Форум - "Аллоды Онлайн" - [13.01] Обновление 13.0.00.16
Закрытая тема
Страница 4 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 578
  1. #121
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от ascared Посмотреть сообщение
    Замечательные вы, конечно, ребята. То "Аспект атаки включен?", то что-то с билдом моим не так, хотя до 13.0 ВСЁ БЫЛО ИДЕАЛЬНО со статами и сейчас всё хорошо, я не тупой, чтобы не так что-то сделать, много гайдов и. т. п. на тему классов прочитал за 10 лет в игре, с мобами всё просто песня, все ложились, как и должны были ложиться. Еще что-то про скрин мой было, что якобы аспект не активен, приложу кусок с того скрина, .
    По двум скринам видно, что перс 86 лвл. Я правильно поняла, что рядом с аспектом есть баф "перерождение", где показатель могущества снижен на треть?
    Актуальная синяя экипировка сейчас требует уровень 90 лвл. Значит синий шмот скорее всего с Безвременья?
    Может поэтому так сильно видна разница между мобами 100 лвл и способностями перса в 13.0, и это раздражает?

    Или в сообщениях собраны претензии сразу от лица основы и перерождения?
    Последний раз редактировалось uura777; 14.01.2022 в 00:23.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  2. #122
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    По двум скринам видно, что перс 86 лвл. Я правильно поняла, что рядом с аспектом есть баф "перерождение", где показатель могущества снижен на треть?
    Актуальная синяя экипировка сейчас требует уровень 90 лвл. Значит синий шмот скорее всего с Безвременья?
    Может поэтому так сильно видна разница между мобами 100 лвл и способностями перса в 13.0, и это раздражает?

    Или в сообщениях собраны претензии сразу от лица основы и перерождения?
    лол
    один хочет фармить цс в хиле, другой - на перероде 86 лвл с яйцом в каком то днищенском базовом шмоте от нпс жалуется что медленно
    при этом оба дико агрятся

    до чего жалкое зрелище

  3. #123
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Rikkiross Посмотреть сообщение
    На маге тоже такая проблема, после каста Ледяного потока Ледяная стрела примерно 1 секунду не нажимается, заметил, когда перерода качал.
    Я конечно сто лет не играю и не претендую, но судя по тому что все пишут, у вас теперь КД отдельно, а ГКД отдельно сверху следом. Вот и не прожимается умение. ГКД вводилось притормозить прожатие инкастовых умений и КД кастуемых умений ГКД поглощало. Теперь же (как пишет техподдержка в моей компании) - "Извините, что-то пошло не так".

    ---------- Сообщение добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:46 ----------

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    че мужики длань чинить не думаем да? может еще до фиола поиграем с нерабочей ультой? Раньше сломанные тултипы чинили на раз, а тут кота за эт самое тянут
    Вам просто не повезло. Кот-то кастрирован. Они шарят шарят, чтоб потянуть. А нету.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:55 ----------

    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    К сожалению на команду нет Товарища Сталина - тогда бы за 3 дня все починили (если что это шутка а не хейт)
    Товарищ Сталин такой ерундой и заниматься бы не стал (она бы до него просто не дошла). Хватило бы письма 17-го помощника товарища Поскребышева (руководитель секретариата, если что, а не просто в приемной сидел, как в кино показывают). И это не шутка.

  4. #124
    Аватар для Metal_man
    Новобранец Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    107
    Репутация
    3133
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    О проблеме хп мобов было известно ещё во время птс, так что 3 дня или сколько у команды было, честно слабое оправдание. На мой взгляд руководство у вас не правильно распределяет ресурсы вашего коллектива, имхо.
    Ворчал как-то на эту тему)

  5. #125
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    В Службу Поддержки сообщали?

    Подобные проблемы могут иметь персональный характер (только на определённом персонаже/аккаунте), поэтому не стесняйтесь связываться с Саппортом.
    Вас послали? Вот и идите, идите, не мешайте работать. Там Вас дальше пошлют, так и придете куда п...... э-э-э-э ... В общем придете.
    Вы конечно можете обидится, но Саппорт Аллодов это даже не песня. ЭТО ЭПОС!!!

  6. #126
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Раз уж все тут изливают душу, то и я её тут опорожню. Уважаемые разработчики, когда в игру можно будет играть со звуком без лагов? Почему техподдержка рекомендует всем отключать звук? В чём причина таких проблем и работает ли кто-нибудь над их решением?
    Пы.Сы. при большом стечении народа по прежнему иногда выкидывает на рабочий стол - Огнеяр, Уроборос, Арена Смерти
    Пы.Сы.№2 всех со старым новым годом, товарищи

  7. #127
    Аватар для Metal_man
    Новобранец Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    107
    Репутация
    3133
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    К сожалению на команду нет Товарища Сталина - тогда бы за 3 дня все починили (если что это шутка а не хейт)
    Если у посоноф ч0ткий скрам с недельными спринтами, то неделя на сбор/описание требований и бэклог груминг, неделя на разработку, неделя на тестирование, т.е. минимум 3 рабочих недели (а если спринты двухнедельные то 1.5 месяца) с начала работы над проблемой/задачей до её выхода в прод, исключение - срочные хотфиксы. В целом вроде похоже на то что имеем, правки за редким исключением запоздалые. Когда по пол-года и больше что-то не фиксится - тут, конечно, методологией не отмажешься, но и на команду сильно гнать имхо не стоит, разрабы и другие рядовые исполнители - человеки подневольные, то что где-то наверху сидит чудак на другую букву алфавита, который не даёт ресурсов и ставит кривые приоритеты - не их вина.

  8. #128
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Inu Посмотреть сообщение
    3) Сколько уже народ просит как-то разнообразить игру визуально, а вы нулём. Это я сейчас про новые прически в комнате перемен, костюмы (СИМПАТИЧНЫЕ!!!! а не это непонятно что, что вы последние несколько сезонов рисуете), окрасы, смену погоды на аллоде в конце-то концов. Не можете наладить баланс в игре, чтобы после каждого обновления не приходилось писать гневные письма, что вы опять что-то недокрутили в настройках и никого не убить - так киньте визуала хотя бы, чтобы была причина зайти в игру и остаться хотя бы на полчаса.
    Да, да (с придыханием, как в рекламе), а то мальчишки совсем НЕСИМПАТИЧНЫЕ!!!! И вообще!!!! Где толерантность? Это игра мирового уровня? Где соответствие? Ни грудь нарастить, ни пол поменять. Помады нет, Косметика не продается. Даже, прости господи, ногти не накрасить. Вон Мисс Карамель от безысходности аж в модераторы пошла. А? Я Вас спрашиваю. А отдел монетизации куда смотрит? Они деньги под ногами лежащие уже ленятся поднять. Всех разогнать и долг за упущенную прибыль в дорогу навесить. А ради толерантности, пока евросоюз санкции не ввел, всех игроков обязать платно пол сменить. А тем кто не сменит +500% к радиусу агра мобов. Тьфу.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:53 ----------

    Цитата Сообщение от ascared Посмотреть сообщение
    То есть ТЫ сначала пишешь, что "Вы тоже бьете мобов на ЦС в аспекте хила?" а после выталкиваешь такую чушь из себя? как ты можешь быть модератором? Разработчики, пожалуйста, увольняйте таких и набирайте адекватный штат, с адекватным, новым мышлением, которые ЗНАЮТ игру, которые РАЗБИРАЮТСЯ в механиках, которые понимают ЧТО НУЖНО КОМЬЮНИТИ, которые ОБЩАЮТСЯ и дают ответы на вопросы, чтобы не было в комментах: "когда классика?", "когда порежут мобов?" и т. п. И скорее всего мой коммент удалят, как и в сообществе VK, свобода слова здрасте добрый вечер..
    Слушай, Бродяга. Я понимаю что наболело, подгорело, даже разорвало. НО. Модератор с комьюнити не общается. Обязанность модератора следить за выполнением правил форума. Он собственно даже игроком может не быть. То что в АО они частично выполняют обязанности КМ это вообще нонсенс.

  9. #129
    Аватар для Metal_man
    Новобранец Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    107
    Репутация
    3133
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    То что в АО они частично выполняют обязанности КМ это вообще нонсенс.
    Как и то что КМ банхаммером любит помахать периодически)

  10. #130
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Ребят, вы, извините, но вы гоните?! Вы обсуждаете МОБОВ в игре? Не вникая, как вулкан бивает до сих пор, не запариваясь, как контролят до сих пор, или щиты видали эту игру? Я вчера (13.01.21) словил 17 сек контроля, цензура, не смог сдвинуться с места... Прожал волю - даже на долю милиметра не сдвинулся. Но тут обсуждают мобов на уже "мёртвых" локах"? Каждая лока = мёртая спустя неделю, все прокачались, на кой этому уделять внимания?.
    Почему, задавая вопрос про КД - полный игнор. Почему, про контроли не воднимается вопрос? Мне отвечают про орнамент странника каким-то бредом, будто чувак сам хотел порезки с 18 до 6 сек, и ему отлично стало.. Я даже не говорю про неубиваемость некоторых ребят под некоторыми ребятами.. Ну три запятая 14 сотых же здец. Как по первому каналу какую-то фигню...

  11. #131
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    А что с ними?
    мисс карамель зайдите простым игроком в эту игру и поиграйте и вам всё станет понятно

    ---------- Сообщение добавлено в 04:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:56 ----------

    я вам зарплату больше платить не буду

    ---------- Сообщение добавлено в 05:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:56 ----------

    а, да, что хотел то написать, если б я зашёл в 2009 году в такую игру и увидел неубиваемых мобов, то я ессно не стал бы в неё играть, а тут спустя 11-12-13 лет нас на неё подсадили, заставили задонатить и снова мы видим неубиваемых мобов, что же нам делать в данном случае?

  12. #132
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Кстати, дополнительно отмечу, что награду за "ни дня без подвига" в плане мирры стоило бы увеличить. Сейчас 1 респек/Сила Света/Духа/Воли стоят больше 100к миры, а именно столько падает за награду. То есть если раньше награда была действительно полезной и долговременной (крупицы, мирра, и рыжие слёзы для тех, у кого нет вечной), то сейчас на эту награду даже не получится сменить билд.
    ПС. Да, у меня есть кмв. А у кого-то нет. И что теперь, я лучше их получается?

  13. #133
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    мисс карамель зайдите простым игроком в эту игру и поиграйте и вам всё станет понятно

    ---------- Сообщение добавлено в 04:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:56 ----------

    я вам зарплату больше платить не буду

    ---------- Сообщение добавлено в 05:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:56 ----------

    а, да, что хотел то написать, если б я зашёл в 2009 году в такую игру и увидел неубиваемых мобов, то я ессно не стал бы в неё играть, а тут спустя 11-12-13 лет нас на неё подсадили, заставили задонатить и снова мы видим неубиваемых мобов, что же нам делать в данном случае?
    Не врать что задонатил😂

  14. #134
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Когда уже турнир А-ля "Зимняя охота"?)

  15. #135
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от Inu Посмотреть сообщение

    3) Сколько уже народ просит как-то разнообразить игру визуально, а вы нулём. Это я сейчас про новые прически в комнате перемен, костюмы (СИМПАТИЧНЫЕ!!!! а не это непонятно что, что вы последние несколько сезонов рисуете), окрасы, смену погоды на аллоде в конце-то концов. Не можете наладить баланс в игре, чтобы после каждого обновления не приходилось писать гневные письма, что вы опять что-то недокрутили в настройках и никого не убить - так киньте визуала хотя бы, чтобы была причина зайти в игру и остаться хотя бы на полчаса.
    Когда-то отвечали за комнату перемен, что это затратно вводить новые прически и т.д. и максимум, что можно сделать на мой взгляд, так это вводить разнообразие через коллекционные издания, которые гарантировано окупят затраты.

  16. #136
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    757
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Ребят, вы, извините, но вы гоните?! Вы обсуждаете МОБОВ в игре? Не вникая, как вулкан бивает до сих пор, не запариваясь, как контролят до сих пор, или щиты видали эту игру? Я вчера (13.01.21) словил 17 сек контроля, цензура, не смог сдвинуться с места... Прожал волю - даже на долю милиметра не сдвинулся. Но тут обсуждают мобов на уже "мёртвых" локах"? Каждая лока = мёртая спустя неделю, все прокачались, на кой этому уделять внимания?.
    Почему, задавая вопрос про КД - полный игнор. Почему, про контроли не воднимается вопрос? Мне отвечают про орнамент странника каким-то бредом, будто чувак сам хотел порезки с 18 до 6 сек, и ему отлично стало.. Я даже не говорю про неубиваемость некоторых ребят под некоторыми ребятами.. Ну три запятая 14 сотых же здец. Как по первому каналу какую-то фигню...
    Неоднократно обсуждалось. Но результата не видно, что бы не обсуждали=) По факту, но ждем сообщение о нарушении правил, потому что тут не принято приводить факты против разработчиков...
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  17. #137
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Раз уж все тут изливают душу, то и я её тут опорожню. Уважаемые разработчики, когда в игру можно будет играть со звуком без лагов? Почему техподдержка рекомендует всем отключать звук? В чём причина таких проблем и работает ли кто-нибудь над их решением?
    Пы.Сы. при большом стечении народа по прежнему иногда выкидывает на рабочий стол - Огнеяр, Уроборос, Арена Смерти
    Пы.Сы.№2 всех со старым новым годом, товарищи
    Тоже не понимаю, каким образом проигрывание музыки влияет на игру в целом. Хотелось бы официального ответа.
    В других играх так же с музыкой проблемы?, кто играет, поделитесь.

  18. #138
    Аватар для Oroks9589
    Скиталец Oroks9589 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2017
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    когда уже акция?

  19. #139
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Да, да (с придыханием, как в рекламе), а то мальчишки совсем НЕСИМПАТИЧНЫЕ!!!! А ради толерантности, пока евросоюз санкции не ввел, всех игроков обязать платно пол сменить Тьфу.
    Сменила я тут одной из принцесс пол. На эльфа. Тьфу, простигосподи!
    Вернула обратно


  20. #140
    Аватар для ak1310
    Империя Курсант Империи ak1310 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    146
    Репутация
    27
    Помню командор писал в свое время, что якобы весь контент проходится с 1 рунами, с оговоркой что у ваших друзей в консте будут 12-13

  21. #141
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Не врать что задонатил😂
    с чего вы взяли милейший, что я вру, по себе судите?😂

  22. #142
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    с чего вы взяли милейший, что я вру, по себе судите?😂
    да потому что,милейший, с донатом любые мобы нипочем Не бывает толстых мобов, бывыет мало доната)

  23. #143
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    мисс карамель зайдите простым игроком в эту игру и поиграйте и вам всё станет понятно

    ---------- Сообщение добавлено в 04:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:56 ----------

    я вам зарплату больше платить не буду

    ---------- Сообщение добавлено в 05:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:56 ----------

    а, да, что хотел то написать, если б я зашёл в 2009 году в такую игру и увидел неубиваемых мобов, то я ессно не стал бы в неё играть, а тут спустя 11-12-13 лет нас на неё подсадили, заставили задонатить и снова мы видим неубиваемых мобов, что же нам делать в данном случае?
    Неубиваемых мобов?)
    А где они такие?
    Я вот например недавно "вспоминал" классику 4.0 и качался там до капа на шамане, интересно было после каждого второго моба в милости ману регенить (нет). Мобы там умирали в разы дольше, чем сейчас. Качался недавно твинком под улыбку, проблем с качем вообще никаких не было.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:34 ----------

    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    мисс карамель зайдите простым игроком в эту игру и поиграйте и вам всё станет понятно

    А она кем заходит?)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  24. #144
    Аватар для Inu
    Горожанин Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.06.2017
    Сообщений
    47
    Репутация
    1481
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Когда-то отвечали за комнату перемен, что это затратно вводить новые прически и т.д. и максимум, что можно сделать на мой взгляд, так это вводить разнообразие через коллекционные издания, которые гарантировано окупят затраты.
    Понятно((((

    ---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ----------

    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Да, да (с придыханием, как в рекламе), а то мальчишки совсем НЕСИМПАТИЧНЫЕ!!!! И вообще!!!! Где толерантность? Это игра мирового уровня? Где соответствие? Ни грудь нарастить, ни пол поменять. Помады нет, Косметика не продается. Даже, прости господи, ногти не накрасить. Вон Мисс Карамель от безысходности аж в модераторы пошла. А? Я Вас спрашиваю. А отдел монетизации куда смотрит? Они деньги под ногами лежащие уже ленятся поднять. Всех разогнать и долг за упущенную прибыль в дорогу навесить. А ради толерантности, пока евросоюз санкции не ввел, всех игроков обязать платно пол сменить. А тем кто не сменит +500% к радиусу агра мобов. Тьфу.
    Причем тут мальчишки? О_о вы костюмы с коллекицонок или с сезонных активностей видели последние? Непойми что. Тот же костюм Эдема.
    Про комнату перемен - я писала про новые прически (ниже уже ответили, что невозможно такое вроде бы, слишком трудозатратно), причем тут ногти и *****и? О_о

    Тот же Зимний курорт - все костюмы уже выбраны, ну добавьте парочку новых, чтобы было чем заняться, раз остальное поломано.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

    А, еще вопрос - а вот новое ездовое животное - Корун в Эдеме за слеза всематери, он по виду один в один виверна, только побольше и с цветочками на голове. Но в окрасах виверны его нет - это будет новое животное, занимающщее отдельную ячейку стойла?
    Или как с попугаем на летнем атолле будет, когда месячный квест на попугая закрыла, активировала маунта.... и все. Маунт есть в стойле, но на него не сесть и он не вызывается. Починили через неделю, то есть можно было не спешить...

  25. #145
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Сменила я тут одной из принцесс пол. На эльфа. Тьфу, простигосподи!
    Вернула обратно
    Я как то создал эльфа, сразу вспомнилась песня КанцлерГи или как там ее "Морда ломом звать Гийемом"

  26. #146
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    мисс карамель зайдите простым игроком в эту игру и поиграйте и вам всё станет понятно
    Да, если моя кукла не простая, то какая тогда?

  27. #147
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    после акции на крошку запускать акцию на крошку... все логично

  28. #148
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Да, если моя кукла не простая, то какая тогда?
    Ты видимо на ВЗ не играла)) Тут такое на днях было

  29. #149
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Да, если моя кукла не простая, то какая тогда?
    А мной писалось выше. Ковчежного твинка. Идеальный пример.

  30. #150
    Аватар для jakazakafufel
    Горожанин jakazakafufel на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2015
    Сообщений
    57
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Раз уж все тут изливают душу, то и я её тут опорожню. Уважаемые разработчики, когда в игру можно будет играть со звуком без лагов? Почему техподдержка рекомендует всем отключать звук? В чём причина таких проблем и работает ли кто-нибудь над их решением?
    Пы.Сы. при большом стечении народа по прежнему иногда выкидывает на рабочий стол - Огнеяр, Уроборос, Арена Смерти
    Пы.Сы.№2 всех со старым новым годом, товарищи
    а что за проблема такая со звуком? не первый раз наталкиваюсь на такое, но самому не встречалось. со звуком играю всегда

  31. #151
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Ты видимо на ВЗ не играла)) Тут такое на днях было
    Что было на днях на ВЗ?

    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    мисс карамель зайдите простым игроком в эту игру и поиграйте и вам всё станет понятно
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    А мной писалось выше. Ковчежного твинка. Идеальный пример.
    Так вон там кто-то вчера отписывал, 24 секунды в 8 рунах и без доната.
    Думаю что все что мне станет понятно - что мобы и не должны ваншотится таким персонажем, тем более на самом старте сезона.

  32. #152
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Так вон там кто-то вчера отписывал, 24 секунды в 8 рунах и без доната.
    Вообще-то, Дискордный Победитель Карамельки, Почётный Член Общества ЩяКалдану Именованных и первый в истории АО оппозиционер по линии сюжета!
    Прошу не забывать мои скромные регалии ^^
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  33. #153
    Аватар для q3q3q4
    Бродяга q3q3q4 печально известен в этих местах
    Регистрация
    27.08.2020
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Когда классы новые будут?
    Класс поддержки ? Может, введёте класс с аспектом исцеления?
    Когда баги уберёте?
    Спасибо всем кто прочтёт.

  34. #154
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Что было на днях на ВЗ?
    А такое что даже Аид замолчал)) Айвон орал что его на бг прокачаный разрабами перс слил

  35. #155
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А такое что даже Аид замолчал)) Айвон орал что его на бг прокачаный разрабами перс слил
    У Айвона есть некоторые проблемы, так что его словам я бы не доверял.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  36. #156
    Аватар для retuz
    Горожанин retuz просто очень хороший retuz просто очень хороший retuz просто очень хороший retuz просто очень хороший
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    У Айвона есть некоторые проблемы, так что его словам я бы не доверял.
    Да он у половины сервера в чс

  37. #157
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    У Айвона есть некоторые проблемы, так что его словам я бы не доверял.
    С тверским общался с аидом тоже нормальные мужики пока не накроет

  38. #158
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    И, здравствуйте


  39. #159
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    А чего акции на орнаменты нет?

  40. #160
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    И, здравствуйте
    Спасибо нам и мигейма хватило с гейцентром))

Закрытая тема
Страница 4 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения