Форум - "Аллоды Онлайн" - [27.01] Обновление 13.0.00.21
Закрытая тема
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10
Показано с 361 по 369 из 369
  1. #361
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Думаю Нормал-Хард ОБСу АПнут на предмет Эссенций с них. Чтобы с Нормал ОБСы проходные боссы без вех искры - 1000 Эссенций, Ласт - 2000, Хард ОБСа - 2000 эссенций проходные и 4000 ласт. Плюс в Харде падает не одна, а два сосредоточия на двойную награду.

  2. #362
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    при нынешнем количестве отметок с 3 на 3 , и длительности боев ,фарм этой активности становится совершенно бессмысленным , непонятно кто и зачем сделал это и для чего , при том что цена на артефакт внезапно осталась на уровне прошлого сезона

  3. #363
    Аватар для ElectroBulbasaur
    Новобранец ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.04.2016
    Сообщений
    120
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от lena198389 Посмотреть сообщение
    Как там это преподносилось? чтобы топчиков лучше затягивало на высоком рейтинге? Ну кушайте теперь. Очень надеялся что именно так и будет
    Лучше бы просто добавили, что 70-100 побед в неделю дают отметки. Дальше сражения ради рейта, не более.

    Обожаю лимиты

  4. #364
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Ну 30к чисто за риат и ИК уже накопил - чутка осталось.
    Обс? Хранители? Суслангер?

    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Думаю Нормал-Хард ОБСу АПнут на предмет Эссенций с них.
    Думай дальше...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  5. #365
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Обс? Хранители? Суслангер?

    .
    Изи раз в неделю. храны - этож с кем то кооперироваться надо, нафиг мне такое в ММО. суслангер - только борис (не помню с него падает) да бури.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  6. #366
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Не понятно почему ты его не убил, сливаешь 6 мелких и пока неуязвимый в отрубе бьешь, потом повторяешь. Может пора вспоминать как выполнять квесты в Тка Рике по тактике. А на ЦС ты их сколько наагрил?




    Вы для чего одеваетесь?
    Вот помню раньше оденешься и какое то время бегаешь спокойно по БГшкам на Доминион, в рейды, чувствуешь себя "я оделась и мне комфортно все проходить", а сейчас это просто цирк, одел снял, одел снял. дурная система одевания, даже порадоваться некогда результату.
    Разработчики, можно же сезон и не год делать, есть же пример в другой игре у них сезон до глобального обновления 2/2.5 года, в какой именно писать не буду, а то опять забанят, но она у всех на слуху. Просто оставить минимальный шмот на Альриате для тех кто вернулся и новеньких, плюс еще выпадение такого же шмота на островах, и будет время порадоваться когда сделаешь шмот второго класса (который делают в кузне) и побегать в нем. Мы же играем не для того чтобы только одеваться. А то по мне так, у игры потерялся приоритет.
    Мне надоело что люди с прошлого сезона до сих пор сильнее чем я, вернувшийся в 13м сезоне, только и всего.



  7. #367
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    660
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Мне надоело что люди с прошлого сезона до сих пор сильнее чем я, вернувшийся в 13м сезоне, только и всего.
    А кто тебе мешает сейчас делать синий2 и фармить синий3?
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425


  8. #368
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    однако господа вечереет ... будет- ли патч?

  9. #369
    Аватар для lena198389
    Скиталец lena198389 — луч света в тёмном царстве lena198389 — луч света в тёмном царстве lena198389 — луч света в тёмном царстве lena198389 — луч света в тёмном царстве lena198389 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    А кто тебе мешает сейчас делать синий2 и фармить синий3?
    ничего, но он всё равно хуже лимона

Закрытая тема
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения