Форум - "Аллоды Онлайн" - [17.02] Обновление 13.0.00.28
Закрытая тема
Страница 8 из 11
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 281 по 320 из 402
  1. #281
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Предупреждаю - от таргетной эмоции "/не знаю" может сломаться мозг.
    Как игрок онлайн игры и участник форума, что такое мозг? Куплю, пм.

  2. #282
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Я вообще благодарности пишу в чат или пм, а эмоции в чате отключила сразу, чтобы не было лишнего спама. Вот жеж развели проблему на ровном месте.
    Проблема не в самих эмоциях, а в том, что в игре делают ненужные вещи вместо нужных !

    ---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------

    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    А я вот рада что вернули нормальные эмоции, а то что вы во время боя говорите спасибо, то не понятно зачем. Когда бой заканчивается есть несколько секунд чтоб нажать на эмоцию и таргет тогда снимается с моба автоматически, или вы каждый раз открываете эмоции выискиваете "Благодарить"?
    Все не увидят моё спасибо, потому что быстро кикаются, как только убьют босса, поэтому проще было нажимать на иконку во время боя.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:20 ----------

    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Ну смотри, по-старинке:
    - нажала "спасибо" в Новике (или Незебе, не вкурсе) - рядом пробегает соги, который потом променяет тебя на реальгар (отвлёкся от темы...). Он же не поймёт, кому сказано спасибо.

    А сейчас:
    - ты это адресуешь хилу, который вытащил тебя из заварушки в бою с того света, но так сильно был обижен в прошлом патче. Ему нужна твоя поддержка имеено сейчас, понимаешь?
    По мне, успешно сделали.

    А на счёт тарегов, так спасибо можно говорить после боя, после того, как нажала ESC. А, если боишься в бою потерять таргет, так поставь TargetLocker, упрощающий переключение вместо Tab.
    Ну и, девушка, хорошая, неужели Ваше спасибо Королю норному не воспримут за спасибо всем "живые" люди, у которых есть ум.
    Отсюда и кусочек сарказма, что это прописывается.
    Это долго переключаться по таргету, чтоб прожать спасибо, быстрее было по старому варианту, так как и дураку будет понятно кому адресована благодарность. Вы не внимательно прочитали мой изначальный пост про лабиринт. Перечитайте еще раз, там сказано, что всё происходит очень быстро и пока я буду переключаться по таргетам, то все покикаются уже.


    Насчет того, что про эти эмоции велись беседы в 2011 году и игроки поддерживали эту идею судя по форуму. В то время эта фишка с эмоциями была бы актуальной, но не сейчас, когда столько всего ввели в игру в качестве игрушек и всего прочего! Не забывайте, что в те времена такого изобилия не было, как сейчас и народу по сути делать то было и нечего, забав было мало!

  3. #283
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    а че там с лужами от быстролета? все ок?
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  4. #284
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    660
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Все не увидят моё спасибо, потому что быстро кикаются, как только убьют босса, поэтому проще было нажимать на иконку во время боя.


    Это долго переключаться по таргету, чтоб прожать спасибо, быстрее было по старому варианту, так как и дураку будет понятно кому адресована благодарность. Вы не внимательно прочитали мой изначальный пост про лабиринт. Перечитайте еще раз, там сказано, что всё происходит очень быстро и пока я буду переключаться по таргетам, то все покикаются уже.


    Насчет того, что про эти эмоции велись беседы в 2011 году и игроки поддерживали эту идею судя по форуму. В то время эта фишка с эмоциями была бы актуальной, но не сейчас, когда столько всего ввели в игру в качестве игрушек и всего прочего! Не забывайте, что в те времена такого изобилия не было, как сейчас и народу по сути делать то было и нечего, забав было мало!
    А по мне так вы девушка вредничаете, вы прямо уперлись что это не та работа которой стоило заняться, что вы не успеваете после боя прожать эмоцию, все успевают а вы нет, что проблема устарела якобы и сейчас есть другие более важные проблемы и т.д. и т.д.
    А может хватит вам тут писать что ваши два костюма важнее чем то что сейчас правят?
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425


  5. #285
    Аватар для Donbasss777
    Новобранец Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    116
    Репутация
    1033
    когда нибудь будет патч что бы молох не снимал броню, а только спешивал с маунта. как и написано в описании. но наверно не этом столетии
    а то смешно когда у тебя броня в общей суме на 10к деревянных а сбить ее можно маунтом за 3к деревяных
    п.с тоже есть молох и даже с реактором

  6. #286
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от BigStar Посмотреть сообщение
    мне интересно ты заметил что ты один ноешь про некров ? на фришке челы наоборот стали в АП бегать на бгшках...
    Ну справедливости ради, урон длани и вправду не оч.. Да некры в АП, ну прям совсем не имба, и циферки у него не оч(ДПС в лучшем случае в середине списка, чаще на дне) , на бгшках да, встречаются, сама в ап часто регаю, ну тут дело скорее в топ что на таких сражениях не особо хочется хилить, а души есть не у всех, вот и регают как могут..

    Ps: сейчас пожалуй не лучшее время для некра в ап, на нём не особо поимбуешь, но есть в нём своя прелесть)) разрабы пожалуйста только не доломайте, да урона маловато, да и сам он тряпка, но +- играбелен, а то знаем мы ваши лапки.. Лучше уж пусть будет как есть.

  7. #287
    Аватар для FreeXoX
    Горожанин FreeXoX создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя FreeXoX создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя FreeXoX создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2021
    Сообщений
    45
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    У соседа по подъезду в детстве была собачка. Маленькая такая, глаза пучеглазые, дрожит постоянно. Тупенькая - тявкала на всё, что видит, но сыкливая ж была) На руки вечно к хозяину бежала, на руках не тронут). Ну порода такая, чистый аксессуар, без реальной пользы. Наверно, глаза из орбит вылезали, когда "напрягалась").
    http://screenshot.su/show.php?img=00...67c5fda0d8.jpg

    Природа такая интузиастка)
    у тебя вроде ничего никто не спрашивал ,кому ты отвечаешь .... я рад что ты дружишь с собаками ,непонятно дружат -ли они с тобой и как часто

  8. #288
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Ну справедливости ради, урон длани и вправду не оч.. Да некры в АП, ну прям совсем не имба, и циферки у него не оч(ДПС в лучшем случае в середине списка, чаще на дне) , на бгшках да, встречаются, сама в ап часто регаю, ну тут дело скорее в топ что на таких сражениях не особо хочется хилить, а души есть не у всех, вот и регают как могут..

    Ps: сейчас пожалуй не лучшее время для некра в ап, на нём не особо поимбуешь, но есть в нём своя прелесть)) разрабы пожалуйста только не доломайте, да урона маловато, да и сам он тряпка, но +- играбелен, а то знаем мы ваши лапки.. Лучше уж пусть будет как есть.
    Играбелен говоришь? А давай-ка определимся где эта поддержка сейчас нужна? Он и в 12.0 не был на коне, но таких классов было несколько, палы, маги, демоны, барды, все они были неконкурентноспособны и некр был как раз чуть выше , буквально на ступень. Стукнул 13.0, апнуты маги, палы, барды и все встали на одну ступень до последнего хотфикса. Эти классы по факту ещё апнули, а вот некр получил огромного леща а виде 26% урона,который он уже не способен выдержать даже от 1 ДД, особенно паладина и это при условии на нем защиты 80%+.
    Я очень давно не писал что некр ап слабый, но на данный момент это так и есть, никому ненужный аспект по сравнению с другими классами, хуже только демон и то не факт. Ещё раз повторюсь, лучше бы занялись аспектом исцеления,куча оверхила, но как обычно, леща словил аспет, который по факту никому и не мешал, мало кто вообще на нем где-то играл.

    И да в АИ он актуален, но хилить некромантом это дно, изначально Мейн аспект был АП из сезона в сезон, зачем его сделали хилом я просто не понимаю.Сначала это произошло с друидом,на котором я играл в поддержке, пересел на некра и вот с ним сделали тоже самое.Все, закончились похожие по концепции классы, приехали,грустно все это.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 20.02.2022 в 07:24.

  9. #289
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Как игрок онлайн игры и участник форума, что такое мозг? Куплю, пм.
    Как можно играть без использования мозга? Это же неудобно.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #290
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    720
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Как можно играть без использования мозга? Это же неудобно.
    Ну некоторым как-то удаётся.Хотя..скачать кучу аддонов и программ ,которые будут считай играть за тебя,выводя кучу инфы,а тебе просто останется как собаке Павлова на нужный значёк или баф от адднонов жать нужние кнопки,которые,впрочем,может жать какой ни будь автокликер.И в нагрузку пачку Т3 шмота,чтобы уж наверняка.

  11. #291
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Играбелен говоришь? А давай-ка определимся где эта поддержка сейчас нужна? Он и в 12.0 не был на коне, но таких классов было несколько, палы, маги, демоны, барды, все они были неконкурентноспособны и некр был как раз чуть выше , буквально на ступень. Стукнул 13.0, апнуты маги, палы, барды и все встали на одну ступень до последнего хотфикса. Эти классы по факту ещё апнули, а вот некр получил огромного леща а виде 26% урона,который он уже не способен выдержать даже от 1 ДД, особенно паладина и это при условии на нем защиты 80%+.
    Я очень давно не писал что некр ап слабый, но на данный момент это так и есть, никому ненужный аспект по сравнению с другими классами, хуже только демон и то не факт. Ещё раз повторюсь, лучше бы занялись аспектом исцеления,куча оверхила, но как обычно, леща словил аспет, который по факту никому и не мешал, мало кто вообще на нем где-то играл.

    И да в АИ он актуален, но хилить некромантом это дно, изначально Мейн аспект был АП из сезона в сезон, зачем его сделали хилом я просто не понимаю.Сначала это произошло с друидом,на котором я играл в поддержке, пересел на некра и вот с ним сделали тоже самое.Все, закончились похожие по концепции классы, приехали,грустно все это.
    Я не говорю что в АП всё отлично, но это играбельно, щас наноешь ещё и хила порежут, и вообще класс на помойку пойдёт)))

    У разрабов в баланс не получается, ты либо имба лютая, либо на дне.. Не надо там их ручкам ничего трогать, доломают окончательно. Сначала сделают имбу аки маг, а потом зарежут в хлам.. Да и чесно говоря играть на имбах может каждый, зато какой кайф когда получается что то, даже на безполезном некое ап)))

    Ну и +, многие сильные группы ходят с некром ап на доминион, а это что то, да значит.

    Считаю в ап он хороший балансный класс) тонкий да, так он рдд,не убивает одной кнопкой, да и не надо такого счастья, хотя, иногда можно и плетью апоненту лицо сломать)

  12. #292
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от man_in_stun Посмотреть сообщение
    А некры в ап убивают там кого-то?
    Ну, бывает иногда.

    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    а то что вы во время боя говорите спасибо, то не понятно зачем.
    Дык это тебе не понятно. Ложка, говорят, дорога к обеду, а не к ужину. Когда тебя, скажем, плотно ассистят, и какой-то некр закрывает тебя Вуалью, то сказать ЕМУ спасибо - дело одного клика мышОм. И всем понятно - кому "сяп" и за что. А сейчас, если в таргете у тебя либо другой сопатиец, либо вражина, то нужно сбросить таргет, нажать на эмоцию, снова взять нужный таргет - это геморрой, да. Выражать благодарность КОМУ-ТО - ну, как-то не в тему.

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Предупреждаю - от таргетной эмоции "/не знаю" может сломаться мозг.
    Чё там, чё там?

    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    а че там с лужами от быстролета? все ок?
    Давно пора повыпиливать Быстролеты с Молохами.

    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    все успевают а вы нет,
    "Отучаемся говорить за всех" (с)

    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    А может хватит вам тут писать что ваши два костюма важнее чем то что сейчас правят?
    С чего бы это? Во-первых, для кого-то костюмы важнее. Во-вторых, то, ЧТО правят (привет, эмоции!), КАК правят (через жо) и КОГДА правят (привет, порезка лимона!) - вообще за гранью добра. И да, костюмы - наше всё.

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Он и в 12.0 не был на коне, но таких классов было несколько, палы, маги, демоны, барды, все они были неконкурентноспособны и некр был как раз чуть выше , буквально на ступень.
    Ну, не знаю... по-моему, в 12.х на ЧД не было пачек без некра в АП.

    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    Хотя..скачать кучу аддонов и программ ,которые будут считай играть за тебя,выводя кучу инфы,а тебе просто останется как собаке Павлова на нужный значёк или баф от адднонов жать нужние кнопки,которые,впрочем,может жать какой ни будь автокликер.И в нагрузку пачку Т3 шмота,чтобы уж наверняка.


    Господа разработчики, как насчет полного запрета ВСЕХ аддонов в ПвП?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  13. #293
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение

    Ну и +, многие сильные группы ходят с некром ап на доминион, а это что то, да значит.
    До последнего хф он был вполне балансен и полезен, я не считаю его таким после ХФ, если где-то некры ап и были,то они либо станут хилами, либо перельются в другие классы. Так было в 12.0, сейчас ситуация похожа, вот только теперь есть целых 3 класса сильнее, на которые можно заменить некра АП.

    Первая неделя после порезки, я посчитаю сколько будет некров в ап на чд.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:22 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение


    Ну, не знаю... по-моему, в 12.х на ЧД не было пачек без некра в АП.
    А ты ничего не путаешь? Было два варианта, либо он был вместо шама хилом, либо вместо лука или вара в поддержке.Этих групп было мало, к мчд большинство некра либо заставили хилить, либо перелили в другой класс.

    Хотя сейчас до осени по факту пофиг вообще на ком идти чд, на каждом сервере есть уже укомплектованные группы, которые практически любым стаком стабильно выигрывают и наличие или отсутствие каких-то классов не показатель .


    Мне непонятно лишь одно, почему люди считают нормальной порезку поддержки в момент когда другие классы наоборот апают.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 20.02.2022 в 14:03.

  14. #294
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    660
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Дык это тебе не понятно. Ложка, говорят, дорога к обеду, а не к ужину. Когда тебя, скажем, плотно ассистят, и какой-то некр закрывает тебя Вуалью, то сказать ЕМУ спасибо - дело одного клика мышОм. И всем понятно - кому "сяп" и за что. А сейчас, если в таргете у тебя либо другой сопатиец, либо вражина, то нужно сбросить таргет, нажать на эмоцию, снова взять нужный таргет - это геморрой, да. Выражать благодарность КОМУ-ТО - ну, как-то не в тему.

    "Отучаемся говорить за всех" (с)

    С чего бы это? Во-первых, для кого-то костюмы важнее. Во-вторых, то, ЧТО правят (привет, эмоции!), КАК правят (через жо) и КОГДА правят (привет, порезка лимона!) - вообще за гранью добра. И да, костюмы - наше всё.
    1. Речь то не про ПВП, а про ПВЕ, она бьет финального боса и не добив оного уже благодарит. Мало того что это преждевременно, так и не нужно думать что тем кому нужна это эмоция немного задержаться, а зачем стараться для тех кому это не интересно? И да хотелось бы иметь личные и безличные эмоции, и формулировка странная у тех что сейчас сделали.
    2. Ты тоже не успеваешь?
    3. Но это не значит что не стоит заниматься и тем и тем. И ты правильно написал нами правят эмоции, хорошо это или плохо уже другой вопрос.
    И вообще меня к примеру вымораживает когда я или кто-то со мной флиртуют, а прописывается общее, или тот же воздушный поцелуй, ну почему я должна такие эмоции адресовать всем? Понятно что это пиксели, но за монитором сидят люди. И я хочу чтобы прописывалось что я испытываю любовь к конкретному, а не всем окружающим.
    И еще раз повторю, надо чтоб было два вида эмоций личные и безличные, и поменяли формулировку, зачем это утяжеление, игрок такой-то, игроку которого зовут, почему нельзя "КатринСаншайн заигрывает с ПаяльнаяЛампа", "КатринСаншайн благодарит ПаяльнаяЛампа", "КатринСаншайн негодует на Шквал". Не нужно утяжелять формулировки в таких вещах как эмоции. Как говорят краткость сестра таланта.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425


  15. #295
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    поменяли формулировку, зачем это утяжеление, игрок такой-то, игроку которого зовут, почему нельзя...
    Падежи, будь они неладны. Игра не знает, как правильно склоняется тот или иной ник.
    Если просто оставлять все ники в именительном, то для многих случаев это будет звучать совсем криво. Остаётся использовать обходной вариант, в котором склоняются дополнительные слова.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  16. #296
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    До последнего хф он был вполне балансен и полезен, я не считаю его таким после ХФ, если где-то некры ап и были,то они либо станут хилами, либо перельются в другие классы.
    Насколько я вижу, последний раз трогали некра в 13.0 (23.12.2021), когда запретили некру держать Уязвимость нон-стоп. Или я что-то пропустил? И именно из-за Уязвимости некр в АП был практически в каждой пачке.

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Мне непонятно лишь одно, почему люди считают нормальной порезку поддержки в момент когда другие классы наоборот апают.
    Уязвимость еще с Шага сквозь Тени вешается...

    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    И ты правильно написал нами правят эмоции,
    Не-не! Я написал не нами правят эмоции, а нам правят эмоции - это как бы не одно и то же, хотя эмоции нами таки правят, но я про это не говорил.

    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    почему нельзя "КатринСаншайн заигрывает с ПаяльнаяЛампа",
    Патамушта это "дайте мне стакан вода", как говорила наша русичка в школе в ответ на неправильный русский язык. А вот [игрок/персонаж - это, наверное, даже лишнее - вряд ли непись осмелится заговорить о своих чувствах ] КатринСаншайн заигрывает с игроком/персонажем [как вариант - "по имени"] ПаяльнаяЛампа" - вполне себе вариант, да.
    Но никак не "тот, которого..." и иже с ними.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  17. #297
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Насколько я вижу, последний раз трогали некра в 13.0 (23.12.2021), когда запретили некру держать Уязвимость нон-стоп. Или я что-то пропустил? И именно из-за Уязвимости некр в АП был практически в каждой пачке.


    Уязвимость еще с Шага сквозь Тени вешается...

    для уяза был мистик, который помимо этого еще ломал лицо, вешал раны и слабость стабильно. В последнем ХФ всем классам в пвп подняли урон на 16%, а отхил у всех классов снизили на 10%. До ХФ некр в ап впритык жил от таких классов как пал или вар, после этих изменений они рвут его без шансов. А если учесть, что оба этих класса сейчас в мете...

  18. #298
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    По поводу пачноута. Соклан сейчас храм джунов проходит, говорит на ласте так и остался кошмар - по 30 лямов влетает в тушку его.

    P.S. Прошел, говорит так от какой-то бомбы прилетало (он ближник)
    Последний раз редактировалось Aberon82; 20.02.2022 в 17:38.

  19. #299
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    А по мне так вы девушка вредничаете, вы прямо уперлись что это не та работа которой стоило заняться, что вы не успеваете после боя прожать эмоцию, все успевают а вы нет, что проблема устарела якобы и сейчас есть другие более важные проблемы и т.д. и т.д.
    А может хватит вам тут писать что ваши два костюма важнее чем то что сейчас правят?
    Я не вредничаю, а констатирую факты! Насчет костюмов, так я там четко написала, что привела их в пример. На самом деле в игре проблем поболее, чем эти костюмы, но за них мне обидно. И вместо того, чтобы заниматься правильными изменениями, занимаются тем, что большей части игроков вообще не нужно.

    Вот еще приведу пример: Что важнее, переделанные эмоции или звук и музыкальное оформление, которые являются лицом игры в целом? После фикса с оптимизацией на звук стало только хуже. Звуки пропадают, работают через раз, зайдите на Оплот и на собаку посмотрите, как она гавкает. 6-7 локаций совсем без музыкального оформления. А питомцы некоторые с такой озвучкой, которая причиняет вред на физическом уровне. Новая сойка без озвучки вообще и это хорошо, но вот ее птенчик сделанный по модели попугайчика Кеши, который с летнего атолла и оба машут крыльями так, что тошно становится от этого монотонного звука, а еще искра демона с ЛА так же с отвратительным звуком, которые просто надо убрать и многие спасибо за это скажут! Я из-за этих звуков не могу с питомцами этими бегать, только время и деньги потратила, получила огорчение и в итоге эти питомцы просто лежат в гардеробе. Я считаю, что это неправильно!

    Звуки НЕ должны быть раздражающими! А если нельзя такие подобрать, то лучше питомца без звука делать!
    Последний раз редактировалось Mirta777; 20.02.2022 в 17:52.

  20. #300
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    для уяза был мистик, который помимо этого еще ломал лицо, вешал раны и слабость стабильно. В последнем ХФ всем классам в пвп подняли урон на 16%, а отхил у всех классов снизили на 10%. До ХФ некр в ап впритык жил от таких классов как пал или вар, после этих изменений они рвут его без шансов. А если учесть, что оба этих класса сейчас в мете...
    Комент не в тему, просто мысли в слух..А почему бы разрабам не актуализировать некра в АН?)И не сделать из некра достойного дд, у него есть всё для этого, нужно просто поправить ульту, ибо на одном тунеле далеко не уедешь, ведь если некр будет актуален как дд, исчезнут всём " надоевшие " Некрохилы,да и АП станет менее актуальным, я если честно мельком и думала, раз дают уяз в АН, то мы рано или поздно к этому придём... Пускай будет таким же шотным, просто добавить урона, на ульты, коих 2,длань повысить дамаг, и сделать плеть, либо инкаст, либо не сбиваемой, но только в АН, этого уже было бы более чем достаточно.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:40 ----------

    Да и вообще, хотелось бы с кадавром поиграть, он сколько сезонов уже не играется... ( ну это если про ап подумать)

  21. #301
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Комент не в тему, просто мысли в слух..А почему бы разрабам не актуализировать некра в АН?)И не сделать из некра достойного дд, у него есть всё для этого, нужно просто поправить ульту, ибо на одном тунеле далеко не уедешь, ведь если некр будет актуален как дд, исчезнут всём " надоевшие " Некрохилы,да и АП станет менее актуальным, я если честно мельком и думала, раз дают уяз в АН, то мы рано или поздно к этому придём... Пускай будет таким же шотным, просто добавить урона, на ульты, коих 2,длань повысить дамаг, и сделать плеть, либо инкаст, либо не сбиваемой, но только в АН, этого уже было бы более чем достаточно.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:40 ----------

    Да и вообще, хотелось бы с кадавром поиграть, он сколько сезонов уже не играется... ( ну это если про ап подумать)
    АН - это у Некра ПвЕ ДД, вот АП по урону для ПвП можно АПнуть.

  22. #302
    Аватар для EroShan
    Стражник EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    166
    Репутация
    1591
    Походил вчера на бг. Всё хорошо, но есть одна просьба: можно как-то порезать контроли в ПвП или хотя бы вырезать нафиг бардов из игры. Реально ****али.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

  23. #303
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от EroShan Посмотреть сообщение
    Походил вчера на бг. Всё хорошо, но есть одна просьба: можно как-то порезать контроли в ПвП или хотя бы вырезать нафиг бардов из игры.
    А то вары не контролят? Или мисты?

  24. #304
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    АН - это у Некра ПвЕ ДД, вот АП по урону для ПвП можно АПнуть.
    А жаль.. Мне вообще странно, всмысле классы в аспекте поддержке дамажат больше чистых дд.. Вроди как то не логично. Да и сапорт должен быть вспомогательным персонажем, а не основой пачки, привет маги.

    Мне кажется как раз сапорт должен вешать бафы, дэбафы но высокий урон ему не к чему.. (По этому и считаю некра в ап нормальным, в балансе, хотя каличество дэбафов, я бы увеличила) При этом всем я бы убрала часть дэбафов у чистых дд, в замен увеличив их урон, как раз для того что бы актуализировать дэбаферов.

    Но.. Это так мысли вслух, я не в чем не разбираюсь, ничего не знаю, несу чушь и вообще какой-то ноунейм)

  25. #305
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А то вары не контролят? Или мисты?
    У Инжа АоЕ-станы, но они покороче Бардовских и сгруппированы в меньшем количестве групп, а Бард в Упорстве работает одиночными, что подлиннее и они у него для всех групп, так что может очень долго насиловать в контроле цель.

  26. #306
    Аватар для EroShan
    Стражник EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    166
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А то вары не контролят? Или мисты?
    Вары контролят намного меньше и хуже, мистиков вообще почти не встречал . Кстати, инженеры куда-то пропали. Тоже не видать. А вот балалаечники...



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

  27. #307
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от EroShan Посмотреть сообщение
    есть одна просьба: можно как-то порезать контроли в ПвП или хотя бы вырезать нафиг бардов из игры. Реально ****али.
    Не, не так - нужно порезать контроли в ПвП.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  28. #308
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    А жаль.. Мне вообще странно, всмысле классы в аспекте поддержке дамажат больше чистых дд.. Вроди как то не логично. Да и сапорт должен быть вспомогательным персонажем, а не основой пачки, привет маги.

    Мне кажется как раз сапорт должен вешать бафы, дэбафы но высокий урон ему не к чему.. (По этому и считаю некра в ап нормальным, в балансе, хотя каличество дэбафов, я бы увеличила) При этом всем я бы убрала часть дэбафов у чистых дд, в замен увеличив их урон, как раз для того что бы актуализировать дэбаферов.

    Но.. Это так мысли вслух, я не в чем не разбираюсь, ничего не знаю, несу чушь и вообще какой-то ноунейм)
    Это скорее такая форма. У Магов, Мистиков, Жрецов, Друлей и Некров ДД, как я понимаю, изначально - ПвЕ-спек, а Саппорт - ПвП-ДД спек, там в этих спеках и выживаемости побольше было и баффов-дебаффов и урона. У Варов, Демонов, Луков и Храмов - ДД-спек ПвП-шный, а Танк, окромя Вара, был скорее ПвЕ-ДД. В ПвЕ за эти классы в АН, окромя Лука в РДД-Стойке некомфортно в контенте, где много урона АоЕ-шного - топ-ПвЕ контент. У Бардов и Инжей, по идее АН-Спек должен был быть для ПвЕ-ДД, а Саппорт - для поднанесения урона в ПвЕ и ПвП, но с оббафыванием пати или специализированный Фулсаппорт без урона, но с предельным количеством полезного в плане контроля, чисток, баффов и дебаффов для пати.

  29. #309
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    660
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Я не вредничаю, а констатирую факты! Насчет костюмов, так я там четко написала, что привела их в пример. На самом деле в игре проблем поболее, чем эти костюмы, но за них мне обидно. И вместо того, чтобы заниматься правильными изменениями, занимаются тем, что большей части игроков вообще не нужно.

    Вот еще приведу пример: Что важнее, переделанные эмоции или звук и музыкальное оформление, которые являются лицом игры в целом? После фикса с оптимизацией на звук стало только хуже. Звуки пропадают, работают через раз, зайдите на Оплот и на собаку посмотрите, как она гавкает. 6-7 локаций совсем без музыкального оформления. А питомцы некоторые с такой озвучкой, которая причиняет вред на физическом уровне. Новая сойка без озвучки вообще и это хорошо, но вот ее птенчик сделанный по модели попугайчика Кеши, который с летнего атолла и оба машут крыльями так, что тошно становится от этого монотонного звука, а еще искра демона с ЛА так же с отвратительным звуком, которые просто надо убрать и многие спасибо за это скажут! Я из-за этих звуков не могу с питомцами этими бегать, только время и деньги потратила, получила огорчение и в итоге эти питомцы просто лежат в гардеробе. Я считаю, что это неправильно!

    Звуки НЕ должны быть раздражающими! А если нельзя такие подобрать, то лучше питомца без звука делать!
    Так дело то не в том какие есть баги, а в том что вы их сравниваете, и с вашей точки зрения что-то не важно, а если каждый фикс будут делать правки важного и хоть одно не важного характера, то это же хорошо. а по поводу звука, так я его с 2010 не включаю, мне интересней послушать свою музыку
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425


  30. #310
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    а если каждый фикс будут делать правки важного и хоть одно не важного характера, то это же хорошо.
    А если каждый фикс будут делать только важные правки - это будет еще лучше. Даже не так - делать только по-настоящему важные правки, которых требуют игроки. А уточки, совы, эмоции - на мой взгляд, этого можно было бы и не делать вообще от слова совсем.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  31. #311
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Так дело то не в том какие есть баги, а в том что вы их сравниваете, и с вашей точки зрения что-то не важно, а если каждый фикс будут делать правки важного и хоть одно не важного характера, то это же хорошо. а по поводу звука, так я его с 2010 не включаю, мне интересней послушать свою музыку
    Я предпочитаю музыку свою слушать вне игры, чтобы не смешивать две грани миров.

  32. #312
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А если каждый фикс будут делать только важные правки - это будет еще лучше. Даже не так - делать только по-настоящему важные правки, которых требуют игроки. А уточки, совы, эмоции - на мой взгляд, этого можно было бы и не делать вообще от слова совсем.
    Бред.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  33. #313
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не, не так - нужно порезать контроли в ПвП.
    Нужно продумать и сделать адекватный антиконтроль. Но тут алгоритм такой
    - распарсить все имеющиеся контроли
    - продумать кривую изменения
    - внести правки в весь код всех классов
    - выкатить это на тест (тест, на боевые это сразу выкатывать нельзя) сервер
    - посмотреть что получится
    - сделать еще 5 минимум правок и это все заново

    Это представляешь работать придется!!!)))

  34. #314
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    нужно просто вернуть старую волю, она хотя б иногда давала "поиграть". а не как сейчас, 515 воли, т1 арт. и все ПвП своидится к тому что я или курю на респе, или курю с серой панелькой)) так это еще упорство никто не берет...
    ЗЫ и сделайте срабатывание Единения с Тенью на 20%, и хотя бы секунды 3-4(ну или просто сброс таргета с некра). потому что в нынешних реалиях до 40% ХП слетает от 1 оплеухи мага и сейв уходит в молоко в 90% случаев + пока пройдет анимация вставания с пола/гкд иногда даже 1 скил не успеваешь проюзать.
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 21.02.2022 в 00:44.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  35. #315
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    нужно просто вернуть старую волю, она хотя б иногда давала "поиграть". а не как сейчас, 515 воли, т1 арт. и все ПвП своидится к тому что я или курю на респе, или курю с серой панелькой)) так это еще упорство никто не берет...
    ЗЫ и сделайте срабатывание Единения с Тенью на 20%, и хотя бы секунды 3-4(ну или просто сброс таргета с некра). потому что в нынешних реалиях до 40% ХП слетает от 1 оплеухи мага и сейв уходит в молоко в 90% случаев + пока пройдет анимация вставания с пола/гкд иногда даже 1 скил не успеваешь проюзать.
    Кто первый законтролил того и тапки... не о том мы в ПВП о контроле мечтали(

  36. #316
    Аватар для Donbasss777
    Новобранец Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    116
    Репутация
    1033
    вообще патч хорошый
    осталось сделать что бы молох сбивал с маунта только
    а тех кто пешком но в броне ток станил

  37. #317
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А уточки, совы, эмоции - на мой взгляд, этого можно было бы и не делать вообще от слова совсем.
    эдак ты договоришься, что и жужжание пчёл фиксить не надо... а уточек не трожь, у них и так плавучесть не очень!

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  38. #318
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Бред.
    Ты просто не представляешь, как мне важно твое мнение.

    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Это представляешь работать придется!!!)))


    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    нужно просто вернуть старую волю, она хотя б иногда давала "поиграть". а не как сейчас, 515 воли, т1 арт. и все ПвП своидится к тому что я или курю на респе, или курю с серой панелькой)) так это еще упорство никто не берет...
    Плюсик!

    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    эдак ты договоришься, что и жужжание пчёл фиксить не надо... а уточек не трожь, у них и так плавучесть не очень!
    Блин... А чё, надо, что ли!? А я и не знал...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  39. #319
    Аватар для Juhalji
    Горожанин Juhalji — неогранённый алмаз Juhalji — неогранённый алмаз Juhalji — неогранённый алмаз Juhalji — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.11.2020
    Сообщений
    67
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от EroShan Посмотреть сообщение
    Вары контролят намного меньше и хуже, мистиков вообще почти не встречал . Кстати, инженеры куда-то пропали. Тоже не видать. А вот балалаечники...
    Я как-то писал, что класс инженеров будет убит с обновой 13.0 и играть ими никто не будет, так меня оборжали, что, мол, чувак, надеюсь ты рофлишь. Вот в общем-то так и произошло, в сапе есть и более играбельные классы, а без нормального ан никому он не сдался.

  40. #320
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ты просто не представляешь, как мне важно твое мнение.
    Примерно так же, как и твое - для тех кто эти правки делает, да?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Закрытая тема
Страница 8 из 11
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения