Форум - "Аллоды Онлайн" - [13.01] Обновление 13.0.00.16
Закрытая тема
Страница 3 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 578
  1. #81
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    К сожалению, у команды было всего 3 дня на сегодняшний патч.
    Тут многие уверены, что патч делался 4 часа, прямо во время профы. А это ой как много

    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    О проблеме хп мобов было известно ещё во время птс, так что 3 дня или сколько у команды было, честно слабое оправдание. На мой взгляд руководство у вас не правильно распределяет ресурсы вашего коллектива, имхо.
    Из опыта прошлых сезонов - похоже в игре нет единого модификатора, позволяющего отбалансить мобов оптом. Так что каждого моба правят ручками, по отдельности. Потому и затягиваются такие правки на недели.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  2. #82
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    чем мобы хуже хилов?
    почему 1 ДД должен без проблем убивать моба?
    Пусть будут проблемы! Доты. Дебаффы. Не больше одного моба раз в 5 минут. А ещё чтобы они навешивали Страх Смерти, как на ОБТ. А если умудрился двух подряд убить - всё, плати штраф местной мобозащитной кампании "Монстерс Лайвс Мэттер"!
    ХАРДКОР!!!

  3. #83
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну значит я в аспекте хила играю.
    ох уж эти варохилы...
    На риате больше времени тратишь на ожидание реса всяких колобродов.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  4. #84
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Толстые они стали. Затраты времени на эту погань стали такими, что лучше ЦС и не посещать.
    Ну не знаю, в сини 90% и с 9 рунами мобы раскладываются вполне бодро. Может на нитке с ними проблемы, не в курсе.

  5. #85
    Аватар для adshkhdv2
    Поселенец adshkhdv2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adshkhdv2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adshkhdv2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.12.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    209
    астральные корабельные квесты с какого уровня доступны? А то кроме аномального сектора на 56 уровне ничего не предлагается А смысл туда на лоулевеле летать? А что бы улучшаться - кристалы нужны, а где их брать опять же?

  6. #86
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    718
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Тут многие уверены, что патч делался 4 часа, прямо во время профы. А это ой как много


    Из опыта прошлых сезонов - похоже в игре нет единого модификатора, позволяющего отбалансить мобов оптом. Так что каждого моба правят ручками, по отдельности. Потому и затягиваются такие правки на недели.
    Тогда как разрабы смогли апнуть ВСЕХ мобов в 13,0,в том числе и на лоу локах ?

  7. #87
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ты не согласна с тем, что мобы стали гораздо толще?
    С учетом того что я не фармила ЦС ни до ни после обновления, я вряд ли могу объективно сравнить "до и после".

    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Пусть будут проблемы! Доты. Дебаффы. Не больше одного моба раз в 5 минут. А ещё чтобы они навешивали Страх Смерти, как на ОБТ. А если умудрился двух подряд убить - всё, плати штраф местной мобозащитной кампании "Монстерс Лайвс Мэттер"!
    10 секунд (без рун и без решимости, м:б=1:2) убивается барс.

  8. #88
    Аватар для michael0738
    Вольный Аллодер michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    491
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, в сини 90% и с 9 рунами мобы раскладываются вполне бодро. Может на нитке с ними проблемы, не в курсе.
    На нитке только барсы толще стали. Ну и камень, в остальном все быстро проходится
    Ол Райт вообще без изменений кроме боссов.

  9. #89
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Вы тоже бьете мобов на ЦС в аспекте хила?
    Я ратник в АН и никогда не играл хилом.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:45 ----------

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    чем мобы хуже хилов?
    почему 1 ДД должен без проблем убивать моба?
    Потому что у ДД есть более важные задачи, чем тратить много времени в ЦС.

  10. #90
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    Тогда как разрабы смогли апнуть ВСЕХ мобов в 13,0,в том числе и на лоу локах ?
    Да никак. Мобы остались как были. А вот игроки ослабли, причём конкретно.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  11. #91
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от xWORLDofTANKSx Посмотреть сообщение
    ЦС проходится минут 15-20 максимум, Ал-Риат минут 5-10 (если без синего квеста)
    В ЦС такие затраты времени были до 13.0.
    А про Риат не надо говорить чушь ...
    Даже просто объехать все места квестов, без их выполнения, со скоростью маунта 7 уровня занимает больше времени.

  12. #92
    Аватар для ascared
    Бродяга ascared скоро станет достаточно известным ascared скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    С учетом того что я не фармила ЦС ни до ни после обновления, я вряд ли могу объективно сравнить "до и после".


    10 секунд (без рун и без решимости, м:б=1:2) убивается барс.
    То есть ТЫ сначала пишешь, что "Вы тоже бьете мобов на ЦС в аспекте хила?" а после выталкиваешь такую чушь из себя? как ты можешь быть модератором? Разработчики, пожалуйста, увольняйте таких и набирайте адекватный штат, с адекватным, новым мышлением, которые ЗНАЮТ игру, которые РАЗБИРАЮТСЯ в механиках, которые понимают ЧТО НУЖНО КОМЬЮНИТИ, которые ОБЩАЮТСЯ и дают ответы на вопросы, чтобы не было в комментах: "когда классика?", "когда порежут мобов?" и т. п. И скорее всего мой коммент удалят, как и в сообществе VK, свобода слова здрасте добрый вечер.

    И я скажу, для особо одарённого "модератора", что я в АСПЕКТЕ НАПАДЕНИЯ 3 минуты валю одного снежного барса на ЦС, что полтора часа потратил на Храм Тенсеса (Храм Джуна пропустил - это было просто нереально) - это перебор и Теогорах, вот вам, просто невероятный исдец 23 минуты 40 секунд.
    Изображения

  13. #93
    Аватар для asterlita
    Горожанин asterlita может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    75
    Репутация
    -15
    А можно видео трехминутного убиения барсов?)
    Вот что такое отвага. Принимать свои разочарования и свои потери, признавать вину и не отказываться от позора, оставлять в прошлом все раны - нанесенные и полученные. Начинать с начала. Посылать подальше прошлое и встречать будущее с высоко поднятой головой.
    (c) "Красная страна" Джо Аберкромби

  14. #94
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от ascared Посмотреть сообщение
    И я скажу, для особо одарённого "модератора", что я в АСПЕКТЕ НАПАДЕНИЯ 3 минуты валю одного снежного барса на ЦС, что полтора часа потратил на Храм Тенсеса (Храм Джуна пропустил - это было просто нереально) - это перебор и Теогорах, вот вам, просто невероятный исдец 23 минуты 40 секунд.
    Ну, всё что до капа это отдельная история, а насчёт барса. Можно уточнить гс, рунки и класс? Я сегодня ближе к ночи схожу и посмотрю, как у меня барс убивается. Я думаю, что это всё таки преувеличение.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  15. #95
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    на хранах хп аддов сбалансировали.
    паки в цн тоже ощутимо ватнее стали.
    почему реально серьезные правки не отображаются в фиксе?

  16. #96
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от asterlita Посмотреть сообщение
    А можно видео трехминутного убиения барсов?)
    Видос будет чую не для слабонервных.
    Барс рыдает и просит его добить, в итоге не выдерживает и прыгает в астрал.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  17. #97
    Аватар для ascared
    Бродяга ascared скоро станет достаточно известным ascared скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Ну, всё что до капа это отдельная история, а насчёт барса. Можно уточнить гс, рунки и класс? Я сегодня ближе к ночи схожу и посмотрю, как у меня барс убивается. Я думаю, что это всё таки преувеличение.
    Юзал 5ю покрову временную, руны 988/888 , гс 35К +, без 2х шмоток фулл синь 90%, жряк

  18. #98
    Аватар для iorak
    Империя Курсант Империи iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Суслангер, Старый Город
    Сообщений
    96
    Репутация
    1465
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я не согласен, максимум НЕКОТОРЫЕ мобы стали чуть толще, барсы например. А так всё такое же как и было.
    Чудо! Кто-то признал жирность барсов!

    З.Ы. Когда блин Ярмарка косттюмов и фикс мобов уже, а? Я вторую неделю слакаю, у меня в ги чемпионскую накидку из-за вас отобрали.


    Споры бесконечны, ибо спорщики ищут не истину, но самоутверждение (с) Гаутама Будда

  19. #99
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Толстые они стали. Затраты времени на эту погань стали такими, что лучше ЦС и не посещать.
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Я ратник в АН и никогда не играл хилом.
    Честно лень было проверять в АН, но в АЗ сняв все руны спокойно собрал и убил пак из 11 кобольдов. На весь бой ушло 2:25 времени, треть которого бегал и наагривал. Было бы быстрее, но без рун не получается шотнуть всех разом.
    С рунами повторил за 40 секунд.

    Может стоит всё же потратить время на изучение класса и характеристик? Оно потом с лихвой окупится.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  20. #100
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от ascared Посмотреть сообщение
    Юзал 5ю покрову временную, руны 988/888 , гс 35К +, без 2х шмоток фулл синь 90%, жряк
    Чёт мне кажется у вас не правильно. Но, ладно, я через часик примерно проверю что у меня будет.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  21. #101
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от ascared Посмотреть сообщение
    Юзал 5ю покрову временную, руны 988/888 , гс 35К +, без 2х шмоток фулл синь 90%, жряк
    Аспект Атаки хоть включен?

    Сейчас оставил 1 12ую руну в атаке, барс умер за 20 сек. Без рун за 25.
    Последний раз редактировалось dky; 13.01.2022 в 21:21.

  22. #102
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Ещё прикола ради.
    Одиночный кобольд варом в АЗ без рун 10 секунд с мельницей, 15 без мельницы (в рунах 7 и 10 соответственно).
    Барс без рун 15-20 секунд.

    И это всё в танке, в АН урон в соло будет раза в три выше.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  23. #103
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от ascared Посмотреть сообщение
    ... , что я в АСПЕКТЕ НАПАДЕНИЯ
    Если внизу скрин Вашего перса, почему Аспект Нападения не активен?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  24. #104
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Может стоит всё же потратить время на изучение класса и характеристик?
    Всё давно изучено. Я просто знаю, что раньше на кобольда тратилось 2-3 удара (2-3 сек).
    Специально сбегал проверить - сейчас (в прошлогоднем лимоне) 8-10 ударов оптимального, для меня, цикла.
    При том, что убийства кобольдов никогда не считал большой потерей времени. Всегда были семечками.
    Зато есть другие мобы и боссы, которые сжирают время.

  25. #105
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от ascared Посмотреть сообщение
    То есть ТЫ сначала пишешь, что "Вы тоже бьете мобов на ЦС в аспекте хила?" а после выталкиваешь такую чушь из себя? как ты можешь быть модератором? Разработчики, пожалуйста, увольняйте таких и набирайте адекватный штат, с адекватным, новым мышлением, которые ЗНАЮТ игру, которые РАЗБИРАЮТСЯ в механиках, которые понимают ЧТО НУЖНО КОМЬЮНИТИ, которые ОБЩАЮТСЯ и дают ответы на вопросы, чтобы не было в комментах: "когда классика?", "когда порежут мобов?" и т. п. И скорее всего мой коммент удалят, как и в сообществе VK, свобода слова здрасте добрый вечер.

    И я скажу, для особо одарённого "модератора", что я в АСПЕКТЕ НАПАДЕНИЯ 3 минуты валю одного снежного барса на ЦС, что полтора часа потратил на Храм Тенсеса (Храм Джуна пропустил - это было просто нереально) - это перебор и Теогорах, вот вам, просто невероятный исдец 23 минуты 40 секунд.
    Спасибо за обратную связь, сожалею что видео на котором показано убивание моба за 10 секунд без рун так вас расстроило.
    По поводу 3 минут - присоединяюсь к рекомендациям выше - если вы продемонстрируете свой билд, статы, и выложите видео про убивания барса в течение 3 минут - очевидно другие более опытные игроки вам смогут помочь с этой проблемой.

  26. #106
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Ещё прикола ради.
    Одиночный кобольд варом в АЗ без рун 10 секунд с мельницей, 15 без мельницы (в рунах 7 и 10 соответственно).
    Барс без рун 15-20 секунд.

    И это всё в танке, в АН урон в соло будет раза в три выше.
    Ну, это однозначно равный замер (и у тебя и у Карамельки), ведь доп вехи, очки умения, тринька, трактат о совершенстве, шип, ДО прошлого сезона (а возможно и нынешнего), крупицы света (их уровень в частности) и проценты в шмоте ну никак не влияют на скорость убиения мобов. Да и классовая механика у всех разная. Некр за 8 секунд никого не убьёт без рун (если только разгонится под решкой), а тому же воину достаточно 3-4 тычки.

  27. #107
    Аватар для Willius
    Империя Курсант Империи Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    126
    Репутация
    1931
    Ну что за паника... ? Ведь весь контент с комфортом осваивается в фиол донате, без единой времянки, 4 покровой и 5ми рунами по заверению разработчиков )) Я если что не сильно расстроен утолщением мобов ))
    May the force be with You!

  28. #108
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Чёт мне кажется у вас не правильно. Но, ладно, я через часик примерно проверю что у меня будет.
    Ну, в общем, у меня ушло 24 секунды. Для понимания нуботы: 1 таинство, 3 конклава, 2 ментора, 3 данаса и 5я покрова (неактивная).. Квестовый шмот и 8/7.
    Пока я бил заагрившегося второго барсыча, прибежал жряк в АН с 35к гс + 10/9 и наагрил 4 штуки, и убил. Да, просел в начале по хп, но к концу выровнялся. Правда, бил долго, это да. Он всё аое да аое, а что-то оно слабовато было.

    Соот-но, думаю, проблема может заключаться в билде или стат билде. Но и потолще кошаки точно стали.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  29. #109
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    почему Аспект Нападения не активен?
    потому что - аспекты для слабаков!!!

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  30. #110
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я не согласен, максимум НЕКОТОРЫЕ мобы стали чуть толще, барсы например. А так всё такое же как и было.
    Окопин с тобой не согласится)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:17 ----------

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Спасибо за обратную связь, сожалею что видео на котором показано убивание моба за 10 секунд без рун так вас расстроило.
    По поводу 3 минут - присоединяюсь к рекомендациям выше - если вы продемонстрируете свой билд, статы, и выложите видео про убивания барса в течение 3 минут - очевидно другие более опытные игроки вам смогут помочь с этой проблемой.
    Этот видос дает понять на сколько влияют данат плюхи и времянки

  31. #111
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    потому что - аспекты для слабаков!!!
    А как наша Лига с ВЗ ломанулась в ЦС без рун!
    Да и другие серваки подтянулись!
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  32. #112
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ты не согласна с тем, что мобы стали гораздо толще?

    В прошлом сезоне на ЦС еще хуже было. Вначале прошлого сезона и урона нехило так влетало от огненных элементателей, что даже в милость приходилось садиться. Сейчас хоть дамага меньше влетает, кровожадкой успеваешь отхилиться.

  33. #113
    Аватар для erserk
    Заблокирован erserk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя erserk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя erserk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.01.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Спасибо за обратную связь
    А (Пнище, Баламут, Древо, Жабан и Распря) на руинах Алриат, они не убиваются в соло, а другие убивают с улучшеным и донатным обвесом.

    Или мне надо сюда видео поставить с голосом для убедительного доказательства????

    Раньше я их убивал сейчас с фул T1 экипировкой не могу убить, убиваются только (Минотавор, Оборотень и Медвежуть) и то кое как.

  34. #114
    Аватар для ascared
    Бродяга ascared скоро станет достаточно известным ascared скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    140
    Замечательные вы, конечно, ребята. То "Аспект атаки включен?", то что-то с билдом моим не так, хотя до 13.0 ВСЁ БЫЛО ИДЕАЛЬНО со статами и сейчас всё хорошо, я не тупой, чтобы не так что-то сделать, много гайдов и. т. п. на тему классов прочитал за 10 лет в игре, с мобами всё просто песня, все ложились, как и должны были ложиться. Еще что-то про скрин мой было, что якобы аспект не активен, приложу кусок с того скрина, фулл скрин мыло не хочет в фулл хд закидывать. Что-то про видео втираете, хотя достаточно человек заявило вам, что что-то не так с мобами и нет смысла в каком-то видео. И насколько я понял, выше человек из разработчиков ответил, что с калибровкой здоровья у мобов действительно имеются проблемы. Так что удачи вам желаю, умнейшие из аллодеров.м Смысла на форуме торчать нет, с такими то модераторами. Стыдно.
    Изображения

  35. #115
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от ascared Посмотреть сообщение
    Замечательные вы, конечно, ребята. То "Аспект атаки включен?", то что-то с билдом моим не так, хотя до 13.0 ВСЁ БЫЛО ИДЕАЛЬНО со статами и сейчас всё хорошо, я не тупой, чтобы не так что-то сделать, много гайдов и. т. п. на тему классов прочитал за 10 лет в игре, с мобами всё просто песня, все ложились, как и должны были ложиться. Еще что-то про скрин мой было, что якобы аспект не активен, приложу кусок с того скрина, фулл скрин мыло не хочет в фулл хд закидывать. Что-то про видео втираете, хотя достаточно человек заявило вам, что что-то не так с мобами и нет смысла в каком-то видео. И насколько я понял, выше человек из разработчиков ответил, что с калибровкой здоровья у мобов действительно имеются проблемы. Так что удачи вам желаю, умнейшие из аллодеров.м Смысла на форуме торчать нет, с такими то модераторами. Стыдно.
    На локациях до капа да, а цс и 86й лвл то тут причём? о_О
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  36. #116
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Как же смешно последние пару страниц читать, спасибо.



  37. #117
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Тегорах-то с ним всё ясно, он багнулся.

    А вот с барасами (да и ЦС в целом) вроде все ок, на мой взгляд.

    Забавно, что жалоб на явно ваншотных мобов со статами которых явно что-то не так - не было %)

  38. #118
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    А как наша Лига с ВЗ ломанулась в ЦС без рун!
    Да и другие серваки подтянулись!
    руны тоже для слабаков, да!!!

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  39. #119
    Аватар для Inu
    Горожанин Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.06.2017
    Сообщений
    47
    Репутация
    1481
    На Нити Судьбы мобы в ЦС точно стали толще, если раньше убивались с 3-7 ударов, то сейчас надо 15-20 (примерно). Хотя Риат пробегается без проблем, а там всегда мобы были толще...

  40. #120
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Чёт мне кажется у вас не правильно. Но, ладно, я через часик примерно проверю что у меня будет.
    Да барсы они всегда жирные были по ощущениям 1 барс = 2 кобальта по толщине

Закрытая тема
Страница 3 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения