Форум - "Аллоды Онлайн" - [24.02] Обновление 13.0.00.31
Закрытая тема
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 397
  1. #81
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    660
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Бонусом - 90% что репорт даже не дойдет до команды, и сгниет через месяц.
    Так поэтому я и пишу что кроме саппорта нужно еще какой то вид общения с разработчиками, и форум для этого вполне подойдет. А по поводу саппорта я уже писала что первая линия не всегда знает вообще проект. помню как обратилась в саппорт и мне ответили что мне светит бан так как я нарушаю правила игры и пользуюсь багом и при этом еще пытаюсь права качать, хотя оказалось все проще специалист просто не потрудился почитать что можно или нельзя на острове в астрале. Я помню мы всей гильдией смеялись над его ответами.

    Цитата Сообщение от saser33 Посмотреть сообщение
    Все сломать и построить новое это прямой путь к революции Только ни одна революция ничего хорошего не принесла. Везде есть что-то хорошее и что-то плохое. Я лишь предлагаю любить этот кактус или пойти полюбить другой.

    В общении должны одни уметь говорить, другие -слушать и быть заинтересованными в этом.
    А еще некоторые должны научиться читать чужие посты, я там дала три варианта на выбор, а не только сломать и создать новое. Так что с революцией не получается. Так что сам играй в обнимашки с кактусами. А я хочу чтоб этот проект был мягким и пушистым к клиентам.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425


  2. #82
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Так поэтому я и пишу что кроме саппорта нужно еще какой то вид общения с разработчиками, и форум для этого вполне подойдет. А по поводу саппорта я уже писала что первая линия не всегда знает вообще проект. помню как обратилась в саппорт и мне ответили что мне светит бан так как я нарушаю правила игры и пользуюсь багом и при этом еще пытаюсь права качать, хотя оказалось все проще специалист просто не потрудился почитать что можно или нельзя на острове в астрале. Я помню мы всей гильдией смеялись над его ответами.



    А еще некоторые должны научиться читать чужие посты, я там дала три варианта на выбор, а не только сломать и создать новое. Так что с революцией не получается. Так что сам играй в обнимашки с кактусами. А я хочу чтоб этот проект был мягким и пушистым к клиентам.
    Ну так я уже писал, что тут, на форуме лежит минимум один развернутый репорт. Если тему не потерли... Но тем не менее, в теме еще долгое время орудовал Сатла и минимум игроки заметили баг. И опять же повторюсь - он актуален. На последнем ЧД когда кинуло слишком слабую команду я задался вопросом о кораблях на Ристалище (снизу видно, будто внутри кора нет текстур. Проверил, текстуры есть, но не все) И коллизия на месте.

    В защиту могу сказать, что баг был замечен. Его даже править пытались, но это был походу студент - за текстурами появились дополнительные невидимые стены. Только вот они никак не мешают передвижению за текстурами))

    Ну и опять же стимула нет тратить время и силы на оформление репортов даже в формате форума. Обновы как бы намекают, что ну не доходит до разработчиков то, что пишут здесь. С начала 13.0 например до сих пор народ плачет по суммонам, они невероятно слабые, довольны только шамы из за того, что основа их пета это не их дамаг, а вехи или к примеру дерево, что кидает допхилку. А вот как быть тем же демонам и некрам со скиллами за слезы? Их единственное применение это нанесение урона, но когда урон лапы едва превышает нейротоксин без стаков это ну очень так себе, с учетом того, что лапу в прошлом году еще и замедлили, и от нее можно пешком без прони убежать) И какая реакция за 2 месяца?) Поднятие урона до алчных теней без вех?)) А ежиков от демона вообще не замечал, они так, массовка без цели и смысла))
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  3. #83
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Это все очень интересно, но есть что-то по 3х3?
    Не хотелось бы повторяться, но туда никто не ходит, потому что на лоу рейте дают слишком мало, а без лоу рейта не будет мид-рейта. Например, на выходных зарегала группа с 0 рейта, их 3 раза закинуло на 1500, и больше не было затяга.
    Не все хотят крафтить артефакт через походы на случайные сражения, верните 3х3.

    PS: Еще есть одна идея, "подсмотренная" в другой игре - думаю, аллодам пошло бы на пользу. Там было 2 рейтинга 3х3 - премейдовый и сольный. То есть игроки регают соло, но играют вместе - как в аллодах на тренировочных 3х3. Разница в том, что был рейтинг Solo-queue (сольная очередь), и подбор там был по аспектам - два дд и один хил. В аллодах ни в коем случае нельзя приравнивать саппорта к дд, поэтому могу предложить заводить хила против хила, саппорта против саппорта, дд против дд. Если конечно такое при организации подбора в Аллодах Онлайн возможно в принципе. Отвести под сольную очередь 3х3 например субботу и понедельник, и рейтинг сделать отдельный. Мне кажется, было бы интересно - особенно тем, кому не с кем ходить на победу в премейде.


    † помянем светопаладина †

  4. #84
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Ну так я уже писал, что тут, на форуме лежит минимум один развернутый репорт. Если тему не потерли... Но тем не менее, в теме еще долгое время орудовал Сатла и минимум игроки заметили баг. И опять же повторюсь - он актуален. На последнем ЧД когда кинуло слишком слабую команду я задался вопросом о кораблях на Ристалище (снизу видно, будто внутри кора нет текстур. Проверил, текстуры есть, но не все) И коллизия на месте.

    В защиту могу сказать, что баг был замечен. Его даже править пытались, но это был походу студент - за текстурами появились дополнительные невидимые стены. Только вот они никак не мешают передвижению за текстурами))

    Ну и опять же стимула нет тратить время и силы на оформление репортов даже в формате форума. Обновы как бы намекают, что ну не доходит до разработчиков то, что пишут здесь. С начала 13.0 например до сих пор народ плачет по суммонам, они невероятно слабые, довольны только шамы из за того, что основа их пета это не их дамаг, а вехи или к примеру дерево, что кидает допхилку. А вот как быть тем же демонам и некрам со скиллами за слезы? Их единственное применение это нанесение урона, но когда урон лапы едва превышает нейротоксин без стаков это ну очень так себе, с учетом того, что лапу в прошлом году еще и замедлили, и от нее можно пешком без прони убежать) И какая реакция за 2 месяца?) Поднятие урона до алчных теней без вех?)) А ежиков от демона вообще не замечал, они так, массовка без цели и смысла))
    Шаманы довольны что спустя больше года починили ульт у Пета, ибо он не увеличивал крит урон от слез разного качества. Ну и конечно что в целом апнули урон у класса.

  5. #85
    Аватар для vfubxrf
    Новобранец vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.07.2015
    Сообщений
    105
    Репутация
    1141
    по поводу тренировочных поединков 3на3 на мой взгляд стоит отменить рег туда собранной патей и сделать смешанные группы туда как на бг что бы тянуло лигу с империей в одну пачку

  6. #86
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    660
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Ну так я уже писал, что тут, на форуме лежит минимум один развернутый репорт. Если тему не потерли... Но тем не менее, в теме еще долгое время орудовал Сатла и минимум игроки заметили баг. И опять же повторюсь - он актуален. На последнем ЧД когда кинуло слишком слабую команду я задался вопросом о кораблях на Ристалище (снизу видно, будто внутри кора нет текстур. Проверил, текстуры есть, но не все) И коллизия на месте.

    В защиту могу сказать, что баг был замечен. Его даже править пытались, но это был походу студент - за текстурами появились дополнительные невидимые стены. Только вот они никак не мешают передвижению за текстурами))

    Ну и опять же стимула нет тратить время и силы на оформление репортов даже в формате форума. Обновы как бы намекают, что ну не доходит до разработчиков то, что пишут здесь. С начала 13.0 например до сих пор народ плачет по суммонам, они невероятно слабые, довольны только шамы из за того, что основа их пета это не их дамаг, а вехи или к примеру дерево, что кидает допхилку. А вот как быть тем же демонам и некрам со скиллами за слезы? Их единственное применение это нанесение урона, но когда урон лапы едва превышает нейротоксин без стаков это ну очень так себе, с учетом того, что лапу в прошлом году еще и замедлили, и от нее можно пешком без прони убежать) И какая реакция за 2 месяца?) Поднятие урона до алчных теней без вех?)) А ежиков от демона вообще не замечал, они так, массовка без цели и смысла))
    Так я прекрасно понимаю что у многих уже просто руки опустились, так как зачастую даже спасибо за помощь не говорят. А еще и с каждым годом кажется что мы о разном говорим и что есть разработчики которые слушают бредни каких особых игроков и делают непонятно что. Помню был разговор на форуме что разработчики не должны слушать хотелки пользователей, но мне так кажется это должно касаться именно всех пользователей. Но вот когда пишут что это или то не работает, тут должны прислушиваться и собирать информацию не только со своей стороны, но и от игроков и лучше делать это по инициативе разработчиков. И вот в этой ветке поставить модератора который будет тереть все посты не относящиеся к теме. И эту ветку разработчики должны будут читать обязательно, а после того как проблема исправлена её закрывать. Просто я считаю что в большинстве из-за нашего отхода от темы и не читают то что мы пишем, это же титанический труд перелопатить и выявить зерно которое необходимо. Есть попытки разграничить те или иные темы, но я сама вижу как в ветке про танков спрашивают вопросы о дд аспекте, так вот тут должны модераторы подключаться и или переносить посты или тереть (тереть было бы правильней это быстрее научит писать там где надо).
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425


  7. #87
    Аватар для saser33
    Горожанин saser33 скоро станет достаточно известным saser33 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    65
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Так я прекрасно понимаю что у многих уже просто руки опустились, так как зачастую даже спасибо за помощь не говорят. А еще и с каждым годом кажется что мы о разном говорим и что есть разработчики которые слушают бредни каких особых игроков и делают непонятно что. Помню был разговор на форуме что разработчики не должны слушать хотелки пользователей, но мне так кажется это должно касаться именно всех пользователей. Но вот когда пишут что это или то не работает, тут должны прислушиваться и собирать информацию не только со своей стороны, но и от игроков и лучше делать это по инициативе разработчиков. И вот в этой ветке поставить модератора который будет тереть все посты не относящиеся к теме. И эту ветку разработчики должны будут читать обязательно, а после того как проблема исправлена её закрывать. Просто я считаю что в большинстве из-за нашего отхода от темы и не читают то что мы пишем, это же титанический труд перелопатить и выявить зерно которое необходимо. Есть попытки разграничить те или иные темы, но я сама вижу как в ветке про танков спрашивают вопросы о дд аспекте, так вот тут должны модераторы подключаться и или переносить посты или тереть (тереть было бы правильней это быстрее научит писать там где надо).
    С возрастом не только руки опускаются так что любовь к кактусу становится платонической. Прежде чем разводить демогогию кто что должен надо начать с себя. Тут недавно очередного комьюнити искали. Где вы были?

  8. #88
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    660
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от saser33 Посмотреть сообщение
    С возрастом не только руки опускаются так что любовь к кактусу становится платонической. Прежде чем разводить демогогию кто что должен надо начать с себя. Тут недавно очередного комьюнити искали. Где вы были?
    А вы где были? И я поняла мы воспитывались в разных странах. поэтому слово "должен" для вас почему то в негативном ключе звучит. И я вроде как никого в заблуждение не ввожу, это я про "демагогию".
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425


  9. #89
    Аватар для Ayano25
    Бродяга Ayano25 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2018
    Сообщений
    4
    Репутация
    53
    Починили только эмоцию "/танец" или собираются также починить "/эмоция", которая перестала отвечать уже месяц назад ? Спасибо заранее за ответ.

  10. #90
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от dow5753 Посмотреть сообщение
    а где порезка ваншотов от магов?
    тебе маги репу минуснули?)

  11. #91
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Новая форма оплаты невозможно отпатить билет ,спасибо!!!!

  12. #92
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Шаманы довольны что спустя больше года починили ульт у Пета, ибо он не увеличивал крит урон от слез разного качества. Ну и конечно что в целом апнули урон у класса.
    а я доволен, что 4й год не перерабатывают некра, иначе из 2.5 поломанных умения (я лапу в расчет не беру) могут сделать инвалида вроде жреца))
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  13. #93
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Начинается вой... как бы так сказать то, чтобы получить бан или по роже... миротворческая операция по помощи союзным республикам. Но очень похожая на войну. Аллодс Тим - запускают "Боевой пропуск". Офигенно вовремя. И по 600 рублей. Которые теперь уже меньше 6 евро по курсу или 7 долларов.

  14. #94
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Начинается вой... как бы так сказать то, чтобы получить бан или по роже... миротворческая операция по помощи союзным республикам. Но очень похожая на войну. Аллодс Тим - запускают "Боевой пропуск". Офигенно вовремя. И по 600 рублей. Которые теперь уже меньше 6 евро по курсу или 7 долларов.
    Реальность никак не связана с тем, что запустили БП, он и до этого был.
    У разработчиков есть план, которого они придерживаются.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  15. #95
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Боевой поход действительно начался, не только в игре. Ожидаемо порезаны грамоты... Почему бы их вообще не сделать недельными. Всё для игроков!

  16. #96
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Или вы буквально каждому мобу теперь вручную значения всех параметров проставляете?
    А может быть у мобов инкапсуляция. Тогда вручную

  17. #97
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    660
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Реальность никак не связана с тем, что запустили БП, он и до этого был.
    У разработчиков есть план, которого они придерживаются.
    Так можно же было не запускать, или разработчики новости не смотрят? Я считаю не очень хорошо было запускать данную акцию именно сегодня.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425


  18. #98
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    А насчет аватара персонажа ...
    Что интересно - не специально же это сделано? Но, почти всегда, после патчей что-то, что не запланировано - уродуется.

  19. #99
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Что интересно - не специально же это сделано? Но, почти всегда, после патчей что-то, что не запланировано - уродуется.
    Я уже поняла почему так происходит.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------

    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Так можно же было не запускать, или разработчики новости не смотрят? Я считаю не очень хорошо было запускать данную акцию именно сегодня.
    Разработчики же не ясновидящие. А БП был летом, сейчас зимний. Предполагаю, что замена названия могла бы затянуть запуск акции, которая и так вышла с опозданием.

  20. #100
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Ассептор просто уже передайте что активность ТО не устраивает целевую аудиторию проекта, и целевая тут не в кавычках. Отключите пока ТО на доработке и место него дайте награду с ТО на Арену смерти.
    Как потребитель, как игрок переживающий за проект и один из аудитории проекта, качество реализации не устраивает и большой вопрос был еще в анонсе на этапе дизайн-документа, что прекрасно видно по залатанным дыркам.
    А можно не говорить за всю целевую аудиторию? Хожу почти каждый день. Бегает народ, не возмущается.
    На арене за все время игры была меньше десяти раз.


  21. #101
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Разработчики же не ясновидящие. А БП был летом, сейчас зимний. Предполагаю, что замена названия могла бы затянуть запуск акции, которая и так вышла с опозданием.
    Как оказалось уже Весенний.

  22. #102
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    А можно не говорить за всю целевую аудиторию? Хожу почти каждый день. Бегает народ, не возмущается.
    На арене за все время игры была меньше десяти раз.
    ТО не защищаю, но мнение 'целевой" аудитории не наблюдаю в его посте. Как обычно, я = все


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  23. #103
    Аватар для Delicious61
    Горожанин Delicious61 — неогранённый алмаз Delicious61 — неогранённый алмаз Delicious61 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.07.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    276
    На сайте ги ЗО есть аддон,который исправляет баг с отображением окна персонажа. Человека задолбала эта проблема и за нескольок часов он ее исправил ,создав аддон,фидбек собрал в мир чат.Я ни на что не намекаю

  24. #104
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    ТО не защищаю, но мнение 'целевой" аудитории не наблюдаю в его посте. Как обычно, я = все
    Я вообще не хожу на ТО, мне и говорить нечего, так как я понимаю, что эта локация не для соло-игроков. Немного обидно, то что те, кто имеет возможность ходить туда с согильдийцами или же с констой своей и получать прилично Эсснций грёз. Мне, как соло игроку, чтобы догнать тех, кто артефакт делает добывая ресурсы с ТО, придется покупать эти Эссенции и размножалки, потому что соло-игроки не могут получить такой объем Эссенций фармом на других локациях.

    Было бы хорошо, если бы была альтернатива ТО для соло-игроков, так же с определенным лимитом. Например:

    Если ты не был на ТО и не потратил ключи, то эти ключи можно было бы использовать в руинах. Они бы давали те же квесты, которые даются раз в сутки. 5 ключей - 5 раз обновлялись бы квесты. То есть, за день можно выполнить 6 раз все квесты, или же разделить их тратя ключи. Тогда больше можно нафармить валюты и купить больше Эссенций.

  25. #105
    Аватар для Uberhill
    Новобранец Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    284
    долго ждать билета?
    БоеваяУточка

  26. #106
    Аватар для Rosstisslav
    Воин Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    ЛНР, г. Луганск
    Сообщений
    368
    Репутация
    237
    Че там круги от землетрясений и не только в лабах, чинить будут?
    Че там по хп в инстах?

  27. #107
    Аватар для alhock
    Империя Курсант Империи alhock создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alhock создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    самарская обл
    Сообщений
    143
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А зачем так мучиться? Ну не прошли бы вы его на 34м уровне, никакой катастрофы бы не случилось.
    Да.Знаешь ли.Как бы хочется феол шмотку с БХТ,на 34-35 лв. А не зеленую с Кираха,на нее сменить...и получить,статки хуже.


    «Тапки Меховые» 3шт. В наличии и под заказ.

  28. #108
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    660
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Разработчики же не ясновидящие. А БП был летом, сейчас зимний. Предполагаю, что замена названия могла бы затянуть запуск акции, которая и так вышла с опозданием.
    Они не ясновидящие, но не слепые, можно же было отложить запуск, это просто вежливость. Дело в том что в игру играют и украинцы.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425


  29. #109
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Почему костюм Пивовара после патча нельзя выставлять на аукцион? Это ошибка?

  30. #110
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Начинается вой... как бы так сказать то, чтобы получить бан или по роже... миротворческая операция по помощи союзным республикам. Но очень похожая на войну. Аллодс Тим - запускают "Боевой пропуск". Офигенно вовремя. И по 600 рублей. Которые теперь уже меньше 6 евро по курсу или 7 долларов.
    Слишком глубоко копаете.

    Проблему вижу в другом.
    Этот БП получился не зимний, а весенний.
    Следовательно следующий будет осенним. Да только вот осенью он никому не нужен....

    ---------- Сообщение добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------

    Цитата Сообщение от alhock Посмотреть сообщение
    Да.Знаешь ли.Как бы хочется феол шмотку с БХТ,на 34-35 лв. А не зеленую с Кираха,на нее сменить...и получить,статки хуже.
    Тратить 2.5 часа на БХТ, чтобы потом полчаса-час поносить эту шмотку, да вы еще тот затейник

  31. #111
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Новая форма оплаты невозможно отпатить билет ,спасибо!!!!
    Таже фигня, написал в саппорт, передали старшему помощнику младшего курьера, жду ответа

  32. #112
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Они не ясновидящие, но не слепые, можно же было отложить запуск, это просто вежливость. Дело в том что в игру играют и украинцы.
    все намного проще. Эвент называется "боевой поход" и это никак не связано с политотой. За политотой идите на целевые сайты, это игра, и в ней не место политике. Все что касается политоты в играх - исключительно касается сюжета игры, но никак не реальных событий, на них только отсылки бывают. Так что тушите обратно седалища, никто никого не старался оскорбить.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:26 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Слишком глубоко копаете.

    Проблему вижу в другом.
    Этот БП получился не зимний, а весенний.
    Следовательно следующий будет осенним. Да только вот осенью он никому не нужен....

    ---------- Сообщение добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------



    Тратить 2.5 часа на БХТ, чтобы потом полчаса-час поносить эту шмотку, да вы еще тот затейник
    читайте инфу, что пишут разрабы) У них сложная ситуевина была, из за чего графики сдвинулись, и это исправляется, в дальнейшем все вернется на круги своя. Если опять что то не сдвинет графики =)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  33. #113
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение

    "Фичей для всех" в очень грубом понимании попросту не бывает, поскольку это подразумевает что в них должны с одинаковым интересом играть вот буквально все. Будучи PvP-активностью она уже изначально выходит из этой категории хотя бы потому, что далеко не всем игрокам нравится PvP. Тем не менее - проект всегда заинтересован в том чтобы в активностях, подобной этой, участвовало как можно больше игроков, поэтому мы будем продолжать следить за отзывами, её популярностью, заниматься решением найденных проблем и другими улучшениями. Если потребуется, то мы также будем рассматривать более глубокие концептуальные изменения в активности, но поводов для этого конкретно сейчас нет.
    Не, ну ты, конечно, чувак грамотный и все красиво расписал, только при чем здесь ТО?
    Наибольшую популярность он получил у игроков, которые прямо говорят, что ПвП им ваще не нравится. а на ТО они даже фан умудряются словить.
    Ну и плюсом еще некоторый контингент, который за профит родину продаст. Которому по барабану чем в игре заниматься, лишь бы с профитом. Вот, собственно, и вся аудитория ТОшная. Не нужно ПвП сюда приписывать. Он что изначально был фармерской локацией, что сейчас ей же остался.
    Хотели сделать соло ПвП, а вышла групповая ферма. Ну СОВСЕМ чуть-чуть так промахнулись. Ничего страшного.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  34. #114
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Наибольшую популярность он получил у игроков, которые прямо говорят, что ПвП им ваще не нравится. а на ТО они даже фан умудряются словить.
    Ну и плюсом еще некоторый контингент, который за профит родину продаст. Которому по барабану чем в игре заниматься, лишь бы с профитом.
    Мне, как пве-хомячку, ТО в нынешней реализации напоминает Бурю на Суслангере.
    Бегаешь, подгоняемый попутным ветром в спину, собираешь сундучки.
    Если бы в открытых сундучках ТО , вместе с эссенцией еще и обледеневшие
    крупицы железа периодически попадались
    или квест ежедневный с наградой в виде крупицы, цены бы такому ТО не было


  35. #115
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Мне, как пве-хомячку, ТО в нынешней реализации напоминает Бурю на Суслангере.
    Бегаешь, подгоняемый попутным ветром в спину, собираешь сундучки.
    Если бы в открытых сундучках ТО , вместе с эссенцией еще и обледеневшие
    крупицы железа периодически попадались
    или квест ежедневный с наградой в виде крупицы, цены бы такому ТО не было
    Да я тоже думаю, что если сделать на ТО всех зелеными, то в принципе все претензии к локации пропадут и станет вполне годная развлекуха.
    Добавить всем участникам активности пару скилов "Подобрать сундук" и "Отобрать сундук". Все. Сразу решатся проблемы с аддонами. Потребность в анонимизации сразу отпадает. Одни плюсы для разработки.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 25.02.2022 в 15:14.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  36. #116
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Добавить всем участникам активности пару скилов "Подобрать сундук" и "Отобрать сундук". Все. Сразу решатся проблемы с аддонами. Потребность в анонимизации сразу отпадает. Одни плюсы для разработки.
    К скилу "Отобрать сундук" нужен еще скил "Сопротивляться грабителю"


  37. #117
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну СОВСЕМ чуть-чуть так промахнулись. Ничего страшного.

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  38. #118
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    ТОшнотную активность явно нужно перерабатывать

  39. #119
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    ТОшнотную активность явно нужно перерабатывать
    Радикально.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  40. #120
    Аватар для maximsheng
    Горожанин maximsheng на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Краснодар, Краснодарский край
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Где брать задания а боевой поход? Или туда без билета не попасть?



Закрытая тема
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения