Форум - "Аллоды Онлайн" - [13.01] Обновление 13.0.00.16
Закрытая тема
Страница 8 из 15
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 578
  1. #281
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я могу выражать своё мнение как игрок, потому что я являюсь заинтересованным лицом
    А все! Теперь уточняй от чьего лица ты пишешь, игрока или модератора
    Штамп себе нарисуй что ли.


  2. #282
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну по крайней мере обязан так делать.
    Чот не вижу такого в правилах форума.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #283
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я могу выражать своё мнение как игрок, потому что я являюсь заинтересованным лицом
    А кто не согласен, тем 3.28 или 3.29
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  4. #284
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Тэтришный шмот сам по себе имбалансный, что немного компенсируется левыми статами. А если давать выбрать нужные статы, то...
    Ну мне видится, что, если дают награду - это должна быть "нужная" вещь, а учитывая, что награда достаётся за, условно, сложное либо длительное действие, то эта награда не может быть не нужной. Либо её просто быть не должно, т.к. 1 человек и второй человек потратят одинаковое кол-во человеческого ресурса, но, кпд от выпавшей шмотки у них будет из-за удачных или неудачных стат абсолютно разный.
    Скажем, пока я ждал 13.0, ходя своей полуслаковой куклой в ЦН по той самой причине пропустил ни одну шмотку, которую мог бы поролить. Время тратил, а лут удачный так и не получил.

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    ... точно.

  5. #285
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Либо её просто быть не должно,

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  6. #286
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Чот не вижу такого в правилах форума.
    Я тоже не вижу в правилах игры пункта, что совы не могут иметь более одной души.
    Продолжим обмениваться глупостями?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #287
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Ну мне видится, что, если дают награду - это должна быть "нужная" вещь
    А мне видится что любая награда должна быть нужной. Хоть самую капельку. И если с т3 за рейд это можно решить "эфирным" шмотом (чтобы точно подошёл по материалу) или токенами на покупку (что решило бы вообще все проблемы, кроме того что все остальные игроки будут страдать от папок чертовски быстро одевших шмот идеально подходящий им по статам), то с многими другими наградами в игре надо что-то менять кардинально. Если награда выкидывается, не принося не пользы, ни хотя бы пары золотых в сумку - то это ужасная "награда".
    ПС. Если токенов будет мало, но за каждого босса гарантировано - то может всё будет не так уж и плохо.

  8. #288
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я тоже не вижу в правилах игры пункта, что совы не могут иметь более одной души.
    Продолжим обмениваться глупостями?
    Разрывная залетела

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  9. #289
    Аватар для erserk
    Заблокирован erserk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя erserk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя erserk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.01.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    при чём тут ремонт, или создание АПЛ?

    у нас есть производитель, есть потребитель, есть продукт - производитель не хочет вкладываться в рекламу, не хочет снижать ценник (а.к.а минимальный порог вхождения), но хочет за свой продукт (не первой свежести, хочу заметить) получать стабильно-высокий кэш... потребитель, мало того, что не узнает, а если и узнает, то не факт, что потянет такой продукт (про не первую свежесть и высокий ценник помним?), при том, что конкуренция сейчас ого-го какая, и выбрать есть из чего.

    а так да, "идут своим путём", вот только другие (как пк-проекты, так и мобильные) почему-то стабильно вкладываются в рекламу... дураки, наверное?
    Извини, я с легка бомбанул после ЧД, пришлось убивать не задоначеных игроков с 4 покровой, мерзка так на душе стало, из за этого, тут с легка пар выпустил (высказался).

    Ну я о том и имею виду, просто по разному описываем проблему АО мы.

    Ремонт КВ и создания АПЛ.
    Ты знаешь, как создаются или ремонт делается?
    Если НЕТ, то и суда нет.
    Если ДА, то ты должен знать о (ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ) и насколько оно важно!!!

  10. #290
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Насчёт лагов от музыки и звуков.

    Я тут думала и надумала, что может ввести в Интерфейс настройки звука кнопку по отключению звуков скилов\умений. Кто понимает в айишных делах, это реально сделать?
    Думаю, что проблема именно с этой озвучкой, а не с музыкальным оформлением, хотя я не спец и могу ошибаться.

  11. #291
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я тоже не вижу в правилах игры пункта, что совы не могут иметь более одной души.
    Продолжим обмениваться глупостями?
    Ну, ты человеку приписываешь какие-то обязанности. На основании чего? Своих фантазий?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  12. #292
    Аватар для Trezenx
    Бродяга Trezenx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Trezenx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Trezenx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.07.2021
    Сообщений
    3
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    вот именно - многие считают, что это долго! а до кого-то, как до жирафа, всё никак не дойдёт - ну не будет новичок 2 года бегать мясом, чтобы потом, когда-нибудь, более-менее поиграть, как и разово закидывать 5ти-значную сумму в игру с непонятными перспективами (рекламы нет, развития нет, сервера сокращаются и тд и тп).
    Соглашусь с высказыванием.
    Личный пример: вернулся в аллоды с 2010 года, осенью 2021. Новый акк. Появилось свободное время, зная о необходимости платить за игру - появились свободные деньги которые можно было потратить на развлечения. Было желание пройти наконец сюжетку до капа, чувство исследования же лучше, чем посмотреть обзор на ютуб. Также походить на разные активности после капа, больше пве интересует.
    По факту спустя 3 месяца игры, вложив 4 тыс.р.(цена 1 полноценной, крупнобюджетной ААА, или других онлайн проектов) увидел:
    1)неявное принуждение похода в пвп активности на капе. В них же порицание(кик из участия голосованием) за наличие у себя 4 покровы, а не 5. Да можно купить сейчас, тогда зачем на нее акция только в июле месяце на 50% скидки? Система мотивации и упущенной выгоды так не работает.
    2)нелогичную мне систему одевания - зачем тратить 500к голд на заготовки т2(каждый слой, раз в 2.5 месяца я полагаю?), когда папки 5п/13-12руны отлично одеваются на ТО в т3? Донат локация получается? А голд тогда в перспективе лучше на руны копить, а не на шмот. В итоге получаем магазин, в котором пропадает желание покупать.
    3)дейлики: на ал риате - бессмыленны, награда - недоинсигнии, в любом случае сгорает на след. слое. ЦС - фарм голд я полагаю?, его не хватит даже чтобы профессию ремесленника прокачать до 100 ур. Там же имбаланс лига\империя(смешной бонус +10% опыта на 100 ур.) - 90 % игроков из лиги, захватывать места силы очень интересно). Про бесполезность создания вещей на наковальне, учитывая срок их актуальности и затраты говорить нет смысла.
    4)мертвая система гильдий. Гильдии с онлайном - будь добр 5п, сумма рун больше 60. Остальные - 60-80 уч., а онлайн максимум 2-3 человека.
    Выходит, мне нужно: круглый год от регистрации, не пропуская каждую акцию раз в месяц или чаще покупать донат плюшки, чтобы по сути, только после этого, начать играть в ммо составляющую. При этом тратить круглый год на это немаленькие деньги, в перспективе потом попробовать походить в рейды, и принудительно в пвп. Опять же сломанная система траты-награды, не приносящая нужного удовлетворения.
    Описал моменты, которые вспомнил, и которые пришли в голову по ходу. К сожалению, в процессе игры их возникает еще больше.
    Потратив время и деньги, хочу сказать, спасибо. Хорошо поиграл в сингл игру. Сюжет интересный, правда в к концу проседает.
    Тратить дальше время и деньги, если честно не привлекает, точно не в проект с такой составляющей.
    П.С. У ребят, вложивших 50к и более, и у руководства, принимающего решения о модели монетизации и его актуальности в зависимости от онлайна. Хочется спросить, вы же в курсе, что аккаунт - это не собственность игрока? Что может мотивировать внести средства в проект, без гарантий закрытия серверов через 1-2?(текущий онлайн и отток игроков заметен). Когда затраты на команду, делающую дополнения, станут больше, чем прибыль от старых игроков, покупающих времянки раз в месяц? Новые игроки в такой обстановке нести не захотят.
    ИМХО.

  13. #293
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Насчёт лагов от музыки и звуков.

    Я тут думала и надумала, что может ввести в Интерфейс настройки звука кнопку по отключению звуков скилов\умений. Кто понимает в айишных делах, это реально сделать?
    Думаю, что проблема именно с этой озвучкой, а не с музыкальным оформлением, хотя я не спец и могу ошибаться.
    Этой проблеме вроде как лет столько, сколько самой игре, и раз ни одна из команд, что занималась разработкой не починила, то видимо что-то серьезное. Настолько, что проблема со звуком перекочевала даже в спин-офф СФ.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  14. #294
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    а можно на трешках и 6 на 6 как-то в текстуры не проваливаться? Сделайте уже что-нибудь с этим идиотизмом, вылезти вообще нет вариантов.

  15. #295
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    757
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    а можно на трешках и 6 на 6 как-то в текстуры не проваливаться? Сделайте уже что-нибудь с этим идиотизмом, вылезти вообще нет вариантов.
    тю, я в чистилище через текстуры проваливался, не то, что на арене)) Лвлдизайнерам отдельный привет.
    Также вопрос, с 10.0 после смены ЧД у нас остается 3 карты. На 6 боев. Может хотябы пару карт еще добавить, а то как то грусть... Уже не надеюсь на качественные карты (текущие 3 крайне дырявы и на некоторых можно творить лютую дичь если умеешь обращаться с кривыми текстурами), но хоть какое то разнообразие чтоль... По РЧД понятно - до сих пор в разработке изменение самого формата, о котором нам еще на 10.0 говорили, но все же...
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  16. #296
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я тоже не вижу в правилах игры пункта, что совы не могут иметь более одной души.
    Продолжим обмениваться глупостями?


    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    ПС. Если токенов будет мало, но за каждого босса гарантировано - то может всё будет не так уж и плохо.
    А не хотят этого делать, не хотят... И с червяка гарантированную награду тоже не желают вводить...

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ну, ты человеку приписываешь какие-то обязанности. На основании чего? Своих фантазий?)
    Может, на основании логики и понятия "модератор", не?

    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    По РЧД понятно - до сих пор в разработке изменение самого формата, о котором нам еще на 10.0 говорили, но все же...
    Да сделать РЧД в формате ТО - можно же с двух выстрелов убить одного зайца. Ну или наоборот.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  17. #297
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Может, на основании логики и понятия "модератор", не?
    Модератор - человек, который занимается модерацией форума, какая тут еще логика сверх этого есть?)

    Что еще должен делать модератор? Поститься и молиться?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  18. #298
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Модератор - человек, который занимается модерацией форума, какая тут еще логика сверх этого есть?)
    Что еще должен делать модератор? Поститься и молиться?)
    Просто копипаст от Карамбы:
    Человек свободен только тогда, когда у него нет никаких обязанностей. Где появляются обязанности, там заканчиваются возможности.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  19. #299
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Список обязанностей обычно где-то прописан. Можно где-то почитать, без ссылок на абстрактную логику?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  20. #300
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Абстрактная логика это какая, женская чтоль? о_О
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  21. #301
    Аватар для Evilprapor
    Горожанин Evilprapor на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Ребята, каким хилом играть в этом сезоне, никак не разберусь


  22. #302
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    3 карты на 6 чд боев, видимо сделать ещё 3, чтобы был каждый на разных картах оч сложно 😔

  23. #303
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Список обязанностей обычно где-то прописан. Можно где-то почитать, без ссылок на абстрактную логику?)
    Ну может что-то Карамель изменила с тех пор...

    https://allods.mail.ru/news.php?article=6889
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  24. #304
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Ок, уже лучше) Впрочем, непонятно, каким образом это запрещает обычное общение на форуме)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  25. #305
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ок, уже лучше) Впрочем, непонятно, каким образом это запрещает обычное общение на форуме)
    Вежливое общение на форуме
    А Череку многие уже делали замечания, я в том числе. Правда, Черек?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  26. #306
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Список обязанностей обычно где-то прописан. Можно где-то почитать, без ссылок на абстрактную логику?)
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Ну может что-то Карамель изменила с тех пор...
    https://allods.mail.ru/news.php?article=6889
    Я полагаю, на собеседовании в Skype кандидату объясняют его права и обязанности. И думаю, что на этом можно сворачивать обсуждение, поскольку снова получить 8 баллов за ОДМ ни разу не хочется, ага.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  27. #307
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    3 карты на 6 чд боев, видимо сделать ещё 3, чтобы был каждый на разных картах оч сложно 😔
    при том одна с рандомным респом ,повезло и ты на ближнем появился ,не повезло и автослив сразу , нужно умения маунтов запрещать на ЧД ,как минимум в первую минуту разбега ,просто блокировать

    ---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

    Цитата Сообщение от Evilprapor Посмотреть сообщение
    Ребята, каким хилом играть в этом сезоне, никак не разберусь
    убитым ))))

  28. #308
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Вежливое общение на форуме
    А Череку многие уже делали замечания, я в том числе. Правда, Черек?
    Статистика показывает, что большая часть таких "замечаний" исходит от пользователей стабильно нарушающих правила форума.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  29. #309
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Статистика показывает, что большая часть таких "замечаний" исходит от пользователей стабильно нарушающих правила форума.
    а что эти пользователи не люди ? вы лепите штрафы за любой чих , там кто угодно может быть

  30. #310
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    А все! Теперь уточняй от чьего лица ты пишешь, игрока или модератора
    Штамп себе нарисуй что ли.
    Так я уже


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  31. #311
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от t2uuu Посмотреть сообщение
    а что эти пользователи не люди ? вы лепите штрафы за любой чих , там кто угодно может быть
    Не ну объективно не за любой. Мне вот не прилетает вообще. А я иногда люблю навернуть какую-нибудь запрещенку ^^






    Щас должно прилететь за обсуждение модерации, правда. Яж обсуждаю, не?
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  32. #312
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Не ну объективно не за любой. Мне вот не прилетает вообще. А я иногда люблю навернуть какую-нибудь запрещенку ^^






    Щас должно прилететь за обсуждение модерации, правда. Яж обсуждаю, не?
    объективно форум для этого и нужен , если там нет мата и прямых оскорблений необоснованных то это не должно удаляться , а то любую обнову заходишь там 20 страниц комментариев ,через пол часа 5 страниц и пару флудеров обсуждают неработающий клубок и всякую чушь никому ненужную , а все реальные проблемы как бы не существуют ,и разрабы такие да у нас только клубок из проблем , можно дальше афкашить ,это глобальная проблема если задуматься , а потом хоп и куда -то опять игроки начали пропадать из игры ,а по факту их просто никто не услышал и они ушли

  33. #313
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Не ну объективно не за любой. Мне вот не прилетает вообще. А я иногда люблю навернуть какую-нибудь запрещенку ^^
    Два провокатора на одну форумную страницу вроде уже перебор.

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Статистика показывает, что большая часть таких "замечаний" исходит от пользователей стабильно нарушающих правила форума.
    Статистику и "стабильно" - в студию.
    Последний раз редактировалось uura777; 18.01.2022 в 14:46.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  34. #314
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Статистика показывает, что большая часть таких "замечаний" исходит от пользователей стабильно нарушающих правила форума.
    Вот не надо именно в этом споре я тебя поддерживаю

  35. #315
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от t2uuu Посмотреть сообщение
    объективно форум для этого и нужен , если там нет мата и прямых оскорблений необоснованных то это не должно удаляться , а то любую обнову заходишь там 20 страниц комментариев ,через пол часа 5 страниц и пару флудеров обсуждают неработающий клубок и всякую чушь никому ненужную , а все реальные проблемы как бы не существуют ,и разрабы такие да у нас только клубок из проблем , можно дальше афкашить ,это глобальная проблема если задуматься , а потом хоп и куда -то опять игроки начали пропадать из игры ,а по факту их просто никто не услышал и они ушли
    Нуууууууууу, я думаю это преувеличение. Я на форуме 15/7 сижу, и в основных "обсуждаемых" темах (за исключением МЧД) послеживаю. Там уже давно нет такой бешеной активности на постоянной основе. Чтобы 20 страниц за сутки написали. Ну и коменты которые трут тоже ловлю. Не все, но всё же.
    А что касается реальных проблем и форума.
    Прошу не забывать, что форум - гнездо токсичных змеек.
    Сюда не заходят разрабы. (Господин Саетиус, здрасьти, хорошего дня)
    Но КМ всё-таки ходит и читает, так что всё равно что-то улавливает, даже под тоннами флуда. Ну + в дисе таки есть люди, которые иногда рассказывают о проблемах. Есть даже с форума. Так что всё они знают, можно не беспокоиться на счёт информирования.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  36. #316
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от erserk Посмотреть сообщение
    И еще, Всематерия на эдеме, ДОЛЖНА быть, полностью ГОЛОЙ, без трусов и какой либо одежды. Это же природа, какие вы ей трусы и одежду рисуете их там не должно быть.
    Вот здесь соглашусь.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  37. #317
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Вот здесь соглашусь.
    Чего соглашусь? А рейт у игры такой когда быть должен?)) Для первоклашек?

  38. #318
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    16+ у нас, обнаженку можно.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  39. #319
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Список обязанностей обычно где-то прописан. Можно где-то почитать, без ссылок на абстрактную логику?)
    Логика здесь совсем не при чем. Обычная бюрократия.
    Список должностных обязанностей каждой конкретной должности, это обычно внутренний документ компании. Если в данном случае такой документ существует (а помнится Гелик, будучи старшим модератором, приводил некоторые цитаты из оного), то ты можешь слезно попросить покрасить себе ник в зеленый цвет и при одобрении твоей кандидатуры тебя обязательно с ним ознакомят.
    И все же, что там на счет душ сов? Где я могу почитать у какого моба в Аллодах сколько душ может быть?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  40. #320
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    У всех существ в Сарнауте одна душа.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Закрытая тема
Страница 8 из 15
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения