Форум - "Аллоды Онлайн" - Баланс в игре
     Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для SergA1276
    Бродяга SergA1276 печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.10.2021
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Баланс в игре

    Всем привет! Решил поиграть в Аллоды. Сделал персонажа, прокачал его до 100-го уровня, иии? Я не могу убить моба 45-го уровня в ГД.. Уважаемые разработчики, ответьте, это как?? Много лет играл в одну трехбуквенную игру, там при капе ты всегда! проходишь мелкие данжи/рейды соло. И это нормально, и как мне объяснили, до недавнего времени в Аллодах было также. Вы уж простите, хоть и жаль потраченных денег на коллекционки и некоторый донат, но я ливаю.. Вы собственными или привлеченными ручками уничтожили баланс. Жаль, игра интересная..

  2. #2
    Аватар для olga541
    Бродяга olga541 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ну, это рейд на 24 человека)

    А вообще в ВоВе после сплющивания тоже далеко не всё можно пройти соло.

  3. #3
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от SergA1276 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Проблема с толстыми мобами после обновления, в частности в данжах, уже известна разработчиками.

  4. #4
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Ну, толстые мобы только на старом сюжете и в данжах - все остальное в порядке.

    Правда, еще рейды и компаса не открывали. Завтра сурплис будет

    З.Ы. Кстати, втихаря поправили ИК.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #5
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Проблема с толстыми мобами после обновления, в частности в данжах, уже известна разработчиками.
    Значит это не актуализация старых рейдов для капа?

    А так можно раскидать разные награды по ним и оставить так. Все-равно на актуальном уровне для них рейда не найти

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #6
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Значит это не актуализация старых рейдов для капа?

    А так можно раскидать разные награды по ним и оставить так. Все-равно на актуальном уровне для них рейда не найти
    У меня нет такой информации, но я передала разработчикам сообщения от игроков что есть проблемы с прохождением.

  7. #7
    Аватар для aNuBiS200k
    Бродяга aNuBiS200k на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Да это просто невозможно!
    Я обычных мобов выше на 7 лвлов а пинаю их за минуту! Какого черта? Верните старый баланс! А безвременье теперь так вообще нереально проходить даже с наемниками! Вы чо там охренели?

  8. #8
    Аватар для Metal_man
    Новобранец Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    107
    Репутация
    3133
    Цитата Сообщение от aNuBiS200k Посмотреть сообщение
    Да это просто невозможно!
    Я обычных мобов выше на 7 лвлов а пинаю их за минуту! Какого черта? Верните старый баланс! А безвременье теперь так вообще нереально проходить даже с наемниками! Вы чо там охренели?
    Игра же теперь сюжетоориентированная, видимо этим и обосновывается решение всех мобов апнуть, чтобы сюжет нельзя было пройти без доната.
    А то обидно ребятам - пол-года пилят свой сюжетоориентированный патч, забив на всё и вся, а всякие неблагодарные негодяи заходят, за неделю проходят сюжет и снова в слак на пол-года, ни копейки не задонатив. Непорядок!

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения