Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистик- какие статы лучше брать в пвп а какие в пве?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для kkkostyan
    Батрак kkkostyan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    18

    Мистик- какие статы лучше брать в пвп а какие в пве?

    Доброе время, суток какие статы стоит брать мисту в пвп и пве. И что в общем можно скзаать об этом классе?

  2. #2
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от kkkostyan Посмотреть сообщение
    Доброе время, суток какие статы стоит брать мисту в пвп и пве. И что в общем можно скзаать об этом классе?
    В пве всегда фул решка. Мастерство и беспа поровну.
    Удача вообще не нужна нигде, один из самых бесполезных статов. Максимум 2 вещи с ЦН, если есть возможность закрывать её.
    Господство 450-500 (либо кап 700 с ЦН в будущем опять же), могучка компенсирует разницу атакующих характеристик.
    Решимость сейчас вообще набирается от любого чиха в ПВП, так что, я думаю даже в пвп я бы делал 30/40/30 (это % мастерство/решимость/беспощадность).


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  3. #3
    Аватар для kkkostyan
    Батрак kkkostyan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    18

    спасибо

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    В пве всегда фул решка. Мастерство и беспа поровну.
    Удача вообще не нужна нигде, один из самых бесполезных статов. Максимум 2 вещи с ЦН, если есть возможность закрывать её.
    Господство 450-500 (либо кап 700 с ЦН в будущем опять же), могучка компенсирует разницу атакующих характеристик.
    Решимость сейчас вообще набирается от любого чиха в ПВП, так что, я думаю даже в пвп я бы делал 30/40/30 (это % мастерство/решимость/беспощадность).

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения