darinina
    Новобранец darinina на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    89
    Репутация
    39
    Давайте соберем в этой теме всю информацию о местонахождении новых петов.

    Я нашла в Поганом доле двух: Раздражаба и Гоблин-мозголом

    Название: Allods_220304_142818 копия.jpg
Просмотров: 7073

Размер: 206.2 Кб

    Название: Allods_220305_112340 копия.jpg
Просмотров: 7077

Размер: 139.6 Кб

    Название: Allods_220304_204946 копия.jpg
Просмотров: 7296

Размер: 211.5 Кб

    Название: Allods_220304_184216 копия.jpg
Просмотров: 6996

Размер: 176.2 Кб

    и Снежный краб

    Название: Allods_220305_100745.jpg
Просмотров: 6961

Размер: 138.1 Кб

    Название: Allods_220305_100747 копия.jpg
Просмотров: 7034

Размер: 228.2 Кб
    Изображения
    Введи при регистрации код 319330 и бесплатно получи увеличенную сумку, свиток, облегчающий набор опыта, 5 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза, а также уникальный костюм.

  10. #10
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Моделька снежного краба также ломается. Мегакуб периодически тоже.
    https://pastenow.ru/ec7e3e6099b5eaf51d7d1325a15264dd
    https://gyazo.com/4d2703c0bf28ea1b28865525f4de3e10
    Последний раз редактировалось igorSPIK; 07.03.2022 в 14:34.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  11. #11
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от yren Посмотреть сообщение
    И мне интересно по местам. Кто уже всех нашел?
    На ВЗ у нас полная карта, и у ТОГов скорее всего все ресы накопились, часто пересекаемся.
    Всего у каждого пета по 3 реса. В общий доступ выложим позже.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Моделька снежного краба также ломается. Мегакуб периодически тоже.
    https://pastenow.ru/ec7e3e6099b5eaf51d7d1325a15264dd
    https://gyazo.com/4d2703c0bf28ea1b28865525f4de3e10
    Крыса и углянка вообще имеют модельку ворона при надевании На удивление ворон тоже с моделькой ворона..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  12. #12
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    На ВЗ у нас полная карта, и у ТОГов скорее всего все ресы накопились, часто пересекаемся.
    Всего у каждого пета по 3 реса. В общий доступ выложим позже.

    Крыса и углянка вообще имеют модельку ворона при надевании На удивление ворон тоже с моделькой ворона..
    Надеюсь это пофиксят скоро

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  13. #13
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Какой шанс поймать пета?, бесит уже каждый рас сбегать ((

  14. #14
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    200+ попыток ловли, 7 петов у меня, 7 у Радости, ещё сколько-то КьютиРока. Великий рандом, можно целый день бегать ловить и никого, а потом резко насыпет, за сегодня за час троих поймали, после этого часов 8 опять никто не ловится+ охотников больше стало, что даже найти петов бывает проблемой, кто-то на пару минут раньше пробежит и пет снова в рес на час+ уходит и никак об этом не узнать, если не у тебя на глазах ловили..
    Точного числа попыток не знаю, но у меня -1300 синих кри на охладители, у Радости -700 фиол кри.. И в первую ночь с четверга на пятницу насчитали уже тогда 60+ попыток(каждый пет по 4+ кругов, чаще всего суслангер ловили т.к. было 3 канала), которые к вечеру пятницы дошли до 100+..

    Первый пет был пойман на ~34 попытке
    Последний раз редактировалось papaq4407; 09.03.2022 в 14:46.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  15. #15
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Вот спасибо обнадежили, зато хоть теперь знаем что респов всего 3 и рес петов от одного часа 😇

  16. #16
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    200+ попыток ловли, 7 петов у меня, 7 у Радости, ещё сколько-то КьютиРока. Великий рандом, можно целый день бегать ловить и никого, а потом резко насыпет, за сегодня за час троих поймали, после этого часов 8 опять никто не ловится+ охотников больше стало, что даже найти петов бывает проблемой, кто-то на пару минут раньше пробежит и пет снова в рес на час+ уходит и никак об этом не узнать, если не у тебя на глазах ловили..
    Точного числа попыток не знаю, но у меня -1300 синих кри на охладители, у Радости -700 фиол кри.. И в первую ночь с четверга на пятницу насчитали уже тогда 60+ попыток(каждый пет по 4+ кругов, чаще всего суслангер ловили т.к. было 3 канала), которые к вечеру пятницы дошли до 100+..

    Первый пет был пойман на ~34 попытке
    Жесть вы там на охладители тратитесь Оо
    У меня ~120кри ушло, только из за того, что боялся переходить на перерода т.к были другие игроки на локации. Я правильно понял тебя, что для каждого канала питомцы индивидуальные?)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  17. #17
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Жесть вы там на охладители тратитесь Оо
    У меня ~120кри ушло, только из за того, что боялся переходить на перерода т.к были другие игроки на локации. Я правильно понял тебя, что для каждого канала питомцы индивидуальные?)
    Да, на каждом канале свои петы, вы не знали?) при открытии нового канала все петы стоят живые, а у нас только 3 углянки(точнее 4 даже) поймано и ни одного краба/жабы.. Но при открытии сервера после профработ вроде так не работает или когда я это проверял кто-то аккурат передо мной собирал.. давно это было..

    По охладителям в какой-то момент поняли, что суслангер/айрин/дол если перс не сотый или перерод без призыва, или вообще сейчас бегаешь один без поддержки, то лучше купить охладитель, иначе уведут, пока будешь переходить.. Феррис/Согот на ВЗ очень многие чекают и тоже желательно под охладителем второго собирать, я уже даже не сосчитаю сколько раз было такое, что я ловлю пета, и секунд через 20 по мне Тедди/АльтроЭго или кто-то ещё с ТОГов проедет или переродок, которых чаще всего тоже к вашим отношу.. Ну и охладителей 10 мне уже заруинили великолепные астральный дух, раздражаба и снежный краб.. Раза 3 утащил пета под носом у Ягодного, ноздрей в ноздрю, прости
    Последний раз редактировалось papaq4407; 09.03.2022 в 15:45.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  18. #18
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Да, на каждом канале свои петы, вы не знали?) при открытии нового канала все петы стоят живые...
    Как то в голову это не приходило.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  19. #19
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    720
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Какой шанс поймать пета?, бесит уже каждый рас сбегать ((
    Без понятия,когда только это всё запустили,я первого пета почти сразу поймал,а второго год ловил

  20. #20
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    Без понятия,когда только это всё запустили,я первого пета почти сразу поймал,а второго год ловил
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Какой шанс поймать пета?, бесит уже каждый рас сбегать ((
    Если учесть что новые - это те же старые и респ чуть сократили то шанс поймать так и остался около 2%.

  21. #21
    Аватар для darinina
    Новобранец darinina на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    89
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Если учесть что новые - это те же старые и респ чуть сократили то шанс поймать так и остался около 2%.
    Почему решили что респ сократили? откуда такая информация?
    Введи при регистрации код 319330 и бесплатно получи увеличенную сумку, свиток, облегчающий набор опыта, 5 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза, а также уникальный костюм.

  22. #22
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    ахахаха вот барыги тут демологию разводят))))))))перешлиб на вопла и не тратили кри)но ведь беда может другой барыга поймать и продать))))))))))))ор выше гор
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  23. #23
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от darinina Посмотреть сообщение
    Почему решили что респ сократили? откуда такая информация?
    Бегая по локациям и выискивая петов ты видишь их только на трех точках, поэтому такой вывод, что респауна 3.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  24. #24
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Если учесть что новые - это те же старые и респ чуть сократили то шанс поймать так и остался около 2%.
    Aerril в прошлой теме про первых петов писал, что фактический шанс поимки 5-20% в зависимости от пета

    В целом 3 предложения по доработке контента..
    1. Чтобы усмиритель уходил в откат по окончанию каста, а не в его начале, уже не раз просили и неизвестно кто придумал иную реализацию
    2. Если питомец сбежал, то он не уходит в рес на 1-3 часа, а снова появляется на одной из точек, а игрок уже либо тратит охладители до победного, либо бегает по переродкам/твинкам/зовёт знакомых. В нынешней реализации слишком раздражает рандом ловли и даже просто нахождения петов. Рекорд пока что за тигровым котом, 24 попытки ловли и 0 успешных(по аддону PetSearch), но возможно среди новых петов тоже есть такие
    3. Исправить наконец механику сенсора жизни, можно даже без указания точного расположения питомца, чтобы он просто сообщал хотя бы, есть ли на локации хоть кто-то живой и не было бессмысленных полётов по локации. Если ещё будет писать различные фразы в зависимости от удаленности до пета, будет вообще шикарно..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  25. #25
    Аватар для VanTysss
    Скиталец VanTysss на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от darinina Посмотреть сообщение
    Давайте соберем в этой теме всю информацию о местонахождении новых петов.

    Я нашла в Поганом доле двух: Раздражаба и Гоблин-мозголом

    Вложение 243874

    Вложение 243878

    Вложение 243876

    Вложение 243877

    и Снежный краб

    Вложение 243880

    Вложение 243879
    Благодарность подобным энтузиастам

  26. #26
    Аватар для Alchevsck
    Бродяга Alchevsck на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    а на каких картах еще искать петов, подскажите пож

  27. #27
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Делюсь картами






    Карта питомцев собрана игроками с сервера ВЗ - Радость, КьютиРокк и Люнь(ВкусноКушать).
    Последний раз редактировалось papaq4407; 15.03.2022 в 13:00.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  28. #28
    Аватар для ak1310
    Империя Курсант Империи ak1310 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    146
    Репутация
    27
    Спасибо товарищам с ВЗ

  29. #29
    Аватар для yren
    Поселенец yren на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Огромное спасибищие)))

  30. #30
    Аватар для Goos1ink
    Скиталец Goos1ink создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Goos1ink создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Goos1ink создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    239
    А как петов ловить?..

  31. #31
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Goos1ink Посмотреть сообщение
    А как петов ловить?..

    При достижении вашим персонажем 95 лвла вам на почту придет письмо с предложением поучаствовать в Охоте на питомцев.(рис.1)
    Для этого необходимо отправится в Умойр. Вышгород к НПС Татьяне Дубинской (рис.2)
    У Татьяны вы можете получить 2 предмета необходимых для обнаружения и приручения питомцев (рис.3):
    - Сенсор Жизни: позволяет просканировать местность в радиусе 200 м и если редкий питомец окажется поблизости — оставить на нем метку.(три восклицательных знака на карте)
    Будьте осторожны! Метку увидят и другие охотники!
    Откат Сенсора 15 секунд.
    - Усмиритель: позволяет поймать редкого питомца. Шанс поимки у всех питомцев разный — чем уникальнее питомец, тем сложнее его будет достать.
    Откат Усмирителя составляет 2 часа
    (Источник: https://vk.com/topic-136098309_39403045)

    На сайте аллодов или форуме гугл не нашел...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  32. #32
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от Goos1ink Посмотреть сообщение
    А как петов ловить?..
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    (Источник: https://vk.com/topic-136098309_39403045)

    На сайте аллодов или форуме гугл не нашел...
    +++
    Аэрил:
    Время восстановления любого питомца составляет: (3600000 - 10800000мс*) После чего выбирается одна из трех случайных точек респа в рамках региона обитания. Таймер же запускается в момент исчезновения питомца с локации, при любом исходе.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7366363

    * 1-3 часа
    #followthewhiterabbit

  33. #33
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Даже по ссылке уже исправлено)) 5 точек респа.

    Потом что касается Сенсор Жизни - им сейчас мало кто пользуется. Обычно ставят аддон, автоматически определяющий наличие рядом пета и выдающий инфу на экран, одновременно подсвечивая пета на локации стрелкой.

    И небольшая заметка по ссылке на гайд в вк - откат усмирителя у основы и переродов свой, поэтому потерпев неудачу с основой, можно зайти переродом и продолжить "обход локаций"

  34. #34
    Аватар для Lokieni
    Горожанин Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Даже по ссылке уже исправлено)) 5 точек респа.

    Потом что касается Сенсор Жизни - им сейчас мало кто пользуется. Обычно ставят аддон, автоматически определяющий наличие рядом пета и выдающий инфу на экран, одновременно подсвечивая пета на локации стрелкой.

    И небольшая заметка по ссылке на гайд в вк - откат усмирителя у основы и переродов свой, поэтому потерпев неудачу с основой, можно зайти переродом и продолжить "обход локаций"
    гайду 4 года актуальных изменений не добавляла и не планирую - так что опираться на него смысла особо нет
    О питомцах(карты, точки респа) можно найти тут https://vk.com/vanilniykot
    Гайд о Питомцах https://www.youtube.com/watch?v=7mkR2jn0nUo
    https://alloder.ru/ao - фан -сайт по Аллодам !

  35. #35
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Делюсь картами
    Вопрос: сколько ни бегаю, но Углянку на Свалке ни разу не видел - она точно там есть?

    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    * 1-3 часа
    За всех новых не скажу, но для некоторых - точно 1 час.

    Похвастаюсь.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: VsePety.png
Просмотров: 177
Размер:	246.0 Кб
ID:	244611

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  36. #36
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вопрос: сколько ни бегаю, но Углянку на Свалке ни разу не видел - она точно там есть?
    Она там точно есть.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  37. #37
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Она там точно есть.
    Хм... Ни разу не видел там - чаще всего на севере попадалась.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  38. #38
    Аватар для kozhnik
    Лига Гильдия Купцов Лиги kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    « Чем больше возвышенных слов, тем меньше реальных дел (с) Наруто »_Россия, Москва, Владыки Астрала_
    Сообщений
    351
    Репутация
    755

    "Дикие питомцы"

    Просто на Аукционе купите нужного пета и забейте на поимку!

  39. #39
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от kozhnik Посмотреть сообщение
    Просто на Аукционе купите нужного пета и забейте на поимку!
    Тю... А как же поймать?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения