Форум - "Аллоды Онлайн" - [17.02] Обновление 13.0.00.28
Закрытая тема
Страница 4 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 402
  1. #121
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    Ну и такое есть,просто там чел писал,что некрохилы в хлам переапаные и не убиваются даже рейдом.
    эти не убиваемые просто боты с адонами автотаргетом переключения с меньшим хп и использолвания всего что есть в сумке автоматом)но дело не классе ваще.макросы плюс платные адоны и адоны которые дали разрабы дуракам когда стримили турниры крови. часто на бг человек вне досигаемости.его не видит не отряд наш не тот. а он кил за килом.клас ваше тут непричем
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  2. #122
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Если взять опыт Хаоса на этой недели, от Яра тошнило как раз из-за большего количество хилов которые хилятся так что не запинаешь от слова совсем, так что в завышенном отхили есть проблемка.
    Но правку ап урона и порезку хила, хотел бы видеть тока в след. хотфиксе ибо порезка лимона и изменение актуальной экипировки довольно сильно перелопатят баланс и это поспешное решение.

  3. #123
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от kkv78 Посмотреть сообщение
    А с чего ты взял, что он, я или тот мужик-некр, которому я отвечал, дохнут на бг с 4 ударов?
    а причем тут некр?)))все мрут от магов и ты в жряке и любом классе))где ты там слово некр вычитал в сообщение тебе
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  4. #124
    Аватар для kkv78
    Воин kkv78 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    а причем тут некр?)))все мрут от магов и ты в жряке и любом классе))где ты там слово некр вычитал в сообщение тебе
    Ты написал, что все мрут, что хилы на бг шотаются и дохнут от магов. От магов в соло нормальные люди не дохнут, по крайней мере шотом или в начале боя.

  5. #125
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    просто разработчики включая черика и тд используцют все это поэтому не кто чинить и тд это не будет)иначе они будут как все и умирать)))а это не камильфо))они же имбы мелюзга)))
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  6. #126
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    всё сделано правильно что хилов порезали в пвп это не нормально что хилов только рейдом продавить можно было.
    Дядь, ты скажи, ты на уровень айкью давно тест проходил? Рейдом уже 100 лет как никто на хилов не охотится - времена жрецов в аспекте милости и с Баблом давно прошли. Достаточно 3-4 человек - с контролями, уязом и ранами. И этого вполне достаточно, если сейф был заюзан при вас - можно уже додавить без проблем. А если это товарищи из топ-ги, до и 2-3. В одно лицо равный дд не должен убивать равного хила. Иначе смысл от хила в пвп теряется.

  7. #127
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от kkv78 Посмотреть сообщение
    Ты написал, что все мрут, что хилы на бг шотаются и дохнут от магов. От магов в соло нормальные люди не дохнут, по крайней мере шотом или в начале боя.
    ну ты умирал от мага с твоей ги)))даже под хилом некром)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:24 ----------

    Цитата Сообщение от kkv78 Посмотреть сообщение
    Ты написал, что все мрут, что хилы на бг шотаются и дохнут от магов. От магов в соло нормальные люди не дохнут, по крайней мере шотом или в начале боя.
    сори с 6 ударов)))приврала 4 написала
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  8. #128
    Аватар для kkv78
    Воин kkv78 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    ну ты умирал от мага с твоей ги)))даже под хилом некром)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:24 ----------


    сори с 6 ударов)))приврала 4 написала
    Расскажешь, мужик.

  9. #129
    Аватар для asiaeryomina
    Империя Цеховой Мастер Империи asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    217
    Репутация
    2339
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Если взять опыт Хаоса на этой недели, от Яра тошнило как раз из-за большего количество хилов которые хилятся так что не запинаешь от слова совсем, так что в завышенном отхили есть проблемка.
    Но правку ап урона и порезку хила, хотел бы видеть тока в след. хотфиксе ибо порезка лимона и изменение актуальной экипировки довольно сильно перелопатят баланс и это поспешное решение.
    В игре ПвП и ПвЕ контенты. Порезка хилов ради ПвП неминуемо приведет к дисбалансу в ПвЕ, а зачем это надо?
    Излишний прохил в ПвП всегда решала ярость. Нормальные раны и куча хилов не прохилят. Надо увеличить количество ярости и не трогать сам отхил.
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=1602697 - БОНУСЫ И ПРОЧАЯ ЖЕСТЬ код 1602697

  10. #130
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Дядь, ты скажи, ты на уровень айкью давно тест проходил? Рейдом уже 100 лет как никто на хилов не охотится - времена жрецов в аспекте милости и с Баблом давно прошли. Достаточно 3-4 человек - с контролями, уязом и ранами. И этого вполне достаточно, если сейф был заюзан при вас - можно уже додавить без проблем. А если это товарищи из топ-ги, до и 2-3. В одно лицо равный дд не должен убивать равного хила. Иначе смысл от хила в пвп теряется.
    судя по ответу вам до теста лет 10 еще учится в школе !про рейд я образно написал не вижу смысла вам объяснять раз вы даже этого не понимаете.

  11. #131
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от Danchilo Посмотреть сообщение
    Спасибо за обнову, одна из лучших за последнее время!
    Рофлю с нытиков которые вылезли и пукают из-за порезки глины...
    Пишут что-то про ваншоты и т.д., челы посмотрите адекватно, просто на хилах надо будет больше мозга включать, если вы не в состоянии нажать процентный сейф на своем классе, чтобы не словить ваншот, то вам и ап хила ничем не поможет))
    Если хотите играть от позиции сильного хила, то надо тогда хотя бы вернуть чд в старом виде, для чд в этом виде глина не нужна
    Кукарекнул умник на маге)))

  12. #132
    Аватар для hassasin1992
    Новобранец hassasin1992 пока не определился
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    9
    что то я не увидел, убрали баг, который делал иконку перса невидимой и себя нельзя было выделить? не?

  13. #133
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от asiaeryomina Посмотреть сообщение
    В игре ПвП и ПвЕ контенты. Порезка хилов ради ПвП неминуемо приведет к дисбалансу в ПвЕ, а зачем это надо?
    Излишний прохил в ПвП всегда решала ярость. Нормальные раны и куча хилов не прохилят. Надо увеличить количество ярости и не трогать сам отхил.
    При чем тут ПВЕ. Изменения хилов касаются только ПВП.

  14. #134
    Аватар для asiaeryomina
    Империя Цеховой Мастер Империи asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    217
    Репутация
    2339
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    При чем тут ПВЕ. Изменения хилов касаются только ПВП.
    М-да?
    А как вы это узнали?
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=1602697 - БОНУСЫ И ПРОЧАЯ ЖЕСТЬ код 1602697

  15. #135
    Аватар для DEVIL696
    Скиталец DEVIL696 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    еще бы кв с 80 по 85 лвл завезли было бы вообще шик.
    или это очень жирно я захотел?

  16. #136
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Классы
    • Урон, наносимый персонажами в PvP, увеличен на ~16%.
    • Эффективность барьеров и исцеляющих способностей снижена на ~10%.
    Слава "кружечнику"! Слава великому слуге Тенсеса!

    p.s я гляжу здесь ничего не поменялось. Тот самый старый "детский сад", кто у кого печеньку отобрал
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 17.02.2022 в 12:16.

  17. #137
    Аватар для Danchilo
    Лига Гость Лиги Danchilo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Глина? А давай мы лучше поговорим, как маги метеором шотят? Адекватно по твоему, что есть кнопка убить у класса? Деф в контроле, если что, нажать нельзя. Так что нечего рофлить и ныть, что в игре глина, пукай тихо.
    P.S. люди на чд в 3 хила гоняют - глиномесам 10% жизнь не испортят, а тем, кто играет по другому - еще как минус 10 и плюс 16 навредят.
    Я что-то где-то про магов писал? Я ** зачем ты что-то высрал про магов в ответ на мое сообщение, если там про это даже речи не было...
    Я вроде не спорил, что маг в пвп слишком сильный, и что его надо порезать, это вроде всем понятно, кроме людей, у которых проблема с восприятием реальности.
    Только я не увидел ни одного дельного решения, как можно порезать мага, чтобы он не шотал и при этом игрался в компетитив пвп.

    Лично я бы срезал дамаг у метеора и вулкана, до адекватного кол-ва(чтобы эти 2 кнопки не шотали человека), но дал больше возможности магу реализовать этот дамаг, там допустим дать ему антик во время каста метеора.

    Но как говорится кому не все равно на то, что я написал

    P.S. По глиномесам как раз скорее всего этот патч сильно и ударит, но это надо будет смотреть уже на ЧД!

  18. #138
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от asiaeryomina Посмотреть сообщение
    Внесу свою копеечку.
    Глина наблюдается только в топ-контенте. Я думаю это связано прежде всего со статами. Когда их количество повысили, чтобы нивелировать донат, забыли про ярость. Для того чтобы она нормально работала, надо просто увеличить ее количество в вехах гильдии. Раза в три. И все будет тип-топ.
    Имхо.
    Количество Ярости не играет значения, играют лишь слабые тултипы этой самой ярости, особенно тот, что отвечает за %, который уходит на нейтрализацию ран - он слишком низкий и поэтому количество Ярости тупо не имеет значения.

  19. #139
    Аватар для Konkeres
    Новобранец Konkeres — неогранённый алмаз Konkeres — неогранённый алмаз Konkeres — неогранённый алмаз Konkeres — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    300

    Рейды для маленьких!

    Я уже писал в предложениях - урежьте здоровье боссов в рейдах предыдущих обновлений (Пирамида Тэпа, Затмение и пр.), чтоб можно было помогать мелким с прохождением или придумайте способ пройти им эти активности. Не вина же мелких, что они рейд собрать не могут, а как на недавнем примере 2 персонажа 100 лвл с гс 35500 - 36500 и 11ми рунами били богатыря минут 10-15. Бить 10 боссов 3 часа ради мелкого, который нашел их через сообщения в МИР никто не будет. А мелкий перестанет играть. Это в ваших же интересах!

  20. #140
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    Иконку персонажа так и не починили.

  21. #141
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Danchilo Посмотреть сообщение
    Я что-то где-то про магов писал? Я ** зачем ты что-то высрал про магов в ответ на мое сообщение, если там про это даже речи не было...
    Я вроде не спорил, что маг в пвп слишком сильный, и что его надо порезать, это вроде всем понятно, кроме людей, у которых проблема с восприятием реальности.
    Только я не увидел ни одного дельного решения, как можно порезать мага, чтобы он не шотал и при этом игрался в компетитив пвп.

    Лично я бы срезал дамаг у метеора и вулкана, до адекватного кол-ва(чтобы эти 2 кнопки не шотали человека), но дал больше возможности магу реализовать этот дамаг, там допустим дать ему антик во время каста метеора.

    Но как говорится кому не все равно на то, что я написал

    P.S. По глиномесам как раз скорее всего этот патч сильно и ударит, но это надо будет смотреть уже на ЧД!
    Это ты непонятно для чего со своей высокой колокольни "высрал", как ты рофлишь над ноющими и пукающими унтерменшами, которые видите ли не понимают и головой думать не могут. Я переключил твоё внимание на реальную проблему, где у класса в том или ином виде имеется кнопка "убить". Ты не споришь, что мага нужно порезать, но при этом сегодня ему, как и всем, ещё апнут урон)0
    Я поиграл немношко на хиле и с ситуации, где я в чатик мог писать собьёт ли мне кто-то сску, до ситуации, где один дд убивает хил(ладно, один не убивает, если не повезёт, но он один и все тут, против двоих уже шансов нет и скорей всего ты умрёшь секунд за 15) хочу сказать ещё раз, что проблема не в хиле, а в игре, где нет ярости, где весь баланс это срезать или прибавить процент отхила или урона, проблема в частности в саппорте, проблема с самим чд. Пока баланс продолжают править только лишь этими процентами - ничего не поменяется. Было 2 хила, а станет три, да уже есть три.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  22. #142
    Аватар для lolitotschka
    Батрак lolitotschka на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    А что с Волей и Артами на порезку контроля? Когда будут править?

  23. #143
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от NoNaMe151 Посмотреть сообщение
    Иконку персонажа так и не починили.
    Беда печаль зато новые ларцы запустят 👍

  24. #144
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    "Никнейм1 здоровается с тем, кого зовут Никнейм2?" Что, простите?
    Великий и могучий... что это за оборот? Почему не написать "Никнейм1 здоровается с Никнейм2".

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: AOgame_2022-02-17_12-41-38.png
Просмотров: 91
Размер:	23.5 Кб
ID:	243864

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  25. #145
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Потому что, Никнейм 2 не склоняется)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  26. #146
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Потому что, Никнейм 2 не склоняется)
    Нет ну это намного важнее забагованой иконки чара 👍

  27. #147
    Аватар для Astranna
    Батрак Astranna скоро станет достаточно известным Astranna скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2020
    Сообщений
    12
    Репутация
    101
    ура задания подчинили,спасибо

  28. #148
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Уберите инсигнии прошлого слоя с руин вообще. Они никому не нужны - я устал их уже из сумки выкидывать.
    Как можно?! Это же награда!

  29. #149
    Аватар для imantihrist
    Новобранец imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    97
    Репутация
    218
    Кому - то было мало дамага в пвп?

  30. #150
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Омг... я не знаю то ли смеяться, то ли плакать. "Преведствует" того кого.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2022-02-17_13-14-49.png
Просмотров: 122
Размер:	23.4 Кб
ID:	243865

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Потому что, Никнейм 2 не склоняется)
    Камон. Есть более грамотные и лаконичные обороты. Если склонение кого-то волнует, то "Никнейм1 здоровается с игроком Никнейм2". И не надо ничего склонять. Но не "с тем кого зовут". Звучит перегруженно и избыточно.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  31. #151
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Уберите инсигнии прошлого слоя с руин вообще. Они никому не нужны - я устал их уже из сумки выкидывать.
    Уберите их совсем или сделайте обмен на актуальнае например 5 к 1.
    Яростно плюсую. Засоряют сумку. Могли бы запилить туда хотяб только 103, но актуальные или просто монетки пусть падают, им уж найдём применение. И ещё по руинкам: куча ненужных снадобий, вот тут бы обмен не помешал, мне, например, только божка нужна, почему я не могу несколько ненужных мне стихиек или физ поменять на одну божку? Ещё одна неприятность руин это перемещение на маунтах по локации. Ребят без механического транспорта спешивают одним ударом мобы, которые агрятся за километр. Может уменьшить им урон по маунтам хотябы? Крайне дискомфортно. Надеюсь, я не слишком зажрался с такими просьбами)

  32. #152
    Аватар для zVORONECz
    Скиталец zVORONECz на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Ч.
    Сообщений
    6
    Репутация
    37
    Игрок ВоронецБард благодарит того, кого зовут Разработчик за исправление бага с рамочками. Оу, погодите-ка...

  33. #153
    Аватар для bloxab
    Батрак bloxab скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2019
    Сообщений
    11
    Репутация
    63

    Вары

    Сделайте варам адреналин счищаемым или антик от берса покороче, или черепаху по времени как у остальных классов 6 сек, а не 8. получается дисбалансненько, что у вара самый долгий деф, а вместе с бурстом от берсерка дается антиконтроль и полная свобода нажимания кнопок (причем есть еще и антиконтроль от бедлама и антиконтроль за тайны мира - для примера у паладина только за тайны мира, у барда поддерживаемые деф - умения, у лучника/инженера поддерживаемые умения, не дающие нажимать другие кнопки, у магов по 2 секунды всего). а паладинам рывку добавить бы обездвиживание, как у вара, т.к. замедление без окон есть у обоих классов, а руты только у вара. ощущается класс варов немного переапанным, относительно других. вопрос совсем не про дамаг , а про количество и длину несчищаемых дефов, антионтролей (их 3!!, не один, не два, а 3) и жестких контролей. нечего счищать с них, даже выброс адреналина (глухая оборона только) и нечем у других классов переживать очень долгие дефы (8 секунд черепаха!!) и антиконтроли. Немноожечко подкорректруйте просто, без крайностей, очень прошу. Получается что при сравнении с любым другим классом в соло пвп вар почти во всем либо лучше либо равен другим - должны же быть слабые стороны?
    Последний раз редактировалось bloxab; 17.02.2022 в 13:47.

  34. #154
    Аватар для BestRedBeast
    Вестник Сарнаута BestRedBeast во всем своем великолепии BestRedBeast во всем своем великолепии BestRedBeast во всем своем великолепии BestRedBeast во всем своем великолепии BestRedBeast во всем своем великолепии BestRedBeast во всем своем великолепии BestRedBeast во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.02.2019
    Адрес
    Мидгард, Пронтерра.
    Сообщений
    26
    Репутация
    893

    ГКД 1.1 секунды.

    Я вот тестил некроманта для полного и развернутого репорта разработчику и вот что обнаружил.

    ГКД сейчас не 1 секунда как было в 12.0, а 1.1 секунды. Ну это по мино того что в наличии баг когда умение уже откатилось но все ровно серое и нажать его никак.
    Для тестов был выбран совершенно голый персонаж. За 300 (5 минут) секунд боя всего 272 атаки. Работал макрос на спам кнопки с таймингом 1 мс.
    300/272= 1,102941176470588 сек.




    Ладно думаю может ошибка какая-то. Прошу перепроверить друзей мои тесты.



    И знаете данные подтверждаются. При это я попросил ещё друзей по тестить с разных точек мира результат по большей части гкд 1.1 сек + пинг.

    Странно, а можете Вы проверить?

  35. #155
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от LLIYT01 Посмотреть сообщение
    Экипировка
    Снижена интенсивность роста урона и сопротивляемостей с повышением качества экипировки.
    Снижен бонус к специальным характеристикам, даваемый предметами экипировки прошлого сезона.
    Мне кажется или за актуальный шмот никто не заметил? И все только глазки уперли в лимон? Или я чего-то не понимаю
    При чем тут актуальный шмот? Это в фиоле нужно будет смотреть.

    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    верните старую волю, афигенно 80% боя бегать/прыгать/валятся с серой панелью скилов.
    Плюсик! Дамаг увеличили, хил порезали, контроль оставили неизменным.

    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    спасибо должны сказать, что лимон не превратился в тыкву сразу после установки глобалки, а они недовольны.
    Совершенно нечего говорить "спасибо". Убрать старый шмот должны были еще при запуске зелени, ну, максимум в начале сини, а не посреди сезона.

    Цитата Сообщение от Danchilo Посмотреть сообщение
    Спасибо за обнову, одна из лучших за последнее время!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  36. #156
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Все по новой, откатывай Миша. Ап урона лишний

  37. #157
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от BestRedBeast Посмотреть сообщение
    Я вот тестил некроманта для полного и развернутого репорта разработчику и вот что обнаружил.

    ГКД сейчас не 1 секунда как было в 12.0, а 1.1 секунды. Ну это по мино того что в наличии баг когда умение уже откатилось но все ровно серое и нажать его никак.
    Для тестов был выбран совершенно голый персонаж. За 300 (5 минут) секунд боя всего 272 атаки. Работал макрос на спам кнопки с таймингом 1 мс.
    300/272= 1,102941176470588 сек.

    Странно, а можете Вы проверить?
    Проверили на барде. 166 ударов за 3 минуты. Скрин под спойлером. С видосом лень заморачиваться. Но да, получилось 1,08 ГКД, видимо погрешность стремла. ГКД действительно теперь 1.1 секунды. Ещё одна порезочка


    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  38. #158
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от bloxab Посмотреть сообщение
    Сделайте варам адреналин счищаемым или антик от берса покороче, или черепаху по времени как у остальных классов 6 сек, а не 8. получается дисбалансненько, что у вара самый долгий деф, а вместе с бурстом от берсерка дается антиконтроль и полная свобода нажимания кнопок (причем есть еще и антиконтроль от бедлама и антиконтроль за тайны мира - для примера у паладина только за тайны мира, у барда поддерживаемые деф - умения, у лучника/инженера поддерживаемые умения, не дающие нажимать другие кнопки, у магов по 2 секунды всего). а паладинам рывку добавить бы обездвиживание, как у вара, т.к. замедление без окон есть у обоих классов, а руты только у вара. ощущается класс варов немного переапанным, относительно других. вопрос совсем не про дамаг , а про количество и длину несчищаемых дефов, антионтролей (их 3!!, не один, не два, а 3) и жестких контролей. нечего счищать с них, даже выброс адреналина (глухая оборона только) и нечем у других классов переживать очень долгие дефы (8 секунд черепаха!!) и антиконтроли. Немноожечко подкорректруйте просто, без крайностей, очень прошу. Получается что при сравнении с любым другим классом в соло пвп вар почти во всем либо лучше либо равен другим - должны же быть слабые стороны?
    согласен

    ---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------

    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Проверили на барде. 166 ударов за 3 минуты. Скрин под спойлером. С видосом лень заморачиваться. Но да, получилось 1,08 ГКД, видимо погрешность стремла. ГКД действительно теперь 1.1 секунды. Ещё одна порезочка

    не порезка это, а багло)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  39. #159
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    А иконку персонажа хоть починили? (
    Цитата Сообщение от UnderGRN Посмотреть сообщение
    рил, где иконка, как самохилом заниматься, если ф1 забинжен на скилы
    Цитата Сообщение от hassasin1992 Посмотреть сообщение
    что то я не увидел, убрали баг, который делал иконку перса невидимой и себя нельзя было выделить? не?
    Иконку не починили, зато теперь, насколько я вижу, начала пропадать иконка у таргета.
    А что до взять себя в таргет - щелкай мышкой не по иконке, а по полоске своего хп.

    Цитата Сообщение от vfubxrf Посмотреть сообщение
    огромная просьба удалить все аддоны из игры и оставить только то что вы сами внедряете это намного улучшит саму игру и люди начнут думать когда что нажимать сами наконец-то а не смотреть что им робот написал!!!!!
    Жирнейший плюсик! Я бы хотел новую-старую бэгэшку, на которой не работали бы ни контроли, ни аддоны.

    Цитата Сообщение от Danchilo Посмотреть сообщение
    Я вроде не спорил, что маг в пвп слишком сильный, и что его надо порезать, это вроде всем понятно, кроме людей, у которых проблема с восприятием реальности.
    Вероятно, твое "всем понятно" не относится к разработчикам.

    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Камон. Есть более грамотные и лаконичные обороты. Если склонение кого-то волнует, то "Никнейм1 здоровается с игроком Никнейм2". И не надо ничего склонять. Но не "с тем кого зовут". Звучит перегруженно и избыточно.
    Полностью согласен. Сам слегка прифигел от "кого зовут".

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  40. #160
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,253
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Иконку не починили, зато теперь, насколько я вижу, начала пропадать иконка у таргета.
    А что до взять себя в таргет - щелкай мышкой не по иконке, а по полоске своего хп.
    Хотели же анонимность
    Но не там. И не так.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Закрытая тема
Страница 4 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения