Форум - "Аллоды Онлайн" - НОВЫЕ РЕЙДЫ
     Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для Sulcide18
    Бродяга Sulcide18 печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.01.2021
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    НОВЫЕ РЕЙДЫ

    Здравствуйте, но мне кажется, или вы там что-то принимаете? что вы сделали с рейдами? их проходить по часу приходиться, сейчас прохожу Храм Джунов, я дошел до 3 босса "Дегустатор душ" я просто не могу его физически убить(сделано попыток 5, минус нервы на весь день) я оставляю ему 25% он меня просто шотает, а до этих 25% я его минут 10 довожу, это ни в какие рамки не вписываться , подумайте еще раз, что вы сделали.СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!))

  2. #2
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    ХД это не рейд а групповое приключение, причем тут НОВЫЕ рейды если это все старый контент ? Проблема в том что не правильно апнули хп и урон мобам, ждите фикс который это исправит.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения