Форум - "Аллоды Онлайн" - [03.02] Обновление 13.0.00.24
Закрытая тема
Страница 6 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 201 по 240 из 470
  1. #201
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    Апните инжа, что как не люди

  2. #202
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,966
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Кстати, что насчет порталов на Свалку и к пионэрам? Не очень удобно через полкарты бегать. Сделали же когда-то дополнительный портал в Амаранту - почему бы и на Суслангер парочку порталов не запилить?
    У пионеров есть место под портал, рядом с почтальоном. А вот почему его не доделали, не понятно.


  3. #203
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Еще бы на Айрине метку на дворец поставили, хотя-бы так как на Тка-рике стоит

  4. #204
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Mandabich Посмотреть сообщение
    Апните инжа, что как не люди
    Инжи на скамейке лузеров до 14,0 минимум. Смотри, у Инжей Нерф АН через именно Турели и Продувку занерфил полезность Т3 шмота у Инжа в том числе, что тоже в какой-то степени Нерф.
    Последний раз редактировалось Lucentos; 06.02.2022 в 22:29.

  5. #205
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Еще бы на Айрине метку на дворец поставили, хотя-бы так как на Тка-рике стоит
    Это да, хорошо было бы)

    ---------- Сообщение добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:53 ----------

    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    У пионеров есть место под портал, рядом с почтальоном. А вот почему его не доделали, не понятно.
    Тоже в догадках. Скорей всего оставили на 2 часть, которая по идее будет во второй половине года.

  6. #206
    Аватар для Mereddian
    Батрак Mereddian создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Mereddian создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    153
    Вот я поиграл недельку в Аллоды онлайн на сервере "Нить суьдбы", решил так сказать вернуться ,т.к. уходил лет 5-6 назад из игры.
    И что вы думаете? что-то стало лучше? -
    1.палы как класс сломаны, танчить стало незачем,
    2.эффективность ран,капель чтобы убить хилов стала почти унлевой - хил даже под ранами спокойно захилиивается и срать он хотел что ты там вехи тратил на порезку хила и ярость.
    3.На доминионе у нас противники вызвали бойца доминиона до появления петов(они как-то это дело багнули).
    4.Бесполезность астрала...особенно мне понравилось сдача бочек на торговом посту - купили за 15к, продали за 13к - в минус так сказать бизнес)
    5.бесполезность и переапанность некоторых классов как например инжей и магов.
    6.по сюжетке квесты поломанны, некоторые было проблематично сделать.
    7. про подбор бг молчу - там как бы если ты лоу гс и тебя закинуло против сильных гиров то без шансов, и пусть удача тебе поможет попасть с людьми которые одетые.
    8.Салат шмот - вообще штука смешная - получается актуальное обновление бесполезно.
    9.Хотели пройти старые неактуальные рейды для вех - зачем было поднимать там хп? непонятно,актуализировать?зачем? почините много дыр в игре реальных.
    10. Посмеялся по поводу инсигний на наковальне через амальгаму - этим вообще кто-то пользуется? бесполезный контент, да и кучи амальгамы бесполезны.
    11. Пыль и амальгама не нужны - поэтому и АС(арена смерти) не нужна - уберите ее.
    12. Побегал по ТО -пытался унести сундук, на меня налетели типо 5 разных человек - по факту они играли вместе( как в лабиринте) - и зачем было делать типо друг против друга? взял сундук и улетел на пегасе в текстуры - повезло,залутал.
    Если бы мне в гильдии люди не рассказали что делать когда и как - я бы сам и не узнал про это,т.к. игра недружелюбная к игроку. Практически от всех действий в игре возникает негатив.
    Хотя ладно, респект за квесты с записками и квесты на айрине - и правда юморные.
    и вот я докачался до 100 - и в гре делать банально нечего, вот вы слетали по компасу(хрень полная верните корабли - я понимаю что превратили в сессионку,но сделайте тогда прыжок платным на этот компас ну что за хрень!? - сходил сделал дейлики на ал-риате,ЦС, сходил по 1 разу бг,гб и делать то нече по сути.астрал фармить? да как-то не шибко хочется+поломано, ТО поломано,бг зачем? -а,увидел статую по поводу побед на доминионе(в астральной академии):2014 год расписаны все по классам,никам - 2020год: тупо ники , а в 2021 я так понял не было.
    Очень сильно посмеялся с доната на подписочном сервере, ну да ладно(зарабатывать же как-то надо), донат на внешки - не особо страшно,хотя в компасах не ток внешки... но если зарабатывать - то и правки надо делать - поломанные классы ,поломанные вехи,поломанные механики
    Последний раз редактировалось Mereddian; 06.02.2022 в 23:10.

  7. #207
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Аналогично. Вернувшись в игру, я сразу прошел Айрин двумя персами - обалденно понравилось. Потом, конечно же, приелось... Суслангер тоже интересен, туда бы дикого пета завезти - ваще шикарно было бы. Эдем тоже понравился, если исключить на корнях несколько кривоватых мест, то вообще классно было бы.
    Корни бывают местами проблемными. Но было бы круто, если бы сделали Эдемский парк с Америкнской горкой из корней. Чтобы было настолько реалистично и дух захватывал катаясь по ним. Но, чтобы не приелось , то лучше продавать билеты на этот аттракцион за золото или кристаллы. Вообще идея с аттракционами в игре была бы хорошей. Можно придумать разных, не только горку, а так же прыганье в воду с огромной высоты или чрез канат. Я вот прыгала с водопада на острове Откровения, но после введения Мировых боссов, там забетонировали часть воды

  8. #208
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Тоже в догадках. Скорей всего оставили на 2 часть, которая по идее будет во второй половине года.
    Эт вряд ли - вторая часть Эдема никак не связана с пионерским лагерем на Суслангере, куда мы опять же вряд ли вернемся.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  9. #209
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от Nekrofiliya Посмотреть сообщение
    Добавьте отметок за тренировочные 3х3, народ совсем перестал туда ходить. Ни одной затяжки за 2 недели.
    И рег группой убрать.

    Ландсберг

  10. #210
    Аватар для cloudy5m
    Поселенец cloudy5m создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя cloudy5m создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя cloudy5m создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    28
    Репутация
    237
    Зачем из ТО всеми способами вытесняют одиночек? куда не посмотришь везде сидят группой не меньше 4 на текстурах, особенно новая умение когда всех носителей сундуков видно, сразу подбегает персонажей 20 со всех сторон и нет одиночки за секунды (

  11. #211
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от cloudy5m Посмотреть сообщение
    Зачем из ТО всеми способами вытесняют одиночек?
    Вероятно, потому, что ТО ни разу не предназначена для одиночек, не?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  12. #212
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    721
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от cloudy5m Посмотреть сообщение
    Зачем из ТО всеми способами вытесняют одиночек? куда не посмотришь везде сидят группой не меньше 4 на текстурах, особенно новая умение когда всех носителей сундуков видно, сразу подбегает персонажей 20 со всех сторон и нет одиночки за секунды (
    Таким бафом,они сами и провоцируют искать способы проникать в текстуры

  13. #213
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    Таким бафом,они сами и провоцируют искать способы проникать в текстуры
    Схватил сундук - залезь в текстуры, чтобы толпы разъярённых охотников тебя не порвали. Надо сундук переделать в систему Катоголемов первой переделки Катакомб - чтобы крупицы Льда капали по-тихоньку и если до конца отсидишь - то ещё чуток сверху.
    Последний раз редактировалось Lucentos; 07.02.2022 в 14:53.

  14. #214
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Сколько разговоров про ТО ☺️

  15. #215
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вероятно, потому, что ТО ни разу не предназначена для одиночек, не?
    Да там по сути такой хаос, абсолютно стихийная фигня, от которой блевать хочется, особенно на фоне нычек в текстурах.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  16. #216
    Аватар для Dimastika
    Заблокирован Dimastika во всем своем великолепии Dimastika во всем своем великолепии Dimastika во всем своем великолепии Dimastika во всем своем великолепии Dimastika во всем своем великолепии Dimastika во всем своем великолепии
    Регистрация
    18.01.2022
    Сообщений
    33
    Репутация
    687
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Мне, что Суслангер, что Айрин и новый Эдем понравились. На Айрине попадаешь словно в сказку, Суслангер необычен своими сменами неба, Эдем красочный и уникален своими лазаньями по деревьям, что мне напомнило детство
    Я рад что вам понравилось, но реализация подкачала.
    Я сравниваю эти локаций с другим проектом, там уровень по качественнее и по богачи будет.
    Повторюсь: Айрин до конца не был реализован, Суслангер большая карта, но не богатая и пустая очень много минусов, с Эдемом я еще не могу полностью высказать лично свою оценку, так как эта локация еще в производстве, у меня просто догадки и предчувствие, что будет так же как и с другими, не до конца реализована.
    Но некоторые моменты на локациях мне нравиться, но есть то, что не нравиться. Это называется критика.
    В каждой игре есть свои плюсы и свои минусы, в АО преобладает побольше минусов.
    Доказывать или убеждать не собираюсь, так как не смогу, у меня есть опыт в других мморпг, у вас видимо нету, для того, что бы, что то сравнивать.(Возможно смелое заявление от меня)
    И АО уже давно к жанру мморпг не относиться, а к другому жанру относиться.
    Для них и так две платформы достаточно с розовыми очками и пони (ДИС и ВК) пусть хотя бы здесь правда будет без розовых очков.

  17. #217
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,152
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от Mereddian Посмотреть сообщение
    Вот я поиграл недельку в Аллоды онлайн на сервере "Нить суьдбы", решил так сказать вернуться ,т.к. уходил лет 5-6 назад из игры.
    И что вы думаете? что-то стало лучше? -
    1.палы как класс сломаны, танчить стало незачем,
    2.эффективность ран,капель чтобы убить хилов стала почти унлевой - хил даже под ранами спокойно захилиивается и срать он хотел что ты там вехи тратил на порезку хила и ярость.
    3.На доминионе у нас противники вызвали бойца доминиона до появления петов(они как-то это дело багнули).
    4.Бесполезность астрала...особенно мне понравилось сдача бочек на торговом посту - купили за 15к, продали за 13к - в минус так сказать бизнес)
    5.бесполезность и переапанность некоторых классов как например инжей и магов.
    6.по сюжетке квесты поломанны, некоторые было проблематично сделать.
    7. про подбор бг молчу - там как бы если ты лоу гс и тебя закинуло против сильных гиров то без шансов, и пусть удача тебе поможет попасть с людьми которые одетые.
    8.Салат шмот - вообще штука смешная - получается актуальное обновление бесполезно.
    9.Хотели пройти старые неактуальные рейды для вех - зачем было поднимать там хп? непонятно,актуализировать?зачем? почините много дыр в игре реальных.
    10. Посмеялся по поводу инсигний на наковальне через амальгаму - этим вообще кто-то пользуется? бесполезный контент, да и кучи амальгамы бесполезны.
    11. Пыль и амальгама не нужны - поэтому и АС(арена смерти) не нужна - уберите ее.
    12. Побегал по ТО -пытался унести сундук, на меня налетели типо 5 разных человек - по факту они играли вместе( как в лабиринте) - и зачем было делать типо друг против друга? взял сундук и улетел на пегасе в текстуры - повезло,залутал.
    Если бы мне в гильдии люди не рассказали что делать когда и как - я бы сам и не узнал про это,т.к. игра недружелюбная к игроку. Практически от всех действий в игре возникает негатив.
    Хотя ладно, респект за квесты с записками и квесты на айрине - и правда юморные.
    и вот я докачался до 100 - и в гре делать банально нечего, вот вы слетали по компасу(хрень полная верните корабли - я понимаю что превратили в сессионку,но сделайте тогда прыжок платным на этот компас ну что за хрень!? - сходил сделал дейлики на ал-риате,ЦС, сходил по 1 разу бг,гб и делать то нече по сути.астрал фармить? да как-то не шибко хочется+поломано, ТО поломано,бг зачем? -а,увидел статую по поводу побед на доминионе(в астральной академии):2014 год расписаны все по классам,никам - 2020год: тупо ники , а в 2021 я так понял не было.
    Очень сильно посмеялся с доната на подписочном сервере, ну да ладно(зарабатывать же как-то надо), донат на внешки - не особо страшно,хотя в компасах не ток внешки... но если зарабатывать - то и правки надо делать - поломанные классы ,поломанные вехи,поломанные механики
    1) С этим не поспоришь. Я 6 лет играл паладином... пока не переделали. Ушел на демона. (С демона ушел потому что понадобился саппорт)
    4) Вроде там нужно дожидаться благоприятных условий для продажи, нет?
    5) Исходя из контекста, я так понимаю, что бесполезность относится к инжу? Именно поэтому меня постоянно берут, как саппорта?
    6) Там непонятно почему может ломаться, есть такое дело.
    7) У меня на счет этого даже мысль была - а не сделать ли идею про винрейты, чтобы сгладить подбор и приблизить его к 50/50
    9) Там, скорей, не ХП подняли, а резисты.
    10) Я делал с 90 до 100. Насчет остального есть сомнения.
    11) Зачем убирать одну из активностей? Нужно просто ее актуализировать.
    12) Оно задумывалась как все друг против друга. Но есть такая штуки как "мозг русского человека", "стремление ввысь" и "жажда наживы". Поэтому имеем то, что имеем.


    Насчет "недружелюьности игры" согласен. Не раз приходилось объяснять людям что, да как. Новичку сложно вникнуть во все это после прокачки.

    На самом деле активностей в АО много и времени на все нужно очень много. Проблема одна - однообразие. Именно из-за него и теряется интерес.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  18. #218
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Тут в стиме покупал в 2ю часть dying light. Стоит 2,5к.
    А у нас сет сундуков 2900 стоит (120 шт+ шанс дополнительных), из которого падает 1 печать ювелира. И 1 салат из 5 сетов. А вы тут о везении с моба)
    мне так с моба везет, как думаешь, я кручу ящики?)) С моим везением проще покупать готовую плюшку) Хотя порой очень даже везло, к примеру КМВ с 1 билета, СО с 1 ящика... Но тогда бралось до 5 ящиков и открывались они по велению левой пятки)) А вот паки ящиков вообще не беру, знаю, что не достоин)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  19. #219
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Уважаемые разработчики, можно попросить вас в честь праздника сделать амулет с этого ивента игрушкой? Разбитые сердца, емнип. Причём не просто игрушкой, а игрушкой, при активации которой игрока нельзя будет поразить стрелой. Не всем интересен данный ивент и набор валюты (которую сейчас некуда тратить если всё было куплено ранее). Ни на одном другом празднике нет такого, чтобы игрок не мог контролировать количество валюты у себя в ценностях.

  20. #220
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    7) У меня на счет этого даже мысль была - а не сделать ли идею про винрейты, чтобы сгладить подбор и приблизить его к 50/50
    вон тут тему с 3х3 обсуждают что не сосет)
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    9) Там, скорей, не ХП подняли, а резисты.
    ходил на 70 лвл в битву багов. у первого босса ~300лямов хп(по healthDB), но урон по нему залетает чутка повышеный)
    так что с резистами вроде ок, а вот с хп - нет)
    у пророка в норме ~600мультов, кстать для сравнения)
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    12) Оно задумывалась как все друг против друга. Но есть такая штуки как "мозг русского человека", "стремление ввысь" и "жажда наживы". Поэтому имеем то, что имеем.
    угу, только все всегда кричат мы за игру форфан, но как только все доходит до дела - дележ и лутание)
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 08.02.2022 в 02:23.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  21. #221
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    угу, только все всегда кричат мы за игру форфан, но как только все доходит до дела - дележ и лутание)
    Тут ставка - могущество. Проиграешь - соперник станет сильнее и сможет потом ещё сильнее тебя нагибать. При проигрыше ты не только получаешь расстройство и горький опыт, но и радуешь соперника не только морально, но и материально, но не единоразово, а по системе сноуболла.

  22. #222
    Аватар для Mereddian
    Батрак Mereddian создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Mereddian создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    153
    Вот столько проблем с ТО - просто вернуть старое ТО(без бафов - которые работают через раз), без сундуков,которые появляются не на проталинах, а в рандомных местах.
    За сундуки с проталин реальгар капли и осколки чутка. На ТО могут зайти допустим 24 человека от 1 ги( чтоб не было численного превосходства или над подумать над этим).Все будут драться, будет конкуренция, и опять же на ТО хорошо можно отработать тактики,т.к. там можно отыгрывать от рельефа местности(горы скалы камни).

  23. #223
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    Вообще не понимаю, что не так с тем, что некоторые активности становятся гриндом? Мы же в ММОРПГ играем, это нормально) Не нормально то, что нам рекламируют ту же битву равных, на которой кто то ровней, нам рекламируют ТО как активность для всех, а из за реализации - нифига не для всех. Нам обещают развитие определенных аспектов игры, и тут же о них забывают)) Ну на вскидку нам обещали в 2015 году новую БГ, создали конкурс где игроки представляли свои идеи и концепты. Были назначены победители, были розданы награды. Но в итоге мы увидели новую БГ за ТК и по совершенно другим наброскам. Нам обещали развитие личного аллода, и забросили его. Нам обещали реворк астрала и... Занерфили оттуда лут)) Клас, если такая практика будет расширяться, то боюсь мы будем расценивать сообщения администрации о планах как "список брошенных активностей".

    Я наверное повторюсь, но рынок ММО игр становится однотипным, все пытаются сделать классы универсальными и взаимозаменяемыми, все стараются вносить общие элементы. АО выжила во времена расцвета ММО сегмента, когда выходили легенды и выжила потому, что в игре были свои особые фишки. Часть осталась, но вопрос - почему бы вновь не попытаться вернуть необычность проекту? Ну а что, например вернуть систему характеристик ранних версий, что казалось бы будет топорно и просто, но нет, игра настолько преобразилась, что статы будут смотреться совершенно по новому. Сделать профы с чем то уникальным, к примеру с личными расходниками, что заставит держать не несколько мастеров на всю ги, а каждый захочет какие то личные расходники. Почему бы не сделать новые активности в астрале? Почему бы не вернуть лут в ворлдбоссов? Почему бы не сделать что то со старыми рейдами, например у Космоса сделать еженедельный кв с наградой за прохождение активностей, которые будут помогать новичкам? Ну дейлики тоже можно, к примеру блуждающий остров?
    упс, много вышло уже. И так можно еще долго. Вон, недалеко есть раздел форума "есть идея", и в нем столько всего, что очешуеть можно, от безумных идей, до гениальных, причем безумные идеи при должной фантазии можно сделать вполне хорошими.
    к чему простынь вся? Игрокам уже дали кучу ширпотреб активностей, что есть в каждой игре, но также в игре есть заброшенные необычные активности и эвенты. Почему бы их не задействовать? Сделать их реально больше, и каждый, любитель пвп или пве найдет себе занятие. Например если сделать выгодными перевозки эфирита в открытом астрале, то найдутся и желающие попиратить, а это целый пласт игры - астральное пвп.
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  24. #224
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю,
    Кроме как есть многое на свете, друг Горацио, и ответить нечего...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  25. #225
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Кроме как есть многое на свете, друг Горацио, и ответить нечего...
    Братья пилоты же смогли.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  26. #226
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    На всей экипировке обозначено из какого материала оно изготовлено и, соответственно, понятно какой профессией данное оно производится. И только плащ почему-то "Прочее".
    Название: Безымянный1.jpg
Просмотров: 363

Размер: 12.8 Кб

    Что это за профессия такая, которая делает прочие заготовки? Как определить какую заготовку покупать?
    Можно отрядить несколько толковых ребят, а лучше пару отделов, чтоб поправили описание в оперативном порядке? Невозможно же играть. Хочу скрафтить плащ и не знаю из чего.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #227
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    так ведь это украшение... они все имеют тип прочее, т.к. могут использоваться любыми классами. а заготовка там всегда тканевая (удивительно- плащ, да из ткани?!)
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  28. #228
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    На всей экипировке обозначено из какого материала оно изготовлено и, соответственно, понятно какой профессией данное оно производится. И только плащ почему-то "Прочее".
    Вложение 243852

    Что это за профессия такая, которая делает прочие заготовки? Как определить какую заготовку покупать?
    Можно отрядить несколько толковых ребят, а лучше пару отделов, чтоб поправили описание в оперативном порядке? Невозможно же играть. Хочу скрафтить плащ и не знаю из чего.
    ну так они же разные. Если со стразами и прочими сваровски - ювелирка. Из сыромятных гибберов - кожа. Цельнометаллический - кузнец.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  29. #229
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    На всей экипировке обозначено из какого материала оно изготовлено и, соответственно, понятно какой профессией данное оно производится. И только плащ почему-то "Прочее".
    Вложение 243852

    Что это за профессия такая, которая делает прочие заготовки? Как определить какую заготовку покупать?
    Можно отрядить несколько толковых ребят, а лучше пару отделов, чтоб поправили описание в оперативном порядке? Невозможно же играть. Хочу скрафтить плащ и не знаю из чего.
    Скоро на работу примут 3 (ТРЕХ!!!) комьюнити-менеджеров, и ты сможешь задать им все волнующие тебя вопросы: "из чего скрафтить плащ", "кто сильнее слон или кит", "почему у клевера 4 лепестка" и так далее.

  30. #230
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    так ведь это украшение... они все имеют тип прочее, т.к. могут использоваться любыми классами. а заготовка там всегда тканевая (удивительно- плащ, да из ткани?!)
    Серьги, кольца, ожерелье - это украшение, а плащ ну никак не может быть украшением. Опять же перечисленные выше украшения требуют ювелирную заготовку и только плащ, как выясняется тканевую. Значит он уже не из этой серии.
    Даже в нашем мире плащ не обязательно должен быть тканевым. Кожаные плащи вполне себе не удивительно. А мы говорим про вымышленный, так что пес его знает какие там плащи.

    Я как бы не просто так написал пофлудить (ну точно не в этот раз ). Реально решил скрафтить плащ и вдруг озадачился вспоминая, тканевый он у меня должен быть или кожаный. Никакой подсказки в игре не нашел.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:16 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Скоро на работу примут 3 (ТРЕХ!!!) комьюнити-менеджеров, и ты сможешь задать им все волнующие тебя вопросы: "из чего скрафтить плащ", "кто сильнее слон или кит", "почему у клевера 4 лепестка" и так далее.
    Меня больше интересует "почему куры денег не клюют?"
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #231
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Может новый комунити манагер сможет рассказать, почему иконки шмота не могут поменять аж с обновления 6.0? (да емае, замените их хоть на старые сэты полуденного солнца и т.п)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  32. #232
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Вот вы наивные.
    Там же русским языком написано
    1. со знанием французского
    2. со знанием английского
    3. со знанием немецкого

    Ну или распихают по всяким дискордам, контактам и прочим одноклассникам. Форум токсичный, ему точно ничего не достанется.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #233
    Аватар для uzuru4i
    Новобранец uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Качалка
    Сообщений
    118
    Репутация
    716
    может ускорим появление шмота? ждать по месяцу новый шмот когда одеться всего - 3-4 дня
    также можно ускорить появление червяка на Суслангре через каждые 3 часа

  34. #234
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,986
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я как бы не просто так написал пофлудить (ну точно не в этот раз ). Реально решил скрафтить плащ и вдруг озадачился вспоминая, тканевый он у меня должен быть или кожаный. Никакой подсказки в игре не нашел.[COLOR="Silver"]
    Т2 шмот крафтится на наковальне, на наковальне и можно посмотреть какая заготовка используется для той или иной шмотки.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  35. #235
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Т2 шмот крафтится на наковальне, на наковальне и можно посмотреть какая заготовка используется для той или иной шмотки.
    Когда здесь уже прочитал, что тканевая нужна и пошел крафтить, то увидел, что на наковальне можно было глянуть. Сразу как-то не догнал. Но тем не менее.... почему вся одежка "кожа", "латы", "тряпка", а плащ "прочее" - не понятно.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  36. #236
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    На всей экипировке обозначено из какого материала оно изготовлено и, соответственно, понятно какой профессией данное оно производится. И только плащ почему-то "Прочее".
    Вложение 243852

    Что это за профессия такая, которая делает прочие заготовки? Как определить какую заготовку покупать?
    Можно отрядить несколько толковых ребят, а лучше пару отделов, чтоб поправили описание в оперативном порядке? Невозможно же играть. Хочу скрафтить плащ и не знаю из чего.
    Есть депутаты, а есть прочие люди.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Серьги, кольца, ожерелье - это украшение, а плащ ну никак не может быть украшением.
    Зато, где-то вечером, под окнами студенческой общаги, это бывает единственная вещь, которая скрывает прелести.
    Всё жизнененно.

  37. #237
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,986
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Зато, где-то вечером, под окнами студенческой общаги, это бывает единственная вещь, которая скрывает прелести.
    Всё жизнененно.
    Тогда рубашку, и может быть перчатки и сапожки тоже туда надо отнести, а то всякое бывает
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  38. #238
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение

    Ну или распихают по всяким дискордам, контактам и прочим одноклассникам. Форум токсичный, ему точно ничего не достанется.
    Форум то, что нужно, для испытательного срока
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  39. #239
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Форум то, что нужно, для испытательного срока
    Сильно нежный КМ пошел. Куда им форум?
    Эх, где же интересно Велрани сейчас? В каких проектах КМит?
    Вот умел же чел. И негатив погасит где надо; и темку какую подкинет, чтоб "тупое" комьюнити отвлеклось немного от проблем существующих и не бомбило выше положенного; да и просто поболтать на игровую тему приятно было. Реально работал с комьюнити. Может оно и не такое токсичное из за этого было? Да ну, бред какой-то.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  40. #240
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Я наверное повторюсь, но рынок ММО игр становится однотипным, все пытаются сделать классы универсальными и взаимозаменяемыми, все стараются вносить общие элементы. АО выжила во времена расцвета ММО сегмента, когда выходили легенды и выжила потому, что в игре были свои особые фишки. Часть осталась, но вопрос - почему бы вновь не попытаться вернуть необычность проекту? Ну а что, например вернуть систему характеристик ранних версий, что казалось бы будет топорно и просто, но нет, игра настолько преобразилась, что статы будут смотреться совершенно по новому. Сделать профы с чем то уникальным, к примеру с личными расходниками, что заставит держать не несколько мастеров на всю ги, а каждый захочет какие то личные расходники. Почему бы не сделать новые активности в астрале? Почему бы не вернуть лут в ворлдбоссов? Почему бы не сделать что то со старыми рейдами, например у Космоса сделать еженедельный кв с наградой за прохождение активностей, которые будут помогать новичкам? Ну дейлики тоже можно, к примеру блуждающий остров?
    упс, много вышло уже. И так можно еще долго. Вон, недалеко есть раздел форума "есть идея", и в нем столько всего, что очешуеть можно, от безумных идей, до гениальных, причем безумные идеи при должной фантазии можно сделать вполне хорошими.
    к чему простынь вся? Игрокам уже дали кучу ширпотреб активностей, что есть в каждой игре, но также в игре есть заброшенные необычные активности и эвенты. Почему бы их не задействовать? Сделать их реально больше, и каждый, любитель пвп или пве найдет себе занятие. Например если сделать выгодными перевозки эфирита в открытом астрале, то найдутся и желающие попиратить, а это целый пласт игры - астральное пвп.
    По поводу старых характеристик.... Они были хороши лишь в самых старых своих версиях, потом, когда ограничили в шмоте вариативность, вся вариативность стала сводиться тупо к количеству статов для эффеткивного пробивания защитных статов и ролла удачи и соответственно количества Разума/Силы на сдачу.

Закрытая тема
Страница 6 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения