Форум - "Аллоды Онлайн" - [13.01] Обновление 13.0.00.16
Закрытая тема
Страница 6 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 578
  1. #201
    Аватар для erserk
    Заблокирован erserk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя erserk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя erserk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.01.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Logik13 Посмотреть сообщение
    А по поводу нубов, за что это им давать то? И мало ли им дали ( свитки с островов, которые раньше надо было купить. Руны при прохождении сюжетки до определенного лвл)?
    Цитата Сообщение от Logik13 Посмотреть сообщение
    P/S Открывали новые сервера, если Вас что-то не устраивает на старом сервере идите туда- там все равны по началу.
    Железная логика, но деструктивная, она не даст, того что нужно, а нужна новая свежая кровь!!!

  2. #202
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    кажется в аллодах не хватает отдела качества ,который бы собирали фитбэки и отзывы игроков ,вот бы они наслушались ...

  3. #203
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Длань тьмы почините. Что за чушь, когда скил, который зависит от доната (слезы) и кд'шится 3минуты, урона не наносит.
    2-4к урона за тыку в ПВЕ это не урон
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  4. #204
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    Длань тьмы почините. Что за чушь, когда скил, который зависит от доната (слезы) и кд'шится 3минуты, урона не наносит.
    2-4к урона за тыку в ПВЕ это не урон
    Уже и в саппорт видео отправляли и на форуме много раз писали, но чёт все никак.

  5. #205
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Уже и в саппорт видео отправляли и на форуме много раз писали, но чёт все никак.
    Ну не доходят у ребят руки, потеют над патчами вы не видели что они выкатили в последнем хф? Уму просто непостижимо. А потом будут жаловаться что их токсиками называют.

  6. #206
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Ну не доходят у ребят руки, потеют над патчами вы не видели что они выкатили в последнем хф? Уму просто непостижимо. А потом будут жаловаться что их токсиками называют.
    Я думаю, что задержка в том, что не могут найти "золотую середину". С этой Дланью постоянные проблемы и было уже так, что ныли от того, что она переапнутая была.

  7. #207
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что задержка в том, что не могут найти "золотую середину". С этой Дланью постоянные проблемы и было уже так, что ныли от того, что она переапнутая была.
    Если человек не убивает пета, который не может получать исцеление, который дохнет от тройки тычек, это не проблемы с дланью, а проблемы с мозгом.
    Ненужно пытаться за них придумывать оправдания, очевидно что они тупо этим не занимались еще, а не потому что якобы сложно.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 16.01.2022 в 11:05.

  8. #208
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что задержка в том, что не могут найти "золотую середину". С этой Дланью постоянные проблемы и было уже так, что ныли от того, что она переапнутая была.
    Дык это ульта как бэ, она и должна бить больно, иначе в чем её смысл? Дебаты она не вешает, ползёт ультра медленно, её можно убить, а значит всё что она может нанести много урона, вся суть в этом.

    Бедный некр, и так порезали всё что могли, у меня стойкое ощущение, что в этой обнове его в аккурат превратили в шама , до 13.0)))один рабочий аспект, и тот с кучей юзлес умений...

    Есть же баланс какой то, классы платят низкой выживаемостью, за высокий урон, за всю шотность некра , что в АН, что в АП, хотя бы ульта блин,должна бить больно. Я молчу про то что все дотки прекрасно захиливаются, и в принципе не решают в бою. А да есть уязвимость, огонь, только он тоже порезан, накладывается раз в 10 сек вроди, могу ошибиться, ибо редко играю в ап и АН, по мне сейчас в этих спеках класс жалок. Казалось бы шотная тушка, с самым маленьким пулом хп,где блин урон?)

  9. #209
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Дык это ульта как бэ, она и должна бить больно, иначе в чем её смысл? Дебаты она не вешает, ползёт ультра медленно, её можно убить, а значит всё что она может нанести много урона, вся суть в этом.

    Бедный некр, и так порезали всё что могли, у меня стойкое ощущение, что в этой обнове его в аккурат превратили в шама , до 13.0)))один рабочий аспект, и тот с кучей юзлес умений...

    Есть же баланс какой то, классы платят низкой выживаемостью, за высокий урон, за всю шотность некра , что в АН, что в АП, хотя бы ульта блин,должна бить больно. Я молчу про то что все дотки прекрасно захиливаются, и в принципе не решают в бою. А да есть уязвимость, огонь, только он тоже порезан, накладывается раз в 10 сек вроди, могу ошибиться, ибо редко играю в ап и АН, по мне сейчас в этих спеках класс жалок. Казалось бы шотная тушка, с самым маленьким пулом хп,где блин урон?)
    Это у некра-то низкая выживаемость?😆

  10. #210
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Это у некра-то низкая выживаемость?😆
    Ну в АН Тосно, в ап конечно есть подхил и тд, но это прекрасно режут раны.. И да, я не считаю что в этих двух аспектах некр хорошо живёт в пвп

  11. #211
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Ну в АН Тосно, в ап конечно есть подхил и тд, но это прекрасно режут раны.. И да, я не считаю что в этих двух аспектах некр хорошо живёт в пвп
    Ан у некра совсем не для пвп аспект, исключительно для пве, а вот в поддержке некр живёт и достаточно неплохо, с защитой на 6 секунд и новым артом стало ещё лучше.

  12. #212
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Ан у некра совсем не для пвп аспект, исключительно для пве, а вот в поддержке некр живёт и достаточно неплохо, с защитой на 6 секунд и новым артом стало ещё лучше.
    Угу, спорить не буду, как говориться вам виднее, своё мнение навязывать не стану.

    Ps: кстати ап с переливахой как отдельный вид извращения, недо дд, недо хил, хорошо что есть души, когда лень хилить, просто заливаешь хряка, и понимаешь как хорошо играть на людском классе) и с уроном, и с выживаемостью

  13. #213
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    с другой если условное цн сделать для 8 рун (к примеру), некоторые его будут патькой из основы и 5 выродков закрывать. Но это уже к проблеме абуза шмота скорее.
    Для этого есть простое решение, которое уже неоднократно озвучивали - давать в рейде не готовые шмотки, а валюту для их покупки. Убил босса - получил монетку в ценности. Убил пять боссов, купил эфирную Т3 шмотку. Смысла что-либо абьюзить просто не будет.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  14. #214
    Аватар для Logik13
    Стражник Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    269
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    О, приступ амфибиотропной асфиксии, да?
    Мне не жалко, я за то чтобы каждый прикладывал усилие. А не получал это за то что ты зашел в игру.
    Почему справедливость должна быть только в одну сторону? Повторюсь кто то гадами что-то добивался, а кто то за то что зашел в игру получит. По вашему это правильно, или я не о том?
    ]

  15. #215
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    "Фитбэк". Вешают "дебаты". "Гадами что-то добивался". Я, конечно, технарь, но глаза всё равно кровоточат.
    ПС. Насчёт некра. Бафф на антиуяз терпимый. В поддержке уяз висит 6 секунд из 10. В большинстве случаев этого хватает. А в АН и так урона дофига. А вот вопрос "ватности" стоит остро. Особенно в плане вех кровопускания. 3 вехи. И разница между 1 вехой и 3 - 8 секунд отката. И всё. Ни увеличения защиты, ни снижения общего кд/гкд, ни снижения стоимости в хп. Просто по 4 секунды за веху. Может и есть у других классов вехи, где 1 ранг и 3 ранг почти ничем не отличаются, но что-то они мне не запомнились. А, и учитывая что мало в каких активностях можно поизображать из себя турельку, стоя на одно месте, то это вообще выглядит как издевательство.

  16. #216
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Для этого есть простое решение, которое уже неоднократно озвучивали - давать в рейде не готовые шмотки, а валюту для их покупки. Убил босса - получил монетку в ценности. Убил пять боссов, купил эфирную Т3 шмотку. Смысла что-либо абьюзить просто не будет.
    Я также это озвучивал, но факт в том что чем больше будет нытья, тем больше вероятность, наверное, ну мы надеемся.

  17. #217
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Для этого есть простое решение, которое уже неоднократно озвучивали - давать в рейде не готовые шмотки, а валюту для их покупки. Убил босса - получил монетку в ценности. Убил пять боссов, купил эфирную Т3 шмотку. Смысла что-либо абьюзить просто не будет.
    Даже валюту выдумывать не надо, можно ТОшную запилить в рейд вместа шмота, и проблема с дублями/триблями решится.

    Вкл.


    Выкл.

  18. #218
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    Цитата Сообщение от njhgtlf7 Посмотреть сообщение
    Даже валюту выдумывать не надо, можно ТОшную запилить в рейд вместа шмота, и проблема с дублями/триблями решится.
    Но вы же понимаете, что ничего этого не будет?

  19. #219
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    Цитата Сообщение от NoNaMe151 Посмотреть сообщение
    Но вы же понимаете, что ничего этого не будет?
    Я верю! В Февраль! Слава Февралю!

    Вкл.


    Выкл.

  20. #220
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Ох, скорей бы февраль. Я в него тоже очень верю..
    правда, по другой причине, ну неважно..
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  21. #221
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    А потом будут жаловаться что их токсиками называют.
    Не. Это не они токсичные, а мы, комьюнити.

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Это у некра-то низкая выживаемость?😆
    А где она высокая? Какой-нить паловар притянул - и всё.

    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Ps: кстати ап с переливахой как отдельный вид извращения, недо дд, недо хил, хорошо что есть души, когда лень хилить, просто заливаешь хряка, и понимаешь как хорошо играть на людском классе) и с уроном, и с выживаемостью
    В бою ни Переливание, ни Узы, ни тем более Пир нифига не хилят.

    Цитата Сообщение от Logik13 Посмотреть сообщение
    Мне не жалко, я за то чтобы каждый прикладывал усилие. А не получал это за то что ты зашел в игру.
    Почему справедливость должна быть только в одну сторону? Повторюсь кто то гадами что-то добивался, а кто то за то что зашел в игру получит. По вашему это правильно, или я не о том?
    Ну, смотри. Когда-то пятые руны считались топовыми, а сейчас десятки почти что мусор. Раньше мало у кого были, скажем, фиольные донат-плюшки, а сейчас рыжие мастхэв. В игру возвращаются люди, которые не играли несколько лет и которые в плане доната остались там, далеко в прошлом. Отвлечемся от времянок, классов и Душ - как, по-твоему, им будет играть комфортно? Разработчики в своей щедрости превзошли самих себя и предлагают такому возвращенцу купить восьмые руны с очешуительной скидкой. Это ж не халява, верно? Как по мне, можно было бы всем нашару выдать комплект девяток, но то такое...
    Да, какие-то плюшки когда-то давно покупались, за них платились немалые по тем временам суммы, но сейчас у достаточно многих есть гораздо более ценные. Почему бы тем, у кого таких плюшек нет, не давать возможность их рандомного получения? Как по мне, интереснее играть с равным или более сильным противником, чем набивать на голозадых по 100500 киллов на бэгэшках. Не?

    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    "Фитбэк". Вешают "дебаты". "Гадами что-то добивался". Я, конечно, технарь, но глаза всё равно кровоточат.


    Цитата Сообщение от njhgtlf7 Посмотреть сообщение
    Я верю! В Февраль! Слава Февралю!
    Да пребудет с нами Февраль!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  22. #222
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Кстати, нет уверенности что это баг, но всё-таки сообщу.
    Эффект "ускорение" добавляющий 250 единиц скорости даёт эти 250 единиц вне зависимости от ранга умения или вех "аспект поддержки". Хотя 3 ранг или 3 вехи должны давать 9% прибавку к эффективности положительных эффектов.

  23. #223
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну вот же Махди ответил:

    У игры каждый год растет порог вхождения, поэтому новичков/возвращенцев нужно подтягивать до какого-то самого минимального уровня. Разработчики, например, считают, что минимальные руны должны быть 8-е - ну... им виднее.


    О, приступ амфибиотропной асфиксии, да?
    Ну не знаю. Как по мне так сейчас минимальные руны для освоения всего контента игры нужны 11-е в круг.

  24. #224
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. Как по мне так сейчас минимальные руны для освоения всего контента игры нужны 11-е в круг.
    Но и баланс тоже нужен - подруга так хотела тринашку что скормила руны из защиты в итоге дамаг есть но и прилетает неслабо

  25. #225
    Аватар для Akuleatos
    Новобранец Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться
    Регистрация
    26.12.2019
    Сообщений
    81
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. Как по мне так сейчас минимальные руны для освоения всего контента игры нужны 11-е в круг.
    Это кому пвп и актуальные рейды надо. На сюжетку/дейлики хватит твинка с халявным фиолдонатом и 8 рунами по скидке.

  26. #226
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение


    А где она высокая? Какой-нить паловар притянул - и всё.


    В бою ни Переливание, ни Узы, ни тем более Пир нифига не хилят.
    Притянул вар или пал, поставил лужу, повесил защиту, повесил прижигу, покастовал переливашку(она хилит ровно настолько чтобы пережить мини бурсты, плюс дефает на 10%,плюс храбрость вешает), все минус бурст пала или вара, можно ещё тоник физ защиты выпить, если защита не прокнула и все как бы живёшь дальше бегаешь.

  27. #227
    Аватар для Logik13
    Стражник Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    269
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну, смотри. Когда-то пятые руны считались топовыми, а сейчас десятки почти что мусор. Раньше мало у кого были, скажем, фиольные донат-плюшки, а сейчас рыжие мастхэв. В игру возвращаются люди, которые не играли несколько лет и которые в плане доната остались там, далеко в прошлом. Отвлечемся от времянок, классов и Душ - как, по-твоему, им будет играть комфортно? Разработчики в своей щедрости превзошли самих себя и предлагают такому возвращенцу купить восьмые руны с очешуительной скидкой. Это ж не халява, верно? Как по мне, можно было бы всем нашару выдать комплект девяток, но то такое...
    Да, какие-то плюшки когда-то давно покупались, за них платились немалые по тем временам суммы, но сейчас у достаточно многих есть гораздо более ценные. Почему бы тем, у кого таких плюшек нет, не давать возможность их рандомного получения? Как по мне, интереснее играть с равным или более сильным противником, чем набивать на голозадых по 100500 киллов на бэгэшках. Не?
    До фиола собрать можно все через острова, плюс многие плющки которые стоят сейчас копейки, а ранее тысячи. Крошка на руны стала дешевой (не как раньше). Да придется потратить какие то усилия на фарм Голды, прокачку переродков, займет это не 1 день конечно. Однако ни кто не сказал что игра должна быть быстрой. Даже в самых "хреновых" ГИ есть люди готовые отдать тебе, что то даром. Ну в остальном, да в ЦН тебя не возьмут сразу. Придется как то показать себя.

    в текущих реалиях (по моему мнению) за 1-2 года можно сделать крутого перса. Многие считают это долго.
    ]

  28. #228
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Притянул вар или пал, поставил лужу, повесил защиту, повесил прижигу, покастовал переливашку(она хилит ровно настолько чтобы пережить мини бурсты, плюс дефает на 10%,плюс храбрость вешает), все минус бурст пала или вара, можно ещё тоник физ защиты выпить, если защита не прокнула и все как бы живёшь дальше бегаешь.
    Не знаю, где ты таких пало-варов находишь, но мне ни один не давал стоять в луже или кастовать переливашку.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  29. #229
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Logik13 Посмотреть сообщение

    в текущих реалиях (по моему мнению) за 1-2 года можно сделать крутого перса. Многие считают это долго.
    Это долго в текущих реалиях, потому что игры в основном от этого уходят.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  30. #230
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Почините затяг 6х6, ну совсем не тянет

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  31. #231
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Кстати, маленький, но показательный баг. В описании утерянных глав Конклава до сих пор пишется что с их помощью можно поднять сосредоточенность.
    Да, именно настолько разработчики ответственно проверяют удаление старого контента.
    А ещё время отката у аугментаций и модеулей пишется в одном случае в минутах, в другом - в секундах. Модуль Эхо - 4.4 минуты, Аугментация Эхо Покрова (если не наоборот) - 276 секунд. Неужели трудно и там и там писать в секундах?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Почините затяг 6х6, ну совсем не тянет
    Это потому что не с кем!)

  32. #232
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Баг гильдий перешёл на ставки. При нормальном рабочем окне гильдии не давало ставить, так как кнопка была не активна. Полечил только многократными релогами.
    Учитывая то, что ставки часто решаются на последних минутах, можно очень сильно пролететь.

    Рекомендую проверять заранее, и держать онлайн хотя бы пару офицеров, у которых кнопка работает.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  33. #233
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    757
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Притянул вар или пал, поставил лужу, повесил защиту, повесил прижигу, покастовал переливашку(она хилит ровно настолько чтобы пережить мини бурсты, плюс дефает на 10%,плюс храбрость вешает), все минус бурст пала или вара, можно ещё тоник физ защиты выпить, если защита не прокнула и все как бы живёшь дальше бегаешь.
    падажжи, ты серьезно?)) Тебя тянут и начинают бить, ты в ответ... Начинаешь сначала себя харрасить?)) Пока прижига сработает... Нет, не сработает, тебя уработают до этого момента))

    Тут какой момент. Ладно, как говорится, проведем аналогию. Есть подкласс поддержки. У каждого есть дефы. Исключаем жреца - его сломали на 11.1 (технически еще можно было бы исключить и шама, но он просто плохой боец, но не сломан), и видим следующее - бард, инж, маг, мист, шам имеют минимум пару-тройку дефов с КД каждого менее минуты. Помимо всего бард, инж могут вешать СВЕРХУ баф защиты. Смотрим на некра. Есть вуаль, которая багается и КД в полторы минуты. Все, по факту больше дефа как таковой нет. Есть лужа, но дефом назвать сложно - платишь своим ХП в %, так еще и рискуешь не получить ничего банально стяжка, импульс, бычка и т.п. тебя просто вытянет из под лужи и по итогу ты нахаррасился, но дефа не получил. Каеф. Из мобильности - шаг раз в 40 секунд. Все, топай ножками)) Уйти от кого то можно только через респ. Сейва у некра почти нет, но это как бы еще не все, урон у АП некра это странный предмет. В таблице он есть, а импакта нет, ибо он размазан тонким слоем. Настолько тонким, что почти незаметен. По крайней мере если у оппонента есть жрец хил, а сейчас жрец в основном хил) Даже в таблице урона в таком случае нет. То есть мы имеем по сути ватку без бурста)


    з.ы. хотя чего жаловаться, у некра и так минимум 2 скилла просто сломаны и неюзабельны, часть вех морально и патчами устарели настолько, что только тултип спасает, но эффективность не выжимается. Так что некрам не привыкать к ограничениям))
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  34. #234
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    ТО вроде и неплохая штука... Но снова демотивирует система "победитель получает все". КМК опять попилят ТО, то есть уже процесс пошел.
    На мой взгляд, активность будет более играбельной, если соотношение награды победитель/проигравший будет гарантированной самой механикой 60/40 или хотя бы 70/30. Нубы чего-то вынесут, папки самоутвердятся и вынесут побольше, активность будет живой.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  35. #235
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    падажжи, ты серьезно?)) Тебя тянут и начинают бить, ты в ответ... Начинаешь сначала себя харрасить?)) Пока прижига сработает... Нет, не сработает, тебя уработают до этого момента))
    я описываю свой геймплей и я думаю мне лучше знать как мне лучше выжить в определенных ситуациях,а если учесть что я в них выживаю, то мои действия можно назвать правильными.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 17.01.2022 в 00:27.

  36. #236
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Бла-бла-бла, некр убог, бла-бла-бла.
    Да, некр - не самый живучий класс (если не в АИ), и базовый хп у него меньше всех, умения в АН заканчиваются раньше, чем заканчиваются очки умений, да, у него есть совершенно бесполезные вехи (судороги), и сейвы у него отвратительные по механике, и самые низкие базовые тултипы исцеления (которые фиксятся только вехами), и нет ни одного умения поддержки, который можно было бы наложить непосредственно на цель. Но игроки уже привыкли. И выдают приличные циферки в АН - в ПвЕ, АИ и АП - в ПвП. Некоторые даже в АИ в ПвЕ что-то творят.
    Всё равно есть те, кому хуже. До сих пор ржу, как вспомню, что кпрламер жаловался что его в маге в чисто ледяном билде убивают. Потому что " маг должен держать цель на дистанции, иначе его убьют, а замедление есть только во льде". Ну, не дословно, конечно, но суть вроде передана верно.
    ПС. А можно Судороги на 1/4 несчастной секунды будут вешать какой-то другой контроль, а не замедление? Потому что замедление или висит нонстоп от ДС от основной цели, или попутные 5 целей от ритуала чумы (кстати, офигенное ограничение - жрецы или воины с разрядом и вертушкой прям от радости взвоют когда им такое же сделают на основном аое) и так догонят некра и надают ему пенделей. А контроль (с шансом аж 5(!!!)% на 1/4 (!!!) секунды) хотя бы собьёт какой-то вредный каст в тушку некра.

  37. #237
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Разработчики, например, считают, что минимальные руны должны быть 8-е - ну... им виднее.
    а с ежедневки по-прежнему падает 5ка, или таки подтянули до "минимальной" 8ки?)

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  38. #238
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Притянул вар или пал, поставил лужу, повесил защиту, повесил прижигу, покастовал переливашку(она хилит ровно настолько чтобы пережить мини бурсты, плюс дефает на 10%,плюс храбрость вешает), все минус бурст пала или вара, можно ещё тоник физ защиты выпить, если защита не прокнула и все как бы живёшь дальше бегаешь.
    А... Ну да, ну да. Можно еще попросить паловаров, чтоб не трогали, пока не отхилюсь.

    Цитата Сообщение от Logik13 Посмотреть сообщение
    в текущих реалиях (по моему мнению) за 1-2 года можно сделать крутого перса. Многие считают это долго.
    Я бы сказал - ОЧЕНЬ долго. Хочется же играть здесь и сейчас, а не через пару лет.

    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    а с ежедневки по-прежнему падает 5ка, или таки подтянули до "минимальной" 8ки?)
    Не, все так же пятые, ага.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  39. #239
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я бы сказал - ОЧЕНЬ долго. Хочется же играть здесь и сейчас, а не через пару лет.
    Ну вот представь себе. Ты заходишь в игру, и тебе сразу сыпется куча горящих предложений - купи то, купи это, купи крикро, и прочее (сундуки рекрута за реал вообще отжиг - купи за 30 тыщ золота предмет на пару уровней, который ты продашь вендору за 3 золотых). А ты видишь окружающих тебя людей, видишь что орут барыги в мир, и понимаешь, что с тем базовым набором, который тебе предлагает игра ты, даже через 1-2 года (если не будешь специально вкладывать кучу бабок) будешь едва ли на уровне средняка, а те, кто тебя нагибают сейчас - на бг, или на цс сливают под мобом - они усилятся ещё больше! Ну офигенное же предложение! Надо только банкомат поближе найти.
    Я, конечно, не очень люблю спорить с поговорками, но если погнаться за 2 зайцами одновременно - можно получить двух зайцев сразу. И если контент пока ещё не отсекает "у тебя 10 руны, а не 13, нюхай бебру, а не ЦН", то такую штуку как "ни дня без подарка" (или награды - вечно их путаю) можно. Если у тебя вечная салатовая слеза или лимон на 3 месяца - зачем там падают фиол и рыж слёзы? Если у тебя адаптивка 15 ранга и максимально откормлена - зачем временный монолит? В то время как новичку эти пробники будут очень даже полезны. Настроить её так, чтобы в призы не попадали предметы, лучшая версия которых есть у персонажа - довольно таки легко, кмк. А новичков закидывать пробниками (лучше конечно не тухнущими, а теми, которые бы разваливались на части вечной плюшки) - это самое то. И с рунами так же.

  40. #240
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Сейчас у меня на Инже муки изза чудовищных дыр в плане удержания "Дефа" на пати в ПвЕ. Хрен с ним, с уроном, но дайте хотя-бы в компасах и ЦН Деф норм держать.

Закрытая тема
Страница 6 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения