Форум - "Аллоды Онлайн" - Начался «Боевой Поход»!
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 96
  1. #41
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Да ладно тебе - он сам определил себе уровень - 40к, который даже не фул т1 (с учетом руин и инсижек оттуда 106) берется.
    И да, еще забыл добавить - вехи со всех рейдов собрал, включая локуса? ))
    Ну вот поэтому и скучно и нечем заняться )))

    зы. А еще есть ачивки (за них можно получить титул), и ловля питомцев.

  2. #42
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Да ладно тебе - он сам определил себе уровень - 40к, который даже не фул т1 (с учетом руин и инсижек оттуда 106) берется.
    40400 у моей самой раздетой. И это фул Т1 от 103 до 115.


  3. #43
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    планируется ли продлевать боевой пропуск на новых серверах?платить за половину бп такое себе.

  4. #44
    Аватар для raidenmk3
    Горожанин raidenmk3 — неогранённый алмаз raidenmk3 — неогранённый алмаз raidenmk3 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    ...не дом и не улица...
    Сообщений
    44
    Репутация
    295
    весело читать людей читающих по диагонали и упустившие момент того, что речь шла про соло игру.

  5. #45
    Аватар для Glyuk20141
    Батрак Glyuk20141 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Народ, насчет задания Старик пустыни (или как-то там. сейчас не могу в игру зайти посмотреть): где Уро-Бороса надо убить. Тремя персами делалось - ни у одного не зачли, условия выполнения все были. Есть инфа какая-нибудь по этому вопросу?

  6. #46
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от raidenmk3 Посмотреть сообщение
    весело читать людей читающих по диагонали и упустившие момент того, что речь шла про соло игру.
    Вы играете в ММО. Любые упоминания соло игры и ваши хотелки по соло игре воспринимаются тут с удивалением и непониманием

    ---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    Цитата Сообщение от Glyuk20141 Посмотреть сообщение
    Народ, насчет задания Старик пустыни (или как-то там. сейчас не могу в игру зайти посмотреть): где Уро-Бороса надо убить. Тремя персами делалось - ни у одного не зачли, условия выполнения все были. Есть инфа какая-нибудь по этому вопросу?
    Он сломан, дай бог починят до конца ТК

  7. #47
    Аватар для Scheldor93
    Бродяга Scheldor93 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Как пройти кв по БП на Уро-Бороса, выполняется только 4 этапа, а после его убийства счётчик обнуляется

  8. #48
    Аватар для LyuberetskyGhoul
    Лига Кадет Лиги LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший
    Регистрация
    21.05.2021
    Сообщений
    136
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    планируется ли продлевать боевой пропуск на новых серверах?платить за половину бп такое себе.
    Скорее всего нет, по идее летом будет новый.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:11 ----------

    Цитата Сообщение от Griimreych Посмотреть сообщение
    Чел ты... Зашел в ММО - массовую многопользовательску Он-Лайн игру и хочешь соло контента? Чего? Эта игра про кооперацию и доминацию своей КПшкой и своей гильдой
    Во много ммо ты играл? Сейчас половина ммо из себя представляет сессионки, где есть контент на любой вкус, кушайте не обляпайтесь как говориться и батлпасс в них как раз таки подразумевает возможность зелететь на 40 минут в игру, поцеловать белочеку, сделать 2 дейлика на 10 кобаньих жеп, и т.д, на любой вкус и под любой стиль игры найдется, при этом прокачивается в 10 раз быстрее чем тут, так еще посреди сезона нет смысла брать, так как без доната просто не успеешь прокачать, так что всем кто планирует покупать бп только ради косметики, рекомендую подождать нормальный шоп.


    Регистрируйся по моей ссылке и получишь бонусы:
    Уникальный костюм, сумку, временного маунта каждые 10 уровней и эпические предметы.
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=3062777

  9. #49
    Аватар для poxabnik(Z)
    Новобранец poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщений
    119
    Репутация
    1319
    можно было бы акцию на буст и по дольше оставить....

  10. #50
    Аватар для LyuberetskyGhoul
    Лига Кадет Лиги LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший
    Регистрация
    21.05.2021
    Сообщений
    136
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от poxabnik(Z) Посмотреть сообщение
    можно было бы акцию на буст и по дольше оставить....
    Ближе к концу похода акция повторится.


    Регистрируйся по моей ссылке и получишь бонусы:
    Уникальный костюм, сумку, временного маунта каждые 10 уровней и эпические предметы.
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=3062777

  11. #51
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Scheldor93 Посмотреть сообщение
    Как пройти кв по БП на Уро-Бороса, выполняется только 4 этапа, а после его убийства счётчик обнуляется
    там его найти самому надо и ракету запустить.

  12. #52
    Аватар для Debil21
    Бродяга Debil21 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    а чё там когда турик то

  13. #53
    Аватар для EvilMeO
    Империя Разнорабочий Империи EvilMeO на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    15
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Glyuk20141 Посмотреть сообщение
    Народ, насчет задания Старик пустыни (или как-то там. сейчас не могу в игру зайти посмотреть): где Уро-Бороса надо убить. Тремя персами делалось - ни у одного не зачли, условия выполнения все были. Есть инфа какая-нибудь по этому вопросу?
    Так же выполнял данный квест не менее 4-5раз, и всегда было 4 из 5, в итоге сделал.
    Когда начинается первый бой с Боросом, сделайте пару ударов и убегайте до того момента как не выйдите из боя, потом снова подбегает и бьете, в итоге один из этапов два раза считает. повторяйте несколько раз для верности.
    Как то так.

  14. #54
    Аватар для Glyuk20141
    Батрак Glyuk20141 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EvilMeO Посмотреть сообщение
    Так же выполнял данный квест не менее 4-5раз, и всегда было 4 из 5, в итоге сделал.
    Когда начинается первый бой с Боросом, сделайте пару ударов и убегайте до того момента как не выйдите из боя, потом снова подбегает и бьете, в итоге один из этапов два раза считает. повторяйте несколько раз для верности.
    Как то так.
    Спасибо, человечище! Получилось

    почему-то репу не могу плюсануть(

    ---------- Сообщение добавлено в 07:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:33 ----------

    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    там его найти самому надо и ракету запустить.
    просто в описании написано было "первым этапом считается выманивание", а не объявление охоты. То ли описание корявое и надо читать между строк, то ли все-таки поломано что-то
    Последний раз редактировалось Glyuk20141; 07.04.2022 в 04:59.

  15. #55
    Аватар для xmx1234
    Бродяга xmx1234 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Приветствую, как пользоваться пропуском задания? Я купил пропуск, но где его использовать? Жму на само задание, ничего не происходит. Или я для этого должен ещё сам бп купить?

  16. #56
    Аватар для Glyuk20141
    Батрак Glyuk20141 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xmx1234 Посмотреть сообщение
    Приветствую, как пользоваться пропуском задания? Я купил пропуск, но где его использовать? Жму на само задание, ничего не происходит. Или я для этого должен ещё сам бп купить?
    ага, надо было билет покупать

  17. #57
    Аватар для xmx1234
    Бродяга xmx1234 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glyuk20141 Посмотреть сообщение
    ага, надо было билет покупать
    Понял, спасибо. А если я куплю, то мне пришлют, то что я уже купил? Или по новой покупать?

  18. #58
    Аватар для AllodsMaximo98
    Стражник AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    300
    Репутация
    838
    Интересно, а почему нигде не указано, что для таких вещей надо покупать БП? Для апа уровней не нужен, для выполнения кв не нужен. Нужен только для доп плюшек за уровни.

    И нигде не сказано что для получения, например, души на 60 дней, нужен БП

  19. #59
    Аватар для poxabnik(Z)
    Новобранец poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщений
    119
    Репутация
    1319
    Цитата Сообщение от LyuberetskyGhoul Посмотреть сообщение
    Ближе к концу похода акция повторится.
    о спасибо за ответ) а откуда информация что к концу еще раз будет буст?

  20. #60
    Аватар для kotyankotyan
    Бродяга kotyankotyan пока не определился
    Регистрация
    03.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    3
    Блин, я не знаю, были ли где-то рекомендации, что новичкам лучше не брать бп или нет, но чёт я как-то наверное погорячилась с покупкой( Для человека,который только взял 100 лвл и только взял в игру половина заданий сложные, как мне показалось( те же 5 побед подряд в рейтинговых боях, тут на бг по морде постоянно ото всех получаешь,туда вообще можно не соваться Взяла ради косметических ништяков( Сделаю конечно что смогу, но в следующий раз надо конечно крепко подумать,перед тем,как покупать, если не переделают ничего(

  21. #61
    Аватар для dtxdeath
    Поселенец dtxdeath — неогранённый алмаз dtxdeath — неогранённый алмаз dtxdeath — неогранённый алмаз dtxdeath — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.05.2021
    Сообщений
    29
    Репутация
    344
    До какого числа БП действует? Есть ещё время чтобы купить и прокачать?

    11 11 11 11 11 11 V
    Чел без негатива
    https://www.twitch.tv/azamel2d - а надо ли?

  22. #62
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от dtxdeath Посмотреть сообщение
    До какого числа БП действует? Есть ещё время чтобы купить и прокачать?
    Да успеешь
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  23. #63
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от kotyankotyan Посмотреть сообщение
    Блин, я не знаю, были ли где-то рекомендации, что новичкам лучше не брать бп или нет, но чёт я как-то наверное погорячилась с покупкой( Для человека,который только взял 100 лвл и только взял в игру половина заданий сложные, как мне показалось( те же 5 побед подряд в рейтинговых боях, тут на бг по морде постоянно ото всех получаешь,туда вообще можно не соваться Взяла ради косметических ништяков( Сделаю конечно что смогу, но в следующий раз надо конечно крепко подумать,перед тем,как покупать, если не переделают ничего(
    Если с начала брать и делать теже ежедневки/еженедельки + по возможности в цепочках, билет окупает себя расходниками более чем

  24. #64
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Если с начала брать и делать теже ежедневки/еженедельки + по возможности в цепочках, билет окупает себя расходниками более чем
    и этот БП увеличивает ваше время в игре в десятки раз если хотите его выкачать полностью.

  25. #65
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    и этот БП увеличивает ваше время в игре в десятки раз если хотите его выкачать полностью.
    А для чего его выкачивать полностью? Неспеша делая квесты 50+ уровень имею. Ништяков упало достаточно. Одевание идет вообще легко, инсигнии в начале слоя накоплены. Бустеры не покупал. Мне кажется, что в 10 раз это вообще какой-то кек.
    И вообще, мое мнение, если бы ща не было БП, то вообще фиг знает, что в игре делать, все итак идет по накатанной.

  26. #66
    Аватар для LyuberetskyGhoul
    Лига Кадет Лиги LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший
    Регистрация
    21.05.2021
    Сообщений
    136
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от poxabnik(Z) Посмотреть сообщение
    о спасибо за ответ) а откуда информация что к концу еще раз будет буст?
    По опыту прошлых пропусков.


    Регистрируйся по моей ссылке и получишь бонусы:
    Уникальный костюм, сумку, временного маунта каждые 10 уровней и эпические предметы.
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=3062777

  27. #67
    Аватар для Amestatt
    Бродяга Amestatt печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    я купил билет, но поход не активен все равно. его как-то включить надо ?

  28. #68
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от Amestatt Посмотреть сообщение
    я купил билет, но поход не активен все равно. его как-то включить надо ?
    Что значит не активен?
    Слева внизу иконка похода.
    При нажатии на нее появляется интерфейс с заданиями.
    При выполнении заданий заполняется шкала прогресса,
    идущая к наградам.


  29. #69
    Аватар для Lowin999
    Бродяга Lowin999 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    До конца БП осталось немного времени. Будет ли скидка на приобретение бустеров?

  30. #70
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Lowin999 Посмотреть сообщение
    До конца БП осталось немного времени. Будет ли скидка на приобретение бустеров?
    Предположительно последние несколько дней будет.

  31. #71
    Аватар для N1ghtmareGods
    Поселенец N1ghtmareGods пока не определился
    Регистрация
    21.08.2021
    Сообщений
    27
    Репутация
    3
    Уже один раз продавали по скидке, я бы сам купил, но что то мне подсказывает, не будет больше скидки.

  32. #72
    Аватар для Ha11oween164
    Бродяга Ha11oween164 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Скидки видимо не будет?

  33. #73
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Его продлевать собираются на новых серверах или как,?

  34. #74
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Как обычно сделают скидку в последний день,когда от нее толку уже не будет
    терпение и труд до добра не доведут

  35. #75
    Аватар для dem171
    Стражник dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Ориентация север
    Сообщений
    228
    Репутация
    2612
    где скидоны то уже 5 дней осталось

    кот арбузер
    регистрируйся по моим с моим кодов и будешь топ 2390110

  36. #76
    Аватар для ivan7466
    Бродяга ivan7466 печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dem171 Посмотреть сообщение
    где скидоны то уже 5 дней осталось
    согласен вообще беспорядок

  37. #77
    Аватар для cvbndfvgbh
    Поселенец cvbndfvgbh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Саяногорск
    Сообщений
    27
    Репутация
    85
    Купил Бустер для пропуска задания, а он не работает. Лежит как предмет в сумке, написано использовать на ПКМ, но не работает. Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите, что делать?

  38. #78
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от cvbndfvgbh Посмотреть сообщение
    Купил Бустер для пропуска задания, а он не работает. Лежит как предмет в сумке, написано использовать на ПКМ, но не работает. Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите, что делать?
    Надо выбрать задание которое хочешь пропустить

  39. #79
    Аватар для cvbndfvgbh
    Поселенец cvbndfvgbh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Саяногорск
    Сообщений
    27
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от koldun687 Посмотреть сообщение
    Надо выбрать задание которое хочешь пропустить
    Не работает. Хоть с выбором, хоть без.

  40. #80
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от cvbndfvgbh Посмотреть сообщение
    Не работает. Хоть с выбором, хоть без.
    Задания выполняются по порядку, даже с пропуском, тоесть пока ты не закрыл все предыдущие (не только по горизонтали, но и по вертикали) то не сможешь закрыть следующее, либо как вариант ты не купил сам БП.

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения