Форум - "Аллоды Онлайн" - [17.02] Обновление 13.0.00.28
Закрытая тема
Страница 6 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 201 по 240 из 402
  1. #201
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Что значит никто не ходит? Ослабили более важные по цепочке сюжета! Остальные не столь важны и можно без доп. вех качаться дальше! До них тоже дойдет очередь! Судя по тому как вы негодуете, то вы фармщик шкатулок, а для фармщиков никогда ничего не будут делать в первую очередь.

    --Извините нас, мы испортили вам ваш фарм и прибыль, постараемся всё исправить в ближайшем патче. С уважение АО разработчики.

    Так вы хотите, что бы было?)
    я, конечно, давно не играю, но прекрасно помню цены на те шкаты... о каком, собсна, фарме речь?

    а про не такую уж и великую важность вех со старых рейдов просто в голос!

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  2. #202
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Блин, не угадал. Лимон добили, теперь остаётся плакать, что всю приличную синь Т1 уже выкинул, теперь надо снова всё фармить
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  3. #203
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    я, конечно, давно не играю, но прекрасно помню цены на те шкаты... о каком, собсна, фарме речь?

    а про не такую уж и великую важность вех со старых рейдов просто в голос!
    Да, без вех с ГД, ПТ и так далее можно прокачаться. Новым игрокам дают вехи со шкатулки приключения, которые когда-то покупались и с ними вполне можно прожить в игре.

  4. #204
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Да, без вех с ГД, ПТ и так далее можно прокачаться. Новым игрокам дают вехи со шкатулки приключения, которые когда-то покупались и с ними вполне можно прожить в игре.
    держу в курсе, качаются и так без рейдовых вех... и в догонку - прокачаться до капа можно вообще вехи не раскидывая.

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  5. #205
    Аватар для Metal_man
    Новобранец Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    107
    Репутация
    3133
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Так, там не только игроки) там и с НПС можно.
    есть одно слово, объединяющее игроков и NPC - персонаж
    "здоровается с персонажем", если уж на то пошло, ИМХО лаконичней чем "здоровается с тем, кого зовут"

  6. #206
    Аватар для TrpSysAdm
    Поселенец TrpSysAdm — неогранённый алмаз TrpSysAdm — неогранённый алмаз TrpSysAdm — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Konkeres Посмотреть сообщение
    Я уже писал в предложениях - урежьте здоровье боссов в рейдах предыдущих обновлений (Пирамида Тэпа, Затмение и пр.), чтоб можно было помогать мелким с прохождением или придумайте способ пройти им эти активности. Не вина же мелких, что они рейд собрать не могут, а как на недавнем примере 2 персонажа 100 лвл с гс 35500 - 36500 и 11ми рунами били богатыря минут 10-15. Бить 10 боссов 3 часа ради мелкого, который нашел их через сообщения в МИР никто не будет. А мелкий перестанет играть. Это в ваших же интересах!
    68-й лвл, полностью актуальный синий шмот, Безвременье, квест "Резня в шахте". Время прохождения - больше 10 минут. До 13.0 пробегался за 1-2 минуты. Если сейчас нормально - ОК.
    Писать об этом на 3м месяце обновы несколько осточертело, так что это - мой последний пост на эту тему. Впечатление как от диалога Россия-НАТО. Ты что-то говоришь, приводишь какие-то факты, а так называемые партнеры - скульптурная композиция из 3-х обезьянок, одна из которых закрыла глаза, вторая - уши, третья - рот... Да, по правилам АО разработчики имеют все права, но только в АО. Есть и реальная жизнь, в которой и у меня прав не меньше и есть свобода выбора.

  7. #207
    Аватар для man_in_stun
    Поселенец man_in_stun — луч света в тёмном царстве man_in_stun — луч света в тёмном царстве man_in_stun — луч света в тёмном царстве man_in_stun — луч света в тёмном царстве man_in_stun — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    452
    Протестировано - на бг теперь даже самый убогий маг и вар могут вместе убить хила. Но совсем глупые, которые класс не знаю - пока еще не могут. Таким образом, есть куда резать. Прошу резать дальше - ваш калькулятор, основанный на эмпирических расчетах, еще может поработать.

  8. #208
    Аватар для Donbasss777
    Новобранец Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    116
    Репутация
    1033
    да да бедные хилы, попал на бг против 5 хилов, считаю порезку в 10% слишком мизерной

  9. #209
    Аватар для man_in_stun
    Поселенец man_in_stun — луч света в тёмном царстве man_in_stun — луч света в тёмном царстве man_in_stun — луч света в тёмном царстве man_in_stun — луч света в тёмном царстве man_in_stun — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от Donbasss777 Посмотреть сообщение
    да да бедные хилы, попал на бг против 5 хилов, считаю порезку в 10% слишком мизерной
    Так проблема с подбором аспектов на бг, по вашему, должна решаться порезкой аспекта?
    А если в следующий раз подберет 6 хилов? 7?
    Я понимаю, в игре мирового уровня всякое может быть, но есть лучшие практики мира - от игр в которые играют миллионы... Я уж не говорю про здравый смысл...

  10. #210
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от man_in_stun Посмотреть сообщение
    Я понимаю, в игре мирового уровня всякое может быть, но есть лучшие практики мира - от игр в которые играют миллионы... Я уж не говорю про здравый смысл...
    аккуратнее, за подобное тут принято вешать клеймо "токсик", и накидывать от 5 до 10 штрафных баллов

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  11. #211
    Аватар для Donbasss777
    Новобранец Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    116
    Репутация
    1033
    Цитата Сообщение от man_in_stun Посмотреть сообщение
    Так проблема с подбором аспектов на бг, по вашему, должна решаться порезкой аспекта?
    А если в следующий раз подберет 6 хилов? 7?
    Я понимаю, в игре мирового уровня всякое может быть, но есть лучшие практики мира - от игр в которые играют миллионы... Я уж не говорю про здравый смысл...
    да

  12. #212
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Metal_man Посмотреть сообщение
    есть одно слово, объединяющее игроков и NPC - персонаж
    "здоровается с персонажем", если уж на то пошло, ИМХО лаконичней чем "здоровается с тем, кого зовут"
    А когда-то было "<Персонаж 1> здоровается с товарищем <Персонаж 2>". Потом это убрали. Теперь вот вернули адресность, но в слегка странной форме.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  13. #213
    Аватар для SlaVaGaSh
    Лига Соль Земли Лиги SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн 1.1.02.0
    Сообщений
    191
    Репутация
    1511
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Читайте внимательно! Что без вех с МГ, ГД, ПТ можно дальше проходить сюжет, а вот без начальных: Орешек, ЗЗ, ХТ и так далее не пройти особо, так как много квестов будут закрыты.
    А можно конкретно что там будет закрыто? Я вот насколько помню, эти данжи открывают тайны мира и разделы в них, но сами цепочки от лвла выдаются. Возможно я конечно чего подзабыл.
    Последний раз редактировалось SlaVaGaSh; 18.02.2022 в 03:47.
    Аллоды поглотил астрал...

    Споры на форуме - это как олимпиада умственно отсталых: даже если ты выиграл, ты все равно - дебил.

    Слова классиков: "Нет судьбы кроме той, что мы творим сами." - © Кайл Риз. Терминатор.

  14. #214
    Аватар для bbk77
    Поселенец bbk77 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя bbk77 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя bbk77 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.09.2021
    Сообщений
    30
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от UIAddon Посмотреть сообщение
    Проблема с увеличенным ГКД сейчас исследуется.
    Также прошу разобраться с действием орнамента для эмблемы безумия.

    По описанию она может "...а также имеет шанс СНИЗИТЬ время подготовки умений и глобальное время восстановления на 15%.."

    Однако после покупки орнамента и ее применения мы внезапно видим: ".. а время подготовки умений и глобальное время восстановления умений ВОЗРАСТЕТ на 15% на 15 с..."

    По факту действительно увеличивает время подготовки.

    Пишу уже не в первый раз, прошу ответить. Явный обман покупателя.
    Последний раз редактировалось UIAddon; 18.02.2022 в 16:41.

  15. #215
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Donbasss777 Посмотреть сообщение
    да да бедные хилы, попал на бг против 5 хилов, считаю порезку в 10% слишком мизерной
    Так чё, давай хилов выпилим?

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А когда-то было "<Персонаж 1> здоровается с товарищем <Персонаж 2>". Потом это убрали. Теперь вот вернули адресность, но в слегка странной форме.
    Э... А это когда было-то?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  16. #216
    Аватар для MITRANHEP
    Новобранец MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    153
    Репутация
    1811
    Проблему корректировки урона и отхила можно было решать иначе - добавляя общие дебафы на разные активности ( одни под доминион, другие под БГшки, третьи под 3-3). Там где глина - баф на порезку хила , а если глины нет, то другой баф на понижение урона. Но так как видимо это сложно сделать... надо было подвести всех под одну гребенку. Делалось это под некие бои топов или нет мне не ведомо, в топ боях я не играю).
    Далее по поводу исправления шмота старого сезона - поздно, и это поздно видимо можно объяснить лишь непродуманностью либо тем.. что он мог конкурировать с новым фиолом...
    Баланс классов.. я не видел на форуме не единой фразы от разработчиков в которой они могли бы объяснить ап магов именно в такой форме сейчас, да класс требовал усиления, но в очередной раз мы видим переап класса. Причем это видят все игроки... и почему то не видят разработчики. Что мешает набрать кучу скринов или спомощью доступных разработчикам инструментов - проанализировать результаты боев на разных активностях, чтобы понять какие классы находятся на каких местах по дамагу, фрагам и отхилу. А можно также посмотреть на форуме игры список игроков по одетости в топ 100, и глянув на последние места в этом топ по классам - понять какие классы востребованы в игре, а какие нет. Подбор на БГшки...походу он не учитывает ничего балансного - катки бывают регулярны..примейды что ли так искажают подбор..фиг его знает..Говорили, уж не знаю верить ли этому, что раньше был подбор игроков на БГ по гс...Но мне кажется даже он не работает...Хотя по хорошему надо не гс смотреть - а считать некоторый рейтинг на игроках - в зависимости от успехов на разных пвп активностях - и да это не всегда будет явно, но при желании наверняка можно продумать, только наверное это разработчикам сложно сделать..

  17. #217
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от MITRANHEP Посмотреть сообщение
    Проблему корректировки урона и отхила можно было решать иначе - добавляя общие дебафы на разные активности ( одни под доминион, другие под БГшки, третьи под 3-3). Там где глина - баф на порезку хила , а если глины нет, то другой баф на понижение урона. Но так как видимо это сложно сделать... надо было подвести всех под одну гребенку. Делалось это под некие бои топов или нет мне не ведомо, в топ боях я не играю).
    Я уже предлагал свою идею - Драконье Пончо, под каждый режим своё и влияет на каждый класс по-своему. Так сказать специальные предметы-модификаторы, которые так или иначе на разных режимах влияли бы на геймплей разных классов.

  18. #218
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    апнули домаг, починили длань. ну все, думал сейчас она заваншотит мне все БГ, а н нет. нифига не починено))

    Цитата Сообщение от man_in_stun Посмотреть сообщение
    Но совсем глупые, которые класс не знаю - пока еще не могут.
    это какие это? один не поставил на панель бойню, а второй метеор?
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  19. #219
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Цитата Сообщение от Donbasss777 Посмотреть сообщение
    да да бедные хилы, попал на бг против 5 хилов, считаю порезку в 10% слишком мизерной
    Щас бы судить по бгшкам) , особенно учитывая что подобор там вообще не адекватный, когда у тебя может не быть вообще хилов, а у соперников их именно 4-5 , такая же история и с саппами, но этого видимо никто не видит.

  20. #220
    Аватар для Donbasss777
    Новобранец Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    116
    Репутация
    1033
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Щас бы судить по бгшкам) , особенно учитывая что подобор там вообще не адекватный, когда у тебя может не быть вообще хилов, а у соперников их именно 4-5 , такая же история и с саппами, но этого видимо никто не видит.
    ну если ты туговат что бы провести паралель между тем что люди не играют не актуальными классами в таком количестве то я могу тебе помочь

  21. #221
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Подбор в 5,0-6,0 ввиду отсутствия строгих ролей был поадекватнее.

  22. #222
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Подбор в 5,0-6,0 ввиду отсутствия строгих ролей был поадекватнее.
    Ну да, там была строгая роль хила и подхила. Всего-то. Сейчас хил+ сап. Кардинально всё поменялось, кроме того, что на подхиле с лоу доном было не побегать, а на сапе еще возможно.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  23. #223
    Аватар для Bond789
    Батрак Bond789 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.12.2021
    Сообщений
    13
    Репутация
    86

    .

    А то что у жрецов не повысился урон как у всех , а снизился не только в пвп, так ещё и в пве это норм ? Частица даже по тултипу бьет копейки, около 10к , даже под фаном х2 если под описание кары не дотягивает. А кара, частица и разряд в пвп не бьет а щекочет это так и должно быть ?? Очень интересно

  24. #224
    Аватар для JugendSS
    Бродяга JugendSS на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bond789 Посмотреть сообщение
    А то что у жрецов не повысился урон как у всех , а снизился не только в пвп, так ещё и в пве это норм ? Частица даже по тултипу бьет копейки, около 10к , даже под фаном х2 если под описание кары не дотягивает. А кара, частица и разряд в пвп не бьет а щекочет это так и должно быть ?? Очень интересно
    Чел на бг донеры жряки набивают больше 5кк за 1-3 минуты боя о чем ты.

  25. #225
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    660
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от Bond789 Посмотреть сообщение
    А то что у жрецов не повысился урон как у всех , а снизился не только в пвп, так ещё и в пве это норм ? Частица даже по тултипу бьет копейки, около 10к , даже под фаном х2 если под описание кары не дотягивает. А кара, частица и разряд в пвп не бьет а щекочет это так и должно быть ?? Очень интересно
    А вы аспект включили?
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425


  26. #226
    Аватар для Slak9
    Поселенец Slak9 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Ну.. так то, в зеленом слое должен был шмот умереть лимонный. а не в самом конце сини..

  27. #227
    Аватар для KVAZIMODOOOOOO
    Новобранец KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Rio de Janeiro, Brazil
    Сообщений
    113
    Репутация
    251
    you guys just could have wait until next layer to nerf the relic gear...

  28. #228
    Аватар для FreeXoX
    Горожанин FreeXoX создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя FreeXoX создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя FreeXoX создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2021
    Сообщений
    45
    Репутация
    208
    эта тема с актуализацией синего шмота в конце сезона это просто подстава , ключи не отлетывались , вещи выбрасывались за неактуальностью .... либо врубайте фиол либо рассылайте 110+ синь , косяк ваш ,вы и отвечайте за это

  29. #229
    Аватар для Rikkiross
    Батрак Rikkiross скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2015
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    17
    Репутация
    68
    По порезке лимона - это правильно, правда сделать это нужно было еще в начале сезона, рамка персонажа так и становится пустой, печаль, вопрос по квесту затейницы на Нити Судьбы, награда за него просто смехотворная, ладно за каждый день хоть рыжие слёзы дают, но вот 10К голд за прохождение этого квеста 5 раз просто смех. Чтобы вы понимали, за прохождение квестов на ЦС даёт 20К, а под бафом ордена 40К. По поводу Ал-Риата, добавьте туда 109 инсигнии, просто тратить соверены банально не на что.

  30. #230
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от FreeXoX Посмотреть сообщение
    уважаемый посвятите нас,кому пришла гениальная мысль апнуть урон и порезать и так убитых в хлам хилов? просто мы должны знать в лицо этого креативщика
    Хватит писать сказки про убитых в хлам хилов. Хорошего друида хила на домике вчетвером нельзя было слить за вменяемое время.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:26 ----------

    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    А что мешает душу некроманта купить? Выше пишут, что некру переделки этого фикса не грозят. Вы поймите, что постоянный ап и резка классов - это банальная маркетинговая стратегия, чтобы постоянно вынуждать покупать души.
    Может ты и прав, но души изначально были задуманы для замены недостающих классов для патей на домик.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:27 ----------

    Цитата Сообщение от Westalo4ka Посмотреть сообщение
    Если бы вы просто немного повысили урон игрокам, этого было бы вполне достаточно. А выборочное понижение здоровья - никуда не годится( Тка-Рику проходить очень сложно, даже в фул одетости по сезону((((
    Жрецом никаких сложностей не испытываю.

  31. #231
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    660
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от FreeXoX Посмотреть сообщение
    эта тема с актуализацией синего шмота в конце сезона это просто подстава , ключи не отлетывались , вещи выбрасывались за неактуальностью .... либо врубайте фиол либо рассылайте 110+ синь , косяк ваш ,вы и отвечайте за это
    Всегда удивляли такие люди.
    Скажите а за какие заслуги вам должны выдать шмот 110+? Кто мешал вам отлетывать ключи? И почему вы решили что все так делали?
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425


  32. #232
    Аватар для etczeo
    Новобранец etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    139
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Жрецы и друли, кто уже попробовал пвп в хиле, расскажите, жить можно? Или не хочется)))))
    Особой разницы нет. Видимо сказывается разница могучки в лимоне и сине.
    Верните жреца в АП в игру. Так сложно что ли?

  33. #233
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от man_in_stun Посмотреть сообщение
    Протестировано - на бг теперь даже самый убогий маг и вар могут вместе убить хила. Но совсем глупые, которые класс не знаю - пока еще не могут. Таким образом, есть куда резать. Прошу резать дальше - ваш калькулятор, основанный на эмпирических расчетах, еще может поработать.
    Протестировано (с)
    Вчера совсем убогие 4 человека (сталк, пал, маг и друль) ковыряли жряка около минуты на пушке. Заковыряли. Потом пришёл с их стороны некр со сталком и друлём. И понеслась глина на 3 минуты. Убогие были с рыжими рунами от 11-12 и фул орнаментами.

  34. #234
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от FreeXoX Посмотреть сообщение
    эта тема с актуализацией синего шмота в конце сезона это просто подстава , ключи не отлетывались , вещи выбрасывались за неактуальностью .... либо врубайте фиол либо рассылайте 110+ синь , косяк ваш ,вы и отвечайте за это
    Думаете не обидно тем кто клеил зеленую экипировку , потом клепал синий обвес, а все равно был в заднице по сравнению с теми кто бегал в вещах прошлого сезона , на 5 уровней ниже актуальной с большим профитом. У них тоже были лимон вещи , но они клеили новые и офигевали от такого абсурда, что новые вещи хуже старых.
    Вот я например клеил синие вещи, и складывал в банк , это справедливо? Хотя в ги многие бегали в старом лимоне, даже т1 лимон не сняли , вот вчера у них головняк произошел
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 18.02.2022 в 12:19.

  35. #235
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    А в старых рейдах ХП у мобов не планируют фиксить?

  36. #236
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    А вы аспект включили?
    А что, аспект нужно было включить!?

    Цитата Сообщение от FreeXoX Посмотреть сообщение
    ключи не отлетывались , вещи выбрасывались за неактуальностью .... либо врубайте фиол либо рассылайте 110+ синь , косяк ваш ,вы и отвечайте за это
    С одной стороны, косяк случился в самом начале зелени. И по-хорошему его должны были устранить сразу еще тогда, однако все это переползло в синь. И вот тогда всем и должны были порезать в хлам старый салат-лимон и выслать сундучок с синью 100%. С другой стороны, кто-то сразу переоделся в зелень, а потом в синь, кто-то клеился и в зелени, и в сини, кто-то просто собирал шмотки в банк.

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Может ты и прав, но души изначально были задуманы для замены недостающих классов для патей на домик.
    Чисто из интереса - откуда информация про изначальную задумку душ?

    Цитата Сообщение от etczeo Посмотреть сообщение
    Особой разницы нет. Видимо сказывается разница могучки в лимоне и сине.
    Плюс-минус соглашусь. Но контроли выбешивают...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  37. #237
    Аватар для man_in_stun
    Поселенец man_in_stun — луч света в тёмном царстве man_in_stun — луч света в тёмном царстве man_in_stun — луч света в тёмном царстве man_in_stun — луч света в тёмном царстве man_in_stun — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Протестировано (с)
    Вчера совсем убогие 4 человека (сталк, пал, маг и друль) ковыряли жряка около минуты на пушке. Заковыряли. Потом пришёл с их стороны некр со сталком и друлём. И понеслась глина на 3 минуты. Убогие были с рыжими рунами от 11-12 и фул орнаментами.
    И это совершенно нормально - на бг нет голосового клиента и люди не могут дать контроли подряд - вот и ковыряют. Глина на 3 минуты - это тоже нормально: 4 дд против 2ух хилов - не должны они их срубать в шот. Иначе это будет просто круговерть реснулся> прилетел на пушку> отлетел > реснулся и тд

    Тут уже писали - это нормально сливать бурсты, чтобы забрать цель

    И да, я ** как в 4 можно ковырять цель - маг один сейчас может шотнуть с 50-60%

  38. #238
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Блин, не угадал. Лимон добили, теперь остаётся плакать, что всю приличную синь Т1 уже выкинул, теперь надо снова всё фармить
    Как вариаант купить за кри Т3 синь, как некоторые уже делают.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------

    Цитата Сообщение от Bond789 Посмотреть сообщение
    А то что у жрецов не повысился урон как у всех , а снизился не только в пвп, так ещё и в пве это норм ? Частица даже по тултипу бьет копейки, около 10к , даже под фаном х2 если под описание кары не дотягивает. А кара, частица и разряд в пвп не бьет а щекочет это так и должно быть ?? Очень интересно
    Как всегда всем классам подняли урона, а за жреца забыли. В прошлом сезоне жрец в топе был по урону, сейчас на дне.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:03 ----------

    Цитата Сообщение от man_in_stun Посмотреть сообщение
    И это совершенно нормально - на бг нет голосового клиента и люди не могут дать контроли подряд - вот и ковыряют. Глина на 3 минуты - это тоже нормально: 4 дд против 2ух хилов - не должны они их срубать в шот. Иначе это будет просто круговерть реснулся> прилетел на пушку> отлетел > реснулся и тд

    Тут уже писали - это нормально сливать бурсты, чтобы забрать цель

    И да, я ** как в 4 можно ковырять цель - маг один сейчас может шотнуть с 50-60%
    Не у всех же маги в патьках есть.

  39. #239
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от man_in_stun Посмотреть сообщение
    И да, я ** как в 4 можно ковырять цель - маг один сейчас может шотнуть с 50-60%
    Так, может, там был жряк из Армады? Ну, тогда да, не удивлюсь.

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Как вариаант купить за кри Т3 синь, как некоторые уже делают.
    А что, можно купить что-либо, кроме шапочки? Так шапочка как бы есть.

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    В прошлом сезоне жрец в топе был по урону, сейчас на дне.
    Так то смотря какой жрец.

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Не у всех же маги в патьках есть.
    Во-первых, речь про бэгэ. Во-вторых, что на бэгэ, что на хЧД пачки без магов слабо представляются. Ну и в-третьих,
    Сообщение от Aranoar
    Вчера совсем убогие 4 человека (сталк, пал, маг и друль) ковыряли жряка около минуты на пушке.
    Я тоже слабо представляю, как сталк, пал и маг ковыряли одного жряка. Было бы некисло узнать имя этого неизвестного героя.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  40. #240
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Так, может, там был жряк из Армады? Ну, тогда да, не удивлюсь.


    А что, можно купить что-либо, кроме шапочки? Так шапочка как бы есть.


    Так то смотря какой жрец.


    Во-первых, речь про бэгэ. Во-вторых, что на бэгэ, что на хЧД пачки без магов слабо представляются. Ну и в-третьих,

    Я тоже слабо представляю, как сталк, пал и маг ковыряли одного жряка. Было бы некисло узнать имя этого неизвестного героя.
    В эти рейды акция прикроется, а так можно купить шмот с цн у тех же топов которые уже одели своих персонажей через переродов по схеме 2-1-2. Как основы оденутся сразу за нового откроется.

Закрытая тема
Страница 6 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения