Форум - "Аллоды Онлайн" - [13.01] Обновление 13.0.00.16
Закрытая тема
Страница 5 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 578
  1. #161
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Так вон там кто-то вчера отписывал, 24 секунды в 8 рунах и без доната.
    Думаю что все что мне станет понятно - что мобы и не должны ваншотится таким персонажем, тем более на самом старте сезона.
    Я тебе по большому секрету скажу, но чур, больше никому, но между ваншотом и "пвп с мобом" есть ещё несколько градаций. И они сейчас сдвинуты в сторону "пвп с мобом" (хотя не так сильно, как на старте сезона) где-то секунд на 5-10 относительно того, что было до 13.0 (а по ощущениям и относительно сини в 12.0 тоже). И речь идёт не только о капе и цс (где барсы жирнее кобольдов в 2 раза), но и на прокачке.
    Проблема не только в наносимом мобам уроне, но и в уроне, который мобы наносят игроку. Проблема ещё и в уроне, который игроку наносит окружающая среда (ну, то есть невидимые котята, которые бегают в виде вихрей по Суслангеру, или накладывают вихри на игроков на Хыхдуне в нормальной сложности).
    И если нормальная обсерватория типа не подразумевает участие ковчежных персонажей (хотя, "у игрока не обязательно должны быть 10 руны, если они есть у его друзей"), то та же самая буря 95 капа, где Ифриты сносят варам в танке лицо, а вихри ваншотят любой ГС с любыми рунами (обожая подкрадываться сзади) - это уже выходит за грани нормального.

  2. #162
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Воину со щитом может и сносят лицо (хотя это надо проверить еще), но с двуручем легко 1 ифрита даже ковчежным в сини с астрала, а топ игрок и 3 сразу держит на изи в соло.

    Тут проблема другая: ифриты слишком жирный. Даже на НБ не в прайм тайм впритык хватает урона прожать их, чтобы успеть к окончанию бури. надо бы или порезать жизни или больше процент дать при открытии сундука.

  3. #163
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    А чего акции на орнаменты нет?
    потому что орнаменты сгорели ,а крошка нужнее , она навечно ...

  4. #164
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Цитата Сообщение от jakazakafufel Посмотреть сообщение
    а что за проблема такая со звуком? не первый раз наталкиваюсь на такое, но самому не встречалось. со звуком играю всегда
    Если играть со звуком , то, на некоторых системах, игра начинает сильно подлагивать, особенно заметно при большом скоплении народа. Техподдержка рекомендует звук выключать в меню игры с перезапуском - этой проблеме несколько лет, но её почему-то постоянно игнорят. Даже непонятно работает над этим кто-нибудь, ищет ли решение проблемы - в ответ тишина. Очень многие играют вообще без звука, поэтому и не в курсе этой проблемы. У мну есть соги , которые играют без звука постоянно с самого начала, есть те, кто вынужден был отключить, чтобы не лагало, а есть такие как я - мучаемся, но играем со звуком, лагает иногда очень сильно. Тут, наверное, проблема ещё и в том, что техподдержка предлагает только одно решение - выкл. звук.
    Пы.Сы. жалко, что отвечают на форуме только на пространные вопросы, а в дискорде я не сижу - староват стал

  5. #165
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Воину со щитом может и сносят лицо (хотя это надо проверить еще), но с двуручем легко 1 ифрита даже ковчежным в сини с астрала, а топ игрок и 3 сразу держит на изи в соло.

    Тут проблема другая: ифриты слишком жирный. Даже на НБ не в прайм тайм впритык хватает урона прожать их, чтобы успеть к окончанию бури. надо бы или порезать жизни или больше процент дать при открытии сундука.
    Вся проблема в Ифритах это их хп, дамажат они как печеньки, в АН можно держать на себе всех троих. Как можно умирать на них в танковаре для меня загадка.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  6. #166
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Вся проблема в Ифритах это их хп, дамажат они как печеньки, в АН можно держать на себе всех троих. Как можно умирать на них в танковаре для меня загадка.
    У человека могут быть 8-9 руны, или доната временного не быть, да даже на выродке без до честно чувствуется разница, с основным персом.
    Хотя мне и искренне жаль людей которые до сих пор играют на 8-9 рунах, 11 не столь много стоят и на них даже нафармить можно если играешь давно. Это просто не комфортно, жевать кактус что-ли. Постоянный донат копейки стоит по сравнению с тем что было раньше. Если играешь достаточно давно и постоянно, туже полторашку на 300% лампу закинуть вроде не должно быть проблемой раз в год, к примеру.

  7. #167
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    У человека могут быть 8-9 руны, или доната временного не быть, да даже на выродке без до честно чувствуется разница, с основным персом.
    Хотя мне и искренне жаль людей которые до сих пор играют на 8-9 рунах, 11 не столь много стоят и на них даже нафармить можно если играешь давно. Это просто не комфортно, жевать кактус что-ли. Постоянный донат копейки стоит по сравнению с тем что было раньше. Если играешь достаточно давно и постоянно, туже полторашку на 300% лампу закинуть вроде не должно быть проблемой раз в год, к примеру.
    Тут скорей вопрос к тем, кто играет уже лет по 10 на таких рунах.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  8. #168
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Тут скорей вопрос к тем, кто играет уже лет по 10 на таких рунах.
    Согласен, сейчас нужны хотябы 11е в круг и фул постояннки для какого-нибудь комфорта в игре. Имхо
    И ведь проблема тут уже не всегда в донате как в возможности заносить сюда, ведь все люди взрослые и понимают разницу в зп, Россия не зря страна огромных возможностей, и вытекающей от сюда возможности. За столько лет и нафармить можно.
    Другое дело что раньше на 1.0-2.0 я лично бегал 5/4 рунами и никакого дискомфорта в принципе не ощущал, те же героики или острова в астрале проходились без проблем в такой зарунке.
    По мне так балан сейчас делается под слишком высокий порог, это я касательно пве контенка, в частности обычных островов, алриата, цс и т.п.
    Этот контент немного завышен. Это условные 15-25 компаса и цн. И с одной стороны не правильно лишать возможности проходить актуальный рейд довольно большую прослойку игроков. с другой если условное цн сделать для 8 рун (к примеру), некоторые его будут патькой из основы и 5 выродков закрывать. Но это уже к проблеме абуза шмота скорее.
    Сложно короче это всё. В этом плане я разработчикам не завидую, но выше приведенные активности и подобные им, а также прокачка персонажей явно нуждаются в балансе. Должно быть поэтапное усложнение геймплея.
    Последний раз редактировалось Slavan1204; 15.01.2022 в 08:29.

  9. #169
    Аватар для bbk77
    Поселенец bbk77 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя bbk77 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя bbk77 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.09.2021
    Сообщений
    30
    Репутация
    203
    Обратил внимание, что урон у персонажей зависит также от сервера(!)
    Побегав по островам вижу по дпс, что, например, равные игроки по гс рунам, одного класса наносят боссам урон с огромной разницей.
    В частности, сильнее всех бьют с НБ, слабее всех МГ.
    С 9 рунами игрок с НБ наносит урон как 12 рунный с МГ.
    Вывод сделан в ходе сотен боев.

  10. #170
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Если играть со звуком , то, на некоторых системах, игра начинает сильно подлагивать, особенно заметно при большом скоплении народа. Техподдержка рекомендует звук выключать в меню игры с перезапуском - этой проблеме несколько лет, но её почему-то постоянно игнорят. Даже непонятно работает над этим кто-нибудь, ищет ли решение проблемы - в ответ тишина. Очень многие играют вообще без звука, поэтому и не в курсе этой проблемы. У мну есть соги , которые играют без звука постоянно с самого начала, есть те, кто вынужден был отключить, чтобы не лагало, а есть такие как я - мучаемся, но играем со звуком, лагает иногда очень сильно. Тут, наверное, проблема ещё и в том, что техподдержка предлагает только одно решение - выкл. звук.
    Пы.Сы. жалко, что отвечают на форуме только на пространные вопросы, а в дискорде я не сижу - староват стал
    Вчера была вынуждена отключить звук в игре полностью, чтобы сходить на Башню порядка и не вылететь во время боя, на котором хочу заметить и так нет музыкального сопровождения, но карта очень лаговая из-за сложного там визуала, который никому толком и не нужен, так как игроки во время сражения смотрят только на противников и следят за бафами и так далее...

    Отключение звука помогло и меньше лагало, с игры не выкидывало, так же и в Новограде, в час пик я там могла стоять и меня не выкидывало, обычно 1 минута и вылазиет ошибка. Такая же ошибка бывает при открытии ЛР ( не всегда ), тоже загадка, раньше таких проблем не было, я играю больше 8 лет и за последние 2 года играть стало невыносимо.
    Насчет Дискорда, так с ним у меня игра лагает и я предпочитаю пользоваться Мамблом или ТС

    Игра без звков - это Мёртвая игра! Спрашивается, зачем тогда озвучку вообще в игру добавляют, платят за новую музыку и так далее?
    Насчет поддержки, так это вообще нонсенс такие советы давать. С таким успехом скоро буду отвечать вместо того, чтобы отключить звук, будут советовать купить новый ПК.
    Последний раз редактировалось Mirta777; 15.01.2022 в 10:55.

  11. #171
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от bbk77 Посмотреть сообщение
    Обратил внимание, что урон у персонажей зависит также от сервера(!)
    Побегав по островам вижу по дпс, что, например, равные игроки по гс рунам, одного класса наносят боссам урон с огромной разницей.
    В частности, сильнее всех бьют с НБ, слабее всех МГ.
    С 9 рунами игрок с НБ наносит урон как 12 рунный с МГ.
    Вывод сделан в ходе сотен боев.
    Какая-то странная статистика у вас, и собственно какой посыл у данного сообщения? Вы хотите сказать что на НБ модификатор рун лучше работает? или на мг люди с среднем слабее в плане билдостроения и распределения стат?

  12. #172
    Аватар для bbk77
    Поселенец bbk77 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя bbk77 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя bbk77 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.09.2021
    Сообщений
    30
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Какая-то странная статистика у вас, и собственно какой посыл у данного сообщения? Вы хотите сказать что на НБ модификатор рун лучше работает? или на мг люди с среднем слабее в плане билдостроения и распределения стат?
    не знаю причин. просто делюсь наблюдением.

  13. #173
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Да барсы они всегда жирные были по ощущениям 1 барс = 2 кобальта по толщине
    Вначале прошлого сезона еще хуже убивались.

  14. #174
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от bbk77 Посмотреть сообщение
    не знаю причин. просто делюсь наблюдением.
    На нб же черек играет, вот ему и подсуетили разрабы чтобы игралось лучше

  15. #175
    Аватар для URKAbes
    Горожанин URKAbes на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    70
    Репутация
    44
    С ТО надо что то делать, все уже поняли что ловить там нечего, ходят только несколько топ гильдий, часто парами-тройками. При том ТО пустое, сундук взял - бегом в нычки за картой. Если поставить невидимые стенки по краям карты то 10 минут прожить посреди ТО будет нереально. Сократить бы время откатывания сундулей хотя бы до 5 минут. ТО в 16:30 и в 21:30 МСК неудобно. В 16:30 еще туда-сюда. 21:30 это время для ЧД, РЧД, Рейдов, перенести на 22:30. И сделать дополнительную возможность в 18:30. Ну и бафы зря порезали, было гораздо интересней.

  16. #176
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Согласен, сейчас нужны хотябы 11е в круг и фул постояннки для какого-нибудь комфорта в игре. Имхо
    И ведь проблема тут уже не всегда в донате как в возможности заносить сюда, ведь все люди взрослые и понимают разницу в зп, Россия не зря страна огромных возможностей, и вытекающей от сюда возможности. За столько лет и нафармить можно.
    Другое дело что раньше на 1.0-2.0 я лично бегал 5/4 рунами и никакого дискомфорта в принципе не ощущал, те же героики или острова в астрале проходились без проблем в такой зарунке.
    По мне так балан сейчас делается под слишком высокий порог, это я касательно пве контенка, в частности обычных островов, алриата, цс и т.п.
    Этот контент немного завышен. Это условные 15-25 компаса и цн. И с одной стороны не правильно лишать возможности проходить актуальный рейд довольно большую прослойку игроков. с другой если условное цн сделать для 8 рун (к примеру), некоторые его будут патькой из основы и 5 выродков закрывать. Но это уже к проблеме абуза шмота скорее.
    Сложно короче это всё. В этом плане я разработчикам не завидую, но выше приведенные активности и подобные им, а также прокачка персонажей явно нуждаются в балансе. Должно быть поэтапное усложнение геймплея.
    Абсолютно согласен. Если раньше например в рейдах было так что 1-й босс убивался легко а второй и последующие сложность усложнялось. И первого боса могли убить рейды с обвесом меньше среднего. То сейчас убить первого боса в цитадели может только рейд донатеров с рунами 11+ в круг. И то еще нужно попотеть.
    Если раньше в рейдах действительное были вещи которые тебе давали профит на весь сезон (драконьи реликвии), то сейчас в рейде как по мне награда (Т3 шмот) не соответствует затраченному времени и ресурсам.


    Ввели кучу активностей пересекающихся по наградам, что в разы увеличило плейтайм.
    Например, если ввели руины алриата как локация догоняющих, то там должен быть только шмот и инсигнии. Юольше ничего там не должно быть. И так нужно пройтись по всем активностям. В идеале убрать все пересечения по наградам и ресурсам. Также например буря абсолютно ненужная активность. Туда ходят только для ресурсов для артефакта, а там их копейки падают. Убрать ее, и по моему больше 90% игроков не заметят на себе ее отсутствия.

    По моему мнению сейчас разработчики боятся делать изменения на новичков, чтобы не растерять основных донатеров старожил. И больше в игре идет крен всех изменений под донатеров старожил.
    Как по мне нужно делать нерф рун. Самый правильный путь как по мне это порезка разницы между уровнями рун как минимум на 50%. То есть, если в атаке например поурону сейчас +10% на уровень, то нужно сделать как минимум +5%.

  17. #177
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    А с гильд. накидками все нормально?
    Красная накидка на перероде дает 679 могучки
    Чемп. накидка у меня дает 645
    У соги чемпа дает 600

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  18. #178
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Также например буря абсолютно ненужная активность. Туда ходят только для ресурсов для артефакта, а там их копейки падают. Убрать ее, и по моему больше 90% игроков не заметят на себе ее отсутствия.
    я туда за ДО хожу, больше мне его брать негде.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  19. #179
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от URKAbes Посмотреть сообщение
    С ТО надо что то делать, все уже поняли что ловить там нечего, ходят только несколько топ гильдий, часто парами-тройками. При том ТО пустое, сундук взял - бегом в нычки за картой. Если поставить невидимые стенки по краям карты то 10 минут прожить посреди ТО будет нереально. Сократить бы время откатывания сундулей хотя бы до 5 минут. ТО в 16:30 и в 21:30 МСК неудобно. В 16:30 еще туда-сюда. 21:30 это время для ЧД, РЧД, Рейдов, перенести на 22:30. И сделать дополнительную возможность в 18:30. Ну и бафы зря порезали, было гораздо интересней.
    ТО по моему абсолютно ненужная и губительная локация.

    Берем награду: пыль сотворения, эссенции миров, актуальная экипировка III ранга!
    Ничего новая. Тупо локация увеличивающая плейтайм. Теперь нужно ходить в рейд плюс еще ходить на ТО. Как и тог еще минус определенный процент игроков для игры. Как и тог еще большее уменьшение играющего народа.

    Объясняю. Есть топовый донатящий игрок (работающий) и ходящий в рейд. И тут ему добавляют ТО. И что бы быть в топе ему теперь помимо рейда в ЦН, нужно еще и ходить на ТО. Как правило для большинства таких игроков какой результат: "Опять еще больше времени нужно на игру. Да зачем мне такое, лучше буду фаниться в дроповом шмоте и по воскресеньям и средам ходить на домик в простой ГИ."

    То есть мой вывод окончательный: ввели абсолютно ненужную активность и губительную для самой игры.

  20. #180
    Аватар для Logik13
    Стражник Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    269
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение

    Как по мне нужно делать нерф рун. Самый правильный путь как по мне это порезка разницы между уровнями рун как минимум на 50%. То есть, если в атаке например поурону сейчас +10% на уровень, то нужно сделать как минимум +5%.
    Я знаю игроков которые вложили в игру минимум, и на текущий момент имеют 11+ руны, фул донат. Да они затратили много времени, в то время когда при начале игры не давалось ничего. Раньше нужно было покупать все что зеленый свиток что рыжий. Это щас они падают с островов.
    Разговор не об этом.

    А о том что игроки потратили свое время, некоторые игроки деньги (а в то время крошку пачками не продавали).
    И вы такой зайдя в игру. Почему я должен тратить свое время, а почему я должен вкладывать сюда. Я хочу как топы играющие в эту игру 5-6+ лет. Я хочу это все быстрее и больше.

    Допустим есть два игрока. Первый который вложил пол миллиона играя десяток лет и ты который 1000 играя неделю . И по твоим советам все к чему он стремился уровняли практически. Что он сделает? удалит игру. А будешь ли ты играть столько же как и он- сомневаюсь.

    P/S Открывали новые сервера, если Вас что-то не устраивает на старом сервере идите туда- там все равны по началу.
    ]

  21. #181
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    я туда за ДО хожу, больше мне его брать негде.
    А на айрине еще есть ДО.

    Ну тогда убрать с бури Эссенцию миров и добавить то же количество в обсерваторию на легком уровне.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 15.01.2022 в 13:36.

  22. #182
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    А на айрине еще есть ДО.
    не был и не собираюсь - там скучно.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  23. #183
    Аватар для Akuleatos
    Новобранец Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться
    Регистрация
    26.12.2019
    Сообщений
    81
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    там скучно.
    Это завуалированный страх эльфов?)

  24. #184
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Нет абсолютно отсутствие интереса к данной сюжетке.
    Ну и лорная нелюбовь к лиге
    А страха же нет.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  25. #185
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Как по мне нужно делать нерф рун. Самый правильный путь как по мне это порезка разницы между уровнями рун как минимум на 50%. То есть, если в атаке например поурону сейчас +10% на уровень, то нужно сделать как минимум +5%.
    Нерф рун абсолютно ненужное занятие, сейчас павера очень много помимо рун, плюс теже 11е в круг стоят копейки по сути. Контент надо править, хотел про тесты ещё написать, но птс был, результат мы видим.

  26. #186
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Вся проблема в Ифритах это их хп, дамажат они как печеньки, в АН можно держать на себе всех троих. Как можно умирать на них в танковаре для меня загадка.
    Не сказал бы, что Ифриты мало дамажат...

    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    с другой если условное цн сделать для 8 рун (к примеру), некоторые его будут патькой из основы и 5 выродков закрывать. Но это уже к проблеме абуза шмота скорее.
    Нету абъюза шмота, есть проблема овердамага. Персонаж и его воплощения это совершенно разные персонажи со своими сюжетками, простыми квестами и прочими репами.

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Если раньше в рейдах действительное были вещи которые тебе давали профит на весь сезон (драконьи реликвии), то сейчас в рейде как по мне награда (Т3 шмот) не соответствует затраченному времени и ресурсам.
    Ты прикалываешься, что ли? Старый салат Т3 (салат прошлого сезона, Карл!) актуален и сейчас. Синь Т3 будет актуальна до рыжа. Как может такая награда не соответствовать затраченным ресурсам?

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Также например буря абсолютно ненужная активность. Туда ходят только для ресурсов для артефакта, а там их копейки падают. Убрать ее, и по моему больше 90% игроков не заметят на себе ее отсутствия.
    Буря это Эссенции, Амброзия, ДО, костюмчики, маунты, петы, ачивки. Тебе не надо - ну так зачем же остальных лишать этого?
    ЗЫЖ Суслангер почти полностью закрыт - 21/21 по достижениям, есть все костюмчики, не хватает только огра (не особо нужен, правда) и пета у пионэров (стрёмный он какой-то, да) и маунта со Свалки (он мне не нужен).

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    А на айрине еще есть ДО.
    Цену ДО на Айрине видел? 1 ДО - 3900 Экю, если что. На Суслангере - 10 Эссенций Бури. 3900 Экю это несколько дней дейликов. Это значит, что ни костюмчиков, ни дракона тебе не видать. На Буре 10 ЭБ можно набрать в течение дня, если задаться целью (все равно все упирается в 5600). Задолго до конца прошлого сезона мой мелкий некр был одет в фулл ДО Ифритов именно на Суслангере.

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Ну тогда убрать с бури Эссенцию миров и добавить то же количество в обсерваторию на легком уровне.
    Не надо ничего убирать, наоборот - нужно добавить Эссенции Миров в Бурю и в червяка. Шапка с червяка падает ну очень неохотно, люди далеко не каждый день туда вообще попадают - вот и добавить червяку ма-аленькую награду, чтобы не чувствовать бесцельно потраченное время, когда шапка вообще не падает.

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Нет абсолютно отсутствие интереса к данной сюжетке.
    Ну и лорная нелюбовь к лиге
    А страха же нет.
    Ага, ага, отмазки такие отмазки.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  27. #187
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Нету абъюза шмота, есть проблема овердамага. Персонаж и его воплощения это совершенно разные персонажи со своими сюжетками, простыми квестами и прочими репами.
    Нету абъюза? т.е. условно прошли мы хедуса сначало 1й патькой основ + 1 патька переродов, потом поменялись. Это не абьюз? ты на основы уже получаешь в 2 раза больше шмоток. При чем тут сюжетки ау, репы и прочая хрень. И при чем тут овер дамаг. Не должно быть больше условной шмотки в 2 недели на человека. Сильнее ты прошел рейд быстрее, слабее дольше. А имбалансный шмот в большем количестве это абьюз.

  28. #188
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Не должно быть больше условной шмотки в 2 недели на человека.
    Почему не должно? Мне кажется, это игроки рейда должны решать между собой, кто сколько шмоток получает
    и на каких условиях.


  29. #189
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от URKAbes Посмотреть сообщение
    С ТО надо что то делать
    Удалить?
    Ну не верю я уже, что эти школьники смогут сделать что-то толковое.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #190
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Нету абъюза? т.е. условно прошли мы хедуса сначало 1й патькой основ + 1 патька переродов, потом поменялись. Это не абьюз? ты на основы уже получаешь в 2 раза больше шмоток. При чем тут сюжетки ау, репы и прочая хрень. И при чем тут овер дамаг. Не должно быть больше условной шмотки в 2 недели на человека. Сильнее ты прошел рейд быстрее, слабее дольше. А имбалансный шмот в большем количестве это абьюз.
    Разговор про абъюз ведется с середины прошлого сезона, когда, по слухам, ЦН фармилась в одну пати. Это ли не овердамаг? Все воплощения всех рейдеров вряд ли были одеты так же, как и основы (артефакт, ДО, процент у шмота). Вряд ли у таких воплощений такой же большой дамаг/отхил и выживаемость, как у основ. Поэтому основной дамаг/отхил все равно ложится на плечи основ. Да, сейчас, в начале слоя одеться в актуальный шмот быстрее и проще.

    Основа и все ее воплощения это формально совершенно разные персы, у которых своя сюжетка (в том числе и в ЦН). Прошел босса - сдал квест. Если сделать проход ЦН "совместным" для основы и для воплощений, то как предполагается и предлагается разруливать ситуации, когда на основе и на мелком разный прогресс прохождения? Например, основа с сильным рейдом проходит ЦН на фулл, а мелкий со слабым рейдом че-то не проходит? Или наоборот? Тут для всяких Шипов/Памятей люди аддонами пользуются, поскольку разработчики не сделали возможности пользоваться донат-плюшками... И да, согласен с Китти - рейдеры сами определяют условия получения шмота. Судя по чату, есть рейды, которые сдают всё одному и одевают максимально быстро именно его, есть рейды с дкп, есть рейды фри-ролл, да мало ли что.

    В принципе, ситуация с тэтришным шмотом такая же, как и на червяке - кто-то попадает через раз, а кто-то фармит всеми воплощениями и получает по шапке. В смысле по шапке каждому. Не хотят разработчики отказываться ни от концепции тэтришного шмота, ни от способов его получения. Судя по форуму, народ недоволен РЧД, судя тому же по форуму, народ недоволен ТО. Почему бы не убить нескольких кроликов одним залпом - сделать РЧД в формате ТО (битва не за точки, а за сундуки), но... нет, менять не планируется. Им, конечно, видней, что нам интересней...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  31. #191
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Logik13 Посмотреть сообщение
    P/S Открывали новые сервера, если Вас что-то не устраивает на старом сервере идите туда- там все равны по началу.
    А я ушел на нитку, и поплевать что на кукле 13-е руны и фулдонат. Система тухлая, факт. Нужны перемены.

    А по поводу того, что нубам надо "все и сразу", то почему нет? Или надо сначала год бить котят в порту, чтобы тебя взяли хотя бы на хранителей? Тогда какой интерес вообще играть?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  32. #192
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    А с гильд. накидками все нормально?
    Красная накидка на перероде дает 679 могучки
    Чемп. накидка у меня дает 645
    У соги чемпа дает 600
    Друг, в игре есть модификаторы увеличивающие могущество процентно. На перерождении вероятно не осталось Т3 с прошлого сезона, а следственно больше могущества изначально из-за фул синь шмота. Давай завязывай с своими тестами

  33. #193
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Почему не должно? Мне кажется, это игроки рейда должны решать между собой, кто сколько шмоток получает
    и на каких условиях.
    При чем тут это, я об устредненном значении, условно 3 шмотки на пати, а там делите сами. А не тебе 3 шмотки на пати, а другим 6 т.е. по шмотке на человека.

  34. #194
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Друг, в игре есть модификаторы увеличивающие могущество процентно. На перерождении вероятно не осталось Т3 с прошлого сезона, а следственно больше могущества изначально из-за фул синь шмота. Давай завязывай с своими тестами
    Как это мило
    Я не тестил ничего, просто мне это один коварный прайден закинул вот и спрашиваю

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  35. #195
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Так рейд без дпс чека(спасибо за это, на самом деле). Мы в прошлом сезоне помимо боссов еще и паки в 6 человек чистили. Тут ради бога, кто босса в 6 человек убьет, кто в 12 - у кого на что скилла хватит, другое дело что шмот с рейда over power и проблема именно в этом, а не в том, что кто-то лутает 2 шмотки на 6 человек, а кто-то на 12.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  36. #196
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Т дело что шмот с рейда over power и проблема именно в этом, а не в том, что кто-то лутает 2 шмотки на 6 человек, а кто-то на 12.
    удивительно, что кто-то и топов это признает открыто.

    но я бы добавила, что проблема не только лишь в том, что шмот "овер повер", а еще и в том, что -"пройти его могут не только лишь все, мало кто может это сделать".

    Потому, если у тебя (у меня) в данном случае нет возможности попасть в рейд, значит играть нет смысла. (ели, коненчо, человек не любитель фарма костюмов и тд, хоть им пока есть чем заняться).

  37. #197
    Аватар для Logik13
    Стражник Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    269
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А я ушел на нитку, и поплевать что на кукле 13-е руны и фулдонат. Система тухлая, факт. Нужны перемены.

    А по поводу того, что нубам надо "все и сразу", то почему нет? Или надо сначала год бить котят в порту, чтобы тебя взяли хотя бы на хранителей? Тогда какой интерес вообще играть?
    То что перемены нужны, соглашусь. Однако практика показывает, что в большинстве случаев перемены приводят к худшему. А интерес игры в том, чтобы добиться высот собственными силами, ты будешь тогда ценить то, что ты получил. А если тебе дадут просто так, ты и не поймешь, что это и есть то самое ценное.

    А по поводу нубов, за что это им давать то? И мало ли им дали ( свитки с островов, которые раньше надо было купить. Руны при прохождении сюжетки до определенного лвл)?
    ]

  38. #198
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Logik13 Посмотреть сообщение
    А интерес игры в том, чтобы добиться высот собственными силами, ты будешь тогда ценить то, что ты получил. А если тебе дадут просто так, ты и не поймешь, что это и есть то самое ценное.
    А можно не так высокопарно про какие-то ценности в игре, которую когда-нибудь закроют.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  39. #199
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Logik13 Посмотреть сообщение
    А по поводу нубов, за что это им давать то?
    Ну вот же Махди ответил:
    Или надо сначала год бить котят в порту, чтобы тебя взяли хотя бы на хранителей? Тогда какой интерес вообще играть?
    У игры каждый год растет порог вхождения, поэтому новичков/возвращенцев нужно подтягивать до какого-то самого минимального уровня. Разработчики, например, считают, что минимальные руны должны быть 8-е - ну... им виднее.

    Цитата Сообщение от Logik13 Посмотреть сообщение
    И мало ли им дали ( свитки с островов, которые раньше надо было купить. Руны при прохождении сюжетки до определенного лвл)?
    О, приступ амфибиотропной асфиксии, да?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  40. #200
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    О, приступ амфибиотропной асфиксии, да?
    Ух ты, как красиво моя жаба называется


Закрытая тема
Страница 5 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения